KOLOBOX

Рады представить Группу компаний «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Динамично развиваясь с 2002 года, компания обладает большим опытом продаж.

Отзывы о работе в KOLOBOX, зарплаты

1. 10 мая 2022

Компания норм, для получения опыта самое то. Если пойдете в слесаря платят прям хорошо, но сезон жесткач, головы некогда поднять. Понятное дело все оплачивается, но надо суметь выдержать физически и морально, я попервой думал помру, но ниче, зарплату получил и ожил))

2. 21 апреля 2022

Я лично уволилась потому что мне было очень далеко ездить, сначала я думала справлюсь, но поняла, что очень трудно и дорога много времени заменяет. Короче, ушла в декабре на другую работу и вот нас с начала апреля всех отправили типа в отпуск…Получается, что лучше б уж ездила далеко в Колобокс на стабильную работу, чем рядом и без работы…Обратно уже конечно не возьмут, место занято

3. 25 марта 2022

Стабильная офисная работа с 9 до 18, с комфортными условиями, диванами в холле и хорошей обеденной зоной с холодильником, микроволновкой. Для работы все условия есть. Насчет коллектива ничего плохого не скажу, корпоративы у нас веселые. Если спросят порекомендовала бы в Колобокс устраиваться на работу, скажу да

4. 3 марта 2022

Склад в п. Дружный, но туда возят служебным автобусом. Работаю наборщиком заказов 3 дня3 выходных3 ночи3 выходных , смена с 9 до 21 и с 21 до 9. Сначала было странно в таком ритме жить, а теперь привык и на рыбалку запросто могу уехать, в деревню тоже. Физически работа не для слабаков, но есть преимущество в шинах, не нужно их носить, они сами катятся, да и организовано все хорошо и оплачивается без задержек. Не знаю сколько проработаю но летом в таком графике точно будет удобно работать

Добавьте зарплату в компании KOLOBOX

Добавить отзыв о работодателе KOLOBOX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KOLOBOX?