ИнТриГа

Отзывы о работе в ИнТриГа, зарплаты

1. 28 марта 2024

Довелось какое то время работать в этой организации. По личному опыту: нездоровая/токсичная атмосфера в коллективе, з/п ниже обещанной (ориентир только сумма, прописанная в договоре, с учетом налогового вычета) а то, что вам озвучивают в глаза-мимо ушей, и судя по всему, очень несчастная Надежда в наставниках (это же надо быть такой несчастной и злой с таким именем, наверное, ее надежды по жизни не оправдываются). Вишенка на торте — практически неговорящий по-русски управляющий, понять которого было очень сложно, зато слишком внимательный к сотрудникам(цам), навязчивый и глазеющий на работников через стекло кабинета. НЕ РЕКОМЕНДУЮ и предостерегаю. Как корабль назовешь, так он и плывет.
    Словарь русского языка: «Скрытые действия неблаговидного характера для достижения какой-л. цели; происки, козни». Лично я очень пожалела потраченного времени и нервов.

2. 18 марта 2024

Довелось какое то время работать в этой организации. По личному опыту: нездоровая/токсичная атмосфера в коллективе, з/п ниже обещанной (ориентир только сумма, прописанная в договоре, с учетом налогового вычета) а то, что вам озвучивают в глаза-мимо ушей и судя по всему, очень несчастная надежда в наставниках (совсем неоправданная надежда, надо сказать, одно название, зато мелкая моторика рук, доведенная до совершенства, ну, кому что 🤭 ). Вишенка на торте — практически неговорящий по-русски управляющий, понять которого верно не всегда удастся, зато ОЧЕНЬ внимательный к своим сотрудникам, голодными точно не останетесь🤣 НЕ РЕКОМЕНДУЮ и предостерегаю. Если уж и охота марки клеить, идите на почту россии. Как корабль назовешь, так он и плывет.
    «Интри́га (фр. intrigue, от лат. intrico — «запутываю») — социальные взаимодействия, основанные на тайных желаниях, слабостях и зависимостях характера человека, ведущие к получению желаемого результата. Слово широко применяется в отношении политических и бытовых ситуациях» (интернет поисковик)
    или словарь русского языка: «Скрытые действия неблаговидного характера для достижения какой-л. цели; происки, козни». И еще стрип клуб на октябрьском поле такой есть🤣🤣🤣 Был кто нибудь?

Добавьте зарплату в компании ИнТриГа

Добавить отзыв о работодателе ИнТриГа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнТриГа?