Хлебные инвестиции

Хлебные инвестиции

ТОВ «Хлібні інвестиції » є одним з найбільших українских холдингів з виробництва хлібобулочних виробів, який займає 8% на ринку хлібобулочних виробів України і знаходиться на 3-му місці серед найбільших хлібних підприємств.

Отзывы о работе в Хлебные инвестиции, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Яка тиша в коментах. Мабудь все наладилось на заводі і зарплата втермін і платежі і виробництво
    Чи просто звикли всі до принижень та знущань?
    Усі затаїлись чекають поки віником гнатимуть царицю Єлєну бо корона вже жме

2. 9 октября 2021

На Івано-Франківському хлібокомбінаті ситуація ще гірша.Про простих людей ніхто не думає, і не чує їхніх проблем.
    В той же час, ні власник, ні служба безпеки, не бачать постійних зловживань та розкрадання коштів директором та головним бухгалтером заводу.
    На заводі все продається, і все купується.
    Перевірте скільки звільнилося людей на виробництві, шоферів за останній період часу. Це люди, які працювали від початку. Вони просто змучилися чекати змін. І таких моментів дуже багато.
    Директорка може працювати і без зарплати, вона стільки краде, що забезпечила себе надовго.
    Колишню директорку пам’ятає весь завод, вона дбала про людей та порядок. А це чудо думає лише про власну вигоду, до працівників ставиться, як до худоби. Докерується до того, що не буде кому працювати.

3. 27 сентября 2021

@ Гость , ооооо, Орест був и команда була, зп вся біла, без затримань)) при Оресті насправді все було добре ) що за маячня. Вигнали сраним віником одного, поставили другу, так буде постійно, Юрію Григоровичу до лампочки на ці питания… хоча інша людина за свій бізнес бореться, но не в Хлібних Інвестиціях. Не розумію цю «контору». Нормальні пішли, остались ті хто ще вірить або немає іншого. Конкуренти виштовхають цю компанію з ринка. Міліоні кредити за ці лінії… а на вихлопі «0», шкода.

4. 23 сентября 2021

И на яхтах катаются, и на фейсбуке кричат как у нас «хорошо»…а зарплаты нет, платят в конверте.. захотела новая «истеричка» сняла часть зарплаты, захотела — сняла две части..
    Далеко пойдём с таким подходом!
    А где коллектив? Где команда? Нет единого целого, каждый сам за себя..
    Верните Ореста!

5. 21 сентября 2021

Покатались на яхтах за глупые деньги, а зарплату получаем с задержкой в 3 месяца. В чем правда, брат?

6. 14 сентября 2021

@ Гость , Всі нормальні люди, працюють на інших нормальних компаніях в яких висока заробітна плата, та немає затримки, де керівництво адекватне, чує та поважає кожного співробітника. на Чанті такого немає і тому багато професіоналів своєї справи пішли.

7. 5 сентября 2021

Постоянные задержки зарплаты. Зарплата в конверте. Ходишь просишь как нищий.
    Сменили руководство и все стало только хуже. Офисный персонал в активном поиске работы, все ходят униженные новой директрисой, которая производством не интересуется.
    Все красиво только на картинке. Внутри одна гниль. Работать не советую — только подпортить себе нервы и заработать геморрой на голову

Потерпите Господа. Кулиничи строят такое же предприятие уже и в Киеве. У завода в Харькове были некоторые прощеты в оборудовании. Чеабата у них пока так себе.На этом заводе все сделают по фен-шую.

Мисик из партии регионов вам построит в Киеве )))

8. 5 сентября 2021

Чем Кулиничи лучше?

9. 3 сентября 2021

10. 3 сентября 2021

Дуже дивно, що щеня Гаврило ще працює, як бачу, вже лискає новому кірівництву, лискає так, що аж в на складі чутно, цікаво, на сухарях вже мутки не робить?
    Стосовно нового керівництва, шкода, що знову ставлять не профі! Юрий Грогорович, якщо вам байдужий цей завод, навіщо ви в нього вкладуїтесь?
    Або ставте профі, які збережуть колектив або хочаб візьмут новий але людей які знают, що потрібно робити або самі наведіть порядок як власник…
    Поки там гнидник.

11. 30 августа 2021

12. 30 июля 2021

@ Гость , це напевно Людмила відділ персоналу відповіла, якщо для вас шановна казати правду це бруд, то вибачте, краще би Ви займались своїми обов’язками а не сиділи тут та не писали коментарі на захист минулого керівництва, його нема більше на Чанта, шукайте другу * яку будете лизати.
    Якщо це написала інша людина, прощу вибачення, але ця відповідь для Людмили, яка сидить на цьому сайті, та гадає, що ніхто, нічого не бачить. Ви не дотягуете до ціеї посади. На Чанті потрібно і ділі робити чистку, і тоді, Юрий Григорович побачить як може працювати цей завод.

13. 25 июля 2021

@ Гость , прыгаю на следующей неделе, вместо себя предлагаю Витюк, Чанта не ее уровень, только ПСХ.

14. 25 июля 2021

Тебе Вован Стригунов виднее, ты больше всех толкаешь поезд хлебных в пропасть. Успеешь спрыгнуть?

15. 24 июля 2021

@ Гость , полностью согласен, а Вы знали, что Киев хлеб тоже сливают Лищинскому, там на двух заводах тоже управляющие с Лауфера, плюс ещё руководитель РЦ по Украине, тоже от Лищинского. Скоро весь хлеб в Киеве заберёт АО.

16. 23 июля 2021

@ Гость , Проблема Чанта тільки в тому, що кожен співробітник далі свого носа бачити і робити нічого не хоче, як справжні, так і колишні.

Вы серьезно? Может это не случайно? Может руководители компании что-то делают не так, по отношению к своим сотрудникам? Эти так называемые руководители не умеют ни нормально руководить, ни нормально прощаться с теми, кто у них работал. В большинстве случаев люди отсюда уходят с обидой. Редко кто без негатива. Обман, сплетни, интриги, лицемерие, высокомерие, злоба, подлость, воровство. Вот что стало нормой на инвестициях. При том что снизу, что сверху одинаково [цензура]. По поводу того, что отзывы вранье и заказные. Не согласен с вами. Все правда, как и написано. Конкретнее пожалуйста, где написано вранье?!! Орест, Ухань, Крикун, Джафарова, Витюк и им подобные. Может вы этих людей не знаете? Тогда не хрен писать. Или вы из вышеперечисленного бомонда? Даже в ЦО поменялась атмосфера. Лично с ЮГ не общаюсь. Но говорят, что он тоже очень поменялся не в лучшую сторону. Посмотрите, как поступили с людьми, которые там работали десятилетия. Посмотрите кто в фаворе у ЮГ. Посмотрите, что пишут о Бердычевськом заводе, Петровцах. Все по принципу — клюнь ближнего, на$ри на нижнего. Сколько слез было по их вине пролито, сколько было прокёенов. Вот попомните мое слово, не будет у них толку. Ааааа, что еще порадовало. Когда в гугле пишешь запрос «хлебные инвестиции», то этот сайт с отзывами выпадает на первой странице. Может хоть кого-то это убережет от ошибки сюда вляпаться. Очень хочется верить, что эти деятели захлебнутся кровушкой которую пьют…

17. 23 июля 2021

Решения кадровые в хлебных сомнительные, явно компанию сливают Лищинскому. На три завода завели менеджмент из лауфера, Бердичев идет под откос. По дешевке сдадут.

18. 22 июля 2021

19. 20 июля 2021

@ Гость , перечитав отзывы, интересно, кто ориентируется на все эти ЗАКАЗНЫЕ хейтерские комментарии?)
    «Заказная» линия четко прослеживается, так как об***ются только те люди, которых нужно очернить в силу уже понятных причин и по чьему заказу(кто в теме, тот понял!!))) и ничего общего с реальностью эти комментарии не имеют.
    Плюс дата начала их написания.
    Связав все ниточки воедино и немного подумав, каждый уважающий себя человек прийдёт к единому выводу — ВСЁ НАПИСАНО НА ЗАКАЗ!

20. 19 июля 2021

@ Гость , Хлопчик, ты хотя бы мат часть выучил, сначала по украински пишешь, потом на русском, шифр замечательный. Если написал заявление на уход Вали, ты уже поработал и толку от тебя мало, если хочешь помочь, начинай работать, новое руководство оценить. Может начнёшь понимать за что тебе платить ЗП

21. 19 июля 2021

Наконец-то умные люди в ХИ ,начали делать правильные выводы о руководстве Чанты.Андрияс заменен,Крикун на выход с вещами.Ждем следующих правильных кадровых решений.

22. 13 июля 2021

Давно надо было Витюк назначить на Чанту. Был бы порядок и качество, прибыль, своих надо назначать и ценить.

Витюк? На Чанту? Директором? Технолог она хороший. С этим не поспоришь. Но как руководитель она слабенький. На счет порядка, качества и прибыли конечно рассмешили очень. Она не способна управлять большими коллективами. ПСХ тому пример. Она очень обаятельная и улыбчивая. Видимо на это вы купились? Смею вас заверить вы не первый. А за этой улыбкой ничего кроме лисьей хитрости и нету. Так что обязательно поставьте ее директором.

23. 11 июля 2021

@ Гость , ооо, чекав коли почнуть писати ті, кого зачепило ). Якщо тиждень приходиться друкувати Договора та прочі важливи документи на чернетках, так дійсно, це справа не директора, його справа сидіти і робити розумне обличчя , це максимум на що він був сдатний, що до неприязні до цих людей, ні, це не неприязнь, якщо Ви читаете уважно коментарі, це констатація з особистого досвіду, ці персони не профі своеї справи, ці люди не повині працювати в подібних компаніях.
    Одного вже убрали, на чанті його не буде. Далі гадаю буде більше змін. Як писав хтось тут, Джафарова головний бухгалтер котра не вміє формувати звіт в 1С), сильно! Тому, не потрібно писати маячну захищаючи Чанту. Процвітання Вам людино)!

24. 11 июля 2021

25. 11 июля 2021

@ Гость , По сути Вы так и нечего не написали, все Ваши факты это пук в муку. В туалете Вы тоже перепроверили бумагу….или это всё-таки первоначальная задача директора? С Вами уже все ясно, личная обида, зависть, неприязнь к Оресту, Сергею и Вадиму. Желаю Вам найти своё место в жизни и на работе все же заняться работой или хотя бы не мешать это делать другим.

26. 10 июля 2021

@ Гость , Я так розумію з’явився захисник
    Так от кожного дня буду розповідати про різних персонажів.
    Хряк-юрист Віталій, який звик отримувати кеш за 3 документи в місяць.Таких без ініціативних лінивих людей потрібно міняти, вони крім того як протирати штани більше ні на що не здатні та не компетентні в своїй справі.

27. 10 июля 2021

@ Гость , Я так гадаю, Ви один з тих про кого тут пішла мова. Факти заключаються в тому, що перспективне підприємство довели до ручки, якість продукту, ставлення до людей, текучка кадрів…вибачте, в офісі немає бумагам для принтера вже тиждень, хто в цьому винен? Директор Чана Маунт, точніше минулий директор.
    Сергій, який поки досі комерційний, займає не свою посаду, не компетентний, не розуміє цю справу, рівень породавця, тому люди від нього уходять.
    Вадим… спросіть у тих хто досі робить на Чанті, яке ставлення до нього, щоб не було питань більше.
    Називати свої дані не має сенсу, бо це не плітки, це факти, кожний робітник Чанти підтвердіть ці слова.
    На все добре.
    Процвітайте!

28. 10 июля 2021

@ Гость , правильно сказали….Хороший,слаженный коллектив .был…

29. 10 июля 2021

@ Гость , Просите вказати ПІБ,а самі не вказуєте)

30. 10 июля 2021

@ Гость , Чанте не по дороге с бабками на лавочке, у которых цель в жизни гадить и строчить всякую ерунду. А по сути, хороший и слаженный коллектив был, реально вытягивают реализацию даже не смотря на постоянные браки на производстве.

31. 10 июля 2021

Цікаво хто пише дані коментарі?
    Якщо Ви рахуєте, що в ваших словах є чиста правда, так не соромтесь, пишіть своє ім’я та фамілію та оперуйте конкретними фактами, а не просто набором речень.
    А так поливати людей брудом — сама проста справа.

Проблема Чанты не Орест и уж точно не Крикун, копать нужно намного глубже для тех, кто действительно хочет разобраться.. Это на заметку руководству ХИ.

32. 9 июля 2021

33. 5 июля 2021

Чому не пишуть за Чанту, де все настільки погано, що далі не буває…. Звільніть Ореста та Крикуна, ці люди як паразити на тілі у холдингу. Нічого не розуміють в тому, що роблять. Люди тікають від них. Юрий Григорович! Почуйте ! Ці люди загублять Вашу справу. Вони не компетентні ні в чому, окрім як Вам розповідати що все добре. Крикун Сергій не керівник, його рівень, це торговий агент, Орест Ільч не управлінець… все йде вниз з цими людьми.

Ореста никто никуда не денет. Они с ЮГ очень давние товарищи. На ХИ сейчас другие не работают. Наверное единственный порядочный Человек который там еще остался (пока остался), это Тараненко А. Н.. И ВСЁ!!! Для того, что-бы быть настоящим упревленцем нужно обладать хоть какой-то элементарной эмпатией, уважением к ближнему, человечностью. Ничего этого в Оресте и близко нет. Он наверное даже таких слов не знает. Ничем не подтвержденное высокомерие, надменный, самодовольный тип. Фу, фу, фу. Не стоит зыбывать кем он работал до Хлебных инвестиций. Там другие не работают. Ну а Крикун работает пока ЮГ не приедет на Чанту без настроения. Ну или Оресту не понадобиться очередной жертвенный баран…

Чутка пішла, що Ореста вже слили)
    Нарешті Чанта починає вірний шлях, далі Крикуна та усіх останніх обличь які не повині там працювати.
    Повернути нормальних менеджерів з продажу, дати їм мотивацію, зробити повну перезагрузку та Чанта вийде з кризи.

Якщо Юрій Григорович зняв Андріяса, то йому треба придивитись і до Крикуна..Є ще особи ,яким не по дорозі з Чантою..наприклад, Головний бухгалтер Джафарова-взагалі не розуміє в бухгалтерії..Дякувати Юлі,вона все витягує.

34. 5 июля 2021

@ Гость , зараз * Ореста, малий * та неприємна людина Гавриленко Вадим напевне обурений, що Ореста попросили… тепер на продажі сухарів вже мутити не вийде як і брати кошти від перевізника. Я гадаю повинен буде швидко піти з Чанти поки не набили пику і не співмали за руку за мутки, да і вилизувати буде нікому, Чанта скаже дякую тобі збіг обставин, що і ця * піде або підуть)

35. 5 июля 2021

Чутка пішла, що Ореста вже слили)

36. 4 июля 2021

37. 2 июля 2021

@ Гость , @ Гость , Згоден на всі 100%.Але ,я впевнений, що Юрія Григоровича,влаштовують ці дві особи,тому вони тут рулять.З ними розвитку Чанти не буде

38. 2 июля 2021

39. 29 мая 2021

Стриговнову ничего не светит. Юрий Григорьевич использует его и отпустит восвояси. он видит, кто чего стоит, чужаки тут не приживаются.

40. 27 мая 2021

У уханя нарисовался соперник стригунов, вылизывает собственнику по самое некуда. В фаворитах будет замена

41. 11 апреля 2021

Ухань всех пересидит, для Юрия Григорьевича верность главное качество

42. 13 ноября 2020

А когда у Уханя последний день? Надо хоть смс человеку отправить.

43. 8 ноября 2020

Трындюк дал задачу начальнику персонала Высоцкой на поиск нового финансового директора.

И что с того? Для Уханя это идеальный исход. Ситуация на столько не хорошая, что все может сложится как карточный домик. После того как Ухань отчалит, поставят другого. Будем называть его в дальнейшем — ЖЕРТВОЙ. Жертва по своей недалекости, жадности, отсутствия опыта, не дальнозоркости, не умения смотреть вперед всунет свою голову в это д**ьмо. И у него через пол года — год, все рухнет. В итоге, виновата жертва, Ухань — воздушный шарик, а все остальные изделия №2. Будет как на Бердичевском заводе. За десять лет Анучин довел завод до ручки. Туда всунул свою голову директор шапито. В итоге Анучин — директор водоканала, с дачей и квартирами (у себя, детей и любовницы), с баблом на всю оставшуюся жизнь. Директор зоопарка полтора года получает ЗП сидя в кабинете и даже не поднимая своей дупы на производство. Завод в такой **пе, что думаю уже не выкарабкается с реализацией 18 тонн/сутки. В принципе всех понимаю. Единственное, так это мне не понятно что с этого поимел инвестор кроме убытков. Ну то такое. Ему виднее. Нас холопов все равно никто не слушал. Ему об этом говорили и не раз.
    Тоже будет и с Уханем. У него при любом раскладе все будет в шоколаде. Вот увидите.

44. 6 ноября 2020

45. 31 октября 2020

Была хорошая компания, но все идет к банкротству. Огромные долги перед поставщиками, долги по зарплате, уже начались суды. Жаль, вкусный был хлеб.

А вся эта хрень началась с этого Уханя. Жаль, что Юрий Григорьевич его не разглядел еще много лет назад. Так бы сейчас процветали. А самое печальное это то, что эта раковая опухоль когда ХИ обанкротятся, преспокойно ни грамма не расстроившись найдет себе следующую жертву… Юрий Григорьевич, пока еще не поздно гоните этого выродка в шею как можно быстрее. Оглядитесь по сторонам, кто Вас сейчас окружает. С кем Вы остались? Посмотрите каких идиотов, бездарей и ворюг он по набирал на ключевые должностя управлять Вашим бизнесом. Вспомните скольких хороших людей Вы не заслуженно с его подачи обидели. Вы сейчас пожинаете плоды своей ошибки…

У состояния в котором прибывает данный индивид, есть вполне себе медицинское название — нравственное помешательство. Это болезнь. В Христианстве таких особей называют — бесноватые. В наше гуманное и толерантное время когда встречаешь таких людей самое умное что можно сделать, это обходить их десятой дорогой. Святая Инквизиция когда то поступала как по мне более рационально…

46. 18 сентября 2020

@Гость, перепутали грешное с праведным. Это разные компании, название только одно. Посмотрите хоть открытые источники, прежде чем писать.. капец умники

47. 15 сентября 2020

ВІДКРИТО СПРАВУ ПРО БАНКРУТСТВО «ХК «ХЛІБНІ ІНВЕСТИЦІЇ» Госпсуд Запорізької області своєю ухвалою від 20.08.2020 відкрив провадження в справі №908/1965/20 про банкрутство ТОВ «Холдингова компанія «Хлібні Інвестиції» за ініціативою самого ж підприємства. Своє звернення до суду ТОВ «Холдингова компанія «Хлібні Інвестиції» обгрунтовувало неможливістю погасити заборгованість перед кредиторами. У 2019 році ТОВ «ХК «Хлібні інвестиції» заявляло, що її власником є Юрій Триндюк. У 2018 році була інформація про залучення холдингом «Хлібні інвестиції» кредитних коштів у Райффайзен Банку Аваль. За даними холдингу “Хлібні інвестиції”, до його складу входять п’ять хлібозаводів: ТОВ «Chanta Mount», ТДВ «Івано — Франківський хлібокомбінат», ТОВ «Перший столичний хлібзавод», ТОВ «Бердичівський хлібозавод», ПрАТ «Теремно хліб».

Это его завод

48. 8 сентября 2020

вот ето тоже ихний завод https://www.vnutri.org/berdichevskiy-hlebzavod/

49. 5 сентября 2020

50. 1 сентября 2020

1. 10 июля 2021

2. 10 июля 2021

@ Гость , Я так розумію з’явився захисник
    Так от кожного дня буду розповідати про різних персонажів.

Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Хлебные инвестиции

Добавить отзыв о работодателе Хлебные инвестиции

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хлебные инвестиции?