Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 3 ноября 2015

@Гость, А Вы у нас были, что так говорите? Да, плохие отзывы пишут конкуренты, потому что нашим сотрудникам, которые реально работают, просто некогда! Они выкладываются по полной, но и получают за работу достойные деньги. Поэтому давайте не будем спорить кто и что пишет.

2. 29 октября 2015

@GSR, я приехала на вахту в москву и попала в стс груп на петелинскую птицефабрику.само стс група порядочная фирма,а на птицефабрике ведут себя непристойно.со мной здесь один парень подружился и сказал,что вы порядочная фирма.его уволили из за пьянки,но деньги все сразу .сожалеет что больше не может к вам попасть.так что я сама горю желанием к вам попасть после окончания текущей вахты.напишите пожалуйста ваши координаты.желательно в москве.и мне очень хотелось на 1 месяц.допустим с 25-го ноября 2015 года до 25-го декабря 2015 года.если компитентны ответьте пожалуйста на электронную почту[email protected]

3. 26 октября 2015

@GSR, вы РЕАЛЬНО верите в свой комментарий? ЧТо негатив только конкуренты пишут…
    Да вы людей, которые на вахту приезжают, за скотов держите..
    Вот они и пишут негатив

4. 26 октября 2015

слишом много плохого про вашу компанию пишут даже желания нет ехать …

Уважаемый Гость! Плохое пишут наши конкуренты, которым больше заняться нечем. Приезжайте к нам в любой из офисов и мы Вам подробно расскажем о наших вакансиях и подберем для Вас что-нибудь.

5. 22 октября 2015

@Гость, чувак, ты РАБОТАТЬ приехал, а не бухать
    Дома бухай сколько угодно.
    Правильно тебя штрафанули, вообще уволить нахрен надо было..

6. 21 октября 2015

слишом много плохого про вашу компанию пишут даже желания нет ехать …

7. 21 октября 2015

Люди не надо ехать , туда я работал 2 недели , пару дней попил меня штрафанули , но я тоже человек что я выпить не могу ,до этого мы работали на стройке в друой шараге , поработали отдохнули у нас было разрешено выпивать были драки но все всегда нормально решали между собой а тут общественное место нельзя, людьми надо быть и разрешать выпивать но не много.Кормят нормально , отвозят на работу и с работы РАССЛАБИТЬСЯ НЕ ДАЮТ ЛЮДЯМ !!!! Нелюди .

8. 19 октября 2015

вот я лично в пушкино работала, и мне там очень понравилось!! менеджеры отличные, коллектив хороший! только бригадир пониов дофига качал, но потом получил за это по башке))) Максим и Стас-менеджеры, вам большое спасибо за вашу ответственную работу и своевременную отплату труда, и авансы вы вовремя давали)) как только восстановят все-обещаю вернусь))

Уважаемый, Гость! Благодарим Вас за отзыв! Вы помогаете делать нашу работу лучше!

9. 9 октября 2015

10. 29 сентября 2015

@GSR, Что? С трех разовым горячим питанием? Вообще то два горячих питания было каждый день. Обед нам холодный в контейнерах выдавали.

11. 28 сентября 2015

@Не езжайте туда, там маленькая зарплата, Мы отвечаем на каждое обращение. Возможно Вы ошиблись в написании адреса. Вот почта нашей независимой службы качества — [email protected]

12. 28 сентября 2015

@Глобал Стафф *овнище ***ное, Если Вас что-то не устраивает, то что Вам мешает найти другую высокооплачиваемую работу с трехразовых горячим питанием и жильем?! Желаем Вам удачи!

13. 28 сентября 2015

@Гость, Уважаемый, Гость! Благодарим Вас за отзыв, мы с Вами полностью солидарны!

14. 25 сентября 2015

@GSR, Вот вы скинули майл, я вам написал, а вы уже неделю ответить не можете… О какой серьезной компании может идти речь? Клоуны.

15. 25 сентября 2015

@Гость, Ахахах, о какой достойной зарплате может идти речь? Пхахах. ВОт тебе самому сколько заплатили, как думаешь это адекватная зарплата за 3 месяца? И в городе можно такие деньги заработать, на заводе Лджи работаешь до 12 ночи и получать 20 тысяч. Это смешно очень. А в городе можно до 8 вечера хотя-бы и такие же деньги будешь получать. Я считаю на этой вахте — неадекватная и слишком маленькая зарплата для вахты. Не езжайте туда. Компания — мошенники, зарабатывают на нас, как хотят.

16. 24 сентября 2015

Дааа, вот так вот читаешь и понимаешь, что люди с жиру бесятся. Вы же действительно приезжаете работать, а не развлекаться. Всех не устраивает: 8 человк в комнате… нельзя электроприборы… нельзя пить и нужно соблюдать режим. Сразу видно что люди до этого не проживали в общежитии и не кто из Вас не был в студ. общаге. У студентов любого университета, которые проживают в общагах, точно такие же условия проживания. По 8 человек в блоке. Так же один туалет на весь этаж и всего пару стиралок и 1 плита, если найдут электро чайник отправляют на отработки(этакие субботники), после 12 в общагу не пускают начуй где хочешь. И они не жалаются, потому что у них есть цель, и им не важно что в таких условиях нужно прожить не 45 смен , а лет 5!!! они понимают, что там им нужно только спать, а все остальное время они проводят на парах и факультативах, так же как и Вы на работе. Не разрешают пить, правильно Вы же в Турции 5* все включено. Сами говорите смены длинные устаете , т.к. впахиваете и у Вас остаются силы бухать??? В общем можно долго растекаться посусекам, но не буду. И помаю, что этот негатив пишут этакие неженки не привыкшие к работе и брюзги. Вот отработаете нормально, выполните все условия договора. получите обещенные деньги и вот тогда бухайте живите в отелях и т.д.Ведь Ваша цель заработать денег, раз вы едите на вахту. А не развлекаться. А то вам и трансфер и питание и все не довольны. А если правда есть какие то проблемы поробуйте решать их с руководством или в конце концов пишите в эту независимую службу, а от того что вы сломя голову от туда бежитеи потом пишите отзывы на сайтах ни вам лучше не будет ни компания развиваться не сможет. А так решить проблему полюбовно и всем хорошо.
    Всем спасибо, всем бобра)))

17. 21 сентября 2015

@Компания г*вно, Уважаемый, сотрудник! Вы ведь приехали на заработки, а не развлекаться, поэтому будьте добры соблюдать элементарные правила проживания и поведения как на рабочем месте, так и в общежитии, куда Вас поселили. Те сотрудники, которые выполняют все требования, согласно договора, получают немалые деньги и приезжают к нам снова и снова. Если Вас что-то не устроило или у Вас есть претензии к определенным сотрудникам, то у нас работает независимая служба качества — [email protected] — просим все недовольства отправлять на нее. Мы обязательно во всем разберемся!

18. 21 сентября 2015

@Гость, Уважаемый, Гость! Для претензий, жалоб и пожеланий у нас работает независимая служба качества, куда Вы можете написать все, что Вам не понравилось и мы обязательно во всем оперативно разберемся!
    Ну а если вкратце, то работа у нас не из легких, но работа постоянная, стабильная, с высокой заработной платой. Каждый работник нашей компании знает, что можно позвонить, приехать лично в офис или написать жалобу на сайте компании, и мы рассмотрим каждое обращение в течение трех рабочих дней и дадим “обратную связь”. По каждому конкретному обращению мы проводим служебное разбирательство и еще ни одна жалоба не осталась без внимания. Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги, а не жить в роскошных условиях. Помимо предоставления жилья мы бесплатно обучаем наших сотрудников, помогаем в оформлении медкнижек, осуществляем питание наших сотрудников (как в общежитии, так и на рабочих местах), осуществляем доставку корпоративным транспортом от общежития до работы и обратно.

Издержки есть в любой работе, такие как спады заказов, как переезд в более комфортные общежития, ведь в компании более 2000 человек , но мы стараемся 24 часа в сутки заботиться о своих сотрудниках. И для повышения качества по всем направлениям, просим Вас все негативные моменты, которые связаны с нашим персоналом, описывать специалистам, оставляя обращение на нашем сайте, мы обязательно его рассмотрим!

19. 19 сентября 2015

Итак. Пожалуй начну. Дело было в мае. Значит увидел я объявление на авито, и там з\п была написана в размере 45-50 тысяч. Ну ладно поверил, обо всем договорились по телефону и добирался до МОСКВЫ сутки. Потом мы приехали в бывший лагерь «Березка» и там нам зачитывали о штрафах, я был удивлен. У них нельзя в общаге иметь свои личные вещи, такие как: ножи, большие ножницы, удлинитель, кипятильник и скотч (веревки) нельзя на спинку кровати привязывать (Так извините меня, а куда нам свои вещи вешать??? В душевую повесишь, так украдут…Еще пить нельзя, мол правила такие, а штраф за пьянку 3000 тысяча. Про аванс: Авансы ждать там долго. Вот когда я приехал и прошло 14 рабочих смен, а это 2 недели, то уже они через 2 недели с момента, как я отработал 14 раб. смен перечисляют аванс. А усиленный аванс, там по заявлению надо заполнять и тоже также придет, а еще меня удивил раздел строки в заявлении «Для чего вы вам нужен аванс» и с*ка ответить охота было — «Тебе то какое дело б*я, на что я их собираюсь потратить, это мои деньги, на что хочу, на то и трачу». Работал я в LG заводе, ну с местом мне повезло, не так сильно замарачивался и работал с 9 до 00:00. Про еду: в месяц убыток за еду выходит 3600-3720р. Кормят норм, но обеды холодные, негде разогреть было. Директор «Березки» Жинжиков — полная скатина, лицемерный человек. Как можно обманывать людей…

В общем я приехал на 60 смен (2.5 месяца), а уехал только после 87 смены(3.5 месяца). Это как понимать? Это где ***ть написано, что я должен свою замену ждать? В договоре такого не было. GSR Вам надо выполнять свои обязанности, если в договоре нет такого, то будьте любезны, сразу после окончании вахты отпускать людей, а не задерживать их еще на 2 месяца. А Жинжиков специально говорил, «Кто не дождется замены, того рассчитаем по 55р\ч.» Я славу богу дотерпел. Бригадир Юра Ким еще тот черт.

Мой совет, не езжайте туда. Если вы туда поедите, вы грубо говоря ни*** не заработаете. У меня все.

20. 17 сентября 2015

Всем доброго времени суток,расскажу вам немного о ужасах этой ужасной и брехливой канторы.Я как и из многочисленных людей работал через эту кантору.Начну с того как я созвонился и консультант Юлия меня ознакомил с работой и заработной платой о оплате труда мне сказали по тел.45000-50000 тыс. в месяц то-есть 90 руб. в час и минус 120 руб в день за питание,а по факту на месте когда я приехал оказалась что эта сумма заработка за вахту 45 дней,второе трудоустройство не официальное,а дальше полный мрак я приехал и уже как и многим деваться было некуда я согласился на вахту.Поехал на завод LG,проживание в каком-то бывшем пионерском лагере в комнате теснятся 8 чел.на этаже есть стиральная машинка и душ,но попасть туда после работы тяжеловато так-как создается живая очередь.В столовой кормят отвратительно каша два раза в день (обед на заводе) про работу скажу что за эти копейки надо пахать как проклятому,но здесь совсем другая тема корейцы этим го…нам тое-сть Глобал Стафф Ресурс платят за людей нормально.Ну,а дальше еще веселей не успел я получить робу как сразу уже стал должником роба минус 1000 ботинки 500 руб,а для тех кто любит выпить вобще жесть 3000 руб. за минимум перегара так как охрана бегает два раза в день с дудкой (алко-тестер) и осуществляют себе бонусные балы состовляя докладные я конечно не заступаюсь за людей которые выпивают так-как сам люблю выпить,но работа есть работа должны быть какие то рамки я посмотрел как там охрана бухает по черному .а когда человек приезжает с работы выпивает бутылку пива и за это ему штраф я был в шоке когда мне человек рассказал.Так что делайте свои выводы стоит ли работать в таком дурдоме.Я до конца вахты не доработал уехал не дождавшись аванса,хорошо что деньги были.

21. 17 августа 2015

елена :
    Я обращаюсь ко всем, кто пишет отзывы. Я собираюсь на вахту именно в эту компанию. Из отзывов ничего непонятно. Если вы уж пишете ужасы об этой компании. то почему конкретики нет? Ни адресов, ни фамилий. Напишите адрес офиса, месторасположение объектов. фамилии тех. кто вас обманул.

Уважаемая, Елена! Негативные отзывы пишут люди, которые сами не выполняли условия договора и были наказаны, соответственно им сейчас заняться нечем, кроме как писать негатив. Люди, которых все устраивает и которые всем довольны, спокойно работают и получают хорошие деньги. Поэтому приезжайте в любой из наших офисов, где наши сотрудники Вам подробно расскажут о наших вакансиях и условиях.

22. 11 августа 2015

23. 3 августа 2015

василь :
    @GSR, шарашка та я ещё отработал почти месяц ни аванса ни расчёта ещё и должен остался 3000 рублей не видитесь на их развод

Уважаемый, Василь! Выплаты у нас еженедельные. Если у Вас есть вопросы, то отправляйте их на нашу почту — [email protected] со своим личным номером и объектом, где Вы работали. Мы обязательно во всем разберемся!

24. 2 августа 2015

25. 28 июля 2015

Уважаемые, соискатели!

Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в нашу компанию.

Для будущих наших работников хотим сообщить, что в прошлом году нашу компанию удостоили звания «Привлекательный работодатель — 2014», которое мы получили по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией Global Staff Resource Employer, — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке труда.

26. 21 июля 2015

@Соискатель,
    Уважаемый соискатель, не советуем Вам верить всем отзывам, которые здесь пишут, потому что пишут в основном люди, которые сами не выполняли условия договора и были наказаны, как следствие остались недовольны. Люди, которые выполняют все условия договора, получают хорошие деньги и ни на что не жалуются. Они работают и у них нет времени писать хорошие отзывы, к сожалению…

27. 6 июля 2015

ДА УЖ!СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ КОГО КИНУЛИ,ОБОКРАЛИ,ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ!ХОРОШО ЧТО ЛЮДИ НЕ МОЛЧАТ,ДРУГИМ ПОМОГАЮТ!САМ ПОПАДАЛ В БОМЖАТНОЕ КИДАЛОВО!НУ ТОГДА ХОТЬ СОВЕТУЙТЕ ДРУГИЕ ФИРМЫ ЕСЛИ У КОГО ТО ОПЫТ РАБОТЫ В ИНЫХ ЕСТЬ!!!

28. 17 июня 2015

и кому в итоге верить хотел поехать на завод LG видео презентацию прислали фотографии общежития березки кто то там бывал

29. 15 июня 2015

Как хорошо что есть отзывы,спасибо вам кто трудоустраивался через «GSR» и рассказываете как оно есть на самом деле,было бы лучше если подробней адрес место-работы по конкретней какой город,регион,что за производство и.т.п.

30. 29 мая 2015

Ужасная «шаражкина» контора. Это я за Самару. Люди не ведитесь на их предложения! Они зарабатывают на вашем горбу в столь нелегкое время, а вам кидают подачки! Буду решать вопрос через трудовую инспекцию, прокуратуру и ОБЭП по поводу их наказания!

31. 29 мая 2015

@GSR, Наглая ЛОЖЬ!

32. 29 мая 2015

@Гость, Что я и собираюсь сделать в ближайшее время!

33. 22 мая 2015

А менеджеры реально алкаши . месяц отработают их ставят старшими вот и ходят панты калотят нормальным людям работать не дают . есть или была там такая Алла вот ее там все мальчишки перетрахали . та еще штучка тварь еще та

34. 19 мая 2015

Не надо ****ить дорогие мои. От вас действительно бегут люди.От вас не то что бежать, а за 7 верст оббегать вас надо. Сотрудниками вы нисколечко не дорожите,люди для вас мразей мусор и не заменимых у вас нет. Вы норовите затянуть в свой вонючий паучий лохотрон побольше народу который идёт к вам на вашу помойку в надежде заработать денег, а в итоге пендаля поз зад и иди кури бамбук. Так что не надо тут ****абольство пустое разводить и ***ть мозги людям.

Вот все, что ни прочти из ваших ответов гостям данного сайта сплошное бла бла бла, причем в такой наинаглейшей форме, что аж диву даешься как так можно ****ить и не краснеть, хотя вам не известно, что такое краснеть от стыда.Не нравится вам, что люди пишут что у вас лохотрон?Напрасно это чистой воды правда.А то что выт тут заливаете, что вы привлекательный работодатель, так не для кого не секрет как в нашей стране такие лохотронщики,как вы для собственной выгоды и заманухи народа пойдут на все и из кожи вон вылезут, дабы получить подобного рода звание, с целью высосать для себя побольше выгоды попить и пожрать за счёт облапошенного вами народа и потом же оставить этот же не нужный и выброшенный вами народ с испорченными нервами, подорванным здоровьем как мусор на свалку.Потом снова набрать других не знающих наивных дураков заполоскать также им мозги своими радужными перспективами, отжать их по полной также попить, пожрать сладко за их счёт и выкинуть за ненадобностью. Вся ваша деятельность хорошо продумана и рассчитана на поиск лохов, которые покупаются на ваш дешовый фуфловый треп и в итоге остаются ни с чем. А вы процветаете кровососы на людском горе и продолжаете по ушам ездить какие вы распрекрасные, то вас ни за что ни про что бедненьких обижают. Молчали бы уж в тряпку и народ не бесили.

Уважаемый, Гость! Если у Вас есть какие-то конкретные факты, претензии, жалобы и т.д., то просим их направить в нашу независимую службу качества по адресу [email protected], а не рассуждать здесь о том, какие мы плохие, не приводя конкретных доказательств!

35. 13 мая 2015

Дорогая Ксюша, согласна с вами полностью во всем. Только их лучше не сажать а расстрелять, как врагов народа, либо отдать народу на растерзание за их поганый лохотрон, чтоб потом другим не повадно было подобное творить.

36. 13 мая 2015

37. 13 мая 2015

38. 28 апреля 2015

не советую там работать из нормального человека станешь клоуном.

39. 28 апреля 2015

@GSR, вы сами получали большие деньги, кто вы так патриотично заступаетесь?

40. 28 апреля 2015

@Ксюша, предлагаю нам обманутым собраться и написать коллективную жалобу по нарушениям трудовых прав.

41. 28 апреля 2015

@Гость, я жила в Ржавках,что то ужасное и алкаши менеджеры.

42. 28 апреля 2015

@GSR, извините, но я что то не ощутила заботу о сотрудниках, кого поощряете и почему трудовой договор на руки не отдаете, чем сами нарушаете трудовое законодательство.

43. 14 апреля 2015

@Гость, Уважаемый, гость!
    От нас люди не сбегают, как Вы говорите. Мы дорожим своими сотрудниками, у нас постоянно проходят различные акции, в которых наши работники участвуют и выигрывают неплохие подарки. Да, у нас есть определенные требования к работе, но для тех, кто как раз уходит, они видимо трудновыполнимые. Те, кто приехал зарабатывать деньги, а не прохлаждаться на работе — зарабатывают неплохие деньги!

44. 14 апреля 2015

@Ксюша, Уважаемая, Ксюша!
    Сотрудники трудоустраиваются в нашу компанию по собственной воле. Все те условия, которые мы предлагаем очень хорошие. Также если Вы заглянете на наш сайт gsr-rabota.ru/news/ в разделе новости можете увидеть, что компания Global Staff Resource получила звание «Привлекательный работодатель-2014». Если бы был «лохотрон», как Вы говорите, то такое звание вряд ли присвоили! Звание «Привлекательный работодатель-2014» — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

45. 8 апреля 2015

@GSR, да едут.потому что выхода нет.а вы этим пользуетесь.те же студ.отряды получают на порядок выше чем наемники.не зря же ваши работники сбегают от вас.нет дыма без огня.спорить с вами не буду.это сугубо мое мнение.если бы не видила все своими глазами то не поверила бы.

46. 8 апреля 2015

самих отправить туда куда они посылают работать людей.люди едут с надеждй заработать.дома ждут дети.и как возвращатьсяс грошами?независимо в Москве живешь или еще где то.

47. 8 апреля 2015

работала в этой компании 5 лет тому назад.очень жаль что ни чего не изменилось.если бы не наше чувство юмора и хорошие девченки по комнате то наверное с ума сошла бы на первой неделе работы.выезжали в 5-6 утра.кормили так себе.отношение менеджеров к нам было скотское.поддерживала нас только бригадир Наталья Иванова.спасибо ей.жили у черта на куличках.если кто знает такой поселок Ржавки!!!это что то с чем то!!!

48. 8 апреля 2015

Все что здесь написано чистая правда,я сама лично приезжала в офис на Белорусскую хорошо что у меня хорошие знание трудового кодекса))) Я живу в Москве и решила проверить эту фирму. Скажу одно люди это такой лохотрон ужас,, их нужно сажать всех кто там работает.

49. 6 апреля 2015

валерий :
    @GSR, Ребята из липецкой области не ведитесь на это дерьмо.К русским отношение как к людям второго сорта.Если ты из глубинки -ты ничто.Они наваривают на нас охрененные деньги,заплаты мизерные,условий никаких,общаги-гадюшники.Парни ,все действительно так.Пусть сами берут в руки ключи и работают за 90 р в час.на большее не расчитывайте.Минус общага еда штрафы,даже если ты супер -найдут за что наказать-это их стиль.Побольше получить от работника и ничего не дать.БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН!!!

Уважаемый, Валерий!
    Не нужно вносить смуту в работу нашей компании.
    Если бы было всё так ужасно, как Вы пишите, никто бы не ехал в столицу на заработки, люди не глупые. Раз едут, значит получают реальные деньги и причем хорошие, уверенны в стабильности и в завтрашнем дне. И большинство приезжают снова и снова.

50. 2 апреля 2015

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?