Холстрой

Холстрой

Компания Холстрой с 1990 года работает над проектированием и производством мобильных быстровозводимых сооружений.

Отзывы о работе в Холстрой, зарплаты

1. 2 августа 2019

Когда утром приходишь на работу, а в обед уходишь, потому что ты уволен

2. 18 июля 2019

Работаю в этой компании. Зарплату платят во время. Для меня это самое главное.

3. 10 июня 2019

Они же Вектор. год в поиске менеджера по продажам. директор сам не знает, что хочет. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.

4. 28 июня 2017

Елисеев — гнилой ***. Не советую к нему идти на работу.

5. 23 июня 2017

Какая Лена ? Кто хамит ?

6. 9 июня 2017

ну менеджер лена это пипец..хамят..вшивая шарашка

7. 19 февраля 2016

@Гость, ДИРЕКТОР ЕЛИСЕЕВ КИДАЕТ НА ЗАРПЛАТЕ !

8. 20 января 2015

Мобилизовать имущество и персонал компании для работы на оборону. Директора за ненадобностью откомандировать в н.п. Пески,
    если он действительно мечтает сотрудничать с оккупантами и саботирует заказ ВСУ.

9. 19 января 2015

@Гость, Не в рашку, а палка в руки и в Донецк

10. 19 января 2015

В Харькове фирма «Холстрой» отказалась сотрудничать с волонтерами, которые пытались приобрести для бойцов антитеррористической операции на востоке Украины надувной ангар.

Об этом в своем Facebook сообщила телеведущая Соломия Витвицкая.

11. 19 января 2015

пишут что эта фирма отказалась продавать товар украинским военным, если это правда, фирму закрыть , директора отправить в рашку

12. 28 июля 2014

В компании не работал, но выяснил, что это тот же ООО Вектор производитель надувных аттракционов.
    Находится в ***нях за Южным вокзалом, на трамвае до конечной и пешком 2 км. Или на машине через Новый мост, повернуть направо, в треугольных кварталах направо через 1,5км, за кладбищем съехать с холма. Во время дождя не ездить…
    Собеседование заканчится, как только озвучите желаемую зарплату.

Добавьте зарплату в компании Холстрой

Добавить отзыв о работодателе Холстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холстрой?