Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 6 апреля 2015

В Империале наступили тяжелые финансовые времена. Ещё-бы!!! Штат раздут до умопомрачительных широт. Половине реально нечем заняться,кроме как создавать видимость работы. То,на что обычно хватает 5-10 человек,в Империале выполняют 20-30. Транспортный отдел тому пример!

2. 3 апреля 2015

Люди, о чем в спорите? Никто не согласится с теми, кто ушел и никто не признается, что он остался и остается в Империале уже сам не знает почему) Это и привычка и мнимый патриотзм и страх остаться с голой ж..ой сейчас на улице — каждого можно понять.
    Вот только глядя на перспективу, судите сами что такое Империал? Громогласная имитация великого бренда, но далекая от стандартов этики ведения бизнеса, норм поведения и общения, уважения к личности. Если говорить точнее, в компании полное отсутствие этих составляющих, но зато полное преимущество для тех, кто этим пользуется по полной, опять как, говорится, по Сеньке Шапка)).
    Вы все бросаетесь в крайности, если не Империал, то государственная контора, зачем?
    Если хотите чего то другого — посмотрите по сторонам и вы увидите разительно другие компании, другие возможности и другие условия работы. Просто найдите силы оглянуться! Удачи, люди)

3. 1 апреля 2015

@Александр,

Александр :

сотрудник :
    Натуральный сучий праздник на этой помойке, причем пишут все те, кто кормился от этой конторы годами и неплохие деньги получал.

По твоему за 360 часов в месяц (min), без выходных и праздников, получать 4000 грн. это не плохие деньги? Где норма рабочего времени в месяц 160-180 часов. От сюда выходит 4000/360 = 11 грн./ч.
    Я в 2009 еще получал 25 грн./час. При этом и праздники и выходные и рабочий день до 17.00
    160(180)ч.*25грн./ч.=4000(4500)грн.
    А теперь считайте сами какая у вас должна быть зарплата на ваши отработанные часы.
    360 часов — 2 месяца .
    У меня была зарплата 2000 грн., то есть отработав в одном месяце два месяца по норме часов я получал 4000 грн.

Простите уважаемый, а вас кто-то цепями приковывал за 11грн час (хотя я не помню ни одного человека который бы работал по 12 часов 30 дней в месяц или по 15 часов 20 дней) -работали вы за ваши 11грн/час только потому-что в другом месте платили 8грн в час!!!! Нормы в бюджетных конторах за 800грн в месяц (2009г) или вы в рабстве были??!!! Годами?!!! А теперь вас выпустили?!?! И ты правду миру решил открыть?! Вышвырнули -теперь о нормах заговорил, дешевка, когда от того же корыта кормился он нормах молчал-кормить перестали, время появилось решил КЗОТ перечитать?

Объясняю: 2 недели в день — это с 7:30 до 18:30 = 12 часов (12ч.*14дней = 168 ч.)
    2 недели в ночь — это с 18:30 до 7:30 = 14 часов (14ч.*14дней = 196 ч.)
    196ч.+168ч. = 364ч. И это самый короткий месяц в году, февраль, 28 дней.
    Во первых не вышвырнули, а сам ушел. Так как нашел более высокооплачиваемую работу для начала хотя бы с выходными и с нормальным графиком работы с 8:00 до 17:00.
    Во вторых причем тут бюджетные конторы? Есть масса других предприятий на которых даже по сей день оплачивают переработку и двойную оплату в праздничный или выходной день.
    И последнее чтобы ты знал, «ГОСТЬ», даже галимый грузчик на рынке работая с 7:00 до 16:00 получает 15грн/час.
    Империал меня научил только одному, никому никогда нельзя доверять.
    Да Империал это «хорошая» школа, но СУРОВАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ. Где всем на тебя … с большой горы, всем по барабану в каких ты условиях работаешь, с каким оборудованием, и есть ли предел поставленных задач на день.
    К примеру о поставленных задачах:
    Одна задача выполнялась в два этапа. На первый этап давалось 2:30 часа, на второй от 24 до 48 часов в зависимости от сложности. Сегодня эту задачу в не зависимости от сложности необходимо выполнять в течении 3 часов. И таких задач может быть за сутки до 12 ( у меня по крайней мери было). И объясните логику начальства? Ведь в сутках всего навсего 24 часа, а не 3*12=36.
    Можно много и долго писать что то еще, но смысл будет тот же.
    Империал — это такой «супер герой», который на своем пути очень много строит препятствий, что бы потом их же героически преодолевать. А СМЫСЛ???

4. 31 марта 2015

@Александр,

Александр :

5. 31 марта 2015

6. 27 марта 2015

@Гость, Напевно це Ви нову тему для пліток придумали. Розумник.))))))))))

7. 25 марта 2015

Кто знает, напишите пож. телефон налоговой где находятся наши трудовые, поскольку никто из действующих сотрудников не желает сказать.

8. 23 марта 2015

Ребята, подскажите, что указанно в трудовой? По какое число сделана запись от Империала? Ведь трудовые прокуратура давно изъяла?

9. 20 марта 2015

слух дошел, что и Бекеша закрыли????

Просто не зрозуміло — «Слух дошел, что и Бекеша закрыли????», якщо це питання, то при чому тут «Слух дошел». Напевно це Ви нову тему для пліток придумали. Розумник.

10. 20 марта 2015

Да, ходили!!! Возьмите номер следователя у Максима М. поедите напишете заявления и через 4 дня вам отдадут трудовую, без всяких проблем!

11. 19 марта 2015

Кто-то уже ходил в налоговую за трудовыми книжками? Что там вообще за процедуру нужно пройти, чтоб ее забрать?

12. 18 марта 2015

А як же! Може ви не розумієте російською мовою?

13. 18 марта 2015

@Гость, Жалко Вас товарищи шавки пишущие лживую лесть в защиту компании!!! И вот вы будете читать, обсуждать и тема на курилке на день обеспечена, а я пойду чай с печенькой пить и вас забуду после отправки сообщения!))))))

14. 18 марта 2015

@Гость, Це питання???

15. 18 марта 2015

@Гость, хорошие шутки! Хряк зажравшийся бананов! Почему я должен идти за трудовой сам? Я доверил ее вашей «чудесной фирме». Вы все защитнички-*ополизы что на это скажете!!!

16. 18 марта 2015

Давайте всю информацию будем уточнять по номеру 067-611-03-06

17. 18 марта 2015

Написали Ортынскому смс ( когда будет трудовая?), а он отписал ( ОТСОСИ). Это нормально? Я в шоке.

Трудовые находятся в налог.пол. возле индустриального моста, подходите пишите заявление и забираете свою трудовую. И не переживайте сосать вам не придется!!!!! ))))Ортынский пошутил)))))

18. 18 марта 2015

@Гость, Давно пора

19. 18 марта 2015

слух дошел, что и Бекеша закрыли????

20. 17 марта 2015

@Гость, Раньше думать надо было, а не сейчас!!! Нормальные люди давно свалили с этого гнилого болота!!! Один лучше другого, один работник и над ним 10 начальников!!! Фу как противно вспоминать эти рожи!

жалко вас, одиноких и ущербных людей пишущих гадости на этом сайте

21. 17 марта 2015

22. 12 марта 2015

Надя мне каждый раз говорит другую версию про трудовые. То они в прокуратуре, то в налоговой, то будут 20.02.15,потом в начале марта,а на конец сказала что будет суд в конце марта. Я уже ничему не верю. И буду писать заяву в прокуратуру.

23. 12 марта 2015

24. 12 марта 2015

Кто знает, а где наши трудовые?

25. 11 марта 2015

@Гость, и почему защитники этой компании, все как один ‘интеллектуалы’ и ‘филологи’. Такая доброта между строк… Фу

26. 2 марта 2015

@Гость, ОЧень буду признателен.если получиться найти документы-с меня вознаграждение

27. 26 февраля 2015

@Гость, МОГУ ПОМОЧЬ НАЙТИ НЕЛЮ.

28. 25 февраля 2015

Там была бухгалтер Неля, она осталась в Мелитополе попробуйте её найти

29. 23 февраля 2015

@Гость, жаль,я просто не думал что они их выкинули,надеялся что отдел кадров их куда-нибудь в центральный офис передал

30. 23 февраля 2015

@иван, забудь, эти док-ты ту уже точно не найдешь, даже не надейся

31. 22 февраля 2015

Ребята,помогите пожалуйста!я давно и не долго работал в МЕЛИТОПОЛЬСКОМ филиале и при уходе не забрал свидетельство о рождении-теперь не могу найти даже хоть какие-нибудь контакты(очень нужен этот документ-оригинал)

32. 13 февраля 2015

@Просто гость, бла-бла-бла куча бреда, ребята займитесь или на Империале делом или где-то еще, утомили пиз…ть языком, слабаки и тявкалы, стройте свою жизнь, а не обсасывайте других. Напишу то, что никто не писал -весь это пиз…ж не имеет никакого эффекта, расслабьтесь.

33. 12 февраля 2015

@Гость, Не может быть.

34. 11 февраля 2015

а контора в Херсоне уже пала походу?

35. 6 февраля 2015

Жизнь доживаем. Еврей руководит отделом. Собаки налаялись. Караван идёт. Новости закончились. Неужели на «Империале» стало так скучно?
    А где же делись задорные, весёлые менеджера с исключительным юмором на тему «подстегни соседа за хреновую продажу»? Где все эти дети «Кривого Зеркала»? Тема эта не про бананщиков, это касательно мясников с рыбниками, такие «милые» люди там, один набор лицемеров, плюющих друг другу в спину, даже не скрывая этого, не умолкающий колхозный базарчик, плюс вечно незатыкающееся зудящее радио доносящееся с рыбного берега, как люди вообще работают там в такой обстановке, не пойму. Чего только вспоминать простые истины любого из этих отделов, собирают менеджера машинку сборную по нескольким точкам, и клиенты там, к примеру, двух менеджеров едут, так вот кому-то дозоказ сделали и тот недолго думаю, договаривается с логистами, чтоб убрали клиента одного (естественно не его, а другого манагера) и всё у него едет чудесно и прекрасно, за исключением одного момента, что о том, что его клиент не поехал, второй менеджер узнаёт на следующий день, когда звонит клиент и как-бы ласково интересуется: «Где мой товар?», в этот момент, так и хочется мелодично пропеть, как в рекламе — «МММ-мм-м, *овно! ..И пусть весь мир не уедет.». Простая ситуация, но говорит о многом, я считаю. Такой своеобразный «коллектив», что напрашивается вывод, что нормальные люди там либо не выживают (не выдерживают), либо приходят они нормальные, а превращаются в такие бездушные тела, точнее в роботов, которым становятся доступными зоны по времени и свободная зона ни минутой раньше конца рабочего дня. Ну, как говорится: «И мы сча-стли-вы!!!»)))

36. 2 февраля 2015

@Гость, Назначая начальником отдела еврея-другого исхода и не ожидалось. А Бекеш все думает,что он самый умный. Блажен,кто верует!

37. 29 января 2015

@Гость, какой же?

38. 28 января 2015

Осталось сделать всего два шага и компании конец. Пока писали один уже сделали (.

39. 27 января 2015

Интересно,сколько еще должно пройти времени,чтобы г-н Бекеш понял,что воры не те бомжи,которые живут в кабинах большегрузов,а те куркули,которые спят в теплых постелях и руководят транспортным отделом? Неужели для процветания «конторы» достаточно тех пару-тройку тысяч гривен,отжатых у водителей,а не тех десятков тысяч,которые покоятся в карманах руководства Т.О.???!!! Было бы неплохо подсчитать-сколько денег сняли с водителей за весы и суточные,и сколько из них остались в «закрома» Империала?

40. 25 января 2015

Да ребята , те кто отвечает за сайт , почему о умер ? Вы же живы . Он должен Всем говорить — мы живем и будем жить!!! Инфа устарела .

41. 25 января 2015

Извините за стилистику писала вместе с маленькой Софи на руках. Она то же хочет сказать — Где желтые бананы ? Почему одна зелень в магазине ?

42. 25 января 2015

Голос из-за кулис !!!! Не знаю , что у вас происходит. Компания уже достаточно времени на рынке (бананов). И успех есть !!! Они удержались и будут держаться до последнего вздоха ! Зная их генерала ,это будет только так и не иначе. Послание генералу — стань солдатом как раньше , в начале. Отстрани всех от принятия ключевых решений и всех на передовую …. В переписке я поняла что кто-то захотел дешевого банана — явный умолешеный — курс дол. видел ? Читая коменты скажу , что многое правда — интриги , подставы и многое многое — это отвлекает от цели . Нужно всех интригантов и манипуляторов за борт — сейчас не их время . Соберитесь в единый кулак и новые и старые , ведь вы противостоите не конкурентам , а боритесь с обстоятельствами и влжно быть властью . Компания резко должна сократить персонал и упразднить филиалы . Вас должно быть мало — но каждый из Вас должен быть и логистом и технологом и менеджером. Держитесь !

43. 25 января 2015

@Старый сотрудник, … о той ли «СОБАКЕ» я услышал????))))))))))))))))

44. 17 января 2015

Старый сотрудник :
    @Гость, Собаки лают, а караван идет …. и идет…. и идет….. а они лают, а он идет и и идет…… а они все лают. Будут лаять еще лет 20…. А потом когда караван лет через …дцать остановится, они своим внукам скажут «мы же говорили караван загнется». Послание собакам — займитесь лучше своей жизнью, а то в ожидании пока сдохнет караван- она пройдет.

Согласен каждому человеку важно жить, а не существовать или гонятся за деньгами, потом которых на лекарства не хватит)

45. 16 января 2015

@Чуприк,
    Чупас! :* мафия бессмертна! (с).. )))

46. 15 января 2015

47. 15 января 2015

Кто его знает, возможно будет и конец, а может только начало)

48. 15 января 2015

Месячный кризис продолжительность пол года))) Не кризис ли предсмертных конвульсий это.

49. 15 января 2015

Многое я узнал про компанию в которой сейчас месячный кризис)

50. 14 января 2015

@Максим Малинский,

Хочешь я о тебе напишу, Пупсик? )))))

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?