Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 11 мая 2018

На ворке 2 страницы!!! открытых вакансий от этой «компании» психически больных! 2 страницы! покажите хоть одну адекватную компанию, у которой так часто и в таких количествах меняются сотрудники!

2. 6 мая 2018

Когда работника нанимали он был «адекватен», но когда все соки «выжали» и нашли уже другую «жертву» то он в разряде «неадекватный»? А адекватен ли сам работодатель, если он нанимает заведомо «неадекватных» сотрудников? нужно оставаться людьми при любых обстоятельствах и достойно разрывать отношения! Только в таком случае, ведя цивилизованные трудовые отношения и научившись опять-таки цивилизованно «расставаться» можно оставить о себе позитивный след и отсутствие обид. И какое мнение может сложиться о работодателе, где за один год сменились почти почти все сотрудники!? Черный список очень полезная штука, человек прочитал и не тратит время и нервы на этих идиотов,
    а в это время у идиотов не кому работать, ну и поделом им.

О какой адекватности и человечности может идти речь в этой компании?! При увольнении меня такой грязью облили, что за всю жизнь ничего подобного в свой адрес не слышала. Всегда работодатели ценили и относились уважительно. Мало того, что эти оскорбления не имеют ко мне никакого отношения. Как наглости и тупости может хватать, чтоб такое нести в принципе?! Мозг здорового человека не в состоянии это понять и вообще переварить. Если пародия на руководителя нагло не хочет выполнять свои обязанности, а свои ошибки перебрасывает на сотрудников, это что вообще? Если эта пародия обесценивает труд сотрудников, при том что сама ничего не знает и не умеет, поливает грязью всех сотрудников и руководство, оскорбляет людей, как такое существо может работать в компании? В другой компании аналогичным обязанностям я обучилась за месяц. В Капри-Трейд «руководитель» просто зазубривала информацию, без полнейшого понимания процесса, что зачем и почему делается. Естественно, что ни о какой передаче знаний и речи быть не может. То, как работает сотрудник, это всегда результат работы руководителя. Если все что умеет «руководитель» это лизать 5 точку руководству, а за спиной это же руководство поливать грязью… То у вас сбой в системе, товарищи.

3. 2 мая 2018

а в это время у идиотов не кому работать, ну и поделом им.

4. 14 апреля 2018

Кстати, в руководителях даже ранее судимые есть.
    Отдел кадровша и Калига, вы хоть в паспортах все страницы внимательно читайте когда человека на работу берёте.

Даже больше скажу. В этой компании и в будущем судимые есть. И в будущем пациенты психиатрической клиники есть. Жизнь бумерангом все возвращает.

5. 13 апреля 2018

Единственный вывод, который я сделала после работы в этой компании: никогда не имейте дело с ничтожествами и непрофессионалами. Они всегда попытаются опустить вас до своего уровня. А если станете их игнорировать, будут провоцировать оскорблениями, клеветой, распространением лживой информации о вас. Они просто не в состоянии понять, что человек молчит не потому, что он слаб, а потому, что до их уровня опускаться не собирается. Просто не имейте с ними дело. Если эти люди работают в этой компании, просто не имейте дело с этой компанией.

6. 11 апреля 2018

Вопрос Калиге :
    Почему нанятые вами руководители часто не хотят оплачивать полноценно больничные листы ? Больничный лист в мусорку, а оплата только 30%. Почему КЗоТ нарушается ? И говорят что это распоряжение от вышестоящего руководства фирмы, т.е. и от вас в том числе.

А у них во всем КЗоТ нарушается. В зарплате, которую часть на руки, часть официально. В кабинетах 3х4 метра, в которых 5-6 человек сидит. В отоплении, которое не считают нужным давать, а люди потом болеют. Склад, который находится в одном сдании с офисными помещениями, и люди дышат всей этой «химией», а потом болеют всякой херней. Отпускные при увольнении тоже выплачиваются как им хочется. Некомпетентные неадекватные «руководители», отобранные по принципу «умеют лизать *опу». Их на другую работу никогда в жизни не возьмут. Отсутствие должостных инструкций, все что хотят то и делают. Кадры некомпетентные, необученные, работа не слаженная, компания не организованная, условия для труда невозможные. Кароче не работа, а «сказка». Волшебнее некуда. По этому они отказываются с биржей труда сотрудничать. Потому что нарушений там…много инстанций смогли бы заработать)))

7. 9 апреля 2018

Вопрос Калиге :

8. 7 апреля 2018

Работники центрального офиса и филиалов, откликнитесь вот по такому вопросу : а выдавали ли вам хоть когда-нибудь зарплату по банковским карточкам ? Сколько я уже работаю тут, то их никогда и не было. Руководители как хотят, так и дёргают себе на карман из тех денег которые должны выдать вам на руки.

Я так понимаю, что если явление массовое, и прочих нарушений предостаточно, надо решать этот вопрос.

9. 5 апреля 2018

Выдавали на руки. При чем с математикой, как и со всем остальным, у них плохо. Обманули на 1 500 грн. при увольнении. Не было даже желания уродам что то доказывать. Пусть подавятся. Обьяснять тупым и наглым людям почему они неправы дело бесполезное.

10. 3 апреля 2018

11. 30 марта 2018

Странно читать столько желчи в комментариях. Видимо, не всем знаком принцип «Кесарю кесарево».
    У меня в целом от компании остались теплые воспоминания. Адекватные коллеги и начальство, которые в основном с пониманием относятся к той или иной ситуации и готовы к конструктивному диалогу.
    Безусловно не стоит ожидать от компании сверхвысоких зарплат или каких-нибудь заоблачных корпоративных «плюшек». Но для рынка труда Черкасс, считаю, далеко не самый плохой вариант.
    Будьте добрее:) Даже если вас обидели.

О, волшебная из страны эльфов! И с кем это из «руководства» у тебя получился конструктивный диалог? С Калигой, который 2 слова связать не может и вообще не понимает о чем говорит, не то что задачу конкретную поставить, зато понты дешевые и до позора смешные. Или Богдан, который сам себе на уме? Или Главбухша «шальная императрица» к которой в кабинет нужно на коленях заползать и кланяться потому что там гордыня раздутая? Или Бондаренко орущая конфликтная мега-адекватная? Или Олифан со скотским отношением к людям? Или Стецюк в прострации, немыслимо тупая и не понимающая че она вообще делает? Все эти «адекватные» люди? Ты о них? Интеренсо, для себя, чисто поржать) Ну явно же видно, что написано это отделом кадров! Ну вы реально думаете, что кто-то на это купиться? Адекватные коллеги это кто? Конкретные примеры. Это смешно даже читать. Не то чтобы писать здесь такой бред. Адекватностью в этой компании и не пахнет. «Сверхвысоких зарплат» действительно ожидать не стоит. Вот только забыли упомянуть, что они у вас свернизкие, даже для такого города как Черкассы. «Без корпоративных плюшек»? Ну если так можно назвать хамское неадекватное обнаглевшее некомпетентное поведение «руководителей»… Прекращайте уже! Увольняйте всех вышеперечисленных, если хотите что-то поменять. А бред писать не надо.

12. 27 марта 2018

Королевство кривых зеркал… Или отделение психушки… Место, где тупые корчат из себя умных, и пытаются травить умных, потому что на фоне их чувствуют себя теми, кем они являютмя на самом деле — ничтожествами. Гнилое место, где толковых людей ненавидят за то, что они лучше. Где к работе дорвались те, кого на другую просто не возьмут. По этому у вас никогда и не будут работать профессионалы. Потому что на их адекватную реакцию о происходящем, их выживут с работы и оклеветают и с грязью постараются смешать. Лишь бы никто не узнал какие эти клеветчики ничтожества тупейшие. А те кому надо все знают, и все прекрасно понимают, что там происходит.

13. 27 марта 2018

Прочитал на сайте вакансий что в Черкассы требуется коммерческий директор. Почему старый уходит ? Сам уходит или убирают ?

Если бы еще от паразитирующего организма калиги избавились и пару тройки неадекватных «руководителей»… Всегда поражаюсь как люди могут не замечать очевидного.

14. 26 марта 2018

15. 18 марта 2018

Попросите ваших профессионалов, чтобы предоставляли поставщикам корректные номера телефонов. Я уже год как слава Богу не работаю в вашей компании, а мне до сих пор звонят с вопросами куда привезти товар))) Я уже скоро не выдержу и буду давать им свой адрес)))

16. 16 марта 2018

Будьте добрее:) Даже если вас обидели.

Ты наверное или неадекватен, или из той банды-шайки которая заправляет «Капри-Трейдом».

17. 13 марта 2018

Будьте добрее:) Даже если вас обидели.

Лично я пишу, чтобы предупредить других, чтобы люди не попали в ту же ситуацию, в которой оказались несколько сотрудников отдела. Если бы я в свое время прочитала подобные отзывы, то была бы благодарна. Психически больные люди с нарциссическим расстройством личности, токсичные люди, не должны допускаться к работе с людьми и тем более на ответственные должности. А в целом с Вами согласна!

18. 13 марта 2018

19. 3 марта 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

Да это Стецюк пишет. Только она такой бред может и писать и такая невнимательная))) что сама с собой тут начала переписываться))) Ее методы!) Плести интриги против тех, кто видит кто она на самом деле и пытаться всех против этого человека подстроить. Когда я удивленно отметила, что она, работая в компании 2 года, не знает ответов ни на один вопрос!, она пошла грязью меня поливать по всем отделам и к руководству. То же самое и с другими сотрудниками — поливает грязью всех, кто отказывается слушать ее словесный понос или тех, кто пытается от нее добиться хоть какого-нибудь ответа на вопросы, чаще всего безуспешно))) У нее все вокруг виноваты. Это расстройство личеости. Она уже кстати когда-то по голове получила за свое поведение. Видимо после этого она и решила притворятся «хорошей». Очень двуличная особа. Но подлые поступки то остались… Наверное тогда ее мозг повредился еще больше, и ее психическое расстройство уже не вылечить.

В любой нормальной компании уволили бы за такое. И на принудительное психиатрическое обследование направили. Ох, Капри-Трейд… Чувствую не долго тебе осталось…

20. 3 марта 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

В любой нормальной компании уже б уволили на хрен. И психиатрическое обследование назначили. В Капри сосалки при деле.

21. 5 февраля 2018

22. 4 февраля 2018

23. 31 января 2018

Кстати, в руководителях даже ранее судимые есть.

Обалдеть… Хоть намекните кто?

24. 28 января 2018

25. 17 января 2018

там кто-то про адекватность писал…..
    интересно, эту «писаку» фирма подкосила, или у неё уже до этого проблемки были?)

про адекватность ты и писала :D при минимальных умственных способностях можно просмотреть все отзывы автора))) не тупи хотя бы здесь) сама и подтвердила все написанное ниже) вот и все умственные способности сотрудника фирмы))) хотя, что тебе остается делать, только самой с собой разговаривать — остальные этот словесный понос слушать не хотят))) почитай внимательно все написанное — полезно будет!) «проблемки» и весьма серьезные есть у некоторых сотрудников фирмы) я такую неадекватность в таком скоплении не встречала и больше не встречу) хотя я тебя понимаю, правда глаза режет) ну, что ж поделаешь) как аукнется, так и откликнется))) удачи!) она тебе пригодится)

26. 16 января 2018

там кто-то про адекватность писал…..

27. 22 декабря 2017

Стецюк привет! Если не помогли 5 лет «учебы» в университете, а к психиатру пока не дошла, вот тебе наглядное описание твоего поведения, дабы наконец-то были сделаны выводы и пиняты меры)
    Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее.Этими приемами пользуются не только нарциссические личности, но именно склонные к доминированию нарциссы прибегают к ним особенно часто, чтобы избежать ответственности за свои действия. Итак, вот 13 отвлекающих маневров, с помощью которых нездоровые люди унижают и заставляют вас молчать.
    1. Газлайтинг — это манипулятивный прием, который проще всего проиллюстрировать такими типичными фразами: «Не было такого», «Тебе показалось» и «Ты с ума сошла?». Газлайтинг — пожалуй, один из самых коварных приемов манипуляции, потому что направлен на то, чтобы исказить и подорвать ваше чувство реальности; он разъедает вашу способность доверять себе, и в результате вы начинаете сомневаться в правомерности своих жалоб на оскорбления и плохое обращение.
    2.Адски бессмысленные разговоры. Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический мозготрах.Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их. Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.
    3.Смена темы, чтобы уйти от ответственности. Этот маневр я называю «синдром А-как-же-я?». Это буквальное отступление от обсуждаемой темы с целю перевести внимание на совершенно другую. Нарциссам не хочется обсуждать вопрос их личной ответственности, поэтому они уводят разговор в нужную им сторону. Вы жалуетесь, что он не уделяет время детям? Он напомнит вам об ошибке, которую вы допустили семь лет назад. Этот маневр не знает ни временных, ни тематических рамок и часто начинается со слов: «А когда ты…»
    На общественном уровне эти приемы используются, чтобы сорвать дискуссии, которые ставят под сомнение статус-кво.
    4.Скрытые и явные угрозы. Нарциссы и прочие деструктивные личности чувствуют себя очень некомфортно, когда их вера в то, что весь мир им обязан, ложное чувство превосходства или колоссальное самолюбие ставятся кем-то под сомнение. Они склонны выдвигать необоснованные требования к другим — и при этом наказывать вас за несоответствие их недостижимым ожиданиям.
    5.Оскорбления. Нарциссы превентивно раздувают из мухи слона, стоит им почуять малейшую угрозу своему чувству превосходства. В их понимании только они всегда правы, и всякий, кто посмеет сказать иначе, наносит им нарциссическую травму, приводящую к нарциссической ярости. По словам д-ра Марка Гулстона, нарциссическая ярость — результат не низкой самооценки, а скорее уверенности в собственной непогрешимости и ложного чувства превосходства.
    6.«Дрессировка». Деструктивные люди приучают вас ассоциировать свои сильные стороны, таланты и счастливые воспоминания с жестоким обращением, разочарованиями и неуважением. С этой целью они как бы невзначай допускают уничижительные высказывания о ваших качествах и свойствах, которыми они сами когда-то восхищались, а также саботируют ваши цели, портят вам праздники, отпуска и выходные. Они могут даже изолировать вас от друзей и близких и сделать вас финансово зависимыми от них. Вас, как собак Павлова, по сути «дрессируют», вырабатывая у вас боязнь делать всё то, что когда-то делало вашу жизнь насыщенной.
    7. Бомбардировка любовью и обесценивание. Деструктивные люди проводят вас через этап идеализации, пока вы не клюнете на приманку и не начнете с ними дружеские или романтические отношения. Тогда они принимаются обесценивать вас, выражая презрение ко всему, что их изначально в вас привлекло. Другой типичный случай — когда деструктивный человек возносит вас на пьедестал и принимается агрессивно обесценивать и унижать кого-то другого, кто угрожает его чувству превосходства.
    8. Триангуляция. Отсылка к мнению, точке зрения или угрозе привлечения постороннего человека в динамику общения называется «триангуляцией». Распространенный прием для утверждения правоты деструктивного индивида и обесценивания реакций его жертвы.
    10. Агрессивные уколы под видом шуток. Скрытые нарциссы любят говорить вам гадости. Они выдают их за «просто шутки», как бы оставляя за собой право отпускать отвратительные комментарии, сохраняя при этом невинное спокойствие. Но стоит вам разозлиться грубым, неприятным замечаниям, как они обвиняют вас в отсутствии чувства юмора. Это распространенный прием при словесных оскорблениях.
    11.Снисходительный сарказм и покровительственный тон. Принижение и унижение других — сильная сторона деструктивного человека, и тон голоса — лишь один из многих инструментов в его арсенале. Отпускать в адрес друг друга саркастические ремарки бывает весело, когда это взаимно, но нарцисс прибегает к сарказму исключительно как к способу манипуляции и унижения. А если вас это задевает, значит, вы «излишне чувствительны».
    12. Контроль. Самое главное: деструктивные люди стремятся контролировать вас любым доступным способом. Они изолируют вас, управляют вашими финансами и кругом общения, распоряжаются каждым аспектом вашей жизни. Но самый мощный инструмент в их арсенале — это игра на ваших чувствах.
    13.Пристыжение. «Как тебе не стыдно!» — любимая присказка деструктивных людей. Хотя ее можно услышать и от людей вполне нормальных, в устах нарцисса и психопата пристыжение — действенный метод борьбы со всякими взглядами и поступками, угрожающими их безраздельной власти. Он также применяется, чтобы уничтожить и свести на нет чувство собственного достоинства жертвы: если жертва осмелится чем-то гордиться, то внушение ей стыда за этот конкретный признак, качество или достижение может понизить ее самооценку и на корню задушить всякую гордость.
    P.S. Это касается и Саська))) и Гетьман.

28. 15 декабря 2017

Кому руководители *опу не занесли — все сюда, писать неадекватные отзывы.

Неадекватности отзывам может придать только твой внутренний голос, с которым ты их читаешь)))

29. 15 декабря 2017

Очень не здоровая атмосфера в этой конторе. Даже на собеседование не стоит тратить свое время!

30. 8 декабря 2017

Оксана из кадров это отдельная тема и отдельный разговор. Я вообще не понимаю руководство, которое держит такого сотрудника…. От нее зависит мнение о компании вообщем….. Еще ни от одного человека, проходившего с ней собеседование, ни разу не слышал ничего хорошего. Нормальные люди уже после общения с ней не идут работать в эту фирму.
    А вообще, главное упущение этой фирмы, это первый директор — Костя!
    Если бы тогда учредитель не зажрался, то сейчас бы все было хорошо.

31. 3 декабря 2017

Это же филиал водолечебницы. Все психи пристроены, так легче определять их местонахождение в случае чего.

32. 25 ноября 2017

Кому руководители *опу не занесли — все сюда, писать неадекватные отзывы.

Уже блатной жаргон пошел, вот и уровень общения в капри-трейд т.н. «руководителей». Олифан, ты ли это? Хотя нет, это у калиги все вокруг неадекватные. то, что считает себя руководителями в этой конторе, никому больше и даром не надо.

33. 24 ноября 2017

34. 23 ноября 2017

А знает ли Заяц, Калига и другие шишки этой конторы что такая тема существует?
    Пусть почитают что о них самих и их детище сотрудники (или бывшие сотрудники) пишут.
    А вы все не стесняйтесь, пишите про эту контору побольше постов.
    Я думаю что у каждого есть что рассказать.

35. 20 ноября 2017

Черкассы :
    О компании в целом ничего плохого сказать не могу. А вот в отдел закупок идти работать категорически не советую. Ужасный КАЛектив. Начальница отдела Стецюк — не профессионал ни в одной области. Не имеет знаний по тем брендам, которыми занимаются менеджеры ее отдела. Считает, что быть руководителем отдела означает абсолютно не вникать в работу подчиненных. К ней нельзя обратиться ни с одним вопросом, она или не знает на него ответ, но обязательно попробует смешать вас с *овном, или ответит неправильно, а ошибки исправлять придется вам. Постоянно поливает всех грязью, не умеет слушать, на все вопросы от нее исходит какой-то словесный по*ос. Считает не своей обязанностью участвовать в работе отдела. Само распределение работы между менеджерами это полнейшая некомпетентность. В то время как одни менеджеры часами шарятся, им хватает времени, чтобы поливать грязью всех сотрудников компании, другой менеджер должен выполнять больший обьем работы. Сначала Стецюк сбросила огромный обьем работы, на девочку, которая работала до меня, и она физически не успевала ее делать. Плюс травлю ей устраивали всем «дружным» коллективом. Ей пришлось уйти. Потом всю ее работу перебросили на меня. Еще и с претензиями. Плюс травлю пытались устраивать. Может, если на моем месте была бы девочка понеопытней, это и дало бы ожидаемый ими результат. Я то практически сразу увидела, что у троих сотрудников отдела явные проблемы с психикой и расстройство личности. Мне открывали окно зимой рядом со мной, когда я болела. Было много работы и я не могла просто выйти из кабинета. Просила его закрыть, так существо неопределенной ориентации по фамилии Сасько матами орало «выйди, если не нравится» «иди на ***». Гетьман, которая ненавидит все живое, постоянно плетет интриги и пытается над всеми насмехаться , потому что ее давит жаба. У меня пропадали личные вещи, в том числе банковская карта. Когда озвучила, что физически человек не в состоянии вынести такой обьем работы и мне не приятно терпеть такое к себе отношение и поливание грязью остальных коллег, в ответ услышала «то вали отсюда, че ты здесь сидишь». Подставляли в работе, а начальству рассказывали, что я виновата. И что они такой весь «дружный» коллектив, это я не вписываюсь. И еще как минимум 2 девочки до меня тоже «не вписались»). Работала у них когда-то девочка Леся, так они ее каждый день поливают грязьюдо сих пор, хотя человек там уже ГОД не работает. Люди приходят туда работать, а уходят потому что в таких условиях работать невозможно.

сволочи.. пусть Бог их накажет по справедливости

36. 18 ноября 2017

Круглое носим, квадратное катаем — девиз капри трейд

37. 18 ноября 2017

Та посмотрите на ворке, у них вакансии одни и те же каждые несколько дней обновляются. Каждый день несколько человек увольняется. Че это за контора вобще? Пишите на них во все инстанции, быстрее прикроют этих неадекватов.

38. 12 ноября 2017

Черкассы :

Выживают всегда тех, кого боятся. Что Вы такого знали о них?)

Там просто видно, что их всю жизнь везде загоняли, а тут они нашли друг друга и пытаются самоутверждаться издеваясь над людьми. Точнее они думают, что они так самоутверждаются, а на самом деле становятся еще более больными. Мне от их поведения только противно, просто такого идиотизма на работе я еще нигде не встречала. Плюс ко всему они в отделе создали должность «козла отпущения», который по их больному мнению должен выполнять за них их работу. Я просто говорила им правду в глаза, а не за спиной, как они любят. Они так радовались, когда я уходила, думали, что добились своего и выжили меня, а я думала тогда, да ради Бога, пусть у них будет еще одна «радость» в жизни, все равно все их зло и вранье им же и вернется. Уверенна, что не встречу больше людей, которые получают удовольствие и радуются, когда кому-то плохо. В жизни все возвращается, и они свое за свои дела получат. Я же написала здесь, чтобы предупредить других, чтобы в это Г не вступили.

39. 10 ноября 2017

Калига — легитимный)))

40. 1 ноября 2017

Здравомыслящий :
    Я таких компаний еще не видел. Куда собственник смотрит?! Там ни одного профессионала нету! НИ ОДНОГО! Представляю, как так называемые руководители Капри-Трейда приходят на собеседование в другую компанию, и говорят, что у них опыт руководителя. Это анекдот. Уважаемый, Владимир Николаевич, то, что сейчас происходит в Вашей компании можно сравнить с обезьяной с гранатой, при чем граната это Ваша компания, а обезьяна это трутни и приспособленцы, в руки которых Вы отдали компанию. Результат очевиден.

Они ничего не поймут, зря стараетесь. Там говори, не говори, не дойдет ничего и никому. Еще и вас с *овном смешают, за то, что посмели правду сказать ничтожествам. Толковые люди там не работают, потому что видят весь бред, который там творится, всю некомпетентность и вытекающую из нее тупую наглость местного контингента. То, что там остается работать, прекрасно знает кто оно и что, и что в нормальную компанию их никогда работать не возьмут, ибо умственно и нравственно отсталые, некомпетентны, не умеют договариваться и вести себя на работе. Вот и сидят там друг другу глотки перегрызают, пытаясь доказать, кто из них тупее и неотесаннее.

41. 29 октября 2017

42. 18 октября 2017

Черкассы :

Выживают всегда тех, кого боятся. Что Вы такого знали о них?)

43. 3 октября 2017

Стецюк тупая, но за счет очень близких отношений с калигой))) ей дают руководящие должности

ахаха))))))) два главных профессионала капри-трейд))))))))

44. 1 октября 2017

45. 28 сентября 2017

46. 24 сентября 2017

Уже при собеседовании видно, что это за контора. Такие кадры… У этой Оксаны явные проблемы с психикой, как может руководство этого не замечать?.. Вывод сам напрашивается, подобное притягивает подобное.

47. 9 июля 2017

Жесть, а не контора. Ни одного профессионала, зато все с такими коронами на головах, никак цены себе не составят. Никакой корпоративной этики. Хамство, сплетни, неуважительное отношение к сотрудникам, неумение себя вести на работе. Ужасная некомпетентность сотрудников всех отделов! И при этом откуда столько гонора? Трудно представить где, кем и зачем они раньше работали. Текучка сумасшедшая, каждый день кто-то увольняется. Зп одни из самых низких в городе. В этой конторе можно только деградировать. Попробовать достучаться до здравомыслия сотрудников — зря потраченное время. Здравый смысл они игнорируют из принципа.

48. 7 июля 2017

Капри-Трейд — это компания, которая обманывает своих сотрудников с зарплатой. постоянная текучка кадров. наглые и неквалифицированные руководители

49. 29 июня 2017

капри-трейд, к сожалению, весьма распространенное явление на рынке труда. зп одни из самых низких. как результат — некомпетентные кадры с низким уровнем интеллектуального развития, и развития как такового. компания начинала свою деятельность в 90-е — там она и застряла. отдельное явление это генеральный директор — калига с.и. — человек в принципе не понимающий чем занимается компания, на деле паразитирующий организм, с очень дешевыми понтами. с капри-трейд очень тяжело иметь деловые отношения, по этому поставщики постоянно отказываются от сотрудничества с ними.
    В нынешнее время делать в этой компании нечего. Зря потратите время.

50. 15 февраля 2017

Подскажите по условиям работы? зп? ищу работу — узнаю инфу. зараннее спасибо.

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?