Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 10 января 2015

@Виктория Овс, молодец, Виктория! Так держать, всегда на позитиве, нет черноты и негатива, выделялась из общей массы империала. Рад буду тебя встретить.

2. 9 января 2015

@Гостья, знаете ли… Знаю этого человека, были рабочие контакты — только положительные отзывы. Можно найти общий язык. Переживает за свои авто и за империал в целом. Не поддерживаю весь негатив, который на него льют.

Может, вы слабы и он вас угнетает? Так правильно делает.

С Кудерманом можно идти в бой.

3. 8 января 2015

Довелось прочитать послание Кудермана своим водителям о вреде алкоголизма и штрафах на этот счет. Идея правильная,но способ её донести-вверх хамства и самодурства. Он забыл,что он всего лишь щенок,стремящийся быть похожим на своего хозяина,которому он так любит лизать пятки. Но если от хозяина мат еще можно стерпеть,то Кудерман в своих попытках быть страшным и грозным просто смешон. А сумма штрафа (5000грн.)-это вообще маразм. В его голове вообще мозг присутствует? Кто вообще этого профана привел в Империал?

4. 7 января 2015

@Бэтмен, НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!!!!!!

5. 5 января 2015

@Бэтмен, Видимо не дождетесь, уважаемый Бэтмен.

6. 5 января 2015

Ну что придурки кто Бэтмен!?где ваш банан дешевый?????Вован прежде чем нагибать кавота нагни себя
    Твои менеджеры до такой степени тупые как и ты????!!!!! Сколько еще ждать пока у тебя бабосы кончаться??!!!!

7. 5 января 2015

Для гостей всех мастей!!! Есть такая фраза выражающая сущность всех ваших писюлек: «Когда не хватает способностей переплюнуть остается одно оплевать…» Вы знаете как сделать лучше? Придите и сделайте. Вы хотите дать совет? Придите и скажите. Все остальное оттенки мерзости и малодушия….

8. 4 января 2015

Знаете есть такая фраза: «Когда кто то не может тебя переплюнуть, он будет стараться тебя оплевать.» Вот это то что сейчас пытаются сделать все виды гостей. Знаешь как надо — встань и сделай. Хочешь дать совет — подойти и скажи. Все остальное просто мерзость…

9. 4 января 2015

По поводу отдела кадров: внешность и привычки наших барешень обсуждать не буду, а вот профессиональные качества «просто на высоте», аня, твоя неграмотность и тон переходят иногда все границы, почитай умные книги и статьи о рекрутенге, чтоб правдоподобнее моргать и закатывать глаза, таких тупых интервью как у тебя надо еще поискать, а с тебя ведь начинается компания, надя, твоя звездность просто зашкаливает последнее время, будь проще, может люди к тебе потянутся…

10. 2 января 2015

@Гость, В чем проблема,где ошибка?

11. 1 января 2015

Уважаемые сотрудники!!

Примите мои поздравления с новым годом!!

Желаю Вам в новом 2015 году крепкого здоровья, мирного неба над головой, много улыбок)))

Желаю Вам меньше зависти и негатива)

Компания Империал — крепкая и сильная, она сможет все!!!

12. 31 декабря 2014

@Гость_жданный, ждем продолжения

13. 31 декабря 2014

да он ее и не растерял )) Посмотрела бы я на тебя ))

14. 28 декабря 2014

Гость_жданный@. Видимо тебе отказали все данные девушки, вот ты и обозлён. Слабак.

В посте ничего обозлительного нет. Написана сущая правда. Единственно,гость данный,забыл ещё упомянуть о том,что Империал- своего рода маленький публичный дом…. Мы не будем вдаватся в подробности кто и с кем…. Но отдел кадров! Браво)

15. 27 декабря 2014

Неужели про меня никто плохого не скажет? ( я раздосадован!

16. 27 декабря 2014

Мы сможем все, мы все сумеем,
    Лицом к лицу, с надеждою живем!
    Мы все пройдем, преодолеем,
    Весь мир прогнем, с пути мы не свернем ! )

Империал — лучший!
    С Наступающим НГ , всех благ, здоровья и удачи!

17. 27 декабря 2014

Добрый день всем. Отзывы сыпятся регулярно. Чем дальше тем более «интересные». Данный интернет проект выявляет всю гадость человеческой натуры. Самое гадкое это то, что пишут те кого ты знал и знаешь, все взрослые серьезные люди, работающие в столице и получающие относительно неплохие зарплаты, отвечающие за ответственные участки работы, думаю многие имеющие подчиненных…. А тут вся мерзость анонинимки. Раньше писали анонимные доносы-людей отправляли в тюрьмы и ставили к стенке, теперь пытаются лишить кого-то работы или свести личные счеты, пользуясь анонимкой. Натура человеческая в любые времена одинакова-скотская, но самое возмутительное, это то, что ее проявляют под предлогом добродетели. Убрать крыс, воров, лентяев, вредителей-человеку, которому что есть сказать, очень легко это сделать не скрывая лица под мерзкой маской без имени. Последний отзыв про О.К. и отзывы тех особей, не назову людьми, которые его оценили и «ждут» продолжение, говорит о том, что….. Пусть каждый для себя сделает вывод, о чем он говорит. Открывать лица своего не буду )))) так как полетят плевки без подписи)))) я привык видеть противника в лицо и так де слушать критику, но очень хотелось бы донести до «писателей», что они морально больны и за мерзость анонимки придется всё равно ответить, на этом свете или том.

18. 27 декабря 2014

Да, не стоит у него, вот и злиться.

19. 27 декабря 2014

Гость_жданный :
    Добрый вечер, предлагаю остановиться и перестать писать не аргментированные выводы. На мой взгляд , будет интересней начать рубрику — обсуждение конкретных сотрудников ; конструктивные и правдивые мысли.
    Можем начать разбирать по отделам. Смотрю, много гостей обсуждают транспортников и логистов. Так давайте по порядку и разбирем их всех по косточкам..
    Я начну с самого тихого нашего отдела — кадровички..
    отдел уникальный…каждая думает, что она первая красавица на селе Империал.
    первая персона — Анна — 34 года, хотя выглядит на 37. походка от ушей.. правда ноги коротковаты. хочет показаться эрудированной и независимой особой, хотя на самом деле зависима от сотрудников-мужчин, которые ее кормят обедом. в свои годы ничего не добилась, кроме надписи «руководитель» в липовой трудовой. Одна из любимец Бекеша — то что говорит он ей, больше никому не перепадает.. «засуну … тебе в *опу», «отсоси» и многое другое. ИТОГ : все печально с этой особой.
    вторая персона на обсуждение — Миссис Алина. — все ждет, когда ее в жены возьмут… уже тридцатка и тишина, никто ее не хочет и никто ее не любит. Баба вроде ничего, гонористая сильно.. Уверена, что самая умная.. Дорогуша, таких как ты мужики не любят..
    ***, но как улыбнется — просто пипец — улыбка лошади. Уважаемая, закройте и рот и не открываете его, сразу что-то начнет получаться в жизни.
    третья сельская особа Надежда — это просто звезда, всем видом , гонором и поведением показывает откуда она вылезла. сразу заметно — не интеллигентная семья. хоть скрывай , хоть не скрывай — оно на лицо. Пашет одна.. хорь ее на шее у нее сидит , она его обеспечивает.. ****ливая и завистливая ****- это ее итог.
    есть четвертая — видел пару раз и не общался..
    вообщем друзья, продолжение будет… в скором времени… из таких моментов и складывается общая картина компании.

Видно тебе очень хочется , ну просто невмоготу, но у тебя не стоит, вот ты и злишься.

20. 27 декабря 2014

Четвертая… Видел пару раз и не общался
    Ну да, сама же о себе писать не будет

21. 27 декабря 2014

в компании процветает кумовство, воровство и некомпетентность. всё держится на честном слове и громком мате. брань с утра до вечера по любому поводу, необоснованные удержания из з.п. и тд. более ужасного места чем империал я ещё не видел. это кошмар, после которого нужны сеансы психотерапии. 40% персонала — лишние люди, которые только создают видимость работы или делают то что никому не нужно. необходимо структурирование, четкое разделение обязанностей и ответственности, общая рабочая база данных. если не принять таких мер — компания обречена.

22. 27 декабря 2014

@Гость_жданный, мне очень понравилось) и все это действительно правда. Их там кстати уже 3.

23. 27 декабря 2014

Неужели не понятно’что это женский почерк?!…поражает другое.
    …люди насколько стали гнилыми’что опускаются к такому уровню.Ну как можно писать всякую чушь на этом сайте? Создайте внутренний чат и обсырайте друг друга как хотите’но только в глаза)))Слабо)))Вот так мы и живём)))хотим хорошего к себе отношения’а сами обливаем другого)повышая при этом собственную самооценку)Ляпнул и в горку)Главное’не спалиться)
    Отзывы о роботадателе ? Значит давайте об этом и говорить.Человеку со стороны абсолютно не будет интересно у кого какие зубы’трудовые’обеды….он будет искать главное:платят ли вовремя зарплату’какие перспективы работы’условия труда….Да’немножко порой бывает тяжело’но вы ответьте в этом случае на вопрос:А где легко?Покажите мне компанию’ которая в такие тяжелые времена платит вовремя зарплату…Империал платит!!!
    Перспективы?-Конечно есть!!После чёрной полосы всегда’всегда приходит белая.Все познается в сравнении.Компании не один десяток лет)))а значит’все у нас будет хорошо)))главное’в это верить )))
    Вы обсуждаете владельцев? Что-то не устраивает-увольняйтесь’вас никто не держит…..незаменимых работников не бывает!)Кормитесь у кормушки?-будьте благодарны судьбе’за то’что ваши завистливые и чёрные натуры ещё кормят.Бывшие сотрудники?-да что вы можете знать ИЗНУТРИ? только по слухам и сплетням дорисовывать выгодную для вашего сознания и самолюбия картинку)))
    Уверена’если человек гнилой изнутри’то в любом месте’на любой фирме’даже при самых идеальных условиях будет находить и создавать болото’а потом ещё в этом винить окружающих!!

24. 26 декабря 2014

@Гость_жданный, Суперовый пресс-релиз,буду с огромным нетерпением ждать продолжения,особенно о личностях бананового департамента, если он будет такой же яркий как и про отдела персонала )))))))))))

25. 26 декабря 2014

26. 25 декабря 2014

Я начну с самого тихого нашего отдела — кадровички..

отдел уникальный…каждая думает, что она первая красавица на селе Империал.

есть четвертая — видел пару раз и не общался..

27. 25 декабря 2014

@ЗВЕРЬ,
    Ой, небось отучился 3 класса, и то экстерном, а теперь у папки на шее сидишь, и жизни радуешься? Что же тут хорошего то? Ты же даже элементарных вещей не знаешь…. Если уж ты такой успешный — думаю не пожалеешь пары гривен на словарь русского языка. Аливидерчи.

28. 22 декабря 2014

@ЗВЕРЬ, Я злой и страшный серый Волк!!! Извините Зверь. У меня к вам вопрос: Вот скобочки в конце каждой фразы это шипящие звуки? Они простите из какой части вашего тела выходят? Верхней или нижней? И в связи с этим нам мерзким и скользким червям просто ржать или ржать в конвульсиях. Спасибо.

29. 22 декабря 2014

@ЗВЕРЬ, А вот извините Зверь или правильнее гражданин Зверь скобочки в конце фраз, это такой шипящий звук, когда воздух выходит. Да? А он с верхней части вашего тела или с нижней? И нам как червям мира сего содрогаться или просто ржать? Спасибо И Извините…

30. 22 декабря 2014

шо шавки? че не гавкаете))))
    скучно..а ну повеселите)))))

Я поржу с ваших мерзких душонок пропитанных завистью и злобой))))
    ТАК И В ЖИЗНИ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ НЕ В СЕМЬЕ НИ В РАБОТЕ)))))))

ЖИТЬ В ГРЯЗИ ВАШ УДЕЛ))))))

И ЗАВИДОВАТЬ ДА ДА ЗАВИДОВАТЬ СИЛЬНЫМ И УСПЕШНЫМ))))

31. 19 декабря 2014

Водителям контейнеровозов )))))))))

учи грамматику)))))))) ЧУДИЛО

32. 19 декабря 2014

@Сотрудник, К чему этот вопль в эфир? Какая-то сволочь опять расскачивает ситуацию под предлогом заботы о фирме и людях. Сколько мы все-таки гнилья собрали в компании и вокруг нее, которое (гнилье) радуется каждой проблеме.

33. 17 декабря 2014

Сотрудник :
    Неужели нашей фирме приходит конец? Новоселова очень жаль!

все возможно .но если руководство примет правильное решение что бы технолог занимался непосредственно своей работой. тоисть технологией хранения и газации банана .для того что бы вернуть назад клиентов потерянных ранее из-за *ерового качаства продукта

34. 17 декабря 2014

Такого ТУПОГО руководства в транспортном отделе как сейчас в Империале еще не было. Что начальник что механик-два полных тормоза! А их решения-бред сумашедшего. Водителям контейнеровозов надо иметь железные нервы. Кудерман,ты хоть раз был в Херсоне,встречался со своими подчинеными? Да зачем!!! В кабинете в Киеве тепло,никто не видит как ты деньги,отжатые у водил,по карманам прячешь. А водители и по шапке могут настучать!

35. 16 декабря 2014

Неужели нашей фирме приходит конец? Новоселова очень жаль!

36. 9 декабря 2014

@Бывший сотрудник, а ты типо самый умный? Ты крыса!! Жаль, что я не знаю тебя вживую, так бы выколол глаза вместе с кишками и засунул бы их тебе в *опу!! Ту *ука ничего еще в своей жалкой жизни не добился, что бы обсирать других людей!!! *ука

37. 8 декабря 2014

@Вася луганский, Саш, может хватит спамить?

38. 6 декабря 2014

как оно там работать на должности технолога а этой фирме и главное что за это платят ,в понедельник собеседование -плиз подскажите братцы

39. 3 декабря 2014

…опа компании Империал и подтверждение этому много фактов:
    1) сейчас держатся на плаву только бананники
    2) мясники и рыбники тонут из-за неоплаченных долгов
    3) бананникам долго не продержатся поскольку их топят транспортники
    4) транспортники топят ещё и сами себя
    5) набранных водителей увольняют, а остальным режут зарплату
    6) расходы компании всячески вешают в зарплату сотрудникам
    7) на филиалах устарело всё оборудование и вот — вот сдохнет
    8) растраты на новые развозчики сделали своё чёрное дело и убили бананников, а заодно и качественную работу с клиентами, фрахт заоблачный, авто себя не окупают, а количество контролирующего персонала превышает все мыслимые нормы
    9) рекламной поддержки и продукции 0
    10) сплошные прятки и переезды с места на место
    11) служебные авто и те на ладан дышат, хотя они отработали себя за несколько месяцев, а люди работающие на них рискуют каждый день
    — перечень можно продолжить до бесконечности, результат всё равно будет 0
    В.Б. в погоне за копеешной экономией теряет тысячи, непонятно, ведь грамотный мужик и считать деньги должен уметь

40. 30 ноября 2014

@Алтухов, Присутствие моего двойника льстит. Немногие люди обладали такой честью. Все как в старом кино. Хочется попросить:»Гульчатай открой личико!!!» Если не хватает смелости начертать свою не стоит трепать мою. Для не смелых есть псевдоним «Гость» Об опыте не спорю…. Женщины они всегда восхитительны не зависимо от места встречи… Да ситуация нелегкая… Но медали и ордена никому выдаваться не будут. Поэтому возьмите платочек и вытрите пену с губ и попытайтесь просто жить там где вы считаете лучше для себя. Ну а для гениев наступил момент истины. Удачи. Всем знакомый Алтухов А.А.

41. 30 ноября 2014

да дело в заинтересованности людей ….. В бананах начальник отдела нормальный и у него установка на работу и на качественную работу и продажи !
    Рассмотрим транспортный отдел …. Там установка Гудермана и горбачевского что бы с * * * * и т ь ! И побольше ! Работа заключается в том что бы развести всех и собственника в первую очередь и получить откат ) все просто ) ВБ улыбаемся и машем !)

42. 29 ноября 2014

ну полежал, ну помяли, и что? ))) Собака лает — караван идет )))

43. 29 ноября 2014

добавляйтесь )) спасибо за ссылку ))

44. 29 ноября 2014

@Бывший продавец мяса,
    жив — здоров — все по прежнему хорошо ))

45. 28 ноября 2014

Замечательная фирма. Дала очень много опыта, особенно при общении с высшим руководством )). Женщины на этой фирме восхитительны…

46. 27 ноября 2014

да тут вопросов больше чем ответов ….

47. 27 ноября 2014

ИМХО(Имею Мнение,Хотите-Оспаривайте) 11 Ноябрь 2014 @Вован, Не может быть лучшим предприятие,где к водителям относятся-как к бездомным собакам. Где уборщицу уважают больше чем тех,кто месяцами за мизерную зарплату живет в кабине. Где даже при этой «зарплате» всегда найдется левый повод засунуть руку в карман водителя и еще что-то урвать оттуда. Где этот начальник своих водителей в глаза ни разу не видел,спрятавшись в Киеве и не показывая нос дальше Владимирской. Иногда возникает вопрос-а зачем он вообще нужен? Механик нужен,Валерий Горбаченко-нужен,а он зачем? При нем за 4-5 месяцев уволилось водителей (именно водителей,а не наездников) больше,чем за год до него. Где на новых машинах класса euro-5 и euro-6 текучка-как в кассе магазина,и что большинство водителей рассматривают Империал как пункт ожидания лучших вариантов продолжения своей карьеры (какой позор). Что касается обратных загрузок,то здесь можно с успехом защитить диссертацию на тему «Как убить новые машины». Загрузки в полях овощами,сахаром в сараях в частных секторах,куда и дорог на карте нету,выгрузки на стройках кирпичами-это все реально. Весь тот хлам,от которого отказываются перевозчики,жалеющие свою технику,подберет Империал. Где «хозяин»,тратя миллионы баксов на машины,но ни разу не пообщался с теми,кто на этих миллионах ездит,и кто может намного продлить жизнь этой дорогущей технике. С таким отношением,с таким подбором кадров,практикуемым в последнее время,эти лайнеры через год-два будут стоять на коленях. Поэтому вывод напрашивается один — Империал далеко не лучший. У него всего лишь красивые машины и бездарный транспортный отдел. Эта статья не мерзость и не грязь. Это-правда. Имя не пишу-мало ли что в будущем случится,вдруг жизнь заставит вернутся. Предвкушаю ответы некоторых защитников-империалистов,но не обольщайтесь-мне по фигу ваше мнение,я сделаю то,что посчитаю нужным.

48. 27 ноября 2014

@Максим Малинский, А на видео ты что то мордой в асфальт лежал и не дергался! Где вся твоя борзота тогда была?

49. 27 ноября 2014

парочка *** *ыдобандеровцов ! Гудерман и его чавка валера и
    Воровство процветает !!!!!

50. 25 ноября 2014

Не смотря на все Ваши злопыхательства и истерики, МЫ как коллектив и как компания выстоим и преумножим и оборот и долю рынка;) так со зря стараетесь ;) всех крыс и коллег с нетрадиционной ортентацией, в худшем смысле этого слова мы вытравим, не мытьём , так катаньем;) Империалу Слава!

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?