Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 17 июня 2015

Вот так отдыхают топ-менеджеры компании ,,Империал» http://cs622626.vk.me/v622626001/3240d/Oi2KrdjwCJY.jpg

ты слева или справа? ) ну а по чесноку, я бы тоже с ними бы откис )) такие милые.. ))

Малинский с Вами!!! Тагиииииил!

2. 17 июня 2015

3. 17 июня 2015

Общаюсь с Максом — он сейчас за границу уехал. Продал машину. Видно много не украл. У его бывшей жены рак( в Германию на операцию повез). Мама у него после инсульта. Сестра сами знате что. Ругайтесь дальше. Я их в аэропорт возил — Макс в машину сесть не мог. Разбитый невралгиями. *уки, учитесь!

4. 17 июня 2015

рАдной, называли. для хозяивов вы мясо — сядите вы за них или нет. Но скорее сядите.Малинского обсуждаете — 2 раза с ним виделся — здоровый мужык. может и е…ть. Но номальный. На сколько я знаю, на этой скотской работе он никого не вставел. Да и вообще он норм был один из всех.

5. 15 июня 2015

6. 13 июня 2015

@Гость, НУ ТАКОГО КАК КУДЕРМАНА НИГДЕ НЕ НАЙДЕШ. ЖАЛЬ ЧТО ЕГО ДОВЕЛИ ДО УВОЛЬНЕНИЯ.

7. 12 июня 2015

Привет Всем !
    Я так понял новый наш начальник по транспорту быстро разобрался в каком ….. придется работать!Не видел его, говорят нормальный мужик тему рубит. Правильно что сволил!

8. 11 июня 2015

Задрали. Валите на помойку жизни, сколько можно гундеть. 0,001% объектива здесь- остальное пиндежь….

9. 10 июня 2015

Максик — ты просто раковая опухоль Империала. Тебя уже вырезали,успокойся !!!

10. 10 июня 2015

@Максим Малинский,
    Читаю и удивляюсь…. Это Империаловские заморочки — поливать друг друга грязью???… слова, слова, слова… а по пацански слабо???
    Малинскому — РЕСПЕКТ!!! Единственный, кто представмлся из всего Имериаловского быдла!

11. 9 июня 2015

мягкий знак, бро.. все дело в образовании.. )) вот ТЫ ящики грузил, и так и будет.. )) а Я хуле.. ворую — бухаю.. ))

12. 9 июня 2015

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.. та я с ними в доле ….. )))

13. 9 июня 2015

@Друг,
    спасибо Империалу — хоть с норм людьми познакомился )) Друг — ты же помнишЬ правила? жЫ -Шы ))) и где там мягкий знак писать? ))) Быдло ))@Друг,
    а че эт он НАШ стал, Богданыч? )) Вы ж берете )) Вы ж под ником Реал пишете.. ))) чи жЫнка Ваша )) жгите дальше )) пффф.. — я вам такое уже писал — пффффф….

14. 9 июня 2015

@Друг,

15. 9 июня 2015

Появился Малинский , значит началса очередной запой. О каких Канарах пишеш,не смеши…

16. 9 июня 2015

А где ваш Кудерман???

17. 9 июня 2015

ни — я 6 дней буду пропивать наворованное под Херсоном, *лядь! ((
    050 309 6666 — ну звоните если шо =)

18. 9 июня 2015

@Реал,
    хмм.. я думаю и так узнаю ))) задел ты меня, ну или задела )) значит скоро ответишь ))

19. 9 июня 2015

@Реал,
    так давай ты мне это в лицо скажешь? а там поймем где правда? ) а за «чмошницу Сапрыкину» — ты бы еще и ответил бы.. ))

20. 9 июня 2015

@Максим Малинский, \
    на новой работе 2 раза прошел полиграф — «подарка дороже 500 у.е. не получал» — к сожалению ((

21. 9 июня 2015

ммм.. збс тема пошла. )) Вы заметили что каждый Эпичный чел немерянно наворовал? ) Пишу с Канаров, пью мохито )) Пупсик может — Пупсик такой..

З.Ы. Предлагал ВБ пройти полиграф — предложение в силе.

22. 29 мая 2015

читаю….читаю..читаю Ваши отзывы или как Вы их называете !?
    Вопрос возникает один. ВЫ работники Империала думали чем живет Богданыч?Так живет он вами!! Пишете ваш ***ман экономил деньги для компании и все было заааааабись! Поймите ***мен подорвал доверия В.Б. к Вам всем!!!!Вам РАБОТНИКАМ которые действительно хотят и могут принести пользу компании!! Человека с такой энергетикой как В.Б Я не встречал .Е……т Вас правильно! Вы поймите он как курочка пытается накрыть вас крылышками и еще дать зернышко!!!! А в ответ ЧТО получает????А как Вам смс от этих подонков! Они жрали с руки а потом туда и срали….. как Вам ???? А Богданычу ? Это моё личное мнение человека который проработал с Вами всего 0000 часов. От общения с Вами с кем успел пообщаться получил удовольствие в правильном смысле Вы команда Поверьте!!!! . Господа !! У меня к Вам предложение давайте не будем ах…ать от своей не ве…..сти А будем заниматься своим делом !!!

23. 27 мая 2015

Кудер сдулся, что ли?

24. 23 мая 2015

@Shirik, Ну если ты *** Ширик, то давай я буду Нирик, устраивает ***?

Любой древний уважающий империаловец знает, кто такой Ширик))) тут в основном трепятся относительно новенькие сотрудники) а нам динозаврам смешно и интересно это читать)) собаки лают, как уже писали… а караван … ну ладно … сейчас не об этом. Просто непонятно нафига весь этот треп, сведение счетов и прочий бред. Тот кто здесь давно работает- никогда до этого не опустится, он или она уже прошли проверку на сволочность временем и испытаниями. По-этому, детки, рекомендую закрыть эту юниор лигу сучности и не писать сюда больше ничего, каждому свое, и каждый свое обязательно получит- пиши не пиши. СЕ-ЛЯ-ВИ

25. 23 мая 2015

@Shirik, Ну если ты *** Ширик, то давай я буду Нирик, устраивает ***?

26. 20 мая 2015

Работаю в Империале пол года, думаю достаточно чтоб разобраться. Есть минусы как и везде. Но все обещанное я получаю, ничего сверх меры с меня не требуют. Делай свою работу качественно и все.
    С Богданычем пересекался пару раз — без проблем. С Кудерманом общаюсь постоянно — все норм. С Жечковым тоже отлично работается.
    Да были в фирме сокращения не спорю. Но от этого нигде не уйдешь — времена сейчас такие, трудные. Все кто на фирме сейчас работает — стремятся работать на результат и этим мы отличаемся от тех кто умеет лишь обсерать. Возможно где-то ушли и отличных людей, не знаю. Но я знаю одно — отличные люди уже давно себе нашли хорошую работу и забыли про Империал, а «униженные и оскорбленные» из-за своей лени и глупости — сидят и пишут тут обсерательные комменты.

27. 19 мая 2015

Что ж если ты такой умный фраер Пишешь под гостем.Крысы анонимные.

28. 18 мая 2015

@Shirik, С чего ты Ширик решил, что тут пишут бездари которые сидят в компании, хотя что там остались одни бездари ты прав на 100% (либо воры). Адекватные люди давно нашли себе работу и не заморачиваются 24 часа в сутки не понятно за что. А такие как ты сидеть будут вечно, на таких империал и выезжает. Лох это судьба. Ты не обижайся, но ****олизов не любят нигде Ширик. Так что на досуге подроскинь мозгами, если они у тебя ее остались конечно. Как там кстати супер управленцы Лар и Орт, все думают что их на***ют со всех сторон, кстати те люди на которых они не думают ой как хорошо их дрючат. Успехов шизы!

29. 18 мая 2015

Добрый день всем кто тут пишет и читает.Прочитал немного отзывов у меня волосы дыбом встали от грязи которая тут льется-сразу скажу грубо -кто вас мразей в компании держит,валите на все четыри стороны вот тогда поймете кто вас кормил и учил.А анонимно сидеть и писать могут только бездари которым тут не менсто.

30. 17 мая 2015

@Гостьми, Не могу не согласиться!!!! С удовольствием и уважением вспомнил бы Серегу Белова, Игоря Жечкова, Елену Ивановну кадровика (к стыду своему не помню фамилию), Игоря Хриненко и Сашу Лаврова, Женю Катанчика и Марата… и как же обойти вниманием Тину Леонидовну и Свету Беншенцеву, Лену Дрангу и Наталью Егоровну, Сашу Кравченко и Юру Стеценко… Много было в то время приличных людей в Империи….

31. 13 мая 2015

Проведет лето в Крыму-деятель!!!

32. 13 мая 2015

Посидит-узнает !!! А то привык за мешок сухарей без мыла в *опу влазить!!!

33. 8 мая 2015

@Гость, Разочарую… Бекеш не читает. Он раскраски полюбляет…. А тут черно белый мир)))

34. 8 мая 2015

@Гость, создается впечатление, что каждый здесь пишет для того, чтобы Бекеш прлчитал все эти комменты и «самым правильным» повысил зарплату. У вас всех столько гадости внутри накопилось..

35. 7 мая 2015

А вот интересно, когда же уберут тебя, доброжелателя и добродейтеля)) Обсосал всех, обгадил всех и это при том, что сам точно так же возмщался по углам как хочешь уйти из этой компании, потому что не можешь выносить Бекеша. Ты как-то определись кто ты и с кем ты))
    Ан нет, сидишь тут,патриота корчишь, людей обгаживаешь пофамильно, хотя сам понимаешь, что именно тебе некуда идти, а через пару лет полного тупизма в такой очаровательной среде и в туалет не возьмут). Вся твоя беда в том, что что бы ты не говорил, ты прекрасно понимаешь зачем тебя здесь держат (кстати, хочу тебя огорчить, это понимают все)))
    Так что главное ЧМО компании Империал именно ты! Работаешь здесь дольше всех,морально продался всем кому можно Фамилию писать не буду, уж больно она известная в ваших кругах)

36. 7 мая 2015

Всi обсмоктують Малинського, а вiн справжнiй мужик i юрист вiд бога. Все мiг, все вирiшував. I вiн завжди найде собi мiсце, такi люди потрiбнi!!!! А зараз хто зостався у компанii?
    Це псевдоюрист Зубков? Чмо рiдчайше. Вiн для завхоза тупий, а не те щоб юристом бути. Завжди був у захватi вiд евреiв, хитрi та винахидливi люди, але ЦЕ АРТУРIО це щось. Невже так складно впоратися с десятком вiртуальних компанiй? Зробити все вчасно i вiрно, проконтролювати своiх пiдлеглих?
    Як можна взяти у компанiю людину тiльки за те, що вона в Одессi хтогось знае? А вiн i рад вiдсидiтись до кращого часу i нiчого не робити. Нi не так! Привласнюючи кошти компанii через купу знайомих i нiчого не вирiшуя — оце вiрно!!
    Знайдiть кмiтливого та розумного, не скупiться на грошi i все стане до ладу.

37. 5 мая 2015

ух сколько грязи налили))работала в этой команде до 2010 года Да иногда было не сложно. Но опыт колоссальный))Зп стабильная( уходила со ставкой 6000 грн)люд замечательные-Николай Николаевич,Оксана Зеленчук,Сережа Новоселов до сих пор вспоминаю их только с благодарностью)))))))ни каких сплетен и интриг что здесь описывают в помине не было)правда что сейчас творится в компании не в курсе((

38. 2 мая 2015

Зато Кудермана хрен сдвинешь. Проворовался с Горбачевским на пару,но не утонул-барахтается еще. Вот уж кто в транспорте полный ноль. А сколько водителей хороших при нем ушло?!

39. 2 мая 2015

@Гостья, Чему-чему??)))) Девочка…. Бухать? Воровать? По пьяни через чат зая..вать весь коллектив в 3 часа ночи, либо на выходных пьяными откровениями, дибильными фото о своей жизни, которая нахрен никому не нужна? Жизнелюбию?! да не не вопрос- только пусть его жизнелюбие не затрахивает остальных… Какое лидерство? Реал написал — нет всех этих клоунов и подлецов и хрен с ними…. А ты про Лидера! …… Клиника…

40. 1 мая 2015

Ааааа, вот она – Харизма Лидера!!!!
    Максим, даже будучи вне компании покоя не даёт! ))))
    Ребят, милые, а Вы бы поучились у него жизнелюбию, умению работать, порядочности и доброжелательности.
    Возможно и Вы, были бы кому то интересны, не только как *овнокомментаторы ))))))))))
    Попробуйте! )

41. 30 апреля 2015

@Гость, Ну почему не осталость. Вот Реал в нереале. Подождем еще Конкретный глядишь подтянется а за ним Креативный… Уже три ломовые лошади есть. Пусика жалко. Реал конкретно его очертил -Алкаш. Пусик как то нежнее звучал. Нотки в названии теплые. А теперь што… Алкаш…. Зарезал

42. 30 апреля 2015

@Гость, Ты сколько выпил? Чтоб такую хрень нести, там людей уже не осталось — одни перепуганные шавки!!!

43. 29 апреля 2015

@Реал, однако) спасибо, что помните.. А знаете , что самое главное — после работы в этой компании остался только позитифф. Не яркого словца ради, но хороших доброжелательных людей в империале больше половины… От чистого сердца желаю империалу выстоять..

44. 29 апреля 2015

Империал ужимается и чистится. Он уже никогда не будет таким как был, он будет просто другим.Сократили многих сотрудников, много сволочей было сокращено или ушли сами. Что плохого в том что нет гламурного алкаша Малинксого? Что плохого в том что убрали чмошницу Сапрыкину, которая так подставила Вику (надеюсь с ее тупыми мозгами и игрой на публику она нигде не получит места, кроме вахтерши платного туалета). Сбшник наркоман уже не в компании и многие другие…. Все течет, все меняется… Нужно жить и понимать -по пути в жизни работа в компании или нет, и ни на что не жаловаться.
    P.S. Самое смешное многие чмошники (не сотрудники, которых сократили, а именно чмошники) говорят одну и ту же фразу- я все равно собирался (лась) уходить- в течении недели (двух, месяца)… Одно и тоже…

45. 26 апреля 2015

@Максим Малинский, Ну и правильно. Займись тем,что тебе привычней!!!

46. 25 апреля 2015

не буду заниматься некрофилией. )

47. 22 апреля 2015

@Гость, Таблички во всех цветах радуги для господина Бекеша еще никто не отменял…)))))))))))))) Если в них смысл — это второй вопрос…

48. 18 апреля 2015

Печально то,что половина работников-реальные дармоеды,без которых Империал мог бы вполне обойтись. То,что могут делать 5-10 человек в Империале делают 20-30. И при всем при этом-с деньгами напряженка. Ещё-бы.

49. 18 апреля 2015

@Гость, 100% прав! Штат раздут до одурения. Людей в офисах больше,чем бананов в контейнере.

50. 8 апреля 2015

@Гость, Сколько помню, всегда в Империале сокращали штат и зарплаты филиалов, при этом увеличивая штат управленческого аппарата…

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?