Ин-Тайм

Ин-Тайм

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.

Отзывы о работе в Ин-Тайм, зарплаты

1. 14 января 2018

Если честно, не знаю как там в Харькове, выгораживать никого не собираюсь. Хочу лишь сказать, что Ин-Тайм большая компания и представительства у нее по всей Украине и во многих всё не так плохо (хоть мне и сложно поверить, что в компании может быть столько проблем, сколько отписали ребята ниже), как в других городах. Сама я работаю в Киеве на Маршала Тимошенка. Да, здесь тоже все не идеально: работы много и всегда есть чувство, что за такой труд должны платить больше. Но…надо быть реалистом. Я студентка. Опыта работы, как такового, нет. Так что круг возможной работы значительно сужается. Везде требуют опыт или хотя бы образование. А Ин-Тайм — это вполне подходящее место если уж не для старта карьеры, то для получения первых записей в трудовой, для первых денег и опыта на приличном месте. Тем более, что в компании прекрасно знают о существующих проблемах и работают над этим! Даже за мое небольшое время работы (5 месяцев) компания модернизировала IT-процессы ( кто работает оператором — поймут о чем я ) и сократила задержки по оплате. Не буду долго разглагольствовать…Я уверенна, что здесь есть будущее, а проблем везде хватает и почему-то люди видят только их, а на положительные стороны меньше обращают внимания.

2. 12 января 2018

Условия труда в ИнТайме нормальные. Работаю здесь грузчиком. Руководство адекватное всегда идет на встречу. Несколько раз по состоянию здоровья не смог выйти на работу, грузчик с другой смены без лишних вопросов смог меня заменить. Если работать качественно и не лениться, а также выполнять достойно свою работу, взамен получишь хорошее отношение к себе от начальства и сотрудников компании, а также приятные бонусы в виде премии.

3. 10 января 2018

Ребята, хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании ИнТайм. Работала я здесь пять месяцев оператором и за столь короткое время получила большой багаж знаний, а также интересный опыт работы в данной сфере. Уволилась из-за семейных обстоятельств. В ИнТайм при трудоустройстве всех официально оформляют, проводят тренинги по рабочим процессам (обучение), а также дают наставника, который поможет разобраться с любым вопросом или проблемой. Очень скучаю по своей дружной команде операторов.

4. 10 января 2018

@Олександер, Да платят с небольшой задержкой, но за то 2 раза в месяц. Просто сначала приходиться немного потерпеть, Потом оплата идет стабильно в указанный срок. За то при увольнении получишь больше :)

5. 9 января 2018

В Интайме вас ждет стабильная зарплата, адекватный график работы и сплоченный коллектив. Это я знаю не понаслышке. Работаю в компании два года. Занимаю должность оператора. В компанию пришла работать сразу после окончания колледжа. Работы здесь много, нет времени на постоянные чаепития или перекуры, но все мы с вами знаем, что работать нужно везде, так как даром зарплату платить никто не будет.

6. 13 декабря 2017

Не знаю, как было раньше, начитался много негативных отзывов о компании Инт-Тайм, но работая с января 2017 года на должности оператора, еще ни разу не попал на «кидалово». Никакой дополнительной работы на меня не навешали, выполняю строго свои обязанности согласно должностной инструкции. Зарплату платят далеко не в размере двух тысяч, ведь даже грузчики имеют больший оклад, что говорить о других должностях. Зп средняя на рынке, кстати, приходит всегда вовремя, без задержек и в полном объеме, с этим за 11 месяцев моей работы еще ни разу проблем не возникло. С отпуском и больничным тоже все нормально. Первый отпуск можно взять после пол год работы в 14 дней, а больничные стараются выплачивать сразу с зарплатой. Вообще работать в Ин-Тайм мне нравится, хотя здесь новичкам приходится нелегко. Много обязанностей, постоянная нагрузка, нужно все успевать и выполнять план. Но у нас такой коллектив дружный, что можно обращаться за советом к любому сотруднику, каждый поможет, расскажет и покажет. Начальство на работе хорошее, с пониманием относится к рабочему персоналу, штрафов и выговоров еще никто не получал. График тоже нормальный, главное, что не задерживают после окончания рабочей смены и не вызывают в выходные дни. Единственное, приходится по праздникам трудиться, пожалуй, это единственный минус. Но учитывая, что работают по праздникам большинство компаний, меня это не сильно смущает. В целом все устраивает, в Ин-Тайм можно работать долгое время и при этом хорошо зарабатывать.

7. 10 декабря 2017

Работаю грузчиком. Меня всё устраивает. Работа, в принципе, не тяжелая, все-таки это не вагон разгружать) А платят хорошо, хоть и с небольшими задержками.

8. 6 декабря 2017

Ребята, вы, по-моему, еще плохой работы не видели… В Ин-Тайм еще все более менее прилично. Не скажу, что всё прям супер, но здесь хотя бы есть развитие и начальство относится уважительно.  И нужно не забывать, что это работа и от вас ждут выполнения своих обязанностей. Всем успехов.

9. 5 декабря 2017

Не знаю, о чем здесь пишет уважаемый Гость… Не исключаю, что в каких-то городах с Интайм и могут быть какие-то проблемы, но лично я тоже работаю в этой компании и могу сказать, что это обычное место работы. Ничего особо страшного здесь нет. Всё ОК.

10. 19 ноября 2017

После окончания университета устроилась работать оператором в Интайм. Думала, на лето, тем более, что без опыта в компанию берут. Так я проработала уже почти полгода. Условия работы нормальные. Радует, что нет никаких сверхурочных, не приходится задерживаться на работе, график стабильный, но если есть необходимость взять выходной, то можно договориться.  Один недостаток для меня, что в праздничные дни приходится работать, но тут уже, к сожалению, я ничего сделать не могу, такие условия, об этом сразу предупреждали. С коллективом дружеские отношения, взаимовыручка друг друга. С выплатой бывали задержки, тут скрывать нечего, но я знаю, что эти недостатки стараются искоренять и сейчас выплата наладилась, получаем зп вовремя. Уровень зарплаты средний, конечно, большего бы хотелось, но учитывая, что в поисках можно остаться вообще без работы, то я не собираюсь пока точно ничего предпринимать. Мне вполне хватает на жизнь, по крайней мере, стабильность есть. Трудоустройство официальное, из соцпакета предоставляют больничный и оплачиваемый отпуск, что тоже немаловажно. Сейчас постепенно улучшаются условия труда и организация работы, что приятно радует. В общем, главное, что компания развивается и сотрудники могут развиваться вместе с ней.

11. 18 ноября 2017

Не могу сказать, что легкая работа, целый день выбивать накладные, следить за тем, чтоб нигде не было ошибок, при том, что клиентов приходит очень много. Работаю потому что зарплата более-менее неплохая выходит, платят нормально, отношение к подчиненным уважительное, даже на сессию меня отпускали. Так что мне грех жаловаться.

12. 15 ноября 2017

ушел с новой почты, щас работаю в запорожье на транзите,небо и земля. все устраивает, зарплата нормальная, правда задерживают, руководство хорошее видно что работают а не пальцем в носу ковыряют

13. 13 ноября 2017

Переживала, когда устраивалась на работу, чтоб нормально вникнуть в процесс работы и чтоб с программой никаких проблем не было, так как мне рассказывали, что бывает такое. Радует, что с этим все нормально в Интайм, операционка и база удобные, всю ИВР выучила наизусть, так что проблем у меня не возникло. Косяков у меня нет и начальство никаких претензий не предъявляет.

14. 12 ноября 2017

Как по мне, то вполне нормальная компания. Никто не уволит без предупреждения, если только ты не справляешься со своими обязанностями, хотя я такого на своем опыте не видела, зарплату платят нормально, за полгода 2 раза были небольшие задержки, но всякие недоразумения руководители стараются быстро устранить. Работа, как работа.

15. 1 ноября 2017

Не идите работать в ИнТайм!!!!!! Мрази редкие!!!!!!!!!!! Зарплату вы не получите никогда!!!!!!!!!

16. 1 ноября 2017

@Макс М., тренер по обучению персонала, перелогиньтесь

17. 27 октября 2017

@Гость, ну ни хрена себе детектив! если они таким промышляют, то вот же ж с*ки!!!

18. 26 октября 2017

Это просто кошмар,а не организация. Два года назад мы открыли отделение ин-тайм и работали по договору как партнеры,в процессе работы было очень много нюансов, вопросов и проблем которые мы не могли решить ни с центральным офисом, ни с руководством фирмы. При звонках на центральный офис слышали только ругань и истерики в наш адрес.Внутри этой фирмы происходят разного рода махинации, и нас, к сожалению, это тоже коснулось. В декабре 2016 года,на наше отделение-партнер был отправлен груз от отделения ин-тайм застрахован на 240 000 грн. Сделав всю процедуру выдачи согласно инструкции ин-тайм, паспорт,смс-код с телефона,груз был выдан, на следующий день пришел мужчина и заявил что он за грузом(который уже был выдан ранее). Вот тут то все и началось. Угрозы и оскорбления от якобы «клиента», служба безопасности заставляла моего оператора подписывать какие-то непонятные бумаги,что-бы сделать нас виноватыми и т.д. Через пол года после этого происшествия я случайно узнаю что был суд, меня как третье лицо не пригласили на заседания(а это уже нарушение), на суд ни одна из сторон не явилась, ин-тайм никаких доказательств не предоставлял на суде (хотя доказательств было полно,в том числе и запись с видеокамер), решение было вынесено судом заочно. В итоге Ин-тайм выплатил 240 000 якобы «пострадавшему» и потребовал с меня компенсировать им эту сумму. Приехав на ин-тайм(цент.офис) решить этот вопрос, я потребовала от их юриста бумаги,доказательства, обоснованные факты с ссылками на инструкции, договор или хоть какие-то бумаги где прописано что мы выдали с нарушением или есть наша вина. Мне даже элементарно не предоставили официальный документ-требование о том что мы им что-то должны,все было на словах,криках и оскорблениях в наш адрес. Главная фраза юриста была такого рода :»Странно,почему это вы не хотите платить, мы со всеми отделениями составили график выплат и все платят» — Значит эту махинацию провернули не только с нами. А речь идет о 240 000 грн., это не за хлебом сходить.Хорошо что мой оператор засняла на телефон как в программе с центрального офиса кто-то делал изменения в накладной ТТН, сняли выдачу, и обвинили нас что груз не выдавался, не смотря на доказательства с Видеокамер. В итоге,я потребовала от руководства ин-тайм официальное требование на бумаге о задолженности чтобы я могла подать Апелляцию. Через неделю нам прислали письмо что наше отделение закрывают в связи с окончанием договора. Вот такая интересная история. прежде чем иметь дело с этими мошенниками, подумайте очень хорошо.

19. 18 октября 2017

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в Интайм. Проработал я здесь год и два месяца оператором почтового отделения. Пришел без опыта работы, будучи студентом-заочником. Сразу понравилось, что в коллективе все сверстники. Ребята 20-25 лет, так что работать было интересно и весело) Что касается самой организации, то могу сказать, что в Интайм сделано многое, чтобы облегчить работу оператора. Например, система наставничества помогает быстро вникнуть в курс дела и понять, что к чему, потому как информации достаточно много и запомнить ее тяжело. Также есть внутренний корпоративный «университет». Частенько проводят различные тренинги. Если рассчитываешь на повышение, то посещать нужно!) В принципе, если иметь знания ПК на нормальном уровне, то работать становится легко и быстро! Единственное, что нужно попрактиковаться с программой 1С. В целом, ничего плохого сказать про работу в Интайме не могу. Удалось заработать неплохие деньги и приобрести столь необходимый в наше время опыт. После учебы планирую вновь вернуться в компанию. Думаю, что на человека с высшим будут смотреть уже другими глазами и перспектив станет больше.

20. 17 октября 2017

Половину отзывов кто-то поудалял, что за дела, по поводу своевременных выплат зарплат у меня один вопрос- только в Харькове по состоянию на 17 октября до сих пор не выплатили за сентябрь, и нету аванса за октябрь??? Руководство только систему штрафов придумывает.На выплату зп и аванса выделяется срок по две недели, за это время сотрудники не успевают взять деньги, потому что они собираются с кассы, а кассы нету, она уходит на центр.Почему мы должны работать вдолг?

21. 15 октября 2017

я работала в Интайме пока училась, а потом ушла работать по специальности. Получила опыт и стабильность, с зп могла даже по контракту в универе платить. Считаю неплохим вариантом работы, особенно учитывая, что выбор на рынке работы сейчас в Украине так себе.

22. 13 октября 2017

Только устроилась, работаю оператором на складе в Кировограде. Не скажу, что это работа моей мечты и все есть стабильность, что уже неплохо. Тем более зп средняя по рынку и выплачивают ее в срок. Коллектив принял хорошо, помогают во всем, а дальше будет видно на сколько я приживусь в компании.

23. 12 октября 2017

Я в компании 2 года и единственная моя претензия, так это недостаток возможность для роста в карьере. Дело в том, что люди не уходят с работы. места не освобождаются, поэтом и двигаться некуда пока не пройдет расширение или кто не уволиться. Я понимаю, что стабильность коллектива доказывает уровень условий работы, но вот мне от этого не легче. За 2 года всего 1 повышение, хотя я давно уже перерос свою должность.

24. 26 ноября 2016

На данный момент из всех одесских руководителей Остроух Никита это единственный директор, с которым можно обсудить рабочий процесс,который подскажет как надо сделать,выслушает и т.д. И к тому же,что не мало важно, с уважением относится ко всем сотрудникам.
    А всех остальных Зубенко,Серенко,Войцех ну и Жидова,надо гнать из компании.

25. 25 ноября 2016

Хочу выразить своё мнение относительно работы Никиты Остроуха.
    Лично мне, как и всем моим коллегам, Никита Артурович очень импонировал как руководитель. Серьёзный, ответственный, настроенный на результат и улучшение качества работы компании, прислушивающийся к работникам, что очень важно!
    Было жаль, когда узнали, что Никита уезжает в Одессу, терять такого руководителя не хотелось.. Тем не менее, желаем ему всего только положительного, продвижений, не изменять себе и своим желаниям делать нашу Компанию лучше!

26. 25 ноября 2016

Коллектив склада Ин-Тайм Запорожье Портовая присоединяется к словам Анастасии. Никита Остроух действительно достойный руководитель, требовательный, но справедливый. А также хороший человек. Побольше бы таких сотрудников нашей компании.

27. 25 ноября 2016

Никита Остроух нормально работает в Одессе.
    Все прекрасно знают что Жидов лезет в Одессу на Никитино место, так как «региональным» он себя показал в умении развала компании.Таким образом он убирает Никиту, мотивируя тем что так надо вверху.
    В Одессе его ждет налаженная логистом Зубенко система откатов от раздутого движения транспорта.
    Одно скажу что если Жидов придет на место Никиты, то он развалит транзит, и как всегда найдет крайних.
    Очень жаль.
    Это было уже на Новой почте, и в Одессе.

28. 24 ноября 2016

Поддерживаю все добрые отзывы о Никите Артуровиче Остроухе, который сейчас является директором Одесского филиала.
    Но многие знают его по работе именно в Запорожье, в том числе и я, где он за короткий промежуток времени проявил себя только с лучшей стороны! Это человек — профессионал своего дела, человек который всегда стремится сделать лучше, человек, который всегда спросит твоё мнение (если того требует ситуация), человек — не относящийся «с высока» к своим подчиненным…Большинство отделений, опять таки за короткий промежуток времени, преобразились в лучшую сторону за время его руководства,запорожский коллектив сплотился и работал на одну цель — быть лучшими, стараться больше всех!
    Спасибо за внимание.
    С уважением, руководитель отделения Запорожье Счастливая.

29. 24 ноября 2016

Никита Остроух за время работы зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник,но и как инициативный руководитель,способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам,находящимся в его компетенции!Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных!Очень трудолюбив и всячески поддерживал как нас,так и компанию в сложные моменты,в том числе и внеурочное время!С уважением,бывший оператор склада Запорожье Центр,Мануйло А.И

30. 24 ноября 2016

Всем добрый вечер! Хочется тоже сказать пару слов о сотруднике компании Остроух Никите Артуровиче, знаю его с первых дней работы в компании(он был моим наставником), это очень ответственный человек,знающий и любящий свою работу,сохраняющий оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам, готовый всегда прийти на помощь.
    Оператор Запорожья Центральный

31. 24 ноября 2016

Меня зовут Александр я являюсь руководителем отделения «Запорожье Гудыменко».
    Хочу оставить свой отзыв о директоре одесского филиала Остроухе Никите, этот человек стал для меня настоящим примером лидера способного справится с любой поставленной задачей. Я рад что в нашей компании работает такой профессионал как он.

32. 24 ноября 2016

Наше отделение было очень довольно работой Никиты Острауха!!Он заботился о нас ,за небольшой срок ,стали все же лучше условия труда.Оперативно решались разные ситуации связанные с рабочим процесом.Мы были довольны работой Никиты.Он знает весь рабочий процесс из внутри,очень ответственный и занимает на данный момент заслуженную должность.

33. 24 ноября 2016

Достаточно много времени пришлось работать с руководителем отделения Одесса транзит Остроух Никитой. Человек который знает свою работу, готов помочь в любом вопросе будь то обучение оформлению декларации, вопрос по работе оператора или приемщика. Грамотный и опытный сотрудник желающий и могущий развиватся, а так же использующий эти возможности на полную катушку. С ув. оператор отделения Запорожье Анголенко Визер В А

34. 24 ноября 2016

За период работы С Остроух Никитой хочу отметить его профессионализм и стремление добиваться намеченных целей,отношение к подчиненным было справедливым, всегда старался довести рабочие процессы до идеала. С Уважением Руководитель отделения Запорожье Сталеваров.

35. 24 ноября 2016

Добрый день. Хочется отметить высокий профессионализм Остроуха Никиты в процессе работы в г. Запорожье и теперь в г. Одесса. Заметны координальные изменения в лучшую сторону. Огромное желание достигать результатов и развивать компанию. Проявил себя как хороший сотрудник с первых дней. Хороший руководитель, внимательный к подчиненным. Проявляет отличную инициативу в работе.Ответственный и целеустремленный. Болеет «душой» за дело!!! С ув. оператор отделения Запорожье Центральный. Орёл А.С.

36. 18 сентября 2016

Не согласна с мнением об отсутствии позитивных изменений. Наоборот, именно в последнее время и произошли базовые шаги вперед – начиная от принципов диалога с руководством, заканчивая стартовавшим с киева и запорожья ребрендингом. Возможно. Просто надо смотреть шире…

37. 29 августа 2016

Взагалі-то цілком пристойна компанія. Читаю тутешні відгуки та диву даюся. Схоже правило «не до вподоби – йди на всі чотири сторони та шукай кращої долі» вже не працює.

38. 10 августа 2016

Менталитет к сожалению присутствует во всем. Новые люди, специалисты — это реструктуризация внутри, которая имеет цель, направленную на результат. Почему боимся перемен?

39. 5 августа 2016

читаю отзывы и удивляюсь. если вас не взяли на работу или вы не прошли испытательный срок, значит вы не соответствуете требованиям компании. и писать негативные отзывы, это как минимум глупо с одной стороны, а с другой это говорит о том что молодцы эй-чары что в вас не рассмотрели специалистов, так как негативные неудачники, не нужны компании которая стремительно развивается.)))))))))))))))))

40. 15 июля 2016

Господа, прочитав подобные отзывы, могу отметить, что рынок перевозок переполнен. Но… вы забываете, что очень немаловажно в данной ситуации — это трансформироваться в ногу со временем. Новый топ менеджмент,это не худший вариант развития данного сегмента.В одной компании спецы растут, не востребовали — двигаются дальше,это далеко не плохо. Социум нынешний диктует условия пребывания в том или ином бизнесе. Кто профи,кто нет,это время покажет.Зачем так грубо делать заключения?и тем более писать о квалификации.Не корректно.В транспортной логистике работала много и знаю практически многие моменты,но не считаю, что без году неделя специалисты могут делать подобные заключения.Как утверждают международные бизнес тренеры, о конкурентах плохо не говорят, а из плохого надо извлекать хорошее,полезное.Это уроки жизни,просто на разных этапах.

41. 25 июня 2016

В компании работаю полгода. Наш склад в областном центре. У меня не очень большой опыт работы в других компаниях, поэтому сравнивать не очень есть с чем, но мне тут нравится. Хорошие девочки в коллективе (мальчики тоже хорошие, но сильно взрослые). Зарплата меня устраивает. Нагрузка, конечно, большая. Но кому сейчас легко))). Как было с предыдущими владельцами, как тут пишут, я не знаю. Пока все хорошо.

42. 6 января 2016

Неодноразово ставала свідком безчинств на інших кампаніях, що працюють у сфері вантажних перевезень. Після цього мій досвід в Інтаймі просто казковий, адже це непоганий роботодавець, що забезпечує насамперед гарними умовами праці. А з новим директором ще й можливість впливати на певні речі з’явилася, бо є можливість записатися на прийом до генерального особисто

43. 26 декабря 2015

Днепропетровск. Работодатель хороший. Раньше работала в так сказать конкурирующей конторе. Есть с чем сравнить. Небо и земля. На Интайме безусловно лучше

44. 22 декабря 2015

@Гость, Добрый день!
    Просим Вас уточнить свои контактные данные для предоставления обратной связи и обсуждения всех нюансов.
    Спасибо, надеемся на понимание!
    Всего доброго!

45. 11 декабря 2015

@АННА, добрый день!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проверим информацию, которую Вы нам сообщили. Наша компания придерживается принципов социальной ответственности не только в отношении клиентов, но и в отношении собственных сотрудников. Поэтому мы обязательно расследуем обстоятельства по данной проблеме и восстановим справедливость.Будем весьма благодарны Вам, если Вы уточните свои контактные данные. Спасибо, надеемся на понимание!
    Всего доброго!

46. 30 ноября 2015

Самый адекватный работодатель в моей жизни. Спасибо, Иваныч :-*

47. 1 ноября 2015

Мне очень нравится работать в этой компании. Во-первых, вовремя платят. Во-вторых, хороший коллектив. В-третьих, нормальное отношение

48. 21 октября 2015

Никогда не думала, что у нас в киеве такая дружная команда. но на последних событиях в этом убедилась. Мы все – молодцы!

49. 19 октября 2015

@Барышня, Добрый день!
    Благодарим Вас за предоставленную информацию. Наши специалисты проверят достоверность информации и в ближайшее время будут приняты меры!
    Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
    Хорошего Вам дня!

50. 24 июля 2015

@Сергій, Добрый день. Большое спасибо за добрые слова благодарности.

1. 29 января 2018

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛГ ДВА МЕСЯЦА, ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ?? ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ В УБЫТОК, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ НАФИГ!! НЕ ОБНАДЕЖИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК В ДОЛГАХ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ТЕ НЕ ПЛАТЯТ! СКОЛЬКО МОЖНО?? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, КОГДА СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. КАК ГОВОРИЛ КТО-ТО — ЛЕТЕЛА РАКЕТА-УПАЛА В БОЛОТО, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ТАКАЯ И РАБОТА! МОЖЕТ ПОСЫЛКАМИ БРАТЬ ЗАРПЛАТУ? КОЛЕСАМИ? #### ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А МЫ КАК РАБЫ!! МОЖЕТ КРУ ПОРЕШАЕТ?

2. 30 ноября 2015

Самый адекватный работодатель в моей жизни. Спасибо, Иваныч :-*

Оператор 1С 2
Пеший Курьер 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании Ин-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Ин-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин-Тайм?