ХАДО

ХАДО

Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.

Отзывы о работе в ХАДО, зарплаты

1. 4 марта 2024

После четырех лет работы в этой компании, я не могу найти ничего положительного для упоминания. За это время отношения только ухудшались. Руководство предпочитает нанимать некомпетентных сотрудников, которые не разбираются в своей работе. В офисе царит атмосфера подстрекательства и крысиных игр. Отпуска и больничные – роскошь, недоступная в этой компании. Перспективы кажутся лишь иллюзией, так как успех зависит от того, насколько хорошо вы лизоблюд. Отношение к сотрудникам пренебрежительное, их труд не ценится. В целом, это место пропитано токсичной атмосферой, которая разрушает мотивацию и рабочую этику.

2. 6 июля 2023

Доброе время суток. За февраль на начало войны деньги не отдали, да. За некомпетентность это правда так же. Есть там Ярослав, Паша и Оля, ну очень уж слабые специалисты, зачем таких ставят чтобы делать кучу дурной работы, куча брака после них, почему нельзя нормальных понабирать. Люди там тратят время не на работу, а на то чтобы подставить конкурента своего, дизайнер — дизайнера, программист ЧПУ станков — такого же программиста, выживают там с низкой квалификацией, зато самые подлые.

3. 7 июля 2022

Жахливий післясмак. Пропрацювала в Київському відділенні хадо 4,5 років економістом. Офіційна зп мінімалка + конверт, ніякого соцпакету та і взагалі до лікаря ніхто не відпустить у робочий час. Відпустку дозволяється взяти двічі на рік по одному тижню, не більше. Постійні затримки на роботі до 8-9 вечора у кращому випадку. Іноді і на вихідних змушують виходити. Постійні вихідки керівництва несумісні з професійними обов‘язками — наприклад прибрати і вимити квартиру Зозулі перед його приїздом, бо одна прибиральниця у штаті фізично не справиться з 300 кв.м. за декілька годин, тому половина офісу драїть унітази у квартирі. Закупка для Ольги Петрівни горілки, вина, чебуреків та хінкалів на кожен з її приїздів, замість роботи. Мат через мат від керівника Київського відділення Ш. Олексія Сергійовича, де зрозуміти мету завдання по роботі не так і просто, окрім того, що він некомпетентний, то вдобавок жахливий керівник, який тягне хадо на дно, бо сам не розуміє як будується бізнес. За 4,5 років я підняла новобудову від хадо, а саме торгово-офісний центр з самого початку. Тоді там був пустир, після одного року моєї роботи будівля почала давати великі гроші, але покращень для працівників не відбувалося. Всі зароблені гроші йдуть в цо і звідти не повертаються. Економія на всьому доходить до маразму. Купила власний комп‘ютер, бо на робочому працювати неможливо. Не марнуйте час на цю богодільню.

4. 29 апреля 2022

Не выплачивают ЗП во время войны.
    Они не заплатили за февраль, который весь был отработан.
    Это хуже мародерства.
    Наживаться на людях в таком положении.

5. 19 декабря 2021

Мне нравится компания нравится почти все. Спасибо Зозуле. Некомпетентность тут просто поражает. Люди те которые не тянут их знают все. Почему то при необходимости делать что то хорошо не выходит. Через какой то период некомпетентных людей убирают, Но эти люди приносят много вреда фирме.

1. 19 мая 2012

В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у другой фирмы в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор(откровенно херово).
    Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
    Засиделся там только обслуживающий персонал.

1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
    2.»Кинуть на бабло» при увольнении- это норма.
    3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
    Короче -мазохистам вэлкам!

2. 4 апреля 2013

крутая контора работаю слесарем 7 год зарплата вовремя премия

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ХАДО

Добавить отзыв о работодателе ХАДО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХАДО?