Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 3 июля 2023

@Александр,
    Александр, раз Вы так против анонимности, подскажите в каком городе и на какой должности работали?)

2. 8 июня 2023

Всем здрасьте. Работал не так давно в этой фирме, работал относительно не долго, ну точно чуть больше года. Оценок давать не буду особых, потому-что лично из моих мест работы, которых было не мало, по 10 бальной шкале, где-то на 7.5, опять же, это касается меня, моих обязанностей и должности. Почитал наверное последних отзыаов 50. ВСЕХ кого здесь пофамильно перечислили знаю или лично или дистанционно общался, работал. У меня один вопрос, к авторам. Я так понимаю все претендуют на объективность, справедливость, честность и т.д. все кто писал, я так понимаю что уже не работают. Так вот вопрос. Почему ни одного имени, фамилии, те КТО писал? Вы же назад туда не собираетесь в этот ужас? (или не все так однозначно) или не хотите полив [вырезано] (может и справедливо в чем-то, я не буду давать оценок как уже сказал) портить свою репутацию, испортив другим? Я видел много увольнений здесь, но ни один (одна) не сказала кадровикам, своему руководителю или коллегам в глаза, то что здесь выплескивается. В чем тогда ценность дележа этой инфой? Это не предупреждение потенциальным сотрудникам, это сведение личных счетов, слабость в коленках и т.д. Какую силу и авторитет имеет анонимка?

3. 25 мая 2023

Одесса

Если совсем нет денег и очень нужна работа — пробуйте. Берут всех, т.к пол Одессы на собеседовании уже было. Нормальных людей — единицы. На собеседовании немножко поинтересуются сколько зарабатывали раньше, какая машина, чем занимается вся семья, расскажут Вам, сколько Вы стоите (ноль). Дальше будете либо писарем, либо продажником. Логики в действиях и задачах не ждите. Повторюсь, если совсем некуда податься — пробуйте там, одевайте забрало, ни на что и ни на кого не обращайте внимание и работайте от зарплаты до зарплаты. Поначалу будет сложно и непривычно. Самый бесполезный и раздутый отдел — кадровики. Сидит 10 человек, приводят людей, которые не подходят на те или иные должности по элементарным требованиям. Просто наводят суету и движения лишние, чтобы продемонстрировать свою «работу».

4. 29 марта 2023

Думала сначала, что может погорячилась и быстро ушла, но прочитав , что тут пишут, поняла что все я правильно поняла и увидела за 1,5 дня в этой компании. Прошла собеседование с отделом кадров сначала, было мило приятно, но сразу предупреждение у нас специфический учередитель, думаю ладно посмотрим. Прошла у Богдановича собеседование, если это можно так назвать. Неуместные комментарии и вопросы, про личную жизнь, возраст, и далее по списку, что еще не касается чужих людей, тем более руководства. О моем опыте , навыках, и что вообще я умею, никто даже не спросил, почти час полной ахинеи, бреда, самовосхваления и сплошного похабного мата, на этом приняли на работу на вакансию руководителя отдела. Ах да еще уйма шлака было в сторону кадровиков, что резюме отделов кадров не такой фотографией предоставил, не тем шрифтом , не тем цветом. Уже потом я поняла, что там не смысл документов важен , а внешний вид. Все отчеты, служебки , справки, как разукрашки с картинками, цветным шрифтом и т. д. В общем бред такой, которого я честно говоря до этого не видела, они все тратят уйму времени на составление этих цветных каталогов, чтобы он потом ими раскидывался кричал, что все [вырезано] не знают , как работать и ничего в итоге не подписать и не подтвердить. Про планерки по три часа это правда и я за 1,5 дня это увидела и услышала от сотрудников, при чем это действительно не планерка, а просто монолог сплошным матом Богдановича,текст тот же все идиоты, он один повелитель мира, кот людей видит насквозь, потом я познакомилась с нач. отдела продаж, кот оказалась его сестренкой) так что про семейные подряды тоже все правда, колхозница, кот. занимает свой пост сугубо, потому что сестра и занимается еще параллельно всеми вопросами , кот. не угодили Богдановичу. Из того что увидела, много сотрудников, и по ходу сугобо для одной какой то функции, условно что в других компаниях может делать 1 человек и без переработок, тут делают три. И еще придумывают какие то новые должности на ходу, брали меня на одно я сказала сама , что не подхожу на эту работу так как опыт у меня совершенно другой, меня тут же определили в другой отдел, там где никто никому не требовался и никакой работы там нет для меня, просидела 1,5 дня тупо глядя в монитор и на этом все. Можно было конечно хоть изучить специфику компании , какие то документы, таблицы, но этого нет) у каждого своя информация на его компе, на удаленке ничего нет. Отдельный разговор за кофе чай, что тоже чистая правда ( про вычет с зп) и я такого нигде еще не видела, особенно когда компания имеет ресурсы. Зато на цветные картриджи , кот тоже стоят магко говоря недешево они тратятся будь здоров, так как главный у них визуал ( это дословно со слов одной из сотрудниц) и ему важны цветные картинки. Плюс отчет на отчете для отчета , это само собой. Я честно удивляюсь , как с таким не дальновидным и устаревшим подходом они еще работают. Жаль что я не прочла, эти отзывы раньше, но зато могу все подтвердить, что люди пишут. И финализирую, это все я увидела за 1,5 дня, поэтому если у вас есть мозги и самоуважение, не тратьте время.

5. 14 марта 2023

Хотел написать свой негативный отзыв но вижу что и без меня всё понятно…

6. 23 января 2023

Житомир супер наркоман, обдолбанный… Нарик,алекозависимый, многоборец, как говорится….

7. 25 декабря 2022

Штраф за приниження працівника.

В Україні набрав чинності закон, який встановлює адміністративну відповідальність за мобінг– цькування і приниження працівників на роботі.

Винуватцю загрожує штраф у розмірі від 850 до 6800 грн., або від 20 до 60 годин громадських робіт.

Наконец то

8. 26 ноября 2022

Театр одного актера, причем бездарного и упоротого) Помню, когда первый раз его услышал — подумал, что попал на филиал Привоза)

9. 21 ноября 2022

Что самое интересное, много лет не работаю уже в этой тухлой конторе «Рога и Копыта»,а вонь все та же, значит правду говорят что рыба гниёт с головы, Бананыч конечно тот еще персонаж, смешной лысый карлик. Кал Калычу привет, скоро зсу и за ним в Крым прийду;)

10. 9 ноября 2022

Я Вам скажу так,что Жечков это маленький мальчик,в белых трусиках,по сравнению с ортынским.Вот это настоящий экземпляр,человечишка состоящий из всего ***ьма,которое только есть на этой грешной потаскушке,Земле!!! Скорее всего,Господь Бог был в плохом настроении,собрал весь негатив и поместил в душёнку этого ***. 50 % компании только и делают,что работают над тем,что бы угодить,создать тепличные условия для этого юноши,т.к. с тем он работать не хочет,с этим ему не удобно,этот ему не нравиться,без всякой на то причины,а вот с этим буду,мне с ним проще,он как бы тоже не фонтан,ну а что делать,потерплю.Обычный,рядовой сотрудник,который находиться в статусе родственника,этакий Илон Маск,местного разлива. Пока такие сотрудники будут в штате компании,она будет погружаться на ещё большее дно. Владимир Богданович,может есть смысл пересмотреть подход к батальону «Родственник» и сделать из них таких же сотрудников,как и всё большинство???

11. 28 октября 2022

А что там Жечков?? Корона не сдавила мозг до конца? Как высокомерное поживает? Попробуй поработать сам без родственичков, корона сдуется сразу… клоун…

12. 13 октября 2022

@Ксения Ильинична, скорей должны быть указаны в ваших вакансиях следующее пункты:
    1. Людей со здоровой психикой и адекватными взглядами на жизнь просим не беспокоить.
    2. Желание слушать каждый день унижения и маты
    3. Желание работать с некомпетентными руководителями
    4. Любовь к ежедневной критике и психам
    и раз вы «руководитель» отдела персонала — научите своих подчинённых грамотно размещать вакансии и описывать их

13. 10 октября 2022

Всем, добрый день!
    Я руководитель отдела персонала данной компании!

Прежде чем устраиваться к нам в компанию прошу учесть данные пункты:
    1. Вы умеете работать на ПК.
    2. Хорошее знание Excel, Word.
    3. Аналитический склад ума.
    3. Вы не боитесь многозадачности.
    4. Вы знаете иностранные языки.

Если у Вас нет ничего общего с данными пунктами, прошу сразу не тратить своё и наше время!!

14. 7 октября 2022

@Гость, ничего не поменялось очень много народу уволилась, скотское отношения к рабочим

15. 4 октября 2022

@Укр,Подскажите пожалуйста ситуацию по зарплате поменялась ?????

16. 1 октября 2022

@Tina, Браво! Молодец что записала. Там действительно работают или отчаянные или воры, такие как Ортынский, Катанчик, Перетятая и др. И самое главное, что сам Бикеш об этом знает?

17. 11 сентября 2022

Зря потраченное время,з/п не оплатили даже если проработать более 2 недель или месяца , всё что сказано ниже, всё абсолютная правда, Бекишу ( собственнику) нужно поставить зеркало, чтобы всю гадость которую он несёт отражалось на него самого.Работа 100% не до 17:00 , планерки по 2-3 часа,нусущее бредовые истории , как писалось ниже действительно остаются отчаянные, которые готовы слушать унижение и терпеть. Я записала на диктофон некоторые планерки , партнеры других компаний ржали с шута горохового , а если сдать разговор ЗСУ будет сидеть рядом с братом своим … горбатого могила исправит…

18. 7 сентября 2022

Подход к работе как в советском союзе
    Руководство совершенно отстало от новых стандартов управление.
    Непонятные служебные записки и объяснительные совершенно на всё.
    Девиз компании «чем хуже относишься к сотрудникам-тем больше их мотивируешь» постоянные крики и стресс
    Компания которая интересуется твоим материальным положением, семьей и кто с кем спит.

19. 7 сентября 2022

Ужасная компания для работы!
    Не теряйте зря своё время и нервы на этих людей
    Даже не смотря на то, что собственник полный идиот, который унижает всех людей, тем самым поднимает свою значимость, так он и прямых руководителей выбрал таких же как и он! В компании совершенно не ценят сотрудников, постоянные крики и унижение со стороны руководства.
    Работа 24/7 за которую тебе явно «Спасибо» никто не скажет.
    Обещают одно, а по факту совершенно другое.
    Отпусков и больничных нет и понятное дело ничего не оплачивается.
    Так что не теряйте своё время на таких людей
    Даже за кофе снимают в счёт зп ?

20. 3 сентября 2022

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Прошла 1-е собеседование с работником отдела кадров, сразу же следовало 2-е собеседование с руководителем по видеосвязи, мою кандидатуру одобрили и отправили в тот же день на стажировку. В процессе собеседования с соседнего кабинета раздавался мат, какой-то бесконечный словесный понос…как оказалось — это так общается собственник. Волей и неволей было слышно, как он вслух читал анкету какого-то кандидата, при этом комментируя все гадкой руганью и матом. Далее меня ожидало заполнение анкеты с вопросами такого характера: сколько оплачиваете за жилье и его квадратура, где работают члены семьи, данные загран паспорта. Оформления офиц. нет. Касательно самой стажировки и работы, порядка в работе нет, для себя надо как-то догадываться о том, кто и что имел ввиду, прежде чем выполнять свою работу (есть вероятность попасть на деньги, если не верно истолкуешь и ошибочно проведешь документы). Но, при этом, присутствуют какие-то отчеты для собственника, где упаси Бог что-то внести не так, цвета текстов и маркеры, строго обозначены, ведь все должно быть идеально. И вишенка на торте — вы можете заказать себе чай, офис-менеджер вам его продаст за 8 гривен, а потом его же стоимость вычтут с вашей ЗП, не приятненько как-то, согласитесь. Посмотрев на это все 1,5 дня я ушла. Надо подать идею, а почему бы еще не высчитывать стоимость туалетной бумаги и воды с ЗП сотрудников. Бизнес, так бизнес.

21. 9 августа 2022

Ну что, настал мой черед , была я в это конторе 6 дней, после ушла. Сначала тебя берут с ногами и руками , ибо HR нужно закрыть все дыры , потом БЕГЕШ (начинает **еSOSIT тебя из-за того, что ты нулёвая) Хотя все и так это знают, каждый день сборы по 3 часа и просто он сидит и унижает , если в служебке ты не пронумеровал список , хотя так важен был итоговый результат , а не оформление, МАТ ЗА МАТ , просто люди которые там работают -ОТЧАЕННЫЕ , есть записи того как он это делает

22. 27 июля 2022

2. https://dumskaya.net/news/fsb-rossii-zadergala-deputata-odesskogo-oblsovet-041179/
    особи, які задіяні в злочинній схемі відомі

23. 25 июля 2022

@Гость, Одеса, цікаво що, ще не написали про факти які вже відомі.
    Нажаль вони є дуже ганебними, і головне не слухайте засновника. Вже є дуже багато цікавої інформації. Очікуємо.

1. https://www.audit-it.ru/contragent/1159102079388_ooo-biznes-alyans

24. 22 июля 2022

@Гость, Одеса, цікаво що, ще не написали про факти які вже відомі.

25. 21 июля 2022

@Гость, в каком городе были на собеседовании ?

26. 21 июня 2022

Первый раз в жизни пишу отзв. Была на собеседовании, очень впечатлило общение с учредителем, который за счёт своего служебного положения пытается унижать подчинённых таким образом компенсируя свою никчемность как руководителя и мужчины в принципе. Интересуешься вашим материальным положением и из этого уже делает вывод насколько можно вас уважать/унижать. В фирме текучка, невыплаты зп.
    Не советую тратить свое время даже на собеседование.

27. 10 мая 2022

Водителе категории Е не платят зарплату, постоянно кормят завтраками по игтогу водитель увольняется так и не получив зарплату. ОДЕССА

28. 5 мая 2022

@Ужасная компания, а на какой должности была стажировка? Думаю сейчас о работе в этой компании

29. 23 апреля 2022

Работа с документами как в советском союзе. Берут на стажировку говорят что оплатят, по факту ничего не оплатили. Дают задачи, не говорят не каких дедлайнов и потом ещё говоря что сделал(а) не вовремя. Про отборный мат я даже писать не буду тут и так все понятно. Могут взять на стажировку и потом не взять на работу из-за того что может быть у вас что-то во внешности не так)
    Не тратье время и нервы)

30. 9 апреля 2022

Чего молчите, любители руцкого мира. Или как война началась переобулись и купили флагов Украины, чтобы свои же не сожгли вас

31. 21 января 2022

Пока в транспортном отделе сидит эта шайка работать сдесь нет смысла

32. 17 сентября 2021

Я много где работал — но такое [вырезано] замаскированное под нормальную фирму вижу впервые. Проработал около месяца: никому к тебе нет дела, непонятные задачи, весь день отборный мат с [вырезано] шутками, совковый подход к работе, какие-то непонятные отчеты; обычные сотрудники -это не люди… Сложилось впечатление что это секта и там большинство -люди которые по тех или иных причинах не могут пойти на нормальную работу. Конечно зп черная и конечно все при увольнении не выплатили

33. 19 августа 2021

После собеседования сложилось впечатление шарашкиной конторы… потраченное время и деньги зря. Руководитель если ее так можно назвать, интересуется только твоим материальным положением, но не как професиональным развитием. Не тратьте время

34. 5 июля 2021

Ужасное отношение к сотрудникам. Никому не советую там работать

35. 23 июня 2021

Это все в Империале — Одесса..)))

36. 23 июня 2021

Пригласили на собеседование. вакансия — менеджер отдела кадров. Первый вопрос : как я отношусь к тому,что руководитель может орать и разговаривать на языке матов. Дальше — интереснее.
    Процесс приема таковой :
    1. Обязательное прохождение детектора лжи ( что совсем не страшно)
    2. Заполнение анкеты с уточняющими вопросами от собственника:
    — перечень всех родственников,где они работают и на каких должностях, с какими окладами (а,возможно,родственники этого не хотят), и номерами тел их мест работы — и личные
    — если есть автомобиль : какой год выпуска и какой расход топлива,когда куплен
    — в каком доме живете ( площадь,квартира — или частный, аренда…. и какие расходы на содержание в месяц
    Если честно — дальше даже читать не хотелось. Ощущение такое, что я попала в компанию,где все воруют — а собственник подстраховывает себя. Так что подумайте : хотите выложить всю информацию о себе и своих родственниках, доходах и т.п. людям,которые…вообщем — то могут эту информацию потом пользовать как хотят и где хотят..

37. 21 июня 2021

Да, предыдущие коменты верны по поводу Коломиец . Лично с ней сталкивался по поиску персонала на филиал, и она решала кто будет работать а кто нет, хотя на месте мне же виднее, и кандидаты были отличные.пока она наверное донесет инфу выше, то перекрутит наверное все) а потом в своем постоянном истерическом состоянии срывает свое зло и недовольство ( семейными проблемами) на людях, хотя она же никто…но что-то возомнила такое о себе.
    И ее девочки шестерки НR, постоянно жалуются на неё, особенно Заболотняя, хотя в глаза смотрят как преданные псы, но это присуще большинству работникам на этой конторе…
    ВБ,ГБ- таких любят.

38. 19 июня 2021

Тут какой-то испытательный срок…могут и не оплатить..бредятина(даже исп срок должен оплачиваться,меньше,но оплачиваться)

39. 19 июня 2021

Хочу устроиться на работу,подскажите?стоит?

40. 16 июня 2021

И снова здравствуйте!

Продолжаем следить за методами работы кадровиков Империала… Так вот, новенькая Диана после паузы отзвонилась через два дня, а не так как в прошлый раз где-то через час был дан отрицательный ответ. Похоже, что действительно отбирали, хотя не факт. Сказала: «К Вашему сожалению, отдали предпочтение кандидату, который ранее жил в Эквадоре»(надеюсь эта информация на основании дат и фактов будет проверена неравнодушными сотрудниками, а также в случае необходимости примутся соответствующие меры). Ну, я как бы тоже объездил полмира и совокупно около полутора лет жил в испаноязычных государствах. Судите сами об объективности такого отказа и отбора в целом =)
    Думаю, именно к моему счастью и радости вы кого-то там выбрали по следующим причинам:
    1) Исходя из периодичности размещения вакансии менеджера ВЭД и звонков поступающих мне от вас (раз в полугодие, крайний раз даже без отправки мною резюме), можно сделать вывод о текучке кадров. Куда раз в полугодие деваются менеджеры, вы там их съедаете что ли?)
    2) Оплата за подобную работу и объемы вдвое ниже, чем принято в международной практике. Поэтому, огромное спасибо, что снова не втянули в дешёвую схему. Ведь, могло бы и понравиться, обожаю латиноамериканские мотивы…)
    3)Ранее, не зная что к чему, закидывал вам резюме исходя из желания приобрести новый опыт. Но почитав отзывы, комуницируя с вами понимаю, дыма без огня не бывает. А нужен ли мне такой опыт?
    И да, зачем пишу отзыв, трачу время и бла-бла..? Порядок люблю.

Искренне желаю развития и роста!
    С уважением,

Пы.Сы.
    Прошу по пустякам не отвлекать?
    Кадровикам по большому банану, так, чтоб в обе руки?

41. 14 июня 2021

Анастасия, претензию к Вам отменяю. Очевидно, что решение принимала Надежда. Рад, что оказались сознательной? Сегодня снова позвонили сами из офиса в Киеве(анкету не отправлял), новая сотрудница отдела кадров. Рассказал все как есть. Взяла паузу. Посмотрим как отыграет… Если повторится та же история, свяжусь напрямую с Галиной Богдановой, так как потребность в сотруднике есть☝️Проверю и ее на предмет порядочности.. =)

Всем бананов)

42. 2 июня 2021

Добрый день. Работала под руководством Надежды. Ушла даже не из-за разногласий с ней, а из-за логики ее подхода к отбору кандидатов. Рост, вес, возраст, цвет волос, кожа и прочие подобные вещи имеют исключительно доминирующее положение при отборе кандидатов, а так же личная симпатия. Кандидаты после этого сита не доходят до конкретных руководителей отделов. Проф качества, образование и опыт совершенно ей не берутся в учёт. В итоге полофиса это модельное агентство, а вторая половина пришла ещё до того, как Надежда возглавила отдел. Выводы делайте сами.

43. 26 мая 2021

Приветствую!

Хотел поработать у них менеджером по закупкам, отправил резюме. На собеседование, которое провели на достаточно высоком уровне, позвали молниеносно,HR Коломиец Надежда из офиса в Киеве и начальница отдела закупки. Пообещали до конца недели дать ответ. Положительная обратная связь поступила аж через месяца три. Стыдоба! Попросил перезвонить через такое же время, месяца через три… Чтоб уж совсем справедливо) Она даже не извинилась, продолжая молча слушать мои рассуждения, может в надежде, что поворчу и соглашусь пройти второй этап собеседования. Через некоторое время закинул анкету на обьявление другой HR Жигирь Анастасии, так как подумал, что Надежда могла быть уволена за непрофессиональное поведение и что с другой сотрудницей взаимодействие пройдет на более высоком уровне. Надо отдать должное, Анастасия тоже отреагировала молниеносно приглашением на собеседование, тут же уведомил ее об успешном прохождении собеседования ранее, но на вопрос о Надежде замешкалась, взяла паузу, перезвонила позже и сообщила, что вакансия уже закрыта. Позор! Судя по почерку этих двух сотрудниц, а они первые с кем взаимодействуют соискатели, в компании далеко не так все гладко, как позиционируют: «Мы лучшие и все в подобном ключе…». Рекомендую более ответственно подходить к подбору персонала, так как исход бизнеса решают кадры. Может я конечно и заблуждаюсь, но если коллектив действительно такой классный как пишут сотрудники, то почему я этого не почувствовал?

С уважением, Доброжелатель.

44. 6 апреля 2021

Отзывы пишу редко, но многим людям они помогают, решила внести и свою лепту. Работала в компании почти 5 лет менеджером ВЭД, ушла в декрет, планирую возвращаться работать. Да, работы много, без лёгких путей, но и ЗП всегда вовремя и коллектив отличный :)

45. 2 апреля 2021

Не могу понять, почему пишут только негативные отзывы о компании, а все хорошее никто не напишет. Я как бывший сотрудник (ушла в декретный отпуск) хочу сказать, что работать в компании не плохо, понятно, что не все гладко, есть много нюансов, но, в любой компании так есть. А тут: заработную плату не разу не задержали, на карантин делали удаленку с 100% оплатой, коллектив очень крутой, бананы раздают))),отпуск, больничный — все оплачивается. Так что, в принципе — все ок.

46. 30 марта 2021

Работала в компании 2 года, ушла так как переехала жить в другой город, хорошо общаюсь с коллегами с прошлой работы и понять не могу, к чему такие отзывы, компания большая, с коллективом который работает очень длительный период,.
    Текучки как таковой нет, своевременная выплата зарплаты,отпуск, больничный.
    Руководство входит в положение при любой проблеме!

47. 6 марта 2021

@Юрий, В Одессе тоже . Пришол работать обещают однно а по факту другое… Тут есть как писали ниже стукачки власовцы эти животные ездит а ми стояли. Ни заробатаете денег на ипориоле.

48. 8 февраля 2021

Всем доброго времени суток, поделюсь своими впечатлениями от работы в данной компании…
    При трудоустройстве в ухо за кричали, что будет ставка, по факту получилось так: у фирмы деньги есть,значит ставка.,у фирмы денег нет,значит по факту выполненых работ…
    Я думаю все понимают,что выходит по факту!!!
    Коллектив очень классный, с такими людьми и на войну идти можно…(Днепровский филиал)
    Ребята,кто захочет идти работать сюда,не ведитесь на росказни о нормальных зарплатах, здесь водитель это не человек и семьи у него нет…
    Всем удачи!!!

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?