Имидж лаборатория

Имидж лаборатория

ТПО «Имидж» – это национальная Компания, которая занимается производством эксклюзивной лечебной и декоративной косметики. Имеет собственную систему реализации, основанную на методе прямых продаж, и эффективную программу подготовки и обучения руководителей.

Отзывы о работе в Имидж лаборатория, зарплаты

1. 23 июня 2023

Как раз ты и есть раб системы!)))
    К фарма бизнесу не имеет никакого отношения эта компания! А Ти банальный очередной неудачник… Система таких, как ты любит(93% населения),так держать «нормальный человек»)))))

2. 15 августа 2022

все херня ! платит вовремя, прошла стажировку мне заплатили и мы попрощались теперь желею об этом. Переспектива есть по этому кто стремится чего-то д рально, и физически. День работы в активных продажах идет за год работы в офисе. Но это самые счастливые и памятные 3 месяца в моей жизни. Там была реально ЖИЗНЬ! Яркая, насыщенная, с класнющими людьми. С многими с моих коллег я общаюсь до сих пор. На сегодняшний день эти все люди успешные, директора и предприниматели. Я благодарна Богу, что в моей жизни были эти три месяца. Многие методики с ежедневных тренингов я использую и сегодня. Что бы не говорили об «Имидже» , но на своей шкуре я испытала, что идея компании сидит намного глубже, чем просто продажи. Я благодарна основателям фирмы (я с ними лично не знакома, хотя очень бы хотелось), так как спустя столько лет ностальгия до сих пор сидит в сердце, почему и пишу этот отзыв. Обучая молодых людей, компания

3. 11 сентября 2019

Вы все ненормальные!
    Хорошая компания? Принципы? Ценности?
    Ребята, вы продаете неизвестно что людям на улице, в электричках и т.д.! Это не законно! Торговля в неустановленных местах!
    Эта прибыль, как и ваша зарплата не облагается никакими налогами!
    Вы рассказываете людям чушь, которую влили в вашу башку! У вас нет соответствующего образования, чтобы понять что за говно в этих мазях и кремах! Вы не знаете есть ли лицензия и какие противопоказания к применению этого говна!
    Завтра дедушка умрет от аллергии на это говно или бабушка просто вовремя не обратится к врачу, надеясь на чудо-мазь!
    Вы — рабы на службе у фармацевтической мафии!
    И здесь еще находятся моральные уроды, которые утверждают, что это не лохотрон???

4. 17 июля 2019

Да уж! Читаешь комментарии из многабукфф от людей, которые явно до сих пор не работают(где же столько времени найти?) и диву даёшься! Всем хочется прийти в красивый офис(кем-то отремонтированный) и сразу усесться в директорское кресло(кем-то купленное),и чтобы ещё «Героя труда» сразу вручили!!!Возмущаются! Обманули! Сумку дали! Заставили зарабатывать! Да, представляете-деньги надо самому заработать! Пишу это, потому что имею право! Мой муж когда-то пришёл в «Имидж»и …. остался работать. Взял сумку «в цветочек» и пошёл в поле. Ходил в жару, в холод -работал и зарабатывал! И открыл СВОЙ офис , и сел в СВОЁ директорское кресло! Так вот я все это к чему веду. Добейтесь хоть чего-нибудь сами, поработайте, сядьте в СВОЁ кресло и тогда…welcome, начинайте критиковать!С уважением, жена менеджера компании «Имидж»!

5. 17 июля 2019

Не понимаю негативных отзывов всех недовольных. Пришла в июне после сдачи летней сессии подзарботать.Да не та вакансия что была в объявлении, но какая разница?! Работаю уже почти месяц, деньги получаю каждый день. Заработок зависит только от меня, и если бывает лень выкладываться,то никто кроме меня не виноват что я мало в этот день заработаю. Может и после каникул останусь работать, если получится совмещать с учебой.

6. 17 июля 2019

хорошая компания, сплоченный коллектив! на деньги — не кидают, платят зарплату вовремя и то, что обещают. Есть возможность карьерного роста. Более того, ни к сетевому маркетингу, ни к лохотрону ни какого отношения не имеет даже близко. Просто работают люди, хорошо работают, и зарабатывают, а такие неудачники как Алена и «гость» просто, видимо, были уволены за плохую работу, вот от злости и льют ядом где ни попадя. А работали бы нормально, и не писали бы тут всякую фигню….. Не могут в Компании, которая 10 лет на рынке, где работает больше 2000 человек все быть плохими, и только два лодыря, которые вместо того, что б зарабатывать хотя бы что-то, сидят в сети, и несут всякую чушь. Начните с себя, господа хорошие. Начните хоть что-то делать, а потом, давайте оценку тем, кто делает, при чем не «хоть что-то», а реальную работу, при чем — хорошо! Удачи всем в поиске!

7. 14 января 2019

Итого, на свежие тапки пишу отзыв. Итак, там ниже писали про лохотрон, несоответствие объяв и самой работы и т.д. Подтверждаю, все х**ня. На последние деньги песдую с Броваров на Оболонь, еле сдерживаю конечности, чтобы не разворотить хлеборезку «дирехтару», рот его наоборот. Короче, если вас просят ехать на Бандеры 6 — бегите. Кроме издательства «Ранок» там нет ничего, кроме адского жжения ниже копчика

8. 9 августа 2018

Я тоже попала на их крючок. Адрес офиса в Киеве: Степана Бандеры, 6. Стажировал меня «менеджер по работе с персоналом» Вадим. Приехали мы «на встречу» с «клиентами ФОП» в больницу возле м.Университет. Понятно, что работать там не осталось. Потраченного времени очень жаль.
    Хочу предостеречь, что на ворк юа они просматривают резюме от имени фирмы «Proinvest». Сравнила время просмотра моего резюме и время получения звонков — все совпадают с «Proinvest».

9. 21 июля 2018

Я абсолютно не могу понять людей, которые пишут, что это лохотрон или шаражкина контора. Работаю в “Имидже” с 2007 года и ни разу не пожалел о своем выборе. Пришел туда еще совсем молодым мальчуганом, а сейчас обеспечиваю свою семью — красавицу-жену и доченьку. Зарплатой доволен, коллективом тоже. У меня клиентская база более 1000 человек, и продукция пользуется колоссальным спросом. Средняя касса в день около 1500 грн без особого напряга. Да, согласен, нужно много ходить и говорить, иногда прихожу домой, как выжатый лимон, но в любой работе есть минусы))) На моих глазах руководителями филиалов стало около 15 моих коллег, мне пришлось мучаться долго, но я своего добился. Не надо прибегать к оскорблениям и унижениям (пишу и разочаровавшимся, и ребятам, которые у нас работают), оставайтесь людьми, все же так про Европу кричите… Каждому свое, и если работа вам не понравилась, это не означает, что она не “зайдет” кому-то другому. Всем добра)))

10. 16 июля 2018

Кто знает, напишите адрес в Павлограде, чтобы не попасть на их крючок.

Приходи я научу тебя не просто зарабатывать,но и жить в удовольствие,а не на то что у тебя хватает

11. 16 июля 2018

@Гость, вместо того что бы писать тут всякий понос подумайте кто вы есть сами.Я вам сразу же отвечу,вы лузеры и никогда ничего сами недобъётесь в своей жизни,так и будете бегать с работы на работу и ездить в вонючих маршрутках))

12. 16 июля 2018

@Гость, я тебя жду на собеседование)))

13. 23 апреля 2018

Кто знает, напишите адрес в Павлограде, чтобы не попасть на их крючок.

14. 26 января 2018

В «имидже» самая эффективная система активных продаж, приминимая ко всем отраслям. Уже немного подзабыла что за чем. Пытаюсь найти в сети..Ребятам тяжело приходится, работая на улице, это факт. И так далеко не каждый сможет. Когда к тебе в магазин люди приходят, намного проще завести разговор. Мне кажется, был бы отличный способ повысить продажи!) Всех благ!

15. 24 января 2018

Не могу не высказаться. Ребятушки, почитала Вас и решила добавить деталей) Позвонила мне девочка, предложила работу менеджером по работе с клиентами в компанию бытовой химии. Сказала график, ставку, а вот на вопрос, что именно будет входить в мои обязанности — замялась и сказала, что все расскажут на собеседовании. Думаю, ну ладно, на моей прошлой работе тоже так говорили и оказалась неплохая работа… График и ставка меня устраивает, поеду. На вопрос как называется компания мне ответили: «Клининг Групп». Погуглив такую компанию с бытовой химией я не нашла. Подумала, что может название не так услышала. Приехала я на Бандеры, 6, офис на 5 этаже. Офис чистый, но какой-то не солидный. Не ресепшене сидит очень милая девушка, провела меня к секретарю (он же эйчар). Девушка оказалась очень приятной, рассказала, что компания на рынке 10 лет, что работают с разными городами, являются дистрибьютором бытовой химии. В мои обязанности будут входить обработка входящих заявок и выставления счетов, иногда выезд на в компании с которыми они работают для переподписания договора или если будет презентация новой бытовой химии. Поговорили, я задала ей вопросы, она мне. Так же я сразу упомянула, что если у них холодные или активные продажи, то я работать у них не буду. На что менеджер по персоналу (или уже даже не понимаю какую должность она занимает) рассказала мне, что согласна, что холодные продажи это жесть, ходить в компании, где тебя не ждали это ужасно и она сама работала в такой сфере и ей не нравилось. Как и у всех спросила, когда я смогу выйти на полный рабочий день. После собеседования было хорошее впечатление от девушки на ресепшне и «эйчара». Пришла я на следующий день на 9.00. Меня посадили с еще одной девочкой в кабинете. Девочка пришла на помощника руководителя. Ох, девочка, наверное, больше чем я сейчас в шоке от впечатлений. Забрали ее, а потом и меня. Забрал меня Вадим, представился помощником менеджера и сказал, что сегодня будет со мной работать для того, чтобы потом составить мой психологический портрет для руководителя и потом у меня будет тестовое задание и беседа с руководителем, по которому будет решено принята я или нет. А пока, что предложил пойти спустится попить кофе. Постояв немного на улице возле здания, в котором будет офис, мы пошли на метро. Якобы к клиенту. Вадим сказал, что лучше увидеть один раз, чем несколько раз объяснять. Рассказал, что компания на рынке 10 лет, занимается бытовой химией и фармацевтикой. Мои мысли:»фармацевтика???? хммммм, а про это мне не говорили…. как-то странно… бытовая химия… фармацевтика…». Ну да ладно, может я ничего не понимаю из-за отсутствие опыта. Идя на метро, думала о том, что наверное как раз появилась новая быт. химия или договор надо переподписать, думаю класс, как раз увижу как это все проходит… Вадим располагал к себе, общались о жизни, на вопросы о работе, сказал, что еще успеем сегодня, пока я могу расслабиться. Приезжаем мы в больницу. Нуууу думаю, бытовая химия в больницах нужна. Пока все нормально. На морозе достала ручку и блокнот, чтоб записать правила. ПРАВИЛА ПРОДАЖ!!!!!!!!! На улице, в -9. Менеджер, который будет выставлять счета и принимать входящие заявки… Хмммм. Заходим мы в больницу в первый кабинет. И тут, Вадим здоровается, шутит с тетушками-врачами и начинает доставать крема… Крема: «акулий хрящ», крема от грибков, папилом, зубную пасту… Компании имидж. И начинает ее впаривать. Многие врачи уже знакомы с Вадимом и сразу от него морозятся. Врач начинает угрожать охранником, что их заведующий запретил появления этой компании на территории больницы. Я хожу и пока, что просто смотрю, что будет дальше и понимаю, что с вакансией меня нагло обманули. Пока Вадим презентует «акулий хрящ» я открываю телефон, ввожу название компании «имидж лаборатория» и тут моему взору предстает куча отзывов от стажеров этой компании. И я понимаю: «братки, я с вами! И я сваливаю. Меня тоже обманули». Не буду рассказывать как я свалила. Но Вадим позитивный парень, ему нравится эта работа, он круто общается с людьми, но с его навыками он может пойти в компании, где ему будут намного больше платить, но я не стала ничего говорить, так как понимала, что за такое можно морально отхватить. Ведь их компания «крутая». Большой привет, девочке, которая пришла на помощника руководителя, жду ее отзыв) И привет девочке с ресепшена, еще та болтушка, но очень позитивная) http://www.vnutri.org/imidzh-laboratoriya/comment-page-3/#comments

16. 24 января 2018

Зашел сюда ради «фана» почитать о этой сумасшедшей компании ИМИДЖ лаборатория :)

Тоже к ним попадал в свое время и там все, так как пишет большинство в комментариях.
    Это чистая правда и они правы по сути.
    НО!!! Одно большое НО, далее ниже я излажу почему: НО!

В то время когда я к ним попал, я не имел дело с продажами тем более прямыми(фронтальными).
    На тот момент мне было 24 года. Я занимался ремонтами,трудился физически. Работа была пыльная и грязная. И у меня было дикое желании ее поменять. По этому и стал смотреть в сторону продаж.
    И первой компанией у меня была компания «Имидж»
    Первый выход «в поля» стал для меня шоком, я от стыда сгореть был готов)))
    Ну думаю,что ж сам захотел в продажи пойти…Че жаловаться…
    Вообщем поборол я себя и вышел на второй день работать и на следующий. И даже стал че-то продавать. Победил сам себя и смог это сделать. Во многом благодаря коллективу и своим убеждениям.
    Долго я в компании не задержался,НО, то самое НО.
    Я вынес от туда багаж знаний который помог мне после успешно работать менеджером в различных организациях. И осуществлять продажи(довольно успешно между тем) по телефону и личные встречи проводить.
    Продавал после много чего: услуги,недвижимость,товары и др.
    И всегда когда мне на какой либо работе казалось:да это трудно…да это не выполнимо…да эту хрень никто не купит…
    Я вспоминал как я парил людям зубную пасту с ионами серебра и у меня покупали)))
    И говорил себе: давай тряпка-ты можешь это, в Имидже смог и тут сможешь!
    Резюмирую: если кто-то в будущем хочет стать хорошим продажником и иметь хорошую финансовую прибыль от продаж, то стоит поработать(сколько сможете) в компании Имидж)))Школа у них не плохая.
    Всем удачи!
    Александр г.Харьков.

17. 24 января 2018

@Гость, это называется ходить в «поля»)) А по поводу наказаний за худший результат я видел и похуже. Когда одевали пампер сзади обмазывали икрой кабачковой и пускали по городу гулять)))Имидж-это трешак))

18. 3 октября 2017

Аналогично как и у всех ребят была ситуация с лжевакансией с грязным пустым офисом на Бандеры , с подозрительными вопросами про семью, интим и т.д ———развод .

19. 8 сентября 2017

Пошла я на должность «помощник торгового представителя» с з/п 5200 (ставка). Должна была работать в офисе, проверять работу менчендайзеров, осуществлять сделки с уже существующими партнерами.
    День 1
    Прихожу на собеседование, девушка офис-менеджер рассказывает все в красках, применяет разные методы воздействия, типо :»нету опыта работы? Ну ничего, мы готовы обучать, если видим в кандидате потенциал», «обычно мы проходим отборочный тест, но так как у вас такое-то образование, я думаю, что вам не нужно проходить этот тест» и тд. Я спросила какую продукцию они реализуют, сказала зайти на сайт «эльфа». 5 мин. и собеседование я прошла, меня приглашают на стажировку и говорят, чтоб я пришла на след день на 9:20 для «знакомства с торговым представителем».
    P.S. офис выглядел весьма презентабельно.
    День 2
    Прихожу я на 9:20, захожу в кабинет и меня просят подождать пару минут в коридоре. Ок. Дальше меня приглашают в кабинет, знакомят с «торговым представителем», чьим помощником я должна в будущем стать и он говорит:»поработаем немножко, начнем обучение.подожди меня на улице».ок.выходит с СУМКОЙ!! С галимой, потрёпанной сумкой. Ну ок. Не придала особого значения. Говорит, что поедем за город сегодня. Ну думаю, торговые представители по области тоже работают. Поймали попутку, а он такой «на дальние расстояния мы берём служебную машину» и я такая ну логично, все норм. По дороге задаёт всякие вопросы, типа хобби, ***бби, музыку какую слушаешь и всякую такую хню.Кароч, приезжаем мы в село и идём в больницу и он начинает впаривать продукцию имидж, причем впаривать профессионально, но не суть. Говорю: «мне сказали, что вы реализуете продукцию прописанну в Эьфе и вообще я представляла работу торгового представителя немного по другому». Кароче от моих вопросов он вилял и парил мне про самореализацию, что скоро он станет директором филиала и тд. Ещё я спрашивала пользуется ли он сам продукцией, говорит, что да. Кароче, думаю, ну хер с ним, я готова продавать с СУМКОЙ лишь бы платили хорошо )))) В 17:00 мы приехали в город, где мне предстояло пройти «экзамен». Общаюсь я с «директором» глаза у него «угадай куда смотрю». Рассказывает мне, что 4 года назад сидел в том же кресле, что и я сейчас и блаблабла. А потом в конце такой мы вас берём и у нас вместо рукопожатия «джус» ))))) ДЖУС бле))))) и тут я вспомнила, что читала когда-то про эту секту. Вышел меня проводить мой куратор на улицу и говорю ему :»читала я про ваш джус» а он такой:»и что пишут?», Я отвечаю:»что лохотрон все это». Он начал злиться с пеной у рта кричать:»то читай отзывы дальше».
    Вот такое вот разводилово, не идите туда, их «директор» сажает жопой в миску с водой тех, кто не выполнил план. И это я в прямом смысле пишу!
    Но плюсы есть: выпитый на халяву кофе и съеденный обед и проезд )))) вот и все)

20. 30 августа 2017

Поколение «тепличных деток» очень красочно описывает прямые продажи.Вряд ли нашлись бы единомышленники на этот отзыв в США, где каждый предприниматель в свои 5-6 лет от роду лазил и что то продавал по трамваям и офисам, дабы в вашем возрасте уже иметь состояние и обеспечивать себя и семью, а не искать работу курьера, не требующую ни знаний ни навыков, ни ответственности ни наличия мозга, как такового. Пассивные из них идут в охранники и через пяток лет дышат перегаром кляня судьбу, те что поактивнее в курьеры.
    Друзья, «Все профессии важны…»
    И если вам предоставился в жизни шанс наработать полезный опыт, откажитесь от него достойно.
    Что же говорить об отношении таких людей к профессии дворника.
    Именно из за этого отношения мы и живём в попе,а не в Великой державе.
    Жаль что знаете вы много, а думать не получается(((
    Почитайте «Как закалялась сталь» и сразу возникнет желание спрятать подобные отзывы себе в анальное отверстие.

21. 18 августа 2017

Розкажу і я свою історію!
    Розмістила резюме на Ворк.юа на помічника директора, на наступний день набрала мене ТЕТЯНА +380664418454 і представилася менеджером з персоналу НЕІСНУЮЧОЇ КОМПАНІЇ «ГРАНД ОРГАНІК» , запросила на співбесіду на проспект СТЕПАНА БАНДЕРИ 6. Перед співбесідою набрала уточнити чи я буду і чи не запізнююся. З собою мати паспорт для перепустки. Прийшла я в задрипаний облізлий офіс , все убого і просто , на рецепштні,якщо це так можна назвати : стіл-парта, ноут і ручка , яка не пише , і багато стільців було в цій кімнаті. Дали заповнити заяву : назву останнього місця роботи,ПІП, моб. Провели на співбесіду , де красиво Тетяна замилювала очі розмовами про все впідряд. Сказали,що я підходжу і що можу вибрати день для стажування. От сьогодні прийшла вчасно і все як у інших : музика голосна, куратор ІННА,яка намагається стати вашим другом і випитує все про вашу сім»ю, сумка , відразу перейшли н а «ТИ» і вона говорить, що ми сьогодні будемо працювати на м.Лісова.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я прийшла на посаду «помічник директора», яка Лісова, і з/п говорять таку, яку ви хочете чути. Ми спустилися в метро, їдемо на Лісову, у метро запитую дайте мені ссилку на сайт-вона морозиться, потім, навіщо тобі, все потім…. А з Лісової говорить їдем в Бровари, говорю навіщо? А вона повезем пробники товару показати і тут я хочу тікати, бо весь пазл склався і вона :»Ви нам не підходете»)))))) Я , стримуючи , сміх бігла звідти. Одне слово- ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Жалко потраченого часу.

22. 9 августа 2017

Доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о работе с этими мошенниками. Я обычный парень из Одессы, искал работу на лето и наткнулся на вакансию, которая мне больше всего понравилась. Компания МАКСИМУМ предлагает работу для молодых людей, от 18 лет. Работа заключается в бесперебойной доставке документаций и прочих мелких посылок до 5кг , которые можно закинуть в сумку (пеший курьер)
    Обещали стабильную зарплату каждый день 300-350 гривен, рабочий день с 8 утра до 5 вечера, с одним выходным в воскресенье и коротким днем в субботу.
    Официальное устройство, соцпакет, корпоративная связь и оплата затрат на проезд. Ничего подозрительного, обычная вполне не плохая вакансия , чем-то схоже на Мист Экспресс. Позвонил в пятницу, сказали в 9 утра в понедельник подъехать на собеседование на Большую Арнаутскую 100. Пробиваю на карте, а там никаких офисов, ничего, обычный домик на молдованке ещё со времен СССР. Думаю ладно, может новая компания, новый офис, на карте ещё не светится. Приехал как положено, в 9 утра ровно я уже был там, набрал секретаршу, она говорит мне, что возле магазина «Стол и стул» есть серые ворота, постучите по ним и охранник вам откроет. Так и сделал, мне открыли дверь минут через 15 , мне открыл дверь бухучий в щепки охранник, который еле на ногах стоял, что уж там говорить про общение. Я спросил как мне пройти на 3й этаж в 11 кабинет. Он просто тыкнул пальцем на дверь, которая ведет к лестнице и упал на свой стул. Поднимаюсь я на 3й этаж, честно сказать, я был в @х¥е
    Дом ещё довоенных времен, железная лестница и по 1-2 квартиры на этаж. По всем коридорам лежит строительный мусор , везде грязь и пыль, окна закрыты, воняет и доски под ногами трещат. Скитаясь по этим лабиринтам, я нашел 11 кабинет, это было сложно сделать среди руин, моргающих лампочек как в заброшенных больницах из фильмов ужасов и преград в виде строительного мусора , сороконожек размером с гладильную доску и гвоздей, торчащих из стен. Захожу в кабинет, меня встречает секретарша, которая была вульгарно и дешево одета( ей ещё ценника не хватало) , дала мне анкетку заполнить, ручку и сказала заполнить, а потом отдать ей. Я заполнил быстро, всё как надо, отдал ей, она взяла анкету и отвела к «шефу »
    Зайдя в кабинет шефа, я был не менее удивлен : пустой кабинет, голые стены, посередине кабинета стол, два стула и ноутбук. За ноутбуком сидел «шеф» , который смахивает на уголовника : лысый, жирный чувак, в татухах и черных очках как у гангстеров из 90х и диалектом потомственного быдла . Рядом с ним стоял его » заместитель » , который смахивал, простите, на πдараса ,будем называть его ‘Хоми’. Со мной поздоровались, представились, предложили присесть и быстренько провести собеседование. Сказали, что нужно будет развозить заказы по городу, зарплата 25% от всех денег, что заплатили за товар и доставку, в среднем по 250+ грн в день. Я согласился начать работать уже хоть сейчас, меня привязали к этому Хоми и сказали, что сегодня тебе назначен ознакомительный день, будешь ходить с Хоми, он тебе покажет что и как делать, что говорить и вообще вкратце о работе. Он пожал мне руку, я с ним познакомился, он попросил меня постоять покурить и подождать его минут пять на улице. Вышел я на улицу, а там сидит этот охранник, у которого лейка залита до вегетативного состояния , а от перегара у меня накатились слезы , я хотел спросить , где здесь урна, но понял, что он не функционирует.
    Выходит Хоми с двумя большими сумками и мы с ним направляемся в магазинчик за угол, он угостил меня кофейком и начал достаточно подозрительную беседу со мной. Начал спрашивать сколько мне лет, где я учусь, где живу , есть ли девушка, состав семьи, имена родственников, родственников рабочих, которые шили мне кроссовки, пробовал ли я свиные хвостики на гриле, пробовал ли гриль, гриль ли я, лада седан, косичка, мини юбка, кепка, тазик с майонезом, керосин, бензин , мой меч в огне, ДЖУУС.
    Примерно так выглядел мой с ним диалог, это жесть просто, понос слов, дикий промыв мозгов и заговаривание зубов, чтобы я не начал спрашивать по делу. Начал рассказывать о том, какая тут классная работа, что платят хорошо, есть возможность ежедневного расчета , ты сам себе хозяин барин , сам решаешь сколько тебе зарабатывать и тд
    Звучит неплохо, но подозрительно.
    И далее звучит такое :
    — Твоя работа заключается в доставке бытовой химии нашим клиентам с последующей презентацией «новинок »
    ( сразу так подумал — ну возьму, отвезу заказчику посылку, покажу мож чего нового и уеду дальше развозить, ну ладно)
    Далее мы выдвигаемся на трамвай, на котором мы ехали аж на таирово (ехали около часа). В трамвае такая же давка вопросами не по теме и попытка промывания мозгов. Приезжаем мы аж на вузовский , топаем очень долго чуть ли не до конечной 208 маршрутки (полчаса ходьбы в 35 градусную жару)
    Заходим в детскую библиотеку, в которой сидят засохшие бабульки лет так под 400
    и при виде Хоми сразу оживают , бл, я аж испугался на самом то деле.
    Сразу бросаются в ноги их повелителю мазей против геморроя и акулих хрящей.
    Налетели как падали на него, давай сразу бежать за деньгами и брать у него всякую хрень от их компании по супер ачешуевшим скидкам. И тут Хоми открывает первую сумку в которой : куча всяких тюбиков, гелей, зубных паст, мазей, помад ,кремов для лица, шампуней с кондиционером, карбюратором, пламенным телевизором, блютузом, икпортом и радио. Бабульки давай всё расхватывать, я аж удивился, что, неужели такая хорошая продукция, что все так текут по ней? В итоге впарил бабулькам этой дряни на сумму порядка 600 гривен , те сидят с радугой и искрами в глазах , а мы пошли дальше. Я у него спросил : мы идем в другую точку заказ относить ? На что я получил шокирующий ответ : заказ у нас аж на 4 часа дня(на то время было только 13:30) , а сейчас мы обходим наших постоянных клиентов, предлагаем новинки и так же нарабатываем новую клиентскую базу ( сразу вопрос — какого *** ? какие постоянные клиенты у курьера? что за бред? )
    Зашли мы на киевский рынок , я испытывал усталость от жары и постоянной ходьбы не в летних вещах ( чтобы справить хорошее впечатление о себе, на » собеседование» я надел приличную рубашку, брюки и кроссовки, что-то вроде смарт кежуал)
    Я попросил купить мне водички, на что Хоми ответил : — Нет времени останавливаться, время = деньги
    И следующие часа полтора мы заходили в каждый магазин и контейнер на рынке и я наблюдал, как Хоми пытается всем втюхать эту *ерню , даже когда его выгоняют , лучше бы воду продавал, дебил , люди пашут в жару, а ты им предлагаешь чудо мазь из отборного карпатского дерьма от любой болячки
    На тот момент, я уже понял, что это нихрена не курьерская работа, а обычный гнилой маркетинг, где ты должен ходить по городу и пытаться впарить эту дичь каждому прохожему , при этом позорить своё имя и лицо
    После этого мы вернулись в офис , где я горел желанием узнать, что за бред и почему меня обманули с вакансией : предложили курьера, а дали две тяжелые сумки со всяким барахлом, которое я должен парить всем прохожим по всему городу
    В офисе мне опять пытались промыть мозги, давали какие-то 8 » правил успеха » , которые разумеется придумали они, рассказывали «закон вероятности» , мол, что из 100 человек тебя не проигнорят только 20 ( разумеется, такую дичь ходить всем втирать , тоже сами придумали ) , пытались научить меня разговаривать с людьми и прочей лабуде, что надо кричать ДЖУС, когда с кем-то из их фирмы здороваешься ( я еле держал смех). В итоге : пол дня впустую, куча негативных эмоций и тп
    Вывод : всегда до конца узнавайте, чем занимается компания, в которую вы устраиваетесь работать)
    Джус.

23. 9 августа 2017

Хаха почитала отзывы и сама вспоминаю этот кошмар. Мне было лет 18, пришла устраиваться на должность курьера в г. Полтава. Пришла на собеседование утром на 9.00 (к слову сказать в какой-то захудалый захламленный офис без названия) в блузке, на каблуках, поговорила с менеджером, меня познакомили с сотрудником, который, как у них повелось, повел меня на улицу и мы сели в автобус, попутно заливая мне в уши всякую муть. Подозрения начали возникать когда мы доехали до трассы Киев-Харьков и он стал ловить попутку. Так как я была тогда наивной и тихой, я беспрекословно топала за ним по пыльной обочине с уже начинавшими болеть ногами на шпильке. Жарища. Я в атласной блузке уже начинаю дымиться. Словили попутку, ехали по трассе долго, два часа, как оказалось — в небольшой райцентр за полторы сотни км(!!!). По приезду я только тогда поняла что мы будем делать — правильно, втюхивать всякую хрень всем подряд. Прошли пешком (я уже с горевшими ногами и пересохшим горлом) всю центральную улицу города, зашли в каждый магазин-офис-столовку-ателье, наслушалась о прелестях и свободе такой работы, мысленно молилась об окончании этого кошмара, в общем — часов только в 5-6 вечера я оказалась обратно в Полтаве. Сейчас вспоминаю и не прочь вломить бы тому придурку, из-за которого жарилась на солнце целый день непойми где и наблюдала всю эту жесть. Компания *овно! Зарабатывают на доверии провинциальных жителей — конечно, если им домой принесут зубную пасту с ионами серебра, почему бы и не купить, вон как продавец нахваливает, и не важно что этих ионов там и в помине нет и что все это туфта полная. И продукция *овно. Видите слово имидж лаборатория — бегите, бегом)

24. 20 июля 2017

У них cхема проcтая, зазывают как можно больше народу на cайтах вcяких, вызывают на cобеcедование в офиc на Петровке, Моcковcкий проcпект 6 у МегаМаркета, дальше начинаетcя короткое cобеcедование в 5 минут, поcле чего тебя отправляют домойй и зовут уже на завтра в 9, короче приходишь ты на 9, выходит твой куратор и вы едете в так называемое поле, где ты до поcледнего не догадываешьcя чем будешь заниматcя, а куратор в это время начинает заговаривать тебе язык, неcет вcякую ***ню и травит анегдоты. Приезжаете например в какой то цех где работают какие то бабушки, тетки, мужики рабочие вcякие и ты 8 чаcов наблюдаешь за этим вcем дейcтвием, бывает даже что этот куратор заходит в палаты куда нельзя поcторонним и втирает вcякие мази *** акулий хрящ, паcту и че то еще какую то *ерню, в итоге *** в конце тебе надо в офиc cдать теcт, перед этим этот куратор заговаривает зубы опять же что там чуть ли не 10 человек на эту должноcть и только двух должны взять. Дальше теcт по 5 шагам и 8 правилам «уcпеха», которые может быть и работают но *** не в cфере cбыта ***ни клиентам в уголках каких то облаcти или города Киев. В общем ты «cлучайно» или типо думаешь что избранный, cдаешь теcт и тебя введут к директору где незавиcимо от проиcходящего тебя берут на cтажировку, cотрудники приветcтвуют хлопанием в ладошки c громким криком «Джуc» — это типо такое приветcтвие, а дальше ты уходишь домой а они там оcтаютcя в офиcе. На третий день ты уже учишь ***дcкие текcта, про мази эти и прочую ***ню, потом тебя опять берет куратор и везет в какую то ****у где ты должен cам впаривать эту дичь людям, проcтым рабочим и вообще ходить в каждую дверь и чуть ли не к каждому человеку подходить, как эти жулики говорят «теория вероятноcти» типо что из 10 человек только 1 купит, или в таком духе. В общем ты продаешь там что-то и возвращаешьcя в офиc, cдаешь накладную и бабло которое ты заработал, но в замен ничего не получаешь кроме 8 чаcов на жаре\холоде\дождь\cнегопад а так же жеcткой боли в ногах. Мошенники, ничего cказать не могу более. Лучше заранее узнавайте перед тем как тратить cвое время, не повторяйте моих ошибок. Наcколько я понял, директор гребет бабло c cтажеров а они до двух недель не дотягивают и так получаетcя что бабло никакому cтажеру платить не надо)) За проезд деньги не возвращают, и вообще ничего не возвращают и не дают.

25. 20 июля 2017

Попала на этот сайт случайно- искала отзывы о продукции и не могу удержаться, чтобы не ответить гостю: как с вами обошлись — это одно дело, но я о другом : на ДВРЗ (о котором вы так отзывались) тоже живут ЛЮДИ и многие, я думаю, гораздо лучше вас, потому что не позволяют себе судить о людях по месту их проживания. Тут можно и аналогию провести: как ты к людям так и они к тебе, может поэтому вам так и «везет». Желаю всего.

26. 3 июля 2017

Согласна, лжецы и обманщики эти Имидж Лаборатория!
    Я тоже попалась, на «типа» менеджера по продажам, фирма «Дилам» какая-то сказали, по бытовой химии. Одно сплашное враньё! Зачем?
    Говорят одно, потом выводят на улицу идём пить кофе, бла-бла, везут ХЗ куда, в какой-то диагностический центр и вперёд ПАРИТЬ их мазюки больным людям! Блин, жалкое зрелище…Слов нет. Зачем врать и отнимать у людей время??? Ну нужны Вам сотрудники, вот и набирайте студентов, опишите честно, что нужно побегать будет, чтобы человек знал, на что он идет, а не морочите головы нормальным людям.
    Один негатив после них, никому не рекомендую! Сплошная ложь!

27. 16 мая 2017

Впервые мне приходится писать отзыв о компании! Я нахожусь в ужасном недоумении (жаль не могу писать матом), такого маразма я ещё не встречала, полный бред, такое чувство что всех пришедших на собеседование считают полными ватными идиотами … начну свой рассказ) хочу заранее предупредить что все положительные отзывы — явно не от тех людей, которые уважают свой труд и ценят своё время! День первый: В один из дней меня пригласили на собеседование в эту чудную компанию офис которой находится на ст. м. Петровка по адресу Степана Бандеры 6, в этот же день я решила туда пойти… место это находится напротив завода Маяк, за магазином Мегамаркет, вход через проходную, на которой ты должен предъявить документ удостоверяющий личность, после чего тебе выписывают пропуск и ты проходишь дальше) подымаешься на 5 этаж и видишь перед собой двери, а дальше проходишь в ужасно неуютный и грязный офис. На рецепции тебя всстречает девушка — ничего особенного, она выдаёт тебе анкету в которой нужно заполнить последнее место работы, имя, фамилию и ещё какую то лабуду. После тебя приглашают в кабинет где с тобой общается другая девушка, рассказывает о работе и расспрашивает о твоём опыте. Вкратце о вакансии: рабочий день с 9 до 6, пятидневный, работа офисная, ты якобы занимаешься сбором заявок, ведением 1с, а также учотом товара, (товар кстати всевозможная бытовая химия). Компания имеет свое производство и работает с крупными сетями: Ашан, Новус, Ева и т.д. Оформление: 2 варианта официальное и без оформления — тебе решать))))) З.П. значится в течении испытательтного срока тебе платят 2000 тысячи, после (испытательный срок 2 недели) твой оклад возрастает до 7000 + %, в среднем в месяц минимум выходит 15000 (естественно только на словах)))). Я задала интересующие меня вопросы, получила удовлетворяющие меня ответы и ушла, договорившись о том, что с понедельника я выхожу на стажировку))))…… ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!))))) офис компании находится в 15 минутах от моего дома, поэтому я никуда не спешила (мы оговорили время в которое я должна буду быть 9:00) в 8:40 мне позвонила девушка из офиса компании и спросила собираюсь я приходить или нет, что меня насторожило….. я ответила что буду в течении 10 минут … придя в офис меня встретила девушка, которая проводила собеседование, меня провели в офис, где еще помимо меня сидели 3 девочки, и попросили подождать пока закончится собрание…. через 20 минут ко мне вышел видимо руководитель и какой то парень с ним, парень оказался моим куратором ) короче, мы познакомились и вышли из здания, он предложил пройтись пообщаться и поехать мне что то показать по работе, не на один из моих вопросов куда, зачем, для чего — я не получала ответов, парень не плохой и ничего дурного я не думала…. скромный, немножко несчастный и плохо одетый….среднестатистический пареньок. Пока мы шли до метро Петровка он задавал мне впросы про мою жизнь, про работу на которой я работала и т.д. Из всего нашего диалога меня смущала только то, что я абсолютно не понимала куда и зачем мы едем…. Мой *куратор* говорил мне о том, что сначала практика потом теория, поэтому раньше времени он не может мне дать информацию… Ехать нам нужно было на ДВРЗ!!!!!! с петровки…. ДВРЗ- спасибо ему, моему куратору, потому, что именно благодаря этому человеку я теперь знаю что это вообще такое, что есть такое место на карте….это жуть, мы доехали до метро дружбы народов и сели на какую то маршрутку с малым количеством людей))) потому, что в ДВРЗ не ездят нормальные люди) Мальчик мне расказывал о том, что хочет помочь маме деньгами, о своих мечтах, о том что хочет машину…и т.д. ни слшова о предстоящем) мы приехали в залупу слона) реально, вышли и подошли к какому то зднию…. я прочла надпись — больница) и начала реально ощущать что, что то пошло не так) я И тут я говорю — это что, больница? а он мне : — Нет! я: — не как жде нет если написпано, что это больница!? он: — ну да это больница, но нам не совсем она нужна… я: — мы что пойдем в больницу? он: -не совсем…. короче этот дебильный диалог длился минут 10…и я решила посмотреть что же будет дальше….. Суть вся в том, что эти ребяята ходят с сумкой в которой всякая вата и продают ее всем кому не лень…. всем всем всем вообще, это чудовищно. я посмотрела на это в течении 10 минут и решила уезжать, на этом все, куча отвратительных эмоций, неприятное чувство того, что ты дебил и потртил времят на проезд до ДВРЗ) эти люди зомби но!!!!! у меня остался вопро,с который меня не оставляет в покое -ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ С ВАКАНСИЕЙ И ОБЯЗАННОСТЯМИ КОТОРЫХ НЕТ??????? и неужили этот работодатель считает, что доехав до ДВРЗ и увидив как куратор продает мазь от натоптыша ты не сможешь отказаться от такой работы???? — не ясно Друзьям всего вам доброго)
    номера:
    0973413113
    0680830356

28. 16 марта 2017

@Гость, можете их адрес в Харькове написать?Хочу работать

29. 10 февраля 2017

@Гость, Всё бы было так, если бы из под IP-адреса, с которого вы написали этот комментарий, не был бы написан комментарий от 2 сентября 2016-го,где говорится о работе курьером) и Комментарий от 14 июля от Ирины)
    P.S. Граждане, чтобы убедиться в их лохотроне, жмите «Все отзывы автора» в комменте от 9го февраля и смотрите, пролистав вниз)

30. 9 февраля 2017

Ребята почитал отзывы и не удержался от себя чего то добавить. Я работаю в этой компании без малого месяц, вы все пишите что тут лохотрон, кидают на деньги. Правда не могу понять от куда вы это знаете не пройдя и одного рабочего дня до конца не говоря уже о стажировке. Я пришёл на работу так же как и вы, но есть маленький нюанс, я прошёл путь до конца, успешно прошёл стажировку, и могу точно утверждать я получил деньги. Знаете меня обдурили — заработал не 1000 гривен, а 1800. Если вы не здесь и не можете это проверить почему пишите не правду, поступаете как бабушки на лавочке. Сейчас работаю с удовольствием коллектив молодой, начальство не носит корону. Девочки-офис-менеджера классные, весёлые .

31. 7 февраля 2017

@Яна, г. Киев, проспект Московский 6 корпус 1 этаж 5 (проспект Бандеры)

32. 3 февраля 2017

@Anna88, Напишите их адрес пожалуйста

33. 1 февраля 2017

Пригласили на должность «Менеджер по работе с клиентами» представились компанией Еклайт (Эклайт), На собеседовании назвались представителями харьковского завода по производству и продаже быт.химии такие продукты как (Кря-Кря, ЮКА, NATURAL COLLECTION……) За мной, как за менеджером якобы закреплены 3!!! оператора нарабатывающие клиентов методом «холодных звонков» а мне, мол передают уже потенциальных клиентов. Вот! Зп 6000 грн ставка + 5% при продаже до 30,000 грн, свыше 10%. График работы с 9-18 5 дней. Стажировка 2 недели с окладом 3000грн. После некоторых уточняющих вопросов (с моей стороны) Яна предложила посмотреть всю «кухню» изнутри, для этого мне нужно было приехать на следующий день к 9.00, как раз будет проходить встреча менеджера и клиента (подписание договора на поставку….. Ржу…) Выйдя из офиса меня посетила мысль, уж больно похоже на Имидж Лабораторию (в студенчестве своём имела неосторожность попасть к ним) Но решила проверить)

Несколько слов о офисе: г. Киев, проспект Московский 6 корпус 1 этаж 5 (проспект Бандеры) На собеседование я приехала к 15.00! Ресепшен пуст. На вешалке в холле пусто (ну гостевая,подумала я, а гостей то нет, вроде всё логично) много стульев по периметру, свет приглушен, короче ощущение что в офисе никого нет.
    Приглашала на собеседование Диана, проводила Яна, звонила с номера 80951763612. (Диану так и не удалось встретить)
    Вернувшись домой, решила я «промониторить» что за компания такая Еклайт (Эклайт) и ничего я естественно не нашла. Позвонила я Диане и спросила а есть ли у вас сайт? Конечно! Ответила Диана и сказала Пирана точка юа. Сайт действительно есть, в харькове, завод.НО!!!! их Киевский представитель совершенно другая компания по другому адресу. нестыковочка, подумала я.

……………….День 2!

Приехала я значит, в офисссс к 9.00. Встретила меня всё та же Яна, попросила пройти в кабинет и подождать ( Они поздравляют директора с ДР!) Из соседнего кабинета доносились крики и музыка..) Через минут 5 зашла девушка (Инна) сказала вот это Вадим, он тебе всё расскажет и покажет старший менеджер! Ага! Вадим предложил выпить кофе. Для этого нужно было надеть куртку и выйти на улицу!!!! Вышел Вадим (старший менеджер в шапке, куртке и с Сумкой!!!! Да да! Сумка большая в цветочек!))) И говорит сейчас всё расскажу, покажу, но сначала расскажи о себе…. короче я Вадиму сразу сообщила что никуда не поеду, быстро объяснила почему! Он не согласился и сообщил мне что я в корне не права, а он уже проработав пол года, еще через пол года станет крутым директором. также от него я узнала что это и есть ИМИДЖ ЛАБОРАТОРИЯ! Всё без изменений! К чему весь этот цирк с ПИРАНА, ЭКЛАЙТЫ И ЗАВОДЫ? получила вполне логичный ответ, а как еще заманить людей на собеседование))) Ну на том и распрощались……

Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.

к/ф «Приключения Буратино»

34. 6 декабря 2016

1. Если вы такие успешные, купите вывеску на офис.
    2. Если всё так радужно, что ж вы ходите с сумками которым по десять лет, у бомжей ярче.
    3. Если так цените своих клиентов, почему у вас визиток нет?
    4. Если хотите вешать лапшу, договоритесь что бы она была одинаковая.
    5. Еали вы там все так зарабатываете, купите одежду нормальную, ходите как чушки.
    6. Жаль потраченного времени.
    Не ведитесь, всё это развод. Начиная от лицемерия и перспектив, заканчивая враньём и желанием нае#ать как Вас так и клиентов.

35. 9 ноября 2016

*ірня робота і Комп і ідея !!!!! Після нютона случайно вліз вистачило мене до моменту коли пакован вручили і сказали іди **аш)))!!!!

36. 29 сентября 2016

Игорь :
    Рождённый рабом на эту работу никогда не устроится, потому что для него «лохотрон» когда нужно самостоятельно зарабатывать деньги. Сложность работы: 1) Ты сам себе хозяин (для большинства такая свобода губительна, когда не знаешь с чего начать вообще перестаешь что-либо делать) 2) Нужно постоянно знакомиться с новыми людьми и знакомить их с товаром (если ты застёгнутый и планируешь таким остаться тогда тебе не сюда, а если хочешь побороть излишнюю застенчивость — эта работа как раз то что нужно. Кто из вас может похвастаться тем что заходил в гости ко всем кому захотел (я несколько раз был в приемной мера, плюс находил 2 бывших меров на своих новых рабочих местах, получил в подарок визитку от участника «комеди клаб» и т.д. И это всё с сумкой на плечах, без неё даже не находил причины зайти в эти места)) 3) Заслуженный заработок ( работаешь — получаешь, не работаешь — шиш. Армейская пословица » солдат спит а служба идёт» здесь не катит) 4) Сумка с товаром на плечах ( да товара хватает и он в руки не помещается, плюс берёшь с жадности с запасом и каким бы красавцем не был, а бывают неудачные дни, когда большую часть дня ходишь с тяжелой сумкой) 5) когда решил пойти на повышение нужно научиться обучать людей, также как сам был обучен другими. И тут встречаешь 50% «рабов», 20% не для такой работы «цветочки» росли, 20% хотят всё и сразу, 10% те кто хотят развиваться ( многие из них уже имели личное дело — ракушка на рынке, мебельная фирма, автомойка и т.д. или просто не нашли своё призвание, но очень этого хотят). Поэтому сотрудники этой или похожих компаний идут по улице с большей уверенностью чем другие и их легко выделить с толпы. И да , кто задержался в компании больше 3-х месяцев оставит большущее количество воспоминаний, навыков общения и просто ярких впечатлений которые с легкостью помогут преодолеть большинство трудностей бытия.

Рожденный «не рабом» имеет мозги и осваивает профессию, которая позволяет не сходя с места работы, и даже из дома, зарабатывать значительные суммы, которые превосходят все ваши россказни. Понятное дело, что неудавшийся гуманитарий будет всячески убеждать себя, что он «не раб», а «хочет развиваться». Ваша контора — это карго-культ, не более, не менее.

37. 19 сентября 2016

38. 15 сентября 2016

курьер? я Вас умоляю…все их вакансии выдуманные..придете на должность курьера , а в итоге будете ходить по больничкам впаривать товар

39. 2 сентября 2016

Я работаю и продолжаю работать на должности курьера! Меня все устраивает! Работа отличная!

40. 31 августа 2016

ребята кто работал курьером у них?расскажите

41. 31 августа 2016

Лохотрон ще той..!

42. 7 августа 2016

Я работала в компании в 2009 году. Офис наш был сначала на ул. Дмитриевской, потом мы переехали на ул. Черновола. За одну неделю я вышла на инструктора, за хорошие результаты. Хватило меня на 3 месяца работы. Очень тяжело, и морально, и физически. День работы в активных продажах идет за год работы в офисе. Но это самые счастливые и памятные 3 месяца в моей жизни. Там была реально ЖИЗНЬ! Яркая, насыщенная, с класнющими людьми. С многими с моих коллег я общаюсь до сих пор. На сегодняшний день эти все люди успешные, директора и предприниматели. Я благодарна Богу, что в моей жизни были эти три месяца. Многие методики с ежедневных тренингов я использую и сегодня. Что бы не говорили об «Имидже» , но на своей шкуре я испытала, что идея компании сидит намного глубже, чем просто продажи. Я благодарна основателям фирмы (я с ними лично не знакома, хотя очень бы хотелось), так как спустя столько лет ностальгия до сих пор сидит в сердце, почему и пишу этот отзыв. Обучая молодых людей, компания «Имидж» сделала намного больше для страны, чем многие политики. Принцип, по которому я до сих живу — «Не важно, что ты делаешь — важно КАК ты это делаешь». 5 шагов и 10 ступеней я использую как в работе, так и в личной жизни. За эти годы я достигла и статуса, и финансовой независимости, но тех чувств, которые я испытывала в «поле», я так и не ощутила . Это был кайф.

43. 2 августа 2016

@Гость, пусть не забудет ответить от лица Вити тоде

44. 30 июля 2016

@Ирина, Лучше сделать и жалеть чем не делать и не жалеть вообще!!! Чего вам стыдно?????

45. 29 июля 2016

@Витя, Иди на повышение, а лучше нах

46. 15 июля 2016

Витя и Ирина — ещё один гермафродит? Жмите «Все отзывы автора» — это всё пишет один человек.

47. 14 июля 2016

Хорошая компания. Да со своими принципами и ценностями, может не такими как у других компаний, но это большая возможность для тех кто ищет возможности для реального развития. Очень хорошее отношение внутри компании, приятная сама атмосфера коллектива. Я как бы должен говорить плохо о б Имидж, т.к. меня то уволили (за не выполение норм и постоянные опоздания), но говорю не эммоциями, а фактами. Работать там правда приятно и есть большая перспектива роста если ты на это настроен.

48. 14 июля 2016

А я вот пробывала но здалась, сама не знаю почему. Я бы с удовольствием вернулась но увы стыдно. Колектив отличный, руковотство платит вовремя, прошла стажировку мне заплатили и мы попрощались теперь желею об этом. Переспектива есть по этому кто стремится чего-то добится и не боится к этому ити, то пррбуйте там работать если ва выпала такая возможность.

1. 28 декабря 2013

Не связывайтесь с этой «фирмой»!! Обычная шаражкина контора!! Я дура как то попала туда, знакомый пригласил. Изначально обещали ставку + %… Но на деле… В общем так… Каждый день нужно приходить к 8 утра, там идет часовой «импект» все выстраиваються по кругу где сначала все дружно орут Джус бьют по ладошам друг друга дальше лучший инструктор толкает речь про «8 шагов к успешному ведению бизнеса» (да, там не работают там учатся «бизнесу») вообщем идет полный промыв мозга!! Далее снаряжают громадными сумярами и выходишь в поле… То есть необходимо ходить по всем учреждениям гос. установам. магазинам и т.д. Где проводиться спич (проще говоря втюхивания товара). Проезд за твой счет, питание также! Ставки естественно не какой заработок зависит от того как работаешь… Увы моя психика этого не выдержала, верней того что там твориться… Я пробыла там несколько дней и просто сбежала… Во-первых они не понимают что значит нет денег на покупку ерунды, считают что все обязаны у них покупать, займи но купи… Во-вторых поставили меня с инструктором чтобы я смотрела как нужно работать меня убил момент когда мы пришли в госпиталь где лежат больные раком… То есть люди которые проходят лечение,химию и т.д…. И эта девушка инструктор начала тупа впаривать им какие-то мази якобы которые снимут боль, шампуни которые вернут волосы и т.д. что естественно бред полнейший… Я не знаю как им позволяет совесть так себя вести… Ходят по школам, больницам, садикам и т.д. где в принципе посторонних не должно быть и очень удивлены что их от тудава выперают… Там есть план который ты обязан сделать, а лучше перевыполнить… На импектах кстати выставляют бонус и антибонус, где бонус деньги а антибонус направлен на унижение человеческого достоинства, обливают всякой вонючей хренью, всячески выставляют дебилами… Кстати своей продукцией они не пользуются так как она мягко говоря полное «Г…». Мне кстати очень интересно действительно ли он производиться в киеве где написано…. Я просила в 1 день показать мне док-ты потверждающие её происхождения что бы знать с чем работаю, пробыла там 3 дня но так и не увидела якобы они на переоформлении.. Также офис находиться на сьемном помещений и описан как склад… То есть все эти продажи просто не законны… Я благо ушла от них, нашла себе НОРМАЛЬНУЮ работу! Чего и всем желаю!!!

2. 16 июля 2013

ерунда! хорошая компания, сплоченный коллектив! на деньги — не кидают, платят зарплату вовремя и то, что обещают. Есть возможность карьерного роста. Более того, ни к сетевому маркетингу, ни к лохотрону ни какого отношения не имеет даже близко. Просто работают люди, хорошо работают, и зарабатывают, а такие неудачники как Алена и «гость» просто, видимо, были уволены за плохую работу, вот от злости и льют ядом где ни попадя. А работали бы нормально, и не писали бы тут всякую фигню…..
    @Алена

Добавьте зарплату в компании Имидж лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Имидж лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имидж лаборатория?