Имидж лаборатория

Имидж лаборатория

ТПО «Имидж» – это национальная Компания, которая занимается производством эксклюзивной лечебной и декоративной косметики. Имеет собственную систему реализации, основанную на методе прямых продаж, и эффективную программу подготовки и обучения руководителей.

Отзывы о работе в Имидж лаборатория, зарплаты

1. 20 января 2015

Кто живёт в Киеве » имидж» снял офис на Петровке, там их штук 5 по разным адресам. Сегодня там была, но назвались другой компанией… Расмеялась этому директору в лицо. Китайский айфон и старенький свитер, изношен до дыр…
    Да каждый человек хочет ставку и официальное трудоустройство, где это отсутствует вот там рабы. Заболел, здох- твои проблемы.
    Компании может и 10 лет, но уровень их тянет на «быдлотник».
    А коменты хорошие они реально сами себе пишут.
    ( и да работала я и продавцом, и мерчиком, много где, но мне действительно хочется сейчас офисной работы и еду я туда на указанную должность, а мне в лицо просто врут, и что это по Вашему хорошо… Это низко.)

2. 26 декабря 2014

Здравствуйте! Сегодня была на » обзоре » в компании Имидж. Вчера на собеседовании мне сказали, что у них открыта вакансия офис-менеджера и помощника директора, зп 5000грн. Ну, я думаю, вы можете себе представить мое удивление сегодня с утра, когда я узнала, что нужно где-то ездить весь день, и не понятно чем заниматься. Я не поняла какое это имеет отношение к офисной работе, ну да ладно. Мне повезло, что со мной был веселый парень, по-этому день был не скучным. Вечером мы приехали в офис, и директор сказал мне, что сегодняшний день, это просто была проверка, и меня берут на стажировку в офис, буду ему помогать, но все остальные сотрудники твердили что стажировку все проходят одинаково, как на » обзоре». Спасибо, всем Вам, за отзывы, теперь все понятно. Коллектив, кстати, мне понравился, хорошие ребята, с положительной енергетикой. Только вот обидно, что эти хорошие ребята занимаються разводом » лохов «, а еще обидней, что одним из этих » лохов » могла стать и я. Хочу обратиться к сотрудникам этой компании! Ребята, пожалуйста, не врите людям на счёт работы, говорите сразу как есть, какая вакансия, человек тратит свое время и деньги, вместо того чтоб искать работу, которую хочет. Вы же все нормальные люди. Не красиво так, не красиво.

3. 25 декабря 2014

РЕБЯТА БЕГИТЕ. Это обычная шарашкина контора. Я потратила на эту компанию 4 дня, ходила с сумкой 3 дня. Начальство ****ит не краснея, про должность никто толком рассказать не смог. Обещали должность помощник менеджера, по факту дали сумку со всякой лабудой, приставили инструктора и послали по всяким отдаленным уголкам городского дна. На мои слабые попытки выяснить когда же начнется моя основная работа в офисе мне говорили ч то как только закончится стажировка, я спрашивала у каждого инструктора про время стажировки и каждый отвечал по разному (быстрее справишся, быстрее закончишь) другой говорил (через 5 дней). Короче ребята работают по схеме находят лохов они по любому что то продают в на дежде что сядут в офис, а ребята потом разрывают между собой заработок бедняги. После того как я все поняла и не вышла на следуюющий день мне позвонили и пытались затащить в офис под педлогом тыже заработала каких то денег приедь забери. Я естественно никуда не поехала. Тем у кого от природы ни стыда ни совести работа под стать, тем более там по ходу действительно можно заработать, но только активными продажами, никакой офисной работы там нет, в офисе сидят только секретарша,кладовщица, менеджер и руководитель филлиала. Короче секта берут дружелюбностью, когда задаешь вопросы о работе раздражаются, куча демонстративной показухи, замыливают глаза. Одеты убого, хотя говорят что у них сверх доходы, ездят на общественном транспорте, телефоны старые, директор филлиала ходит на работу в одной и тойже кофточке. Налогов не платят, официально не трудоустраивают. Безбожно врут о продукции якобы это по разработка университета Богомольца. По большому щету это приступники, которыми должны заниматься правоохранительные органы. Ребята это лохотрон.

4. 20 декабря 2014

Знаю эту компанию изнутри. Работала там секретарем ( изза безысходности). Что касается начальства,то это полный ****ец. Зарплату должен в конце месяца выпрашивать,и весь этот гребаный офис на тебе + материальная ответственность. Но добивает другой фактор,ты должен врать уже не собеседование . Минусов очень много. Жалею что там вообще работала (

5. 19 декабря 2014

Почитал отзывы: пишут зачастую люди пришедшие устраиваться на курьера или еще какую не требующую особенных умственных способностей, многие откровенно говоря ленивые создания- желающие сидеть гдето на месте и греть *опу за зарплату до 3000грн. Бегаете по собеседованиям по 1,5 года, ибо вечно все не устраивает. Да сдесь работа требующая умений правильно разговаривать, думать, быть немного психологом, обладать такими качествами как: целеустремленность, амбициозность, упорство, умение ставить и достигать цели. Плюс еще 1 добавлю, не все хотят . Вы дебили вы лучше в конце клиента приписку делайте — где вы работаете на данный момент и сколько зарабатываете- но не пишете ибо стыдно: курьер, экспедитор , грузчик или мерчендайзер будет звучать, а это печально!!!! А компания отличная, и честная по отношению к персоналу. И еще одно: пишут то восновном недалекие люди — попробовавшие максимум от 1 дня до недели .

6. 17 декабря 2014

Оставляю отзыв на основе двух дней стажировки и дня собеседования, во время которого пришлось просто ходить с давно работающим человеком.

Прежде всего, хочется сказать, что деньги там, судя по всему, действительно можно заработать. Кроме того, коллектив поначалу приветлив и действительно поднимает настроение перед рабочим днем.

Однако, работать я тут все же не стал.

Во-первых, придя в офис на собеседование на вакансию менеджера, в конечном итоге оказалось что работать придется обычным торговым агентом. Кстати, с названиями професий тут вообще картина смешная — обычный человек, который не рвет свою жопу и не пытается продать побольше — это сотрудник. Человек, который продает больше и ведет себя немного активнее в коллективе — инструктор, который получает возможность ездить на корпоративы за счет компании и еженедельно париться в сауне за ее же счет. Самое смешное, однако, что все сотрудники любят говорить о громадном и быстром карьерном росте до должности начальника. Только вот «начальник» в их понимании — это обычный менеджер по персоналу.

Во-вторых, обучение просто ужасно. Возможно, это мне попался такой инструктор, но если у тебя нет врожденного таланта продавать или опыта работы — научиться просто невозможно. «Начальник» обещал, что первый день стажировки будет состоять из трех этапов — опроса прохожих, попыток продать что-то вместе с инструктором, и самостоятельной работы в одной районе с инструктором (чтобы тот был рядом). Второй этап должен был быть самым важным и направленным на выявление ошибок в речи, поведении, жестикуляции и т.д. Увы, мой инструктор после нескольких моих попыток безо всякой помощи просто поехал в другой район Киева, оставив меня ходить по всем магазинам. Естественно, ничего путнего из этого не вышло, несмотря на наличие у меня энтузиазма в начале дня.

Коллектив произвел странное и двоякое впечатление. В принципе, люди все приятные и улыбчивые, но стоить проявить хоть какое-то сомнение в работе или отказаться от нее — сразу начинает проявляться грубость вплоть до матов. К счастью, я заметил подобное только у инструкторов. Что еще не понравилось — так это жадность продавцов. Несмотря на высокие зарплаты, они так трусятся за лишние двадцать гривен, будто это последние деньги в их жизни. При этом разговоры о зарплате сводятся к тому, что тут деньги хорошие, а все люди с зарплатами поменьше — тупое быдло. Особенно смешно слышать это от людей, которым под тридцать или даже больше.

Подводя итог, хочу сказать, что каждый сам решает, куда ему идти. В принципе, работа не самая страшная и коллективы тоже бывают куда хуже. Что смешно, однако, так это уверения в том, что «Имидж» будет открывать филиалы в Европе и продвигаться на европейский рынок. Как компания с десятилетней историей, не имеющая ни рекламы, ни каталогов, ни организованной клиентской базы, ни пробников, и сотрудники которой искренно радуются от того, что продали человеку на 500 грн того, что ему вообще не надо и что совершенно не поможет, собирается завоевывать рынок Европы?

7. 11 декабря 2014

Андрій :
    Всім доброго дня!Ось сьогодні вирішив почитати що ж пишуть про компанію.І знаєте у мене просто нема слів нормальних щоб описати все те що деякі користувачі тут понаписували.Скажу просто !Сліпий не може побачити!Глухий не може почути!А німий не може сказати!Ось приблизно так би описав весь той негатив який понаписували деякі користувачі які навчились нажимати на клавіші клавіатури!Розкажу буквально в двох словах про те як я працюю в компанії уже слава Богу 6 рік.Уходив з роботи вже десь приблизно разів з 100.По різним причина !Ну типу це не для мене,у мене не виходить,поганий товар і.т.п В принципі я вважаю це нормальним тому що в кожній роботі є свої плюси і свої мінуси !І риба шукає там де глибше а людина де поп..па в теплі!І напевно в тих хто тут написав негатив є купа варіантів в житті, і 2-3-5 вищих освіт, і багаті батьки ….Але ось мені якось так не повезло з цим усім що я працюю в Компанії і ви знаєте не шукаю роботу а надаю її людям!Заробив на авто віп клусу БМВ 735 ,на 3 кімнатну квартиру,і їм їжу ту яку я хочу,а не ту яку собі можу дозволити,і купляю одяг той який я хочу а не той на який стає заробітної плати.Замітьте своїми руками і ногами ,а не за батьківські гроші!Ось якось так!І тому потрібно дивитись на кінцевий результат.А нити і проклинати свою долю може кожен.
    м.Івано-Франківськ

эмм ребят я такой же отзыв нашел на форуме откликов о другой компании,вопрос к тому кто писал этот отзыв: ты пашеш на две компании???)) название не буду писать,но не уверен что ты вообще работаешь в них.я проработал в «Имидж» неделю(мне не нужна работа,я блогер и критик)вот и в разных бывал,но тут вообще пипец)) найдя в инэте очередную вакансию(вернее пару вакансий с одинаковым номером)я немедля записался на прием «курьером».Прийдя в договоренное время в их офис(если это можно назвать офисом,в жилом доме сьемная квартира, оборудована под офис)там уже было пару человек,пришедших по той же причине. заполнив анкету,договорился на следующий день прийти на стажировку. ДЕНЬ1, прийдя в их «офис» меня позвал парень,выйдя на улицу мы познакомились,обговорили чем я обычно занимаюсь,вобщем целый день мы ходили по деревне за городом и я смотрел как он толкает товар,ДЕНЬ2, на следующий день мне дали сумку с кремами,шампунями,бальзамами и т.д..я ходил и толкал этот бред(вернее делал вид) и так пару дней,через неделю,когда мне стало все ясно и доступно я уже ходил сам и толкал этот бред(вернее они так думали,мне даже пришлось купить у себя пару единиц, чтоб они думали что я продаю)короче время подошло(я набрал информации для своего блога) УВОЛИЛСЯ Я НА УДИВЛЕНИЕ БЫСТРО))) ПРОСТО ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ РАБОТАТЬ)) НА ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ ПРОСТО ПОКА)))))НИКАКИХ ВОПРОСОВ! не спорю коллектив клевый) да и веселее чем в любых других компаниях)) так вот ребятки,знайте про эту шарашкину кантору, вы будете ходить и в дождь и в снег(в любую погоду короче) и толкать товар неизвестного происхождения)))) в ответ слышать только : иди на*** ну или куда там)))писал очень быстро так как спешил,не обезсудьте))))

8. 11 декабря 2014

уже в декрете :
    «проработала» там месяц и все ждала что вот-вот наладится работа. действительно напоминает секту. некоторую продукцию покупала и себе, то мне нравилось. я тратила на проезд и еду больше чем там зарабатывала. со стороны компании нехорошо обучать сотрудников врать на собеседовании, потенциальным работникам и потенциальным покупателям. я не в восторге от утренних сборов и беганья от одного здания к другому в любую погоду и с сумками/пакетами/чемоданами. все кто там работал и утверждал, что зарабатывает нормально были одеты хуже меня и мне иногда казалось что завидуют тому, что я могла нормально пообедать. совет тем, кто хочет там работать- готовтесь с усталости, голоду и вечной нехватке денег.

пробыл там всего неделю,но не увидел ни денег ни карьеры(как обещают)бегал как дурак с сумкой забитой по полной всяким хламом,пытаясь хоть что то продать! не буду врать,поначалу мне понравилось,но с каждым днем все больше и больше обмана со стороны «начальства»

9. 16 ноября 2014

Я работаю в компании уже 1.5 года и никаким сектантом я не стала, здесь никого не убеждают делать так как кто то хочет, если не хочешь работать тебя не заставляют, а на счёт зп то тот кто работает, а не просто ноет тот и зарабатывает и строит карьеру, да надо ***ш… но если ты думаешь что ты будешь сидеть в крутом офисе, ничего не делать и офигенно зарабатывать ты ошибаешься, ты можешь сидеть за зп 1200грн, и без либо какого развития. Может работа и не престижная, но очень перспективная!!!

10. 3 ноября 2014

Андрій :
    м.Івано-Франківськ

Стосовно «…назбирав на квартиру..» при умові, що «…купив машину Їв пив і т.д.» — це жарт, жи просто продав клапоть землі і купив квартиру, чи квартира десь в ….?

11. 3 ноября 2014

Шановні дописувачі! Активні продажі — робота не для кожного. Попереджаю, що малоговірким і сором’язливим ця робота не підійде. Мені, як клієгту здалося, специфіка активних продажів на даний час в нашій країні — непрофесійа і нав’язлива реклама. Вчіться бути професійними і привітними, але не набридливими, успіхів!

12. 3 ноября 2014

@Гость, Вы правы, меня больше всего порадовала фразочка ‘Далее снаряжают громадными сумярами и выходишь в поле… ‘http://www.vnutri.org/imidzh-laboratoriya/comment-page-1/#comment-260123

13. 3 ноября 2014

Шарашкина контора и т.п. На самом деле человек видит что не потянет ету работу. Естественно не скажет ето. Смелости не хватит. А выебываться перед друзьями и на форумах ето попроще. Просто те кто говорят что нагружали как шелковые ходили. За год роботы убедился в етом.

ЭТО полная безграмотность.

14. 3 ноября 2014

@Гость,Sorry Надо быть грамотным: не потянет ЭТУ работу(а не ету)

15. 19 октября 2014

@Гость, это показывает твой уровень мозгов. Разве что на курьера покатит. Как целка ноешь обманули и обидели)

16. 17 октября 2014

Спасибо всем за коментарии)я вот тоже попал в эту компанию,я пришел на вакансию экспедитора но мне (я так понял как и всем) не повезло, и я поехал девушкой(тренером) и еще несколькими людьми на какое то село и начали там с ней ходить и продавать продукцию.У них я так понял есть своя клиентская база но ооосень маленькая,некоторые говорили что пользуются и помогает некоторые слали нас далеко и на долго.В целом все было так как и во всех выше сказанных (НЕГАТИВНЫХ) каментариях так что не буду расписывать как и что было.Меня взяли в компанию я пришел домой и решил проитать про компанию и как оказалось не зря.

17. 11 октября 2014

Ребята из Имиджа, пишет вам человек, которого вы запарили. Я работаю в научном институте и вы регулярно там появляетесь, как в принципе и др подобные распространители. Так вот совет вам всем: 1) покупают не вашу продукцию, а покупают вас — будьте аккуратно и достойно одеты. 2) не думайте, что если начнете балаболить — то быстрее убедите людей что-то у вас купить, поверьте, если люди работают не курьерами подобно вам, они уж точно не глупее, а скорее умнее вас, а зачастую и просто интелигентней — Держитесь с достоинством, если вы действительно хотите продать. Человек должен запомнить не ваш убогий вид и наглый бред, а всего несколько фраз перечисляющих вашу продукцию и сказанных коротко, но с достоинством. 3) людям надоело, когда к ним приходят и хотят их моментально развести на деньги — работайте на перспективу. Просто делайте короткую презентацию в одно предложение и оставляйте визитку, а лучше разживитесь наконец на мало-мальские пробники6 которые просто оставляйте, заходя в офис вместе с визиткой и уходите. Если людям что-то действительно нужно, они возможно вас догонят или перезвонят, но сделают это самостоятельно, а не под вашим напором. Надеюсь рекомендации пригодятся и увижу результат. Без этого лично я всегда буду вам отвечать: не отвлекайте от работы!!!

18. 22 сентября 2014

19. 20 сентября 2014

Что за глупость! Никто не заставляет там «втюхивать» товар! Всегда есть люди которые пользуються этой продукцией, или те кто хочет попробывать! И навязввать никто не заставляет! А по поводу офиса, ничего странного, то что люди дают друг-другу «пять»! Давно извесно,что хлопок ладони о ладонь, на енергетическом уровне подбадривает человека. Работа не из лёгких и такой психологический приём не мало важный! По поводу опазданий-есть штрафы: 50-100-200грн. И ничего никому показывать не надо, как сверху какая-то ненормальная написала. В компании никого не держат! Хочешь работать-вперёд! Не хочешь — до свиданья! А вообще коллектив очень позитивный и всегда готов помочь, если хочешь научиться!

а вообще это очень плохая примета лгать людям в глаза прямо с порога.Если объявили набор курьеров-то будте любезны принимать на должность курьера а не торгаша.Если вы врёте с порога потенциальному сотруднику-то вы врёте всем и клиентам тоже. У***нская компания для у***нов и ***. Ч не оскорбил-назвал вещи своими именами

20. 11 сентября 2014

колектив супер, работа тоже не плохая.. хочешь заработать работай.
    мне нравилось, просто я не тот человек который может пытатся заставить людей купить продукцию..
    ребята нравится работать, карьерная лестница обеспеченна..
    это работа не для всех.
    а то что плохая это фирма полная чушь
    продукция хорошая, люди берут а значит это им помогает.. и вообще-то есть аптека на лесной, цены там очень высокие, а ребята работают от завода производителя.
    ребята джус вам.. вы молодцы
    повторюсь это работа не для всех

21. 10 сентября 2014

@Геннадий,
    0932067237

22. 7 августа 2014

ЛЮДИ БЕГИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ…. Гребаные сектанты затащат ВАС в свои сети и не успеете оглянуться!!!

23. 4 августа 2014

24. 31 июля 2014

Подскажите, кто знает, телефоны офисов в Киеве — хочу тоже пойти работать.

Слышал про компанию, читал — впечатлило. Как всегда — кто способен действовать — от того положительные отзывы, а неудачники только сопли жуют и ноют. Никого не осуждаю, но реально, ребята, что бы вы не думали про методы работы компании — так работают уже лет 60-70 во всем мире и это считается нормой.

25. 15 июля 2014

Люди харош валить компанию!! Как то умеет таи и зарабатует. Ктомне понравилось.мужэ я там работала и

26. 2 июля 2014

*ерня полная, галимый развод!!!
    Сегодня приехал на так называемую стажировку, на вакансию КУРЬЕР!
    В итоге пол дня проходил с каким то жлобом, смотрел как он лошит людей своей продукцией,и он рассказывал мне, что подымает тут 8500 грн не напрягаюсь, все да ничего, но человек который зарабатывает такие деньги, хотя бы одевается прилично и явно может себе позволить купить телефон, да что там телефон, машину можно купить за 3-4 месяца!
    Никакой ставки нету там, стажировка не оплачивается, хотя обещают за 14 дней стажировки 1000 грн — это все развод!
    Продукция их *авно, я сегодня лично слышал, как люди говорили: «После вашей косметики, я потом с кабинета дерматолога не выходила МЕСЯЦАМИ» или «После вашей зубной пасты, я уже зубы лечу ПОЛ ГОДА!!!»
    Мой вам совет, не пробуйте даже эту *ерню , если слышите что это компания Имидж или Альянс, то шлите их на ***!!

27. 20 июня 2014

28. 19 мая 2014

Сегодня приехал с так называемой «стажировки». Когда звонили, представились как компания Вилис Украина (арендуют 3 комнатки на Гетьмана 13) предложили работу менеджером по работе с клиентами. Когда приехал на собеседование, заполнил чудо-анкету, и к директору. По словам последнего, им нужен человек, который будет обслуживать их клиентскую базу, в общем, им нужен толковый менеджер. Сфера деятельности компании — фармацевтика и бытовая химия. Я же спросил, как работает их оптовая компания: производитель=дистрибьютор=розничные магазины? В ответ получил подтверждение. Пообщавшись минут 10, директор сказал, что я им подхожу и мол давай, на стажировку. По факту же, сетевой маркетинг в самых плохих его проявлениях, а именно, активный поиск лошков, где-попало, чтобы предложить им эту горе-продукцию от супер-бренда Имидж Лаборатория. Ходят с сумками и пытаются навязать это говно. Хотел вернуться с парнями обратно к ним в офис и кому-то дать по голове — в глаза смотрят и врут и такое нужно пресекать в корне. Такие люди не должны жить в современном обществе.

29. 12 мая 2014

30. 11 апреля 2014

история моя началась с того, что моя подруга в какой-то газете нашла вакансию мерчендайзер, огромное красочное объявление на пол стр. обещанная ставка от 4500 грн.+%, я сразу заподозрила неладное, но думаю чего позвоним вдруг чудеса бывают, позвонили пригласили нас на собеседование на следующий день, по телефону они были не многословны, повторили только то, что в объявлении было указано. Приехали мы в офис на Дворце Спорта, заходим, какая-то девушка вручает нам анкеты, паспорта наши никому не пригодились инд. коды темболее, собрали анкеты у нас и ещё человек 20, и сказали приходить завтра на стажировку, у нас на следующий день не получалось и договорились на после завтра. И тут в день Х мы приходим, и оказывается, что наших анкет нет, что с ними могло произойти нам не ответили, предложили заполнить ещё раз, но только графу ФИО и дату (странно, но ладно) помимо нас опять сидело человек 20 уже новых (я подруге говорю, мутно это всё напоминает мне агенство Премъера, нужно валить) она да нет, может это просто у них много людей требуется и отбор будет, и тут нас пригласили зайти в кабинет, туда по 2-е заходят, какой-то мужчина опять таки дублирует нам текст объявление, только добавляет, что мы будем заниматься выставлением воды на полках заправок. Нам сказали подождать недолго, и нам приставят людей, будут нас стажировать. Прошел час, полтора, выходят два парня с огромными сумками, и говорят поехали. Парень который «стажировал» меня оказался не слишком разговорчив, и только сев в какую-то маршрутку я узнаю, что мы едем в Вишнёвое, (думаю может заправки за городом тоже наши точки) спрашиваю у парня, мол что да как, и что у него в сумке, он всё продолжал искусно съезжать с темы, пока мы не пришли в библиотеку, и тут всё встало на свои места, парить никому не нужную косметику, всем, и так мы прошли все школы, библиотеки и дет. сады вишневого, причём прошли а не проехали т.к. проезд бедному парню никто не компенсирует, и джус бонуса он с утра не заслужил. Парень со мной поделился, что приехал с какого-то села, попал сюда и свято верит в обещание, что через месяц он будет ездить на крутой иномарке жить в центре киева и получит повышение, через месяц должен был быть год его работы в компании, я посмеялась, созвонилась с подругой и мы решили, что пора валить, вот такие приключения.

31. 24 марта 2014

это все фигня по сравнению с тем как провела я свой первый день на фирме имидж. Я приехала на должность КУРЬЕР!!!!!!! вообщем типа инструктор сто мы едем в какое то село, я спросила принцип работы курьера в вашей фирме, мн ответили, что это не совсем курьер, а мы еще ездием по наработанной базе предлагаем продукцию, а также ищем новых потенциальных клиентов. Я поняла все, но решила себя переубедить, что возможно и эта работ мне подойдет и поехала с ним. И просто сейчас расскажу все минусы, которые меня убивали
    1. Меня через раз оставляли где то подождать, пока он сходит по кабинетам, вроде как там очень ругаются, когда толпами ходят и в больнице в холле я прождала его СЛУШАЙТЕ 1,5!!!
    2. Нас посылали через одного, есть вообще некогда, 1,5часа в електричке (это только в один конец!)
    3. В селе 40 мин. попутку ждали
    4. Вламливаются реально куда хотят, даже туда куда не нужно
    5. Мое самое любимое. Сказали, что завтра на 8 без опозданий, а то у нас это не любят и все девочки, которые опоздали показывают «вишенки», а мальчики «попы»
    Когда я расказала все это мужу он уже хотел туда ехать и набить им лицо на целую сливу.
    Вобщем задавайте самые глупые и тупые вопросы на первый взгляд, чтобы понять, что и кто перед вами!

32. 20 марта 2014

Пробовал, и в имидже работать и в других компаниях. И сделал вывод, что неразумно в этой компании работать по нескольким причинам. 1. Заработок сравнительно невысокий, даже с хорошими (по меркам компании) продажами. 2. В продажах нет 5 правил, их там намного больше, Нельзя продавать товары шаблонно. 3. Продавцы раздражительно влияют на покупятеля. Долго расписывать не буду 4. Правило хорошего продавца — честность (не честно говорить, что «там» стоит этот товар столько-то, а у нас со скидкой), везде в «имидже» цена одинакова, и со временем покупатель это понимает. 5. Пользы стране компания (не изготовитель) не приносит, поскольку не платит все налоги, и не устраивает официально сотрудников, что незаконно. Хорошее могу только одно сказать — товар действительно качественный, и уж поверте, он намного качественнее, чем методы продаж. Обращаясь к автору, скажу, что ты плохой продавец, потому что 1. Ты агрессивен, значит плохой продавец (тем более начальник), 2. Не думай, что ты много попробывал и увидел, работая в этой компании 3 года, тебе нужно 10 компаний поменять, и тогда ты что-то увидишь, и будет возможность сравнить, что хорошо, а что плохо. 3. Ты не видишь минусов в компании и в работе — значит ты не прогрессируешь, а их там полно. 4. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ — Вам этого не хватает! ((((

33. 17 марта 2014

скажи адреса? Не Каземира Малевича 31?

34. 12 марта 2014

А вы, кроме как трепаться на форумах, что-нибудь пробовали в своей жизни вообще? Почему-то стереотип и установка в голове глубоко засела: «мне все должны». Никакой связи вышеописанное с реальностью не имеет вообще. Работаю уже 3,5 года в компании Имидж и очень доволен. За 1,5 года поднялся до руководителя, продукция отличная, есть клиентская база, которая уже годами пользуется продукцией и таких людей сотни (или они все идиоты по-вашему?). В компании работает по России и Украине свыше 2000 человек, коллектив супер, корпоративы и отдых — все на высшем уровне и, поверьте, я знаю, о чем говорю. Те жертвы, которые проработали 2-3 дня или недельку и пребывали в ожиданиях, аля «нихрена не буду делать и будут много денег давать», и сделали «правильные» выводы — вы сделали НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы объективно, но правильные для себя, потому что грузчики и кассиры стране нужны тоже. Не всем же хорошие деньги зарабатывать :)
    «К моему сожалению…», «к ужасному своему разочарованию…», «лохотрон…» — только и видно эти фразы. Ребята, я вам скажу так: всегда были те, кто что-то делает и те, кто мешает делать. Если вы нихрена не делаете, а только способны сопли на форумах жевать, то не мешайте хотя бы тем, кто делает. И задайте себе вопрос: А что я сделал для своей страны полезного? РЕАЛЬНО полезного? Да ничего! А компания «Имидж» обеспечивает рабочими местами, обучает людей тому, как быть успешными, учит продавать и обеспечивает тысячи людей качественной продукцией, повторюсь, КАЧЕСТВЕННОЙ. Иначе бы компания не проработала бы более 10-ти лет на рынке СНГ. Дружим с головой, ребятки. Жаль, но некоторым голова дана только для того, чтобы жрать и трындеть и не более…

35. 2 марта 2014

Моя хорошая знакомая там работает.Изменилась не в лучшую сторону.Чтобы план был так в воскресенье ещё бегает как угорелая.Приходит под 9 вечера на буднях А 8.20 на работу до 10 по мозгам ездят и дальше в бой

36. 12 февраля 2014

Такие грамотеи)! Почитайте о сетевом маркетинге, чтоб иметь представление, когда ими активно пользуетесь. Очень умные и «толковые», а ходите от одного работодателя к другому, потому что везде ищете подвох и конечно же его находите.
    Нормальная компания, я лично работала на протяжении года, потом в декрет ушла, но время работы дали мне очень полезный опыт и достойный заработок!
    А если вы ищете работу чтоб попу греть, тогда конечно это не для вас.

37. 6 февраля 2014

Юра молодец. Хотя ноги не отваливаются когда голова работает.

38. 28 декабря 2013

Не связывайтесь с этой «фирмой»!! Обычная шаражкина контора!! Я дура как то попала туда, знакомый пригласил. Изначально обещали ставку + %… Но на деле… В общем так… Каждый день нужно приходить к 8 утра, там идет часовой «импект» все выстраиваються по кругу где сначала все дружно орут Джус бьют по ладошам друг друга дальше лучший инструктор толкает речь про «8 шагов к успешному ведению бизнеса» (да, там не работают там учатся «бизнесу») вообщем идет полный промыв мозга!! Далее снаряжают громадными сумярами и выходишь в поле… То есть необходимо ходить по всем учреждениям гос. установам. магазинам и т.д. Где проводиться спич (проще говоря втюхивания товара). Проезд за твой счет, питание также! Ставки естественно не какой заработок зависит от того как работаешь… Увы моя психика этого не выдержала, верней того что там твориться… Я пробыла там несколько дней и просто сбежала… Во-первых они не понимают что значит нет денег на покупку ерунды, считают что все обязаны у них покупать, займи но купи… Во-вторых поставили меня с инструктором чтобы я смотрела как нужно работать меня убил момент когда мы пришли в госпиталь где лежат больные раком… То есть люди которые проходят лечение,химию и т.д…. И эта девушка инструктор начала тупа впаривать им какие-то мази якобы которые снимут боль, шампуни которые вернут волосы и т.д. что естественно бред полнейший… Я не знаю как им позволяет совесть так себя вести… Ходят по школам, больницам, садикам и т.д. где в принципе посторонних не должно быть и очень удивлены что их от тудава выперают… Там есть план который ты обязан сделать, а лучше перевыполнить… На импектах кстати выставляют бонус и антибонус, где бонус деньги а антибонус направлен на унижение человеческого достоинства, обливают всякой вонючей хренью, всячески выставляют дебилами… Кстати своей продукцией они не пользуются так как она мягко говоря полное «Г…». Мне кстати очень интересно действительно ли он производиться в киеве где написано…. Я просила в 1 день показать мне док-ты потверждающие её происхождения что бы знать с чем работаю, пробыла там 3 дня но так и не увидела якобы они на переоформлении.. Также офис находиться на сьемном помещений и описан как склад… То есть все эти продажи просто не законны… Я благо ушла от них, нашла себе НОРМАЛЬНУЮ работу! Чего и всем желаю!!!

39. 27 декабря 2013

1.) Именно обучение и подход к продажам у них достоин внимания!
    2.)Все остальное мрак!
    на счет первого:
    — коллектив не плохой (правда со своими прибамбасами)
    — стратегия отличная
    — деньги получаешь
    — опыт колоссальный (на счет общения с людьми и в сфере продаж)
    на счет второго:
    — пахать нужно как проклятому
    — ноги под конец дня отваливаются
    — куча негатива со стороны «потенциальной клиентуры»
    — как ни крути — в этой сфере бизнеса нужно иметь «жилку»

40. 4 декабря 2013

ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ !ВАМ УДАЧИ В ПОИСКАХ РОБОТЫ !РАБЫ !

41. 27 ноября 2013

Мне уже надоело выпроваживать из офиса этих имидж/коробейников. Правнуки «канадских оптовых коипаний». Нормальный товар так никто навязывать не будет.

42. 13 ноября 2013

Классический лохотрон. Позвонили, девушка представилась Натальей, сказала что она от компании «Эльфа», предложила вакансию «менеджера по продажам», объяснила что мне нужно будет делать — мол, работа в офисе, отвечать на звонки, вести документацию и т.п. Посулила неплохие деньги — ставка 4500 грн/мес. Я согласился, приехал на собеседование, типа все ок, то же самое сказали, что работать в офисе буду. Сказали приходить завтра на 9 утра. Приехал, там сидели со мной еще несколько людей — двое девушек и парень (которые, кстати говоря, сразу же свалили, почуяв неладное). Меня предупредили, что с 5-и стажеров, которых они набрали, только два смогут попасть на работу, т.е. создали видимость некого конкурса.
    Через 5 минут ко мне приставили «старшего», который попросил подождать за дверью возле лифта. Дождался, смотрю, он с какой-то сумочкой. Меня это сразу насторожило. Я спросил его, куда идем и чем заниматся будем. Об офисе и работе за компьютерами не было сказано ни слова. Мне навешали на уши что это мои первые дни и я должен «показать себя», продавая их косметику всем кому не лень — бабушкам, преподавателям, студентам, а уже только потом буду работать в офисе. Так прошел первый день, вернулся в офис, там мне сообщили что о боже, я прошел конкурс. Поехал домой.
    На следующий день я опять к ним приехал, договорились на 8:20. И вот тут-то я и при*уел маленько — нам сказали собраться в круг, один начал выкрикивать что-то типа «на джууууусе!», все хором повторили, это безумие продолжалось пару минут, раздали «бонусы» (по 20-30 грн), тот, кто получал, должен был крикнуть «джууууус!» и «дать пять» ладошкой каждому, кто стоял в круге. Я еще больше подо*уел со всего этого, но внешне не делал виду, мало ли, что эта секта мне скажет. Потом, когда нам выдали сумочки с продукцией, я начал задавать ОЧЕНЬ неудобные вопросы, которые адски раздражали того, у кого спрашивал. Вот эти вопросы:
    1-й — Почему мне обещали на собеседовании одно, а в реальности совсем другое?
    Ответ: возможно, мы ЗАБЫЛИ сказать это на собеседовании (ну да, о*уительные истории рассказываешь — на собеседовании забыли, а когда по телефону звонили, тоже забыли? Кого ты нае*ать хочешь?)
    2-й — Я узнал, что здесь НЕТ СТАВКИ. Вы обещали мне железный оклад в 4500 грн, плюс бонусы.
    Ответ: сколько работаешь, так и зарабатываешь. В любой коммерческой структуре нет ставок (опять-таки, отличные аргументы, решили сыграть на недалекости людей — любой мало-мальски образованный человек знает, что оклад есть почти что везде, а они утверждают, что, логически с их слов, зарплата работников банка состоит из одних процентов и они не получают ставки).
    3-й — где написано что ваша фирма это Эльфа? Почему на продукции написано «Имидж лаборатория»?
    Ответ: мы работаем на компанию Эльфа. Наш офис называется Эльфа (я просто выпал в осадок после этого, большей ерунды не слыхал — даже двоечник-пятиклассник такого не сморозит).
    4-й — Парень, почему ты не работаешь в офисе, как я буду работать?
    Ответ: мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ работать в офисе, я работаю на выезде постоянно (ну это вообщееееее, глупейший ответ, минимум смекалки).
    Ну и, конечно же, когда я сказал что идите-ка вы подальше со своим лоховозом, мне начали говорить что я слабак/неудачник/дурак (нужное подчеркнуть) и буду гнить без перспективы. В общем, выводы делайте сами, а я скажу, что я потратил два дня своей жизни абсолютно впустую.
    P.S. Всем удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы.

43. 5 ноября 2013

к своему сожилению попала в эту фирму… здесь одной сплошной розвод… и все что они обещают наглая ложь… обычный лохотрон для наивных девушек и парней. зарабатывают там только свои люди на чужих…. когда время подходит к зарплате они говорят что завтра на работу не выходи…. и меняют офис.. илт же сного через неделлю возвращаються назад…. компания очень плохая.

44. 2 ноября 2013

Работа этой так сказать фирмы построена на пресенге наивных людей. сплошной лоходром. Мой близкий человек попал в эту «фирму», вытащить не можем, как зомби нечего слушать не хочет. А положительные отзывы они сами пишут.

45. 25 октября 2013

к ужасному своему разочарованию, попала в эту фирму.
    не спорю, у них эффективные методы обучения своих новых работников, у них неплохой маркетинговый ход, что касается конкретно маркетинга.
    но не смотря на всю такую супердружескую доброжелательность со стороны директора и менеджеров, рано или поздно все это заканчивается.
    те, у кого есть жилка продажника — да, это именно то место, где можно себя реализовать.
    я же давить на людей (даже мягко) не люблю. тем более, ходить по университетам, школам, подходить к учителям, к другим работникам и рассказывать, что они нигде больше не купят такую супер продукцию — это не мое, о чем я спустя два дня стажировки сказала инструктору. Мягко, лояльно объяснила свою позицию, сказала, что просто не хочу этим заниматься.
    и тут начался психологический пресинг — мол, а что ты хочешь в этой жизни, неужели ты хочешь просиживать в офисе за 3 тысячи, как это тебе не хочется зарабатывать по 7-8, это же реально.
    я ответила, что абсолютно не спорю и ВЕРЮ, что можно всю эту роскошь заработать, но конкретно Я не хочу этим заниматься. по-крайней мере сейчас, в таких условиях, ближе к зиме да и продукция мне доверия не внушает, хотя я свое мнение об этом придержала при себе и не собираюсь никому навязывать.

я выслушала еще минут 20 пресинга по поводу того, что я безнадежный человек, что я сдохну на пенсии и ничерта за жизнь не добьюсь и не заработаю.
    я не стала спорить, хотя было крайне неприятно и морально это меня немного все же зацепило. потому что я пыталась спокойно и мирно решить ситуацию.

что же касается самой работы — нужно просто иметь к этому стремление.
    те. кто могут ходит 5 дней в неделю с 9 до 17.00 по разным учереждениям, работам, выслушивать негатив и то, как тебя посылают, но при этом продавать продукцию компании — то пожалуйста. Возможно, здесь и можно заработать те баснословные 6-8 тысяч, которые обещают и стать директором через год и получить свой офис и оклад 25 тыс./месяц. ВОЗМОЖНО.
    хотя и не верится мне, что продавая кремы, блески и мази по 30-40 грн, даже МНОГО продавая их, можно столько заработать. Но это МОЕ МНЕНИЕ.
    пререкаться и спорить ни с кем не буду.

лично для меня — психологически и физически слишком сложно, поэтому я отказалась.
    да и… сетевой маркетинг он и в…Киеве — сетевой маркетинг. как ни крути :)

и да, еще из неприятного — действительно изначально приглашают на позицию мерчендайзера, продавца-консультанта в магазин и тд. а потом на собеседовании «предлагают вакансию получше».
    ну что, эти уловки — частая вещь. просто нужно быть к этому готовым.
    зы. я проходила это все на ул. полковника шутова 9-А.

46. 26 сентября 2013

Не ведитесь! Лохотрон! Косметика херня полная!!!

47. 24 сентября 2013

Когда-то,в поисках работы, попала я в эту шарашкину контору! Ребята,бегите оттуда сразу! Я дура,неделю туда моталась(от безнадежности,т..к тяжело было работу найти,думала что-то получится) ! Ужасно всё! Приходить на 8 утра(не важно где ты живешь),иначе штраф. Нужно выполнять план ежедневный,а то и хуже-стараться выполнить больший объем продаж,иначе ты не перспективный сотрудник,раз только по плану и работаешь! Носиться по любой погоде по какому-то определенном району. И с 10 до 17.00 делай что хочешь,но продай и еще потом вернись в офис и час еще там поторчи. Проезд никто не компенсирует, обедать нормально не возможно! Каждый день питаться в фаст-фуде или в пузатых хатах дорого+вредно. Болеешь-твои проблемы. Я однажды бегала когда шел дождь….я прокляла тогда всё! Я замерзла,устала,ела на лавочке в парке под зонтом. Класс?? так что задумайтесь! Продавцом-консультантом можно работать в намного лучших условиях!

48. 16 июля 2013

ерунда! хорошая компания, сплоченный коллектив! на деньги — не кидают, платят зарплату вовремя и то, что обещают. Есть возможность карьерного роста. Более того, ни к сетевому маркетингу, ни к лохотрону ни какого отношения не имеет даже близко. Просто работают люди, хорошо работают, и зарабатывают, а такие неудачники как Алена и «гость» просто, видимо, были уволены за плохую работу, вот от злости и льют ядом где ни попадя. А работали бы нормально, и не писали бы тут всякую фигню…..
    Не могут в Компании, которая 10 лет на рынке, где работает больше 2000 человек все быть плохими, и только два лодыря, которые вместо того, что б зарабатывать хотя бы что-то, сидят в сети, и несут всякую чушь. Начните с себя, господа хорошие. Начните хоть что-то делать, а потом, давайте оценку тем, кто делает, при чем не «хоть что-то», а реальную работу, при чем — хорошо! Удачи всем в поиске!
    @Алена

49. 4 июня 2013

Это сетевой маркетинг-лохотрон. Не ведитесь. Нужно втюхивать некачественную косметику всем кого видишь

50. 3 июня 2013

Не связывайтесь с этой фирмой, там работают не честные люди! Они дают объявления, что ищут мерчендайзеров, и даже директор в процессе собеседования обещает работу с торговыми точками (магазинами) с известной фирмой "Эльфа", а в первый день стажировки выясняется, что никаких магазинов нет и не было никогда. А про фирму "Эльфа" они вообще ничего не знают и нужно ходить по домам и разным учереждениям и уговарвать купить их продукцию неизвестного производителя.

1. 28 декабря 2013

2. 16 июля 2013

@Алена

Добавьте зарплату в компании Имидж лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Имидж лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имидж лаборатория?