Ин-Тайм

Ин-Тайм

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.

Отзывы о работе в Ин-Тайм, зарплаты

1. 27 декабря 2018

@Александр, Ты когда официально устраиваешься, тебе больничный всегда оплачивают. Уволить по причине, заболел не могут. А компания полное *овнище.

2. 1 октября 2018

Только устроился приёмщиком, и получилось так, что заболел. В другой компании уже с работы попёрли бы, а мне ещё и больничный оплатили. Вот что значит соцпакет. Работа нравится, коллектив дружный. Спорить-спорим, а чтоб ругаться, такого не было. Даже на рыбалку вместе ездим, когда премии получаем.

3. 30 сентября 2018

Николай :
    Я почитал отзывы на этом сайте, и, честно скажу, в недоумении пребываю. Откуда столько негатива? Или их пишут только «обиженные»? Ну не так все плохо, ребята! Я в «Интайме» работаю уже, дай бог памяти, пять лет. Начинал с приемщика на отделении, причем в «провинции» (маленький город, где больше негде было работать, и наше отделение считалось удачей, если повезет туда устроиться). Потом переехал в город побольше, потому что в институт поступил, но работу не бросал, успевал совмещать. Руководство навстречу пошло, удалось согласовать подходящий график, работаю и учусь до сих пор. Если по работе возникают какие-то загвоздки, всегда удается их довольно быстро разрулить благодаря тому, что есть так называемая «внутрикорпоративка» (т.е. внутрикорпоративная сеть), ведь ситуации всякие бывают, и поддержка нужна. И на маленьком отделении, и на большом у нас оставался довольно стабильный коллектив. Это в основном молодежь, ведь к нам принимают даже без опыта работы, т.е. можно «стартовать». Среди студентов тоже ценится «Интайм», потому что можно совмещать работу с учебой (как я). Справедливости ради я скажу, что, как и везде, здесь есть свои недостатки, недочеты и т.п., но, во-первых, где их нет, а во-вторых, постоянно что-то улучшается, т.е. руководство прислушивается к претензиям, работает над улучшениями. Так что зря вы изливаете столько негатива, во всем нужно искать хорошие стороны и быть справедливым!

Кирилл — Николай, иди к барану в очко,причина гневных отзывов — мля, задержка по зарплате три месяца,как ты это обьяснишь умник? Люди хотят своё, ни больше, просто получить заработанное, и жить, а не существовать на подачки. Короче я твой рот наоборот, ты же заинтересованое обманывать людей чмо.. Что тебе объяснять..

4. 30 сентября 2018

@Николай,
    Да что ты говоришь? И з/п ты пять лет своевременно получаешь?

5. 30 сентября 2018

6. 29 сентября 2018

Полгода работаю в Интайме грузчиком, хотя образование среднее специальное, просто другой работы нет. Жду, вдруг освободится место оператора или приемщика, потому что не хочется всю жизнь тяжести таскать. В целом условия работы норм, по крайней мере, в нашем отделении, и ребята нормальные.

7. 27 сентября 2018

Мне не понятно , если так плохо, че сюда лезть!!! Конечно, не все так гладко, были разные ситуации, но сейчас все более — менее устоялось, прогресс в развитии идет. Нам даже на отделениях оф технику поменяли, программа работает без лагов, как бы лучше стало однозначно.

8. 27 сентября 2018

Компанія не думає про людей: ні про персонал, ні про користувачів послугами…
    Чому персонал має працювати безкоштовно?? Чому свою ЗП потрібно випрошувати через півтора- два місяці?? Чому керівництво не цікавиться робочими процесами??? Чому в інтаймі до персоналу відносяться як до рабів???
    (Я не знаю як в інших відділеннях, складах, я пишу за центральний транзитний склад Києва)
    Зазвичай людей на інших роботах зацікавлюють премією, бонусами, а на інтаймі найважливіше всього лиш забрати свої, через два місяці…
    Чому так пане Грачов?? Не скажете???
    Чому я після свого звільнення очікую ЗП вже п’ять місяців??? І навіть терміни які ви поставили вже просрочилися??? Кожного разу коли телефоную до Трухіна П Н ( директор транзита…) Він каже Запоріжжя не дає команди, чекай????? Мені набридло!!! Час очікування вийшов…
    Директоре Грачов- аба щось зробите Ви, або щось ЗРОБИМО МИ))) Вибір завжди є!!!

9. 27 сентября 2018

Семен :
    Компания очень серьезная, материалка существенная, те кто боится ответственности — здесь не срабатываются.  Были даже прецеденты с должностными хищениями, но служба безопасности виновников находит. Порой морально  сложно, в какой- то мере понимаешь причины увольнения, но что — то лучше найти сложно, некоторые возвращаются снова.

Ты определись кто ты, Олег или Семён, *удень! Интайм это днище перевозок! Шо уже работать некому? Долги раздайте!

10. 26 сентября 2018

11. 25 сентября 2018

Благо работаем четко по графику, не пашем сутками, здесь в этом плане строго. Последнее время пришло много сотрудников с других транспортных, по  условиям твердят, что здесь однозначно лучше. Лично мне сложно в плане стажеров, по ивр практически времени нет, день  поминутно расписан, а нужно учить, да и не факт, что остаются… порой обидно.

12. 24 сентября 2018

Сразу скажу, мне не с чем сравнивать, так как работа в интайме — первая для меня, подработка после третьего курса. На работу взяли вообще без опыта. Из плюсов — зп по размеру как обещали, да и какой-никакой но опыт работы и общения с людьми, с коллегами. Есть недостатки — физической работы много (я грузчик), и мне не очень удобно добираться из дома. Плюс бывают проблемы с работой базы и 1 с, но меня непосредственно это не особенно затрагивает. Общался с начальником отделения, насчет перевода в отделение поближе к дому, но пока не сложилось. С сентября начинается учеба, и я пока не решил буду ли оставаться здесь, так что уже и не поднимаю этот вопрос. Насчет плохого отношения начальства и т д — не знаю, сам не сталкивался, у нас шеф спокойный и порядочный, и начальник склада тоже. Если есть какие-то проблемы, к нач складу можно подойти и поговорить, как минимум тебя выслушают и услышат. Наверное, не могу советовать и отвечать за всю компанию интайм, но считаю, что мне в моем случае достался не худший вариант студенческой подработки. Тем более что я обучаюсь на логиста, и тема перевозок мне в любом случае не чужая. Конечно, грузчик и логист рядом не стояли, но я с интересом общаюсь с некоторыми коллегами в отделении, тоже кое-что ценное для себя узнал именно по теме грузоперевозок.

13. 4 сентября 2018

Павел :
    Работаю давно. Компанию знаю хорошо. Скажу так — улучшать конечно есть что, не без своих нюансов. Но есть и много плюсов. Например, человеческое отношение, дружный коллектив и полезный опыт работы в коллективе!

А так же долг по зарплате, херовая логистика, без ответственность, по…. зм начальства, они то вовремя получают, и машины женам покупают..

14. 3 сентября 2018

15. 31 августа 2018

Для получения опыта — Интайм то, что нужно. Постоянно на виду у старших, первое время все показывают, а со временем просто проводят тренинги. Хорошо, что не контролируют прям каждый шаг, я бы так не смогла работать.

16. 28 августа 2018

Роста в компании не очень легко добиться и не сразу, но во-первых хорошо, что он вообще есть, а во-вторых можно подумать в других компаниях все сразу дают. Везде есть свои нюансы и особенности. Пока на заочном, то не собираюсь уходить, а потом по профессии хотелось бы пойти. А так работа неплохая.

17. 25 августа 2018

шановні власники компанії,робіть шось поки не пізно!!!в рівному повна катастрофа.була адекватна керівниця але не витримала безпределу))рег керівник валить компанію ,на термінал ставить 20річного ніякого хлопчика,адекватні не витримують -уходять,лишається алкашня,вантажів катастрофічно мало,керівництво сидить на відкатах оренди та машин…мені шкода до чого все котиться!

18. 22 августа 2018

Паша сам делает так в одессе на 11 отделении. Людей отпровляет домой искуственно. Типа люди не приходят на роботу. Они приходят а он домой отправляет это нормально. Начальником сильно хотел стать а его не поставили. Теперь он и отправляет домой здравых а бухарей оставляет . Грачев разберитесь прош. Нагурный наварачевает сильно..

19. 22 августа 2018

@.саша. вадик, когда деньги будите выплачивать людям. У все есть дети за квартиру платить что делать. Грачев разбериесь прошу вас.

20. 22 августа 2018

Зарплату 3 месяца не выдают. Паша нагурный увольняет ребят здравых а не здравых остовляет. Личную неприязнь ищет чтобы уволить.начальником почуствовал себя.

РАБотник :
    ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛГ ДВА МЕСЯЦА, ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ?? ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ В УБЫТОК, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ НАФИГ!! НЕ ОБНАДЕЖИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК В ДОЛГАХ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ТЕ НЕ ПЛАТЯТ! СКОЛЬКО МОЖНО?? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, КОГДА СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. КАК ГОВОРИЛ КТО-ТО — ЛЕТЕЛА РАКЕТА-УПАЛА В БОЛОТО, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ТАКАЯ И РАБОТА! МОЖЕТ ПОСЫЛКАМИ БРАТЬ ЗАРПЛАТУ? КОЛЕСАМИ? #### ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А МЫ КАК РАБЫ!! МОЖЕТ КРУ ПОРЕШАЕТ?

21. 16 августа 2018

Миша :
    Це просто ****ец, другий місяць як звільнився а зп не отримав, пропоную подавати колективну скаргу в СУД!

Я три месяца ждал, пока выклянчил свою зп, терпение мой друг, ну ещё как вариант, можно пригрозить прокуратурой, как оно ещё работает, это недоразумение, не понятно

22. 15 августа 2018

23. 13 августа 2018

Пришел в коллектив около года назад, оператором. Были сложности с наставником — мне кажется, мне дали мало времени и недостаточно инфы, учился сразу в процессе работы. Один раз сильно накосячил — получил штраф. Много кто увольнялся, жалуется, что нехорошие начальники, на зарплату жалуются. Фиг его знает, я видел условия похуже, а денег больше — так этого все хотят на любой работе. Будет возможность, наверное, уйду в другое место, но пока серьезно об этом не думал.

24. 10 августа 2018

не могу однозначно сказать, что в интайме очень офигенно работать, или очень плохо… есть плюсы и минусы, как везде. я сейчас в отделении в Киеве, пришел 3 месяца назад на вакансию грузчика. радуют потуги начальства наладить работу, и нормальное отношение шефа. не радует конечно объем работ. тяжести носить — оно понятно, я ведь на грузчика шел, но правда бывает физически трудно. кто крепкий и с крепкими нервами ищет работу — здесь уживется

25. 10 августа 2018

@Валерия, не звизди ботяра!!!

26. 9 августа 2018

Есть свои недостатки — физически работа сложная (работаю грузчиком), бывает тяжеловато, и нагрузки обычно много. Меня пока устраивает в качестве подработки, совмещать с учебой и сейчас на лето, на время каникул. ЗП платят по размеру как и обещали, плюс бонусы. Не знаю, это мне так повезло, или не везет тем, кто здесь отписывается. Не сталкивался с конкретным бардаком.

27. 6 августа 2018

В двух словах — гнилая контора, даже не думайте там работать, в пустую потратите время, ещё и непонятно заплатят ли вам за ваш труд вообще…Онтошение руководства отвратное, чисто потребительское… Если вы вдуг где-то ошибётесь, будете месяц бесплатно работать в счёт штрафа.
    И ещё, ни при каких обстоятельствах не давайте им свою трудовую, всё равно не оформляют — это у них такой способ манипуляции, чтоб вы сразу не сбежали

28. 6 августа 2018

На западе Шок!ко всем проблемам внутри компании есть ещё рег.руководитель который тупо валит фирму(копчук).любит мальчиков молодых и деньги!

29. 8 июля 2018

Проработал в Интайме почти год, ДОЛГ по з/п уже почти ТРИ МЕСЯЦА. Все расходы по претензиям вешают на сотрудников отделений, компания ни за что ответственности не несёт. Могут не доплатить без причины, просто потому что могут и ничего им не будет за это. По состоянию на 8е ИЮЛЯ за МАЙ ещё и не думают начинать платить, ещё даже ведомости нет. Никакого уважения к человеческому труду.
    В добавок сократили транспорт и планируют сократить половину штаба, так что не удивляйтесь, что груз неделями едет, и не мучайте бедных операторов, им и так не просто.

30. 2 июля 2018

Ты что то перепутал или не видел как на транзитах ребята по две смены пашут и увольняются спина невыдерживает такие огромные грузы таскать, долго особо не задерживаются здоровье не купишь и зарплату вечно задерживают.

31. 29 июня 2018

трудовую отдали а расчета нет Это КАК Проработал почти 8 лет

32. 25 июня 2018

Приветствую! Да уж, после собеседования в Ин-тайм тоже решила в интернете зайти, почитать что люди пишут об этой компании. Мнения на сколько я вижу расходятся. Даже закрались сомнения по началу, стоит ли идти дальше и трудоустраиваться. Но решила рискнуть, потому что больше доверяю своим глазам и на собеседовании ничего такого не увидела — приличные сотрудники, вежливая HR. В первый день всё было довольно лояльно, познакомилась с коллективом, с наставником. Понравилось адекватное отношение, не «ты подчиненный, а я суровый начальник», а часть команды, коллега. Взяли без опыта работы. Ребята рассказывали, что многие, кто здесь задерживается удается пробиться и построить карьеру. Посмотрим. Пока Ин-тайм рассматриваю только в качестве подработки, потому что параллельно учусь в ВУЗе и хочется работать по специальности. Но думаю, что навыки логистики, опыт общения с людьми, решение различных задач — пригодятся в любой сфере деятельности. Негативные моменты тоже есть, безусловно. И все мы о них прекрасно знаем. Вижу, что начальство все-таки стремится разрешить эти вопросы и не сидит на месте. Может это я такая — во всём вижу положительные)) Но объективно Ин-тайм — неплохое место работы с перспективой повышения. Для тех, что только начинает трудовую жизнь и хочется набраться опыта — дерзайте) г. Харьков.

33. 23 июня 2018

Стабильной работой сейчас не размениваются. Ин-тайм может и не место, где сбываются мечты, но компания обеспечивает рабочие места, а работать или нет — личное дело каждого.

34. 20 июня 2018

Нравится работать в команде, общаться с людьми. Считаю, что это развивает. Хорошие навыки коммуникации еще никому не помешали. В Интайм для этого есть все условия :) А плохое во всем ищут только плохие люди :)

35. 19 июня 2018

@Женя, ты шо бухой женя? Какая перспектива? Что долг станет больше? Поедь на транзит, работы ему мало, ты очуеещь от работы

36. 18 июня 2018

Работы довольно много на складе, но в целом не тяжело. Нравится, что есть перспектива роста, официальное оформление. Пока доволен Интаймом.

37. 12 июня 2018

Ой, тоже начиталась всякого про Ин-тайм..Но работа нужна была и решила рискнуть, сходить на собеседование. Параллельно на ребят, которые там работают посмотрела. Все молодые, опрятные и по лицам совсем не скажешь, что там каторга какая-то)))Собеседование провели довольно быстро, задавали довольно типичные вопросы, хотя девушка-HR относилась вежливо, отвечала на все мои вопросы и предоставляла всю информацию по тем моментам, что меня интересовали. В итоге пригласили на стажировку на должность оператора.В первый день провели экскурсию, показали специфику работы, программы на компьютере и прочее. Давно хотела научиться работать в 1С — здесь такая возможность представилась) В субботу, конечно, выходить надо..Это было не очень приятно, но все же не на полный рабочий день. Сейчас уже втянулась в коллектив и получила первую зарплату) Работать нравится, много общения с людьми — то, что хотела. Учитывая, что взяли без опыта — считаю, что работа вполне ОК. А жаловаться везде есть на что..Нужно и положительные моменты видеть. Благодарю за внимание))

38. 10 июня 2018

Грузчиком работать физически тяжело, но в Интайме хотя бы знаю за что работаю. Без опыта сейчас нелегко..Здесь какой-никакой получаю. Не работы мечты, но пока студент — в качестве подработки норм.

39. 9 июня 2018

Всем привет, я тупая Катя-обманщица(а может и не Катя) , я пишу тупые отзывы, потому что меня заставляют.Я вру, чтобы заманить людей на работу, но мои комментарии минусуют, и никто не верит мне и бла бла бла…
    Не будь Катей, пиши правду! Не обманывай людей!

40. 6 июня 2018

Устроилась в Интайм на оператором. Работаю вот уже год, за это время проблем не было, руководители отзывчивые и профессиональные, дружелюбный коллектив. Правда по-началу нелегко было втянуться..но опять же, ребята-коллеги помогли)

41. 5 июня 2018

Работал в интайме, зарплата 5 500, график-шесть дней в неделю, задержка два месяца, дают бонусы, около тыщи,не устраивают, трудовую пустую отдали, нахиба брали? Внутри творится бардак, всё теряют и ламают, сам бы не воспользовался услугами перевозки, это точно, пусть Грачев сам работает с таким устоем, быдлофирма..

42. 4 июня 2018

Работаю приемщиком в отделении Интайм, город Новогород-Северский. Условия работы устраивают, да и соцпакет есть + денежные поощрения неплохие такие. Касательно оклада, — выше среднего.

43. 27 мая 2018

Как сотрудник компании скажу,что условия для работы отличные,но зарплату задерживают и выдают со скрипом.И сама компания оказывает не качественные услуги:воровство,повреждения,задержки груза!Искренне жаль клиентов и стыдно за компанию.

44. 26 мая 2018

@Гость, Тупая брехня

45. 17 мая 2018

@Сергей, я работаю в Ин тайме.Зачем так врать?

46. 17 мая 2018

@Никодим, почему два месяца?Вот я отработал месяц.выяснилось,что задержки
    в два месяца.Т.е.отрабатываете три месяца и получаете первую зар.плату.

47. 7 мая 2018

Валерия :
    Работаю в компании я уже 7 месяцев. Помню, когда только устроилась и приступила  к работе было сложновато. Берут без опыта работы, но времени на подготовку сотрудников не так много выделяют. Повезло, что девочки коллеги мне любезно помогали со всем первое время, подсказывали, что и как. За это я им очень благодарна. Так где-то за месяц я уже полностью освоилась на рабочем месте, могла без посторонней помощи справиться с любыми проблемами и вопросами клиентов. Сейчас мне уже кажется, что действительно ничего сложно в работе оператора нет ( до того как сюда устроиться я именно так и думала, но на самом деле есть некоторые нюансы, в которые просто нужно вникнуть и приловчиться). Что касается коллектива, как я уже сказала, мне повезло, все дружные, есть взаимопомощь, выручаем друг друга, да и просто в общении тоже можно со всеми пообщаться, посмеяться. Работать приходится много, поток клиентов постоянно увеличивается, хотелось бы конечно, чтобы и зарплата с этим также стремительно росла, но жаловаться тоже пока не буду. Конечно и по праздникам приходится работать, иногда даже в обед свой выходить, когда клиентов очень много и нужна помощь в зале, так что есть своя специфика. Но несмотря ни на что у меня ест стабильная работа, на которую я хожу не как на каторгу.

Бред
    Очереди в ИнТайме могут быть только с неуклюжими работниками и по причине их новой конченной программы, но не из-за наплыва клиентов
    А зарплата по словам работников — отстой (4-5 тыс с 6-ти дневным графиком)

48. 26 апреля 2018

Игорь :
    Что для меня главное в работе, так это чтоб платили, нормально относились и условия были более менее. Интайм в этом плане не обижает. Работаю здесь достаточно давно, сменил две должности, так что видел работу со всех сторон. Работать можно, особенно при желании зарабатывать нормально.

Не звездииии!

49. 24 апреля 2018

Вы шутите, мне позвонили с этой фирмы с 8 до 20 с пн по пт, а в субботу с 9 до 18, я спросила а когда выходные, а они мне у Вас будет 1 выходной вс. Оригенальная у вас «некаторга»

50. 23 апреля 2018

Пеший Курьер 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании Ин-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Ин-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин-Тайм?