Каштан 2000

Каштан 2000

Отзывы о компании «Каштан 2000»
Эта компания предоставляет услуги кредитование и инвестирование средств под объекты залога.

Все максимально открыто, быстро и честно! И это не только слова – тысячи клиентов, которые уже обращались к нам, готовы подтвердить нашу репутацию. Многие из них рекомендуют «Каштан 2000» своим друзьям, родственникам, знакомым, ведь получить кредит под залог в нашей компании может практически каждый!

Сайт fgk.ua

Отзывы о работе в Каштан 2000, зарплаты

1. 6 ноября 2017

Компания «Каштан 2000»- действительно эксперт своего дела! Я работаю в данной компании уже 3 года и занимаю должности руководителя инвестиционного отдела! О компании могу сказать что вней работает коллектив, который понимает что такое дружба, и что такое команда. Адекватное руководство, которое правильно настроит на позитив, и поможет правильно выстроить работу. Генеральный директор своими примерами научит грамотно выстроить работу и прийти к намеченной цели. Желаю компании дальнейшего развития и процветания!

2. 5 ноября 2017

Добрый день! Работаю в компании относительно недавно, и чем дольше, тем больше я понимаю, что у людей с которыми я работаю всегда есть чему поучиться, это реально радует! Радует то, что можно в этой компании развиваться самому и тебе дают все возможное! Коллектив очень крутой, атмосферно каждый день! И мы все знаем нашу цель и идём к ней все вместе! Не бывает все идеально конечно, и тем не менее мы всегда поддерживаем друг друга!

3. 3 ноября 2017

Необычная компания с классной атмосферой внутри.молодой,дружный коллектив.люди,связанные общей целью .Этл все осень подкупает
    Отличное руководство,готовое поддержать во всех начинаниях и поощряющее стремления сотрудников к личностному росту.
    Своевременная зп,бонусы,тимбилдинги,корпоративные поездки с командой за границу,море веселья и ещё много-много всего,что ждёт тебя если станешь частью Каштановской семьи.
    Лучшей корпоративной культуры не встречала

4. 25 октября 2017

У меня достаточный опыт работы в разных компаниях, чтобы с уверенностью сказать, такая атмосфера в коллективе и такое отношение руководства к сотрудникам, как в КАШТАН-2000, редкость. В Каштане работаю чуть меньше года, и я очень рада, что в период поиска работы получив несколько предложений от разных компаний сделала верный выбор. Коллектив высококвалифицированный, веселый, отзывчивый и добродушный. Руководство всегда поддерживает стремление к профессиональному развитию, справедливо оценивает работу, поощряет и всячески стимулирует сотрудников

5. 24 октября 2017

Работаю в » Каштан 2000″ больше 2х лет. Корпоративная культура на высоте. Совместные тимбилдинги и поездки за город, бесплатные посещения обучающих мероприятий, отдых за границей за счёт компании, награждение денежным бонусом лучшего сотрудника месяца и многое другое. Но самым главным фактором всегда будут люди, которые окружают меня каждый день . Я могу смело назвать » Каштан 2000″ своей второй семьей ))

6. 24 октября 2017

Работаю в Каштан 2000 пол года. Могу сказать, что давно искал такую компанию, где приятно работать и развиваться в проф. плане. Коллектив очень дружный и профессиональный, руководство справедливое. Я рад, что работаю здесь.

7. 18 октября 2017

Працюю в Каштан 2000 майже півроку. В компанію потрапив випадково, без попереднього моніторингу. Але маю сказати, що це одна з найкращих подій у моєму житті. Атмосфера в компанії дуже чудова. Присутня постійна підтримка твого особистісного й професійного рівня. А люди які тут працюють роблять твою роботу такою, що йти кожного ранку на роботу аж кортить, і ти робиш це з чудовим настроєм.

8. 31 августа 2017

Надежная компания, брал кредит в Каштан 2000 на 2 мес. Понравилось то, что можно дальше пользоваться авто. Условия приемлемые, деньги выдали быстро. Проблем во время погашения кредита не было.

9. 8 августа 2017

Мне компания понравилась, потому что именно тут я могу взять деньги под залог автомобиля и они будут выданы быстро. Огромный плюс заключается в том что оценка автомобиля очень выгодная.

10. 8 августа 2017

Огромная благодарность компании за быструю помощь в трудную минуту. Мне были выданы деньги под залог автомобиля менее чем за час. Все было оформлено предельно быстро!

11. 1 августа 2017

@Данил, Вам еще раз — респект — вы задаете четкие вопросы и это очень хорошо, что хотите узнать все ли правильно и все ли так, как надо. Еще раз повторю — проверять надо всегда и везде, а то можно засунуть деньги туда, откуда они уже не вернуться). И еще раз, спасибо за возможность пиара))
    Попытаюсь ответить на ваши вопросы, как смогу понятнее. «Каштан 2000» давно уже не одиночная компания . Это бренд (зарегистрированная ТМ), которая стала группой, объединяющей несколько компаний. И группа эта называется FGK financial croup. Тоже зарегистрированная ТМ. В нее входят ФК (вот та финансовая, о которой вы говорили) К2000 (ЄДРПОУ ‎40776130, можете посмотреть на том же сайте), наша внутренняя лицензированная служба служба безопасности «Сокол» ‎( ЄДРПОУ 40277842), два инвестфонда, инвестиционная площадка FINSTREAM (TM) finstream.com.ua (вот она). И мы с удовольствием обеспечиваем разными продуктами наших уважаемых клиентов. С помощью вышеперечисленных инструментов. Начиная от простой консультации по будущим или существующим инвестициям и заканчивая сопровождением инвестпроектов «под ключ» или размещением средств под управление. И мы уже 18й год на рынке. Надеюсь, объяснил понятно. Спасибо за внимание)

12. 1 августа 2017

@Данил, Всегда приходит время назвать вещи своими именами…Текст — сила! Но, тем не менее… Конечно! Не вздумайте доверять непроверенным! Именно поэтому в нашей компании, в отличии от банков, клиентам доступна вся! я акцентирую ВСЯ информация. Мы открыта для любых проверок и абсолютно для всех. Кроме того, мы реализовали много благотворительных проектов, наша компания финансирует ветеранские бизнесы (Леонид Остальцев (Leonid Ostaltsev) не даст соврать), а наши сотрудники имеют правительственные и боевые награды. Наша компания публична, как на ладони в СМИ и прозрачна перед тысячами клиентов! Так, что, Данила, совершенно прав — хочешь спустить — не доверяй РК «Каштан 2000» )) хочешь сохранить — проверяй и доверяй РК «Каштан 2000»! Огромное спасибо за интерес к нашей компании.

13. 26 июля 2017

Компания ни раз меня выручала. Именно тут я беру деньги под залог автомобиля. Нравится то что скорость оформления документов очень высокая и условия предоставления займа выгодные.

14. 22 июля 2017

@Антон, Каштан 2000 и Сергей Позняк помогли нам сделать школу для слабослышащих. И уже третий год финансируют проект. Им митрополит орден вручил за это недавно. Спаси их Господь.

15. 17 июля 2017

Спасибо компании за то что помогли получить деньги под залог автомобиля. Пакет документов надо предоставлять минимальный, да и на оформление сделки уходит мало времени.

16. 11 июля 2017

Огромная благодарность сотрудникам компании за такое хорошее отношение к своим клиентам. Сотрудники быстро оформили все документы и я получила деньги!

17. 10 июля 2017

Мне очень понравилась эта компания, потому что именно здесь мне удалось взять деньги под залог автомобиля всего за час! Такой оперативной сделки у меня еще не было! Все документы были оформлены быстро, так же порадовала вежливость сотрудников. Общение было приятным.

18. 8 июля 2017

Я уже не в первый раз беру деньги по залог автомобиля в данной компании. Нравится то что сам процесс оценки автомобиля и выдачи денег быстрый. Нет никакой бумажной волокиты.

19. 7 июля 2017

Отличные условия в сочетании с высочайшим уровнем сервиса. Окружили заботой и вниманием! Так хорошо никогда не было! Огромная благодарность Кириллу Короткова за проявленную гибкость относительно использования автомобиля!

20. 4 июля 2017

Спасибо специалистам компании за то что помогли мне при покупке квартиры. Сопровождение сделки было удачным, безопасным и я стала владелицей квартиры без проблем!

21. 14 июня 2017

@Каштан 2000, на финансовом рынке нет ПП Каштан 2000. Вы прЫватне пидрпрЫемство.

22. 20 апреля 2017

В принципе за полгода сотрудничества получил только позитивное впечатление. Буду работать с Вами и дальше. Спасибо

23. 13 апреля 2017

Всем привет.
    сотрудничаем с компанией Каштан2000 уже практически год.
    Знаком лично и с инвесторами компании и с заемщиками.
    Ни одного нарекания или негативной информации не слышал от народа о самой компании или ее руководителе. Наоборот — все довольны и получают то, чего ожидают.
    Рекомендую компанию, как надежных партнеров!
    Всем успехов!

24. 22 марта 2017

Да все классно, быстро получил деньги. И досрочно рассчитался, без лишних переплат — Советую

25. 16 марта 2017

Понравилась оперативность принятие решения, многие компании отказывали, так как я с Донецкой области. Спасибо ребятам за помощь. Рекомендую

26. 1 марта 2017

Крутая компания, быстро справляются, доволен результатами сотрудничества!

27. 1 марта 2017

Рекорд скорости!!! За 20 мин я получил кредит и машина у меня! Цены по сравнению с другим — просто низкие! никаких срытых условий и комиссий, как у других. Спасибо

28. 22 февраля 2017

Деньги получил быстро и без подводных камней.Читайте договор и будет вам счастье.

29. 16 февраля 2017

Я реально в восторге! Низкая ставка и машина у меня! Реально впервые! И даже не представлял, что в автоломбарде могут работать такие красивые, а главное профессионально грамотные девушки! От услуги получил огромное удовольствие! Чай-кофе-капучино, консультация, все честно-прозрачно, как в телефон сказали так и в документах записали, без всяких типа «ну при осмотре вышло, что ваша ставка будет выше…» как у других

30. 15 февраля 2017

Очень хорошее обслуживание людей. Особенно запомнил понижение ставок, когда вовремя платишь. Наверное самый дешевый ломбард. Вызывает доверие.

31. 15 февраля 2017

Спасибо компании Каштан 2000 за оперативное получение средств под залог. Все быстро и без препятствий. Спасибо Вам за Вашу работу!

32. 3 февраля 2017

Я знаю Сергея Позняка по АТО. Служили вместе в Крымском и в Станице-Луганской. Его компания Каштан 2000 сильно помогла мне при покупке квартиры по программе УБД. Абсолютно бесплатно! Все, что написал Дмитрий — сепараторский бред. Я знаю Серегу «Инструктора» — его слово — кремень. Эта компания помогает многим людям, детям, участникам АТО. И там все кристально честно.

33. 26 января 2017

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию Каштан 2000. Работать в данной компании одно удовольствие, отличный дружеский коллектив, замечательные руководители , отличные условия труда, достойная ЗП, а главное есть возможность развиваться и стремится к самоусовершенствованию! Клиентам Каштан 2000, предоставляются наилучшие условия инвестировия и кредитования — все чисто и понятно без лишних слов. Каштан 2000, я не назвал бы коллективом, скорее это большая дружная семья ❗️❗️❗️ Спасибо всем что вы есть ✌️

34. 4 января 2017

Хочу чисто по человечески поблагодарить коллектив Каштана за то, что он всегда идет на встречу клиентам! И всегда поступает с ними по порядочному. Очень хорошие условия, низкие проценты и самое главное — спокойно спишь, потому, что знаешь все условия с самого начала. Вот за это, как говориться — респект

35. 27 декабря 2016

Давно работаю с компанией Каштан 2000, инвестирую деньги уже более 3 лет. В случае каких-то вопрос всегда компания идет на встречу своим клиентам, садимся за стол переговоров, пока окончательно не определимся. За 3 года тесного сотрудничества остались только положительные воспоминания. Рекомендую компанию Каштан 2000.

36. 22 сентября 2016

@Владимир, Спасибо, Володя! Благодаря тебе мы уверенны — Одесса под присмотром!

37. 22 сентября 2016

Добрый день. Работаю в компании «Каштан 2000» с Июля 2016 года, могу заявить с уверенностью — о такой работе можно только мечтать (потому что есть с чем сравнить), коллектив просто отличный и сплоченный, все сотрудники компании в первую очередь хорошие люди, которые всегда помогут, подскажут, объяснят. Для работы созданы все необходимые условия, а так же возможность познавать новое для себя. Немаловажным считаю тот факт, что коллектив регулярно проводит досуг вместе, это дает возможность лучше узнать друг друга, и конечно делает коллектив сильнее. Доход в компании стабильный (что не маловажно в наше время), а главное достойный. Вывод только один: в компании «Каштан 2000» можно, и нужно работать, потому что тут работают профессионалы своего дела!

38. 18 августа 2015

@Тимофей, Тимоша, мы ждем тебя, возвращайся!

39. 24 июля 2015

Работаю в компании уже почти пол года, очень довольна — хороший, очень весёлый коллектив всегда готовы пойти на встречу если нужна помощь . Мы здесь как одна семья и работаем на одно дело.

40. 19 июля 2015

Я работаю в компании Каштан 2000, отличное место, все сотрудники друзья, помогают друг другу, постоянно обучаемся разным новшествам финансового консалтинга, работать очень нравиться, постоянно в деле учишься чему то новому, директор компании Сергей Позняк отличный человек, поможет когда нужно, направит на верный путь, для меня компания как вторая семья. Даже не смотря на то что меня забрали в армию, я все равно остаюсь сотрудником компании, отслужу и с радостью вернусь на свою любимою работу.

41. 12 июля 2015

Я работаю в компании Каштан 2000 более полу года
    Ни дня не пожалел, что устроился сюда. Получил колоссальный опыт в сферах частного займа и инвестициях.
    Согласен, иногда жестко, иногда трудно, но оно того стоит. Слабым тут не место.
    Многие ищут легких денег, но у нас в компании деньги надо зарабатывать, а не просто так получать.
    У кого есть определенная цель (получить опыт, повысить свой профессионализм и т.д.), тот и реализуется в компании как профессионал своего дела.
    Коллектив- это моя вторая семья. Ребята отзывчивые, первое время, когда только вник в работу, было сложновато со всем разобраться, но коллеги быстро меня ввели в курс дела, подсказали.
    Эта компания не оставит не одного клиента не услышаным, так как там работают эксперты своего дела.

42. 9 июля 2015

Работаю в «Каштан 2000» — Респектабельная компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой одно удовольствие. Есть все возможности для получения стабильного дохода и профессиональному росту. Стоит обратить особое внимание на отношение компании к обучению. Постоянно дают возможность развиваться и обучаться, не жалея на это средств, сил и времени. Также немалую роль в каждой работе играют коллеги, но к счастью здесь работает весьма отличный коллектив, которые 100% поможет в трудную для тебя минуту.
    Вообщем, Я нашел работу которая не только приносит доход, но и удовольствие)))) Что не мало важно!!!

43. 8 июля 2015

Работаю в компании недавно — 2 месяца. За это время успел подружиться с коллективом. Атмосфера просто дружелюбная, все всегда готовы помочь в любом вопросе. Руководитель компании очень замечательный человек, всегда даст дельный совет и готов засучить рукава и работать в команде с менеджерами. И все ради одной цели — помогать людям, бизнесменам, малому и среднему бизнесу.

44. 7 июля 2015

https://www.youtube.com/channel/UC52gQDsNwLZl9vQWWg8rzQA а еще много интересной финансовой информации можно узнать здесь. И о нас тоже))

45. 30 июня 2015

Когда меня забрали в армию сохранили за мной рабочее место. Служу себе теперь спокойно. Помогают морально и материально в нелегкий период моей жизни. Респект им.

46. 16 июня 2015

Мне лично больше всего нравится постоянное желание руководства развивать подчиненных как профи, поэтому постоянно отправляют за счет компании на разные тренинги и семинары!

47. 21 апреля 2015

Продвинутый коллектив, дающий возможность реализоваться. Очень много образовательных программ, обучения для персонала. ОБЕСПЕЧИВАЮТ СЛУЖЕБНЫМ АВТО! Открыли новый офис в Николаеве. Активно растут.

48. 11 декабря 2014

отличная компания,с молодым,веселым и дружным коллективом.
    дает возможность реализоваться.
    никогда нет проблем с выплатой зп, + доход на достойном уровне
    а те кто пишет гадости здесь, просто ничего из себя не представляют

49. 13 июля 2013

Работаю здесь и сейчас и набираю людей в свой отдел. Копмпания дает возможность как карьерного роста так и построения свое го бизнеса на базе компании. На рынке 14 й год. Все. кто плохо работает — умирают. Рекомендую.

50. 10 апреля 2013

Отличные ребята! И из привата там никого нету)) Компания уже 13! лет на рынке? Гнали бы лажу — давно бы вышибли! С удовольствием у них работал. Вот если бы не переезд в другой город. В харькове открываетесь?

1. 4 января 2017

2. 14 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Каштан 2000

Добавить отзыв о работодателе Каштан 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каштан 2000?