Грегори Арбер

Грегори Арбер

Arber Fashion Group – крупнейший вертикально-интегрированный fashion-холдинг Украины.
В его состав входят сеть магазинов мужской одежды Arber, Gregory Arber, сеть мегасторов F’91, крупнейший в Одессе универмаг модной одежды ведущих мировых брендов «Кокон», а также 6 швейных фабрик по всей территории Украины.

По всем спорным вопросам, связанным с рабочим процессом, можно обращаться на электронный адрес [email protected].

Информация, которая будет предоставлена с контактными данными, будет в обязательном порядке рассмотрена компанией.

Отзывы о работе в Грегори Арбер, зарплаты

1. 24 мая 2023

Меня пригласили на собеседование, якобы в клинику, которую планируют открыть в августе. Меня смутило то, что звонил сотрудник, не врач, не руководитель, абсолютно далекий от медицины и вопросы задавала эта женщина неуместные и странные. Мне показалось, что она из далекого пенсионного советского прошлого набирает на работу сотрудников. Странно то, что её только очень интересовало только одно. Как я отношусь, когда на меня кричат, как я воспринимаю если руководитель вышел из себя и тд. Мне это показалось странным, потому как по медицинской этике в учреждениях кричат только больные с острой болью. И приходят к стоматологу, если совсем не смогли справиться с проблемой зубов дома. Все остальные вопросы решают спокойно.
    Поэтому поехал к ним ради интереса.
    Меня удивило то, что когда мы общались, в переговорку постоянно заглядывал мужчина, и очень интересовался нашим разговором. Сама представитель, что мне звонила, встретила меня в стоптанных кроссовках и в бейсболке, что меня удивило. Странный внешний вид HR, среди недели в спортивном виде, и старых башмаках,подумал я.
    Мне HR не смогла рассказать об условиях, все ответы были размытыми, не конкретными, видно было, что она не сталкивалась с медицинской тематикой. Вопросы по зарплате она переадресовала собственнику. Получается зря потраченное время. И после них мне поступило предложение в новую клинику, где я работаю сейчас.

2. 24 мая 2023

Работаю в компании уже не один год. Рассчитываются по зарплате всегда, и в Ковид и на протяжении войны. Как правило, не задерживаются те сотрудники, которые не умеют или не хотят работать. Компания существует несколько десятилетий, есть постоянный сложившийся коллектив. За годы работы ни разу собственник не пришёл на работу в нетрезвом состоянии или с «бодуна». Негативные отзывы оставил один человек, который проработал пару месяцев и не справился с поставленными перед ним задачами.

3. 24 мая 2023

Друзья попросили принять участие в тандере по изготовлению мебели в их клинику. Я знал семью ранее, лечил зубы у них в старой клинике. Но то, что было на встрече повернул меня в шок.
    На первой встрече я представил образцы, эскизы работ, Шпирт холодно это всё выслушал, без интереса и сразу предложил снизить цену до минимума. Я ему объяснил, что зная специфику конструкций и то что это будет клиника с потоком пациентов, на фурнитуре и механизма никто не экономит. Потому что через полгода эту мебель можно будет выбросить. Или мне как подрядчик они будут постоянно звонить, чтобы я приехал сделать то, заменить, устранить проблему и тд.
    На вторую встречу я приехал с предложением цены и расчетами. Мало того, что он опоздал и по хамски общался со мной, поэтому я даже не стал слушать его бред. Секретарь даже не предложила мне кофе или чай.
    Жлобство, наглость, жадность и хамство. Спасибо Богу, что отвел от такого неадекватного клиента.

4. 23 мая 2023

То, что Вы читаете — это не отзывы, а грязные сплетни. Женщине, которая называет себя «Сотрудник» попросила для работы ноутбук и заложила его в ломбард, а вместо того, чтобы работать собирала сплетни. В компании много сотрудников, которые работают годами: 6 лет, 10, 15 и даже 25 лет. Руководитель примерный семьянин, всегда на работе, что за бред, что он пьёт, он даже не курит. Откуда у человека с улицы такая бредовая информация?

5. 23 мая 2023

Все отзывы правдивые. Компания фуфло и люди в ней конченные. Никому не советую идти работать у них. Касса вся в черную, нет терминалов, выписывают товарный чек,на покупку, как и десять лет назад. Всё программное обеспечение не лицензировано. Поэтому постоянно перебои в сохранении накладных, документов, и всех отчетов. Отношение руководителя скотское.
    Все, что рассказывает она нам на собеседовании с отделом кадров, по телефону, пустые обещания и развод. Зарплату в конверте, платят невовремя и то, если выпросить.

6. 23 мая 2023

Передаем пламенный привет тебе Шпирт и компашка, долг в 200000 евро перед поставщиками итальянцами, как думаешь закрывать?! Не банкротством ли новым своим аферюга ты одесская. Или новые схемы кидалова придумаешь?

7. 23 мая 2023

Пригласили на собеседование на Черноморского козачества ещё в марте. Повторно позвонила из отдела кадров Татьяна и пригласила меня и моего парня на встречу к руководителю клиники на определенное время.
    Когда мы с моим парнем приехали к зданию, у входа стояли люди с документами, и полиция, несколько экипажей. У нас спросили к кому и сотрудники ли мы?! Нас очень смутило то, что в компании проверка и приехало столько людей. Мне и моему парню предложили подъехать в этот день на Греческую, в Кокон. Там были собственники клиники. Мы потратили полдня. Общались пару часов, об условиях, о базе пациентов, о зарплате и об оформлении в штат. Обещали нам они перезвонить. Прошло почти три месяца. Мы внимательно следим за отзывами, и за информацией. Оказалось,что Арбер давно банкрот и их тесть, который был тогда на встрече, заложил помещение и здание Кокон,где на третьем этаже находится сама клиника. Нам, как врачам и людям, с других регионов, которые хотят быть уверены в завтрашнем дне,не подходит такое странное сотрудничество. Мы прочитали много негативных отзывов о них.Постоянно не платят зарплату сотрудникам в военное время. Здание у банка в залоге давно.
    И Миша,как руководитель, который с нами общался,мог оставить обратную связь или через секретаря или через отдел кадров. Или написать, что мы врачи будем начинать работать и именно когда.
    Рассчитывать на непорядочных работодателей нет смысла, такими оказались эти Арбер и их все родственники.

8. 23 мая 2023

Я долго думала оставлять отзыв о них или нет. Но все же оставлю это здесь, для всех претендентов косметологов и других врачей.
    Меня, косметолога, с 20м стажем, пригласили на встречу, с целью знакомства и сотрудничества в клинике, которую планировал Шпирт открыть зятю.
    Первое, что бросились в глаза, это толпа людей с документами и экипаж полиции у входа возле шлагбаума. И это все так рано с утра. В тот день, как узнала я, у них был обыск, приехала налоговая на фирму. И вызвали полицию за недопуск на территорию.
    Меня охрана провела к нему в кабинет. Шпирт заметно нервничал, отвлекайся на звонки, задавал мне вопросы, о клиентах, о формате сотрудничества, о доходах и оплате процентов косметолога. Рассказал о концепции клиники и кабинете косметолога. И спрашивал, сколько можно заработать на этом. Попросил составить бизнес-план.
    Второе, что ещё привлекло мой взгляд. Это как сидит его секретарь, как консьержка, у входа в здание 😊. Странно, подумала я, это же ещё не клиника,а здание фабрики. Кстати, не кофе, не чая мне тогда они не предложили.
    И третье, главное. Я спросила вечером мнение у своего сына. Он многих знает в городе, общается со всеми. Ему знакомые рассказали, как Шпирт изрядно напивается, и вечерами бегает по участку голый, угрожает своим соседям их убить и ругается матом тд. И его мать ведет себя также с соседями, оскорбляет, угрожает, обзывает, и грозится поцарапать машины гвоздем своим соседям в Аркадии.
    Подумав несколько дней, я как профессионал, косметолог, и человек, который имеет огромную базу клиентов города, решила себя не связывать с такими мерзким и низкими людьми.
    Это не стоит тех усилий. И у меня есть клиника, где я прекрасно принимаю пациентов, где меня знает все Одесса.

9. 23 мая 2023

Женщина, по имени Татьяна, которая отвечает за HR и за сплетни внутри всей компании, а ещё за зарплату в конвертах, и за подлог документов, и за подбор [вырезано] на работу в известную компанию Arber. Вы сначала внутри компании разберитесь, организуйте все процессы, вытащите должностные инструкции, нормативные документы, штатном расписание, примите на работу всех сотрудников в штат официально, платите налоги в бюджет Украины,и поднимите швеям их зарплату с 4000 грн, до минимальный зарплаты в стране.
    И если вам Татьяна, что-то почудится, увидеться, или возможно, вам дадут указания звонить, писать, угрожать,или ещё что либо. Я хочу вам сообщить, может вы не знали. Я сделала аудио и видео фиксации наших разговоров, которые легко могу сделать достоянием города Одессы, там столько всего интересного о себе вы узнаете, столько нового и позновательного, а ещё много нераскрытых тайн.
    Поэтому моральный вред вы мне нанесли и если я только захочу, то завтра полетит заявление в Прокуратуру, Инспекцию труда Минсоцполитики и Налоговую.
    Так что идите работайте. Усердно работайте.Или идите, сосите** свою зарплату, а то вдруг не дадут, откажут вам в этом месяце. Вы же там кстати, хотели просить о повышении, уже можно просить, вдруг предложат и вас повысят. До небес, до высшего квалификационного уровня 😆😆😆😆.

10. 23 мая 2023

Сотрудник :
    Хочу оставить отзыв для тех профессионалов кандидатов,чтобы они не тратили свое время и нервы на недостойных и омерзительных работодателей г. Одессы.
    И даже если вам некуда пойти и устроиться в лучшее место, семейка евреев Шпирт, абсолютно не стоит и не заслуживает этого.
    Там всё пропитано ненавистью и злобой, жадностью и неуважениеи к людям. Для них швеи,рабочие цехов, сотрудники офиса,»стадо», так считает и вслух говорит не стесняется их HR Татьяна, и так же считает их собственник. У людей нет элементарного на рабочих местах: воздуха, вентиляции, воды, на всем экономят, летом приезжают по три скорых за день, и оказывают медицинскую помощь людям,которые от работы теряют сознание. За мое время работы я видела две скорых и один смертельный случай. Дворник у них умер на ступеньках входа в ARBER, потому что месяц над ним издевался, унижал и морально тренировал завохоз, старый придурок. У человека не выдержали сердце. Но дворник был не оформлен, как все остальные, и поэтому его списали, по документам, как прохожего и забрали тело в морг.
    Вся бухгалтерия черная. В розыске прежний главный бухгалтер. Переброска постоянно идет выручки с компании на компанию. Зарплата в конвертах. Хотя и зарплатой это не назовешь,это подачки от хозяина, чтобы не умереть с голоду и были деньги на проезд и просто на на жизнь.
    Собственник Шпирт,*, тиран, деспот, с постоянными припадками агрессии, каждый день стоит крик и ор, это он так изголяется в управлении бизнесом, унижая людей в кабинете. И не важно сотрудник, гость. Уважения ноль. Нет другого мнения, даже если сотрудник профессионал. Есть только мнение его. Большего идиотизма я не встречала. Не видела никогда, чтобы так не ценили сотрудников и не уважали людей. Просто семейка идиотов, которых интересует только бабло,и чтобы его было побольше. Нет понимая структуры, прописанных процессов компании. Сегодня говорит одно, три часа совещание, протоколы составлены, решили, обсудили. Ты готовишь материал, не спишь не ешь, пишешь проект. На утро тебя вызывают, потому что оно приехало в обед на работу с бодуна, и уже решение другое, через день иногда и третье, и четвертое. Поэтому уверенности в своих действиях нет. Текучка персонала страшная, зарплаты низкие. Каждую неделю у них налоговая и полиция, то обыски, то аресты, этот ещё дурдом. Не говоря о том,что свой известный «Кокон», которым он хвастается, он заложил в банке. В залоге почти все имущество. Наверное не хватает на жизнь всему стаду, которое пасется, мычит и блеет вокруг него.
    То,что собственник с неуравновешенной психикой говорит о многом. ***************Все это увидела на собственном опыте. И убедилась, что репутация вещь упрямая. Она либо есть, либо нет.
    Спасибо,что этот кошмар закончился. Противно вспоминать этих папиных *** Миш, Алис, Никит и других. Невоспитанных, наглых, дудлящих воду из одной бутылки. Вы бы им уже стаканы купили,или каждому по бутылке воды, или кулеры поставьте на этажах, те что забрали, или тоже вам денег жалко.
    Нет желания даже вспоминать этот кошмар. Если решите уходить, получите свой конверт, соберите вещи и уходите. В противном случае, последней зарплаты вам не увидеть, и вы будете доказывать как я полдня, что мне никто ничего не давал месяц. Учет не ведется ими просто кеша. Или ведется, как им удобно.
    Мерзкие, подлые людишки, которые не представляют из себя ничего в городе. Слыша о них известные и авторитетные люди просто плюются, и рассказывают только негатив. Не тратьте время и нервы на недостойных работодателей. Не предавайте себя.

Крайне интересная ситуация сложилась, сотрудник который вор, украл ноутбук собственника и заложил в ломбард, жалуется и оскверняет того у кого украл. Получая зарплату каждую неделю в размере 5 тысяч гривен ей видимо было мало. Зарекомендовав себя как жена военного и работника который обладает определёнными навыками для реализации проекта собственника, по банальному не соответствовала компетенции должности мало того её цель была обманным путем заполучить необоснованно средства на якобы реализацию этого проекта. Ни один документ данный сотрудник не смог сформировать без ошибок. Путаница в цифрах, хамское, некоректное поведение в офисе с сотрудниками. HR Татьяне наглядно показала этому горе сотруднику как надо зарабатывать зарплату как швеи работая, а не требуя с собственника якобы на шесть собак и мужа военного.

11. 19 мая 2023

12. 7 апреля 2023

Лагутина Виктория Николаевна худший региональный директор. Совершенно не умеет контролировать процесс работы , всю ответственность перекладывает на своих подопечных . Также Виктория ведет себя как не зрелая женщина, участвует в сплетнях между сотрудниками и поливает грязью тех кто отдаётся в работе на 100 % . Одним словом не ценит никого из сотрудников.
    Надеюсь в скором времени все станет на свои места и её заменят более грамотным и умным руководителем.

13. 11 января 2023

Самая настоящая шарага, продукт обычная швейка с наценкой x5 минимум, а то и больше. Проблема компании в поддержке руководством молчаливых ***олизов, а все мы знаем, что ***олизы они же и рукожопы во всех смысла, это было бы допустимым если бы компания имела хоть какие то прописанные бизнес процессы, так нет…. каждый час формируется новое правило, новое то, новое это, через 20 минт уже про это все забыли, потом руководство заскучал, ааааааааааааа сук я же неделю назад придумал правило! гоу гоу гоу делать хаха, сделали? да! А зчем??? Кто Вам это сказал?) Ну вот примерно так работает компания. В общем друзья мои, если вы любите лизать попку, вам в эту компанию, будите сидеть ничего не делать, можете даже ничего не уметь, главное изредка делать ням ням, ну вы поняли.

14. 2 января 2023

Ничего из выше перечисленного не изменилось в 2022 году.
    Кампания, работа в ней, текучка. Конченное отношение к сотрудникам. Кидалы на зп.
    Худшее место для работы, обходите стороной.

15. 3 декабря 2021

Худшая работа в моей жизни, даже не хочется вспоминать все гадости работы. Угораздило же попасть в это болото. И да, на зарплату кидают, отзывам можно верить. Очень жалею что не прочла отзывы до трудоустройства.

16. 7 октября 2021

@ Гость ,
    Компания просто отвратительная,работала в этой компании надеясь на честность оплаты труда ,никогда не идите сюда работать,начальство покрывает матами относятся действительно как к рабам каким то ,ни одного доброго слова вы не услышите,зато матов новых очень много,штрафуют за все ,новые правила у них ,поверьте из вашей зарплаты останутся только гроши ,а отношение начальника по Киеву ,не буду называть имя этой блондинки ,доведёт вас до неоново срыва,она вообще говорить нормальным. Словами не умеет,вы будете слышать что вы [вырезано] ,косоглазые ,и маты которые здесь не стоит писать,просто поверьте и ни ногой в этот гадюшник

17. 24 сентября 2021

@ Гость , какой дизайнер? Он давно умер. Сейчас это ворованные модели, дешевые тканы, наценка 500%.

18. 24 сентября 2021

Кидалы, зарплату не выплачивают, про оплату отпуска и больничного вообще речи нет. Относятся как к рабам, противно вспоминать работу в этой [вырезано] конторе.

19. 25 августа 2021

Павло :
    Сьогодні, 12.04.21 року, я зателефонував по вказаному телефону щодо вакансії адміністратора в один із магазинів Arber в місті Львові (ТЦ Спартак). Мені відмовили, навіть не провівши співбесіду, не розглянувши резюме. Послались на вік (36 років).
    Я так розумію, досвід не вважається перевагою у відборі на вакансію! Резюме у мене вражаюче!
    Дуже шкода, що така відома торгова марка не цінує виявлену довіру та градує імовірних працівників не за розумовими здібностями, а виключно за віком.

Какая марка? Это шарага! Вы отзывы читали до звонка?))

20. 12 апреля 2021

21. 9 апреля 2021

Проработал в этой компании достаточно долго, был на хорошем счету.
    Когда мое направление стало развиваться стала расти зарплата. Поэтому стали урезать ее под разными предлогами.

Когда начался локдаун у компании не было денег платить зарплату всем сотрудникам. Поэтому накопилась задолженность в размере больше 100 000 грн

Я понимал, что локдауны будут продолжаться, а долг будет расти, поэтому уволился (многие сотрудники поступили также)

За 9 месяцев мне переводили подачки (каждую нужно было упрашивать). Но когда осталось вернуть 48000 грн, собственник сообщил, что теперь они ничего мне не должны!

Выводы можете делать сами! 100% правдивая информация!

22. 5 марта 2021

Работала в компании около двух лет. Нагрузка бешенная. В Днепре из хорошего только региональный Виктория. Реально красивая и цену себе знает. Разговаривает с тобой смотрит прямо в глаза и как будто гипнотизирует. Не можешь ей отказать. А сама компания гнилая. Отпускные не выплачивают, больничные тоже. Тот кто там работает долго это секта. Сейчас работаю в другой компании есть с чем сравнить. Небо и земля!

23. 5 февраля 2021

Читаю отзывы и понимаю, какая бредятина у вас в голове или карма такая тяжелая. Я покупаю для сыновей и мужа у этого дизайнера, очень довольна. Работа персонала на высшем уровне. И это правильно, когда берут не молодую девочку- студентку, которой 5 000 грн. Достаточно, а профессионала зрелую женщину, которая имеет опыт, цену себе, квалификацию, которая не просто улыбается с тупым выражением лица, а ту, которая знает, что такое шерсть и лекало. Спасибо, за качество!!!!

Бредятина и плохая карма одеваться в швейке, в которой от былого дизайна и качества осталось одно название, благодаря кадровой политике и отношению к персоналу собственника. Маломерные модели и низкое качество ткани и фурнитуры, наряду с завышенными ценами и понтами в названиях, типа мегастор и маркетплейс ничего, кроме улыбки сострадания не вызывают. Закономерный итог.

24. 2 января 2021

25. 21 декабря 2020

@Гость, глубоко ошибаються те кто ничего не делают

26. 7 декабря 2020

Не советую работать у Шпиртов!!!

Всегда думал, что только вместе, мы сможем что-то изменить.
    Жаль что у нас нет профсоюзов и людей которые могут поддержать тебя и помочь в таких ситуациях!

8 месяцев как уволился с этой компании. Был долг компании по зарплате. Из-за короновируса ее урезали и решили не платить, компания считала, что можно жить на 2000 грн в месяц, которые платили. На данный момент вернули только 50% долга!!! Остальное решили заморозить!

Прошу вас по человечески не работать! Ради солидарности, как сотрудников!
    Вы можете сказать, а что ты ничего не делаешь? Если я что-то сделаю то приедет ко мне в гости квадратный дядя — и расскажет, как теперь мне жить без своей зарплаты.

А те кто работают в компании Арбер — это люди которые не уважают себя!
    Жаль — что мы не можем просто не работать — и только тогда — люди поменяются и начнут платить!

27. 12 июля 2020

Меня хватило на 7 месяцев в этой горе компании. Зарплата низкая, гораздо меньше чем обещали. Отношение как к последней тваре, только и мечтаешь, побыстрей бы закончился рабочий день, от общения с начальством тошнит. Очень жалею что пошла туда работать, рекомендую не идти к ним, даже если вы очень нуждаетесь в деньгах. Все равно платят хуже всех, еще есть риски что вообще не заплатят.

28. 26 июня 2020

@Гость, спасибо за отзыв. Было назначенно собеседование со Светланой Эдуардовной. После этого отзыва, желание ехать на собеседование исчезло полностью!

29. 26 мая 2020

как мне это знакомо!!!

30. 26 мая 2020

да, знаем такую светлану эдуардовну — хамку и кидалу на зарплату

31. 8 января 2020

Проработал в компании 2 года ,работал как в Арбере так и в F91(сейчас Арбер Мегастор). Компания непорядочная ,никому не советую идти работать.Минусы:
    1)Постоянно задерживают зарплату.Раз спросили у регионального когда будет зп,а он ответил что не понимает суть вопроса.Странно как-то.
    2)Одежда маломерная ,потому быстрее всего продаются большие размеры (XL,XXL),в результате остаются маленькие размеры которые сложно продать,поставок с главного склада с необходимыми размерами нету.Вы можете поискать необходимый размер в других магазинах города ,но не факт что он будет и клиент согласится ждать.Иногда клиенту легче поехать самому ,в результате вы теряете процент от продаж ,и только зря тратите время .Можно заказать с другого города,но тогда клиент должен платить за доставку,и не факт что размер подойдёт.В арбере чтобы одежда хорошо сидела ,надо выглядеть как манекен,а таких людей мало,то есть пошив у них странный.Также в магазинах Мегастор проблемы с некоторыми сезонными товарами и продажей товаров оптом при необходимости.Подводя итог выше сказанного пункта 2 -Маломерная одежда специфического кроя которую сложно подобрать на средне статистического мужика,из чего некоторые и рады купить да не судьба.Как результат вы теряете клиентов.
    3)Форма.Она платная ,со скидкой 50% .За то время что я работал она менялась очень часто,за летний период 2 раза(футболки),потом зимой одно было,а на следующую зиму уже другое,не было единого стандарта.Раз насчитали лук стоимостью в 3000 грн.,это уже со скидкой,все очень сильно возникали(зарплата небольшая у продавцов),потому пришлось компании идти на уступки.В компании даже не думают что в форме которую они утвердили холодно работать,и когда им сказали ,тогда они ещё решили утвердить жилетку.
    4)Заработать много здесь не получится ,даже если будете пахать.Когда работал ,у администратора зп было меньше чем у продавца,а обязанностей больше.Ваша зарплата будет также зависеть от того где магазин находится ,потому что есть магазины в которых невыгодно работать.Если будете выполнять план продаж то будет премия ,правда это будет редко,и премия смешная.
    5)Слишком высокие требования за маленькие деньги.- При открытии магазинов мегастор даже не выделяли нужный персонал.Вы могли поработать:грузчиком,сборщиком,кладовщиком,охранником и уборщиком.Раз в 3 -4 месяца будут тесты на компьютере,много воды ,которая никак не поможет вам продавать ,типа название моделей в честь великих людей,количества швов на воротнике ,и сколько шлиц на какой модели.Тесты с первого раза даже директора не проходили.Не пройдёшь тесты с 3 попытки ,до свидания.
    6)Все акции всегда делают впритык,времени подготовится никогда нет ,надо быстро печатать холдеры и оракалы ,переставлять одежду. Был случай когда пришёл с утра на работу, а там лист с акцией и оракалом который через час должен висеть на витрине + фото отчёт зала который бы показывал оформление зала ,а ничего что надо будет ещё потратить пол дня чтоб его распечатать(да и ехать вам придётся за ним самим). Постоянно надо будет бегать печатать или перепечатывать холдеры ,на этом никогда не экономят. Раз напечатали оракал на всю витрину ,должен был прийти мужик и его наклеить,но у кампании не было денег на это,в результате директор повесил его на скотч,не проще ли было не тратить 800 грн. ,а распечатать бумажный за 100.Очевидно у кого-то плохо с мозгами.
    7)В компании плевать на персонал,на новый год и 8 марта вы не получите подарков или премий
    8)Плохая система анти кражек ,товар легко могут украсть,и вы даже не заметите,но платить будете вы.
    9)постоянная текучка кадров.Когда персонала будет не хватать вам придётся работать очень и очень много.Был случай на одном магазине когда человек работал 2 недели по 12 часов.
    10)Персонал офиса может запросто забыть что-то,к примеру сообщить вам про переоценку товара,про которую вы узнаете про неё от недовольных клиентов .Некая Грушина С.Э. это крайне некомпетентный и безтактный персонаж,с постоянными претензиями без повода,и задалбывания всех по вайберу.(да может писать даже в час ночи)
    11)Фраза -Качество всегда выше чем цена сильно преувеличено,качество такое же как у китайских шмоток ,и ничем особенным среди конкурентов не выделяется.Удовольствие они создают,а могли бы еще больше создавать если бы одежда не была бы маломерная.

32. 23 декабря 2019

@Гость, Нечестное отношение,это мягко сказано.Свинское-в самый раз!Когда работники начнут массово писать жалобы в соответствующие органы,может тогда что-то и поменяется….хотя вряд ли..

Стало не пишет жалобы. Оно спокойно мычит в загоне! Такая что не мычмте и завайте. Столько отзывов на этом сайте о конторе, а вы идете а потом сами же здесь и пишите, то, что до вас писали. Стало!

33. 7 декабря 2019

34. 25 ноября 2019

Нечестное отношение к сотрудникам ,требований очень много а ЗП не выдают, постоянные задержки зп .Скоро весь персонал уволится в один прекрасный день . И пусть Шпирт ,Грушина и Золотаревский попробуют сами поработать за копейки которые ещё и не выплачивают .

35. 2 ноября 2019

И что, лучше стороной обходить предприятие?

А четыре страницы отзывов разве говорят об обратном?

36. 23 октября 2019

И что, лучше стороной обходить предприятие?

37. 21 октября 2019

на Грегори Арбер Подлые Люди и ЖЕСТОКИЕ всегда делают гадости и зарплата мизерная не то что они обещают и условия не какие везде грибок и плесень и вонь в комнате живут по 3 человечка с одного человека берут 900 гривен в месяц условий нет можно пот хватить что угодно и бухают прямо на рабочем мести и начальство смотрит на это нормальна @Гость,

38. 7 октября 2019

@Гость, у кого-то явное помешательство на Хижняк)))

У нее самой. Ленка хватит по привычке здесь гадить.

39. 4 октября 2019

@Гость, у кого-то явное помешательство на Хижняк)))

40. 30 сентября 2019

@Гость, Развалила и свалила). Жаль Шабо, хорошая компания была)

Не без согласия собственника.

41. 29 сентября 2019

@Гость, Развалила и свалила). Жаль Шабо, хорошая компания была)

42. 24 сентября 2019

С уходом Хижняк в Шабо в апреле страсти-мордасти поулеглись, но система работает по старому.

43. 4 сентября 2019

@Гость, да, и не один

44. 30 августа 2019

@Гость, выплатят если написать в инспекцию по труду, тогда сами позвонят и предложат отступные. Пишите письмо уведомление на юр. адрес компании, по другому с ними никак. Ещё и заработаете в несколько раз больше, чем они вам должны. Только не подписывайтесь приказ об увольнении. Лучше поручить все это мероприятие юристу. И он заработает и вам примерно тысяч 15 выплатят, что бы не доводить до суда и проверки

А что были прецеденты?

45. 7 августа 2019

46. 5 августа 2019

@Анна, напишите письмо на имя Шпирта и сразу выплатят.

Ага, щас, отправит по факсу деньги

47. 29 июля 2019

@Анна, напишите письмо на имя Шпирта и сразу выплатят.

48. 25 июля 2019

Не выплатили последнюю зарплату. Кидалы.

49. 16 июля 2019

@Нач. ОТЛС, далёкий вы наш, через все отзывы красной нитью идёт то, что в компании есть системные ошибки, на которые никто не обращает внимание, из-за чего страдает сама компания и её неравнодушные настоящие и бывшие сотрудники коих в компании осталось не так уж много.

50. 15 июля 2019

Достало уже не далеким объяснять, что склад не делает накладные, а получает их от менеджеров, 2 или 3 единицы в отдельный короб не уложить, поэтому в коробе может быть несколько накладных. Когда же приходит возврат на склад от магазина то в возвратной накладной может быть от сотни до тысячи единиц товара и это действительно проблема при приемке , а если учесть , что возвраты приходят не от одного магазина , а от нескольких десятков сразу, то, что странного в требовании склада не совсем понятно. Кроме того , что склад еще и отгружает товар.Так , что если бы автор хотя бы задумался, что вероятно для него сложный процесс, то этой ерунды бы не писал. Есть, что то конкретное по работе склада — пишите, а жаловаться на свои трудности приплетая склад не нужно. Склад в 95 случаях из 100 не пишет претензии магазинам по работе и только в системных ошибках ставим в известность магазины , а не руководство, так, что за это спасибо скажите!

1. 25 марта 2018

Работал долгое время в компании, не уходил потому что думал может изменится что то к лучшему, так думают многие особенно те кто долгое время проработал в Арбер. Всем совет не тратьте свое время на этот гадюшник! Постоянная проблема с зарплатой, **. знает куда еврей собственник девает деньги, имея все эти магазины . В Арбер самая маленькая зарплата по украине если сравнивать с другими, огромная текучка персонала как торгового так и офисного, между прочим все оформлены на минималку. Хотя пашут в магазинах по 12 часов минимум . С.Э. Грушина операционный директор не понятно как она вообще работает на этой должности, с такими мозгами ее уровень на рынке торговать , истеричка причём тупая! Реально не может два слова связать без мата! Методы ее работы построены на крике матом, запугивании, и угрозах штрафами. В остальном она полный ноль. Всю работу за нее реально делают директора филиалов и утк. Текучка персонала это из-за нее, потому что с этой сукой невозможно работать!Её решения меняются по сто раз за день, постоянно дергает людей и придирается . Рассылки с угрозами по вайберу с утра пораньше и поздно вечером и в выходные дни . Скажу за себя и за своих коллег которые ушли сами из этой конторы, пока эта тупая **** будет руководить персоналом и магазинами, будет бардак и будет текучка кадров .
Просто посмотрите на количество вакансий в этот гадюшник больше 100,
даже если у вас совсем безнадега в жизни не стоит идти работать в эту компанию !!!!!!!НИКОГДА !!!!!!!

2. 2 апреля 2018

Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельное рабочее место, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. И прейдя на новое место работы, мы сами для себя определяете, хорошо ли оно для нас или нет. Но давайте не забывать о том, что мы сами должны хотя бы немного постараться для того, что бы это место для нас было комфортным. Есть старая поговорка «Хорошо там, где нас нет!» и чаще всего так и есть. Я лично в компании работаю уже два года. И поверьте работать можно и даже получать удовольствие от своей работы. Когда я пришла в компанию столкнулась с множеством мелких проблем. И в первую очередь они исходили от самих сотрудников магазинов. Тех, кто просто не хочет работать и боится, перетрудится, от каждого лишнего своего шага. Для того, что бы был хороший результат нужно работать, для того что бы была хорошая зарплата нужно нарабатывать клиентскую базу (имея постоянных покупателей дальше уже намного легче – все идет своим чередом). По большому счету много мозгов не нужно. Все элементарно. И очень удобная мотивация, Ваша з/п на прямую зависит от Вас (есть ставка, на которую Вы шли работать, и ее Вы получите всегда + % это Ваше желание увеличить свой доход, а сумма Вашей з/п уже зависит от Вас.). Да, есть, конечно, свои нюансы в компании, но не бывает безвыходных ситуаций, если з/п задержали, то ее все равно выплатили в полном объеме через несколько дней (5-7 дней больше задержек не было). Дружный коллектив и комфорт в магазине Мы создаем себе сами. Комфорт работы в первую очередь всегда зависит от нас самих. Да при проверках часто получаем «пилюлей»… но это только делает нас опытнее. Так, что в целом мы всегда в чистоте и тепле (а не с лопатой в руках и в дождь, и в снег, жарю и мороз!!!).

Клиент-менеджер 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Грегори Арбер

Добавить отзыв о работодателе Грегори Арбер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грегори Арбер?