Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 8 декабря 2017

@Гость, Добрый день!

Вынуждены с вами не согласится, все денежные средства компания переводит в указанные при трудоустройстве сроки. д/с начисляются по листам учета отработанного времени. если у вас есть вопросы по начислениям, просим обратиться по телефону горячей линии 8-495-215-15-29

2. 8 декабря 2017

@Глазкова Наталья Валерьевна, Добрый день!
    Все вакансии на которые идет набор-актуальны. По вопросу выяснения причины отправки домой, позвоните в контакт-центр 8-495-215-15-29

3. 7 декабря 2017

правительство путина крышует невыплату зарплат по россии. по всей стране такая беда, поэтому и не садят за решетку такие непорядочные компании как эта. рабовладельческая компания, выезжают на том что народ приезжий с других регионов. а самая большая ошибка-терпеть это ***дство. делайте выводы

4. 6 декабря 2017

Вчера 05 декабря 2017г заключила договор на обучение кассира в Ленту 06 декабря 2017 поехала на работу а вакансия оказалось уже снята давно Зря потратила и время и деньги Хоть бы звонили сначала когда людей отправляют! Ведь я же не покататься хотела!

5. 16 ноября 2017

@Гость, без причины, вас уволить не могли. прошу обратится на линию доверия вашего города или напишите на почту службы качества [email protected] и обьясните всю ситуацию. Так же, денежные средства вам не выплатить- не могу. Компания оплачивает все в соответствии с листами учета рабочего времени.

6. 9 ноября 2017

не дали доработать вахту и не выплатили все деньги почти за три месяца как быть

7. 2 ноября 2017

@Гость, Если Вам действительно не заплатили за отработанные смены и есть что сказать, помимо оскорблений, напишите здесь или позвоните на номер линии доверия. При звонке обязательно сообщите Ваш табельный номер и город в котором вы трудоустраивались, обязательно разберемся!

8. 18 октября 2017

@Вахтовичка, еще собираетесь на вахту

Пока нет) может быть позже.

9. 17 октября 2017

@Гость, да только после того как уволишься оттуда не дождёшься з/п за отработанные смены кормят «завтраками» а ещё и трубки бросают когда начинаешь спрашивать по поводу выплаты. Днище не идите туда не когда в жизни к людям как к свиньям относятся, лучше листовки раздавать чем это дерьмо

10. 22 сентября 2017

@Вахтовичка, еще собираетесь на вахту

11. 8 сентября 2017

@Гость, Добрый день!
    Мы никого не заставляем работать, график свободный — сотрудники самостоятельно выбирают себе смены.
    Все условия работы, в т.ч. и размер заработной платы и сроки поступления на карту, доводятся до сотрудников на собеседовании и уже сотрудники самостоятельно принимают решение о работе в нашей компании.
    О всех спорных ситуациях необходимо сообщать в офис или обращаться на линию доверия.

12. 8 сентября 2017

@Гость, Доброе утро! В нашей компании предусмотрена выдача авансов сотрудникам, все начисления идут без задержек. По всем остальным вопросам обратитесь, пожалуйста, в контактный центр компании.

13. 8 сентября 2017

@Гость, Доброе утро! Обратитесь, пожалуйста, в контактный центр нашей компании, для выяснения данного вопроса.

14. 7 сентября 2017

@Гость, Добрый вечер!
    По вопросу начисления денежных средств на банковскую карту- Вашему супругу необходимо обращаться самостоятельно. Если он оставлял заявку на линию доверия, то обратную связь ему должны были предоставить в течении трех рабочих дней.
    По изготовлению банковской карты так же существуют некоторые нюансы. По всем остальным вопросам ему необходимо обращаться в контактный центр.

15. 7 сентября 2017

@Марк, Добрый вечер!
    Наша компания предоставляет сотрудникам гибкий график работы, при котором Вы можете выбирать самостоятельно себе дни выхода на смены. В связи с этим, у нас предусмотрена система вычетов за опоздания на работу.
    По задержке денежных средств, есть вероятность, что она произошла из-за перевода в предпраздничные дни.
    В следующий раз рекомендуем по всем вопросам обращаться в контактный центр или на линию доверия.

16. 7 сентября 2017

17. 7 сентября 2017

@Гость, Добрый вечер!
    В нашей компании предусмотрено еженедельное авансирование, если по каким-либо причинам Вам отказали в выдаче аванса, Вам необходимо позвонить в контактный центр для решения данного вопроса.

18. 7 сентября 2017

@Гость, Добрый вечер! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в контактный центр компании и задать все интересующие Вас вопросы специалистам.

19. 7 сентября 2017

20. 7 сентября 2017

@Троцких Елена(Санкт-Петербург), Добрый день, Елена!
    Все денежные средства в нашей компании начисляются вовремя и строго по листам учета отработанного времени. Если у Вас появились дополнительные вопросы по переводам- обратитесь, пожалуйста, по номеру Санкт- Петербурга.

21. 24 августа 2017

@Елена, там норм, только запах странный.

22. 24 августа 2017

Приехал на вахту с женой из челябинска. засели в общагу в первый же день. вычли бабки за форму и прживаие. я работал грузщиком а жена кассиром. в принципе норм. кормили хорошо. три раза в день и с собой давали. жаль с женой нельзя жить было в одной комнате. не круто, что не мог нацйти администраотора когда нужно было. приходилось звониь в контору. мен за вахту заплатили гдето 40000. выдали карту мтс и туда перекинули.

23. 15 августа 2017

А кто работал на Марсе на кормах как там

24. 15 августа 2017

@Гость, а где работаешь на что тогда три месяца живешь

25. 15 августа 2017

@Гость, почему выселяют

26. 2 июня 2017

Не знаю читаю отзывы и ничего понять не могу. Я работала в этой компании ло Нового года. В октябре щаступили с мужем еа вахту и в самом начале декабря закончили. Скажу одно, было два нюанса только. Олин то что доя женщин недели две толком работы не было, нас на выходные отправляли против желания, но щато у мужчин работа кипела. И второй то что мужу на Альфа-Банк​ деньги перевели, хотя мы очень просили карту другого банка, у него банк всё снял ( задолженность была), было очень обидно! А в остальном з.п. перечислили нам лично через три дня, некоторые через неделю получали, но никого из обшаги не выселяли, только тез кто бухал. И да вот ща подроботку после вахты через месяц получили, ну там пять смен где-то было. Но выплатили всё полностью.

27. 1 июня 2017

Проживая в провинции, искали работу дисцанционо, через интернет. Читали отзывы, ведь ехать пришлось на вахту из астрахани. Сразу расматривали вахтовый метод рабоыт, ведь платить в москве за хату такие баблищи — ну это начётиста! о каждой такой компании в инете было море информации. так что выбирали из нескольких зол меньшую. Позвонили, приехали и сразу устроились работать грузчиками. Заселились в общагу и вышли на работу сразу на след. день. вахта 45 дней. за неё вычли медкнижку, спецофку и питание с проживанием. про вычеты не слышали .менеджер по кадрам сказала, что всем говорила при трудоустройстве. но из нас четверых некто не слышал этого предуприждения. А в остальном ничего особеного, получили нормально, меньше чем расчитывали правда, но можн ои ещё даже вахту и другую поработать.

28. 30 мая 2017

Я в конце января ушла из Глобал Стафф Ресурс, выкинула на помойку их форму и бейдж!
    Деньги постоянно задерживали по месяцу, обращались как с рабом, какой дурой я была связавшись с ними.

29. 12 мая 2017

народ! в прокуратуру жаловаться и по инстанциям похоже не имеет смысла большого, потому как такие фирмы связаны с нашими гребаными депутатами, иначе они бы себя так не вели, но жалобы направлять все равно нужно, и главное не работать на них, не кормить наше правительство таким образом!!!! Забастовки,собрания, митинги на улицах и все в этом духе, это для этих мразей удар по яйцам, нужно понимать что это все делается целенаправленно. вступайте во все опозиционные блоки, которые есть в рф, все равно когда вместе-это сила!

30. 10 мая 2017

@Гость, не обман сама с таким сталкиволать за 9 февраля так и нет этих денег

31. 10 мая 2017

самая отстойная фирма, зарплаты невыдают вовремя на заводах принудиловка и вообще жаловатся на вас нас в прокуратуру деньги не дают и с общаши выселяют беспредел

32. 28 апреля 2017

Зарплату наконец то вчера перечислили.Через 3 месяца…И то благодаря менеджеру.Без ее участия еще столько же перечисляли бы…

33. 26 апреля 2017

А я хорошего мнения о ГЛОБАЛЬ Стафф Ресурс остался , работал в Московской области в супермаркете , потом нас перевели на другую аутсорсинговую компанию , но по Глобалю я скучаю если честно… В конце недели девчонки с контактного центра нам звонили и записывали на смены на следующую неделю , всегда можно было в личном кабинете на сайте компании посмотреть все свои смены , и рассчитать все суммы которые перечислялись…. Все было очень удобно и никогда не было никаких заморочек… Так бы можно было еще поработать но только жаль что большинство объектов Глобаля далеко от моего дома…. Зарплату частенько задерживали но всегда полностью расплачивались без всякого обмана , все деньги пусть и с опозданием перечислялись на карту Альфа банка… Я даже не уволен до сих пор из Глобаля хотя нас и перевели на другую фирму … ГЛОБАЛЬ СТАФФ РЕСУРС !!! Спасибо за то что дали мне в свое время работу рядом с домом , что полностью выплатили мне все мои деньги , что я до сих пор не уволен хотя месяц как уже у вас не работаю ….. Жаль что не смогу у вас наверно больше работать , все объекты далеко от моего дома….

34. 7 апреля 2017

И кстати писали на вашу почту [email protected].В ответ — молчание!!!

35. 7 апреля 2017

Продолжаю писать.Муж работал декабрь,январь и начало февраля на LG. Пошел 3 месяц ,а расчета так и нет.Я понимаю,что могут быть задержки в зарплате ,но такие…Завод деньги вам перечисляет сразу,так почему у вас такие задержки?Это уже незаконно.Связывались с менеджерами — кормят обещаниями каждую неделю.Что за беспредел твориться в вашей компании???Людей не ставите ни во что.Я сама работаю на заводе и таких задержек никогда не было,максимум 2 дня.Сколько уже можно кормить обещаниями???И когда наконец будет расчет???

36. 25 марта 2017

И где же зарплата, кусочек какой-то выплатили, и всё. Жить на что предлагаете?!

37. 25 марта 2017

@Малолетка, Я тоже работаю на LG и декабря не получал ни одного аванса,у меня не было штрафов,я их всегда вовремя заказывал.Другие сотрудники неделями ждут расчёта,все поголовно как бомжи ходят и стреляют сигареты.

38. 23 марта 2017

уже полтора месяца с 09 02 2017 немогу получить расчет за вахту имейте совесть

39. 20 марта 2017

Муж работал на LD декабрь,январь и начало февраля.за все это время дали только аванс 3000 тыс.расчетный дали и сказали в течении недели переведут зарплату.до сих пор ничего не перевели.Все какие то проблемы у вас с карточками.поменяли на другую.сказали в течение 3 дней будет зарплата.прошло 2 недели опять ничего.звонили в поддержку- все только обещают вот вот перечислят.сколько можно уже ждать???Еще и обратно звали работать.не рассчитали ,но звали.Имейте совесть!Человек отработал и 2 месяца не может зарплату получить!Вот это компания!!!Не советую связываться с вами!

40. 15 марта 2017

В компании самый негативный момент — это дисциплина. Она напрягает.опаздал — штраф, не вышел штраф большой. Но что ж делать. Деньги нужны, а в этой компании можн обез опыта работать рабочим, вариантов у них много. Все пишу тпр озадержки. Сталкивался с ними, пару раз. Так они платят хорошо, в смысле больших задержек у меня не было.

41. 15 марта 2017

@Гость, я непойму, что вам вобще не платят? Мне авансы выплатили за месяц уже дв раза. Работаю на LG

42. 15 марта 2017

Добрый день всем!
    На каких объектах вы трудитесь? Я работал работником торговог озала в Ашане. Когда было много работы, когда и совсем ненапряжно. По деньгам если то у меня лично задержки были не более трёх дней. получал во время и авансы, а расчёты.

43. 13 марта 2017

черти, еще оправдываются что всем все платят

44. 13 марта 2017

Работаю с января месяца.Аванс каждую неделю заказываю.Ни копейки еще не заплатили

45. 12 марта 2017

Имейте совесть!
    Выплатите зарплату!!!

46. 11 марта 2017

Когда зарплату выплатите???? Уже почти месяц нет выплат!!!

47. 10 марта 2017

Троцких Елена(Санкт-Петербург) :
    Когда ваша компания выплатит мне за 5 и 19 февраля? Что,это за безообразие такое? Такие копейки и не можете выплатить вовремя!!! позор!!! кидалово!!!

Обман

48. 9 марта 2017

49. 4 марта 2017

@Гость, добрый день!
    Если вам оплатили только одну неделю из отработанных трёх, то прошу подождать — значит, не дошла ещё очередь рассчёта за этот период, на который попали эти две недели. Если пройдёт более двух недель с момента последнего отработанного дня, а Вам не выплатили ещё, прошу сразу звонить в службу качества по телефону 8-495-215-15-29 доб.9

Звонить бесполезно ответ в течении пяти,потом семи,затем десяти дней будет выплачена зарплата.Но чтоб дозвониться нужно еще музыку послушать минут 20,а звонок платный.

50. 4 марта 2017

@Гость, добрый день!
    Деньги переводятся работникам на карты того банка, которые у него есть. Если Вы не получили вовремя, получите позже. Мы всех всегда рассчитываем. Не зря в нашу компанию приходят работать снова и снова, обманутые бы не возвращались. Возможно, была задержка, но это не значит, что Вас обманут — потерпите немного — в каждой компании бывают непредвиденные ситуации, связанные с задержками заработной платы.

@258449, уважаемый гость!
    Наша компания не обманывает работников, мы можем по непредвиденным обстоятельствам задержать выплату, но никогда не обманываем. В новогодние дни случился коллапс с выплатами, многие работники обращались в службу поддержки, со всеми разбирались в индивидуальном порядке. В итоге эти же работники сами спустя какое-то время писали в отзывах, что выплата произведена, они просто не хотели подождать. Компания выплачивает всё до копейки, полностью. Если кто-то лично не согласен с вычетами — просим обращаться к непосредственному руководителю для сверки табели учёта рабочего времени — мало ли какая накладка была — произведётся перерасчёт.

У вас на новый год коллапс с выплатами,в феврале тоже,уже март и никаких перемен.У вас праздники вам нужно отмечать корпоративы.Люди для вас мусор по три недели не перечисляется зарплата,хотя объекты на которые вы направляете людей работать перечисляют вам деньги заранее.

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?