Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 5 марта 2019

Працював водієм в різних компаніях 19 років. Такого жаху не бачив ніде.
    1.забрати автомобіль з бази потрібно в 7.30, їхати за 10 км. до бази загрузки де тебе можуть завантажити після обіду
    2.хамське поводженя обкурених технологів ніби ним всі чогось повинні.
    3.розвантаженям займаєця особисто водій
    4.автомобілі не витримують навантаження
    5.заправляють машину солярою з водою котртабандною
    6.автомобілі на літній гумі їздять по снігу
    7.заставляють працювати 6 і навіть 7 днів на неділю. Тільки неадекватна або безглузда людина буде в імперіалі триматись на таких умовах. Ворогу не побажаю бачити те що побачив я

2. 4 марта 2019

@Прибалт, и все же не понятно мне…едь за свой счет,плати за него…в чем забава то?

3. 3 марта 2019

@Sisley,
    Он нужен ради забавы, а не ради контроля..со временем поймете :)

4. 26 февраля 2019

Подскажите,зачем проходить полиграф?если четко сказали при трудоустройстве ,что с деньгами не связана должность ТА?странно как то…

5. 25 февраля 2019

ДАЕШЬ, Виталию Годованцу, полцарства(должность Новицкого А.)?!?

6. 25 февраля 2019

@Виталий Годованец, Батенька, вам бы профессию сменить. Я смотрю, писатель вы отличный, а вот водитель реально хреновастенький, говорю об этом с полной уверенностью, ибо имел с вами дело. Займитесь тем чем получается, в данном случае трындеть ваше призвание, развивайте его.

7. 23 февраля 2019

Мы тоже хотим все знать, напишите тут , а мы с владельцем сравним

8. 23 февраля 2019

Novitskiy Alexander :
    Почитал пост господина Годованца, стало не по себе. Не по себе не от того, ЧТО он написал (каждый имеет право на свое мнение), а от того какое будущее ожидает нашу страну при таком подходе к работе. Прошло почти 30 лет с развала Советского Союза, а такое впечатление, что мы до сих пор живем в эпоху «мне должны дать, мне должны обеспечить, мне ДОЛЖНЫ и т.д. …». И что взамен? Убитые машины, воровство топлива, ДТП… А то, что существуют внутренние правила и стандарты компании (с которыми всех знакомят под роспись при приеме на работу) забывают сразу же после того, как садятся за руль автомобиля. Все, что будет сказано ниже, относится не ко всем водителям нашей компании. Но увы, если мы хотим объективности, то давайте… Я не помню случая, чтобы кому-то было отказано в его законном праве на увольнение. Но есть общепринятый порядок увольнения (меду прочим соответствующий законодательству). Хочешь уволиться – пиши заявление и через 2 недели, ты уволен. Никаких проблем. А не так: утром пришел и заявляет «я увольняюсь, сегодня сдаю машину, завтра меня ждут на новой работе». Мы не зал ожидания меду прошлой работой и следующей! Касательно зарплаты. Для водителей грузовиков зарплата пересматривается почти ежегодно и только в сторону увеличения. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц СВОЕВРЕМЕННО. Собственник может отказать в закупке топлива, но не в выплате зарплаты сотрудникам. Да, заплата начисляется согласно пройденному километражу. Да в конце года были определенные трудности и пробеги упали. Да, пытались решить вопрос компенсации, но возможности не было. Но никто не давал обещаний выплатить компенсацию. И я тем более. Было сказано, что готовится проект по компенсации, что будет сделано все возможное. А если кто-то себе нафантазировал – ну, то флаг ему в руки. Сейчас компания смогла справиться в временными проблемами, и ситуация выровнялась. Например, в январе этого года пробег увеличился почти в 3 раза по сравнению с ноябрем прошлого года. Соответственно выросла и зарплата в 3 раза. Средний пробег за январь составил свыше 7000 км. Максимальный — более 12000 км. Расход топлива. В компании существуют нормы расхода топлива и это нормально. Расходы на топливо – одна из самых больших статей затрат. Можно при одних и тех же условиях сжечь 30 л на сотню км, а можно и 40, и даже 50. Все зависит от водителя. И естественно, мы удерживаем с водителей перерасход топлива и этого никто не скрывает при приеме на работу. И за воровство наказываем. Но каждый месяц проводится анализ расхода и, если имеются смягчающие обстоятельства, то удержание не проводится. Кстати, господину Годованцу это известно. Для тех, кто «не в теме» могу сказать: в январе свыше 70% стоимости перерасхода топлива было списано в затраты компании (т.е. с водителей это не удерживалось). Да, у нас не курорт и не санаторий. Но это бизнес. А где легко? Времена «совка», когда все всем были должны и все было общее,и от этого всем все было «по-барабану» ушли в прошлое. Кто работает тот и зарабатывает. Все зависит от тебя. Но водители у нас не лежат под машинами и уж, тем более, не ремонтируют их за свой счет. И зарплату получают вовремя. А если ты из Киева в Одессу пилишь целый час в сторону Чернигова (пока диспетчер не остановит) или в течении 2-х недель умудряешься сделать и ДТП и залезть в глухомань откуда полдня с трудом вытаскивает самый мощный эвакуатор, или из-за тебя все группа машин становится на погрузку на сутки позже — то работа у тебя будет одна — на порт. Кстати, для тех, кто не в курсе, Европа ждет всех с распростертыми объятиями. Только что-то последнее время очень часто стали проситься на работу «возвращенцы», которым родственники собирали деньги на обратную дорогу из Европы или те, которые сыты по горло жизнью вдали от семей. Не все, конечно, но приходят. Все это я написал не для тех, кто здесь пишет (они писали и писать будут), а для тех, кто составляет мнение о работе в компании из постов на этом сайте.
    ДАЛЬШЕ ВАМ ВЫБИРАТЬ.
    Всем удачи.

Круто отписался, господин Новицкий. Свалил всю грязь в одну кучу, обос*али, обтекай. Лично я, господин Новицкий, воспринял это как оскорбление. Потому как все приведенные примеры несведущему человеку указывают, на то, что это водитель Годованец пилит по направлению Киев – Одесса в сторону Чернигова, его же вытягивает мощный эвакуатор, он же вор, ворует топливо, поэтому и работал только по портам.
    Вид рода Люди (Homo sapiens) из семейства гоминид в отряде приматов, от остальных современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается относительно высоким уровнем развития, способностью к членораздельной речи и крайне развитому абстрактному мышлению. Но к сожалению некоторые особи данные Богом способности используют во вред себе, собственному окружению.
    Кроме того, человеки разумные делятся на два вида: человеки-мужчины (джентельмены, козаки), и человеки-женщины (скво, леди, и очень скво).
    Человеки-мужчины, могут совершать поступки, действия, достойные звания мужчины, так как они осознают свою ответственность за совершенные поступки, действия, они способны признавать свои ошибки, делать выводы, брать на себя ответственность за совершенные действия.
    В отличие от человеков-мужчин, человеки-женщины (скво) не обязаны нести ответственность за свои действия, поступки. Они могут лгать, излагать ложные обвинения, прятаться за спинами человеков-мужчин. Но и в этом отряде есть особи, способные совершать общепринятые порядочные поступки.
    К сожалению в отряде человеков-мужчин так же есть особи с явными признаками скво.
    Настоящий человек-мужчина (джентельмен, козак) никогда не поставит под ответ скво, не зависимо от степени поступка скво.
    Я, как человек-мужчина (джентельмен, козак) никогда не позволял себе поставить под ответ женщину (скво) за совершенный поступок
    У меня к вам просьба, человек господин Новицкий, решите сами, должны ли вы принести мне свои извинения по поводу изложенной лжи в мой адрес. В полном объеме, по поводу воровства топлива водителем Годованцем, езды по направлению Чернигова, применения эвакуатора, а также по поводу того, что по вашей вине у меня необоснованно удержали деньги за топливо. Не зависимо от того, напишете ли вы опровержение изложенного вами в мой адрес, великодушно вам прощаю ту ложь, которую вы написали в мой адрес.
    P.S. Если потенциальный кандидат на работу водителем в компании Империал прочитает ваш пост, вряд ли он захочет работать под вашим началом. Тот факт, что под вашим началом большая часть автопарка нуждается в водителях красноречиво говорит о ваших руководящих способностях. На месте вашего руководства у вас нужно было бы спросить, не умышленно ли вы нанесли вред компании.
    По прежнему с уважением к самой компании Империал.

9. 23 февраля 2019

Какой ты умный, а ты знаеш сколько ворует владелец?

10. 23 февраля 2019

@Гость, Владелец и так знает, кто сколько ворует: сколько транспортный отдел, сколько коммерческий, сколько ИТ, АХО, Бухгплтерия и т. д.

11. 20 февраля 2019

Навицкий это тупое создание которое не состоялось не как мужчина не как руководитель..Обманывать и кидать на деньги подчененных это он мастер.Настоящий мужик слово свое держит а эта шавка прикрывается таким же дефективный Макаровым.Интересно а если Бекеш узнает твои схемы обмана собственника что он с тобой сделает???Ты лично *** кинул множество людей на деньги просто так.Желаю тебе чтоб они стали в горле твоей семьи…

12. 17 февраля 2019

@Novitskiy Alexander, @Гость, Кто мог слить номер телефона Владельца компании холую?

13. 17 февраля 2019

Пока не розгонят весь тот зброд в транспортном цехе во главе с Новицким А.В ничего не изменится.Они только что делают вид что работают а на самом деле ничего не понимают.На такую фирму нужны руководители профессионалы понимающие технику.А не сними клему и машина уже исправлена

14. 15 февраля 2019

@Novitskiy Alexander, верните деньги человеку… Или вы боитесь ,что вернув одному все остальные водилы которых вы кинули начнут писать?

15. 13 февраля 2019

тот гость, который написал «Это ещё цветочки….у ребят удерживали десятки тысяч после полиграфа ((( » обращаюсь к вам, вы реально провокатор и мерзавец.

16. 13 февраля 2019

ДАЛЬШЕ ВАМ ВЫБИРАТЬ.
    Всем удачи.

17. 12 февраля 2019

Виталий Годованец :
    Читаю отзывы. От участников: Гость не Гость и т.д. Для того чтобы было понятно оставляю отзыв от своего имени. Устроился водителем на контейнеровоз. Трудоустройство через полиграф. Основные вопросы сводятся к тому, есть ли цель нанести вред компании в виде распространения негативной информации, в виде воровства материальных средств, например топлива. Нет, таких намерений нет. Обещали зарплату от пробега гривны километр. Кроме этого гривен суточные, 3200 ставка. Обещали пробеги до 12000 км в месяц. Итог: за три с половиной месяца пробег составил 4000 км. Работа заключалась в получении контейнера в порту, простое как склад холодильник на базе, выгрузка на базе, сдача контейнера в порт. За три с половиной месяца два выезда, Запорожье и Херсон. На собрании в октябре месяце 2018 года руководитель по транспорту Новицкий Александр Васильевич пообещал всем водителям, у кого нет пробегов компенсацию от компании в размере 15000 гривен в месяц. Развод чистой воды, для того, чтобы удержать водителей хоть какое-то время от намерений увольнения. Расход топлива. Всем известно, что даже у легкового автомобиля разница в расходе между городским циклом и трассой составляет 2-3 литра. Норма, установленная в Империале, — 34 литра на 100 км. Рейс в Запорожье показал расход в 31 литр. Движение между портами и базой в среднем показало расход в 42 литра. Перерасход. По первому же замеру перерасход высчитали из первой же зарплаты. После моего возмущения пересмотрели, написали служебную записку, деньги вернули. Ну, не прошло, и ладно. Дальше все хорошо: порт, база, порт, база, замер топлива, перерасход, служебная записка, списание перерасхода. Будь благодарен. В общем такая работа приносит в среднем 8000 в месяц. Для пенсионеров, вроде и чуть-чуть дома, и чуть-чуть не дома, а прибавка к пенсии есть. Да и ладно. Написал заявление на увольнение. Тут же просьба: нет водителей, нужно отработать две недели. Иду на встречу, все таки хочется уволиться с человеческим лицом. Выплата расчетных после прохождения полиграфа. Суть сводится к тому же: нет ли намерений нанести вред компании в виде распространения негативной информации, воровал ли материальные средства. Нет, намерений нанести вред нет, не воровал. Цель была честно зарабатывать деньги, увольняюсь потому, что не устраивают заработки. Все предельно прозрачно. Казалось бы. Прошел полиграф, получаю расчетные гроши, опа, а у меня удержали более 800 грн за перерасход топлива за работу между портами и базой. Пытаюсь выяснить причину. Звоню Новицкому. Ответ: -Все нужно делать своевременно! Спрашиваю: -Я что-то сделал не своевременно? Есть претензии к моей работе? -Нет, к Вашей работе претензий не было! -Тогда почему Вы своевременно не подали служебную записку о списании перерасхода топлива, произошедшего не по вине водителя? Ответ: -Разговор окончен, я не буду с Вами это обсуждать! Гудки в телефоне.Звоню в офис, обещают выяснить и сообщить. Не сообщают. Звоню еще раз. Ответ: -Это зависело от Новицкого, он не подал служебную записку. Прошу номер телефона руководителя, хозяина компании, кого либо, кто может повлиять на ситуацию. Номер телефона не дают. Поэтому вопрос ко всем руководителям компании Империал, в том числе и к Новицкому: -Объясните мне, почему я, как нанятый работник должен за свой счет заправлять автомобиль компании? -Почему Новицкий, не выполнив своевременно свою работу не возместит мне ущерб, нанесенный мне его бездеятельностью, или целенаправленными действиями? -Может быть причина в том, что компания переживает не лучшие времена, и нужно чем либо помочь компании? -В таком случае, если Новицкий покажет мне, что он также как и я заправил автомобиль компании на 800 гривен, я буду считать свою потерю благотворительностью. -В противном случае обращаюсь к руководителям компании, в том числе и к владельцу компании Бекешу Владимиру Богдановичу с просьбой: -Для сохранения честного имени компании прошу удержать из заработной платы Новицкого Александра Васильевича сумму, удержанную по его вине из моего заработка, и выплатить мне в виде компенсации. О чем прошу сообщить мне по номеру телефона — 0503928078 (Вайбер), или на почту [email protected]. Есть намерение написать в отзывах, что в компании все таки есть правда, пересмотрели, деньги вернули. Но возможно это только в одном случае. С наилучшими пожеланиями процветания компании Империал. Виталий Годованец.

Это ещё цветочки….у ребят удерживали десятки тысяч после полиграфа (((

18. 7 февраля 2019

@Гость, нет руководителя, который берет на себя ответственность за текущие решения. Вполне возможно, таковыми не делегирован. Опять же, идем к «голове».

19. 7 февраля 2019

@Гость, а че, полиграф поломался? или полиграфолог??

20. 7 февраля 2019

@Гость, кидают на останню з/п, трата времени

21. 6 февраля 2019

22. 2 февраля 2019

@Гость, город Киев, менеджером по продажам

23. 2 февраля 2019

Добрый день, была на собеседование, пообщавшись с двумя руководителями , очень все красиво рассказали о зп, но предупредили что работы много. Ищут помощника к менеджеру на два месяца испытательного срока, потом самореализация. Обещают поддержку руководства. Кто работал менеджером, скажите стоит ли туда идти и платят ли они ту зарплату которую обещают?

Помощником кого и менеджером чего? Какой город?

24. 1 февраля 2019

1. 2 февраля 2019

Добрый день, выходите к нам на работу не раздумывая. Наша компания полностью выполняет взятые на себя обязательства. Вы в своем посте отметили фразу самореализация, и это четко подчеркивает чего мы ждем от соискателей. Если вы готовы то мы ждем вас в нашей компании

25. 30 января 2019

@Прибалт,

Саенко потренировался на служебках теперь тут блещет, эписторярным жанром

26. 28 января 2019

Работать уже некому люди массово увольняются гк империал заработал статус обманщика.Слухи быстро распространяются поэтому работать в ближайшее время попросту будет некому…

27. 26 января 2019

Прибалт, это прибалт..а Саенко это Саенко!
    Прошу не путать..

28. 26 января 2019

@Гость, смешно. Наверное Богданыч Вы сами решили попесать в посте)))

29. 26 января 2019

@Бывший сотрудник, дружище будешь иметь свою милионную компанию будешь умничать))))))!

30. 26 января 2019

@Гость, сто пудов пишет обиженный саенко. Как всегда ему кто то мешает на***ть Бекеша)))). Вася тоесть Санек научись работать хватит лизать))))))))))

31. 26 января 2019

@Справедливый для Прибалита, прибалт это Саенко)))

32. 25 января 2019

Ух какие познания.
    А сам ты кто по статусу?
    В этой фирме трудишься, или наблюдатель?
    А может ты главный плебей, который потом покажет вб свои посты и получит бананчик?
    Все люди имеют право на свое мнение, и если унижаешь то ты не сильный, а слабый человек заискивающий перед сильными

33. 25 января 2019

@Сильный!,

Бизнес есть только у работающих
    в империале родственников вб и нн,и то в обход от обоих аферистов.

P.s. яблоко от яблони…

34. 25 января 2019

@ГостьНет и не будет в транспортном хозяина! Чтоб стать хозяином транспортного отдела нужно думать как хозяин. А не как нищеброд))))

35. 25 января 2019

Смотрю на все что у вас происходит и смеюсь))). Пока вы все нищие крысы едите плоть Империала. И вб вас ебот и кормит. Будьте блогодарны! Вы жалкие плибеи которые ничего не добились в жизни как работать на дядю и еще его и грызете))). Я видел много людей в Империале и после и лишь единицы добились успеха открыв свои компании и бизнес! P.S те кто чегото добились после ухода с Империала это потеря пибыли твоей Богданыч на 30%. Классная цифра?! Удачи вам нищеброды! И не плюйте в колодец с которого пьете!!!! ВБ удачи! http://www.vnutri.org/imperial/comment-page-16/#comment-662008

36. 25 января 2019

Транспортному отделу-респект!!! Нормальные если сами не уходят,то их увольняют. Зато алкашам-зеленый свет!

2000%

37. 24 января 2019

А что с киевской хостес уволили или в Смелу обратно отправили?

38. 18 января 2019

@Прибалт,

Дерзай!

39. 18 января 2019

Поверь! НЕ СТОИТ !!!!!!!

40. 14 января 2019

Справедливый :
    Начнем с того, что данная компания — это вообще «чудо света», только не понятно какое?????
    Когда проработаешь в данной компании ИМПЕРИАЛ — МТК-1, то начинаешь понимать:
    1. У руководства компании, до сих пор в голове, мечты о крепостном праве — за работу платить едой — поясню. Зарплату стараются платить такую, что с горем пополам на еду хватает, и то состоящую только из хлеба и воды из крана.
    2. Когда предлагают на работу тебе устроиться, то обещают «золотые горы», которые тебе хрен когда заплатят, найдут миллион причин, чтобы не платить — для этого у них полиграф есть, на основании которого могут вообще ничего не заплатить и ссылаясь на то, что ты не прошел(ла) полиграф.( Полиграф у них, какая то Китайская хрень, по которой точно не определишь правду человек говорит, или врет (при прохождении эксперементировал(ла)ничего толкового не заметил(ла)), НО, для руководства компании это прекрасная причина, что бы Вам ничего не платить. А самое главное, что потом от них результатов полиграфа не добьёшься, все строго засекречено, что бы не смог оспорить.
    3. Работа в Империале основывается не на профссионализме как специалиста, а на том как лучше руководству «подлизать зад» и кого нибудь в чем нибудь обвинить, т.е ЗДАТЬ, это в империале очень приветствуется, и если Вы похожи на такого сотрудника, то Ваша карьера пойдет в гору, только вот не известно сколько проработает еще сам Империал???????
    Вывод для людей: профессионалов своего дела, трудолюбивых, порядочных, привыкших работать на результат и «болеющих» за свою работу. В ИМПЕРИАЛЕ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ВЫ ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ!!!!!! ВАС ИЛИ СОЖРУТ ИЛИ ОБОЛГУТ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВАШЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ В ИМПЕРИАЛЕ, НЕ УЛУЧШИТЬСЯ!!!!! А СКОРЕЕ УХУДШИТЬСЯ!!!!
    Вывод для тех, кому уже нечего терять в этой жизни, для тех, кто в жизни не состоялся как личность, для тех кто родился холопом, кто готов «лизать чужие сапоги» за стакан воды и кусок хлеба, для тех кому в лицо говорят что он отброс и дебил — и он с этим соглашаясь, молча кивает головой : ЭТО ВАША КОМПАНИЯ!!!!!! ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ УНИЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ,которые Вы так сильно жаждите!!!!!!! ВПЕРЕД- ЭТО ВАША Компания.

Здравствуйте. вижу у них появилась ваконсия водителя на «ворке», но не подписались что империал, просто авто Даф е-5, 6 и что гараж в Авангарде. Ясное дело что это империал. И вот тут чисто человеческое терзание, и хочется и колется….что скажете?

41. 14 января 2019

Да нормальная контора можно работать.Жалко что Макарова «сожрали» он хоть интересны водителей отстаивал.

Наверное потому-что интересы компании, явно не совпадали с интересами водителей )))) Создайте свою транспортную компанию и возьмите Макарова на работу, чтобы он отстаивал ИНТЕРЕСЫ водителей )))Успехов ))

42. 12 января 2019

Коллектив не дружный. Владелец компании урод с комплексом наполеона. Он позволяет оскорблять подчиненных в грубой и оскорбительной форме.Людей ни за что не считают…

43. 12 января 2019

44. 10 января 2019

Машины хоть и новые,но все уже убитые в хлам
    Покупку элементарных запчастей согласовываю неделями.Большую часть работы транспортного отдела тормозит начальник этого же отдела Новицкий.( Пень редкостный) Да о чем говорить, имея парк в 30 авто Даф евро 5 и евро, Рем зона как в заброшенном колхозе,не условий не инструмента, тиски слесарные покупают второй год…

45. 10 января 2019

Водителям платят 2 гр км,но никто никуда не ездит,машины стоят как склады на колесах…..

46. 10 января 2019

@Справедливый для Прибалита,
    Справедливый, Вы еще тот чмошник, не воспитаный..странно что Вы так долго проработали(или еще работаете).

Я уже давно не работаю и ни капли не жалею, что работал!!!

47. 9 января 2019

Достаточно, чтобы понять структуру и принципы данной АРТЕЛИ под названием Империал.
    Ты , наверное Прибалт, там хорошо устроился на объедках с барыжного стола?

48. 6 января 2019

С Наступающим Рождеством !

49. 5 января 2019

Вот так новости, Справедливый..а Вы сколько проработали?

50. 4 января 2019

P.S Если кому то нужна конкретика? Цитируйте, отвечу.

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?