Гражданская консультация

ООО «Гражданская консультация» — это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению: наши юристы — профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан; мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения; мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе — мы единая сплоченная команда, где на 100 процентов раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника; возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям, позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.

Отзывы о работе в Гражданская консультация, зарплаты

1. 16 января 2017

Юристы компании не работают. Я обращалась по решению спора с управляющей компанией — мне сказали, что дело выигрышное 100%, что со мной постоянно будет общаться адвокат и все вопросы объяснять. По факту оказалось, что я могла связаться с адвокатом только когда дозвонилась до руководства ( причём мне приходилось выходить несколько раз на руководителя, чтобы мой алвокат Лилия Петровна со мной соизволила связаться); я напоминала своиму адвокату, что у меня надо взять документы, что скоро заседание, предоставляла ( и по не несколько раз напоминала про них) всю информацию и что надо подготовить для заседания. ИТОГ: мой адвокат во время заседания звонит мне, чтобы уточнить мои требования — ХОТЯ суд дал ей 2 недели для подготовки и я напоминала несколько раз, но меня проигнорировали и естественно суд мне возмещает не все деньги потраченные на адвоката. И Лилия Петровна так расстроилась, что решила мне не говорить о решении суда. Я только с 10 попытки от неё добилась ответа о решении суда.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию. Отвратительно работают, а говорят » Вы все документы видели.» Хотя как я могла видеть документы и таблицы расчёта, если мой адвокат соизволила по этому вопросу со мной пообщаться только 5 минут во время 3 заседания суда. Если Вам будут обещать, что с Вами будет постоянно общаться и встречаться адвокат — это ложь, так как адвокату некогда и не хочется с Вами общаться.

1. 18 января 2017

Наталья, благодарим за отзыв!
      Просим оставить свои контактные данные и номер договора, для идентификации дела.
      Руководство лично разберется с Вашей ситуацией.

2. 29 декабря 2016

Я пенсионерка, обратилась за консультацией по вопросу задолженности по коммунальным платежам. Юрист Антон Владимирович очень правильно оценил ситуацию. Четко и грамотно обьяснил как решить данную проблему. Перед консультацией был только один вопрос можно ли начать решать вопрос с сегодняшеного дня! Мне блестяще ответили на данный вопрос. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким данную компанию!

1. 12 января 2017

Валентина Григорьевна, благодарим за отзыв!

3. 29 декабря 2016

Я пенсионер. Обратился в «ГК» в апреле по поводу возврата прав. Обещали вернуть. Деньги взяли, но совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Говорят, что в любом суде оспорим и еще будешь должен… Вот отношение к людям и пенсионерам в частности. Если много денег — вперед!

1. 12 января 2017

Уважаемый Константин Викторович, благодарим Вас за обращение в компанию «Гражданская Консультация».
      Ознакомившись с Вашими комментариями сообщаем следующее: Согласно заключенного между Вами и ООО «ГК» договора, Исполнителем были оказаны следующие услуги:
      1. Подготовлены необходимые документы для подачи в суд.
      2. Осуществлен правовой анализ
      3. Поданы документы в суд. Однако на стадии Исполнения Договора, Вами было принято решение его расторгнуть.

В связи с тем, что услуги были оказаны частично, возврат денежных средств Вам при расторжении Договора осуществляется частичный.

4. 25 декабря 2016

Обращался в ООО Гражданская Консультация 14 декабря 2016 года. Просил помощи в возврате технически неисправного б/у автомобиля в автосалон. Консультацию проводил Дмитрий Валерьевич, очень красиво всё объяснил (пел, как соловей), сказал, что Ваши юристы помогут вернуть автомобиль в салон, но надо заплатить 29 тысяч 500 рублей. Так же он сказал, что взыщет с автосалона: моральный ущерб, упущенную выгоду и 29 тысяч 500 рублей, оплаченные мной ООО гражданской Консультации за оказание юридической помощи. На следующий день указанная сумма была мной переведена на карту ( он дал мне реквизиты) .Все чеки, визитные карточки и реквизиты получателя мной сохранены. По указанному номеру мобильного телефона Дмитрия Валерьевича я больше ни разу не дозвонился. Через день мне дали выездного юриста, большое спасибо ему в помощи по возврату автомобиля в салон. Но я хотел бы спросить у Вас : ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ВМЕСТЕ С АВТОМОБИЛЕМ ????? Я инвалид второй группы и живу на пенсию, не могу себе позволить бросаться деньгами. Мне Дмитрий Валерьевич обещал вернуть сумму в размере 70 тысяч рублей. Это, примерно, моя пенсия за 6 месяцев (пол года !!!). Очень прошу г-на Брускова А.А. разобраться с этой ситуацией и надеюсь на Вашу порядочность. Мой телефон для связи 8-967-247-51-33 Олег

1. 28 декабря 2016

Уважаемый Олег,
      Благодарим за обращение в компанию ООО «Гражданская Консультация».
      Прочитав Ваши комментарии по взаимодействию с нашей Компанией, хотим сообщить следующее.
      Проблема, с которой Вы обратились в Кампанию в настоящее время решена с помощью наших юристов, информация которая Вам была озвучена Дмитрием Валерьевичем соответствует действительности, что подтверждается положительным результатом решения проблемы. Если требования, заявленные в претензии оппонентом не удовлетворены в полном объёме, мы вправе обратиться в суд и в судебном порядке взыскать убытки и моральный вред.
      Информация о Вашем мнении передана ведущему юристу, в ближайшее время Вам будут предложены варианты по решению вопроса в полном объеме.

5. 13 декабря 2016

Я обратился за консультацией специалиста по трудовому спору. Сразу же на консультации мне смогли предложить варианты решения моей проблемы, рассказали все четко и ясно. Мне понравилось что специалисты в данной компании подходят к делу с большой ответственностью! Заключил договор. Рекомендую!

1. 23 декабря 2016

Владимир, благодарим за отзыв!
      Желаем успешного завершения Вашего дела!

6. 28 ноября 2016

Я пришел на консультацию по трудовому спору.
    Перед посещением у меня были сомнения, которое благополучно разрешилось, после консультации специалиста.
    Специалист мне смог объяснить и помочь понять как лучше действовать и что делать.

Большое спасибо!

1. 1 декабря 2016

Владимир Николаевич благодарим за отзыв!
      Желаем скорейшего разрешения трудового спора в Вашу пользу!

7. 23 ноября 2016

Я заказала товар в интернет-магазине, мне привезли не тот. Я хотела вернуть его, а мне ответили отказом. Решила обратиться за юридической помощью, нашла ООО «ГК». На консультации мне все понравилось. Предоставили помощь, четко разъяснили порядок действий. Я готова сотрудничать дальше. Рекомендую всем, если мой вопрос решится успешно.

1. 1 декабря 2016

Анна Валерьевна, благодарим за отзыв!

8. 22 ноября 2016

Я обратился за консультацией с вопросом возврата товара в магазин. Сомневался перед посещением, так как консультация бесплатная. Но все ок. Ответили на все вопросы, объяснили куда идти и что писать. Тепрь рекомендую всем друзьям!

1. 1 декабря 2016

Спасибо за отзыв, Николай!
      Будем рады помочь Вам и Вашим близким!

9. 10 ноября 2016

я обратилась в ооо ГК 4 июля 2016г оформили договор № 04107/2016 3310 заплатила 15500р квитанция№ 001341 потом еще 9500 квитанция№ 001319 потом у натариуса 1200р юрист Валькович Дмитрий Владимирович досихпор неможет решить мои проблемы подать иск в суд что делать

Добрый день,Тамара Николаевна!
      Оставьте свои контактные данные и номер договора, наш специалист свяжется с Вами в течении рабочего дня для выяснения всех обстоятельств по Вашему делу.

10. 10 ноября 2016

Была на консультации в компании по вопросу плохой организации работы Управляющей Компании ЖКХ г.Видное. Юрист Рогозин Антон Владимирович доходчиво и внимательно объяснил мои гражданские права, дал определенные рекомендации по моим дальнейшим действиям. Большое спасибо, консультацией специалиста осталась довольна. планирую в дальнейшем обращаться за помощью в юридических вопросах в центр «Гражданская Консультация».

1. 10 ноября 2016

Елизавета, спасибо за отзыв!
      Желаем скорейшего разрешения Вашего вопроса.

11. 9 ноября 2016

Обращалась за консультацией к Вашему специалисту Ковалевой Ксении Викторовне по вопросу изменений условий труда. Получила понятный, грамотный ответ на все вопросы. Меня вполне удовлетворила проведенная консультация, ясен план действий. При возникновении аналогичных проблем у моих знакомых буду рекомендовать ваш центр и специалистов.

1. 10 ноября 2016

Оксана Николаевна, благодарим за отзыв!
      Надеемся, что наша консультация поможет Вам изменить условия труда.
      Наши двери всегда открыты для Вас и ваших знакомых!

12. 24 октября 2016

Я пришла на прием во вопросу незаконного увольнения. По данному вопросу информацию получила в полном объеме и перешла к сотрудничеству с Гражданской Консультацией. Отличная компания и отличные юристы.

1. 27 октября 2016

Юлия Борисовна, благодарим за отзыв!

13. 12 октября 2016

Хочется выразить свою благодарность юристу Владиславу Анатольевичу за то, что на консультации по моему вопросу он, в первую очередь, очень профессионально и доступно все объяснил и подсказал пути решения данной проблемы, которая не один год мучает всю мою семью. Спасибо за терпение и умение общаться с юридически необразованными людьми.

1. 13 октября 2016

Маргарита Вадимовна, спасибо за отзыв!
      Желаем скорейшего разрешения вашего вопроса!

14. 9 октября 2016

08 октября 2016
    Уважаемый ген. Директор ООО ГРАЖДАНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. 30 августа обратился за консультацией к вашиему сотруднику В. Г. Шевченко. После грамотного разбора ситуации, заключил договор с вашей фирмой. (договор N 30/08/2016-2814) А дальше тишина. Прошло уже 5 недель. Просто ничего. Третий день мне обещают перезвонить. В. Г. Шевченко видимо очень занят, но есть же другие сотрудники. Последний раз звонил по тел. 495-134-01-36, мне сказали, что вообще не видят моего дела, что за юрист им занимается не знают. Я заплатил вашей фирме 28000 руб. Даже оформил доверенность на ведение дела. Какая потрясающая перемена: до внесения денежных средств (мне звонили раз пять, уточняя когда мне будет удобно приехать) и после — полное безразличие. Андрей Александрович, прошу Вас, если вы не способны помочь, скажите и верните пожалуйста мои деньги, мне они достаются большим трудом. С. К.

1. 12 октября 2016

Сергей Эдуардович,

От лица компании, приношу извинения за предоставленные Вам неудобства, а также сообщаю, что в настоящее время юристы нашей компании, делают все возможное чтобы проблема с которой Вы к нам обратились была решена. Кроме того, назначена повторная встреча с оппонентом по решению Вашего вопроса.

Относительно несвоевременного предоставления Вам информации, проведено внутреннее расследование по результату которого, были приняты соответствующие меры.

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением Генеральный директор ООО «Гражданская Консультация» Брусков Андрей

15. 7 октября 2016

Консультация отличная! Помогли мне решить вопрос о проблеме получения полиса ОСАГО. Мне были разъяснены мои права и порядок действия решения данного вопроса. Хочу выразить личную благодарность за высокую квалифицированную помощь сотрудникам «Гражданской Консультации» и пожелать успехов и процветания!

1. 12 октября 2016

Вячеслав Дмитриевич, благодарим за отзыв!
      Желаем скорейшего получения полиса!

16. 30 сентября 2016

Уважаемый ген. директор компании ООО Гражданская консультация, решил написать так как вижу , что Вы тут отвечаете на возникшие проблемы с вашей компанией. Мы обратились за консультацией в вашу компанию в начале мая 2016 года , по поводу того , что нас обманули мошенники , поставили сломанные водосчётчики, подписан был с ними договор , и мы не знали как быть. По телефону меня попросили подъехать к вам в офис в Омега -плаза на консультацию. Меня принимал Рогозин А.В., он меня убедил , что наше дело о претензиях выигрышное в суде , и мы получим в итоге расторжение договора , и ещё выплатят моральный ущерб. Он сказал , что мне будет проще составить и подобрать все нужные документы в суд , если я заключу с вашей организацией договор , где он будет представлять мои интересы в суде, доведение суда до решения с получением исполнительного листа. Забыл уточнить , я отец многодетной семьи , зарплата у меня небольшая. Так вот , вначале мы оформили с ним договор на досудебное ведение , он обошелся моей семье в 10 тыс. рублей, причем меня убедил , что эти деньги мне вернут по окончании дела. Через 2 мес. выяснилось , что эти претензии недостаточны , и все таки без суда не обойтись. Иначе договор не расторгнуть. Тот же самый Рогозин А.В. сказал мне , что так как дело выигрышное ,то все затраты которые я понесу до суда , мне компенсируются. Поэтому убедил меня подписать договор № 03/07/16-2201об оказании юридических услуг, и заплатил я ещё 65 тыс. После чего было сказано , что все вопросы он берет на себя , с нами свяжется по итогам судебных разбирательств. Я ждал месяц , никто мне не звонил, дозвонился еле- еле сам . По своему контактному номеру , который он мне дал , вообще не брали трубку , не смс-ки не отвечал , или отвечал , что перезвонит , и не звонил. В итоге он мне сказал , что надо ждать последнее заседание в 06 сентября , где будет решение. Прошло 06 сентября , опять никто мне не звонил неделю , стал опять дозваниваться до Рогозина , опять никто не брал трубки , или просили перезвонить. Это тянулось неделю . в конце концов мне позвонил адвокат , который присутствовал в суде , и сказал , что дело мы выиграли , но компенсацию нам назначили 20 т. , когда я стал спрашивать почему так получилось , внятного ответа мне не дали. Антон Владимирович со мной на связь не вышел , не объяснил данную ситуацию. Я даже не мог узнать , когда мне приезжать за исполнительным листом , и готов ли он вообще. Через 2 недели мы все таки дозвонились до него, он сказал что по телефону такие вопросы не решают, надо приезжать. Мы с женой и детьми приехали в назначенный день , он только вышел к нам и проводил в комнату для переговоров , просил подождать его. Мы просидели 20 минут , к нам пришла Мария Николаевна ( работает в отделе исполнения) , сказала что исполнительный лист будет готов 29.09 , и она нам его предъявит. Я 28.09 связался с ней по телефону , она сказала , что 29.09 передаст мне документы , предварительно позвонит мне , назначит время встречи. Уже 30.09 ни звонка от неё нет , сам я 30.09 4 раза звонил к вам в офис , просил , чтобы она со мной связалась , постоянно мне говорили , что она на совещании. Вот ответьте мне на вопрос , почему ко мне такое наплевательское отношение со стороны ваших сотрудников, мы до сих пор не получили исполнительный лист , незнаем какое все таки решение вынес суд , всё только на словах , и почему наша семья понесла такие затраты , которые не компенсировались. Мы даже не можем подать на апелляцию , потому , что нет на руках до сих пор решения суда. Если Вы так заботитесь о репутации вашей компании , помогите нам решить наше дело , мне терять больше нечего , наша семья сидит в долгах , говорят надо обращаться в прокуратуру , с жалобой на работу вашей компании , у меня тоже создается устойчивое ощущение что меня просто обманули. Я не остановлюсь , буду предавать дело огласке, прошу Вас обратить внимание на нашу проблему, и решить её как можно скорее.

1. 4 октября 2016

Уважаемый Игорь Валерьевич,

ознакомившись детально с Вашим делом, готов предоставить подробные пояснения, но в первую очередь, приношу извинения от лица Компании за причиненные неудобства и благодарю за отзыв.

1. В соответствии с Договором № 03/07/2016-2201 об оказании юридических услуг, ООО «ГК» подготовила исковое заявление и представляла Ваши интересы в суде 1 инстанции (Судебный участок № 301 г. Москвы). Я очень рад, что, в том числе, и с нашей помощью, по делу было принято то решение, которого мы добивались: договор с организацией «мошенником» расторгнут, в Вашу пользу взыскивается компенсация морального вреда и убытки которые Вы понесли. Решение суда, соответствует правовому заключению Рогозина А.В. данному Вам при заключении Договора.

2. Я убежден, что каждый клиент нашей Компании должен оперативно получать всю необходимую информацию, и мне очень жаль, что данном случае со стороны сотрудников нашей Компании не было предпринято должных шагов для своевременного и полного информирования Вас о ходе рассмотрения дела и его результатах. Это, безусловно, серьезная недоработка с нашей стороны!

3. Вместе с тем, хочу обратить Ваше внимание, что единственная причина, в связи с которой Вы до сих пор не получили Решение суда — данное решение судом еще не подготовлено. К сожалению, не смотря на установленные для этой работы законодательством сроки в 5 рабочих дней, они часто не соблюдаются, и у нас нет возможности влиять на скорость подготовки документов. Однако мы регулярно выясняем в суде информацию о готовности мотивировочной части решения суда. Сразу после того, как решение будет готово, мы предоставим его Вам; с сегодняшнего дня вопрос находится на моем контроле.

Еще раз приношу свои извинения и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,

Генеральный директор ООО «Гражданская Консультация»

Брусков Андрей Александрович

17. 30 сентября 2016

Я обратилась за юридической консультацией в ООО «Гражданская Консультация» по решению вопроса, связанного с некачественным оказанием туристических услуг турагенством «1001 тур». Консультацию провела Яцына Виктория Витальевна. Консультация очень грамотная. Был определен порядок действий для урегулирования данного вопроса.

18. 29 сентября 2016

Работал на объекте в Мищуринском районе, возводили 20-этажный дом. Столкнулся с проблемой не выплаты зарплаты. Обратился за консультацией в ООО «Гражданская Консультация». Юрист смог мне все объяснить и расписать все шаги. Я очень доволен, надеюсь что благодаря полученным знаниям нам с моими коллегами удастся получить свои честно заработанные деньги. Благодарю ООО «Гражданская Консультация»

1. 30 сентября 2016

Петр Антонович, спасибо за отзыв! Желаем скорейшей выплаты заработной платы!

19. 23 сентября 2016

Я была 13 сентября на приеме в ООО «Гражданская Консультация» у Д.А. Николаевой. Консультация меня полностью удовлетворила. Я получила конкретные разьяснения по своему вопросу(очень конкретные и внятные). Спасибо!

1. 26 сентября 2016

Лариса Юрьевна, спасибо за отзыв! Желаем успехов в разрешении вашего вопроса!

20. 22 сентября 2016

Я обратилась в Гражданскую Консультацию с проблемой взыскания заработной платы моей с работодателя. Меня консультировала юрист Дарья Алексеевна, ответы на все интересующие меня вопросы я получила. В дальнейшем, если моя проблема не решится, обращусь за помощью в Гражданскую Консультацию.

1. 23 сентября 2016

Екатерина, благодарим за отзыв! Желаем успешного завершения дела!

21. 21 сентября 2016

Пришла с вопросом о восстановлении в должности в компании Дикси. Мне все доступно обьяснила Николаева Д.А. Спасибо огромное ей. Я думаю что мой вопрос будет решен.

1. 26 сентября 2016

Лейла, спасибо за отзыв!

22. 19 сентября 2016

Я обратилась 26 августа в компанию для решения моего вопроса. Сотрудники оперативно отреагировали на мой звонок. Перезвонили, уточнили суть моей проблемы и предложили бесплатную консультацию, время назначили удобное для меня. При встрече с ведущим юристом Шевченко Вадимом он изучил суть моей проблемы. Я получила подробную информацию, что нужно сделать, на основании чего, какие последствия. Консультация более чем понравилась! Спасибо, что Вы есть! Буду рекомендовать своим коллегам и друзьям!

1. 20 сентября 2016

Вера, благодарим за отзыв! Всегда готовы помочь в решении любых юридических вопросов.

23. 12 сентября 2016

Обратилась в Гражданскую Консультацию по поводу принудительного увольнения юрист Дарья Алексеевна Николаева очень грамотно объяснила мне мои права , предложили помощь в урегулирование моей претензии с работодателем.Заключила договор. Жду результата.

1. 20 сентября 2016

Марина Александровна, спасибо за отзыв! Результаты не заставят себя долго ждать. Мы делаем все, для того чтобы урегулировать вопрос в Вашу пользу!

24. 7 сентября 2016

Не думала что скажу это, так как были моменты когда я отпускала руки и думала что выиграть дело не удастся, но благодаря усердной, практически круглосуточной работе юристов «Гражданской Консультации» удалось выиграть суд! Безгранично благодарна, счастлива что обратилась именно к Вам. Теперь езжу на новую любимую работу и получаю заработную плату всегда во время!) Отсудили более 350 000 руб (заработная плата не выплаченная на несколько месяцев, моральный ущерб, расходы на представителя в суде) Спасибо!!! http://www.vnutri.org/grazhdanskaya-konsultatsiya/comment-page-1/#comment-457979

1. 9 сентября 2016

Карина, спасибо за отзыв!
      Желаем успехов на новой работе!

25. 1 сентября 2016

22.08.16 рейс 8767 авиакомпании Вим-Авиа в аэропорту Домодедово был задержан более чем на 17 часов. В связи со сложившейся ситуацией, я была очень возмущена, так как это довольно большой период времени, проведенный в аэропорту (пришлось отложить много дел, потратить много денег на еду и отдых во время ожидания + ко всему это дикий стресс!). Обратилась в юридический центр Гражданская Консультация, меня принял юрист Шевченко В.Г., получила исчерпывающую информацию по ходу действий, и как решить данный вопрос в досудебном порядке. Спасибо!

1. 2 сентября 2016

Татьяна, спасибо за отзыв! Желаем удачного завершения дела и поменьше таких стрессовых ситуаций ;)

26. 24 августа 2016

Я обратилась в Гражданскую Консультацию с вопросом о возврате в магазин товара. Юрист дал определенно правильные инструкции для дальнейших действий, по привлечению к ответственности сотрудников магазина и администрации в незаконном отказе приема купленного ранее мною товара.
    Спасибо!

1. 25 августа 2016

Мария Владимировна, благодарим за отзыв!
      Желаем вернуть купленный Вами товар в магазин легко и быстро!

27. 23 августа 2016

Я обратилась с вопросом о том, что конно-спортивный клуб нарушает меры пожарной безопасности, юрист Шевченко Вадим Георгиевч дал объективный ответ на все мои вопросы. Спасибо!

1. 24 августа 2016

Наталья Сергеевна, спасибо за отзыв! Передадим обязательно Вадиму Георгиевичу!

28. 8 августа 2016

Обращение в Гражданскую Консультацию было вызвано неправомерными действиями управляющей компании «Жилищники района Сокольники». По итогам проведенной на высоком профессиональном уровне принято решение о составлении досудебной «Претензии». Благодарим за понимание и помощь

1. 11 августа 2016

Валентина, благодарим за отзыв!
      Желаем удачного завершения досудебного дела!

29. 4 августа 2016

Обратился в Гражданскую Консультацитю 08.07.16. Общался с юристом Шевченко Вадимом Георгиевичем, все просто и доступно рассказал, обрисовал план действий по моему вопросу, а также: Жалоба о некачественном продукте, проданном мне, в следствии отравление. План действий рассмотрю и решу буду ли подавать иск.

1. 5 августа 2016

Артем Александрович, благодарим за отзыв!
      Желаем успешного завершения данного дела и справедливого наказания недобросовестного продавца!

30. 3 августа 2016

Я обратилась 26.07.2016 года за консультацией по вопросу об индексации пенсии. Получила полную, развернутую консультацию, очень подробные, грамотные разъяснения, в каком порядке и как действовать, и какая помощь мне будет оказана. Очень благодарна за грамотную, конкретную юридическую консультацию.

1. 5 августа 2016

Елена, благодарим за отзыв!

31. 2 августа 2016

Мне была оказана юридическая консультация юристом Яцына Виктория Викторевна. Я обратилась чтобы мне помогли вернуть деньги за оборудование для маникюра и педикюра. Яцына В.В. обьяснила как вернуть деньги за оборудование для маникюра и педикюра в досудебном порядке, мне очень понравилась консультация.

1. 3 августа 2016

Грута Гжеловна, благодарим за отзыв, желаем скорейшего возврата денежных средств за оборудование!

32. 1 августа 2016

Получил консультацию в полном объеме. Вопрос состоял по поводу не отчислений в пенсионный фонд работодателем, также официальным трудоустройством. Юрист предложил решить вопрос через суд, объяснив весь процесс дела. Консультант отвечал на все вопросы профессионально. Консультацией давал более чем!

1. 2 августа 2016

Владислав, благодарим за отзыв! Желаем скорейшего разрешения вашей проблемы!

33. 29 июля 2016

В мае этого года попал в ДТП, Славу Богу со мной было все в порядке, только автомобиль был в ужасном состоянии! Очень много времени, сил и денежных средств пришлось потратить на ремонт. Юристы из Гражданской Консультации помогли мне отсудить у страховой компании всю сумму затраченную на ремонт автомобиля. От души благодарю!

1. 1 августа 2016

Дмитрий Петрович,спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и терпения, пусть все проблемы обходят Вас стороной!

34. 28 июля 2016

Доброго времени суток! Буквально вчера совместно с юристом из Гражданской Консультации нам удалось выиграть дело по возврату неисправного автомобиля, купленного в начале февраля в кредит. Даже не хочется вспомнить через что мне пришлось пройти до консультации в Гражданской Консультации, я уже опустил руки, и думал что ничего не получится. Но мне объяснили что необходимо сделать и как, и решили что нужно подать в суд, заключили договор. В суде конечно же мне возместили и моральный ущерб и расходы на представителя. Камень с души! Я очень Вам благодарен!

1. 29 июля 2016

Сергей, мы очень рады что смогли помочь Вам в этом нелегком деле! Спасибо за доверие! Мы работаем для Вас!

35. 27 июля 2016

Хочу выразить благодарность всем кто мне помогал в решении трудового спора в суде. Удалось отсудить 487 000 руб. Я рад и чувствую облегчение что такая проблема разрешилась! Спасибо огромное!

1. 28 июля 2016

Данил, благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!

36. 26 июля 2016

Спасибо за вашу работу! Вы отличные ребята! Помогли моему парню вернуть авто недобросовестному продавцу и вернуть деньги в размере 789 000 руб! Решили нашу большую головную боль, теперь всем рекоменую только Вас!

1. 28 июля 2016

Наталья, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады что смогли решить Вашу проблему!

37. 22 июля 2016

Столкнулась с проблемой возврата денежных средств от туроператора ООО «Бизнес Тур». Долго ходила к ним пытаясь вернуть хоть какую то часть выплаченных денег. Все безрезультатно. Затем услышала от знакомой что они ходили на бесплатную юридическую консультацию, решила тоже, все равно бесплатно. Меня принял юрист Р.А. Примов, все подробно рассказал, и предложил заключить договор на оказание услуг с их стороны. Через неделю, документы подали в суд. Ответчик не явился в суд, что было нас большим плюсом, хотя повестки в суд отправлялись неоднократно. Удалось добиться возврата денежных средств, морального ущерба и компенсации расходов на защиту.
    Спасибо всему коллективу Гражданская Консультация и моему юристу Примову Руслану Азатовичу!

1. 25 июля 2016

Юлия, мы рады что совместно с Русланом Азатовичом удалось выиграть дело! Пусть Ваш следующий отпуск принесет Вам только положительные эмоции и безупречный загар!

38. 21 июля 2016

Благодарю Вас за оказанную квалифицированную помощь в получении от фирмы «Дельта» и разрешение всех конфликтов с руководством этой фирмы.

1. 25 июля 2016

Анастасия, благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас!

39. 20 июля 2016

Руслан Азатович Примов внимательно выслушал, всю суть претензии к «Росгостраху». Разложил права и обязанности и пути решения сложившейся ситуации.Спасибо!

Спасибо, Петр! Передали Руслану Азатовичу ваш отзыв

40. 19 июля 2016

Я получила консультацию от юриста Шатиловой Крнистины Григорьевна. Достоверно получила ответы на все свои вопросы. Консультацией очень довольна. Тематика консультации по расторжению договора-поручения в сфере услуг. Предлагаю объявить благодарность юристу Шатиловой Кристине Григорьвене. Очень грамотный юрист, прослеживает ситуацию до мелочи.

1. 25 июля 2016

Наталья, благодарим за отзыв! Кристине Григорьевне объявим благодарность на предстоящем собрании!

41. 18 июля 2016

Я пришла на юридическую консультацию ООО ГК по вопросу возвращения на прежнее рабочее место после декретного отпуска и получила от Миносян Рузаннв Дерениковны полную и объективную консультацию по своему вопросу. Спасибо за консультацию.

1. 25 июля 2016

Оксана, желаем Вам легких трудовых будней! Спасибо за отзыв!

42. 15 июля 2016

Мы с моим товарищем хотим выразить благодарность вашей организации в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Которые помогли вернуть деньги за автомобиль который был куплен под давлением. Спасибо!
    Просвиров Андрей Павлович и Сорокин Владимир Владимирович

Спасибо за доверие!

43. 14 июля 2016

Консультация по вопросу с недвижимостью проведена грамотно и с юридической точки зрения профессионально. На встрече присутствовала от компании «Гражданская консультация» Мухамедзянова Олеся. Выражаю всему коллективу компании свою благодарность.

1. 25 июля 2016

Анастасия, спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы совершенствуемся!

44. 14 июля 2016

Работая на возведении очередной ветки Московского Метрополитена, у нас возник трудовой спор по выплате заработной платы за несколько месяцев. За мирным урегулированием ситуации в досудебном порядке 200 рабочих, мы обратились к юристу Руслан Азатович Примов. В ходе ознакомления с нашей проблемой юрист тщательно разобрал её на составляющие и смог найти удобный для нас вариант в кратчайшие сроки. В этом помогло глубокое знание решения подобных ситуаций на практике применительно к Российской действительности.

1. 25 июля 2016

Андрей, нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам в столь нелегком вопросе. Руслан Азатович действительно грамотный специалист. Спасибо за доверие!

45. 13 июля 2016

Пришла за консультацией по вопросу получения второго бесплатного высшего образования. Меня приняла Минагие Рузанна Дерениковна. Очень подробно рассказала и объяснила все вопросы касающиеся моего заявления. Очень приятна в общении. Спасибо за честность и доброжелательность.

1. 25 июля 2016

Галина, спасибо за отзыв! Пусть второе высшее образование дастся легко и без «хвостов»!)

46. 13 июля 2016

Я, клиент Вашей компании, выражаю искреннюю благодарность за помощь в моем вопросе Мищенко Станиславу Викторовичу. Проявил себя грамотно в юридическом вопросе. Надеюсь на успешное завершение моего трудового спора.

1. 25 июля 2016

Спасибо за отзыв, Индира Викторовна! Станиславу Вашу слова благодарности обязательно передадим.

47. 28 июня 2016

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам компании «Гражданская консультация» за качественную и быструю помощь в решении проблемы. Работают здесь не только грамотные, опытные, но и понимающие и сочувствующие сотрудники. Отдельное спасибо Мищенко Станиславу Викторовичу за работу со мной. А обращение мое было по поводу несвоевременной выплаты и задержки заработной платы. Выслушав меня, юристы быстро составили претензию. В итоге вопрос разрешился очень быстро и без нарушений Трудового Кодекса РФ. Конечно работать дальше я там не смогла, но как говорится сейчас не об этом, главное результат. Спасибо большое. Рекомендую всем.

1. 25 июля 2016

Юлия, нам очень приятно слышать слова благодарности от Вас! Желаем чтобы Вы больше никогда не сталкивались с такого рода проблемами!

48. 26 июня 2016

В мае обратился в эту компанию за юридической помощью. Помогли решить вопрос с кредитом за машину которую мне впарили мошенники на варшавке. Юристам заплатил 42 000 зато теперь не надо отдавать кредит 960 000 рублей и аванс 120 000 мне тоже вернули. Спасибо юристу Ирине (отчество не помнб)!! В следующий раз буду покупать машину только с юристами или у официалов)

1. 25 июля 2016

Юрий, мы рады что смогли помочь Вам разобраться с этим делом! Спасибо за отзыв!

49. 24 июня 2016

Являюсь мед. работником одной из крупнейших больниц г. Москвы, в которой возглавляю отделение, но тем не менее столкнулась с проблемой выхода в отпуск, меня не отпускали уже 2 года. Каждый раз одни и те же ответы, «щаз очень много работы, подожди немного…»
    Обратилась к трудовому юристу Руслану Азатовичу Примову, который детально разобрал содержание моего вопроса и предложил выход строго нормам трудового кодекса.
    Наболевший вопрос решился достаточно быстро, мне дали отпуск 28 дней!

1. 25 июля 2016

Ирина Николаевна, благодарим за отзыв! Мы рады что смогли решить наболевший вопрос! Желаем солнечного и приятного отдыха!

50. 24 июня 2016

Хорошая компания, оказали бесплатную консультацию, на вопросы ответили, после, конечно, предложили заключить договор, но пока решил взять время подумать.

1. 16 января 2017

2. 19 января 2017

Все очень понравилось, никаких нареканий. Консультацию провели на высшем уровне. Мой вопрос закрыт. Благодарю за помощь и желаю вашей компании процветания!

Добавьте зарплату в компании Гражданская консультация

Добавить отзыв о работодателе Гражданская консультация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гражданская консультация?