IKEA

IKEA

ИКЕА – это шведская компания, которая вот уже 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна.

Отзывы о работе в IKEA, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Оцените — порекомендуете ли вы друзьям работать в IKEA по шкале от 0 до 10. Мой ответ 0¡

2. 16 апреля 2021

@Андрей,
    Охренеть!

А как же Вика Новохацки со своими мантрами про фонд помощи сотрудникам от ИКЕА?
    Как же ее People and Culture?
    Как же Флориан,великий менеджер из Франции?

Пи***болы!

3. 15 апреля 2021

Андрей :
    Сорвал спину на pup при разгрузке машины. Пролежал на больничном месяц. После больничного меня уволили сказали что моё место занято другим. Не здоровья, не работы

Скажи спасибо что не оштрафовали за нарушение техники безопасности на 1500 грн.

4. 14 апреля 2021

5. 13 апреля 2021

Щоб працювати на точці видачі треба мати довгий язик щоб постійно лизати зад начальству. Ти працюєш як раб на галерах. З одного боку колеги які хочуть вислужитися перед Танею. З іншого боку покупці. Покупців треба облизувати від дупи до голови. Покупці можуть скаржитися, кричати, принижувати тебе, тиснути. А ти повинен посміхатися і ковтати. Загалом робота мрії. Ласкаво просимо в ІКЕА України

6. 2 апреля 2021

Работал в офисе Киев, ИКЕА в новостях и внутри большая разница.
    Зарплата белая, неплохая, но работать будете за троих.
    Сотрудников отбирают не по опыту, а по готовности помогать, то есть работать будете за себя и за того парня :).
    Много корпоративной пропаганды, на деле всем пофигу на тебя и твои проблемы.
    Украина в регионе с Сербией, Румынией, Хорватией, то есть ждите цыганский колорит в менеджменте.

7. 25 марта 2021

Как в офисе незнаю, а вот сотрудников магазина за людей уже вообще не принимают. Над одним консультантом десяток начальников и каждый норовит »нагнуть». Камеры разве что в туалетах не стоят. Мол все воры. Короче бред. Если хотите быть козлом отпущения, выполнять кучу дурной работы(кроме Ваших прямых обязаностей), работать в тюремном режиме и всё это за 12 максимум 12,5 тысячи, тогда запасайтесь вазелином и вперёд)))

8. 19 марта 2021

Шановні керівники. Прошу вас підтримати нас, співробітників, в карантин частиною своєї зарплати, і не забирати наші гроші собі. Ви може нормально і проживаєте карантин, а нам треба годувати наші сім’ї.

9. 14 марта 2021

Обещали одну зп. Дали другую. Меньше. Зато требований вагон.

10. 14 марта 2021

Идти в отделы в которых необходимо взаимодействовать с покупателями — даже врагу западло было бы посоветовать. Клиенты икеи — просто слуги ктулху))
    А сама организация — секта, руководители преимущественно тронутые благодатью идеи «делать жизни людей лучше*»
    * — не распространяется на сотрудников (читай — сотрудник не человек) и не подразумевает любые действия которые необходимо делать самостоятельно, своими ручками.
    Зарплата средняя, белая, но жить можно с натягом на оклад (который получаешь только на 40 часах в неделю). Можно, но на выходных единственное что будет хотеться — умереть:) Помощь психотерапевта в ДМС неспроста))
    Среди руководства преимущественно абсолютно некомпетентные люди, которые просто умеют много чесать языком, но работы не знают и знать не хотят, увы.

11. 13 марта 2021

Текучка сумасшедшая. Молодёжь приходит и через неделю уходит, руководство считает что это нормально

12. 12 марта 2021

Если такие будут продажи то прийдется опять искать новую работу

13. 8 марта 2021

Звонили 2 раза, для оформления на работу, и 2 раза отказывали. Вопрос: зачем звоните и вызываете?!Мне нечего делать, как ездить, тратить свои деньги и время, добывая справки (пенсионный, центр занятости) для оформления?!!!. Проходной двор какой-то! Ужасная компания, в плане людского микроклимата!

14. 7 марта 2021

Полный бардащище в магазине все бегают без толку все орут перед покупателями надо делать придурковато радостный вид ещё и начальство постоянно лазит с идиотскими вопросами одна Лена чего стоит со своими дебильными шутками

15. 25 мая 2020

@Гость, Ну такое для такой компании за 12, наберут персонал который зароет имидж компании

16. 23 мая 2020

Какую заработную плату предлагают?

12-ть на руки

17. 20 мая 2020

Какую заработную плату предлагают?

18. 12 мая 2020

Икеа скрывает факт что один из сотрудников болеет короновирусом. Абсолютно не приемлемое поведение международной компании, работающей на рынке.

19. 27 июля 2019

Пригласили на собеседование, которое длилось полтора часа. Уже в ходе собеседования поняло чётко, что работать здесь не хочу. Даже не знаю, зачем терпела полтора часа, нужно было после 10 минут общения просто встать и уйти. Прочитав отзывы, мнение только укрепилось — обходить стороной эту контору.

20. 25 июля 2019

Мрак. Высокие слова. Ценности фирмы. И зарплата меньше чем в форе. Показать куда сунуть ваши высокие слова?

21. 24 июля 2019

Не успели начать работу, а уже такой имидж заработали.

22. 22 июля 2019

Очередная типа западеая белая контора с украинским мышлением украинских менеджериц которым дали право поруковолить.

23. 22 июля 2019

@Гость, А подробнее?

24. 21 июля 2019

Така ж ситуація. Якісь дивні питання. Якісь то натяки. Дивні посмішки….

25. 20 июля 2019

Проходила собеседование в новый магазин. Тупые наглые распальцованные девки которые проводили собеседование меня просто удивили. Зачем вы ставите таких людей собеседовать других? Пытаешься задать им вопросы и получаешь фыркание в ответ типа «у нас и без тебя много желающих, вали скорее». Вроде и крупная фирма а такое происходит.

1. 20 июля 2019

2. 12 мая 2020

Добавьте зарплату в компании IKEA

Добавить отзыв о работодателе IKEA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IKEA?