Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1. 14 апреля 2020

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру — 375256889958.

Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наш сайт: https://invitan-help.ucoz.net/

2. 18 февраля 2020

даже не представляю свою работу кроме как в компании Hakuto Massaji, мне здесь нравится много с кем подружилась зарплата отличная

3. 27 апреля 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji пол года.Приняли очень тепло,все помогают,когда надо.Зарплата высокая,работа сама по себе не сложная!

4. 26 апреля 2019

Hakuto Massaji-превосходная компания.Лояльное руководство,дружный коллектив.Все с уважением относятся друг к другу.

5. 26 апреля 2019

Постоянно болит спина из за работе в офисе, наткнулась на накидку массажную Hakuto Massaji серьезно рекомендую, очень хорошая, эффективная.

6. 25 апреля 2019

Очень нравится работа в компании, Hakuto Massaji, устраивает все, по поводу минусов, они бывают в любой компании, главное желание работать.

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?