Импел Гриффин

Импел Гриффин

Импел Гриффин международная сервисная компания, предоставляющая следующие услуги: клининг, техническое обслуживание инженерных систем зданий, аренда и обслуживание спецодежды, кейтеринг, борьба с вредителями (дезинсекция, дератизация), аутстаффинг.

Импел Гриффин является международной компанией (Impel — Польша, Impel Serviks — Латвия),представлена по всей Украине и имеет более чем 10-летний опыт работ.

Более 3000 сотрудников, 600 клиентов и 200 рекомендательных писем.
В 2010 году «Импел Гриффин» был признана лучшим работодателем в своей отрасли.

Отзывы о работе в Импел Гриффин, зарплаты

1. 17 августа 2016

Хочу оставить отзыв о работе ТОВ Данон Днипро, точнее об отделе копакинга. На заводе явно происходят какие-то махинации. Трудоустройством занимается шарашкина контора «Импел Гриффин групп». Люди работают неофициально, нет НИКАКОГО социального пакета, не существует больничных, не существует стабильных выходных, тебя могут отправить на выходной когда он тебе и не нужен и могут вызывать каждую ночь. Медосмотр не компенсируется, хотя требуется он исправно, айяй яй его не принести. Зарплата от выработки, но да, никто не знает расценок за готовый поддон продукта, это СТРОЖАЙШАЯ тайна и ты никогда не знаешь какую зарплату ты получишь точно. Знают люди только то, что расценки падают и если раньше ты мог спокойно и продуктивно работать, то сейчас надо ишачить как чёрт. И это при +6 градусах тепла, на ногах и таская тяжести. Да, женщины тоже таскают коробки и поднимают их с поддона, возят поддоны. Удивляет график работы — или день или ночь. Ладно по пятнадцать дней работать днем, но ночью? А чтобы заработать, надо работать по пять ночей как минимум, подряд. На предприятии происходит ВОПИЮЩЕЕ нарушение трудовых прав и причем давно. Вижу тут отзывы из Кременчуга, так вот в Херсоне происходит то же самое. Люди, не верьте липовым отзывам от «Катерин» и «Нин», а также от самого «Вымпела грыфина»! Я смотрю, они даже осмеливаются угрожать людям — напишите нам быстро, ага. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ПРОПЛАЧЕНЫМ ОТЗЫВАМ!

2. 20 июля 2016

@Аноним,

Добрый день, уважаемые «Аноним», Александр и Кременчуг!
    Спасибо за отзывы.

Ваши отзывы являются необъективными, поскольку изложена вами не правдивая информация по уровню ЗП, работы менеджеров компании и так называемого «отдыха» Тимошенка В.Ф., что не есть правдой.
    График работы наших сотрудников на заводе и их количество на смене зависят от времени поданных заявок со стороны Заказчика. Уровни ЗП уборщиц зависят от объемов работ и также обозначены в договоре с Заказчиком.

Каждый сотрудник перед трудоустройством ознакомлен и с уровнем ЗП и с условиями работы.

Посещение на работу наших менеджеров и бригадиров строго контролируется и фиксируется пропускной системой, что дает возможность проверить их посещаемость.

Будем благодарны за ваши объективные отзывы и возникшие вопросы по адресу [email protected].

Спасибо за время!
    Хорошего дня.

3. 11 июля 2016

Импел Грифен Групп в Кременчуге на молокозаводе совсем не защищает своих рабоьников. Нет трудоустройства,отпуска,больничного. Уборщиц не хватает. Получают маленькую зарплату. И ту облогают большими штрафами. Фирма одна — а уборощици получают разную зарплату,у кого 1700 а у кого 1500. Не считая подработку. Праздничние одним платят в двойне,а другим НИЧЕГО! А фирма то одна. Уборщицы работают на ставке. Одни по 8 часов,а другие по 12 часов. Восьмичасовики дома сидять в праздники и получают полную ставку,а 12часовики работают и в праздники и никакой доплати. Зато на 20 человек уборщиц отстраннений бригадир. P.S Тимошенко В.Ф. умодряется ездить много раз ездить отдыхать.

4. 1 июля 2016

Импел гриффин на Кременчугском молокозаводе нарушает права человека. Людей на производстве катастрофически не хватает. Те кто еще остался работает сутками по 300 — 350 часов в месяц за 16-18 грн. в час которые еще налогами облагаются. Отпуск за свой счет больничьный тоже, трудовая пылится дома. Новые люди отработав одну-две смены понимают куда они попали и больше не выходят. Сотрудников из других подразделений заставляют выходить грузчиками на производство.

5. 23 июня 2016

Саши, Иры, Коли и т.д. Хватит врать! Нигде и никогда не видела такого бардака, как на Импел Гриффин Кременчугского молокозавода. Упаковщиц, укладчиц, грузчиков повально не хватает, графиков нет, домой звонят круглосуточно, т.к.работа цехов, из-за отсутствия людей, перестраивается на ходу.Грузчиками ставят работать даже женщин-бригадиров, не говоря о других работниках, у которых совершенно другие обязанности на производстве. И.О. менеджера Тимошенко В.Ф. вообще не понятно чем занимается и за что получает зарплату.Полнейшее бездействие с его стороны. Реакции на присходящее никакой. Полный пофигизм.Людей не набирает. Знакомым, которые нуждались в работе, когда они звонили, почему-то говорили, что люди не нужны. И это было не один раз. Стало ясно как набирают людей. Зачем так делают, можно только догадываться. Такое впечатление,что хотят полностью разрушить производство и занимаются вредительством. Люди ВСЕ недовольны, работают на износ за копейки, а те что еще есть, потихоньку продолжают увольняться. Я уже не говорю о соц.защите — ее просто нет. Все за свой счет. И прежде чем туда идти , хорошенько подумайте, т.к.дома запланировать ничего не сможете, особенно это касается нас, женщин, а если еще и муж ревнивый…Поэтому заранее подготовьте его к ночным звонкам, ночным уходам и приходам. И если нет бабушек, то смотреть за детками будет сложно с таким графиком, а точнее в полном его отсутствии. Есть еще один начальник, вышестоящий над Тимошенко В.Ф., с Киева прислали, а так как творится ужас что, то «работает» он, также «хорошо» как и Тимошенко В.Ф. Очевидно приехал, чтобы вдвоем было веселее ничего не делать. А ведь тоже получает зарплату и наверное не маленькую. Вот это есть Импел Гриффин на молокозаводе по -Кременчугски. Иностранные Хозяева, нужно приезжать и встречаться именно с рабочими, к сожалению, будете неприятно удивлены. Я, думаю, что работу своей компании Вы представляете совсем по-другому.

6. 22 июня 2016

Отличная компания и работать в ней хорошо. Я тут уже около 2 лет. График удобный — 1/3, зарплата вовремя, отношение человеческое, а это в наше время редкость.

7. 13 июня 2016

Пришел в компанию недавно, но доволен и менять работу не планирую. Отличное руководство, дружный коллектив. Зарплату не задерживают — это для меня очень важно. Смело рекомендую компанию друзьям, которые ищут работу.

8. 10 июня 2016

Работаю в компании больше года — мне нравится. Отличный коллектив, начальство тоже всегда пойдет навстречу, если нужно. Зарплату выплачивают стабильно и вовремя. Рекомендую!

9. 7 июня 2016

Работаю в бухгалтерии компании Гриффин. Я здесь уже давно, старожил, можно сказать. Почитаешь отзывы о других компаниях — ужас, что твориться. Здесь чувствую себя как дома. Всем кто собирается идти сюда работать, не сомневайтесь. Вам тут понравится!

10. 3 июня 2016

Работаю здесь 2 года и пока менять работу не собираюсь. меня все устраивает — зп вовремя, начальство нормальное, отношение человеческое. Так что не надо «поливать» за зря.

11. 1 июня 2016

Работаю в гриффине недавно и мне очень нравится: атмосфера приятная, дружный коллектив. Зарплату получал без особых задержек — может и было пару раз на день-два, но все мы люди, понять можно. Конечно, сколько людей, столько и мнений. Кто-то не согласится с моим мнением о гриффине, но меня устраивают и условия работы, и руководство и зп. Так что если сомневаетесь идти сюда работать или нет — пробуйте, ибо у каждого свой критерий «хорошего места работы».

12. 28 апреля 2016

УГОРАЗДИЛО МЕНЯ ПОПАСТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЗАРПЛАТА С 20 ПО 30. Твари сегодня уже 28 праздники приближаются а они зарплаты выдать не могут. Лапшу вешают завтра да еще завтра. ЧТОБ ВАМ *УКАМ ПУСТО БЫЛО ТАК КАК ВЫ К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЕСЬ. Потому у вас объявления на сайтах море и люди надеются на честность и идут на работу к вам а вы ТВАРИ!!!! Если у вас есть варианты в выборе работы обходите эту шарашкину контору 20 дорогой!!!!!!

13. 25 февраля 2016

Добрый день, уважаемый Гость!
    Благодарим Вас за отзыв — каким бы он ни был.
    Главный бухгалтер «Импел Гриффин Групп» является профессионалом, обладает высокой квалификацией и несет огромную ответственность за работу своего отдела. Ваше мнение мы можем оценивать как субъективное, если Вы не отпишитесь нам лично — аргументировав причины Вашего отзыва. Будем благодарны, если Вы оставите нам данную информацию по адресу [email protected] после чего, мы сможем принять это в работу.

С наилучшими пожеланиями, Импел Гриффин Групп.

14. 23 февраля 2016

Даже за 4 дня))) Эвгешки, Жоры, Клеопарты и пр.))

15. 23 февраля 2016

Прикольно так. За три дня под разными именами понаписывали положительные отзывы))) По заказу руководства))

16. 12 февраля 2016

Главбух (Киев) неуравновешенная особа, которая не имеет ничего человеческого в душе. С людьми ведет себя так как будто они никто.

17. 20 ноября 2015

зарплаты нет уже два месяца имейте совесть

18. 21 мая 2015

Бывают задержки, не льстите. но это терпимо и я работаю и буду работать потому что мне нравится в гриффине. не будет задержек с выплатой — не будет цены вообще.

19. 21 мая 2015

Зарплата в сроки, дружелюбная атмосфера, приятно и работать!)

20. 21 мая 2015

Мне нравится руководство данной компании, я работаю у них и не было разочарования, за весь не маленький срок сотрудничества. Дружный коллектив, отличные условия.

21. 21 мая 2015

я довольна что попала в такой приятны коллектив, с приятным руководством!

22. 21 мая 2015

Не бывает задержек! за все время — а это не мало 3 года, не было такого. Благодарна нашему руководству!

23. 21 мая 2015

бывают задержки с выплатой зарплаты, но объясняют почему так и все выплачивают. работаю в грифине уже 4 года

24. 20 мая 2015

Мой стаж в этой фирме составляет — 1,5 года, за это время не один раз убедился в том, что руководство не обижает персонал, все сотрудники работают слажено, как одна большая семья.

25. 20 мая 2015

Тоже довольна зарплатой и что вовремя ее получаю! спасибо нашему руководству!

26. 20 мая 2015

Я полностью солидарна с последними отзывами, работать в этой компании одно удовольствие, когда вокруг нормальные и адекватные сотрудники, это редкость в наше время.

27. 20 мая 2015

Отличный душевный и приятный коллектив! не понимаю некоторые негативные отзывы. вы явно с нами незнакомы! более хорошей компании не встречала по своей работе. Спасибо, что вы есть.

28. 19 мая 2015

Благоприятный коллектив, вежливые с хорошим, отзывчивым руководителем, который умеет вести себя с работниками. Я довольна!

29. 19 мая 2015

Дійсно порядні люди, я їм вдячна за те, що вони добре відносяться, і зарплатню своєчасно отримую. Працювати з ними одне задоволення!

30. 19 мая 2015

Довольна, что еще остались порядочные люди. Сотрудничаю с Импел Гриффин уже давненько, и не когда не подводили не с зарплатой, не с работой.

31. 19 мая 2015

Дружелюбный и приятный коллектив, я довольна что знаю теперь таких людей. Все полностью устраивает, работаю уже не первый год и ни разу не задерживали зарплату, стабильный заработок.

32. 18 мая 2015

добросовестные и порядочные люди! работаю уже с ними не первый год. Зарплаты без задержек, все вовремя, работодатель отзывчивый человек, с таким приятно и работать.

33. 18 мая 2015

Мне нравится как относятся к работникам, начальство всегда идет на контакт с персоналом и это не может не радовать. Задержек по зарплате не было, получал в полном объеме и в сроки.

34. 18 мая 2015

Не знаю о чем Вы тут рассказываете, вы с кем то перепутали явно.Я на личном опыте убедилась в хорошем отношении к персоналу, более чуткого руководства еще поискать надо и то не факт, что найдете! так что не надо тут грязью поливать!

35. 18 мая 2015

Пишите полную чушь! наше руководство адекватное, в чем сомневаюсь о Вас! у меня только положительные впечатления. Я работаю уже 4 месяца у них и в отличии от других работодателей, они умеют расположить к себе своими действиями и отношением, получаю зарплату вовремя, не имею нареканий!

36. 18 мая 2015

Я довольна. Хороший коллектив и добрый руководитель — Виктор. Сейчас, когда работы нет вообще, иметь постоянное место очень важно. Нас не обижают, как тут пишут. Не знаю, кто пишет все эти плохие отзывы, наверное люди, которым необходимо по жизни сеять панику и негатив в массы. Уходите, если все так плохо. Идите на другое место. Посмотрим, как вам угодят в другой фирме.

1. 18 мая 2015

Уважаемая Карина! Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим Ваше мнение и рады, что Вы остались довольны своим выбором в пользу нашей компании!

37. 21 марта 2015

@энергодар, Смешно.Что же мы так оправдываемся?Кто меня уволил?нет статьи про приходящую в негодность робу.Я год уже мечтала написать заявление,просто рука не поднималась.Так что вы с Гуцулой сделали мне услугу.У меня был выбор ,а у людей его нет.Да мало что ли людей сбежало из под вашего ига?Сори,Оксана,ваш коммент как всегда на лживых основаниях.

38. 3 марта 2015

Кира ты уволилась а нормальные люди продолжают работать Кира употребление алкоголя разрушает в тебе все что есть у нормальных людей тебя уволили за неадекватное поведение на производстве, на что есть свидетели. компания поступила с тобой красиво ты получила расчетные и запись в трудовой книжке которая не испортит дальнейшую жизнь и неприятности с охраной труда улажены в твою пользу.и мнение одного человека это не мнение на станции 70 человек персонала. За оскорбление и клевету человек должен нести уголовное наказание

39. 3 марта 2015

Кира ты уволилась а нормальные люди продолжают работать Кира употребление алкоголя разрушает в тебе все что есть у нормальных людей тебя уволили за неадекватное поведение на производстве, на что есть свидетели. компания поступила с тобой красиво ты получила расчетные и запись в трудовой книжке которая не испортит дебетовую дальнейшую жизнь и все неприятности с охраной труда улаживание в твою пользу.и мнение одного человека это не мнение на станции 70 человек персонала.

40. 2 марта 2015

Проработала на Тепловой станции от ДТэКа 13 лет,Начальство замечательное,всегда поймут помогут, И вот в прошлом году нас выкупил ИГГ.С того самого момента не было ни одного дня,чб по нашему коллективу (6 человек),не проезжала тачка невежества,некомпетентности,хамства,непрофессионализма,лживости и оскорблений и имя этого флакона-МИРОШНИЧЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА,Вам повезло,если не приходилос с ней общаться-полная дура и хамка,любого своего подчинённого может прилюдно унизить, оскорбить,перейти на личности и оскорбить членов твоей семьи.Доплату за расширенную зону еле выдавили и то она прошла каким то чёрным налом,без ведомости и не под подпись.,а хотелось бы перед пенсией красивые циферки в расчётках,вобщем всё пртив народа.Год мы прободались с ней,и дальше прийдёться,если Гриффин нас за собой оставит.Если раньше на работу с радостью люди щли,то теперь эта идиотка ,сделал всё чб на работу шли как на каторгу.Я не пойму КТО выбирает таких людей в руковдители?

41. 4 февраля 2015

у меня вопрос как человек может круглогодично работать без отпуска без больничного и с задержкой выплат за 2 месяца развечто робот хотелось бы посмотреть на этого работодателя на этой работе строится вроде другое общество а издивательства над народом все усиливаються я понимаю мои высказывания это демагогия для них но кто поддерживает такие тендыры и нарушает условия трудового кодекса надо обращаться на банковую

42. 29 августа 2014

Кидают конкретно.Зарплату вовремя не платят.Крутят как хотят,а работы завались.

43. 5 августа 2014

@Гость, какая зарплата?

44. 28 мая 2014

Я пере одевался рядом с бомж ем!!
    Это мой коллега был. Ужас . Я ушел(

45. 14 апреля 2014

Читаю и не понимаю, оком вообще пишут здесь? я в этой компании уже больше 4 лет, и зп бывало задерживают — но дают же! химию всегда дают, сколько нужно. я всем довольна и девочки, с которыми работаю довольны.

46. 5 марта 2014

Проработал 2 месяца,и что вы думаете руководство дало зарплату ,только конечно не всю а частично,и то с половины,конечно обидно но это факт.Куда только не обращался бестолку,некто ничего не знает!!!!!Короче дурят как хотят..Поэтому ,хто хочет ,иметь огромные неприятности можете ити к этим идиотам на работу.

47. 8 января 2014

Руководители!.остановытесь на минуту.вы что делаеете с людми.зарплаты мизер,условия роботы ужас.Дай Вам Бог прожить одын месяць на эти копейки.

48. 20 декабря 2013

конкретно кидают на зарплату и врут в лицо,особенно если знают что нуждаешся в работе.

49. 20 апреля 2013

Можете написать подробности?
    Кто, где готовит техногенную катастрофу?
    Кого передали в аутстафинг?
    Точно ли в аутстафинг? Или аутсорсинг?

50. 4 апреля 2013

Осторожно нарушители всего что можно:

1. Кидают на зарплату
    2. Несоблюдают саннормативы (люди без санкнижек по договорам)
    3. Создают угрозу техногенной аварии (согласно законодательства запрещен аутстаффинг основного производственного персонала, особенно где техногенноопасные обьекты)

1. 17 августа 2016

2. 17 марта 2021

Работала в компании на позиции менеджера на протяжении 2 лет. Компания хорошая, стабильная, з/п всегда платили вовремя. Руководство прислушивается, идёт на встречу, да и весь коллектив в целом — отличный! Есть плюшки в виде крутых корпоративов, чай и кофе безлимит :)

Машинист 1
Уборщик 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Импел Гриффин

Добавить отзыв о работодателе Импел Гриффин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импел Гриффин?