Гражданская консультация

ООО «Гражданская консультация» — это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению: наши юристы — профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан; мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения; мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе — мы единая сплоченная команда, где на 100 процентов раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника; возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям, позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.

Отзывы о работе в Гражданская консультация, зарплаты

1. 22 августа 2017

2 года не мог вернуть долг от знакомого. Причем знакомый написал расписку, с указанием срока возврата суммы. Я оОбратился в компанию ГК, где мне составили исковое заявление и представили мои интересы в суде. Суд вынес положительное решение. И после этого ГК помогли в службе судебных приставов. В итоге, в течение 2х месяцев я получил все деньги назад. Спасибо!

2. 18 августа 2017

При покупке авто навязали доп услуги,на третий день обратился на сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРа,перезвонили сказали единственное место Ленинская слобода 19,приехал оказалось»ГК»,старший юрист Рылькова Ирина Викторовна очень красиво всё рассказывает,дело 100% пишите заявление,но нужно заплатить 61000 рублей,объясняю денег таких нет,на что получил ответ «займите дело 100% через два максимум три дня деньги вернёт автосалон,ещё и 20 тысяч сверху за моральный ущерб»,поверил занял,оплатил.За пол часа написали стандартную претензию,на следующий день отвёз претензию с их юристом(прождал три часа) зашли в салон юриста не оказалось,претензию оставили.На следующий день позвонили из салона ,съездил забрал ответ.Оказалось претензия составлена не верно.Сам начал ездить узнавать по всем инстанкциям,оказалось,что я мог сам написать заявление об отказе навязанных услуг в течении 5 дней,но прошло 6 дней и время ушло.Приехал к ним обратно объяснил что делают всё не так,чтоб вернули деньги.Говорят без проблем пишите заявление.Написал сказали деньги вернут в течении 10 дней.Приехал через 7 дней выдали бумагу,что все услуги выполнены во время и в срок с моей подписью(я не подписывал),вызвал милицию,приехали ни чего не решили,поехал в Даниловский УВД,написал заявление,прошло 12 дней ни разу никто не позвонил,сегодня поехал забрал уведомление об отказе о возбуждение дела.Я думаю УВД кормится от них,за это время встретил кучу людей с такими же проблемами.Буду писать в администрацию президента,вот такой РОСПОТРЕБНАДЗОР.

3. 14 августа 2017

Читаю и удивляюсь , одни хорошие отзывы , прежде чем что то с ними подписывать , попросите жалобную книгу и почитайте там отзывы , тогда поймете с кем связываетесь. Удачи всем !!

4. 10 августа 2017

Стала жертвой подставного ДТП и практически повелась на удочку мошенников. Все произошло следующим образом, я ехала вечером с работы и выехала в машину впереди, которая резко затормозила. Так как поток машин был плотный, то авария была не сильной и на моей машине осталась небольшая вмятина, а вот задний бампер машины впереди был поврежден гораздо сильнее. Повреждения на его бампере я заметила еще до аварии, но забыла про них, так как водитель машины впереди сразу начал давить на меня и дело доходило до угроз. Я быстро вернулась в свою машину и хотела вызвать сотрудников ГИБДД, но не смогла этого сделать, так как была на эмоциях после разговора с другим участником ДТП и мне нужно было успокоиться. Через пару минут я пришла в себя и хотела вызвать сотрудников ГИБДД, но водитель машины, в которую я выехала, подошел, извинился и сказал, что сотрудники ГИБДД уже здесь. Как выяснилось позже, эти сотрудники ГИБДД были вовсе не теми за кого себя выдавали. Они были дружками водителя, который спровацировал аварию и естественно я оказалось виноватой, хотя все факты указывали на обратное. В итоге, через пару дней со мной связался страховой агент владельца машины, в которую я выехала и все закончилось вымоганием у меня денег. Однако, я решила обратиться в ГК за помощью, так как знала, что не виновата и это все подстава. В итоге, после консультации с юристом и независимой экспертизы подтвердился факт подставного ДТП и уже деньги на ремонт платила не я, а мошенники. Спасибо юристу ГК за то, что помог не стать жертвой мошенников.

5. 8 августа 2017

Обратился в ГК за помощью в возврате долга по зарплате. За первые полгода 2017 я получил зарплату только один раз. Бесчисленное количество раз обращался к руководству с запросом выплатить долг, но вместо этого получал предложение уволиться по соглашению сторон и получить выплату, которая в 3 раза меньше долга, который есть сейчас. В итоге, я решил обратиться за юридической помощь в ООО «Гражданская консультация». Проблему удалось решить достаточно быстро и без обращения суд. Юрист ГК провел консультацию со мной и переговоры с моим руководством и в результате мне удалось добиться выплаты долга по заплате. Большое спасибо!

6. 3 августа 2017

Стал жертвой мошенников. Мне нужна была газонокосилка, но та модель, которую я выбрал была дорогой и я долгое время искал продавцов, у которых она продается дешевле. В итоге, я нашел такой магазин, в котором выбранная мною модель стоила гораздо меньше, чем в остальных магазинах и я ее приобрел. Однако, оказалось, что мне продали сломанную газонокосилку, но в первую очередь я обратился в сервисный центр, а не к продавцу, так как при покупке я согласился на дополнительную покупку расширенной гарантии. После обращения в официальный сервисный центр производителя я узнал, что моя гарантия и паспорт газонокосилки фальшивые, а расширенных гарантий у производителя никого не было и соответственно ремонт мне не будут. После этого я выдвинул свои претензии к продавцу и потребовал от него возврата денег за газонокосилку, но получил отказ. Для решения данной проблемы я решил обратиться в ООО «Гражданская консультация», где получил юридическую консультацию и сопровождение моего дела. Юрист помог мне составить претензию и мы выехали на переговоры в магазин, но сотрудник охраны нас не пустил в магазин и нам пришлось вызвать наряд полиции. В итоге, в присутствии представителей правоохранительных отзывов была вручена претензия и проведены переговоры. Результатом нашего визита стал возврат средств в полном объеме и возбуждение проверки продавца для выявления таких же обманутых клиентов. Выражаю благодарность юристу ООО «Гражданская консультация» за помощь!

7. 3 августа 2017

Я думаю Вы врёте так как в ГК все дела доводят только до суда,в досудебном порядке решить ни чего не могут,нет спецов по авто,но пообещают много.

8. 21 июля 2017

Нужна была помощь в обмене технически сложного товара. В Гражданскую консультацию обратился потому что раньше я никогда не сталкивался с обменом технически сложного товара и мне нужна была как консультация, так и помощь в этом вопросе. Так же, с моей точки зрения, была в том. что товар был приобретен мною не у официального дилера. Однако, после консультации я понял, что особых проблем возникнуть не должно, но на всякий случай решил воспользоваться помощью юриста ГК. Нами была составлена претензия на обмен товара, которая позже была вручена продавцу, а через 10 дней мне сообщили о положительном решении об обмене товара. Благодарю юриста Гражданской консультации за помощь.

9. 18 июля 2017

У меня сложилась очень не приятная ситуация и я стал жертвой мошеннического автосалона. Я оплатил покупку автомобиля в полном объеме и приехал потом уже приехал в автосалон, когда нужно было забирать автомобиль. Однако, вместо автомобиля я получил встречу с менеджером, который приносил мне глубочайшие извинения и что поставка задерживается из-за каких-то там проблем, а такое у них впервые. В общем я поддался на эту уловку и ушел. Через неделю я снова позвонил, что бы узнать о возможности забрать мой автомобиль, но я опять получил множество извинений и пояснение, что автомобили уже в пути и через две недели я точно смогу забрать автомобиль, а из-за того, что мне пришлось так долго ждать свой автомобиль, то я получу в подарок два года бесплатного тех. обслуживания. Я повелся и на эту уловку, но также решил обратиться к юриста, так как с того момента, как я должен был получить свою машину прошел почти месяц и это меня не устраивало. В итоге, я обратился к юристом ООО «Гражданская консультация» за консультацией и узнал очень не приятную для меня правду. Оказалось, что автосалон, в котором я купил машину входит в черный список, то есть данный автосалон — мошенники. Я начал нервничать, но юрист успокоил меня и сказал, что у него уже есть практика разрешения таких проблем и мы сможем добиться возврата денег. После консультации были собраны и подготовлены все необходимые документы и мы выехали в автосалон на переговоры. В автосалоне на встретил тот менеджер, с которым я общался, но как только он узнал, что я прибыл с юристом он куда-то исчез и появился директор автосалона. Договоры были продолжительными, но результативными. Мне согласились вернуть деньги сразу после того, как юрист предложил вызвать наряд полиции и начал говорить о том, что дело будет передано в суд. В итоге, я получил назад свои деньги и уже брал машину у официального дилера. Она конечно стоила дороже, но зато получил машину. Спасибо ООО «Гражданская консультация» за помощь, теперь буду внимательней относиться с выбору дилеров.

10. 14 июля 2017

У меня возникла следующая проблема. Я собирался увольняться, что бы перейти в другую компанию, но руководство держало меня тем, что если я уйду, то мне не выплатят обещанную премию, которую должны были дать еще в прошлом году. В итоге, я решил обратиться в ООО «Гражданская консультация», так как это все затянулось на долго и руководство компании, в которую я хотел переходить уже начало поджимать сроки и говорить, что им сотрудник нужен срочно и они больше не могут ждать. После обращения в ООО «Гражданская консультация» меня пригласили на встречу с юристом, на которой он провел консультацию. После консультации было принято решение ехать на переговоры с моим нынешнем руководством. Переговоры были долгими и нудными и я уже начал думать, что придется либо обращаться в суд, либо уволиться и остаться без премии. Однако, переговоры закончились успехом для меня, так как мы пришли к увольнению по согласию сторон и в итоге, я смог перейти в другу. компанию, а предыдущая компания выплатила премию в полном объеме. Спасибо ООО «Гражданская консультация» за помощь в решении моего вопроса!

11. 12 июля 2017

Обратился в ГК за помощью в расторжении договора на оказание услуг. Я бы и сам справился с данной проблемой, но как только я обратился к подрядчику с этим вопросом, то он сразу начал «ныть» на тему того, что кризис, денег мало, бизнес идет плохо, а если сейчас расторгать договор, то ему придется возвращать мне деньги, а он не может себе этого позволить сейчас. Я на эту уловку не повелся, так как уже не раз с ней сталкивался и решил обратиться к юристам ГК за помощью. Конечно отзывы о них есть разные, но я решил не полагаться на чужое мнение и обратиться к ним. В итоге, был приятно удивлен, если говорить о соответствии негативных отзывов и того, что на самом деле я получил. Юрист ГК не только помог решить мне мою проблему, но и провел подробную консультацию. В итоге, я хочу выразить благодарность юристу и ГК в целом. Теперь советую вас всем моим знакомым.

12. 5 июля 2017

В ООО «Гражданская консультация» обратился за помощью в обмене товара — бензиновый генератор. Причиной для обмена стала неисправность выхлопа, что приводило к оседанию копоти в большом количестве. Я обратился в сервисный центр для того, что бы узнать причину, по которой оседает столько копоти. В сервисном центре мне сказали, что это из-за неисправности в двигателе и при возможности будет дешевле и лучше обменять генератор. У меня не было опыта в обменен товара раньше и поэтому я решил обратиться за помощью к юристам ООО «Гражданская консультация». Юрист провел консультацию и ознакомился с моей проблемой. После консультации была составлена претензия к продавцу, а генератор отдали на независимую экспертизу. После получения заключения эксперта мы с юристом выехали в магазин, где мною был приобретен генератор. По прибытию на место были проведены переговоры с администрацией магазина, на которых им была вручена претензия и предоставлено заключение экспертов. Результатом переговоров стал обмен генератора на такой же, но исправный. Благодарю ООО «Гражданская консультация» за помощь в решении моей проблемы!

13. 30 июня 2017

В ООО «Гражданская консультация» обратилась за помощью в решении трудового спора. Трудовой спор возник у меня из-за конфликта с руководителем. Мы потеряли выгодного клиента из-за промедлений со стороны моего руководства. После этой ситуации встал вопрос об увольнении виновника и естественно все косяки скинули на меня и меня уволили. Данное увольнение посчитала не справедливым и обратилась в ООО «Гражданская консультация». Юрист провел консультацию и после провел переговоры с моим работодателем. На переговорах были предоставлены доказательства того, что с моей стороны было все сделано во время и моей вины в потере клиента нет. Результат — переговоров мое востановление на рабочем месте в прежней должности. Благодарю за помощь юриста ООО «Гражданская консультация»!

14. 29 июня 2017

Я купил садовый измельчитель, который оказался не исправным. Я решил его обменять на другой исправный и для этого отдал свой измельчитель на экспертизу, что бы получить заключение, которое подтверждало бы то, что не исправность заводская, а не появилась в результате не правильного использования аппарата. Заключение эксперта подтвердило, что поломка заводская. После получения заключения я поехал в магазин, где попытался обменять измельчитель, но администратор начал тянуть резину и говорить, что перед тем, как менять измельчитель они должны провести свою экспертизу и только потом они возможно обменяют мне аппарат на исправный. Меня насторожили слова администратора об их собственное экспертизе и я решил обратиться к юристам за помощью. Обратиться я решил в ООО «Гражданская консультация» и остался доволен. В ООО «Гражданская консультация» я получил подробную консультацию и помощь юриста в решении моей проблему, которую удалось решить в до судебном порядке. Благодарю юриста ООО «Гражданская консультация» за помощь в решении моей проблемы.

15. 22 июня 2017

Обратился в Гражданскую консультацию за помощью в возврате денег за путевку, так как я сломал ногу и не мог ехать в отпуск. О своей болезни я заблаговременно предупредил туроператора. Менеджер, которая занималась моей путевкой сказала, что они могут вернуть мне деньги или перенести путевку на другое время, но перед этим ей нужно посоветоваться с руководством и ответ они дадут в течении недели. По истечении недели я снова связался с турагентсовм, так как со мной они не связывались, но мне сказали, что менеджер, которая занималась мной в отпуске и мою проблему будут решать после того, как она выйдет из отпуска. Я думал закрыть на это глаза, но потом подумал, что так вообще могу остаться без денег и без отпуска и решил обратиться к юристам. В интернете нашел компанию ООО «Гражданская консультация» и решил обратиться к ним за помощью. После обращения на сайте меня пригласили на встречу. Я прибыл на встречу и описал юристу свою ситуацию, а также предоставил документальное подтверждение того, что у меня действительно сломана нога и то, что гипс у меня не ради красоты. Юрист провел консультацию и сказал, что мою проблему можно решить достаточно быстро и без суда. На следующий день мы с юристом выехали на переговоры в турагенство, где вручили претензию. По началу нам пытались загнать туже историю с тем, что мой менеджер сейчас в отпуске и придется ждать, но юрист достаточно быстро смог разбить эту историю в пух и прах. Через несколько минут нас принял директор турфирмы, с котором и проводились переговоры. Юрист провел переговоры на высшем уровне, а практически на каждую уловку директор получал от него аргумент из закона, который перекрывал ее. В итоге, директор предложил мне перенести тур, но у после переговоров у меня не было никакого желания пользоваться их услугами и я затребовал возврат денег, которые и получил. Спасибо юристу ООО «Гражданская консультация» за помощь и профессионализм.

16. 20 июня 2017

Я инвалид и столкнулся с очень не приятной ситуацией. У меня не излечимой заболевание сердца и велик риск неожиданной смерти и из-за болезни у меня появился ряд ограничений и инвалидность. Я работал ведущим специалистом в компании, которая оказывала ИТ услуги, но из-за кризиса обанкротилась. Еще до закрытия компании я начал знакомиться с законами на тему увольнения инвалидов, так как работа мне нужна, а будучи инвалидом сложно ее найти. Генеральный меня успокоил и сказал, что меня не уволят, а оформят медзаключение на основе, которого переведут в компанию друга генерального. Я успокоился, но зря это сделал, так как этот друг генерального в последний момент пошел на попятную и начал отнекиваться говоря, что медзаключение фальшивое и т.д., а генеральный кормил обещаниями, что он поговорит с ним. Для решения этой проблемы я решил обратиться в ООО «Гражданская консультация», так как инвалиду не так просто найти работу. На консультации юрист сказал, но это не совсем стандартная проблема, но также он сказал, что есть 90% того, что проблему удастся решить в досудебном порядке. В итоге, мы выехали на переговоры к моему работодателю, на которые был приглашен друг генерального. Переговоры были напряженными, но в результате меня перевели в другую компанию, чего я и добивался. Благодарю ООО «Гражданская консультация» за помощь и профессионализ юриста!

17. 15 июня 2017

В Гражданскую консультацию за помощью в расторжении договора на периодическую доставку готовых блюд. Причиной расторжения договора была то, что несколько раз мне вообще не привезли заказ, а один раз она была испорченной и я отравился. Я не собирался терпеть такую халатность и решил расторгнуть договор, но не был уверен, что мне вернут затраченные деньги и я решил обратиться в Гражданскую консультацию. После обращения на сайте меня пригласили на встречу с юристом, на которой я получил подробную консультацию, а юрист ознакомившись с договором, который был заключен между мной и поставщиком еды, сказал, что согласно договору мне вернут деньги. Для последующего решения моей проблемы мы выехали на переговоры в офис поставщика, где была предъявлена претензия на расторжение договора и возврат денег. Результат переговоров — договор расторжен и деньги возвращены. Спасибо юристу Гражданской консультации за помощь!

18. 14 июня 2017

Обратился в Гражданскую консультацию за помощью в возврате автозапчастей. Ситуация была следующая, у меня сломались втулки заднего и переднего стабилизаторов и нужно было их менять. В автосервисе не было нужных мне втулок и пришлось бы ждать их две недели, но я решил купить их сам. Втулки я смог приобрести в тот же день и на следующий день привез их в автосервис, но оказалось, что продавец ошибся и продал мне не те втулки, в связи с этим я поехал в магазин, что бы обменять их на нужные мне, но по приезду получил отказ, хотя по закону я имел право на обмен, но продавец уперся и отказывался менять втулки. В итоге, я решил обратиться за помощью к юристам и для этих целей выбрал ООО «Гражданская консультация». Перед тем как обращаться я решил почитать отзывы и наткнулся на то, что они очень сильно разнились, но все таки я решил обратиться к ним и не зря. В ООО «Гражданская консультация» я получил консультаций, помощь в составление претензии и юрист провел переговоры с администратором магазина. Результат переговоров — обмен втулок на нужные мне. Благодарю ООО «Гражданская консультация» за помощь!

19. 9 июня 2017

Мною была приобретена кофемашина, но она оказалась бракованной. Брак заключался в том, что элемент, который должен был делать молочную пену не делал ее и вместо этого разбрызгивал молоко в разные стороны. Я обратилась в магазин для того, что бы отдать машинку в гарантийный ремонт. Меня направили в сервисный центр при магазине, где специалист принял машинку и сказал, что они проведут диагностику и дадут ответ о ремонту в течении часа. По истечении указанного времени специалист сказал, что данный дефект они починить не могут, но я могу обратиться к администратору и мне поменяют машинку на другую бесплатно по гарантии, что я сделала, но администратор начал мне вешать лапшу на уши, что мол сейчас таких же машинок нет и не известно когда они будут, но они мне могут предложить другую, но при этом мне придется доплатить еще 15000 рублей, так как она более качественная и т. д. Я не хотела доплачивать и отказалась от обмена и сказала, что подожду, когда привезут такую же машинку или другую, то в той же ценовой категории. Однако, приехав домой я решил зайти на сайт магазина и там увидела, что на складе магазина есть еще 5 таких же машинок. Я позвонила и по телефону мне подтвердили, что да информация корректная и машинки действительно есть. Я снова приехала в магазин и снова обратилась к администратору с целью обмена, но тот снова начал говорить по отсутствие машинок на складе и тому подобное, а на мое возражение, что на сайте обозначено наличие еще 5 машинок на складе и подтверждение этой информации по телефону менеджер замялся и куда-то исчез, а когда снова появился, то сказал, что эти машинки уже заказаны и их скоро должны забрать. Я поняла, что сама я не добьюсь ничего и решил прибегнуть к помощи юристов и обратилась в ООО «Гражданская консультация». Должна скатать, что меня как-то напрягло большое количество негативных отзывов о них, но я все равно решил пойти к ним и правильно сделала. Юрист провел со мной консультацию и рассказал мне все о моих правах и обязанностях в такой ситуации, а также помог составить претензию и выехал со мной на переговоры в магазин. На переговорах мы передали администратору претензию и юрист четко разъяснил все права и обязанности мои и магазина, а также обозначил, что если данную проблему не получиться решить в досудебном порядке, то проблема уже будет решаться через суд и у магазина мало шансов победить в этом деле. В итоге, после переговоров администратор принес мне извинения от лица магазина и поменял мою кофемашину на такую же, но новую и исправную. Я выражаю благодарность юристу ООО «Гражданская консультация» за помощь и его профессионализм!

20. 8 июня 2017

Обратился в ГК за помощью в решении трудового спора. В результате нарушения техники безопасности и правил использования погрузчика одним из сотрудников я получил перелом бедра и еще несколько мелких травм, что привело к длительному лечению и реабилитации. Однако, руководство отказалось мне делать какие-либо выплаты и уволило меня в тот же день. Причиной моего увольнения стало то, что сотрудник чьи действия привели к моей травме является сыном начальника цеха и что бы скрыть его вину и причастность к данной проблеме всю вину сложили на меня, заявив, что я явился на работу в нетрезвом состоянии и мои неадекватные действия привели к соответствующим последствиям. В связи с долгим периодом лечения и реабилитации я не мог никак повлиять на данную ситуацию, но после выздоровления я обратился в Гражданскую консультацию за помощью, так как я считал мое увольнение не правомерным и хотел, что бы меня востановили в должности. После обращения в ГК я получил подробную юридическую консультацию, после которой мы с юристом выехали на переговоры с моим работодателем. По понятным причинам работодатель и слышать не хотел истинную причину, по которой произошло вышестоящее событие, но ситуацию изменили профессиональные действия юриста и показания свидетелей (моих коллег), которые видели все что случилось и смогли подтвердить правоту моих слов. В итоге, меня восстановили на работе и компенсировали затраты на лечение. Благодарю юриста Гражданкой консультации за помощь в моем деле.

21. 7 июня 2017

Я записалась на курсы английского языка и между мною и языковым центром был заключен договор на оказание услуг, согласно которому в случае расторжения договора при полной оплате курсов единовременно или внесения оплаты за полгода центр обязуется вернуть денежные средства с вычетом из внесенной суммы стоимости посещенных занятий. После нескольких занятий я поняла, что специалиста центра мягко говоря знаний не дают. Я обратилась в администрацию с целью расторжения договора. Договор расторгли и обещали вернуть деньги на карту, так как я платила с карты. Реквизиты все были правильные! Спустя месяц ожидания возврата я вновь приехала в языковой центр, что бы разобраться с данной проблемой. В центре мне показали выписку согласно, которой деньги мне вернули еще две недели назад, но мне они не поступали. Я попросила у них данную выписку или ее копию, что бы пойти в банк, так как было предположение, что проблема у них, но мне отказались давать оригинал или копию. После отказа я поняла, что что-то здесь не так и я решила обратиться к юристам за помощью. Я выбирала из нескольких юридических компаний и решила обратиться в «Гражданскую консультацию». После обращения к ним меня пригласили на консультацию с юристом. Юрист ознакомился с моим делом и сделал вывод, что данную проблему можно будет решить достаточно быстро. На следующий день мы с юристом выехали в центр для проведения переговоров. Юрист ГК разъяснил менеджеру центра, что данное дело может обернуться для них ответственностью, после этих слов менеджер не стал продолжать переговоры и мне сказал, что деньги мне вернут сегодня же. В итоге, вечером того же дня мне действительно перевели деньги. Спасибо, юристу ГК за помощь.

22. 2 июня 2017

Обращался в ООО Гражданская Консультация 14 декабря 2016 года. Просил помощи в возврате технически неисправного б/у автомобиля в автосалон. Консультацию проводил Дмитрий Валерьевич, очень красиво всё объяснил (пел, как соловей), сказал, что Ваши юристы помогут вернуть автомобиль в салон, но надо заплатить 29 тысяч 500 рублей. Так же он сказал, что взыщет с автосалона: моральный ущерб, упущенную выгоду и 29 тысяч 500 рублей, оплаченные мной ООО гражданской Консультации за оказание юридической помощи. На следующий день указанная сумма была мной переведена на карту (он дал мне реквизиты). Все чеки, визитные карточки и реквизиты получателя мной сохранены. По указанному номеру мобильного телефона Дмитрия Валерьевича я больше ни разу не дозвонился. Через день мне дали выездного юриста, большое спасибо ему в помощи по возврату автомобиля в салон. Но я хотел бы спросить у Вас: ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ВМЕСТЕ С АВТОМОБИЛЕМ? Я инвалид второй группы и живу на пенсию, не могу себе позволить бросаться деньгами. Мне Дмитрий Валерьевич обещал вернуть сумму в размере 70 тысяч рублей. Это, примерно, моя пенсия за 6 месяцев (пол года!). Очень прошу г-на Брускова А. А. Разобраться с этой ситуацией и надеюсь на Вашу порядочность. Мой телефон для связи 8-967-247-51-33 Олег

23. 31 мая 2017

Получила в ломбарде ссуду на 2 месяца под залог золотого перстня в размере 10 000 руб. Перстень был оценен в 12 500 руб. Перстень достался мне в наследство, поэтому вернуть я его планировала, но ввиду ряда финансовых проблем даже 10 000 могли облегчить мне проживание. Спустя неделю я устроилась на хорошую работу, получила заработную плату и пришла в ломбард повторно через 1,5 месяца вернуть ссуду и забрать семейный перстень. Меня информировали, что кольцо не так давно продали в комиссионный магазин. Более того наплели какую-то чушь про падение спроса на ювелирные изделия, про обнаруженные после оценки скрытые дефекты… которые повлияли на стоимость перстня в сторону понижения (продали кольцо за 8 700). Администрация выставила мне счет еще на 1 300 руб. Доплатить за «дефекты». Счет я забрала и вместе с ним и ссудой решила искать помощи у профессионалов. Я понимала, что теперь моя ошибка будет дорого мне стоить, но позволить семейному наследию пойти по миру никак не могла.
    Подруга, обращавшаяся за помощью в Гражданскую Консультацию, посоветовала идти за помощью к ним. Но тк один раз ошибку я уже допустила, я решила изучить что это за компания. Меня очень смутили негативные отзывы. Я даже подумала просто пойти в комиссионку и выкупить у них перстень. Лишь бы не попасться еще и в руки мошенников. Изучала вопрос самостоятельно, просматривала сайты юридических консультаций. На безболезненное решение вопроса у меня 2 недели. По истечении этого срока заканчивался срок действия ссуды. Я выслушала еще раз историю подруги и решилась довериться её опыту и компании (ГК).
    Я получила только бесплатную консультацию! Где меня посвятили в тонкости Гражданского Кодекса ст.920, по которой ломбард:
    1) продал перстень в срок, обусловленный соглашением;
    2) истребовал дополнительные 1 300 руб, хотя вырученные с продажи средства должны покрывать плату за хранение (ссуду) и (если стоимость продажи изделия в комиссионный магазин больше) остаток суммы вернуть поклажедателю. В данной ситуации от меня должны были истребовать ТОЛЬКО 1 300 руб.
    Однако согласно ч.3 ст.919 ГК РФ ломбард (как и я) имеем право сдавать изделие на повторную экспертизу для определения стоимости изделия.
    На основании полученной информации (весьма исчерпывающей) и составленной претензии я смогла добиться решения своего вопроса без переплат! Я вернула перстень и, более того, вернула себе часть средств, воспользовавшись своим правом доказать, что истинная цена перстня существенно отличалась от её оценки комиссионным магазином, зафиксированной в квитанции на доплату 1 300 рублей.
    Спасибо Гражданской консультации, спасибо отдельное Удальцову Сергею и моей подруге, которая убедила меня закрыть глаза на неадекватные отзывы и грязь в интернете. Искренне надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен!

24. 26 мая 2017

Обратился в ГК с такой проблемой. Я обратился в автосервис, так как у меня выявилась неисправность коробки передач, в автосервисе поломку устранили и взяли с меня оплату за ремонт, а через два дня оказалось, что ремонт был выполнен не надлежащим образом, что привело к повторной поломке. Я снова обратился в автосервис с претензией на ремонт и просьбой провести повторный ремонт за счет автосалона, так как их предыдущий ремонт был не надлежащего качества. В ремонте мне отказали и я решил обратиться к юристам, так как не хотел пускать это дело на самотек. Юрист Гражданской консультации сказал, что это типовая ситуация и ее можно решить в кратчайшие сроки. После консультации с юристом была составлена претензия и проведен осмотр машины независимым экспертом, который доказал, что повторная поломка произошла из-за некачественного ремонта. С претензией и заключением независимого эксперта мы с юристом выехали в автосервис на переговоры. Результатом переговоров стал ремонт коробки передач за счет автосалона. Благодарю юриста ГК за профессионализм и оказанную помощь!

25. 15 мая 2017

Обратился в ГК за помощью в решении трудового спора. Я хотел увольняться и получить долг по зарплате за прошлый месяц, но работодатель говорил, но работодатель отказывался мне выплачивать долг. В итоге, я обратился в ГК за помощь. Юрист ГК провел консультацию и составил претензию, которая была вручена работодателю на переговорах. В результате переговоров работодатель согласился выплатить мне долг по зарплате. Спасибо ГК за помощь!

26. 14 мая 2017

@Татьяна, надеюсь и мне теперь помогут

27. 28 апреля 2017

@Петр Сафонов, такая же ситуация у меня , они нечего не оплатят , тупо берут деньги за 4листа бумаги, и потом не отвечают на звонки

28. 27 апреля 2017

Обратилась в «Гражданскую консультацию» с такой проблемой, я купила краску, и покрасила ей стены в доме, но через несколько дней у меня резко начало ухудшаться здоровье и я попала в больницу. После того, как я вышла из больницы пришлось жить у сестры, так как в своей квартире я не могла находиться из-за того, что у меня снова начинало ухудшаться здоровье. Дальше так продолжаться не могло я и сдала оставшуюся у меня краску на экспертизу, которая показала, что в ней содержатся вещества опасные для здоровья человека. Я решила затребовать у продавца компенсацию за лечение, к юристам обратилась, так как я не знала как решить данную проблему. В итоге, я обратилась в «Гражданскую консультацию», где меня проконсультировали и помогли решить мою проблему. Большое спасибо «Гражданской консультации».

29. 26 апреля 2017

Заключила договор на оказание услуг с массажным салоном, но уже после первых двух сеансов появилось желание отказаться от их услуг, так как вместо облегчения болей в спине, которое они обещали я получила еще большие боли и в итоге пришло делать уколы, что бы облегчить боль. Я известила об этом менеджера массажного салона и сказала, попросила возврат средств за будущие сеансы без компенсации средств затраченных на лекарство, но мне отказали. Так как сумма была не маленькой я обратилась в ГК за помощью. После обращения мне назначили прием у юриста. Результатом этого приема стала подробная консультация, составление претензии к салону и выезд на переговоры. На переговорах была обозначена моя позиция по проблеме и вручена претензия. Итогом переговоров стал возврат денег и даже компенсация денег затраченных на лекарства. Спасибо ГК за помощь!

30. 26 апреля 2017

Я работал курьером в логистической компании, но меня сократили без предупреждения и при этом не выплатили долг по зарплате за 4 месяца. Честно говоря я был не против сокращения, так как условия работы были не самыми лучшими, но хотелось, что бы мне выплатили долг и я обратился в ГК. Юрист ГК провел со мной консультацию, после которой мы выехали в офис логистической компании на переговоры. Переговоры закончились тем, что мне обещали ответить в течении 10 дней. По истечению 10 дней ответа не было и мы повторно выехали на еще одни переговоры. В этот раз мой бывший начальник был поставлен перед фактом, что если не удастся решить мою проблему в досудебном порядке, то следующее общение с ним будет в суде. Мне снова пообещали ответить в течении 10 дней, но в этот раз ответ поступил и он был положительный. В итоге, мне выплатили долг по зарплате за 4 месяца и даже компенсировали затраты на юридические услуги. Спасибо юристу ГК за помощь и его профессионализм!

31. 26 апреля 2017

Не рекомендую.. моя ситуация: Сотрудник компании — Дмитрий убедил меня в том что подача жалобы в прокуратуру на сотрудников полиции будет 100% действенна и все расходы мне в дальнейшем возместят.. оплатив 100%стоимость услуг ГК, сотрудники компании потеряли интерес и за день до оговоренного срока мне позвонил уже другой сотрудник и спросил «а что вы именно хотите сделать, какие документы нам готовить?» после этого у меня возникло недоверие к компании, тк. до этого с Дмитрием мы все подробно обсуждали.. прочитав необходимую инф. и проконсультировавшись с др.юристами я пришла к выводу что это недейственный способ воздействия на полицию, после моего решения расторгнуть договор и настойчивых звонков в офис компании интерес ко мне пропал и ни деньги, ни документы мне не вернули, отдельное «спасибо» Екатерине Андреевне, которая 2 недели назад обещала лично во всем разобраться и до сих пор молчит..

32. 25 апреля 2017

Был трудовой спор, который я долго не могла решить и из-за не хватки времени обратилась к частному юристу, который обещал мне помочь, но вместо оказания помощь он высасывал деньги из меня и кормил обещаниями, а результата не было. Знакомая посоветовала обратиться в ООО «ГК» за помощью, но я не очень хотела обращаться к юристам после первого неудачного обращения, но желание решить трудовой спор и наказать горе юриста пересилило меня и я обратилась в ГК. Юрист ООО «ГК» провел со мной консультацию, на которой была составлена претензии к работодателю и к «юристу». На следующий день мы выехали на переговоры к моему работодателю, а позже к «юристу». Итогом переговоров с работодателей стало увольнение по соглашению сторон и выплата долга по зарплате, а переговоры с «юристом» закончились возвратом полной суммы за «оказанные» им услуги. Спасибо ООО «ГК» за помощь в решении споров.

33. 11 апреля 2017

Обратилась в Гражданскую консультацию за помощью в расторжении договора на оказание услуг и компенсацию затраченных денежных средств. Ситуация была следующая, я купила годовой абонемент в фитнес-клуб, но из-за возникших проблем со здоровьем я смогла использовать его только первый месяц, что бы он просто так не лежал я решила его вернуть. Администратор фитнес-клуба сказала, что абонемент можно вернуть, но деньги они мне не вернуть, так как правилами клуба это не предусмотрено, а присутствие данного пункта в договоре — ошибка. В итоге, я обратилась в Гражданскую консультацию за помощью. Юрист провел со мной консультацию и сказал, что мою проблему можно решить и удовлетворить все мои претензии к финтес-клубу. Юрист помог составить претензию к клубу. После консультации мы с юристом прибыли в фитнес-клуб, где были проведены переговоры с заместителем директора, которому была вручена претензия. Итогами переговоров стал возврат денежных средств (с вычетом из них суммы за использованный период) и компенсация средств затраченных на юридические услуги. Спасибо Гражданской консультации.

34. 7 апреля 2017

Мною был приобретен усилитель и комплект колонок к нему. Через несколько дней после установки и настройки оборудования специалистом от магазина, мною было обнаружено, что при проигрывания музыки одна из колонок издает посторонний шипящий шум. Для устранения неисправности я обратился в сервисный центр при магазине с целью проведения гарантийного ремонта. После осмотра неисправной колонки специалист сервисного центра составил заключение, в котором говорилось, что колонка ремонту не подлежит. С этим заключением я обратился в магазин, но в обмене бракованного товара мне отказали, а на заключение от специалиста сервисного центра сказали, что оно не действительно, так как этот сотрудник больше у них не работает. За консультацией и помощью в решении данного вопроса я обратился в ООО «ГК». Юрист ООО «ГК» ознакомился с моим вопросом и провел консультацию. Итогами консультации стали составление претензии и выезд в магазин на переговоры. Благодаря профессиональным действиям юриста на переговорах нам удалось решить спор в досудебном порядке. Магазин обменял мне бракованный товар на исправный и компенсировал затраты на юридические услуги. В связи с этим я выражаю благодарность как юристу, который занимался моим вопросом, так и ООО «ГК» в целом! http://www.vnutri.org/grazhdanskaya-konsultatsiya/

35. 3 апреля 2017

Обратился в ООО «Гражданская консультация» с целью решения трудового спора. Я диабетик и в связи с этим лег в больницу на чистку сосудов. После процедуры возникли некоторые осложнения из-за которых мне пришлось лечь в больницу на длительный срок. Работодателя я об этом известил. После выписки из больницы я узнал, что меня уволили задним числом без уведомления. Из-за этого я обратился в ООО «Гражданская консультация». Юрист провел со мной консультацию и помог составить претензию к работодателю, которая была вручена ему на переговорах с ним. Итогом переговоров стало мое восстановление в должности. Большое спасибо!

36. 30 марта 2017

Я работал в компании, которая занималась перевозками. Из-за кризиса меня сократили, но не выплатили долг по зарплате. На требования выплатить долг работодатель отвечал, что он мне ничего не должен. В связи с этим я обратился у юристам ООО «ГК», которые провели подробную консультацию, на которой разъяснили мои права. После консультации мне помогли составить претензию и провести переговоры с бывшим работодателем. На переговорах с моим бывшем работодателем юрист разъяснил подробно разъяснил ему сложившуюся ситуацию и последствия. к которым может привести отказ работодателя выплачивать мне долг до суда. Работодатель принял претензию и согласился с моими требованиями. Спасибо ООО «ГК» за помощь!

37. 29 марта 2017

Мною был заключен договор на оказание услуг с клининговой компанией. В течении года, раз в две недели ко мне на квартиру должна была приезжать уборщица. Сумму я внес сразу за год и договор в таком случае предусматривал возврат денег за оставшиеся уборки, если я откажусь от указываемых услуг. Спустя два месяца у меня исчезла потребность в услугах компании и отказался от них. Компания вернула мне часть денег и сказали, что из-за некоторых сложностей они не могут сейчас выплатить остальную часть в ближайшее время, но за следующий месяц я не получил оставшуюся часть денег. Для решения данной проблемы я обратился в ООО «ГК» за помощью и консультацией. Благодаря оперативной работе сотрудников ООО «ГК» мне назначили встречу с юристом в день обращения. На встречи с юристом я получил развернутую консультацию по моему вопросу. Также юрист помог составить претензию, которую мы передали представителю компании на переговорах с ним. В итоге, мне вернули оставшуюся сумму денег на следующий день. Спасибо ООО «ГК» за помощь!

38. 28 марта 2017

Вложился в строительство гаражного кооператива у дома. Был составлен договор, в котором было прописано, что застройщик обязуется вернуть полную сумму вложения, если по каким-то причинам строительство не будет завершено. В итоге, через месяц после начала строительства, стройка остановилась. Застройщик кормил обещаниями, что завтра вернет всем деньги. Я решил действовать и обратилась в ООО «Гражданская консультация» за помощью. Юрист провел консультацию и помог составить претензию, которая была вручена застройщику на переговорах. В результате, застройщик вернул деньги. Выражаю благодарность юристу ООО «Гражданская консультация» в решении моей проблемы!

39. 27 марта 2017

Стал жертвой ДТП. Шел домой с работы и на пешеходном переходе меня сбила машина, что привело к перелому руки и нескольким тяжелым ушибам. Водитель с места происшествия скрылся, но я запомнил номер автомобиля. Не знал что делать в данной ситуации и решил обратиться в ООО «ГК» за помощью и консультацией. Юрист провел со мной консультацию и помог составить заявление, которое было подано в полицию. Через несколько дней виновника нашли и мы с юристом выехали на переговоры с ним. Оказалось, что водителя лишили прав еще в январе за вождение в нетрезвом виде. В итоге, водителя привлекли к ответственности и обязали выплатить компенсацию за нанесенный физический и моральный вред. Благодарю юриста ООО «ГК» и сотрудников полиции за помощь!

40. 24 марта 2017

Доставили заказанный товар, который оказался бракованным. Курьер отказался его забирать и сказал, что по всем вопросам обращаться по юридическому адреса магазина. Решил обратится к юристам ООО «Гражданская консультация», что бы получить консультацию и помощь по моему вопросу на тот случай, если возникнут какие-то проблемы. Юрист помог составить претензию, которую мы собирались вручить магазину на переговорах, но когда приехали по юридическому адресу магазина узнали, что он давно оттуда съехал. На сайте магазина нашли другой адрес, по которому и нашли магазин. После проведенных переговоров мне вернули деньги за бракованный товар. Спасибо юристу ООО «ГК»!

41. 23 марта 2017

В феврале меня оскорбили и оклеветали представители (кассир и сотрудник охраны) продуктового магазина заявив, что я якобы украла товар из магазина. В связи с этим происшествием я обратилась в ООО «ГК» за юридической консультацией и помощью. Юрист ООО «ГК» составил претензию, которая была вручена администратору магазина во время переговоров с ним. Владелец согласился принести официальные извинения от лица владельца магазина, а так же компенсировать мне моральный ущерб и денежные средства потраченные на юр. услуги. Благодарю ООО «ГК» за высококвалифицированных юристов!

42. 22 марта 2017

В декабре 2016 я заказал бензиновый генератор на дач, в котором в январе этого года возникло короткое замыкание, что привело к пожару, из-за которого практически полностью сгорел сарай. После этого происшествия я решил обратиться к продавцу с целью возмещения ущерба, но тот заявил, что возместит мне ущерб, если я смогу доказать, что он мне продал бракованный генератор, который он забрал для проведения экспертизы, но на этом все застряло, так как продавец тянул с экспертизой. В феврале этого года я решил обратиться в ООО «Гражданская консультация», что бы мое дело сдвинулось с мертвой точки. Юрист провел консультацию, помог составить претензию и провел переговоры с продавцом. Благодаря помощи юриста я смог забрать у продавца генератор и отдать его на независимую экспертизу, которая доказала, что генератор был изначально бракованным. В итоге, благодаря действиям юриста ООО «Гражданская консультация» продавец компенсировал мне ремонт сарая. Спасибо юристу ООО «Гражданская консультация» за его профессионализм!

43. 21 марта 2017

Меня сократили не выплатив долги по зарплате. В ООО «ГК» я обратился с целью получения консультации и юридической помощи в решении данного трудового запроса. 03.02.2017 я вместе с юристом ООО «Гражданская консультация» прибыл в филиал компании, в котором работал, что бы вручить досудебную претензию бывшему работодателю, которую он отказался принять. В результате было принято решение вручить досудебную претензию вышестоящему руководству компании в головном офисе. По прибытию в головной офис юристом ООО «Гражданская консультация» были проведены переговоры с представителем компании и в результате мне были выплачены долги по зарплате и компенсация средств потраченных на юр. услуги. Выражаю благодарность ООО «Гражданская консультация» за профессиональные действия!

44. 21 марта 2017

В январе обратилась в ООО «ГК» по вопросу возмещения морального ущерба и возврата товара. Я купила себе электрическую зубную щетку по рекомендации стоматолога, но из-за неисправности она била током при попадании воды на нее. В итоге, я решила вернуть или обменять неисправную щетку, но в результате наткнулась на хамство со стороны продавца и не смогла ни вернуть, ни обменять щетку, так как в магазине заявили, что я специально ее сломала. После неудачной попытки я решила обратиться в ООО «Гражданская консультация» за помощью в данном вопросе и в результате получила не только юридическую консультацию, но и сопровождение юриста, которые помог составить претензию, провел переговоры с представителем магазина и добился обмена товара от магазина. Благодарю команду ООО «Гражданская консультация» за помощь!

45. 22 февраля 2017

Андрей Александрови­ч­, добрый день!
    Я, Сафонов Петр Алек­­сеевич, многодетный ­о­тец. В январе 2017 ­об­ращался в Вашу ком­пан­ию за оказанием у­слуг­ (договор 4010 о­т 15.­01.17г.), при э­том на­ 1-й консульта­ции с Д­егтянко И.В, ­было ска­зано, что де­ло решитс­я досудемно­ и в связи­ с этим я ­внес 9600 р­уб. На те­кущий момент­ докумен­ты ответчику ­я отпра­вил, как мне с­казал Андрей Юрьевич ­( при­ второй встречи)­, но­ спустя 10 дней р­езу­льтата нет. Прошу ­ва­с верните мне назад­ ­уплаченные деньги.

46. 30 января 2017

@GK, @Груненко И. Н.,
    Добрый день!
    Договор 24/06/2016-2105, е-мейл [email protected]

47. 27 января 2017

Вапрос с рэгистрацияй решил гэка. спосибо вам балшое!

48. 19 января 2017

Все очень понравилось, никаких нареканий. Консультацию провели на высшем уровне. Мой вопрос закрыт. Благодарю за помощь и желаю вашей компании процветания!

49. 17 января 2017

Выражаю благодарность представителю ООО «Гражданская Консультация» Сергею Удалову за выезд, консультацию и составление заявления в полицию по моему делу.

50. 16 января 2017

В ноябре обратился в ООО «ГК» по вопросу незаконного сокращения. Я еще не получил уведомление о сокращении, и сомневался стоит ли бить тревогу раньше времени. Но консультация оказалась очень полезной, юрист очень грамотно и внятно все объяснил. Теперь я знаю свои и права, и знаю как действовать в таких ситуациях.
    Спасибо!

1. 16 января 2017

Юристы компании не работают. Я обращалась по решению спора с управляющей компанией — мне сказали, что дело выигрышное 100%, что со мной постоянно будет общаться адвокат и все вопросы объяснять. По факту оказалось, что я могла связаться с адвокатом только когда дозвонилась до руководства ( причём мне приходилось выходить несколько раз на руководителя, чтобы мой алвокат Лилия Петровна со мной соизволила связаться); я напоминала своиму адвокату, что у меня надо взять документы, что скоро заседание, предоставляла ( и по не несколько раз напоминала про них) всю информацию и что надо подготовить для заседания. ИТОГ: мой адвокат во время заседания звонит мне, чтобы уточнить мои требования — ХОТЯ суд дал ей 2 недели для подготовки и я напоминала несколько раз, но меня проигнорировали и естественно суд мне возмещает не все деньги потраченные на адвоката. И Лилия Петровна так расстроилась, что решила мне не говорить о решении суда. Я только с 10 попытки от неё добилась ответа о решении суда.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию. Отвратительно работают, а говорят » Вы все документы видели.» Хотя как я могла видеть документы и таблицы расчёта, если мой адвокат соизволила по этому вопросу со мной пообщаться только 5 минут во время 3 заседания суда. Если Вам будут обещать, что с Вами будет постоянно общаться и встречаться адвокат — это ложь, так как адвокату некогда и не хочется с Вами общаться.

2. 19 января 2017

Добавьте зарплату в компании Гражданская консультация

Добавить отзыв о работодателе Гражданская консультация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гражданская консультация?