Китасс

Китасс

Компания Китасс — лидер по производству мебели в сегменте HoReCa.

Отзывы о работе в Китасс, зарплаты

1. 26 июля 2022

Как 24 началась война в Украине,руководство сразу смылось,и опрокинуло людей на деньги!!! А щас опять пытаются набрать народ на роботу!!!Вова который на берает персонал *** ещё та,хитрый жук.!!!До войны за платили кусками.При общении с вованам каждому будет ясна сущность данного производства и руководства!!!

2. 22 октября 2020

Что хочу сказать за вакансию Різноробочий на виробництві,в данной компание.
    Суть этой вакансии,затычка во все дырки,что предлагает работодатель
    1 Влажная уборка.
    2 Разбор бардака в цеху,за псевдо специалистами(то есть комплектовка поролона,и складирование его по цветам,толщине и размеру в цеху.Уборка с последующим наведением порядка.)
    3 Упаковка готовой продукции в стрейч пленку,и тп.
    4 Работа грузчиком,сам носишь готовую продукцыю на склад,то ли стулья то ли диваны,то ли кресла.
    Обязательная разгрузка и погрузка машин,с дальнейшим разгрузом у заказчика на адресе,с последующим заносом в квартиру.
    5 График с 9 до 18-00 если нет отгрузки в 15-00 тогда обязан в принудительном порядке ехать и разгружать на обьекте у заказчика (отказаться не можешь)
    6 Стоять и сидеть если ты все сделал не будешь,если нет работы у тебя то идешь помогать столярам дальше,главное чтоб не седел.
    7 Поговоривши 5 мин с персонажем Владимир,я узнал самое главное на этой фирме зп 8000гр (бываю правда переработки до ночи, и тогда он за переработку платит якобы в 1,5 раза,и тогда как мне сказали можно с горем пополам 10000-11000 нашкрябать),официального оформления нету!
    8 Зп платится кусочками по 3-4 раза в месяц.
    9 И самое главное не кому на этой фирме не платят 15-17-20тысяч это тупое нае….( Вот потому и текучка столяров раз в 1-1,5 месяца постоянно.
    Ну вот и все что могу сказать о данном работодателе,а вы уже сами думайте насчет работы (условия не алё)

Добавьте зарплату в компании Китасс

Добавить отзыв о работодателе Китасс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Китасс?