Химлаборреактив

Химлаборреактив

«ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» — это профессиональная команда, с 1995 года предоставляющая качественные услуги по оснащению более чем 50% украинских лабораторий.

Отзывы о работе в Химлаборреактив, зарплаты

1. 29 января 2018

Очень плохо…больше нечего сказать, хочу уволиться

2. 6 ноября 2017

Я тут работаю :
    Эк вас перекособачило! Что, не прошли ИС? Или турнули по статье?
    Кого только не принесет к нашему берегу, прости, Господи!

последнее, кстати, не плюс процессу наема персонала)

3. 2 ноября 2017

@Гость, Анна, не расстраивайтесь Вы так, что не прошли испытательный срок.

4. 2 ноября 2017

Эк вас перекособачило! Что, не прошли ИС? Или турнули по статье?
    Кого только не принесет к нашему берегу, прости, Господи!

5. 4 сентября 2017

Ужасные условия работы в Алт, отдел микроскопии. Госпожа Зимина Юлия Сергеевна — женщина, которая по всей видимости, не реализовала себя в полной мере. Я долго наблюдал за ее работой и общением с подчиненными.Я, слава богу, из другого отдела, но сижу рядом и, к моему сожалению, вынужден слышать ее скотское обращение с подчиненными. Я не знаю, почему Вячеслав Назарович Мисурагин, закрывает глаза на такое поведение со стороны руководителя Зиминой. Ведь я уверен, если слышу я — значит слышит и он. Тем более, что он сидит на против Юлии Сергеевны. Разве, что у них есть что-то общее, может быть интересы??? В любом случае, я решил написать свой отзыв для того, чтобы очередной хороший специалист не покинул компанию еще до окончания испытательного срока. Зимина не способна оценить специалиста, потому что у самой голова пустая. Я думаю, что она и запугивает сотрудников, которые знают больше, чем она. Боится. Юлия Сергеевна, если Вы читаете этот отзыв, задумайтесь. Вокруг Вас сидят люди, они Вас слышат. А потом обсуждают на кухне. И еще я хочу добавить, что оценивать специалиста основываясь на его гороскопе непрофессионально.

6. 2 августа 2017

Чтоб решить с баблом задачу,
    шеф ваш требует ишачить.
    Если станите ишачить
    Будет все:и дом и дача,
    И машина бизнес- класс
    ЖАЛКО ТОЛЬКО НЕ У ВАС!!!

7. 11 июля 2017

Интересно читать ваши отзывы))) Подскажите, пожалуйста что в вашей компании делает уголовник и преступник Крицак Любомир Дмитриевич??? Это чмо работает у вас в Макрохим с конца 2016 и получает зарплату. Каковы его функции и задачи в вашей фирме? Забейте на поиск его ФИО и почитайте кто это, мало того его сожительница тоже кидала убежавшая из Харькова

8. 19 июня 2017

енот-полоскун :
    Верните прежнее начальство,и все станет на свои места!
    Люди перестанут увольняться:)

На этой ферме люди не перестанут увольнятся! Здесь людей держат за скот.,Ослов с привязанной перед головой морковкой,которую каждый месяц меняют на меньшую по размеру…..

9. 7 июня 2017

Верните прежнее начальство,и все станет на свои места!
    Люди перестанут увольняться:)

10. 27 апреля 2017

Приветствую всех. Даже и не знал о существовании такого форума. Посещал бы раньше. Работл ранее в этой компании, но еще в те добрые времена, когда обедали за одним столол с Борисом, Васей и Лешей. Если честно, то рад что ушел. Хотя иногда вспоминаю теплые отношения между сотрудниками и руководством в те добрые, старые времена. Андрюшу Трихлеба недавно вилел. Жалуеться на Мишка. Говорит отчетами замучил. Не оценил мол. Я так много сделал, а они вот такие гавнюки. Инну подсадили в замы и тд и тп. Алину Ступак помню еще по Верхней. Она перед Соколинским сидела. И всегда прихорашивалась и ему улыбалась. Говорят, это он ее в начальницы и поставил, поавда вроде после миньета ;)

11. 6 марта 2017

суперманагер :
    Харе врать про нашу компанию нищеброды, неудачники, завистники и свалившие в небытие конкуренты. Работаю уже много лет, если ты не дурак, стабильно работать будешь на конкурентную зп

Приедь на производство посмотри на «нашу» стабильность.

12. 2 марта 2017

13. 26 февраля 2017

ОТК-ленивые трутни,ИТР-вообще пора всех уволить.Всем остальным сочувствую.

14. 2 февраля 2017

Андрюша захотел пропихнуть невпихуемое, прокатить необкатное и в итоге вышел в сад, без права повторной инсталляции…. Бедный, бедный химлаб и макрохимушка…Остались без великого стратега и планировщика, без рентгена человеческих душ и проф. навыков…как же так…ой-ё-ёй…. (сцена плаца и рыдания на заднем фоне)…

15. 20 декабря 2016

А, действительно, что с Андрюшей???

16. 8 декабря 2016

А что с Андрюшой?

17. 8 декабря 2016

Андрюша… ну ка же так случилось…

18. 7 ноября 2016

Ну что,как новый деректор?

19. 9 октября 2016

Вурдалак :
    @Ответ вурдалаку,
    уважаемый-обиженный такое впечатление что у вас комплекс неполноценности )) вам только на рынке работать — там можно поднять ЧСВ

Да этот чел. явно болен. Типичный случай когда критика полной мерой отображает фобии автора. Советую обратится к специалисту.

20. 3 октября 2016

@Ответ вурдалаку,

21. 29 августа 2016

Текучка кадров.Рабочих меняют как перчатки.Скотское отношение,мизерные зарплаты.

22. 24 июня 2016

А как там Кищенко С. поживает?

23. 8 июня 2016

@Вурдалак,
    Ню-ню….. Тяжелая аналитика?…. ню-ню….
    А специалистов по тяжелой аналитике вы с Левобережки в Бровары на выселки перевели? Думаю, они счастливы такой метаморфозе в своей жизни. А ну да ж, вы работаете на перспективу……. :-)

24. 20 апреля 2016

Что-то давно Вурдалака не слышно!!!!
    Народ, из ваших комментариев не понятно, кто сейчас рулит отделом приборов?
    То, что Алина ВОРОВАЙКА еще Соколикова заметила и ее к себе приголубила. Как говориться друг друга видят издалека.
    Кудрявцев по определению не мог стать руководителем отдела, потому что «тэля що дви маткы ссэ» не может иметь своего мнения. А поперек Трехлеба он не пошел, потому как увидел как неугодного Перфильева, а потом и Зварича показательно уволили и облили дерьмом так, что эти люди уже никогда не захотят иметь дело с Макрохимом и Химлабором. Вот Кудрявцев и сидел тихонько и слова поперек не говорил. А поскольку Мышку в уши сцали/вносили информацию Ступак Алина и Трехлеб, то у Кудрявцева не было возможности даже пикнуть. Если кто-то не согласен пишите, если есть, что возразить.

А вот и я заглянул на секунду посмотреть что и кто тут пишет.
    У нас все отлично. За последние годы (14-16) компания реально выросла. Появились новые направления по оборудованию, активно развивается тяжелая аналитика. Ко-во сотрудников значительно выросло. Это связано с тем, что компания не стоит на месте.
    Все эти глупые разговоры, что компания загибается просто смешны. Господа тролли и обиженные — компания лидер рынка и таким и останется. Ведь нашему бизнесу 20 лет и мы работаем на перспективу.

25. 2 февраля 2016

Грубо как-то, уважаемый А.А. Не хотелось бы в вашей компании после таких слов работать. Нужно уважать свободное время своих сотрудников и, наоборот, способствовать их развитию. Загнанная лошадь не будет лучше работать. Это же элементарно. Интересно, а зарплаты у вас соответствуют требованиям?

26. 6 февраля 2015

да нормально. пашем. раз в год захожу почитать каменты)

27. 18 декабря 2014

Как дела сейчас на ХЛР?

28. 9 сентября 2014

Недоброго дня вам Андрей Александрыч! Когда-то вы меня уволили… обидно было, особенно потому что причина увольнения была надуманная, но как говорится отольются кошке мышкины слезки. И где Вы теперь? В той *ОПЕ с которой начинали, поднимаете качество мебели, ну-ну. И это еще не конец, ТЫ еще будешь НАКАЗАН. ПОМНИ ЭТО!!!

29. 20 мая 2014

Не смешите — Зварич столько «косячил», что все удивлялись, почему его так долго держат! Многие вздохнули с облегчением. По поводу ухода Дидковского — да, жаль, но человек выбирает, где ему лучше, так что это выбор Валентина.

30. 19 мая 2014

Что-то давно Вурдалака не слышно!!!!
    Народ, из ваших комментариев не понятно, кто сейчас рулит отделом приборов?

31. 16 мая 2014

Форд на ветер слова не бросает! Тревожный звоночек прозвенел…

32. 13 мая 2014

Наверное Трехлеб уже исчерпал свой ресурс.

33. 13 мая 2014

Кудрявцев — вполне адекватный руководитель. Вернее, мог бы им быть, если б меньше слушал Трехлеба. Теперь расплачивается за некомпетентность и ошибки Андрея. Во всяком случае с Сашей всегда можно решить почти любой рабочий вопрос и ускорить получение ПП.
    А Трехлеб, похоже, разрушитель по жизни. Уничтожил руками Кудрявцева бюджетообразующие направления, Псков так и не запустил толком… Эх.. Ну ничего, пока держимся кое-как. В основном — на энтузиазме рядовых сотрудников.

34. 13 мая 2014

Ответов на ЗПКП от Отдела приборов нет. Часть ПРТ идет лично Алине.
    Куда смотрят учредители? Почему Трехлебу и Ступак до сих пор позволяют разрушать компанию?

35. 15 апреля 2014

Народ! Соскучился за ХЛРом, именно за рядовыми сотрудниками, а не за Мышко, Трехлеб, Ступак и т.д. Так, я понял, что Трехлеб развалил отдел приборов. И хто теперь там рулит? Чем занимается Кудрявцев? Что за Паша, Денис и окаком Диме речь — о Диденко? Напишите, а то так интересно. А еще где сейчас Зварич и Дидкивський? Какие еще новости?

36. 10 апреля 2014

А.А. продолжает случайно заходить на сайт……

37. 9 апреля 2014

Дела плохи,Псковское направление национализируют.Производство лежит.Менеджеры дро4ат.

38. 2 апреля 2014

Вот, прошло уже определённое время (пол.года) как по своему желанию ушли с данной компании два бюджетоосновувающих направления, Зварич и Дидковский. Трехлеб своим враньем первого оболгал перед руководством а второго обманули и слил как неугодного Ступак и ЕЁ медицине. Что «выиграл» Трехлеб — от него ушло много брендов со Зваричем и база клиентов а также очень сладкий кусок прибыли. После ухода Дидковского ушёл полностью никон и «лежит» оптика. О прибыли я молчу, несколько чистых млн. грн. Мышку бы не помешало. Но Трехлеб решил по-своему, и люди ушли. Понятно, что Трехлебу нужно было найти этакого, к…а отпущения почему люди увольняются и он его нашёл — кто бы Вы думали, Кудрявцев во всём виноват! И после этого последнего на ковёр где поставили перед фактом, часть обязанностей уберут…взяли ещё одного начаЙника. По объективным причинам, ЗП у её не маленькая, она ведь начаЙника! А все остальные работать дабы у руководства прибыли не уменьшилось, но верится в это с трудом. Внятных и своевременных ответов от Паши нет, вообще непонятно чем они там занимаются. Денис парень то не плохой, но даже вместе с Димой они «не то пальто». Вот так и живём, как сказано ранее, Идём ко дну…

P.S. Очень обидно, что так называемые топ-менеджеры своим корявым управлением дают предлог для того что-бы увольнялись сотрудники которые действительно делали работу в этой компании и развивали новые направления что позволяло зарабатывать менеджерам. Раньше ответа нужно было ждать по разному, но мы его получали, а сейчас его даже нет кому задавать.

39. 1 апреля 2014

Что новенького? Идём ко дну :)

40. 29 марта 2014

Андрей, а Александр Турчинов случаем не Ваш родственник? Вы очень похожи, как внешне так и по психоэмоциональным характеристикам.

41. 25 марта 2014

Медтехника — одна из самых корумпированых компаний Украины, которая поставляла оборудование исключительно за счет гигантских откатов. в этой сфере 50% откат не диковина. Смею предположить, что оборудование предлагали не согласно ТЗ а это, батенька, грубое нарушение тенедерных процедур.
    Вот такая картина…

42. 25 марта 2014

Бывшие сотрудники и конкуренты отжигают ))) Спасибо, бесплатно повеселили. Вот смотришь на низкий уровень людей которые покинули компанию и пишут всякую туфту — и внутренне радуешся, что их больше нет в нашей команде.
    ХЛР — это не институт благородных девиц. Это клуб единомышленников. Это люди у которых цель улучшить свое материальное состояние, достичь чего-то в работе и в жизни в целом. Если кто-то не приемлет эти цели и этот путь — тогда нечего пинать на зеркало.
    А относительно сотрудничества — не надо тупить и хоть немного разбираться в сфере СВОЕЙ деятельности + если грамотно планировать, как писалось ниже, то получите и качественные услуги и грамотные консультации + профессиональных партнеров.
    Всем удачи!

43. 19 февраля 2014

Трехлеб А.А. — самый некомпетентный и невоспитанный сотрудник организации. Способен уволить работника просто из-за какой-нибудь физической особенности такового (например косоглазие). Вам смешно!? — это факт! Поднявшись на вершину иерархии сей организации за счёт своих уникальных способностей пустословия ,»вовремясливия» и «самосваливания» на данный момент выполняет роль вершителя судеб нижестоящих сотрудников, за счёт которых он и оказался у руля. Решение организационных, производственных, административных и прочих вопросов перекладывает на подчинённых , которых затем с успехом увольняет в случае провала задания даже при условии того что данные люди руководствовались исключительно его инструкциями. Вывод — очень душевный и человечный руководитель.

44. 13 февраля 2014

Я работала там и во время ушла. А вот ты походу там работаешь непонятно чем, раз даже троллить не научился…….

45. 3 февраля 2014

Ты работало там ТРОЛЕМ???

46. 23 января 2014

@Работала там
    Вот именно у него дети и как ему будет обидно что не ему воздастся за дела его поганые. А в остальном я согласен «Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель», который завязывает на себе все ключевые процессы, использует специалистов, выдавая их идеи за свои, а потом увольняет этих людей мотивируя какими-то надуманными причинами увольнения. А в целом да: «заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. «. Кстати Мышко тоже таким был пока с людьми работал, а как на деньги сел, так людей ни за что не считает…

47. 15 января 2014

Единственный человек там из руководства, заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. Категорически не согласна ни с одним негативным отзывом в его сторону. Зачем писать такие гадости? Ведь у него семья, дети. Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель. Удачи Вам, Андрей Александрович!

48. 8 января 2014

Управление жилищно — коммунального хозяйства Конотопского горсовета Сумской области 13 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Химлаборреактив» на поставку медицинского оборудования для роддома по ул. Семашко, 7-а. Стоимость сделки составила 19,90 млн грн. На тендере по приобретению оборудования предложение «Химлаборреактив» не было дешевым. ООО «Медтехника- Сумы» Антона Збукарева предлагало оборудование по 17, 36 грн. Однако эта заявка была отклонена из-за несоответствия предложенного оборудования. Что именно не подошло конотопским медиками — не сообщается.

Учредителем ООО «Химлаборреактив» является кипрский оффшор «Тарка лимитед». Ранее в состав учредителей также входили Борис Храновский и Василий Сокалинський, владельцы известной компании «Макрохим».

Единственным допущенным конкурентом на тендере было ООО «АЛТ Украина Лтд» Федора Кирпенко.

«АЛТ Украина Лтд» совместно с фирмами «Химоблреактив» и «Макрохим» основали Киевскую городскую отраслевую организацию работодателей «Ассоциация производителей и поставщиков научно — технической и инновационной продукции».

49. 20 декабря 2013

Читаю отзывы и х…….ю, обсыпают все друг друга нежностями.

50. 10 ноября 2013

Почитала отзывы, точнее переписку сотрудников.В ужасе!!! Хорошо что ушла в начале. Макрохим сделал свое дело.
    Я работала в ХЛР с 1996 до 2003 года. У нас был очень хороший коллектив, дружный и директор нас не обижал, а вот когда влез макрохим все изменилось.
    А потом нас начали тестировать, обучать, поднимать корпоративный дух за счет единственных выходных.Тетка по персоналу противная такая не помню как звали (может и сейчас работает),подбирала новеньких таких как сама в смысле противностей, но то что люди были без малейшего понимания дела, а ты за них разгребаешь, выводило из себя. В итоге пашешь за двоих, а «активненьких» набирают, увольняют и процесс не прекращается.
    Удачи вам в работе

1. 29 мая 2013

Значит такой Вы работник. Хороший работник на обед не ходит, а тратит всё своё свободное время на продумывание методов и средств улучшения благосостояния ХЛР и его руководства. Скажите спасибо, что Вас с утра пинком под зад не выгнали с завода. Обнаглели!

2. 30 августа 2012

Крнкурентам!
    Ваша грязь которую вы извергаете — вам не поможет. Готовьте чемоданы -скоро ваши мелкие и безтолковое «конторки» закроются ;))))

Менеджер 2
Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании Химлаборреактив

Добавить отзыв о работодателе Химлаборреактив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химлаборреактив?