Имидж лаборатория

Имидж лаборатория

ТПО «Имидж» – это национальная Компания, которая занимается производством эксклюзивной лечебной и декоративной косметики. Имеет собственную систему реализации, основанную на методе прямых продаж, и эффективную программу подготовки и обучения руководителей.

Отзывы о работе в Имидж лаборатория, зарплаты

1. 19 августа 2015

Был в двух офисах Имиджа.На Шулявке и Васильковской. На Шулявке сразу сказали что это прямые продажи(спасибо им за это).На Васильковской компосировали мозги два дня.Сначала собеседование где мне сказали что я должен быть курьем-консультантом,но с этим еще можно смирится.На следующий день,меня встретила девушка с сумкой(не помню как ее зовут),и сказала что сейчас увидишь мою работу.В итоге,когда она начала впаривать товар,и когда ее посылали и издевались на дней,то было очень смешно.Ах да,забыл добавить,всю дорогу до места впаривания,она мне доказывала что ничего продавать не надо и эта не компания Имидж.Одно вранье.Зачем врать о вакансиях?Тем более это наказуемо.Самая настоящая шарашкина контора.

2. 14 августа 2015

Компания Имидж — а даное время одна из немногих кто действительно занимается профессиональной подготовкой и обучением в сфере менеджмента на высоком уровне и заметьте — абсолютно бесплатно! Тебе предоставляется все — и компетентный сотрудник и возможность развития и высокая оплата! Со своей стороны ты вкладываешь только свое время и силы! Так что совет всем — кто действительно хочет развиваться в достойной компании — вам сюда! Неудачникам и людям которые ничего не хотят делать и при этом получать бешеные деньги не беспокоить!!!!

3. 14 августа 2015

Что за бред!? Сама работаю на Васильковской. И то ч то здесь написано — откровенное элементарное вранье и зависть! Нечего писать всякие глупости про хороших людей таких как Алла и Александр! Если бы не они моя жизнь была бы намного хуже! Все чего я добился — это все благодаря их профессионализму и компетентности! Так что люди думайте своими мозгами и меньше слушайте откровенных неудачников которые по 5 лет не могу себе найти работу!!!! Удачи!

4. 12 августа 2015

Имею печальный опыт с этой конторой. Вообщем дело было так,позвонил по одному их ихних номеров (0637451229) и записался на 9 на собеседование. Все как обычно . Прихожу заполняю анкету и тут выходит парень,который явно не знает как культурно общаться. Он говорит пошли я тебе покажу как деньги зарабатывать. Выехали мы с ним в один из районов. И тут понеслось,он начал впаривать товар. Так и быть пробыл с ним весь день,и вечером вернулись в офис.Там меня ждала Алла Ивановна (**** редкостная),и начала спрашивать ряд тупых вопросов. На следующий день я пришел на 8 и тут начался импэкт. Крики,вопли,танцы ,бред вообщем. После этого импекта я просто втупую свалил пожелав удачи. На следующий день вышел чтоб просто посмотреть на эту кантору из нутри. Типа инструктора вообще офигевшие. Кроме матов,ничего не знают. А типа менеджера Алла и Александр Ковальские то вообще отдельная тема. Вывод один лохотрон. Они находятся по адресу Васильковская 30,оф 2.306. Всем удачи в поиске нормальной работы.

5. 29 июля 2015

Это я писал о дочери.БЛИН(ХОЧЕТСЯ ВЫМАТЮКАТЬСЯ)Этому Денису сколько платят,что он всё пытается сгладить?Лошара,если какая то б.л.я.д.ь. из вашей шаражкиной конторы ещё раз приблизится к моей семье или родственникам,то суд буду вершить я .И дай вам Бог здоровья выжить….Лабораторные крысы умирают легче,чем та участь,которая постигнет этих с.у.к…

6. 29 июля 2015

@Денис, Ты наверное работник этого лохотрона?Удачи.Ждите пркурора.В КРЫМУ по ходу у вас всё обломалось.Не нужно быть скотами.Удачи в торговле\,лохотронщики!!!!Crjkmrj nt gkfnzn ‘nb lt,bks&

7. 29 июля 2015

@Денис, я написал уже о халатном отношении работников.Писал о дочери,которую бросили на произвол судьбы в 100-а километрах от родного города

8. 29 июля 2015

@Гость, Как ты пишешь РАША,действительно МАТУШКА и заботится о ЛЮДЯХ

9. 29 июля 2015

@Гость, ьой эмэил:[email protected] меня зовут Леонид

10. 29 июля 2015

@Гость, Здравствуйте!Не знаю к кому я тут обращаюсь,но сразу пишу о том,что не зависимо от результатов вашего решения я пишу во все социальные сети(!!!!!),в прокуратуру(!!!) и ваш «Имидж» потеряет свой имидж на 99 %.В городе Симферополь,на ул.Будёного 24,корп.4(2 этаж) находится ваш офис»имидж».Моя дочь прошла собеседование на должность курьер доставок без продаж по городу Симферополю..В первый день её работы(стажировки),мою дочь прикрепили к одному из сотрудников и без её согласия вывезли в г.Судак(это около 100 км. от Симферополя) на рабочей машине(ядовито-зелёный «Матиз»),после того как её вывезли в вышеуказанный город,сказали,что по специальности на которую она прошла собеседование, мест нет и ей предложили стать реализатором продукции(хотя должны были поставить её в известность об этом ещё в Симферополе)и так это получается принуждение к выполнению ранее не обговоренной работы . После того как она отказалась,водитель просто бросил её в незнакомом городе без денег на обратную дорогу и обьяснений!18-ти летняя девочка оказалась одна в незнакомом городе!!!Это произошло сегодня 29.07.2015г. Требую выяснить кто в данном случае был за рулём этой машины и строго наказать.С моей точки зрения если бы у неё не было телефона и не оказалось бы достаточной суммы денег,чтобы добраться обратно,могло случиться всё,что угодно!!!В прокуратуру мы в любом случае обратимся,ведь это незаконный вывоз человека(хищение),машенничество с должностями,безразличное отношение к жизни и безопасности человека,нарушение прав и свобод человека (по Конституции Крыма ст.38 п.1)! И суда не избежать

11. 27 июля 2015

Здесь самая крутая подготовка в продажах!!! Молодцы

12. 14 июля 2015

Сайт для нытиков и неудачников

13. 9 июля 2015

Я если зарабатываю, от зависти не подавись! ))))
    У меня есть успешная работа а ты за копейки вкалываешь

14. 19 июня 2015

Гость, а у Вас времени хватает. Работу лучше бы искали!
    как только вы найдете работу, станет проще Вам и этому сайту от ваших лживых отзывов.
    Удачи в поиске))

15. 18 июня 2015

@Гость, вам если бы было чем заняться, вы бы не читали всё это:-))).

16. 17 июня 2015

@Snake!, а вот время на то, чтоб строчить столько много у вас есть, ребята. лучше б книгу в руки взяли или выспались!!!

17. 16 июня 2015

@Гость, А я вот в этой компании 9 лет! И пока все было хорошо!))) Да и вокруг у ребят все тоже слаживается не плохо))) А всем балаболам удачи в поиске работы)))

18. 16 июня 2015

@Гость, Добрый день! По поводу РАШИ! В России компания работает уже 6 лет!!! А перед тем как очернять украинского производителя, кстати успешно работающего с 2003 года, надо думать какую пользу это принесет Вам, Вашей семье, Вашему городу, Вашей стране, а не писать первое что в голову прийдет! Мирного неба над головой!

19. 12 июня 2015

Всі коментарії пишуть люди, які шукають роботу по півроку і їх нічого не влаштовує.
    Люди, вам дають можливість заробити!Скористайтеся нею!
    В компанії працюю не довго, можу відмітити позитивні риси:
    1) колектив дружній
    2) керівництво розуміюче
    3) з.п оплачують вчасно, а головне в достатній кількості
    4) робота цікава(не для кожного). Ця робота не для кожного!
    Робота для людей, які хочуть розвиватися та націлені на результат.

20. 11 июня 2015

Украина производит продукцию, высокое качество.

21. 4 июня 2015

Самое главное в наше не легкое время,что эта «продукция» на половину,а может и на сто процентов матушки РАШИ.На упаковках есть цена в рублях и так называемая рекомендованная цена в гривне. Уверен что РАША проиводит,это на них похоже больше.

22. 4 июня 2015

На пол дня меня хватило смотреть, как некий «помощник менеджера»на коленях умолял купить бальзамы от гемора,грибка,зубные пасты,шампунь и разную дрянь. Менеджер по продажам,марчендайзер и торговый агент одно лицо. Стыдно ребята врать хоть правду говорите,компания «Хелси»)))

23. 30 мая 2015

@Snake!, а врут работодатели почти везде. кто-то — больше, а кто-то — меньше. тут уж трудно найти для себя подходящую работу.

24. 30 мая 2015

@Snake!, хочу добавить: не стоит, конечно, из-за всей этой *ерни на кого-то злиться — кому нравится — устраиваемся, а не нравится — проходим мимо, пошло оно на***:))

25. 30 мая 2015

Ха-ха:-))…Тоже столкнулась с брехней))). Мне позвонили в отклик на мое резюме на вакансию мерчендайзера. Пришла в офис на Петровке (Московский проспект 8Б, помещение завода «Маяк») на собеседование. Мне рассказывали о вакансии: посещение точек, выкладка товара, контроль наличия его на складе, выявление брака, слежение за сроками годности, зарплата — 4000 грн. и т. д. Сказали: «приходите завтра к 9 часам, Вы проведете день с нашим торговым представителем, ознакомитесь с работой, вечером вернетесь в офис, а потом мы будем уже принимать решение о Вашей стажировке (на мерчика)»:)).
    Явилась я на след. день, мне мой инструктор заявляет: «в моей команде мерчендайзеры не нужны, мне нужны торговые»… В ответ на вопрос, возможно ли на этом предприятии вообще устроиться мерчендайзером, получила ответ:»да, возможно, но только после прохождения у меня 3-х дней стажировки на торгового представителя» (уже не 1 день, а 3!:-))). Ладно, согласилась я на эти три дня)). Шастала я с инструкторами по разным районам — Печерск, Выдубичи, заходила в больницы, детские сады, военные госпитали, на разные предприятия… Подходили к разным людям — бабушки, врачи, воспитатели, заведующие, директора, простые прохожие и предлагали купить товар «Имиджа»)). На второй день меня уже заставляли тоже это делать — «пичить людей» у них это называлось)). Внутри меня, конечно, это возмутило: я пришла, чтобы заниматься совершенно другими делами, а меня заставляют кого-то «пичить»)). Вечером возвращались в офис: я выполняла тесты, записывала еще разную информацию по работе торгпреда, «спичи» разные, описания товаров. Разговаривала с директором, он спрашивал: «серьезно ли Вы настроены работать или так… на пару месяцев?». Я сказала, что серьезно, но уточнила, что пришла работать мерчендайзером. Он сказал: «да, да, я помню! мне твой инструктор сказал». Кроме всего прочего, выяснилось, что приходить на работу надо не в 9 часов, как говорилось на собеседовании, а в 8. С 8 до 9 утра каждый день в офисе проводятся «импекты»: сотрудники включают громко музыку, оживленно общаются, становятся в круг, представляют новых сотрудников, играют в игры, хлопают в ладоши, громко орут всякую хрень… Может, кому-то такое и подходит, а мне лично не хочется тратить 1 час своего времени в *опу просто для того, чтобы поорать… Я человек, который ценит личное время и имеет другие интересы, кроме работы.
    Короче, прошло 3 дня, я подошла к директору по поводу того, чтобы меня начали стажировать на мерчика. В ответ он начал блымать на меня глазами и говорить: «я вообще по этому поводу ничего не знаю!!! я не знаю на какую вакансию ты устраивалась. по этим вопросам подходи в своему инструктору». Подхожу к инструктору, говорю ему: «я же говорила, что иду на мерчика. когда меня будут стажировать?». Он такой: «Это невозможно, тебя закрепили в мою команду, мне мерчики не нужны. Обращайся к директору!». Я говорю: «меня директор только что к тебе направил». Короче, собрались они вместе — мой инструктор и директор и начали оба на меня глазами блымать. Я говорю: «и что мне теперь делать?». Они оба дружно: «работать торговым представителем!!!». При этом я наблюдала «удивленное» лицо инструктора и хитрое ***ло директора)). Короче, нет здесь, народ, ни мерчендайзеров, ни курьеров, ни офис-менеджеров — есть только торговые представители)). А людей заманывают под любым предлогом в компанию, чтобы потом «запичить» человека на должность торгового представителя)). Короче работать туда я не пошла, мне это нахрен не нужно)). Вот… Надеюсь, кому-то открыла истинную картину происходящего в компании)). Если кому-то подходит — устраивайтесь торговыми представителями)). Но больше ничего здесь нет, чтобы вы знали:-))

26. 29 мая 2015

@Гость, Ты прав только в том, что если люди там пробыли от одного дня до недели, то они и впрямь недалекие. Умный человек уйдет раньше!

27. 29 мая 2015

Мне по телефону сказали, что приглашают меня пройти собеседование на должность торгового представителя в компанию под названием «Траст». Очень плохо, что тебе не говорят по телефону и на собеседовании, что это шляпа типа «имидж». На собеседовании, в ответ на свои вопросы о компании и о своих обязанностях, ты получаешь чистое враньё. Вся суть становится ясна в первые пять минут стажировочного дня, я попрощался и ушел через эти пять минут. Я не против — каждый занимается в этой жизни той херней, какой хочет, но очень неприятно, когда какие-то лохотронщики тратят твое время своим наглым враньем.

28. 14 мая 2015

@Владимир, и что же ты такого понял за пол дня?

29. 27 апреля 2015

@Ольга, Вспомнила, по телефону они представляются как Органик, по названию на пропуске Альянс. Поэтому те кому это не нравится или наоборот, кто готов работать в этой организации делайте выбор. Пишу я это для тех, кому это не нравится, и кто готов строить свою карьеру или просто работать без перспектив роста (у каждого свои предпочтения) в других сферах и организациях. Чтоб эти люди не теряли свое время на то, что изначально им не по душе. И не теряйте надежды найти достойную работу как и я. Считаю, что для меня это был также опыт, я целый день потратила на прогулки по Киеву, обнаружила очень красивый парк о котором не подозревала. поняла для себя, что эта работа не для меня и для меня было большим открытием, что бывают и такие варианты привлечения потенциального работника как полное вранье в предложенной вакансии. у меня бывало всякое. часто не договаривали, что входит в обязанности, но такого еще не было.

30. 27 апреля 2015

@Гость, Дело не в том что человек хочет работу на которой ничего делать не нужно и деньги мешками рубить, а в том, что предлагают совсем не то, что есть на самом деле. Зачем обманывать и тратить время людей которым эта работа на самом деле не нужна. ведь есть студенты и много других людей которые берутся за такую работу, есть те кому это нравится. есть те кому безразлично где работать. Но если с самого начала начинают врать, то это как-то настораживает. Если бы мне изначально озвучили, что работа заключается в продаже косметики Имидж, то я бы по другому отнеслась к предложению. Просто поймите каждому свое. а тут просто неуважение к соискателю. Тебя приглашают. заманивая на работу которая тебя устраивает по каким-то определенным параметрам, ты тратишь время. деньги на проезд, а в итоге выясняется, что тебя ровным счетом надули. Как можно в таком случае верить работодателю после этого.А в данном случае и график работы и твои обязанности совсем не сбегаются с тем, что предлагают по телефону и на первом собеседовании.

31. 27 апреля 2015

Читаю предыдущие отзывы и хочу описать свои впечатления.
    На днях позвонила мне приятная девушка представилась сотрудником уже не помню какой компании, но в тот момент не упоминала о марке «Имидж лаборатория» назвала какое-то другое название. Как и большинство менеджеров которые подбирают персонал спросила интересует ли меня их предложение с учетом того, что не озвучила что именно меня должно заинтересовать, я так подозреваю название должности. Уточнила кое какие подробности, а также офисная это работа или нет. Хочу заметить, что меня не пугает работа на ногах, так как я довольно активный человек. Так вот, мне ответили, что работа офисная, после чего мы договорились о собеседовании.
    Приехав по адресу на Московский проспект 8, созвонившись с сотрудницей компании еще минут 15 простояла на проходной «Маяк» и наконец-то добралась до офиса. Внешний вид офиса ничего мне не сказал, обшарпанный и без излишеств, но эти мелочи меня также не сильно волнуют.
    Поразило, что музыка играла довольно громко, что не типично для обычных офисов. Дали анкету, заполнила, после чего меня проводили в соседнюю комнатку, где меня встретила миловидная девушка, приятная в общении, которая поведала о том, что компания занимается продвижением продукции если не ошибаюсь 2-х марок, одна из них сейчас распространяется в сети супермаркетов и даже с недавних пор есть в «Ашане». Что у них есть отдел что-то наподобие кол центра, и отдел сопровождения сделок. Что работа заключается как раз в том, что нужно заключать эти сделки и ездить на встречи (в итоге так и получилось, я о «выездах» и «сделках»). Что предлагают они ставку 4800 грн, но первые 2 недели это стажировка и платить будут только половину ставки. После стажировки полагается еще и %. Во время стажировки курировать работу и вводить в курс дела будет кто-то из сотрудников, как и полагается.Озвучили график работы с 9 до 18. Собственно говоря, все моменты были озвучены, ничего и ничто подозрения не вызвало.И вот меня пригласили на пробный день, так сказать увидеть все изнутри. познакомится, осмотреться и присмотреться и понять хотите Вы к нам или нет, ну и наоборот, чтоб фирма также познакомилась с тобой и сделала свои выводы.
    На следующий день, я воодушевленная приехала на стажировку, и рада, что прислушалась к своему внутреннему голосу и обула удобную обувь, а не офисный вариант туфелек на каблуке (мы помним, что работа должна была быть офисной). Меня и еще двух человек посадили все в той же комнатушке в которой проводили первую часть собеседования, музыка все также громко играла, за дверью оживленно кричали работники офиса, смеялись, воодушевленно общались (не похоже на типичный офис), это было не привычно, но довольно интересно, правда чуточку настораживало. В итоге меня забрал молодой человек. Представившись, он предложил приступить к работе. И мы пошли :).
    Мы сразу перешли на ты, он стал вводить меня в курс дела. Еще в офисе, когда я и 2-е моих потенциальных коллег ждали своего звездного часа, я стала догадываться в чем заключается эта работа, но решила,что не буду уходить, а как минимум какое-то время постараюсь узнать о этой работе как можно больше.
    Весь день мы бродили в районе НАУ, Дима озвучивал особенности работы. мы подходили к людям разного возраста и предлагали продукцию компании «Имидж лаборатория», многие отказывались, многие покупали и на приличные деньги. Даже стали звездами одного из скверов. Нас засняла на телефон сознательная тетушка которая встала на защиту бабушки купившей 2 наименования продукции, пообещав, что выложит наши физиономии в интернет и пожалуется в «Правый сектор» за то. что мы втюхиваем бабульке то, чего ей не нужно. Хочу заметить, что на самом деле Дима подходил ко всем не важно бабушка это или нет, мужчина это или женщина, так как по регламенту компании сказано, что подходить нужно к каждому (не считая детей).
    Продиктовав мне все, что я должна была знать. Дима предложил вернуться в офис, где меня ждал тест, результат которого решал мою судьбу о вступлении в ряды их дружного коллектива.
    приехали, все та же громкая музыка. Тест, дали 15 минут для его выполнения. Сижу, пишу, а в комнату все прибывают и прибывают люди и все такие довольные, с улыбкой на лице. все подходят знакомится, пожимают руку или хлопают по ладошке (это конечно как-то по идее должно расположить и расслабить). С тестом справилась, пришел черед знакомства с директором. Он пробежался по мне с вопросами которые его интересовали, расспросил меня по пунктам теста. пожал руку и поздравил с вступлением в штат компании «Альянс» точнее как я понимаю подразделения. Мы вышли в зал для тренингов, музыка там играла довольно громко, директор представил меня всем, все полетели на меня как голуби будто меня макнули в клей, а потом в зерна. Поздравили. Ура день закончился. Вышли с Димой в прихожую, он выписал мне пропуск на понедельник. На часах было 18:08 и как я понимаю уходить еще никто не собирался. После мне сказали, что в понедельник ждут меня на 8 утра.
    Заключение о прожитом дне и о компании.
    Что понравилось
    Коллектив на первый взгляд все очень позитивные и это очень не плохо.
    Что касается зарплаты, та зарплата которую предлагают, на сегодняшний день адекватна. Хоть Дима и сказал. что вот многие не платят ставку и во время испытательного срока вообще ничего не платят. Я на таких работах не работала, и ценю свой труд, но в свою очередь не ковыряю в носу, а отрабатываю те деньги которые мне платят.

Что не понравилось.
    Не понравилось то, что на собеседовании озвучили совсем не то, что в итоге пришлось делать, и если кто-то хочет мне написать так как в предыдущих комментариях, мол напугалась дождя, снега или чего-то такого, то не угадали. Я работала и в ночную смену кассиром после чего ездила на занятия в университет, я работала мерчандайзером и 5 дней в неделю в любую погоду ездила по маршруту, стояла в очереди в консульстве в любую погоду 2 раза в день работая менеджером по туризму. Так что меня таким не напугать. Но зачем изначально врать об обязанностях. Может быть те обязанности подразумеваются после того как ты вырастешь в этой компании через год, ну значит так и должно быть озвучено. чтоб человек не тратил свое время и деньги на дорогу ( я лично за 2 дня потратила на проезд туда и обратно 40 грн так как живу за городом).
    Что касается графика работы, было озвучено время с 9 до 18. но по факту почему-то ты должен выйти на работу с 8 и я даже боюсь представить когда рабочий день заканчивается. Для меня время работы довольно актуально, так как я еще раз повторюсь. живу за городом, транспорт у меня ходит по времени и последняя электричка уходит в 19:45 а маршрутка в 21. И если я не успею уехать, то буду ночевать на вокзале. Я совсем не против задержаться если на самом деле это нужно ну или раньше приехать, но повторюсь, это нужно озвучивать сразу, чтоб человек понимал удобно ему или нет, будет ли он успевать. Ведь у многих есть дети, возможно какие-тол вечерние занятия, обязанности которые не связаны с работой.

Еще поразило, что после того, как мою кандидатуру одобрили, мне сказали. в понедельник возьми сумку, в которую должно вместиться около 15 позиций товаров, а если у меня нет такой сумки, вы предлагаете, чтоб я весь день носилась с кулечком.

После вышесказанного впечатление будто я попала в секту, музыка, командные игры. хлопки в ладоши (я знаю. что такое вольное пространство обычно бывает в иностранных компаниях. возможно для меня это было немного не привычно).
    Я бы не хотела работать в компании в которой с первого шага стали врать.

32. 25 апреля 2015

Тут даже дело не в том что людям лень работать на такой работе. Дело в том, что им предлагают впаривать некачественный товар, по сути, обманывать других людей. Я вообще не уверен, что деятельность этой фирмы законна, не подпадает ли она под какую-то статью..

33. 25 апреля 2015

В общем был в офисе на Гетьмана 13, это напротив ТРЦ Большевик. Там красная дверь с кодовым замком возле отделение банка Аваль, их кубло на 3-м этаже. Пришёл на вакансию офис-менеджера, директор всё красиво расписал и з/п и бонусы.. Еа следуюющий день прихожу, меня отводят в приёмную, а там уже полно женщин. Просидели так минут 20, секретарша включила на полную громкость юморное шоу (типа чтобы не скучно), а в это время с коридора я слышу какие-то крики — кто-то что-то выкрикиивает, потом все орут вместе, в общем шабаш какой-то. Потом начали по-одному вызывать, дошла до меня очередь, я вышел, меня приветствует директор, что был на собеседовании, представляет меня другому типу, который какой-то укуренный был.. Я спустился на первый этаж, потом выходит это чудо с сумкой (Сергеем назвался) и говорит — сегодня будешь со мной ходить, я буду создавать ситуации, а ты должен проявить себя. Ну ок, говорю пошли. По пути говорю о себе, о ситуации с работой. Дошли мы до кофейни возле Сильпо на Шулявке, он себе взял кофе и тут начался разговор. Спрашивает: 3 вещи какими ты гордишся в жизни? ну я чёто по своему опыту рассказал. Он говорит — ну ты понимаешь что этого мало? Думаю: это твоё мнение, а я лучше промолчу. Потом он начал рассказывать что был в АТО (показывал фотки, на них вроде он, но аккаунт не под его именем, мол опасно было в АТО оставлять свои данные в сети), потом рассказывал как среди ночи поехал бывшую чпокать..И всё это с таким пренебреженим и загадочностью, что будто он король мира. Поехали мы на м. Левобережная, и там началось — зашли мы в клинику какую-то возле гостинницы Турист, и он начинает впаривать продукцию, ходим по кабинетам, он лялякает, что из мы из МОЗа, а нашу продукцию разрабатывает институт Богомольца. Одна повелась — купила пасту за 25 грн. Я задаю ему вопросы — мол чё за *рня? А он: это моя работа, а твоя будет в офисе, это испытание, просто ты должен проийти тест вечером на Гетьмана 13 и там решится твоя судьба. Короче потом мы поехали на Святошино, сели в забегаловке, он хавает и рассаказывает мне 5 шагов для успешной продажи. Потом к нам присоеденилась его коллега Екатерина (с которой он по телефону утром разговаривал в перерывах между впариванием),они трындят минут 20, а потом мы все выходим и идем на платформу к электричке, чтобы ехать в Фастовский район. И тут моё терпение достигло конца и я пропустив их на несколько шагов вперёд, затерялся в толпе и свалил. Короче не ходите в этот ад.

понятное дело,лучше свалить,чем по человечески сказать,что ты не можешь избавиться от комплексов и сказать человеку просто здравствуйте,это не инструктор лох,это ты слабак

Слабаки — это люди из коллективов таких конторок, которые людей за быдло тупое считают. С укуренным полудурком общаться — себе дороже, мне хватило нескольких часов. И вообще, все кто отписался в защиту этой шарлатанщины — Вы чё трудяги сильно большие? Вы не слабаки, значит? Слабак тот, кто как с*ный веник и в дождь, и в снег и в жару бегает по городу и как придурок предлагает де*вый товар. Очнитесь, вас секта использует по полной, а вы и радуетесь. Бизнесмены, дельцы и деловары нашлись тут..

34. 24 апреля 2015

@Гость, да уж,не получился из тебя работник,снега испугался,иди приобретай специальность летчика или хирурга и вперед

35. 24 апреля 2015

@Тома Шавердашвили, а какую работу человек хочет.а такую чтобы ни хрена не делать и деньги ему плати

36. 24 апреля 2015

@Владимир, пол дня работал,ты себя слышишь,работяга

37. 24 апреля 2015

@Гость, так и беги на зарплату полторы штуки и балдей

38. 24 апреля 2015

@Гость, а ты пришел и сразу на должность директора,представляю как на собеседование сначала корону затащил,потом себя любимого

39. 24 апреля 2015

40. 22 апреля 2015

@Гость, вы немного путаете обязанности офис-менеджера с торгашом

41. 18 апреля 2015

а в чем секта? разве вы платили деньги там за товар (по типу Эйвона или Мери кей)? пришел и работаешь, вкладывать не надо ничего. Чем эта работа так отличается от офисных менеджеров, которые сидят в офисе и наяривают звонками людям со своими предложениями (подключитесь к нашему инету, закажите у нас на сайте), или девочек в магазинах, которые к каждому зашедшему человеку должны подходить и в лепешку разбиваться со своими предложениями. И это никак на зарплату та еще не влияет, на ставке сидят, хоть ты там перед каждым раскланивайся.

42. 16 апреля 2015

@Гость, со мной провели такой же сценарий сегодня в больнице на соломенке

43. 2 апреля 2015

Ярослав :
    В компании 8 лет пришел студентом подработать на лето и уже как 6 лет директор своего филиала! За 11 лет компания ни разу не задержала зарплату! А вы говорите лохотрон!!!

то есть ты в компании 8 лет, но зарплату она тебе за 11 лет не задерживала? Ахахаха, вы хоть когда сами себе позитивные комменты пишите, то будьте внимательны или даже на это мозгов не хватает?

44. 2 апреля 2015

47. 2 марта 2015

иди грузчиком работай!!!

48. 2 марта 2015

49. 27 января 2015

Это лохотрон:) Я тоже там проработал пол дня и когда дело дошло до пенсионерок все окончательно понял:)

50. 23 января 2015

Я такого дерьма, как эта ****ливая контора «Рога и копыта», в жизни ещё не видел, и дай Бог, не увижу никогда. Услышал про типа «имидж»- убегай как можно дальше, у этих людей ни морали , ни чувства стыда, атрофировано все человеческое!!!!!!!!!

1. 28 декабря 2013

Не связывайтесь с этой «фирмой»!! Обычная шаражкина контора!! Я дура как то попала туда, знакомый пригласил. Изначально обещали ставку + %… Но на деле… В общем так… Каждый день нужно приходить к 8 утра, там идет часовой «импект» все выстраиваються по кругу где сначала все дружно орут Джус бьют по ладошам друг друга дальше лучший инструктор толкает речь про «8 шагов к успешному ведению бизнеса» (да, там не работают там учатся «бизнесу») вообщем идет полный промыв мозга!! Далее снаряжают громадными сумярами и выходишь в поле… То есть необходимо ходить по всем учреждениям гос. установам. магазинам и т.д. Где проводиться спич (проще говоря втюхивания товара). Проезд за твой счет, питание также! Ставки естественно не какой заработок зависит от того как работаешь… Увы моя психика этого не выдержала, верней того что там твориться… Я пробыла там несколько дней и просто сбежала… Во-первых они не понимают что значит нет денег на покупку ерунды, считают что все обязаны у них покупать, займи но купи… Во-вторых поставили меня с инструктором чтобы я смотрела как нужно работать меня убил момент когда мы пришли в госпиталь где лежат больные раком… То есть люди которые проходят лечение,химию и т.д…. И эта девушка инструктор начала тупа впаривать им какие-то мази якобы которые снимут боль, шампуни которые вернут волосы и т.д. что естественно бред полнейший… Я не знаю как им позволяет совесть так себя вести… Ходят по школам, больницам, садикам и т.д. где в принципе посторонних не должно быть и очень удивлены что их от тудава выперают… Там есть план который ты обязан сделать, а лучше перевыполнить… На импектах кстати выставляют бонус и антибонус, где бонус деньги а антибонус направлен на унижение человеческого достоинства, обливают всякой вонючей хренью, всячески выставляют дебилами… Кстати своей продукцией они не пользуются так как она мягко говоря полное «Г…». Мне кстати очень интересно действительно ли он производиться в киеве где написано…. Я просила в 1 день показать мне док-ты потверждающие её происхождения что бы знать с чем работаю, пробыла там 3 дня но так и не увидела якобы они на переоформлении.. Также офис находиться на сьемном помещений и описан как склад… То есть все эти продажи просто не законны… Я благо ушла от них, нашла себе НОРМАЛЬНУЮ работу! Чего и всем желаю!!!

2. 16 июля 2013

ерунда! хорошая компания, сплоченный коллектив! на деньги — не кидают, платят зарплату вовремя и то, что обещают. Есть возможность карьерного роста. Более того, ни к сетевому маркетингу, ни к лохотрону ни какого отношения не имеет даже близко. Просто работают люди, хорошо работают, и зарабатывают, а такие неудачники как Алена и «гость» просто, видимо, были уволены за плохую работу, вот от злости и льют ядом где ни попадя. А работали бы нормально, и не писали бы тут всякую фигню…..
    Не могут в Компании, которая 10 лет на рынке, где работает больше 2000 человек все быть плохими, и только два лодыря, которые вместо того, что б зарабатывать хотя бы что-то, сидят в сети, и несут всякую чушь. Начните с себя, господа хорошие. Начните хоть что-то делать, а потом, давайте оценку тем, кто делает, при чем не «хоть что-то», а реальную работу, при чем — хорошо! Удачи всем в поиске!
    @Алена

Добавьте зарплату в компании Имидж лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Имидж лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имидж лаборатория?