ХАДО

ХАДО

Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.

Отзывы о работе в ХАДО, зарплаты

1. 8 октября 2021

Самая отвратительная компания, где мне приходилось работать. Это центр алчности и непрофессионализма . Центральный офис это неприкасаемые боги, которые даже по земле не ходят, а летают(во главе Надежды В). Руку которая их кормит, они постоянно бьют, душат. Ц. офис абсолютно некомпетентен во многих вопросах. Сидят одни бестолковые пустышки и учат тебя продавать. Не понимаю, как это фирма еще держится. Узнав всю «кухню» изнутри, бежал оттуда сломя голову. Люди, обходите эту фирму стороной!

2. 24 сентября 2020

@Гость, а кумовство оно везде.И в центральном офисе тоже .И все терпят некомпетентных сотрудников годами .

3. 24 сентября 2020

Марина :
    Какой то беспредел происходит в Санкт-Петербургском ОП. Работникам выплачивают половину зарплаты, уже три месяца. Людям есть уже нечего. Директор вообще не понимает что он делает и не понимает куда ему идти развиваться. Беспредел конкретный!?

Один чел из Украины, бухарь и *** конкретный приехал своего человека поставить. А директору и всем остальным работу нужно искать. Скоро вообще все ОП позакрываются. Нормальных людей в конторе нет и развития тоже. Руководству по хер.

4. 2 июля 2020

5. 9 апреля 2020

Была на собеседовании менеджера по учёту.Станная у них начальник отдела. Всего два вопроса задала и то не по работе.Вакансия после этого до сих пор висит, хотя уже месяца 3 прошло.Если не нужен человек, зачем тратить его время.

6. 6 февраля 2019

@татьяна, ну , вы же хорошую зарплату там получали . Неужели 200 гривен жалко для шефа ?

7. 26 октября 2017

Здравствуйте форумчане !
    Всегда было интересно как ?! и через кого ?!смогли устроится в XADO Бова О., Засуля и Асеев????
    Подскажите подалуйста !!!!

8. 9 сентября 2017

Проработал на фирме менеджером по Харькову много лет. Было разное, но такого как сейчас на Харьковском представительстве не было никогда. После непонятной подставы и увольнения предыдущего руководителя, благодаря которому люди начали нормально зарабатывать и представительство стало развиваться, выплатив долги перед центральным офисом, у руля стали две неадекватные дуры, одна в лице экономиста, вторая в лице непонятно кого, типа супервайзера, но обе считающие себя директорами Харьковского представительства, обе не умеющие ни продавать, ни руководить, а умеющие только кидать на зарплаты, выставляя неадекватные планы, которые не совпадают с планами центрального офиса. Собрания вообще непонятно по какому поводу, с целью зае…ть морально и все… Рассказывать можно много…в общем ловить на Харьковском представительстве не фиг, поэтому я уволился и не жалею.

9. 3 ноября 2016

@Работяга, красава!!! Правильно пишешь

10. 9 января 2016

@вася, Вася))))

11. 9 января 2016

Пока хозяин ХАДО Владимир Леонидович, низкий ему поклон как человеку, заходил на производство все было хорошо, и качество продукции было на высоте, и работники были счастливы. Сейчас никому ничего не надо, специалисты не ценяться, большинство уволилось, качество продукции снизилось. Не смотря на низкий уровень зп, СНИМАЮТ ЧАСТЬ ЗП на ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА И СЕКРЕТУТОК. Вобщем складываеться впечатление что жить ХАДО не долго осталось.

12. 3 января 2016

Карщик ))))) :
    Я, работал в поселке Высоком. в Харьковской обл. на производстве ХАДО. Проработал 8 лет. Было всё отлично. Выезжал на ночные загрузки всегда был в авторитете среди рабочих . Но в один момент : а, именно когда Инна Васильевна (исполнительный директор), Асеев(начальник охраны____***ло), Романович(пальцем деланный), Вова Еськов (стукач и марионетка) решила взять во властвование карщиков и назначила начальником _больного человека по клике мухомор. Мы просто охренели!!!!! Они получали за ремонт нашей техники деньги , а когда их отЬ***л _Зозуля (они просто воровали деньги за ремонт ) .Повесили на обычных карщиков ремонт техники.а если на кресло погрузчика сел на одну минуту позже то минута стояла 100 грн. и это снимали с з.п. а бригадира карщиков МУХОМОРА если послал на *ер снимают премию 400грн.а не послать просто не выходит это редкая **** косолапая. В результате , я написал на увольнение! Не могу получить свою трудовую книжку -они что то мутят. За удостоверение карщика мне нужно заплатить ещё 500 грн что бы, я его получил. (кабаку вам ХАДО) . Деньги на самом деле снимают на высщее руководство в не ограниченном количестве_ праздники! Постоянно отправляют на свои счета и снимают больше чем положено. Это шарашкина контора стала в 2015 г.Коллектив на 80 % крысы и стукачи! Люди будьте осторожны кто придёт в эту организацию. На первый взгляд всё отлличн _ начальство крысня -отмывают деньги в свою сторону. На карточку получаете одно , а наличкой что даст Еськов(много в карман берет) . Остался на этом производстве один нормальный начальник Мостовой Сергей Юрьевич — ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. которого эти падлы сгрызут скоро! Это кубло змей и крыс которое гребут только под себя. А, именно АСЕЕВ, РОМАНЫЧ, ЕСЬКОВ, ИННА ВАСИЛЬЕВНА И КРЫСА мухомор -инвалид (после 15 больницы которого держут на этом производстве). ПОСТОЯННАЯ ГРЯЗЬ= МАСЛО *ЕРНЯ , ПОД О ОДНИМ МАСЛОМ РАЗЛИВАЮТ 5 РАЗНЫХ МАРКЕРОВАК. ПОКУПАЙТЕ(((((((( САМИ СУДИТЕ КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ.

молодец , все правильно сказал

13. 3 января 2016

самая гнилая из всех самых гнилых компаний . последнюю зарплату не выплачивают ,на производстве в поселке Высоком все начальство, кроме одного человека, трусы и *ополизы , в глаза тебе говорят одно а в офисе совсем другое. остерегайтесь эту гниль , а особенно еськова в.в. он самый гнилой и лживый на всем заводе

14. 6 ноября 2015

Все кто не в курсе это самая криминальная компашка Кругом чернуха.Прибыль по факту рОвняется минусовой!!!!!Есть люди которые иполняют любую прихоть хозяев компании .При создании ИП и облапошивании их счастливых обладателей …Запомните никогда не подпишитесь на любые уговоры Шевцовой.М.А. Крыхтина.А,В. Тем более никогда не верьте уговорам Пащенко А.Кинут подставят легко!!Есле есть куда валите пока вместе не попали включая НА БАБАКИ ПОПАДЕТЕ!!.

15. 6 ноября 2015

Вся вонючая это компашка построена только на чернухи!!!!Называйте вещи своими именами вся прибыль только через создание ип.Поэтому все что пишется только марокобесие в адрес руководства. есть заложники производства .В том числе директор по России Шевцова.М.А. которая является организатором ))духовным деятелем.Крыхтин.А.В, руководитель по Сибири.Через этих двух доверенных лиц идут основные доходы .Прибыль в компании по России только основан на чернухи!!!Поэтому забудьте о чем либо.Бренд Веролюб завозится нелегально через Белгород.Никого отношения не имеет к Хадо.Столько серых схем нет ни в одной компании….Ими давно интересуются ФСБ.

16. 15 сентября 2015

17. 20 января 2015

Вчера ходил на собеседование в Хадо в Екатеринбурге на должность Директора филиала.
    Поделюсь впечатлением )))
    Собеседование назначено на 15:00. Приезжаю вовремя — в фойе ещё около 50!!! человек соискателей на это же время! Выходит к нам тётка — типа HR и объявляет, что надо немного подождать, комиссия ещё с предыдущими кандидатами не закончила собеседования. Ждём…
    Наконец, всех приглашают в зал для прослушивания информации о компании и знакомству с комиссией.
    Заходим. Выслушиваем 10-минутную самопрезентацию двух надменных «павлинов» о себе красивых и «успешных». Один из них «крутой» бизнес-тренер (книгописатель ха-ха), второй — какой-то наёмный ТОП-менеджер из Харькова. Риторика самовлюбленных пустотелых болтунов, явно не отражающая их содержанию. По-делу (о вакансии) практически не слова — ни целей, ни задач. Прозвучало лишь одно:
    — У нас очень высокая зарплата и конкурентный оклад. Сейчас мы пообщаемся с каждым из вас примерно 5 минут!!!!!!!
    Уже смешно )) целых — 5 минут на собеседование с кандидатом на Директора филиала!
    Ладно, мне и так уже понятно, что всё это фарс, но просто (из любопытства) решил досидеть до конца.
    Итак, моя очередь — вхожу в кабинет.
    Первый вопрос: — Вы после смерти попадаете в рай и Господь спрашивает вас — кем Вы хотите быть в следующей жизни, кроме человека? Деревом, животным, травой и т.д.?
    Отвечаю: — Собакой.
    — Почему?
    — Потому что преданная, потому что интеллект и пр.
    Второй вопрос: — Вы указали в резюме з/п 100 . Почему не 120? А если будет 70?
    Отвечаю: — Мои зарплатные пожелания обусловлена уровнем моих компетенций, моим опытом на прежней работе и моим прожиточным минимумом, к которому я привык.
    — Всё, спасибо, ожидайте в коридоре, о результатах вам сообщат!
    Не обманули — действительно, в 5 минут уложились!!! )))))
    Дожидаться результатов собеседования желания не было. Было очень жаль потраченных 2,5 часа на участие в шоу «придурки» под руководством 2-х «гуру» собеседований.
    Вот так в Хадо выбирают Директоров.

18. 6 мая 2014

татьяна :
    руководство ХАДО! Прекратите выворачивать с зарплаты простых роботяг деньги на свои «Дни рождения»!!! Людям детей кормить надо,на проезд каждый день,квартплату платить — какие подарки!!!
    С каждого работника по 200 грн. — не подавитесь? Хотя в нашей «стране»
    удивляться нечему. Обидно до слёз.

О***ТЬ!!!!!!!!!!!!! когда-то дешевле было… вот ***!!!!!!!!

19. 29 марта 2014

Перспективы развития нет. Процветающее кумовство. Никакого интереса к работникам со стороны высшего руководства нет. Никто не интересуется реальным положением дел. Всё брошено на самотёк.Руководство на местах не компетентное-многие так называемые руководители не то что не имеют профильного образования- их просто не понятно где и на какой помойке нашли. Отсюда дебильные распоряжения и принятия решений, на производстве вообще полный хаос творится, всё по той же причине. Зарплата уже не может отвечать существующей действительности, но при этом отмечаются постоянные сборы денег на поздравления Зозуле- то с Новым годом, то с Рождеством, то с Днём рождения, то ещё с чем то- может быть хватит обирать полунищих людей а?
    Очень хочется верить, что высшее руководство читает такие посты и делает хоть какие-то выводы-работники ждут с нетерпением!

20. 27 марта 2014

С каждого работника по 200 грн. — не подавитесь? Хотя в нашей «стране»
    удивляться нечему. Обидно до слёз.

21. 29 декабря 2013

Отработал на эту » элитную-ха ха » фирму 2 года, отношение как к очередному сотруднику, которого все равно уволят. Работников не ценят, даже если ты работал без отпуска и получал, сколько дадут, все равно считают на свой лад , на последнюю зарплату кидают. Одни нервы. Никому не советую там работать.

22. 21 декабря 2013

акт сверки финансовый по работе клиента с фирмой не получить, причина воровство, работа по подменным накладным

23. 21 декабря 2013

Акт сверки работы клиента с фирмой не получить, — откат бухгалтеру, подменные накладные, — свои, чужие, *ополизание.
    А так фирма хорошая.

24. 19 ноября 2013

А менеджер со знанием пакистанского языка вам не нужен?!)))Дебильные вакансии липовые годами идут…Что за люди-как таких только земля носит….Только морочите голову соискателям!

25. 7 ноября 2013

Отпахал на эту компанию честно и добросовестно 7 лет!!! Было всякое — вместо зарплаты продукцией потому что план не выполнили или выкуп неликвида нормальное явление! А зарплату давали когда хотели никогда не было точного числа! Хорошо если в полном объёме а то вечно повод чтобы её срезать Я так привык что даже не спрашивал почему именно столько а не иначе! Чем больше зарабатываешь тем больше ищут повод её не дать! Одну зарплату вообще не заплатили без всяких объяснений ! Просто забыли! При увольнении поступили как и со всеми- нашли повод чтобы не платить зарплату а про неиспользованный отпуск я вообще молчу! Кинуть на< бабло» при увольнении- это норма у XADO!

26. 1 июня 2013

А сейчас новая тема-продажа стекломоя))Ищут мальчика-бегунка ,что за копейки бегал по городу по автомойкам впаривал этот неликвид.Да сами его пейте!!!Или поднимите свою пятую точку и бегайте сами продавайте!А то кто то в офисе под кондишем сидит за 6000-8000,а кому то за 3000 по жаре бегать!

27. 1 июня 2013

@Свой
    сразу видно непорядочного человека

28. 29 мая 2013

Прочиал последний отзыв, абсолютная правда, работал в этой конторе торговым, постоянно дурят с зарплатой, придумывают планы, а потом штрафуют, всех своих клиентов увел с собой, в базу натыкал им лажовых телефонов и аля улю. Директора нихрена не проверяют, их имеет центральный офис, им не до нас, знаю что при прежнем руководстве некоторых предсавительств там был порядок, а сейчас поставли таких, их и за директоров не считают торговые (знаю,общаемся). А сейас и с маслам класс, наделали кучу масел, вместо полусинтетки минералку можно продаваь а отчитываься как надо, бочек и банок пустых полно. Ушел из этой конторы по быстрей, пока клиенты не поймали.

29. 28 мая 2013

Несколько лет назад я сотрудничал с ХАДО, пока они не начали дурака валять с ценами и качеством. Но это отдельный вопрос. Смешно, что пишут о каком то руководстве в Харькове. Да всем рулят торговые. Если они завтра поувольняются вся эта ХАДА развалится. Недавно с удивление узнаю, что я по прежнему работаю с ними и делаю очень большие обороты. Просто буквально крупный оптовик. Так что это руководство торговые имеют как хотят. Приехал ко мне другой торговый, предлагает цены ниже прайса, как это? Свои что ли доплачивает? А все потому что у них теперь и директора нет, они каждый сам себе директор. Они так и говорят — по любым вопросам с ними можно договориться. Какой там хозяин в Харькове… торговый говорит, что если он уволится, то всех клиентов потянет за собой, их никто и собаками не найдет. Так что самая крутая должность в ХАДО — это торговый представитель. Если бы не магазин, сам бы туда устроился работать.

30. 15 мая 2013

Будучи конкурентом на рынке автомасел, приятно видеть, что Хадо не представляет никакой угрозы. Просим продолжать руководство гнобить своих сотрудников!))

31. 24 апреля 2013

место хорошее, инструмент качественный, в принципе есть все необходимое для работы. персонал — стукачи и *ополизы директора, работать с автомобилями не умеют нет узкой специализации,не говоря об американцах, только жигули. сертификата на американцев и немцев нет и не было, только на рекламном щите. подставить и уволить без причины аргументированной раз плюнуть, качество работ низкое цены с потолка берут. работал там сам

32. 20 апреля 2013

А бабы там неплохо пристроились-сидят в офисах ничего не делают и зарплата хорошая!

33. 4 апреля 2013

крутая контора работаю слесарем 7 год зарплата вовремя премия

34. 31 марта 2013

Компания производит очень достойные продукты! Но, руководство компании (не основатели), а тот сброд который рулит со второй половины 2012 не понимает что делает, не ценят сотрудников, которые действительно работают. Одним словом Зозуле В.Л. надо уволить всех и набрать новый штат, особенно освежить комплектацию офиса. Система сгнила. Нельзя доверять шестеркам, они юлят и в конце концов предадут. Будьте бдительны!

35. 4 марта 2013

Шопопал, не тратьте своё время,сплошной развод

36. 23 февраля 2013

А ещё могут повесить недостачу взявшуюся с небес… И заставить её же выплачивать из своей зарплаты… Благослави их господь… Уроды

37. 23 февраля 2013

шопопало увольняют без причин, а чаще всего по личной неприязни….. А так в целом не плохо!

38. 21 февраля 2013

Шокирована такими отзывами о компании…Сотрудничаю с Хадо в качестве поставщика несколько лет — никогда никаких проблем не возникало. Ориентированы на закупку качественного сырья, видно, что персонал старается. Да и доброжелательные все, и адекватные. Никаких финансовых проблем у компании замечено не было, всегда все договорные обязательства выполняют. В общем, только положительные эмоции — один из самых любимых клиентов.

39. 18 ноября 2012

Надо быть победителем!
    А не аутсайдером!
    В реале в верху все гуд задумка была хорошая просто песня. Но нельзя недооценивать сотрудников уволенных по собственному желанию хозяев.(Каждый в своем представительстве) Результат не заставит себя ждать.Змея бизнеса поползла в низ)).
    Ну а на идющином помета даже узбеки анасвай делают)).
    Закончу проэкты свои обратно начну работать с Концерном.

40. 7 ноября 2012

Новая статья увольнения в хадо- БОЛЬШИЕ СИСЬКИ и КРАСИВОЕ ЛИЧИКО!!!!!!!
    Увольняющий — теща хозяина хадо!!!

41. 2 ноября 2012

зарплату платят сколько захотят!одним словом гнилые

42. 20 октября 2012

Кидалы! согласен с Кырдыр.
    Полный отстой.

43. 13 июня 2012

@Юрий
    Не стоит. Как выясняется в последствии, масло не то, что написано на фасовке, а самая дешевая моторка. А в сотне баллончиков автохимии одна и та же кака налита, но под разным названием!

44. 7 июня 2012

Я в шоке, у нас на работе всё тоже самое, вот теперь и думай покупать ли ваши продукты или нет((?

45. 19 мая 2012

В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у другой фирмы в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор(откровенно херово).
    Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
    Засиделся там только обслуживающий персонал.

1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
    2.»Кинуть на бабло» при увольнении- это норма.
    3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
    Короче -мазохистам вэлкам!

46. 6 апреля 2012

Там работают одни 3,14-дорасы. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ — вот девиэ руководителя. Тотальное стукачество, работа на понты, а не на результат.

47. 5 декабря 2011

гнилая во всех отношениях контора

48. 24 ноября 2011

Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и *ополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого *ерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

49. 9 ноября 2011

Нет задержек по зарплате
    Комфортное место работы
    Молодой коллектив
    Первое правило компании: здороваться со всеми

Официальное трудоустройство после испытательного срока,
    испытательный срок — 2 месяца.
    Зарплата: официальная (чуть выше минимальной)+ неофициальная часть (в конверте).
    Работа по субботам и праздничным дням.
    Корпоративы и праздники исключены.
    Девушек принимают на работу по внешнему виду, в первую очередь.
    Приближенные к шефу люди готовы подставлять всех и вся, оправдывая свои промахи.

В один день уволили 3 человека, не назвав объективных причин, сослались на сокращение штата сотрудников.
    При этом не дали отработать законных 2 месяца при сокращении и не выплатили компенсацию.
    Рассчитали на второй день после уведомления, оформили «по собственному желанию».
    На просьбу о рекомендательном письме ответили отказом.

Вот такие вот «сухие факты», а эмоционально очень тяжело от такой несправедливости,
    т.к. за все время не было ни одного замечания по поводу выполняемой работы.
    При попытке защитить свои права, в отделе кадров сказали «Вы же понимаете,
    что это частная фирма и здесь все решает хозяин».

50. 28 сентября 2011

ОТСТОЙ!

1. 19 мая 2012

В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у другой фирмы в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор(откровенно херово).
    Засиделся там только обслуживающий персонал.

2.»Кинуть на бабло» при увольнении- это норма.
    Короче -мазохистам вэлкам!

2. 4 апреля 2013

крутая контора работаю слесарем 7 год зарплата вовремя премия

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ХАДО

Добавить отзыв о работодателе ХАДО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХАДО?