Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Комунальне підприємство

Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты

1. 25 сентября 2018

Контора — жалкое шапито с типа директором бестолковым клоуном Гуйвиным и его тупенькой ассистенткой Пугачевой Настей, основная функция которой — вынюхивать кто чем дышит и докладывать ему.
    Сам Гуйвин — гаденькое, вечно недовольное чмошное существо. Ради денег они не гнушаются ничем. При этом у этой конторы очень грязная репутация и дурная слава!
    Связываться с ними ни в коем случае не стоит!!!

2. 15 сентября 2018

Вы знаете под постом есть кнопка «показать все отзывы автора»
    И что получаеться , что Палазюк Карина, Фесик Наталия и Потеева Диана это один автор
    Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

Да еще в каком отвратительном стиле написано, читать противно! За ошибки вообще промолчу! Гуйвин да Настя, девочки, от имени которых вы пишете, умнее и грамотнее вас, они такую чушь писать не станут!
    Аплодирую, повеселили???
    И да, если кто не в курсе, Наталья, Диана и Карина уже там не работают!!!
    И писать Гуйвину скоро будет не от кого!
    С уважением к бывшим коллегам и неуважением к гуйвиновскому центру марсианских исследований и анастасии, ваша бывшая коллега.

3. 14 сентября 2018

И эту публикацию я посвящаю выпускникам ВУЗов
    Все мы столкнулись с тем, что, к сожалению, после универов мы никому нужны
    Всеукраинский этим прекрасно пользуется, поскольку преподносит это так, как будто вам дают шанс в жизни работать по профессии и вас будут обучать, но за минимальную зп и возможно какие-то призрачные бонусы
    И когда начинается работа, ты понимаеш, что обучать тебя некому. Потому что директор пишущий с ошибками и тупенькая Настя, которая в жизни смогла только присосаться к 45-летнему, сами знаете чему
    И ты такой молодой горячий барахтаешься в этом болоте 6 месяцев, ну плюс-минус
    И только потом приходит понимание, как тебя за копейки эксплуатируют, хотя работы выполнено порядочно
    И вывода я сделаю два:
    1. Если ты только думаешь идти туда на работу, то лучше воздержись от этого
    2. Если тебя все таки занесло туда и все таки решаешь уйти, то жди зп, числа 5, и уходи, бонусов можно не ждать
    Все с личного опыта, проверено на себе
    4000 грн мне так и не выплатили
    Так что если даже таких денег Гуйвину жалко, то о каких 10000 и т.д. грн может быть речь

4. 14 сентября 2018

Вы знаете под постом есть кнопка «показать все отзывы автора»
    Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

5. 14 сентября 2018

@Гость, Наталья вы от кого пишите и интересно вы мужчина или женщина? У нас работает одна Наталя Фесик и других Наталий у нас не работает по крайней мере пока я тут работаю а это 6 месяцев ! Я пришла прямо с 5-го курса института и сразу по специальности ! Да да и можете подумать что это снова какая то небылица НО ЭТО ПРАВДА МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ ! Пусть это и минимальная з\п но это честно и устройство официальное !! Вот хоть приходите покажу трудовую книгу с записью !! И когда я спросила о трудоустройстве мне было сказано что это обязательно и только так мы работаем ! Поэтому я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости ! Я решила тоже ответить тут всем анонимкам ! Скажите если бы все так делали как Всеукраинский экологический центр брали на работу молодых специалистов и еще на официальное трудоустройство получить доверие и шанс в жизни разве это плохо? Что было бы лучше если бы я проучилась в институте получила диплом и пошла работать на кассу в магазин или на Барабашова это лучше? Из моей группы в институте из 30-ти человек я одна получила возможность работать по специальности ! Я бесконечна благодарна что мне поверили и дали шанс научиться работать ведь это первый опыт и сразу по профессии ! Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!! http://www.vnutri.org/vntseda/comment-page-1/#comment-640215

6. 14 сентября 2018

@Гость, До вы правы то того момента пока я не работала в этой организации мне такие деньги и не снились !! Теперь я знаю что получить в руки заработанные свои 18 000 грн это реально и правда и даже больше можно заработать !! Тут это реально ! Кто вы все такие анонимы что пишут абсолютную не правду о месте где я работаю? Я рада тут быть и планирую теперь заработать тут 25 000грн чего и вам всем того же желаю!! http://www.vnutri.org/vntseda/comment-page-1/#comment-640137

7. 12 сентября 2018

@Гость, Всем анонимам — вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии ! Вы пишите что свет отключают з\п не платят , может вы еще придумаете что тут и детей кушают на обед ! Повеселите нас еще чем то,только придумайте что то поинтереснее !
    Представляете ,а я в это время тут работаю уже 10 месяцев и за работу которая у меня в день занимает пару часов на компьютере , несколько звонков по телефону и особо то я не за что не отвечаю,то мне платят ставку с бонусами 8000-10000 грн чего и вам желаю иметь такое же рабочее место где все стабильно и очень комфортно !!! http://www.vnutri.org/vntseda/

8. 9 сентября 2018

Наталья Фесик :
    @Гость, Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается ! А вы придите поработайте я уверена что можно и больше зарабатывать ! Для этого всё есть только желание !! Ждём Вас в нашем добром коллективе !

Какой дурак станет хвалить это болото с умалишенным Гуйвиным?!
    Сразу видно что писала отзыв не Наталья а сам дыректор с его сосюшкой Пугачевой Настюшкой…

9. 28 августа 2018

Цитата: «Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается !

Пугачева А. да вы совсем мозгов не имеете, и смелось ваша не то, чтобы заканчивалась у вас ее нет и не было!!! хватает извилин лишь писать за кого-то, вместо того, чтобы осознать ошибки и исправить. И если не можете ладить с клиентами, сотрудниками и решать ситуации самой – снимите корону и сопите в две дырочки, проводя очередные собеседования.
    Как раз анонимы и пишут правду с 2012 года в отличии от вас.

10. 25 августа 2018

Настолько комфортные, что они все от вас разбежались!)))

Нет- не разбежались, Гуйвин всем рассказывает, что ему люди не подходят, и он увольняет, только вот деньги при этом никому не выплачивает. А это согласитесь бизнесмен с большой буквы и да бизнес в этом плане процветает. На 2 недельки согласователь или администратор добро пожаловать, на месяц еще лучше.

11. 25 августа 2018

Пойте Господу, живущему на Сионе, возвещайте между народами дела его,
    Ибо он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля угнетенных.
    По гордости своей нечестивый преследует бедного: да уловятся они ухищрениями, которые сами вымышляют.
    В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»;
    Языком своим они поразят самих себя; все видящие их, удалятся от них;
    Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.
    Достопочтенные Гуйвин А.В. и Анас-я – вопля угнетенных слишком много. У судьбы много способов ответить за этот вопль!!!

12. 25 августа 2018

Наталья Фесик :
    Я работаю в этой компании 10 месяцев менеджером продаж ! Первая моя заработная плата была 8500 грн . За последний месяц я ЗАРАБОТАЛА И ПОЛУЧИЛА НА РУКИ 18 000 грн ! Кто пишет и зачем такую не правду не понимаю !! А главное что компания развивается а для сотрудников создаются максимально комфортные и уютные условия для сотрудников . Спасибо !!

Настолько комфортные, что они все от вас разбежались!)))

13. 24 августа 2018

Мне кажется, что Настя его терпит только ради выгоды
    Когда-то подпись звездочкой накалякает вместо него, печатку шлепнет и до свиданья Алеша
    Ведь ей так хочется быть боссом
    Смешные людишки они

14. 23 августа 2018

Наталья Фесик :

Ага, у гуйвина на руки 18000, так все прям сразу и поверили!)))))
    Максмально комфортные условия для сотрудников??? С психом директором и его шавкой…
    Автор сего опуса, не смешите народ!!!
    Понятно же что писали или гуйвин или его шлюпка

15. 23 августа 2018

@Наталья Фесик,
    Здравствуйте гость ! Да я написала правду ! И очень не красиво анонимам писать то что не существует видимо смелость Ваша тут заканчивается ! А вы придите поработайте я уверена что можно и больше зарабатывать ! Для этого всё есть только желание !! Ждём Вас в нашем добром коллективе ! http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/
    Народ! Думаю всем понятно, что этот отзыв писала никакая не Наталья Фесик?!
    А тебе красиво Настя, писать от имени другого человека то, чего действительно нет?
    Коллектив действительно добрый, только хозяин, которому ты служишь (или прислуживаешь) и ты — уроды моральные!
    Кто к вам работать пойдет, в ваше грязное болото!!!

16. 23 августа 2018

сори забыла подписаться «гость Наталия»

17. 23 августа 2018

От моего имени пишут отзывы из «Всеукраинского». Просьба всем, кто посещает эту страницу:
    1. Не верить и мне странно, что поверили, но теперь все будут знать, что «Всеукраинский» так может делать
    2. Не реагировать на написанное
    3. Заявляю, что, если будут, отзывы под именем с фамилией и те, которые есть уже — это лжеотзывы, но возможно придумают что-то еще.
    4. Все, кто заходит на этот сайт так или иначе, были или есть, связаны с данным предприятием — соответственно прекрасно все понимают и никому доказывать ничего не надо
    5. На предприятии не работаю, поэтому смысла писать отзыв 20.08 «Я работаю» нет
    6. Ситуация на самом деле очень накалилась, так как за годы много появилось и появляется не довольных людей, а это как извержение вулкана, с которым «Всеукраинский» не знает, что делать, а этому пример и факты: множество негативных отзывов — и отзывы прошу заметить несут практически одну и туже информацию уже 6-й год
    как только появляется позитивный отзыв – его сразу критикуют
    как только появилось фото офиса – тут же критика
    теперь появились лжеотзыв не под своим именем – и тоже критика, то есть у народа есть реакция на происходящее и она ну не как не поддерживает компанию.
    Что дальше?
    7. Данные выше 2 отзыва — это разработанный и спланированный план «Всеукраинского» для того чтобы … видимо продолжение следует, что в последующем докажут другие отзывы и информация, а значит ждем новых серий)

P.S. Ребята — это победа, так как отзывы читает «Всеукраинский» и видимо это их задевает за живое если следуют такие поступки.

18. 23 августа 2018

@Наталья Фесик, пишете бред! Вам не доходит, наверное, что тут как раз и пишут люди, которые работали, так же как и вы, и прекрасно знают все это
    Пишете про заоблачную первую зп и дальнейшую, хотя по факту больше 3000 никто не получал, а в дальнейшем и вообще без ставки
    А про аферы с документами можно рассказать по конкретнее и с примерами
    Так что сидите на стуле ровно и не пишите Настину ахинею под диктовку, вы же вроде взрослая женщина

19. 23 августа 2018

20. 22 августа 2018

@Гость, дешевые проделки ху-вина и его подстилки ана(льной)стасии… Эти уже не знают как себя оправдать. Ребята! Вы обосрались!!! Обосрались конкретно!!! Не е-ите мозги людям!!@

21. 22 августа 2018

Сомневаюсь, что писал данный человек этот отзыв, не ужели это вы писали? Кто будет описывать заработную плату на сайте и хвалить эту контору?

22. 20 августа 2018

23. 18 августа 2018

@Всеукраинский экологический центр, Провели лабораторный контроль выбросов для Макдональдс? И взяли с них за это отзыв? Вы серьезно?!?!?
    Это пипец, товарищи!!!
    Гуйвин, тебе похвастать больше нечем, что ли? Видать нечем раз в твою башку закралась такая идея…

24. 17 августа 2018

, ну вы интересные Алексей Вячеславович человек широкой души
    Вот Настенька пришла работать в покошлаченой кофточке, а сейчас как он ее приодел, а отдыхать куда отправляет, кормит девочку.
    Зато сам бедолага, то в свитере с дырочками ходит, то в джинсах, которые еще бывшая жена покупала
    Ну молодец, а Настюха в свою очередь служит. Даже не лень сюда отзывы корявые заливать и фотки нового супер-офиса. Тандем прям таки, да что там ТАНДЕМИЩЕ!!!!!

25. 17 августа 2018

Печаль-беда
    Гуйвин, чего тебя в экологию несет? Ты же в этом ничего не понимаешь
    Хотя и мусор возить тоже не твое, все равно люди жалуются, что нормально не вывозят
    И только слезная история о том как водителя из «Автомобили-Харьков» полгода не получали зп и все равно остались верны тебе — это единственный повод для гордости
    Весьма уныло для руководителя

26. 16 августа 2018

Не тратьте время на эту горе-конторку, будь вы хоть соискателем работы, хоть клиентом, которому нужна экологическая документация. Дела там обстоят очень плачевно и все по вине директора-хозяина Гуйвина А.В., у которого с головой явные проблемы!
    В контору постоянно требуются люди. Гуйвин умеет обещать и… собственно, это все что он умеет. Анал-стасия — лживая лицемерная гуйвиновская подстилка, которой ни доверять ни делиться ничем нельзя ни в коем случае!

27. 15 августа 2018

Отзыв — это очень уникальная вещица, особенно когда директор говорит, что без него клиент не получит готовую согласованную работу (и при этом про просроченость мы промолчим)

28. 11 августа 2018

Хочется предупредить как клиентов так и соискателей работы!!!
    Не стоит обращаться в эту контору,
    одно название да и только!
    Директор этой шараги Жуйвин Олеша — существо крайне непорядочное!Навешает лапши на уши, наврет с три короба, наобещает, а в итоге ноль! Деньги заплачены, все сроки вышли, работа не сделана, оно ни при чем…
    То, что они тут выставили типа рекламы — месяцами выстраданные в муках экологов-разработчиков работы, отзывы выдуренные всеми правдами-неправдами у клиентов и к тому же безграмтно составленые, по всей видимости помощницей Ху-вина Настей, такой же лживой и непорядочной (о ней стоит отдельно написать). И офис — мишура с птичкой и рыбками, влажное полуподвальное помещение с грибком и вечно недовольным директорм, у которого явные проблемы, с сотрудниками и клиентами, и самое главное — с головой!
    Решать вам, но предупредить вас мы, бывшие работники, просто обязаны!

29. 3 августа 2018

@аноним, Отзывы клиентов какие чудесные, прямо от души написаны, наверное сами клиенты их составляли, а не госпожа А, главное грамотно-то как составлены… Прямо грех не обратиться еще раз, чтоб все работы сделали «быстро и качественно». А в городе авторитет-то какой у господина Гу…

30. 2 августа 2018

Конечно абсолютно все-все не хорошие)) кто бы это ни был, странно ДА?!!! Но вот господин Г и госпожа А — у нас «самые чудесные, самые честные, самые правильные, самые добрые, самые милые и конечно же самые умные». А ремонт какой замечательный, и птичка прелестная, и рыбки чудные, а на какие «замечательные денежки это все сделано»! И даже рубрика для злопыхателей есть))). Обязательно о такой прелестной компании нужно ходатайство написать, а давайте все напишем?

31. 2 августа 2018

Злые, нехорошие анонимы так и хотят опорочить светлое честное имя Гуйвина и его компании. Только и делают, что пишут неправду. Такая хорошая организация, такой добрый честный директор!
    Анонимы, как так можно поступать?…

32. 27 июля 2018

Самое главное для нас — отношение к клиентам как к гостям в доме! Именно по этому мы создали комфортный офис для сотрудников и клиентов! О результате нашей работы вы сможете судить по выполненным работам и по отзывам реальных клиентов, а не анонимов!

33. 9 июля 2018

Интересно, какую нормальную организацию с позором выставят со старого офиса (пл.Павловская 10, здание «Проминвестбанка») за неспособность оплачивать помещение

34. 9 июля 2018

О судя по отзывам появились новые «жертвы», так сказать «успешной» фирмы
    Не тратьте время на этих жуликов
    Мы все,когда начинали работать выслушали лекцию, что плохие отзывы пишут конкуренты, ну времени много не надо, что бы убедится, что это все правда
    Кстати, нас тоже хотели обвинить в воровсте
    Сейчас вспоминаю как страшный сон работу в этом дурдоме

35. 7 июня 2018

@Гость, 10000000% правда!!!!! Вас могут обвинить в чем угодно(((

36. 4 июня 2018

Из всего состава (человек 8) которых я застала на работе ни один человек не получил денег после увольнения либо окончания месяца не важно, люди бесплатно работают месяц потом уходят, тех кто пытается искать правду — обвиняют в воровстве информации. Настя — шлюпка.

37. 20 марта 2018

«Рубрика для наших злопыхателей». Интересно кого они называют злопыхателями…

38. 5 марта 2018

Одно сплошное кидалово, с этой конторки ещё никто нормально не ушел. Абсолютно всех сотрудников кинули на деньги. Жадность Гуйвина не знает границ
    По поводу клиентов, им просто вешают лапшу на уши
    Документы в принципе не могут делаться,потому что постоянного штата сотрудников нет, деньги взяли и до свидания

39. 20 февраля 2018

не знаю, подскажет ли Анэт, но я могу. Юриста (или бывшего юриста) зовут Руфина. Работает/ла она там, конечно, не 5 лет, но, судя по поведению, не первый день. Не знаю ушла ли она, но служила она Гуйвину исправно-я так и не поняла, что это за человек-то ли у нее выхода нет, то ли она такое же г..но, как и директор.

40. 6 февраля 2018

Не стоит тратить время на эту организацию будь вы хоть соискателем работы, хоть клиентом, которому нужна экологическая документация.
    Дела там обстоят очень плачевно и все по вине директора-хозяина, у которого с головой явные проблемы

41. 20 декабря 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Веко-сервис!

42. 5 декабря 2017

Контора — кидалово, все отзывы пишет подстилка Гуйвина. Желающим бесплатно поработать всегда рады.

43. 4 декабря 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Монолит!

44. 27 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ВОГ РИТЕЙЛ!!!

45. 17 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УКРАЇНСЬКА ГІРНИЧО-МЕТАЛУРГІЙНА КОМПАНІЯ\»

46. 13 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІРМА «НАТАЛКА»

47. 10 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Виробничий кооператив «МЕТАН»

48. 9 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «НАУКОВО – ВИРОБНИЧА ФІРМА «РОТОРМАШ»

49. 6 ноября 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО «НАСІННЕВЕ»!!!!

1. 22 апреля 2013

Очень большая текучка, в месяц по 10 человек, при штате всего человек 12-15, часто людям не выплачивают зарплату, при трудоустройстве обещают огромные деньги, в итоге после месяца стажировки 1000-1200 грн и бонусы, которые надо еще отпахать, также наблюдались махинации с клиентами — например, поднятие в 2 раза цены перед сдачей работы клиенту, еще практикуется — когда нужно сделать какую-то рутинную работу — приглашается девочка на должность офис-менеджера, после того как девочка сделает работу — ее увольняют без оплаты соответственно, в общем и клиенты и сотрудники держитесь подальше от этой организации!

2. 7 мая 2013

Я работаю в КП и с такими проблемами не встречалась. Коллектив замечательный, начальство также. С клиентами проблем не возникало

Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Добавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?