ИП Сушилин С.П.

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ИП Сушилин С.П., зарплаты

  1. 23 октября 2016

    Меня пригласиk Сушилин на должность конструктора для срочной разработки лекал по эскизам модельера Анастасии Верещагинойк неделе моды в Москве. Обговорив все условия и пожелания на словах принялись за работу. Меня очень удивило отсутствие портрных и вообще сотрудников в швейной мастерской.Мне сказали что готовятся к переезду в новый офис в Москве и поэтому сейчас все распущены…Во время моей работы я стал свидетелем не приятных моментов когда приходили разные люди и требовали выплатить им долги по зарплате за несколько месяцев разговоры были не из приятных!На мои вопросы мне отвечали что это не касается их предприятия и меня это ни как не коснется…В итоге после отработанного месяца меня это коснулось.Мы переехали на новый адрес Москва Шоссе Энтузиастов Московский Прожекторный завод при изготовлении пропусков у работодателей не оказалось денег и мне пришлось за три пропуска оплатить личные деньги!Придя на работу я оказался в черном списке а пропуск мой заблокирован.. Мне не выплатили зарплату и просто перестали мне отвечать на звонки и смс. Они просто кинули меня не заплатив мне не за срочный пошив женского фрака ни за разработку лекал….

  2. 4 марта 2016

    Если рискнете поработать на этот тандем,рекомендую если не предоплату,то хотя бы понедельную оплату,иначе спустя месяц вас ждет сюрприз в виде каких нибудь коллапсов мешающих Станиславу Сушилину отдать вам деньги,и будете мучительно долго и по частям, в лучшем случае,в прямом смысле выпрашивать свою зарплату!!!А Настенька Верещагина, талантливый дизайнер, тоже жертва своего администратора!ну совсем тут не причем!Весь швейный коллектив уволился у этих горе руководителей 1 декабря 2015 года и до сих пор с нами не расплатились…ищут причины

  3. 18 января 2016

    не рекомендую работать у предпринимателя Сушилина .Безответственный и неграмотный руководитель и плохой организатор .зарплата задерживалась постоянно .часто сидели без работы .свои ошибки даже не хочет признавать .постоянный должник за аренду помещения .

  4. 29 декабря 2015

    Те, кто работает в швейной промышленности, никогда не устраивайтесь на работу к Сушилину Станиславу и модельеру Верещагиной Анастасии. Это мошенники! Зарплату задерживают месяцами! В ответ на недовольство сотрудников дают обещания, которые потом не выполняют.

Добавьте зарплату в компании ИП Сушилин С.П.

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИП Сушилин С.П.



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Сушилин С.П.?