Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 25 ноября 2014

Русские в своем репертуаре раскрыли заговор массонов https://m.youtube.com/watch?v=BARw3aH1YNc

2. 25 ноября 2014

Натуральный сучий праздник на этой помойке, причем пишут все те, кто кормился от этой конторы годами и неплохие деньги получал. Мразота радуется тому, что людей позакрывали, мне интересно, какая должна быть сволочная натура, чтобы этому радоваться?

3. 25 ноября 2014

Зачем столько эмоций? Отзывы и сайт предназначены для людей, кто определяется: выходить/не выходить на эту работу. Факт — есть много специфических нюансов, чья должность предполагает контакт с собственниками. Получать стресс во время работы или ненавидеть кого то после — не конструктивно. Кто может — работает, кому не подходят условия (самые различные) — ушли на другую работу и не изводите себя)))) (Конечно речь идет не об индивидуально-исключительных должностях и з/п, но тогда люди знают за что они там.) Так что, народ, не стоит так бурно и эмоционально реагировать на Империал — обычные рыночные отношения.

4. 25 ноября 2014

Анкета малинского вконтакте. Обратите внимание на фото дона корлеоне из крестного отца.похоже кто-то в мафию заигрался. Vk.com/maximmalina

5. 24 ноября 2014

@Гость, Зачем бежать?))) Народ и так уже брошен на произвол, дело времени…

6. 24 ноября 2014

@Бывший продавец мяса,
    Собственно какого ? Я на свободе. Вопросы? В пи.

7. 24 ноября 2014

Уже есть видео ареста карпенко. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SCD6R3oGbr4
    ФСБ задерживает мясной ОПГ. Люди бегите с империала.

8. 24 ноября 2014

Народ, вы в курсе, что карпенко и малинского арестовали в России. Об этом сейчас трубят все информационные ресурсы.новость во всех поисковиках.

9. 24 ноября 2014

Очевидно, мы увидим резюме Малинского после того как его из российского сизо выпустят.
    Читаем, Господа

10. 24 ноября 2014

Б.С. :

Вован :
    Империал Лучший ………..

Ты это под дулом пистолета написал?

Нет он это под четким контролем В.Б. написал…Аха-ха-ха

11. 24 ноября 2014

Коллектив в целом хороший, улыбчивый и приятный, но за спиной — все меняется. Если Вы можете работать в специфических условиях, т.е. Вам все равно, что о Вас говорят за спиной и , глядя в глаза можете лгать и лицемерить, можно ужиться и работать, если нет, то не стоит и начинать. Умеете прогибаться и прогибаться хорошо- пытайтесь. Да, еще будьте готовы к решению надуманных проблем. То , что у других решается за 2 часа, здесь решается 2-е суток, оперативное решение действительно важных вопросов на нуле, а решение надутых проблем возведено в ранг первой необходимости.Сужу не обо всей компании, а об одном отделе.

12. 22 ноября 2014

@Максим Малинский, Оптимизировал? Большего бреда я не слышал! Побеседуйте с водителями. Да и вообще-просто посмотрите на них. Если Марат набирал ВОДИТЕЛЕЙ,то Кудерман набирает АЛКАШЕЙ! Нормальные только и ждут-куда бы свалить. Говорят,что некоторые даже в Литву подались на заработки,лишь бы не Империал именно с КУДЕРМАНОМ!!! Кому сказать,что в фирме с ТАКИМИ лайнерами и со своей работой в месяц меняется по,минимум,пять водителей-не поверят. И это называется «оптимизировал»? БРЕД!!!!!!!

13. 22 ноября 2014

@Максим Малинский, Макс! думаешь это случится не скоро???

14. 21 ноября 2014

ппц будет когда увидите мое резюме в поиске работы. Оно там есть? Значит улыбаемся и грузим.. ))

15. 21 ноября 2014

@Н.С.,
    Насчет люстрации Кудермана — не согласен. Он реально оптимизировал работу транспортного отдела и сократил расходы. Некоторые потеряли откаты, это понятно.. )) но как бы цифры говорят. ))

16. 21 ноября 2014

@Н.С.,
    Та просто набери ))

17. 21 ноября 2014

Если Вас так бесит компания и методы управления — почему Вы все на собеседованиях БЕкаете и МЕкаете — что Вы мечтаете работать в большой и быстроразвивающиейся компании за ту зп которую Вам предложили? Соврав один раз — нет веры Вам и дальше. Считаю посты недовольных — грязной инсинуацией, уж простите..))

18. 21 ноября 2014

Доброго дня, 1-е т. Купитмана, предлагаю как грит ВБ, гнать в 3пи-ды! За *еровую работу с водителями и автопарком! Макс, вот от тебя не ожидал , как встречу спецуха с тебя! К остальным, Компания хорошая, а крыс и ***ов будем гнать общими усилиями!!!

19. 20 ноября 2014

Транспортному отделу-респект!!! Нормальные если сами не уходят,то их увольняют. Зато алкашам-зеленый свет!

20. 20 ноября 2014

Что можете сказать о роботе торговово представителя

21. 20 ноября 2014

ХА-ХА компании пришел пи…..ц, я так и знал а про новоселова тоже прикол вел себя типа начальник а тут хоп *овно никому ненужное. Хорошая тенденция на одну *овно-компанию меньше будет!!!!!

22. 20 ноября 2014

Да супер компания вообще! Склады стоят опечатанные второй месяц, торговли нет вообще никакой. Часть ведущих сотрудников сократили, большая часть ушла сама. Остались никчемыши, которым идти больше некуда. Часть бизнеса уехала в россию-матушку, но и там нарисовались огромные проблемы. А что тут удивительного? С такими методами ведения бизнеса, а-ля 90-е на дворе — проблемы будут только расти как снежная лавина. А с фсб шутки плохи. И вот уже новоселова закрыли в крыму. Компания — супер! )))))))))

23. 15 ноября 2014

Буду краток. )) Попросил сначала отредактировать свою речь Юле (удалить маты), но выразить свое гневное разочарование, но не срослось. Поэтому, расскажу как есть — сотрудники, которые уходят из Империала — обычно не ищут работу годами — они сразу уходят к конкурентам-однодневкам, что говорит об отличной работе отдела кадров. Согласен с Катей Курбатовой, в Империале работают лучшие специалисты — которых можно нанять на деньги. Причем не важно в какой сфере. Империал — лучшая торговая компания которую я знаю. Это не реклама, и Вы знаете что я не рекламирую и не хвалю. У меня было много времени что бы в этом убедиться. )))
    To Н.С. : Валера сгрузил половину спецовок ко мне в гараж — можете их забрать позвонив мне на рабочий номер ))
    P.S. Да, Боже — я давно хотел отстоять честь компании и Валеры )
    P.S.S. Я тут работаю уже больше 3-х лет и собираюсь работать дальше.. )

24. 13 ноября 2014

@ИМХО(Имею Мнение,Хотите-Оспаривайте), А «этот» начальник-это,скорей всего,Кудерман. Правильный пост,все правда!

25. 11 ноября 2014

@Вован, Не может быть лучшим предприятие,где к водителям относятся-как к бездомным собакам. Где уборщицу уважают больше чем тех,кто месяцами за мизерную зарплату живет в кабине. Где даже при этой «зарплате» всегда найдется левый повод засунуть руку в карман водителя и еще что-то урвать оттуда. Где этот начальник своих водителей в глаза ни разу не видел,спрятавшись в Киеве и не показывая нос дальше Владимирской. Иногда возникает вопрос-а зачем он вообще нужен? Механик нужен,Валерий Горбаченко-нужен,а он зачем? При нем за 4-5 месяцев уволилось водителей (именно водителей,а не наездников) больше,чем за год до него. Где на новых машинах класса euro-5 и euro-6 текучка-как в кассе магазина,и что большинство водителей рассматривают Империал как пункт ожидания лучших вариантов продолжения своей карьеры (какой позор). Что касается обратных загрузок,то здесь можно с успехом защитить диссертацию на тему «Как убить новые машины». Загрузки в полях овощами,сахаром в сараях в частных секторах,куда и дорог на карте нету,выгрузки на стройках кирпичами-это все реально. Весь тот хлам,от которого отказываются перевозчики,жалеющие свою технику,подберет Империал. Где «хозяин»,тратя миллионы баксов на машины,но ни разу не пообщался с теми,кто на этих миллионах ездит,и кто может намного продлить жизнь этой дорогущей технике. С таким отношением,с таким подбором кадров,практикуемым в последнее время,эти лайнеры через год-два будут стоять на коленях. Поэтому вывод напрашивается один — Империал далеко не лучший. У него всего лишь красивые машины и бездарный транспортный отдел. Эта статья не мерзость и не грязь. Это-правда. Имя не пишу-мало ли что в будущем случится,вдруг жизнь заставит вернутся. Предвкушаю ответы некоторых защитников-империалистов,но не обольщайтесь-мне по фигу ваше мнение,я сделаю то,что посчитаю нужным.

26. 8 ноября 2014

Вот читаю и поражаюсь, сколько времени и сил тратят люди на споры ни о чем! Обсуждают чужую жизнь, обливают гр язю людей, питаются найти недостатки …. Ребята, мой ВАМ совет , найдите Плюсы и Минусы в себе и потом делайте выводы. Обиженные, …………не тратьте время на других , а переживайте за себя . И кстати, почему никто не написал СВОЮ Фамилию ? Слабо ?

27. 5 ноября 2014

Ребята, вот читаю отзывы и смеюсь, проработал, почти два года. Сказать плохое и хорошее не скажу, каждый делает свои выводы. Фирма специфическая ,каждый найдет плюсы и минсы, но закалку тут получишь хорошую, на будущее пригодится. А гнать на людей, ну ребята извините, найдите плюсы и минусы в себе и потом делайте выводы. Игорьку и Валере привет и удачи в вашем нелегком деле

28. 4 ноября 2014

Вован :
    Империал Лучший ………..

Ты это под дулом пистолета написал?

29. 1 ноября 2014

@Вован, Ты у психиатра давно был?

30. 29 октября 2014

31. 29 октября 2014

Н :
    Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них и завидуют.
    Кому не хватает силушки на пути к наслаждению — завидуйте молча, и не поливайте грязью людей, которые уже добились цели и продолжают мечтать и ставить перед собой новые.(это способны сделать не многие)
    ВББ — пример для подражания, великолепный руководитель, стратег, знает как правильно дать пинка. Слабые после этого уходят, а сильные остаются и действительно не стоят на месте.
    Для тех, кто не хочет работать — место в картонных коробках на улице =)

хорошо сказано

32. 28 октября 2014

Для тех, кто не хочет работать — место в картонных коробках на улице =)

33. 28 октября 2014

Ребят,что вы можете подсказать за Днепропетровский филиал?Пригласили на собеседование торговым представителем.Я из Кривого Рога,надо ехать в Днепр.Хотят в Кривом Роге продавать бананы.

34. 24 октября 2014

Курбатова Екатерина ЛУЧШАЯ. Василий

35. 22 октября 2014

Добры й день дорогой гость! Один из моих друзей показал мне этот сайт и все упоминания обо мне. На этом сайте я в первый и в последний раз. Я Катерина Курбатова. А тебя гость как зовут? Очень забавное мнение обо мне, даже не обидно, а смешно. Видать я очень больно наступила тебе на ваш любимый мозоль. Извини, я не хотела.)))))
    А вам ПАРЕНЬ спасибо.
    Я работала в компании почти шесть лет. Разное было – и плохое и хорошее. Поливать грязью ни компанию, ни хозяев, ни коллектив я не буду. В одном я уверенна точно – я очень благодарна судьбе что попала в эту компанию.
    Да было тяжело, даже очень. Но именно в этой компании я стала тем кем я есть сейчас. Я не боюсь никакой работы, я точно знаю, что из любого тупика найду выход и выберусь из любого дерьма. Я очень благодарна КНН, ведь именно благодаря ему я стала такой. Что касается ВББ, то он такой какой есть. Кстати со мной он вел себя в рамках.
    Благодаря этой компания познакомилась с многими очень хорошими людьми, с которыми до сих пор нахожусь в приятельских отношениях.
    Могу сказать только одно, если вы любите себя заботитесь о своих нервах и здоровье вам не надо работать в этой компании – просто не сможете.
    То как я уходила из компании я оставлю без комментариев.
    Кстати в компании еще в мою бытность Катя там была не одна)))))).
    Компании я желаю удачи и преодоления всех трудностей. Всем кто меня помнит большой привет. И еще ребята не стоит опускаться до уровня некоторых. Надо быть выше этого))))

36. 19 октября 2014

сысоев виталий :
    Мне 60 лет.С1998г.знаю В.Бекеша и не могу сказать плохого об этом талантливом организаторе,руководителе. Я до сих пор удивляюсь его работоспособности. Да,он не любит лентяев(как все),но не обходит вниманием трудолюбивых и ЧЕСТНЫХ.

Так пусть присмотрится с своим родычам Перетятым. Как можно брать таких бестолковых людей на работу, один ходит руки в брюки и баранку только крутить умеет (зато технолог с зарплатой в 6000 грн.), а вторая только полеты считать умеет и стучать по малейшей проблеме которая решается в течении 5 мин. А грамматика у них это просто отпад. Там в Киеве просто усцыкаются как П. Сереженька рассылку делает по машинам, по ним анекдоты писать можно.

Просьба ГК Империал выделить денежные средства для оплаты курсов русского и украинского языка с дальнейшей сдачей экзамена на фирме.

Не мог сдержаться. Например одно слово госпожи Перетятой это КАРКУЛЯТОР и она была просто в шоке почему ей WORD его подчеркнул. :)

И еще очень рад что Донецкую базу забрали, жду когда уже в херсоне заберут.:)

37. 19 октября 2014

)) :
    Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает…

Так что можно сказать О Бекеше?

38. 18 октября 2014

@Н.С., марат, найди свое место в жизни

39. 18 октября 2014

Уважаемый бывший коллега, Александр! Как раз, не имея возможности по другому разобраться со-сволочами и крысами которые в столь сложное время тянут компанию на дно, Мы группа неравнодушных сотрудников вынуждены по средством этого сайта хоть как то вытравить крыс, тянущих компанию на дно… Документы раздобыть не рально, Бананыч, на сигналы не реагирует… Вот и приходится партизанить, учитывая, что данный блог коллеги читают регулярно… То по средствам слива инфы хоть как то будем травить крыс

40. 18 октября 2014

А кого что смущает?

41. 18 октября 2014

Куча мерзости… С учетом того, что тот или та, кто пишет, знает кто читает этот сайт. Сводятся личные счеты, собираются сплетни, в такое тяжелое для фирмы и страны время, пятая колонна пытается развалить ее изнутри-используя даже эту помойку, не говоря уже о стабильных сливах инфо в службы. Хочется пожелать всем остаться людьми. А руководству задуматься, о том, что тот кто ляпает грязью здесь, вполне возможно и сливает там, они своих сотрудников знают, кто чем дышит. Пусть каждый сделает свой вывод. И хочется еще сказать нравится- работай, не нравится- вали, мешает кто-то работать- убери его, видишь кто-то пытается работать, а ему мешают — помоги, воруют и ты можешь этому реально помешать — мешай. Куча мерзости льется, а толку нет, как и цены аргументам без подписи. Ушел довольно давно, зла не держу, фирма особенная, будьте ее достойны (в хорошем или плохом смысле -решать каждому), а не будьте шакалами.

42. 17 октября 2014

Неужели негде пообщаться между собой ?!?!???

43. 16 октября 2014

1. Игорь, дыма, как известно без огня не бывает! Когда у НАС будут факты, мы тебе осиновый кол в … одно место засунем, и не станем ждать ВБ. И вопрос не в твоем месте, а в отношении в работе.
    2. Валера, большое спасибо, за оперативный ответ, это по мужски, уважаю. Только просьба, к Вам, ответить по всем пунктам которые описаны в предыдущем письме. По Евгению и его способу подбора водителей, которые регулярно бьют машины, ездят с выключенными дженсетами и пьяные шаряться по Херсонскому филиалу… больше и добавить нечего, кроме как грит ВБ — » гнать в 3 п..ды!»

44. 14 октября 2014

@Валерий, это провокация фехиризадыча

45. 13 октября 2014

Уважаемый неравнодушный сотрудник! Отличная пиар акция, мне нравится, спасибо. Но в этом всем вы забыли упомянуть, что руководителя транспортного отдела Евгения Кудермана, привел тоже я и в свое время я учил его работать, а он оказался способным учеником. Благодаря совместным действиям начал работать транспортный отдел, а вот неравнодушному сотрудник похоже это не нравится. Исходя из этого мы перешли дорогу «неравнодушный сотрудник» и в дальнейшем будем действовать точно так же.

46. 12 октября 2014

@Гость, Удобный сайт, ведро помоев плеснул на человека и сам в кустах. Есть предложение к неравнодушному и осведомленному сотруднику- взять все эти факты и доказать у руководства. Я так понимаю, кому-то сильно хочется на мое место, могу уступить, после резолюции руководства. А что касается Валеры- я думаю он сам даст комментарии. Прославленный Жечков.

47. 12 октября 2014

Уважаемый ВБ, как неравнодушного сотрудника меня беспокоит вопрос, сколько ещё транспортному отделу нужно украсть у Вас денег, что б Вы начали принимать кадровые меры: сначала сотрудница которую привёл Валера, прошляпила машину с мясом, на миллион, потом Валера начал покупать разбадяженный ЭдБлю, от которого наши новые машины портятся… теперь на каждой новой машине он скрысил по 10тыс евро, потому что они польские, а он их выдал за ЕвроСоюзовские… зачем нужно было все доп. опции делать в разных местах ???? ударажая их ? за счет перегона авто и увеличения сроков? Потом он их разбарахолил, забрав фирменные комплекты курток и других вещей… Сшибал с водителей по 40 евро за командировку… теперь уже даже слава Жечкова про откаты с каждой нанятой машины меркнет, перед этим… Ответте пожалуйста, это Вы считаете нормальным ? Как долго наша компания протянет с такими крысами?

48. 5 октября 2014

@Гость, ахаха , я не уборщица далеко;)

49. 5 октября 2014

@Гость, наверно матом не орут только на уборщицу, все остальные увы подвержены этим жутким испытаниям!

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?