Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 1 октября 2015

@Гость, Филиал закрыли ровно через месяц после увольнения директора Кирилла, на нем вся работа и держалась, что в продажах, что в управлении коллективом. С Перетятых только смеялись, так как они всегда чушь несли и не *ера не делали.

2. 29 сентября 2015

@Chiquita, Бекиш и его племянник на плантации.

3. 29 сентября 2015

@oleg_banan, Личная разработка Бекиша ….

4. 27 сентября 2015

Очень скучно. Где коментарии ?

5. 15 сентября 2015

А че Галя и Сереня мне показались спецами своего дела

они в Николаеве быстро порядок навели на предприятии,потому с чистой совестью филиал был закрыт

6. 15 сентября 2015

А че Галя и Сереня мне показались спецами своего дела

7. 15 сентября 2015

Новый метод продажи контрабандного мяса.

8. 7 сентября 2015

Кудерман служит в АТО сапёром….

МММММММММ………… Хорошей службы ….
    Надеемся что там он, как дома !

9. 7 сентября 2015

Кудерман служит в АТО сапёром….

10. 31 августа 2015

@Марина, Им Гали хватает

11. 31 августа 2015

Тебе повезло Компания гнилая

12. 30 августа 2015

У меня большой и успешный опыт продаж. Выслала им резюме на вакансию менеджера региональных продаж. Никакого ответа. Перезвонила им, спросила , рассмотрели ли они мою кандидатуру. Ответ меня , мягко говоря, удивил. Девушка-секретарь призналась честно, что начальство выбирает претендентов исключительно по гендерному признаку!! В общем, им жаль, что я не мужчина(((((

13. 27 августа 2015

Ба Знакомые Все Лица ))))))))

14. 25 августа 2015

Империал компания супер

15. 25 августа 2015

@Ваня, Ты что, это со второго раза понял ? )))

16. 25 августа 2015

Перетятые полные дятлы Когда заполняли анкеты ржали все

17. 25 августа 2015

Спасибо за подсказку реально нищеброды галимые. Они даже печатают на черновиках…жемородь. Не офис — ОТСТОЙ!!!! Плитка как в дешевом бесплатном сортире, а кондеры СССР веремен, такие только в музеях))))) Ребята, лажа полнейшая, зато название ГрОмКоЕ))))….

18. 21 августа 2015

@Ваня, Зарплату платят, но контора ушлая ****ец, про свободное время можешь забыть, теперь ты тупо робот, но плюс в том, что кто с головой, накручивают по баблу эту компанию по полной. Топ руководители этого не замечают.

19. 21 августа 2015

Привет всем нынешним сотрудникам конторы империал. Ребята, был на собеседовании на должность менеджера. . катали по ушам о 20-летней истории работы и т.д. Елена — типа гендиректор и Надя секретарь проводили. Контора ушлая? З/п платят?

20. 20 августа 2015

А перетятые — *** полные, ****ец, заходят с разных компов и ставят минуса там где про них речь, я не представляю как их типает. Сережка постоянно наверно только об этом говорит и попивает молочко с сисьски, дерни водки молокосос. А галЫна не бось уже весь холодильник опустошила, и все на золото как ворона на сыр прыгает. Едьте в село не порьте жизнь себе и окружающим, очень прошу вас — безмозглые.

21. 19 августа 2015

Ответ для ВОВЫ — сопли в планёрке не разбрызгивай, продаю сколько нужно мне. а не тебе. апетит поумерь и всё сложится

22. 18 августа 2015

К стати забил спросить кто знает где сейчас располагается ваш главный п…….. за последнее время Кудерман???? Что то очень по тихому он ушел…… без лишних движений(или это только мне так кажется)

23. 18 августа 2015

Люди, о чем в спорите? Никто не согласится с теми, кто ушел и никто не признается, что он остался и остается в Империале уже сам не знает почему) Это и привычка и страх остаться с голой ж..ой сейчас на улице — каждого можно понять.

Гость 13 Февраль 2015 @Просто гость, бла-бла-бла куча бреда, ребята займитесь или на Империале делом или где-то еще, утомили пиз…ть языком, слабаки и тявкалы, стройте свою жизнь, а не обсасывайте других. Напишу то, что никто не писал -весь это пиз…ж не имеет никакого эффекта, расслабьтесь. http://www.vnutri.org/imperial/

24. 18 августа 2015

Дурное дело, не хитрое. Были среди нас такие, которые по приезду, сразу в кабине и глушили. А с другой стороны: если мы неделю стоим, почему нельзя расслабиться?
    А на счет Перетятых- это да, два дибила-это сила! В слове … три ошибки сделают. За то таких директоров включили! Хотя сами круглый ноль! И все крайних ищут.
    А Тарасик на Авангарде.
    Как он говорит: Я тут Смотрящий! Такой же сопляк- недоумок.
    Бананыч понабирал родственников работать, а учить их кто будет?

25. 17 августа 2015

@Гость, Спасибо точно не дождешся не от кого, но Володя хоть умный, поэтому и требовательный, а Перетятые тупо тупые как безголовые дятла.

26. 17 августа 2015

Не знаю за других, но Вова точно е.., ****еть и требовать продажи в 300 ящ. когда 70 ели пихаются . А он всегда такой был ? пусть сам покажет клас в продажах и тогда требует. за ***ню работать и ещё ****ит, спасибо х… скажет. бабки то лопатой гребёт.

27. 14 августа 2015

Интересно когда водители ипериала успевали нажратся в херсоне , мы наемники да а они таможня .разгрузка и улетали.

28. 9 августа 2015

что там новенького у хохлов ?)))

29. 27 июля 2015

@Доктор Пи, По 6 пунктам согласен полностью, а 7 пункт это личное мнение каждого, у каждого свое. Короче кто захочет- проверит, кто не захочет- пусть не хочет. Вкратце никакого кошмара у нас нет, рая тоже нет. Среднестатическая *опа, как в во всей стране, у многих думаю лучше, но гораздо о большего количества хуже…….

30. 27 июля 2015

@Доктор Пи, Доктор Пи ну ты и пи..дун

31. 26 июля 2015

@Гость, Отвечаю по пунктам.
    1. Платят мне без задержек
    2.Мне платят столько сколько обещаюли.
    3.Да в компании происходят сокращение. Сокращают и тех и тех.
    4.Транспорт пока дышит, но дыхание все тише и тише. Почему? А что возить?
    5.Органы говорите…. Шоу поубавилось но они нас помнят. Да и мы им периодически о себе напоминаем. Мазахисты есть среди нас)))
    6. Насчет тюремного режима…. Он связан был с пунктом пятым. Но некоторым он еще снится.
    7. От себя: Будите работать помните, вы всегда должны быть готовы встать и уйти без соплей, так как здесь вам платят за определенную работу, а не за ваши личные и профессиональные качества.
    Вот как просили. Сухим лекарьским языком.

32. 26 июля 2015

Да какую тут оценку давать.
    Империал пытается выехать на старых кобылах, но получается очень плохо. Торгуют непонятно чем, непонятно где, непонятно для кого.
    А если ты интерес проявляешь чтоб пойти туда работать, то зп какбы платят, но не забывай, что за них ты будешь ..ть как проклятый без выходных и проходных, при этом не исключено что тебя будут окружать дол… первой категории, а другие с тебя спрашивать, причем в некоторых ситуациях задачи будут вызывать панику из-за высшей степени тупости. На империале работают только неуверенные в себе люди, которым по *ер на семью, здоровье, личную жизнь.

33. 21 июля 2015

Удивительно читать всю эту ерунду — сайт существует для того, чтобы люди смогли почитать реальные отзывы о работе в компании и принять осознанное решение о том, подходит для них эта работа или нет. Вы, уважаемые форумчане, вместо того, чтобы поливать друг друга потоками неконтролируемой ругани, напишите лучше (если вы в состоянии и знаете реальную ситуацию в компании) следующие факторы:
    1. Как обстоит ситуация с выплатой зарплаты — платят или нет, есть ли задержки
    2. Платят столько сколько обещают или «кидают»
    3. Происходят ли сокращения в компании, если да, то в основном кого сокращают — офис или торговый персонал
    4. Что с транспортным направлением — живое/не живое
    5. Что с проверками всяких органов — продолжают «штормить» компанию или успокоилось потихоньку
    6. Тюремный режим в офисе — правда или выдумки
    И вообще, как общие настроения работников, вернули ли людям трудовые книжки.
    Спасибо тому, кто сможет дать объективную информацию о компании, без лишних эмоций и оскорблений.

34. 21 июля 2015

@Водитель, да он сам свалил от этих неудачников !

35. 12 июля 2015

@Анти Пи, И шо вы так кипятитесь, уважаемый? Столько пару из ничего. Кто я уже не важно. А вот кто вы? Вот в чем печалько((( О людях судят по делам…. О компании тоже. Хотя компания скажем честно неплохая, только голова бобо. Есть такая работа у одного политика ( в прошлом)» Головокружение от успехов» Это если культурно вам Анти пи ответить.

36. 12 июля 2015

@Доктор Пи, Каждый кушает там где ему нравится, не хотите не кушайте, а то вас всех бл..ей под дулом автомата заставляют годами кушать? Когда вы гоните на то где работали, с кем жили и что делали какое-то кол-во лет- тем самым вы говорите, я лошара был все эти годы, имейте уважение к себе и к тому, что вы делали все это время. Или тебя пожалеть? Или наградить? Я думаю на доктора вы уважаемый (или -ая, вас гомосеков фиг поймешь) никак не тяните. Просто на пи…., и то .. с маленькой буквы.

37. 1 июля 2015

EG ну какие это кляузы? Это отрыжка. Явление естественное от переедания…. Когда переешь «Империала»… Ведь ни для кого не секрет. что люди уходят только накушавшись от местных кулинаров по самое не болуйся… Прислушайтесь к диетологам. Важна во всем умеренность. Надо наслаждаться пищей. А вы все жрете и жрете… И еще: постарайтесь научиться жить а не существовать…. Паразиты тоже существуют пока есть что жрать.

38. 30 июня 2015

@Гость, Ссылочка старовата будет…. что же ВЫ, «древний уважающий империаловец», не расскажите «абитуриентам» о судьбе херсонских экспедиторов и работниках империаловской базы в Симферополе и т.д и т.п.???? я уже не говорю о таких маститых «мамонтах» Империала как Новоселов и судьбе одного из владельцев…. поведайте перспективу всем желающим продолжить дело Империала)))))

И что? Кому надо знают, какая нафиг разница? Уже какая разница? Контора работает, значит имеет право на существование и формат работы. Не будет иметь право на формат- ее не будет, все течет и меняется, что-то делается- а вы пи…те из кустов и углов. Займитесь обустройством своей жизни, сюда НИКТО не пишет негатив из работающих, а только сидящие не при делах люди.И не заботитесь вы о тех кто придет, а мстите таким образом, тем кто остался и конторе в целом. Еще и с ошибками клязуы рисуете….

39. 29 июня 2015

@или я не правельно говорю *, Такая уж ваша доля… вы из этого дерьма никогда и не всплывали….))))))))))))))))

40. 29 июня 2015

41. 25 июня 2015

Любой древний уважающий империаловец знает над чем, где и за что он работает. А абитуриентам, прежде чем туда поступить, стоит почитать историю этой школы: http://dosye.com.ua/articles/2012-06-24/delo-selskogo-ministra-ili-stanet-li-prisjazhnjuk-vinovnikom-novogo-golodomora—3/27048/

42. 25 июня 2015

как же от вас тошно ….
    сколько можно дермо лить ….?

43. 24 июня 2015

«Доктор» это профессия.. А «Пи» это призвание)))

44. 23 июня 2015

Интересно , Доктор Пи — Это професия или призвание )))))

45. 23 июня 2015

после инфаркта

46. 23 июня 2015

Империалисты! Чего вы все страдаете. Вы на пороге научного открытия в психологии.. Что там вирус Эбола у вас там Бекешофрезия полным ходом. Записывайте и зарисовываете. Это нобелевская премия!!!! Зуб даю….

47. 21 июня 2015

Это реакция на тему «»»НУ ТАКОГО КАК КУДЕРМАНА НИГДЕ НЕ НАЙДЕШ. ЖАЛЬ ЧТО ЕГО ДОВЕЛИ ДО УВОЛЬНЕНИЯ.»»»

48. 21 июня 2015

@Гость, Подобный бред мог написать только сам Доберман. Я проработал до Империи во многих АТП. Были начальники умные,были идиоты. Но Кудера даже идиотом нельзя назвать. Как руководитель и транспортник он-полный дибил!!! Его распоряжения иногда отдавали не просто тупостью,а реально тем самым дибилизмом. Одному водителю он,например,посоветовал на трассе держаться как можно ближе к обочине,типа-там встречный ветер не такой сильный. И многое,многое подобного рода. И при всем при этом у него хватало совести кичиться двумя дипломами. На место нормальных водителей,коих было предостаточно,набрал стадо алкашей. Грязные,пьяные ходили по Херсону. Позорище!!!

49. 17 июня 2015

@Гость, Это Ларионов????? ТОП??????
    ну очень смешно от высочайшего звания!!!!!)))))))))))))))

50. 17 июня 2015

Последние 4 отзыва написаны с одного адреса. Скорее всего самим Максом. Делайте выводы сами.

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?