ИнвестМир

ИнвестМир

VN:F [1.9.22_1171]
4.6 из 5 (голосов: 10)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 6 октября 2016

    Обращаюсь к Директору ООО ИнвестМир Исаевой Н.Г..
    Наталья Геннадьевна вам есть что сказать?
    Выходите из тени.
    На следующей недели буду писать заявление.

  2. 6 октября 2016

    @Гость,Директор ООО «ИнвестМир» — Исаева Наталья Геннадьевна думаю в курсе что пишут здесь. недавний вопрос__—
    Возбудят уголовное дело а что дальше где деньги возьмуться? http://www.vnutri.org/investmir/
    был задан именно Исаевой Н.Г.
    В настоящий момент она в социальной сети «ВКонтакте» .
    По поводу собраться вкладчикам ООО «ИнвестМир» — не знаю о чём будем говорить. То , что обманули нас , то что клюнули мы глядя на топливный бизнес ЮКИС. Грамотно развели — куча документов , вот топливо , вот реальный сектор экономики и т.д..
    То ,что вложенные нами средства не вкладывались в проекты , а расходовались не известно куда. Впрочем следствие будем надеяться разберётся.
    Суровая правда — мы обмануты. Организаторы ООО «ИнвестМир» могут гордиться втёрли очки кучи народу . Всё , что мы можем — это своими заявления ( ОВД, прокуратура) требовать о возбуждении уголовного дела в отношении «ИнвестМир» адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5 пом. 1,ком. 28, ИНН 7713393163 Директор — Исаева Наталья Геннадьевна, бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна.

  3. 6 октября 2016

    Надо собраться всем и решить ,что делать. Видимо она сбежала с нашими деньгами

  4. 6 октября 2016

    Гость :
    Сегодня официальный сайт ООО «ИнвестМир» http://investmir.biz/kontakty/ выдаёт
    Not Found The requested URL /kontakty/ was not found on this server.
    Не работает. Начало конца? Или временная ошибка.
    Надежды на благоприятный исход с возвратом вложенных в инвестиционную компанию ООО «ИнвестМир» средств стремятся к нулю.
    Если обманутых инвесторов пострадавших от Общество с ограниченной ответственностью «ИнвестМир» адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5 пом. 1,ком. 28, ИНН 7713393163 Директор — Исаева Наталья Геннадьевна, бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна, около 60 человек как это было написано где то здесь, то пора принимать решение.Связь с Исаевой Н.Г. потеряна. Кто то примет решение об обращении в суд ,а кто то будет писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.

    В случаи подписания коллективного заявления с претензиями к ООО «ИнвестМир» на общую сумму более 6 миллионов рублей то получается вот что :
    Организаторам пирамид, привлекших деньги населения в особо крупном размере — более 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1,5 миллионов рублей или Ранее по теме Создателей финансовых пирамид будут сажать на шесть лет — в размере заработной платы осужденного за 3 года; — принудительные работы на срок до 5 лет; — или лишение свободы на срок до 6 лет.
    Это уже не шутки .
    Может быть на подсознательном уровне кто и надеется, что само рассосется.

  5. 6 октября 2016

    @Гость, Не питать иллюзий-даже и не думать, не надеяться что появятся деньги.Денег нет и не будут. А уголовное дело если заведут и доведут до суда с обвинительным приговором слабое утешение справедливости возмездия за ОБМАН.

  6. 6 октября 2016

    Возбудят уголовное дело а что дальше где деньги возьмуться?

  7. 6 октября 2016

    Необходимо разобраться куда сначала писать заявление в ОВД ,а затем если не возбудят уголовное дело то в прокуратуру.

  8. 6 октября 2016

    При составлении заявлениявления про нужно обратить внимание на —
    Не рассматриваемые жалобы

    Заявление, которое попало в прокуратуру, рассматривается в течение 15–30 дней. После прокурорской проверки на адрес заявителя приходит ответ о разрешении дела. Он может носить удовлетворительный или разъяснительный характер. Жалоба может быть перенаправлена в другие органы для разрешения, о чём заявителя также уведомляют. Иногда обращение в прокуратуру отклоняется. Это связано с рядом причин:

    Заявление содержит нецензурную лексику.
    Составлено бессмысленно.
    Написано неразборчивым почерком.
    Имеет недостаточно сведений о заявителе и приравнивается к анонимке. Анонимные письма прокуратура не рассматривает.
    Заявление по тому же вопросу направлено повторно.

  9. 6 октября 2016

    Согласно статье 159 УК России, мошенничество – это уголовно наказуемое преступление. Пострадавший для возмещения материального ущерба имеет право обратиться в прокуратуру, где может быть возбуждено уголовное производство на мошенника.

  10. 6 октября 2016

    Прокуратура это не суд и заявление можно написать в свободной форме, главное правильно написать шапку заявления. При необходимости предоставить ксерокопии документов, это поможет ускорить процесс рассмотрения вашего дела. Запомните: прокурорские работники закон знают получше нас с вами и поэтому нет необходимости выискивать статьи в законе, искать подходящий образец заявления в прокуратуру, пишите заявление в свободной форме.
    Источник статьи: https://law-raa.ru/v-prokuraturu.html

    Заявление в прокуратуру (образец)
    Прокурору __________ района
    города __________
    (Ф.И.О. прокурора)_____________
    от ___________________
    проживающего по адресу: ________
    тел. __________________
    (фамилия, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона (если имеется))
    Заявление в прокуратуру (образец)
    Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: ________________ (излагается суть обжалуемого действия или бездействия конкретного лица либо предприятия (учреждения) – подробно описать причину, побудившую обратиться в прокуратуру района с заявлением) ______________________________. _____________________ __________________ (подпись заявителя) (дата)

  11. 6 октября 2016

    Сегодня официальный сайт ООО «ИнвестМир» http://investmir.biz/kontakty/ выдаёт
    Not Found The requested URL /kontakty/ was not found on this server.
    Не работает. Начало конца? Или временная ошибка.
    Надежды на благоприятный исход с возвратом вложенных в инвестиционную компанию ООО «ИнвестМир» средств стремятся к нулю.
    Если обманутых инвесторов пострадавших от Общество с ограниченной ответственностью «ИнвестМир» адрес: 127238, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5 пом. 1,ком. 28, ИНН 7713393163 Директор — Исаева Наталья Геннадьевна, бухгалтер- Шахоткина Наталья Романовна, около 60 человек как это было написано где то здесь, то пора принимать решение.Связь с Исаевой Н.Г. потеряна. Кто то примет решение об обращении в суд ,а кто то будет писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.

  12. 6 октября 2016

    @Гость, Руководитель( Ген. Директор) Инвестмира Исаева Н.Г. уже довольно длительное время не доступна для связи( тел.и почта). Можно догадываться что с новыми проэктами у нее не получилось . Получается что с нашими инвестициями можно попрощаться. Остается два варианта — первый -/ Понять и простить. Второй обращаться в суд( на счете нет денг у Инвестмира), обращатьсЯ в правоохрснительные инстанции ( полиция, прокуратура). В случае признания нарушегия закона со стороны Инвкстмира ( мошенничество,создание прирамиды) нас признают пострадавшими ,ну и возбудят уголовное дело.

  13. 5 октября 2016

    @Гость, она даже трубку не бирет,воровка. ну давайте собиремся сколько можно ждать?????????

  14. 5 октября 2016

    Гость :
    20 марта вступил в силу закон о введении административной ответственности за организацию и рекламу финансовых пирамид. Документ касается некрупных организаций, которые привлекли деньги граждан на общую сумму до 1,5 миллиона рублей. Новый закон, который накануне подписал Президент, вводит наказание для организаторов крупных пирамид с объемом привлеченных средств более 1,5 миллиона рублей. Такая деятельность отныне считается уголовным преступлением. Новый закон дополнил Уголовный Кодекс специальной статьей: «Организация деятельности по привлечению денежных средств или иного имущества». По этой статье организаторам пирамид, привлекших деньги населения в крупном размере — от 1,5 до 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1 млн рублей или — в размере заработной платы осужденного за 2 года; — принудительные работы на срок до 4 лет; — или лишение свободы на срок до 4 лет. Организаторам пирамид, привлекших деньги населения в особо крупном размере — более 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1,5 миллионов рублей или Ранее по теме Создателей финансовых пирамид будут сажать на шесть лет — в размере заработной платы осужденного за 3 года; — принудительные работы на срок до 5 лет; — или лишение свободы на срок до 6 лет. http://www.vnutri.org/investmir/comment-page-5/#comments

    Да давно надо ее посадить, толку от неё не будет, ни кому отдавать она не собирается. Ее любимая фраза: вы мне все подарили. Сажать таких тварей надо, чтоб другим не повадно было. Вы сами создаёте таких мошенников ничего не делая.

  15. 5 октября 2016

    20 марта вступил в силу закон о введении административной ответственности за организацию и рекламу финансовых пирамид. Документ касается некрупных организаций, которые привлекли деньги граждан на общую сумму до 1,5 миллиона рублей. Новый закон, который накануне подписал Президент, вводит наказание для организаторов крупных пирамид с объемом привлеченных средств более 1,5 миллиона рублей. Такая деятельность отныне считается уголовным преступлением. Новый закон дополнил Уголовный Кодекс специальной статьей: «Организация деятельности по привлечению денежных средств или иного имущества». По этой статье организаторам пирамид, привлекших деньги населения в крупном размере — от 1,5 до 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1 млн рублей или — в размере заработной платы осужденного за 2 года; — принудительные работы на срок до 4 лет; — или лишение свободы на срок до 4 лет. Организаторам пирамид, привлекших деньги населения в особо крупном размере — более 6 миллионов рублей — грозит: — штраф в размере до 1,5 миллионов рублей или Ранее по теме Создателей финансовых пирамид будут сажать на шесть лет — в размере заработной платы осужденного за 3 года; — принудительные работы на срок до 5 лет; — или лишение свободы на срок до 6 лет. http://www.vnutri.org/investmir/comment-page-5/#comments

  16. 4 октября 2016

    Наверно пришло время подумать об обращении в правоохранительные органы. Обращение в суд бесполезны хоть на 100% вопрос будет решён в пользу истца , так как на счету компании нет средств ( деятельность Инвестмира остановлена). Остаётся обращение с жалобой в прокуратуру на предмет мошенничества.

  17. 4 октября 2016

    А что Исаева с 1 ой Дубровской уже съехала? Обещала в августе выплаты по дополнительному договору и тишина кто знает откликнитесь? мой тел 967-050-92-94

  18. 4 октября 2016

    @Гость, Ну и толку? Деньги заемщику вернули? Счет у нее арестован, имущества нет, сча свалит на свой Алтай и ищи ее как ветра в поле

  19. 4 октября 2016

    Слушания по гражданским делам :: koptevsky.mos-gorsud.ru koptevsky.mos-gorsud.ru›Судебное делопроизводство›Судебное делопроизводство. … ОТВЕТЧИК: ООО ИнвестМир; ИСТЕЦ: Постникова Л.В.; Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. http://www.vnutri.org/investmir/

  20. 4 октября 2016

    Гость :
    @Гость, А ГДЕ СЕРГЕЙ?? ТОЖЕ УЖЕ ЗА ОДНО С НЕЙ?

    Исаева если ты обосралась, не означает что все такие, я слижу за тобой не переживай и информация есть про тебя. Придёт время ответишь за все свои кидки. Никто тебе прощать ничего не собирается, партия будет разыграна до конца.

  21. 4 октября 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, посадить *уку!!! Пускай уроком будет для остальных

    Подобные предложения по крайней мере не серьёзны.

    Почему не серьёзны очень даже серьёзны или самой Исаевой кажутся не серьёзными

  22. 3 октября 2016

    @Гость, А ГДЕ СЕРГЕЙ?? ТОЖЕ УЖЕ ЗА ОДНО С НЕЙ?

  23. 3 октября 2016

    Гость :
    @Гость, посадить *уку!!! Пускай уроком будет для остальных

    Подобные предложения по крайней мере не серьёзны.

  24. 3 октября 2016

    @Гость, Что будем делать?

  25. 3 октября 2016

    @Гость, посадить *уку!!! Пускай уроком будет для остальных

  26. 2 октября 2016

    Соберемся и что дальше?

  27. 1 октября 2016

    @Гость, я не пойму неужели так трудно собраться всем?????у нее больше 60 должников вы где все???

  28. 30 сентября 2016

    есть информация что Исаева продолжает народ созывать в свою пирамиду, только про неё уже наслышаны. Исаева пакуй чемоданы тебе уже никто не верит. Ты трепло!!!

  29. 26 сентября 2016

    Гость :
    ну что за затишье,что там слышно про эту исаеву,когда расплатится?

    Она всем кому должна прощает))))

  30. 26 сентября 2016

    Гость :
    ну что за затишье,что там слышно про эту исаеву,когда расплатится?

    Интересный вопрос.

  31. 26 сентября 2016

    ну что за затишье,что там слышно про эту исаеву,когда расплатится?

  32. 22 августа 2016

    Исаева не умеешь бизнес строить иди в переход сосисками торговать

  33. 21 августа 2016

    Марк :
    Собираем собрание вкладчиков!
    Вопрос на повестке дня: что будем делать с Исаевой?
    Запись по тел 89672212204

    Исаева ты и тут пытаешься всех обмануть, не выйдет. Твоё враньё вылезет против тебя.

  34. 20 августа 2016

    Собираем собрание вкладчиков!
    Вопрос на повестке дня: что будем делать с Исаевой?
    Запись по тел 89672212204

  35. 14 августа 2016

    @Гость, и не выплатит, у неё позиция такая, вы все мне подарили

  36. 30 июля 2016

    @Гость, да мразь она конченная, она везде косячит

  37. 30 июля 2016

    Исаева бывшим сотрудникам зарплату не выплатила, делайте выводы сами!

  38. 5 июля 2016

    Гость :

    Гость :
    Собираю всех пострадавших вкладчиков ИнвестМира 89153399933 Сергей

    Чем поможете

    Исаева пытаешься подковырнуть ? Не выйдет. Желающий человек позвонит, а не писать тут будет. А помочь помогу всем пострадавшим от твоей деятельности. Хороший ты путь выбрала, все довольные. Ума если нет, че лезишь в эту деятельность. Не твоё это. И ты это показала.

  39. 4 июля 2016

    Гость :
    Собираю всех пострадавших вкладчиков ИнвестМира 89153399933 Сергей

    Чем поможете

  40. 30 июня 2016

    Собираю всех пострадавших вкладчиков ИнвестМира 89153399933 Сергей

  41. 30 июня 2016

    Гость :

    Гость :

    Алексей А.В. :

    Гость :

    Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

    Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

    Потому что имя и мои инициалы не настоящие. Тут везде гость написано, захотел выделится так. Нет я к Исаевой не имею не каких отношений также как и к Вам. Я столько Вам написал, а Вы лиж увидели очередную во мне Исаеву. Понятно что много тут грязи написано и почистить все это трудно. Но зайдя на сайт и увидеть 300+ комментарий в компании .. Это выше всех похвал. Нигде такого еще не встречал. Жаль что не понятно кто тут что пишет и от кого.
    P.S для чашечки чая нужно чтобы две стороны согласились, а то Сергей Вам поговорить на встрече к сожалению не с кем будет.

    Что то как то странно , то вы пишите деньги мне давали и не можете вернуть. Теперь у вас претензий нет ни к кому. Как вас понимать? Наташа не дури голову ни себе ни мне, если ты считаешь что умнее всех, то ты ошибаешься в этом. От тебя все убежали, из за чего? Из за того что ты не умеешь бизнес строить и денег всем кучу должна теперь. Ты не умеешь в людях разбираться. Да и вообще ты плохой человек, редиска)) а все что ты имеешь сейчас, это тебе наказание свыше, нечего было людей обманывать которые тебя за собой потащили, а то пришла тут смуту навела ничего не вложила, идите все отсюда я сама умею и без вас. Сумела? А долги возвращать придётся, с рук тебе это не сойдёт.

    Сергей, прочтите еще раз мой комментарий. Я не писал ничего подобного, что нету притензний не к кому. Я написал что отношений не имею ни к Вам и к гражданке Исаевой.

    Как то вы не имеете? Вы же деньги мне давали говорите. Или они вам не нужны? Может договор покажете? Интересно было бы взглянуть. Да и что то вы мне не звоните встречу не назначаете, я бы с радостью встретился поговорил. Зачем тут пишите? Все таки Исаева в очередную смуту вводит людей.

  42. 30 июня 2016

    Гость :

    Алексей А.В. :

    Гость :

    Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

    Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

    Потому что имя и мои инициалы не настоящие. Тут везде гость написано, захотел выделится так. Нет я к Исаевой не имею не каких отношений также как и к Вам. Я столько Вам написал, а Вы лиж увидели очередную во мне Исаеву. Понятно что много тут грязи написано и почистить все это трудно. Но зайдя на сайт и увидеть 300+ комментарий в компании .. Это выше всех похвал. Нигде такого еще не встречал. Жаль что не понятно кто тут что пишет и от кого.
    P.S для чашечки чая нужно чтобы две стороны согласились, а то Сергей Вам поговорить на встрече к сожалению не с кем будет.

    Что то как то странно , то вы пишите деньги мне давали и не можете вернуть. Теперь у вас претензий нет ни к кому. Как вас понимать? Наташа не дури голову ни себе ни мне, если ты считаешь что умнее всех, то ты ошибаешься в этом. От тебя все убежали, из за чего? Из за того что ты не умеешь бизнес строить и денег всем кучу должна теперь. Ты не умеешь в людях разбираться. Да и вообще ты плохой человек, редиска)) а все что ты имеешь сейчас, это тебе наказание свыше, нечего было людей обманывать которые тебя за собой потащили, а то пришла тут смуту навела ничего не вложила, идите все отсюда я сама умею и без вас. Сумела? А долги возвращать придётся, с рук тебе это не сойдёт.

    Сергей, прочтите еще раз мой комментарий. Я не писал ничего подобного, что нету притензний не к кому. Я написал что отношений не имею ни к Вам и к гражданке Исаевой.

  43. 29 июня 2016

    Алексей А.В. :

    Гость :

    Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

    Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

    Потому что имя и мои инициалы не настоящие. Тут везде гость написано, захотел выделится так. Нет я к Исаевой не имею не каких отношений также как и к Вам. Я столько Вам написал, а Вы лиж увидели очередную во мне Исаеву. Понятно что много тут грязи написано и почистить все это трудно. Но зайдя на сайт и увидеть 300+ комментарий в компании .. Это выше всех похвал. Нигде такого еще не встречал. Жаль что не понятно кто тут что пишет и от кого.
    P.S для чашечки чая нужно чтобы две стороны согласились, а то Сергей Вам поговорить на встрече к сожалению не с кем будет.

    Что то как то странно , то вы пишите деньги мне давали и не можете вернуть. Теперь у вас претензий нет ни к кому. Как вас понимать? Наташа не дури голову ни себе ни мне, если ты считаешь что умнее всех, то ты ошибаешься в этом. От тебя все убежали, из за чего? Из за того что ты не умеешь бизнес строить и денег всем кучу должна теперь. Ты не умеешь в людях разбираться. Да и вообще ты плохой человек, редиска)) а все что ты имеешь сейчас, это тебе наказание свыше, нечего было людей обманывать которые тебя за собой потащили, а то пришла тут смуту навела ничего не вложила, идите все отсюда я сама умею и без вас. Сумела? А долги возвращать придётся, с рук тебе это не сойдёт.

  44. 29 июня 2016

    Гость :

    Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

    Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

    Потому что имя и мои инициалы не настоящие. Тут везде гость написано, захотел выделится так. Нет я к Исаевой не имею не каких отношений также как и к Вам. Я столько Вам написал, а Вы лиж увидели очередную во мне Исаеву. Понятно что много тут грязи написано и почистить все это трудно. Но зайдя на сайт и увидеть 300+ комментарий в компании .. Это выше всех похвал. Нигде такого еще не встречал. Жаль что не понятно кто тут что пишет и от кого.
    P.S для чашечки чая нужно чтобы две стороны согласились, а то Сергей Вам поговорить на встрече к сожалению не с кем будет.

  45. 28 июня 2016

    Алексей А.В. :
    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

    Алексей А.В. Че то я не помню вас и когда вы мне деньги давали, а может все таки гражданка Исаева пытается отзыв написать и хочет пригласить меня на чашечку чая, так я ж не против. Я уже писал в отзывах. Есть телефон приглашай, поговорим.

  46. 28 июня 2016

    Здравствуйте! Клал деньги Малюгину Сергею в 2015 г. На сегодняшний день я все еще не получил своих денег, хоть он и объяснил что тут происходит. Судя по комментариям все хороши. Каждый прикрывает себя как может. Вот и клади деньги в такие компании а потом хрен вернуть свои деньги, хотя бы свой первоначальный вклад. Мне уже все равно на эти %, хочу чтобы поняли как Малюгин Сергей так и Исаева Наталья, деньги зарабатываются большим трудом, я думаю вы это оба знаете, сами раньше работали кто где мог и зарабатывали как могли, лиж бы прожить. Сейчас время трудное, кризис.. С помощью ваших компаний, я хотел заниматься благотворительностью для людей, которые нуждаются в реальной помощи. Я все еще верю, что Сергей и Наталья встретиться и поговорят с глазу на глаз на чашечкой чая. Разработают общий план, всем отдать долги, и уже потом каждый пойдет своей дорогой. Но Вы людям то помогите..
    Вы тут своими переписками, портите себе же репутацию. Любой вздравомыслящий человек, если почитает всю грязь что тут написана, к вам не прийдет. Подумайте оба, для чего все это вам? Ведь из за вас и люди страдают, которые хотят вернуть свои вложения.
    Надеюсь мой комментарий будет услышан обоими сторонами, найдут в себе смелости позвонить друг другу и все мирно обсудить.

  47. 28 июня 2016

    Гость :
    Сергей подключайся к раскрутке видео, не зря тебе бабло платит ИнвестМир за интернет раскрутку компании ! Круто вы там всё задумали … типа щас период летний кризисный переживёте, а осенью БАЦ, с проектов денег получите и запустите компанию с новым ускорением, закроете все хвосты и новые более мощные проекты вольётесь ! Отсюда все эти пиар ходы ! Хитрецы однако … но грамотные видать голова у кого то шарит !

    Да Исаева ума у тебя точно нет, куда мои глаза раньше глядели.

  48. 27 июня 2016

    Сергей подключайся к раскрутке видео, не зря тебе бабло платит ИнвестМир за интернет раскрутку компании ! Круто вы там всё задумали … типа щас период летний кризисный переживёте, а осенью БАЦ, с проектов денег получите и запустите компанию с новым ускорением, закроете все хвосты и новые более мощные проекты вольётесь ! Отсюда все эти пиар ходы ! Хитрецы однако … но грамотные видать голова у кого то шарит !

  49. 27 июня 2016

    А что телефон Исаевой удалили?

  1. 14 июля 2015

    Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

  2. 17 февраля 2016

    @Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?