Интер-Контакт-Приор

Научно-производственное предприятие ООО «Интер-Контакт-Приор» создано в 1995 г. для разработки специальных порошковых материалов и организации производства из них деталей различного назначения.
Предприятие расположено в 25 км от г. Киева (автомагистраль Киев—Одесса, пгт Калиновка Васильковский район Киевской области) на территории в 3000 кв.м., имеет производственный цех площадью около 400 кв.м., оснащенный прессовым, прокатным, металлорежущим, смесеприготовительным, термическим, метрологическим и другим технологическим оборудованием. Состав технологического оборудования позволяет организовывать собственное инструментальное производство. Предприятие имеет железнодорожные подъездные пути, удобное автомобильное сообщение.

Отзывы о работе в Интер-Контакт-Приор, зарплаты

1. 11 декабря 2022

Компания занимается производством деталей из металлических порошков в с. Калиновка Васильковского района. Также есть свой кустарный участок по производству порошков. Могу охарактеризовать компанию одним словом — «совок», который там закрепился надолго и уходить не собирается. Основная часть сотрудников пенсионеры с древними подходами.
    ЗП платят с огромными задержками по 2-6 месяцев и то официально платят только минималку, а остальное – в «конверте». Не знаю, как в офисе, но на производстве зимой холодно, так как на уголь денег нет, но вы держитесь!) Часто температура не поднимается выше 8-10 градусов, а иногда и 5 бывает. На вопросы о том, когда будет ЗП, тепло и загрузка для производства директор постоянно кормит завтраками и также постоянно не выполняет обещаний. Зато, как в совке обещает большое и светлое будущее и обещания дает каждому отдельно отведя от всех в сторону, что создает впечатление, что обещает что-то, что другие не должны слышать.
    Кругом грязь, бардак и брак плюс к этому, если верить тем, кто работает дольше постоянные задержки ЗП. Крайне не советую там работать!!!

Добавьте зарплату в компании Интер-Контакт-Приор

Добавить отзыв о работодателе Интер-Контакт-Приор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер-Контакт-Приор?