КиберПлат

КиберПлат

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей.

Отзывы о работе в КиберПлат, зарплаты

1. 8 августа 2020

Рада, что работаю в этой компании, потому что за свое рабочее место в это смутное время я не беспокоюсь. У нас все хорошо, оплата труда по-белому, задержек нет, график как у всех с 9 до 18.

2. 1 августа 2020

Рабочий день нормированный, никаких переработок. Один минус – «пробки», но к ним я давно уже привык, живя в Москве 10 лет. С отпуском проблем нет, зарплата хорошая, больничный платят,. Работать норм.

3. 30 июля 2020

Стоит ли устраиваться в саппорт? Для меня вопрос вообще не стоял. Я только начал карьеру, и это большая удача, что взяли сюда! А еще тут узнал такие тонкости, которые на разработке не узнаешь. Сразу можно понять основные проблемы клиентов , как их предотвратить.. У меня есть мечта создать свою компанию, уверен, однажды мне пригодится этот опыт! Если вы хотите просто сидеть и ничего не делать, то тут вас быстро попросят на выход. И в принципе отсев даже на собеседовании очень жесткий. Мне еще легко все это далось, потому что был опыт у более мелких конкурентов (не буду здесь оглашать название). Так что работу в «Кибере» считаю своим главным успехом 2020. Устроился до пандемии, в карантин работали, зарплату платили. Так что еще раз убедился, что выбор сделан правильный. Здесь важен результат .

4. 28 июля 2020

Знаете, это такая компания, про которую особо восторженно не буду высказываться. Скажу просто, что здесь все нормально! Как должно быть в компании, которая уважительно ко всем относится. Лично я шел сюда за стабильностью, репутацией, опытом. Все это я получил. «Киберплат» ставит часто интересные задачи, подход качественный, системный, никакого раздрая. Хорошее место, можно еще пару-тройку лет поработать.

5. 2 июня 2020

Выбирала работу так, чтобы без проблем добираться даже в час пик. Офис Кибера в Цмт, а я на Рижской, на машине полчаса. В самоизоляцию моментом долетаю, а так после шести подольше еду, но не критично. Оклад и премия здесь действительно хорошие, как говорят, «конкурентоспособная зп».

6. 30 мая 2020

Давно хотел в Киберплате работать, но после универа только в техподдержку брали, и я туда не пошел. Отработал 1,5 года тестировщиком в другой компании, но там перспектив никаких, пришел сюда . Скоро три года будет. Случались разные рабочие моменты, но всяко-разно адекватно решались, поэтому не могу сказать плохого о компании.

7. 29 марта 2020

Хотела бы тоже поделиться своим опытом работы в «Киберплате». Была бухгалтером в этой компании, отработала почти 4 года, после чего уволилась в связи с переездом в Екатеринбург. Из минусов: опен спейс не по мне, хотя народ не напрягал
    Из плюсов: офис в красивом ЦМТ, поблизости море разных едален, фитнес, стильный парк; официальное трудоустройство, белая заработная плата и премии; повышение получить очень даже реально, нужно только работать как следует) Эх, по «Киберплату» я даже немного скучаю( Вы там держитесь!

8. 24 марта 2020

Сразу после саратовского универа получилось устроиться в Киберплат. Начинал с техподдержки, потому что на другую должность выпускников не берут, увы…)) Но спустя два года перешел ИБ, взяли по специальности. Все ок. Условия отличные!

9. 14 февраля 2020

Отвожу ребенка в садик на Большом Трехгорном (там же рядом живу) и за 20 минут пешком дохожу до работы) обратно также. Идеально, все успеваю. Коллективом, зарплатой, руководством – всем довольна :))

10. 9 февраля 2020

«Киберплат» нравится: белая зарплата, больничные/отпускные – все нормально оплачивается. Расположение офиса удобное, от Рижской добираюсь за полчаса, пешком+автобус.

11. 4 февраля 2020

Я считаю себя старожилом компании. Пришел в нулевых и больше работу не менял, здесь остался. Я не один такой ветеран, поэтому с народом сроднились, уже без слов друг друга понимаем. Первое повышение получил после двух лет работы. Платят хорошо, есть соцпакет, все официально.

12. 16 декабря 2019

В прошлом я бухгалтер Киберплата. Компанией, офисом и условиями была довольна. Привыкла к ЦМТ – все под рукой, но конечно, особенно жаль было расставаться с коллективом. Но пришлось уйти, потому что мы с мужем переехали в другой город.

13. 13 декабря 2019

Не думала, что буду скучать по работе в декрете. До него я работала в экономическом отделе, с коллективом сложились хорошие отношения, мы вместе ходили обедать и занимались фитнесом. С некоторыми девочками и сейчас созваниваемся каждую неделю. Оплата в Киберплат хорошая, белая, и декретные мне выплатили приличные.

14. 11 декабря 2019

Долго искал работу после вуза. Хотелось и зарплату хорошую и график нормальный. В «Киберплат» взяли на должность специалиста технической поддержки. Пока все устраивает, думаю, карьерный рост не за горами.

15. 18 ноября 2019

Даже в сложные времена, здесь выплачивали зарплату вовремя,. Работа интересная, и оплата труда более, чем достойная.

16. 21 октября 2019

Проходила собеседование на ведущего юрисконсульта договорного отдела в Киберплат. Сама компания мне очень понравилась — удобное расположение офиса, хороший коллектив (на первый взгляд, как смогла оценить). Очень хотела попасть сюда, но к сожалению, не имела судебной практики, взяли другого кандидата.

17. 17 октября 2019

В IT сфере работаю уже почти 10 лет, из них год в Кибере. На своем опыте могу сказать, что здесь условия очень хорошие. До прихода в эту компанию мне приходилось пахать как рабу за сущие копейки, еще и от начальства получать постоянные нагоняи… Здесь такого нет. Да, бывает, что работы завал и приходится перерабатывать, но здесь все по-честному, как поработал, так и получишь. Меня это устраивает. Трудоустройство официальное, соц.пакет, комфортный офис. Я доволен. Думаю, что в ближайшее время искать новое место не буду, здесь есть куда расти, лучше делать карьеру там, где тебе нравится, чем метаться из компании в компанию…

18. 15 октября 2019

Предпочитаю открытые компании и считаю, что мне просто крупно повезло с работой. У экономиста в такой крупной компании много ответственности, но мне помогает мой опыт. За свою карьеру не переживаю, я на хорошем счету у руководства, вокруг порядочные люди, никто не подсиживает. Делюсь опытом с удовольствием с другими, мне тоже помогали, когда пришла сюда шесть лет назад. Этот факт говорит сам за себя: такое возможно только в дружном коллективе. Есть свои добрые традиции, которых мы придерживаемся и уважаем историю нашей компании.

19. 14 октября 2019

На данный момент пока нахожусь в декретном отпуске, и если всё сложится удачно, то сразу после нового года планирую вернуться назад. В компании я проработала без малого четыре года,. За это время у нас сложился очень дружный и сплочённый коллектив, многие девчонки практически одного возраста, так что есть много общих интересов. Из других преимуществ – это хорошая официальная зарплата, неплохие перспективы для роста и комфортные условия. Офис у нас находится в довольно удачном месте, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, куча разных магазинов и кафе, да и до метро отсюда пешком минут 15 максимум.

20. 12 октября 2019

Работы на самом деле хватает, и если стараться, то премия 100% будет. С зарплатой нет никаких проблем, все официально, а главное сумма достойная.

21. 10 октября 2019

Очень долго не мог найти работу, я только после института, и совсем маленький опыт. Но в компании КиберПлат для меня нашлось место. Устроился в саппорт. Думал более взрослые коллеги начнут напрягать, но нет, отношения в коллективеочень даже дружелюбные. В компании отличные условия труда. Я не приверженец всех этих быстрых перекусов в кафе, да и деньги нужно экономить, чтобы за аренду квартиры платить, поэтому ношу с собой обед. У нас есть обеденная комната, где можно разогреть еду, спокойно покушать. В целом доволен

22. 14 сентября 2019

Уровень зарплаты всегда был в компании высоким. Лично мне такая политика компании нравится, я чувствую, что востребован. Проектов несколько, разные по задачам, и потому для меня привлекательные. Интересно быть частью большой компании.

23. 12 сентября 2019

Хорошая компания с деловым подходом, минимум мишуры, ненужных идейных ценностей, и всего того, чем парят голову сотрудникам компаний, в которых не могут обеспечить достойные условия труда. Здесь же важен результат.

24. 9 сентября 2019

С прошлого года работаю в саппорте в этой компании, уходить отсюда пока никуда не собираюсь. Платят прилично и стабильно, относятся в коллективе ко мне очень хорошо, да и сама работа мне нравится.

25. 15 января 2018

Взаимовыручка в коллективе не что-то из ряда вон выходящее, а само собой разумеющееся; любимчики у руководства отсутствуют, исключительно профессиональный подход к работе; четкие требования, стабильная загруженность, выплаты вовремя. Для меня, и уверен, что для остальных тоже, данные моменты важны. Сколько работаю, так у нас было всегда, и меня такой порядок вещей устраивает. А единоличникам и инфантильным личностям, которые считают, что весь мир только вокруг их персоны вертится, и абсолютно не готовым к командной работе, в Киберплате делать нечего. Видали мы таких…

26. 3 января 2018

Полностью вникнуть в то, как всё заведено и устроено в Киберлате, получится, только если сам здесь работаешь. А несколькими словами всё равно ничего досконально не изложишь. Разве что про организационные моменты могу рассказать. У нас официальное оформление в штат с первого дня работы, трудимся по ТК, условия договора работодатель соблюдает по умолчанию, график нормированный, но иногда задерживаемся. Полноценный соцпакет, два раза в год отпуска у всех, и с больничными проблем не бывает, наоборот даже, если заболевший пришел – сразу домой. Есть специальный документ, который регламентирует, чтобы коллег не заражать!.. Офис в ЦМТ удобно расположен не проблема добраться. В общих чертах как-то так.

27. 14 декабря 2017

Годное место. Полгода как устроился в КиберПлат, и ни разу не возникало желание всё бросить и уйти. Я вообще на «ветеранов» здешних смотрю и обалдеваю. Блин, они крутые дядьки! Сколько знаний и опыта, и вообще считай без слов друг друга понимают!.. В общем, сам так хочу в перспективе. Поэтому стремлюсь, потому что драйв, интересно, и значимость деятельности ощутима. И, кстати, для старта кэш здесь вполне годный, плюс премия, и оформили с первого дня работы. Не знаю, как и что там дальше из всего этого выйдет… а на данный момент с головой в любимой работе.

28. 23 ноября 2017

Работаю в бухгалтерии, здесь всё нравится и какого-либо негатива в команде не наблюдаю. Коллектив у нас практически весь такой: люди свою работу любят, себе цену знают, но никто не зазнаётся. Я тоже люблю работу и знаю, что справляюсь со своими обязанностями на 1000%, и мне за документацию не стыдно.. А условия достойные здесь, я считаю.

29. 8 ноября 2017

Следующим образом воспитывался: относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И если начистоту, то в профессиональной сфере мне очень долго не помогало, полный фейл короче. Хамили, навешивали чужую работу, был типа мальчик на побегушках, хотя в целом, спец я не слабый отнюдь. Приходилось сначала в себя прятаться, как улитка, но потом все равно уходил. Два года назад сюда пришел, и был готов «толстокожесть» включить.. Но не пришлось, в Кибере в этом смысле спокойно. Коллектив здесь оч хороший, на пустое «шу-шу» и колкости времени и желания ни у кого нет, и априори без подстав в работе. Начальник человек требовательный, перфекционист, есть такое дело, но все требования в рамках должностной инструкции, а успехи твои, так или иначе, замечает.

30. 12 сентября 2017

Работа в бухгалтерии нервная, монотонная зачастую, дотошная, и можно этот список бесконечно продолжать. Но скажу одну очень важную вещь: в нашей компании этот труд целиком и полностью оправдан. После 3 лет мытарства по серым ооошкам для меня работа в белой, во всех отношениях, компании настоящее везение! Разумеется, здесь с тебя спрашивают строго, требования высокие, сдавать всё вовремя и в самом лучшем виде обязательно, но, если ты профессионал, такие моменты отнюдь не пугают, а являются нормой. Платят в Киберплате достойно, офис обустроен качественно, условия договора соблюдаются, начальство адекватное.

31. 29 августа 2017

Программистом работаю, скоро 4 года будет. О работе своей мне не стыдно ни семье, ни родителям рассказывать, занимаемся здесь интересными и, что бы ни говорили, важными для страны проектами. Народ прокачанный у нас, одним словом, настоящие спецы. Начальство полный адекват, босс и чел хороший, и шеф грамотный, всегда можно обсудить, если траблы какие-то возникают. Деньги получаю стабильно за проделанную работу и успехи; и деньги стоящие, тех потраченных сил, и даже нервов. А отпуск\больничный – это вообще не обсуждается, как без этого-то!..

32. 4 августа 2017

У нас тут не пионерский лагерь))). Это я к тому пишу, что люди у нас работают все взрослые и адекватные, иначе никак. Важно уметь принимать самостоятельные решения с пользой для работы и оперативно по максимуму, и в то же время продуктивно взаимодействовать с коллегами. И заносчивых ой, как не любим, у нас такие личности долго не работают, сами уходят). Платят в Киберплате нормально и отношение хорошее к сотрудникам, начальство порядочное. Может, кто с чем и не согласится, а я как-то так вижу.

33. 23 июля 2017

Списывался недавно с ребятами в Одноклассниках. Пишут разное, кто-то за копье убиваются, работа достала, и кэша на отдых нет, или тупо не отпускают… В общем жесть, у меня-то всё стабильно и на позитиве живу. Ну да, не олигарх и всё такое) Но с работой дела отлично. Выплаты меня устраивают, при том что зп белая. По условиям окей, критичных минусов назвать не могу, нет их, поэтому и не могу)) Отпуска в Кибере, как и больничные, дело святое, в том смысле, что отдыхают все, а если заболел конкретно, то обязательно на больничный топай. Хоть и не про меня, но вообще у нас с этим строго: заболел – спокойно лечись дома, в офисе твои подвиги не нужны, чтобы коллег заражать.

34. 26 июня 2017

Зарплата по сегодняшним меркам для Москвы вполне в Кибере, и опять же – вовремя платят, это тоже в приоритете у меня. Стажировка, а потом официальное оформление в штат с 1 рабочего дня, все соц гарантии и проч. Офис приличный в ЦМТ и прогуляться можно, и перекусить, расположение удобное. Из минусов: не айс ситуация с платной парковкой, конечно, и приходилось по дворам место искать. Достало, сейчас на метро пересел. А в целом, очень даже Ок.

35. 3 июня 2017

Приветствую! В Кибере больше трех лет, аналитиком, но не сразу стал. Что сказать-то… у нас тут полная взаимность: как ты относишься, так и к тебе будут. У меня с самого начала ОК пошло, без контров и прочего. Работа интересная, высокооплачиваемая, стабильность и все соц гарантии. Развиваемся\растем вместе с компаний. Коллективище силовой, с такими ребятами не стыдно в одной команде вкалывать. Именно вкалывать! Передышки определённо бывают, но спокойно …й на стуле здесь посидеть не удастся )) В основном все давно у нас работают, а если набирают новые кадры, то, как правило, прокачанный, серьёзный народ. Правда, перспективной молодежи место всегда найдется, проектов много, так что в свою команду головастых без проблем принимаем.

36. 16 мая 2017

Кого-то может и пугает здесь уровень ответственности, вот и уходят. У меня таких проблем нет, дело своё знаю, работы не боюсь. Респект коллективу огромный, челы башковитые, и выпендрежков нет. Выплаты здесь полностью белые, соблюдение КЗОТа, проекты кульные + перспективы. Из минусов: не кухня, а одно слово, только если чай\кофе попить Ну, ничего, обедаем в очередь. )

37. 20 апреля 2017

Здравствуйте. Здесь в финотделе больше двух лет. Если вкратце, то довольна. Во-первых, ЗП адекватная. Во-вторых, всё официально и стабильно, соблюдается КЗОТ. В-третьих, коллектив действительно толковый, без соплей и сплетен, хоть в основном девчонки, естественно.

38. 11 апреля 2017

В компании давно. Начинал в саппорте, сейчас аналитик. Работка та ещё, требования здесь высокие, ответственность, потому как развиваем российское ПО — альтернатива СВИФТу + эдо. Правда, и работается здесь классно именно по этой причине, проекты драйвовые, достойная оплата, коллеги толковые… Плюшек нет, но зато всё прозрачно и полный соцпакет. К тому же, карьерный рост внутри компании вполне реален, и вообще, если зарекомендуешь себя как профессионал, начальство не обидит.

39. 28 марта 2017

Здравствуйте, в саппорте почти полгода. Мне здесь с самого первого рабочего дня понравилось. Ребята оперативно помогли вникнуть в курс дела, работы, как везде у нашей службы,до безобразия много, причем всегда ;) Плюс даже новичкам нормальные деньги компания платит, и естественно, работаю согласно КЗОТ. Так что доволен на 1000%.

40. 20 марта 2017

Доброго времени суток. Михаил, 30 лет. Работой своей доволен, компанией, в которой работаю – тоже. За три года узнал очень много в профессиональном плане, хотя не первый год в профессии. Здесь, если где-то что-то не догонял, всегда помогали, поэтому влился быстро и более-менее легко, ребятам из коллектива респект. Обстановка в целом тоже устраивает – дисциплина, люди работать приходят, те, кто больше в курилку и поболтать, долго у нас не засиживаются. Деньги приличные, отпуск, больничные, а еще никакой навязанной корпоративной мишуры, отдыхаем за пределами работы, этот момент очень радует. Минус – парковка вокруг платная, и приходится место долго искать во дворах.

41. 10 марта 2017

В техподдержке здесь работаю больше года. В общем и целом, всем доволен. Специфику знал до этого, поэтому загруженность и скоростной режим работы не ошеломили, как это бывает у новичков. Огромный плюс – повезло с начальством, отношения ненапряжные, всё по делу, на позитиве выруливаем любую ситуацию. И коллектив приятный, ребят толковых набирают, раздолбаев нет у нас. Деньги неплохие платят, и вовремя. А в остальном – КЗОТ, все дела…

42. 27 февраля 2017

В Кибере 1 год 6 месяцев. Нет у нас халявы, нет у нас пиццы по пятницам, и с девчонками тоже напряг ;) Зато: реально крутые проекты – российский Свифт развиваем! 100% КЗОТ, стабильные белые выплаты ЗП, требовательное, но ненавязчивое начальство, и условия рабочие на высоте. Доволен, более чем. Тем более, что с коллективом тоже повезло.

43. 17 февраля 2017

Люблю свою работу, и точка. Повезло с местом: КЗОТ, всё официально и стабильно. Понятное дело, что у финансистов везде одинаково — цифры, отчеты, статистика… Но это ж специфика работы такая, мега ответственная и со стороны рутинная, но у нас интереснее, чем в торговой или сервисной компании, и здесь я хотя бы уверена, что мои старания себя оправдают, что заплатят не обещаниями, а хорошей денежкой. Так что работается, и очень даже неплохо работается в Киберплате. Такое мое личное мнение. Елена.

44. 14 января 2017

В Киберплате год. Здесь неплохо. Устраивался в саппорт, скоро должны перевести в тестировщики. Естественно, и опыт будет больший, и деньги уже другие. Мне это интересно, уверен, что с такими знаниями и практикой всегда будет работа. Что касается организационных вопросов – зп белая, вовремя + премия, соблюдается КЗОТ. Коллектив хороший. В общем и целом претензий не имею.

45. 9 января 2017

Я сам еще студент, предпоследний курс. О Киберплате совершенно случайно узнал от университетского товарища, он после окончания учебы туда устроился. Позвонил мне, сказал, что в техподдержку ребята требуются, можно, как я – с неоконченным высшим. А я как раз в поиске работы находился, так что ноги в руки и бегом на собеседование. Вот уже почти три месяца в компании – очень доволен, чувствую себя в своей тарелке. Наконец-то практика! И денежка к тому же капает. Вижу, что перспективы есть, так что на все сто выкладываюсь. Не за горами диплом, вот уже решил для себя, что работать в дальнейшем хочу только здесь…

46. 20 декабря 2016

Недавно в КиберПлате. Прошел испытательный 3 месяца – и уже работаю. До этого, когда на последнем курсе еще учился, работал в одной организации, тоже в саппорте. Так вот, казалось бы – одна и та же сфера, но это же небо и земля. Очень жалею, конечно, что студентом сюда не попал, возможно, уже и опыта толкового, и денег было бы больше… А если кратко – то всё устраивает. Бешеный ритм, в инете не позависаешь, но это характер работы такой. Начальник – толковый, требовательный, и при этом не наседает без повода, ребята тоже адекватные, доброжелательные. Деньга хорошая, хоть и недавно пришел, и, естественно, не в конверте. ИМХО………….

47. 24 октября 2016

Повезло устроиться в Киберплат программистом сразу после университета. На тот момент думал – пока посижу тут и, если что, найду потом другое место. Ну, и в итоге уже 4 года с лишним я в рядах Киберплата, и уходить никуда не собираюсь. Не вижу смысла. Здесь ценятся толковые сотрудники. Работаешь на совесть – получаешь и зп хорошую, и премиальные. Больничные без проблем оплачиваются. Руководство адекватное, коллектив спокойный, свойский – поэтому на работу идешь бодрячком, без негативных эмоций. Бывают авралы, конечно, иногда и покорпеть приходиться, задержаться, но такие моменты встречаются на любой работе…

48. 1 октября 2016

Работаю в компании недавно. Устаю адски, иногда вылетаю из графика немного, приходится задерживаться. Но скажу откровенно – оно того стоит! Беседовал с некоторыми из коллег, которые так же, как и я, стартовали, а теперь занимают весьма солидные должности. И понимаю, что именно здесь имеются серьезные перспективы для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Плюс приятно осознавать, что трудишься в серьезной, зарекомендовавшей себя на рынке организации. Я настроен серьезно.

49. 26 августа 2016

Я тут не очень давно, еще года нет. Но отмечу, что сразу понравилось то, что если ты хорошо работаешь — никто не держит тебя на месте, наоборот продвигают дальше. Если появляется свободная вакансия, сначала смотрят у себя, и только если нет подходящих кадров, ищут снаружи. Очень по-умному сделано, кадры куются на месте, и нет утечки. В этом смысле отдел техподдержки настоящая кузница. Если хорошо себя показал, будь уверен – как будет возможность, предложат более интересную работу. Сам пока в ожидании.

50. 22 августа 2016

Это практически моя вторая жизнь, за 2 года, что я здесь, сменил 2 должности. Хотя здесь нет обычного роста по карьерной лестнице, но подвижки в плане характера работы и оплаты труда показывают как раз рост. Вот сейчас я аналитик, и зарплата у меня выше, чем на моей прежней работе, за эту разницу можно ой как хорошо потрудиться.

1. 12 сентября 2017

2. 20 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании КиберПлат

Добавить отзыв о работодателе КиберПлат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КиберПлат?