Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 2 марта 2016

Я так понял что Ортынский Тарас у вас там на голубого смахивает.Так на *** не оброщайте внимание, *** он и в Эквадоре ***….

2. 2 марта 2016

@Мимо проходил, Мимо порходил, проходи мимо.

3. 19 февраля 2016

@Гость, Зеленский, ты что-ли? Правильно пиши-не работаю, а делаю вид умной колбасы и жалуюсь, что не ценят. а о семье так это отдельная тема))

4. 18 февраля 2016

@ау, работаю очень долго, семью и детей завёл здесь, так что…. работа это всего-лишь работа, не нужно в ней видеть корень ВСЕХ своих проблем.

5. 18 февраля 2016

@Тарас, С русским языком совсем туго? Пиши на мове, мы поймем. Вован Ортынский так только на мове пишет. Ты ж от туда

6. 18 февраля 2016

@Batman, Спасибо за привет! Лови ответный! Компания дает много, но берет назад намного больше. Ставьте на весы опыт, практику и психическое состояние своё и своей семьи, если она есть. Если семьи нет, то возможно никогда и не будет. Удачи всем!

7. 18 февраля 2016

@Гость, Если выгнали из «компании», то это люди, которых можно легко заменить. Остаются те, кто прогибается под меняющееся настроение шефа и которых устраивает положение вещей. Что именно ОНИ ПОЛОЖЕННЫЕ вещи. Сколько лет, а ничего не меняется!!!!

8. 18 февраля 2016

@Гость, ставьте хоть запятые, чтобы можно было понять Вашу мысль:)

9. 17 февраля 2016

кто попал под раздачу или кому дали шанс на выздоровление?

10. 15 февраля 2016

Накаркали. Вот и начались увольнения адекватных людей, останутся одни бездари.

11. 5 февраля 2016

Хватит!!! Кто напишет следующий отзыв, тот полный Л.О.Х.!!!

12. 4 февраля 2016

@Гость, а вы посмотрите на имя кто отзыв писал, никаких параллелей не проводите? Парень о себе в 3-ем лице говорил.

13. 4 февраля 2016

@Тарас, C чего Вы взяли, что он уволился?

14. 2 февраля 2016

@Тарас, Бекешу надо памятник поставить, за то, что тебя дебила столько терпел)))) Дал же Бог родственничка…

15. 2 февраля 2016

@Гость, Марата знаю без малого лет 10… У него еще в Мелитополе транспортный всегда как часики работал…. Не думаю, что всякая быдлота сломала в нем ЧЕЛОВЕКА!!!

16. 1 февраля 2016

Разговор 2-3 дибилов, один малолетка-олигофрен корчит из себя чушь собачью, другие с ним диалог ведут. Сказочные долбо…

17. 27 января 2016

@Гость, два человека с транспортного отдела с кем можно было действительно работать это Марат и Юрий федорович(механик)

18. 27 января 2016

Те кто заслужили хорошое отношение к себе и работали хорошо в моем подчинение я всегда хорошо относился к ним !а те что были бидлом и искали как только своровать я конечно их гнобил и орал на них,уволнял ! Тем кому хочется писать обо мне бред всякий флах вам в руки !

19. 26 января 2016

Тарас ты ведь мажор самый натуральный,и со сваими мажорными приколоми самостоятельно не где не пристроишься.Тебе по жизни быть шестеркой у своего дяди…..Напиши что хорошего ты сделал для людей в Империале? Потыняешься месяцок другой и вернешься,упадеш на колени поплачешь и все будет по старому.И будеш ты обратно мозг выносить людям.

20. 23 января 2016

Радуйтесь Тарас Ортынский уволился !!!
    На самом деле, победителем оказывается не тот, кто прав, а тот, кто достойно прошел все испытания и трудности!
    Когда не знаешь, куда идти, — иди вперед.

21. 7 января 2016

Всем Привет, кто меня узнал ))) С наступившим Новым Годом и Рождеством!
    Я проработал в Империале больше трех лет и могу сказать,что в компании есть свои плюсы и минусы, но однозначно эта компания лидер в Украине во многих областях, связанных с импортом продуктов питания. И начиная с конца лета 2015-го года, чтобы устроится там работать нужно иметь как минимум красный диплом(многие воспримут это в шутку))) но в действительности это фирма где работают много професионалов и АСов в своем деле. А говно, как говорит Бананыч само отвалится!)))
    Люди которые работали в империале сами определяют, кем они оттуда ушли(отвалились как говно или стали ограненными «Алмазами»), так как это большой механизм, в котором очень много винтиков и чтобы сработатся со всеми нужно прежде всего самому быть человеком и относится к другим так, как хочешь, чтоб они относились к тебе!
    Если комуто не нравятся какие либо личности на фирме, то придите сами и покажите, что вы можете лучше, если не можете или не хотите чтото доказывать, то и нечего полевать грязью других.
    Желаю Империалу долгих лет жизни и всей старой гвардии большой Привет!

22. 26 декабря 2015

И так подобьем итоги:
    1. Компания состоит из людей, они совершают хорошие поступки и плохие, собственно как и все остальные люди в Мире.
    2. Те люди которые работают, по тем или иным причинам согласны работать на тех условиях, которые им предоставила компания.
    3. Те люди которые не согласны с условиями работы, уже не работают, а если они все таки — работают, значит согласны. Если кого-то что-то не устраивает, ищите новую работу, иначе я не вижу смысла терпеть такие «зверские» условия. Если по тем или иным причинам вы вынуждены терпеть «зверские» условия, не вижу смысла об этом ныть и поливать компанию грязью, поскольку это ваш сознательный выбор.. работать или нет.

4. В компании, людей плетями не бьют, и на урановые рудники не посылают. Зарплату платят.
    5. Есть отдельные редиски которые портят жизнь. И вы либо выстраиваете с ними отношения, либо не выстраиваете. (см. п.3)
    6. Если вас выгнали из компании, задумайтесь почему. Ведь это жизненный опыт. Возможно вы найдете более удачную работу, и станете лучше и сильнее как личность.

23. 25 декабря 2015

С точки зрения медицины… пульс есть Он правда, скачет как оглашенный… Но больной еще дышит и как условные, так и безусловные рефлексы работают. Если рассматривать это через призму консилиума, то я бы рекомендовал ограничиться наблюдением и тщательным конспектированием течения болезни. Больному это не поможет, но потенциальным кандидатам будет полезно, ознакомится с броуновским движением в данной среде для дальнейшего принятия правильного решения. Всем остальным желаю в преддверии Нового года здоровья и процветания независимо от вашей точки стояния!!!

24. 24 декабря 2015

@Гость, уважаемый я смотрю ваше настроение, мнение, отношение к бывшым «не коллегам» зависит от дня недели, времени суток и судя по всему градусу алкоголя в крови.

25. 24 декабря 2015

К моей радости и твоему сожалению за коллег на этой конторе я никого и не считал. Не могу понять что я должен доказывать? И в честь чего? Я просто выражаю свою точку зрения, на которую имею полное право,как и все остальные. Просто некоторые бояться выражать свою точку зрения,вдруг их кто узнает по почерку печатного письма, а в этой конторе лентяев,которые любят провести расследование хватает. Хочешь выражать свою точку зрения ПОЖАЛУЙСТА я не против. Просто если считаешь, что эта контора имеет свои однозначные плюсы, напиши, а мы ознакомимся. Этот сайт же существует для будущих работников,которые заглянули,посмотреть инфу о компании, вот и все. Так что не горячись, я никому зла не желаю. Сама работа в этой конторе очень даже ничего, просто очень много гнилых людей тебя окружает,которые считают себя царями.

26. 23 декабря 2015

@Гость, Очень интересно наблюдать молодые люди за вашим диалогом. Особенно за истерикой всем довольного. Мне кажется не EG ищет себе оправдание чего он на этой работе делает, а безымянный товарищ агрессией себе и остальным пытается что-то доказать. Лично мой вывод: тот кто орет про выходные и маленькую зп, то что раком ставят -получил этого здесь с полна. А вот теперь машет кулаками оскорбляя всех подряд. Так наберись храбрости и рабовладельцам расскажи и докажи, а не кусай себе подобных. Ты же какое-то время сам же был на положении раба, выражаясь твоим же языком. Нашёл лучше рабовладельца? Молодец. Тебя никто не оскорблял, по-этому то что накинулся на бывших коллег -мразь и подлец.

27. 23 декабря 2015

@Гость,А ты я смотрю еще один РАБ!!! Правильно не.. и говорить, как ты обычно делаешь просто молчишь и ****ячишь, даже когда тебя нагибают раком и ..ут

28. 23 декабря 2015

ну вот что такому дибилу мужского пола ответить? смысл с ним спорить и не спорь. «незнаю кто ты, но зарабатываю БОЛЬШЕ тебя» и прочая шняга. Фантастический ДОЛБОДЯТЕЛ. и хам

29. 22 декабря 2015

@EG, Я с тебя ору придурок!!! Кто ОНА??? Я вообще-то мужского пола! А время зайти сюда и написать что хочу я всегда найду. Почему НЕТ??? Если у меня 2 полноценных выходных, рабочий день до 16:30,выходные (оплачиваемые)новогодние праздники и 2 раза в год отпуск + больничный. И за все это мне платят БОЛЬШЕ чем тебе представляешь??? Так почему я не могу с бутылкой холодного пивка выложить здесь свои размышления. И где ты видел противоречия ПРИДУРОК!!! Если ты пашешь сутками, ТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, что не можешь послать всех к черту!!! Что тебе не ясно???Честно я даже не догадываюсь кто ты, но потому как пишешь видно, что ты сам ищешь себе оправдание, что еще работаешь там. Ты когда жену и детей обнимал последний раз??? ПОДУМАЙ!!!!!!!

30. 16 декабря 2015

@Гость, Ну к сожалению интеллигентно не получилось, ну да Бог ей судья. Я так понимаю мы «бездари которых никуда не берут» сидят в «гнилой компании» и ее защищают,ну с ними, то бишь нами все понятно. Остается второй вопрос, чего здесь делает всеми востребованная высоко духовная личность, которая уделяет и семье и работе и спорту и хобби время по расписанию? И чего она делала у нас достаточно продолжительное время. И до сих пор почитывает и пописывает в нашу отсталую убогую клоаку. Еще одно интересное наблюдение «нет силы воли послать всех к черту» и «готов пахать сутками»- незнаю, как у вас развитых, а у нас убогих- эти фразы противоречат друг другу. Ну да ладно, не буду отнимать время, в напряженном графике лидера бизнеса, которая нашла 5 минут времени ответить и снизойти до нас, отсталых, брошенных кроманьонцев. Порадовала свежим-старым бредом. Наверное бывшим по пьянки тоже звонит, а трезвая рассказывает, какой он был козел….

31. 16 декабря 2015

@EG, Что за бред ты несешь? Ты до сих пор по ходу работаешь в этой гнилой компании и не можешь успокоиться что никуда тебя не зовут.А силы воли послать всех к черту у тебя не хватает из-за того что ты бездарь и готов пахать сутками не видя свою семью.

32. 13 декабря 2015

Итак товарищи по мотивам последнего десятка-другого отзывов подобьем итог:
    1. С работой и доходом сейчас гораздо сложнее в большинстве контор, по сравнению с 2 годичной давностью- это факт.
    2. Отзывы, комментарии, вопросы (ну например о великих начальницах)- пишут гнусные личности (в любом случае) и они же, не нашли себе применение на текущий момент- отсюда куча свободного времени на проявление своих негативных качеств, самокопание и обливание грязью других, за неимением другого занятия.
    3. Какой бы не был подлый человек, но если он востребован, нужен и загружен деятельностью- никогда писать чушь подобную не будет, некогда просто.
    4. Все что я написал-просто и логично.
    5. Попробуйте аргументировано оспорить, а главное корректно, так как многие возмущены, тем что контора гнилая, оспорьте интеллигентно все вышесказанное.
    6. Речь в моем мессадже идет не о защите фирмы, а о том, что жалобы пишут абсолютно не ангелы, а бездари, которые кусают локти- потеряв работу на «гнилой» и прочие эпитеты конторе, теперь бесятся.

33. 13 декабря 2015

@Гость, ну КАК, это уже давно всем было известно))) Интересно услышать что с ней сейчас.

34. 13 декабря 2015

@Бывшый сотрудник, У ТРИКОНЯ спроси)))))))))) где,и главное КАК она работает))))))

35. 6 декабря 2015

А кто подскажет судьбу Паучек-великой и всемогущей «начальницы»? Она ещё работает?

36. 30 ноября 2015

Империал самая гнилая кантора где мне приходилось работать.А руководство до чего тупле просто отпад.Начиная с бананыча,тараса—семимесечного,и кончая галей—красоткой.А остольной персонал в полне нормальный можно работать…

37. 21 ноября 2015

Itишники отзовитесь!Кто при разговоре немного картавит с приятным женским голосом.Есть инфа.

38. 21 ноября 2015

Начальство в империале всегда так «креативно»мыслит и делает!

39. 13 ноября 2015

Да Ваш племяша такой тупой, что даже не знает, как своровать в компании денег. Проверку то на детекторе прошел.

40. 27 октября 2015

племяшу , не трожь!!!

41. 25 октября 2015

@Гость, И вот это ЧМО мы кормим…

42. 25 октября 2015

Наверное » Дарт Вейдер » тот самый семимесячный полудурок. Шефруется тварь заходит всё время под разным именем.

43. 19 октября 2015

почему все механики дебилы?

44. 18 октября 2015

@Гость, Огорчу… Это не его мысли. Мыслить он такого слова не знает…

45. 18 октября 2015

@Гость, Насколько я знаю, эти 200 — 500 грн — премия некоторым водителям за хорошую работу.

46. 18 октября 2015

Читаю я все эти отзывы. Сказать что я в а*** это ничего не сказать. Половина народа жалуется что все на фирме ***во а другая половина *ополизов отрицает это. ***, да поднимите свои *опы и начните уже что то делать. Не нравиться работать — увольняйся и ****уй менять свою жизнь так как тебе вздумается. А если ты унылое *овно которое боится выйти из своей зоны комфорта, то это твои проблемы, и не нужно винить в этом других. Те кто продолжают работать — работайте и не жалуйтесь. Сидеть на кресле, получать зп и ****/лей а потом под анонимом писать как все хорошо или плохо, тоже дибилизм. Если уже решил остаться то тогда работай а не страдай *ерней. Мы сами творим наше будущее

47. 17 октября 2015

Не устаёшь удивляться Дебильным мыслям «семимесячного придурка » Тараса Ортынского. Додумался до того что водителям предлагает по 200-500 гр.чтоб они ему подсказали кого можно уволить просто так для профилактики. Во истину гениальное решение, далеко мальчик пойдёт…

48. 10 октября 2015

гудеррман , надеюсь там и останиться

49. 5 октября 2015

@Гость, Дятлы это мягко сказано от этой птицы хоть польза для природы.А от Перетятой Гали и Ортынского Тараса один вред для фирмы,одним словом «Два дебила это сила»

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?