Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 12 декабря 2020

Саенко, молодец. В отличии от вас бездельников не покладая руки работает и гнет спину на этой не благодарной конторке

Пока сам себя не похвалишь- никто не похвалит??????

2. 2 декабря 2020

3. 30 ноября 2020

Саня :
    кто такой саенко

Он хто-то?( саенко знаменит что ли…больше чем бекеш…наверное сам саенко и спросил.

4. 27 ноября 2020

кто такой саенко

5. 26 ноября 2020

@Гость, а чего вас так беспокоит пенсия сотрудников, налоги все прочее?))) Вы тут сейчас агитируете за добропорядочное ведения бизнесе, социальную политику, платежи налогов и заодно за мир во всем мире и советскую власть? Никто никого не обманывает. Минимальная или нет зп, об этом известно сразу при приходе на работу. Кстати писать может не только О.К. Чтобы вы уважаемый(ая) успокоились и спокойно спали.,, нужно построить социально-идеально-ответственный бизнес? А не пойти ли вам ….?

6. 22 ноября 2020

@Вася,

Забываю спросить у такой знаменитой и долгоиграющей компании, сколько вы налогов платите в бюджет ежегодно? Кроме зарплаты на сотрудноков, которая является обязательной хоть и минимальной. Отдел кадров который тут пишет уже получает 25 или 30 тыщ грн ? Пенсию вашим кадрам будете бананами гнилыми выдавать чтобы не платить как всегда за утилизацию? И почему в уголовных делах кукуруза проданная вашими фирмами-бабочками? Вопросов больше чем ответов…

7. 22 ноября 2020

@Вася,
    Я всего лишь серая мышь, компаниями с фиктивными директорами,уголовными делами по каждой фирме, офшорными счетами, долгами в миллионы долларов перед банками и инвесторами не вледею. А собственники ВБ и НН как раз владеют этим в полном объеме, да и ещё в международном масштабе, так что думай-те как решить свои дела,а не что в чатике- отзывике ответить, фу-фу-фу. Или я не правильно говорю?

8. 10 ноября 2020

@Гость, вы правы!!! Такая политика у них с 1993 года!!! Все 27 лет, эта компания-однодневка проводит такую дурацкую политику! Ничему не учатся, в отличии от вас! Кстати напомните название компании, которой вы владеете? Сколько сотен людей у вас работает?

9. 3 ноября 2020

@Сотрудник,
    Вся компания империал один большой дурачек-однодневка с кредитами,долгами и такими же у руля собственниками

10. 27 октября 2020

На сегодняшний день Империал ( по заработной плате никого из сотрудников не обманывает. В транспортном отделе ситуация примерно так же. Есть конечно пара ВЛАСОВЦЕВ-СТУКАЧЕЙ власовцы от фамилии. пара скольских но это мелочи. Дурачки однодневки. Если рассматривать вакансию в Империал рекомендую. Не косачте и будет вам счастье…

11. 16 сентября 2020

Как же Вам повезло! У Вас сильный ангел-хранитель. Я работал в этой НЕДОкомпании. Коллектив может и неплохой в своём большинстве, но Бекеш — недочеловек… Фраза на совещании «Хочу, чтобы вы все сдохли, но первым ТЫ и вся твоя семья!» СТАЛА ТОЧКОЙ НЕВОЗВРАТА. Может кого-то это мотивирует, но я при любой встрече буду плевать в лицо этому *блюдку!

12. 15 сентября 2020

Юрий Швец, интервью Гордону, прям родной брат багданыча

13. 7 августа 2020

А Вакулович я так понял, далеко не империал???

14. 9 июня 2020

Вася Эквадор!!! Респект!!! Отправляет вкусный банан!!!

15. 26 мая 2020

@Гость, вы за всех готовы ответить, много на рынке сейчас предложений? Многих еще и сократили, селяви, такова жизнь. К чему этот был комент? Чтобы руководство испугалось и вам и остальным ее быстренько вернули?

16. 26 мая 2020

Доброго времени суток. Зароботную плату сотрудникам сократили. Многие рассматривают другие варианты трудовой деятельности.

17. 14 мая 2020

По поводу заработной платы всегда отдают. Бывает опоздание максимум пара дней. Деньги не высчитывают просто так значит Вы накосячили. я считаю это нормально. Да есть робочие моменты но скажите а где их нет? В принципе если не брать всё близко к сердцу то работать можно.

18. 1 мая 2020

@Денис, много денег заторчали, по этому и перестали поставки

19. 16 апреля 2020

Там такие менеджеры как Ирина Малежик по пояс деревянные, начиная с головы, либо придуривается, всё по региону портят. Знает, что подчинённые скажем портят продукцию, половина персонала пьяные, кто за рулём, кто за столом, над ней просто ржут, нормальных людей убирают, а ставят имбецилов В одном из регионов, не буду говорить конкретно в каком, для этого существует СБ и полиграф, устроены все сотрудники непосредственно от фирмы конкурентов, занимающиеся также фруктами и т.д.! Мне кажется Малежик тоже от них!, потому как она всё знает, я ей лично говорил, но она закрывает глаза! Эх, знал бы Бекеш, чем они занимаются, летели бы они все из центрального и не только охфисов)))….

20. 1 апреля 2020

Если есть возможность работать в другой компании, то лучше БЕГИТЕ туда. Империал — место где собрались родственники поиграть в руководителей, с большим эго и маленьким мозгом, а есть конечно и другие сотрудники, которых кидают самыми изощренными способами. Если вы честный и порядочный, то лучше вам не сюда, обалдеет какие бывают люди. В Общем, будь осторожны, обходите стороной!

21. 8 марта 2020

Главный вор сидит в РФ,а брат-акробат тут ! Или я не правильно говорю, ёжик?

22. 27 февраля 2020

Не советую связываться с этой конторой.

23. 5 февраля 2020

ПОЗВОНИЛ ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА, УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ (ЕЛЕНА ДАВЫДОВНА) СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ДИРЕКТОРУ ОДЕССКОГО ФИЛИАЛА, СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖАМИ И НАПРАВИЛ к ГАЛИНЕ БОГДАНОВНЕ до которой целый день невозможно дозвониться ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНО ПОРАБОТАЛИ

24. 4 февраля 2020

Давно потрібно закрити це неподобство. *** в керівництві розвивають ***-компанію. Бекеш як розкусить схеми кругом себе полетить багато голів

25. 3 февраля 2020

З матеріалів провадження вбачається, що в період 2017-2018 років невстановленою групою осіб внаслідок здійснення господарської діяльності із ввезення на митну територію України фруктів (бананів) та подальшої їх реалізації, із використання підконтрольних суб`єктів господарювання зокрема: ТОВ «Сіторс» (код 40836147) (попередня назва «Фруталіна»), ТОВ «Дельфа-Фрукт (код 41439576), ТОВ «Мегара ЮА» (код 41428061), ТОВ «Консалтинг-Трейд-Компані» (код 40028110), ТОВ «Укрлогіст» (код 39311764), ТОВ «МТК-1» (код 40926099), ТОВ «ЛЦ «Авангард» (код 39311460), ТОВ «Брокер Прайм» (код 39459389), ТОВ «Бігбан» (код 39459389), ТОВ «Линдора» (код 41446096), ТОВ «Фемеліфрукт» (код 42414620), ТОВ «Красттон» (код 40240173), ТОВ «Прокаріс» (код 40240063), ТОВ «Екзотік Фрукт» (код 40390781), ухилились від сплати податків в особливо великих розмірах.

26. 29 октября 2019

@Виталий Годованец, @Виталий Годованец, так ты такой и есть […]. Работал 3 месяца, год уже не работаешь и продолжаешь тут душу изливать. Как же это убого. Будешь профсоюзным лидером всех униженных и оскорбленных.

27. 27 октября 2019

Смотрящий :
    Виталий Годованец — ИДИ НАХРЕН

Не туда смотришь, смотрящий! Или ты тоже аноним?

28. 27 октября 2019

Годованец ***!
    Давайте масла полдивайте, а то скучно!

Ты шо меня за клоуна держишь? Тебе скучно? Так «полдивай масло»! Напиши о себе правду, напиши свое имя, и всем станет весело! Играете в анонимов. Имя, и правда, и сразу станет весело!

29. 19 июля 2019

Годованец ***!
    Давайте масла полдивайте, а то скучно!

30. 12 июля 2019

Пропрацювала в «Imperial» ( Одеса) півтора року, сказати щось погане, що мене обурило — нічого сказати не можу. Взагалі дуже вдячна за співпрацю, компанія дає великий досвід ( принаймі в моєму випадку). Мені дійсно цікаво було працювати, кожен день щось нове)) Буває звісно дурдом, але в цьому і привабливість компанї, тут сумувати не дадуть))багатьом це можливо незвично та лячно, але це досвіт)).
    Перед тим як йти на співбесіду- начиталася тут відгуків, думала, що «шарашкіна контора», проте добре, що все таки, пішла))- не жалкую.
    Заробітну плату виплачують вчасно та в повному обсязі, в сумі яка була обговорена сторонами при співбесіді ( з часом мою зп навіть підвищили).
    Звичайно бували якісь негативні робочі моменти, але де їх не має?
    Щодо відношення власника до працюючих- відносини, як відносини, дещо специфічні, але сказати, що відноситься як до гів** — не можу. Знаю, деяких добре заохочує.
    Якщо набирають колектив- раджу йти, в Одесі дуже добрі дівчата, обожнюю фінансистів та транспортний відділ, вони мої лав лав лав))завжди навчать, допоможуть, вислухають та дадуть пораду)).
    Якщо не брати до уваги деяких осіб, то така собі ідилія в офісі існує))
    Чому я звільнилася, якщо тут все так гарно?- я хотіла якогось кар’єрного росту)) після роботи в цій компанії, я займаю посаду на ступінь вище, вже не помічник=) хоча всеодно вважаю, що «Imperial» є якоюсь частинкою мене))
    Тому, пані та панове — юристи, юристи початківці, хочете незрівнянного досвіду? -прошу на моє місце)) великий, різносторонній досвід- гарантую))

P.S. Всім працівникам (можливо за деяким виключенням) дякую за співпрацю! “Imperial” ван лав=*

31. 10 июня 2019

@Гость, Я скажу реально как есть, в империале служба безопасности никчему и полиграф также! Всё это туфта! покатался я по регионам и выясняется почти в каждом городе, отдел кадров находится у конкурентов! Все или почти все трудоустроянты работают на лагерь конкурентов, понятно, что банан в империале третьесортный,с дефектами, понятно, что они могут демпинговать конкурентов ценой, но конкуренты над ними просто ржут, дают им своих людей в работу и т.д., обламывают цены и т.д…. Это их судьба, так им и надо! Я не понимаю, чем занимается Служба Безопасности, менеджемент, кстати реально тупой,а может реально занимается троллятиной, и спрашивается, к чему все эти маски шоу с полиграфом??? Реально смешно! Вон малышонок когда уходит в «экстаз», не отвечает на звонки менеджеров, при этом человек из отряда конкурентов, рулит я так понимаю в Житомире, судя по комментам, а в Одессе та же ерунда… Смейтесь громче….
    Империал — пустое место с их гнилыми бананами….

Служба безопасности))) Берут таких, чтоб меньше вякали и были услужливые для руководства. Никакие, короче…Для видимости.

32. 24 мая 2019

Империал — пустое место с их гнилыми бананами….

33. 12 мая 2019

Навіщо фото нарко-алко залежного дебіла друкувати, є свідки в них запитайте?

34. 9 мая 2019

Я не работаю в этой компании уже давно. Но что мне реально интересно — это «Игра престолов». Почитаешь комментарии так вообще такое пишут что и на голову не натянешь. Хоть сценарий к фильму пиши.. Вот что да — то да в других компаниях такого нет. И если честно я в глубине души скучаю за этими приколами. Но так… Иногда.. А люди разные бывают. Как руководители так и водителя. А что касается шизофреников и т.д. это мнение субъективное.. некоторые считают что 73% страны — шизофреники.. и что?

35. 8 мая 2019

Компания активно набирает сотрудников в зимний период, когда объём продаж максимально высок. А в апреле-мае идёт массовое сокращение. Так что, если хотите временную работу на 5-6 мес, а потом без какого-либо предупреждения оказаться на улице, то добро пожаловать в эту «офигительную» компанию)))

36. 22 апреля 2019

А зп тоже каждый раз после полиграфа поднимают или только чсв у каждого из ничтожеств работающих на жиликов?!?

37. 20 апреля 2019

Три раза проходил, ни разу не принимал.

38. 14 апреля 2019

@Гость, Ну то , что полиграф все проходят под успокоительными таблетками -это уже давно не секрет!)))

39. 10 апреля 2019

У Житомирі менеджер Малишонок Сергій алко та нарко залежний! Причому доходило до того, що весь в соплях і слюнях, на вигляд як бомж, але керує все ж і поліграф коли необхідно проходить, закушуючи заспокійливими таблетками … Але в центральному офісі на це не звертають увагу, та багато що цікавого ще трапляється цікавого…

Та Ви шо))) Хфото покажить)))

40. 25 марта 2019

41. 25 марта 2019

Виталий Годованец — ИДИ НАХРЕН

42. 14 марта 2019

@Браво,Зачем тебе скрывать свое душевное состояние. Ты из-за этого даже имя свое боишься произнести. Сходи к доктору. Только в твоем случае лучше к психотерапевту.

43. 13 марта 2019

@Виталий Годованец, как много вокруг латентных шизоидов, нужно кроме полиграфа еще психиатра проходить.

44. 12 марта 2019

@Браво, Все правильно.
    Никто ничего не перепутал.
    «Вы», — вежливая форма обращения к собеседнику, начальнику, подчиненному, старшему по возрасту или званию, к женщине.
    Независимо от моего отношения к указанным мною событиям к своему бывшему начальнику я обратился на «вы». Он ведь указал свое имя. Кроме этого начальника у меня в «Империале» были и другие начальники, с которыми я в личном общении мог общаться на «ты», но в официальном на «Вы». Очень профессиональные ребята, каждый знающий свое дело. Мне кажется, что за время работы у меня с каждым из них не осталось взаимных претензий. Претензия осталась только к господину Новицкому. Увольняясь я не ставил условий увольнения в один день, хотя закон мне это позволял. Меня попросили отработать две недели в связи с тем, что не было водителей, кому я мог бы передать машину сразу. Хотя я предупреждал об уходе заранее, до того, как написал заявление. То есть я пошел на встречу просьбе, и получил благодарность в виде удержаний из заработной платы. Спасибо за такую благодарность.
    В добавок к этому после моего поста я еще получил ложь в свой адрес, где какие-то события приписали в мой адрес. За это отдельная благодарность.
    Дальше больше. Некий аноним под псевдонимом «Браво» поливает меня грязью в виде разных эпитетов, и требует, чтобы я к нему обращался на «Вы».
    Скажи пожалуйста, «Браво», к какой вышеперечисленной категории ты относишься?
    На всякий случай оговорюсь заранее, тех, кто мне незаслуженно хамит, несет в мой адрес ложь, а также анонимов я на «Вы» не называю.
    А за «бездельник и шизоид» либо приноси извинения, либо не произноси своего имени.

45. 11 марта 2019

@Виталий Годованец, Во-первых к вам на «Вы» был мессадж, а не на «Ты», и так же мне не тыкайте. Во-вторых, писать имя здесь нет ни малейшего желания и смысла. В-третьих Новицкого абсолютно не защищаю,но и не ругаю, а пишу СВОЕ мнение о ВАС, судя по дальнейшим вашим постам и продолжению этого диалога со всеми, вы не только фиговый водитель (как уже писал), но и реально бездельник и шизоид, который имеет очень много лишнего времени и фантазий.

46. 9 марта 2019

@Гость, На полцарства, особенно в виде должности Новицкого не претендую. И в этом блоге участвую только по причине несправедливости по отношению лично ко мне. Вижу лить воду, особенно грязную здесь все умеют. Здесь присутствует ложь и подстрекательство. Может потому и все такие анонимные.

47. 9 марта 2019

@Гость, Это было бы прецедентом. Вернув деньги одному, подняли бы вопрос все обманутые. Важно другое. Ничтожность руководителя, который не умеет брать на себя ответственность за свои поступки наносит вред всей империи в виде потери и недостатка работников. Зачем такого держать, вернее содержать?

48. 9 марта 2019

@Браво, ??? Браво, не вводи людей в обман. Не «имел я с тобой «дело». Потому как тебя не существует, ты аноним. А анонимы по призванию пишут ложь. Я под своим именем написал правду, которая многим глаза колет. И «с полной уверенностью» анонимы не существуют, потому как от собственной неуверенности свое имя под анонимностью прячут. «Тебя нет, ты пустое место!» (слова Папанова из к/фильма)

49. 6 марта 2019

Очень «интересная» компания. Позвали на собеседование на должность Менеджера по закупкам. Предварительно оговаривалась должность по телефону. Прихожу на собеседование, разговариваем с hr минут 20, опять же оговаривая должность менеджера по закупкам. В итоге приходит директор по персоналу и озвучивает что нужен менеджер, в отдел продаж. Хочется спросить какого я тратила время?? Неужели отдел кадров не понимает кого ищет??? И не ценит время людей, к сожалению(

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?