IGS

IGS — российская компания, работающая в сфере внедрения решений по потоковому вводу документов с 2011 года. Мы ведем свою деятельность в крупнейших финансовых организациях России. Наша команда состоит из профессионалов в области оптического распознавания и хранения данных, с опытом работы более десяти лет.

Отзывы о работе в IGS, зарплаты

1. 15 марта 2023

@Гость, Все верно. Не платят вообще, слов своих ГД и ЗГД , подтвержденных ими же в официальных письмах, НЕ ДЕРЖУТ. Полный игнор. Суд затягивают.

2. 19 января 2023

Данная организация не выполняет свои финансовые обязательства. Любыми способами пытаются избежать выплаты по своим долгам перед другими организациями. Все мирные переговоры просто игнорируются. Рекомендуется работать с данной организацией только по полной предоплате

3. 28 апреля 2022

@Гость, приветствую! Скажите пожалуйста, про какую компанию конкретно Ваш отзыв? Данная IT компания находится в Москве. Отношения к Новому Уренгою не имеет. Возможно вам стоит более внимательно указать название компании, и подробнее прочитать где она находится и чем занимается??

4. 19 марта 2022

Служба безопасности, заставляет стучать на руководство. Новый Уренгой

5. 15 января 2022

Замечательное человеческое отношение руководства, отзывчивые, всегда идущие на встречу. Предусмотрен карьерный рост, возможна смена направления деятельности в компании, обучение.Белая зарплата, креативные корпоративы, уютный офис с собственной бесплатной парковкой. Рост собственных профессиональных навыков.

6. 12 мая 2021

Всем привет!
    Почитаешь эти отзывы и просто хочется плакать! Плакать от смеха ?
    Уважаемые конкуренты, когда пишите отзывы о компании, будьте добры хоть пишите с разных аккаунтов.
    P.S Уважаемые кандидаты, учитесь фильтровать отзывы)
    ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ НА ЗАБОРЕ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ
    Бред который пишут про палку, беременность, алименты… блин ну просто полный абсурд! Что нужно курить чтоб пришло такое вдохновение?

А ТЕПЕРЬ ПРО МОЙ ОПЫТ В КОМПАНИИ!
    Итак, работаю 1,5 года в компании
    По поводу ЗП, выплачиваем и выдаём авансы, помогаем с жильем! Руководство лучшее! Ало, у нас даже штрафов нет.
    Коллектив и атмосфера прекрасная не только с первого взгляда) тут царит дружба, взаимопонимание и любовь!
    Любовь к работе, любовь к сотрудникам! Правда ? Нет! ФАКТ!
    Ребята, фильтруйте бред!
    И кстати, СПАСИБО! Если нам пишут конкуренты значит есть чему завидовать ?

7. 12 мая 2021

Гость и Назарий, а так же Шаповалова и Юлия — это один человек. Воспользуйтесь кнопкой «Все отзывы автора». Пришло задание написать негативные отзывы на успешные компании? Уважаемые «конкуренты» хорошо, что у вас всё нормально с фантазией, но жаль, что вы применяете её не в то русло!
    А кандидатам, которые устраиваются на работу, хочется сказать: в компании всё в порядке, палкой уж точно не бьют)) Зарплату выплачивают в сроки! Коллектив отличный и руководство адекватное. Поэтому всё, что написано ниже — чистой воды обман, придя к нам на собеседование или на работу, вы в этом сами убедитесь! Всё, что написано ниже — фейк, там даже одного процента правды нет!!!

8. 14 апреля 2021

Не советую компанию, занимаются обманом людей по телефону
    Звонят в Росию и предлагают инвестировать деньги в акции, а на самом деле клиент переводит деньги на их счет

9. 13 апреля 2021

Та же история, работал 3 недели, ушел из-за токсичной атмосферы
    Звоню спрашиваю за зарплату сначала хотя бы отвечали говорили что через неделю, а сейчас вообще смеются в трубку
    Худшая компания, в которой пришлось побывать

10. 7 апреля 2021

Ну что же. Работала в компании больше года, изначально всё было отлично, регулярные премии, нормированный график, хорошая зп. Сейчас всё изменилось, нем думала что причиной увольнения будет беременность, отдавалась работе на все 100% и не только работе. Короче руководство пи***, особенно директор. Мою зп оставь на алименты, до скорой встречи!

11. 7 апреля 2021

Работал инвалид, не делал депозиты, при мне его выкатили из офиса без зарплаты..

12. 7 апреля 2021

Не платят зарплату, обходите всеми путями!!!
    Месяц поработала, ушла по состоянию здоровья, зарплату жду уже 3 месяц

13. 7 апреля 2021

Зайдя в офис, первое впечатление- это хорошая компания, но потом оказалось что это ад, зп не выплачивали 3 месяца, руководитель ударил меня палкой, залетало сбу дважды за месяц… это ШОК, НЕ ИДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!

14. 7 апреля 2021

Компания не выплатила мне зп за последние 2 месяца, очень долго ругалась с руководством и бесполезно, ушла и возвращаться не собираюсь. Субординация не соблюдается, я не понимаю как вообще люди там работают за такую мизерную зп. Удачи вам там и процветания

15. 28 декабря 2020

На сегодняшний день IGS для IT-специалистов – пожалуй, один из самых выгодных в плане заработка и карьерного роста системный интегратор. Работаю в компании чуть более трех лет. За этот срок значительно поднаторел как профессионал на нескольких крупных проектах, параллельно прокачал необходимые для хорошего менеджера Softskills, за счет компании наконец-таки прошел заграницей важное для меня повышение квалификации.
    Больше всего ценю в IGS:
    -уважительное отношение руководства к сотрудникам. Начальство никогда не требует к себе без причины жесткой субординации и всегда готово выслушать мое мнение по рабочим моментам,
    — При распределении задач нет никаких разделений на своих и чужих,
    — нет офисного дресс-кода,
    -коллектив собрался отличный. Много хороших специалистов с интересными идеями.
    — Практикуется взаимопомощь по рабочим моментам.
    И конечно — шикарные условия работы, у меня и других есть отдельное рабочее место в офисе. Слаженная работа абсолютно всех отделов. Высокая заработная плата — это нравится больше всего)

16. 21 декабря 2020

Работаю в IGS рядовым разработчиком, но получаю зп практически такую же, какая была у руководителя отдела на моем прошлом месте работы. Задач нарезают порой немало, иногда ставят очень сжатые дедлайны. Зато тут реально чувствуешь себя личностью и востребованным работником. Уже успешно закрыли с коллегами все проекты на этот год, руководство осчастливило хорошими премиями, ждем новогоднего корпоратива.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании IGS

Добавить отзыв о работодателе IGS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IGS?