КиберПлат

КиберПлат

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей.

Отзывы о работе в КиберПлат, зарплаты

1. 9 сентября 2021

В ту пятницу был мой последний рабочий день в Кибере. Честно говоря, было жалко уходить из хорошего коллектива с адекватным руководством, но появилась возможность реализовать свой проект, над которым работал еще до Киберплата. Благодарен коллегам за поддержку, без нее было бы очень непросто. А начальству респект за понимание. Мое мнение – если сюда позвали, то однозначно стоит идти. Как минимум, вы получите хороший опыт и строчку в резюме о работе в одной из крупнейших и старейших компаний в данном сектор

2. 3 сентября 2021

После регионального банка с его зачастую странными и нелогичными требованиями, «Киберплат» — реально как глоток свежего воздуха. Да, начальство здесь строгое, но каждый шаг не контролирует и, если что-то надо – подскажет. Еще нравится, что если накосячил, это не рассматривается под микроскопом и тебя не начинают публично пинать. Конкретно у нас в отделе тебе объяснят, что ты сделал не так и как должно быть. Разумеется, это не должно входить в привычку.

3. 25 июля 2021

Когда пригласили в Киберплат на собеседование, прям готовился к нему, как к экзамену –оттачивал, как буду рассказывать, какой я хороший и компетентный в программировании. Однако, все прошло гораздо проще – мы хорошо пообщались и в итоге сразу сказали, чтобы привозил документы. Так и попал в классную команду, где работаю четыре года и даже не хочу куда-то уходить. Здесь отличный коллектив, который поддержит что в аврал, что по жизни, хорошая з/п и офис удобный))

4. 23 июля 2021

Получил вышку у себя в Новосибе, поработал какое-то время по специальности и решил покорять столицу. Сначала устроился по ИТ профилю в банк, не самый крупный правда. Пару лет поработал, получил опыт и набрался наглости направить резюме в несколько серьезных финтех компаний. Киберплат отреагировал быстрее всех, плюс на собеседовании мы вроде как друг другу понравились. Мне нравится здесь, ведь круто, когда работа по душе, а когда за нее еще и платят – так совсем хорошо))

5. 21 июля 2021

Почитал отзывы других людей и захотелось самому поделиться мнением о Киберплате. Там работаю уже шесть лет, срок приличный, знаю все нюансы. Мне нравится, что есть ощущение стабильности. Зарплата вся белая, нет никаких конвертов, по сумме – все очень неплохо даже на фоне конкурентов. Выплачивают ее стабильно и в срок

6. 20 июля 2021

Вчера был мой последний день в Кибере. Уходить было жалко, но от предложения «большой четверки» глупо отказываться. Провел в Кибере пять хороших лет, причем реально хороших. Приходил я специалистом с небольшим опытом работы, а ухожу с бэкграундом и опытом реализации серьезных проектов. За это спасибо руководству, которое доверяло и при этом строго спрашивало за результат. Спасибо коллегам, которые помогали советами и поддержкой.

7. 21 апреля 2021

Устроился в Киберплат после пары лет на фрилансе. Да, первое время было тяжеловато, так как приходилось перестраиваться на другой ритм работы и привыкать к новым условиям, но это прошло достаточно быстро. Начальство не сумасбродное, если предъявляет претензии, то обычно по делу. Вообще, особых секретов, как здесь удержаться нет – просто надо нормально работать и ни с кем не конфликтовать без повода. Платят здесь приятно, разумеется, все по результатам работы. В общем, я доволен и не жалею, что ушел с фриланса

8. 18 августа 2020

Начальство в «Киберплате» всегда соблюдает трудовой договор, никаких переработок, с отпуском нет проблем! Я работаю экономистом три года и у меня еще не было никаких вопросов. Зарплата вся на карту, график удобный, можно поменяться, если что, в особых ситуациях идут навстречу. За это время я сменил две должности и, можно сказать, поднялся по карьерной лестнице с соответствующим повышением зарплаты. Приятно, однако!

9. 15 августа 2020

В Киберплат сознательно шел, там есть возможности для роста. От ЦМТ ощущение современного города, много жизни — магазины, рестораны, вообщем, есть, где славно поработать и славно отдохнуть ))

10. 11 августа 2020

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу, работаю в «Киберплат» больше 2х лет и все устраивает. И зарплата (нет конвертов), и коллектив, график удобный,.) Все устраивает, кроме того, что ехать далековато, но это терпимо.

1. 12 сентября 2017

Работа в бухгалтерии нервная, монотонная зачастую, дотошная, и можно этот список бесконечно продолжать. Но скажу одну очень важную вещь: в нашей компании этот труд целиком и полностью оправдан. После 3 лет мытарства по серым ооошкам для меня работа в белой, во всех отношениях, компании настоящее везение! Разумеется, здесь с тебя спрашивают строго, требования высокие, сдавать всё вовремя и в самом лучшем виде обязательно, но, если ты профессионал, такие моменты отнюдь не пугают, а являются нормой. Платят в Киберплате достойно, офис обустроен качественно, условия договора соблюдаются, начальство адекватное.

2. 20 апреля 2017

Здравствуйте. Здесь в финотделе больше двух лет. Если вкратце, то довольна. Во-первых, ЗП адекватная. Во-вторых, всё официально и стабильно, соблюдается КЗОТ. В-третьих, коллектив действительно толковый, без соплей и сплетен, хоть в основном девчонки, естественно.

Добавьте зарплату в компании КиберПлат

Добавить отзыв о работодателе КиберПлат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КиберПлат?