Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето» успешно ведет свою деятельность на рынке оценочных услуг.

Отзывы о работе в Консалтинговая компания Центр «Парето», зарплаты

1. 11 июня 2021

Работаю в данной компании уже не первый год. Могу сказать, что хамства в компании нет и быть не может. Коллектив дружный, все официально оформлены. ЗП выплачивает ровно в срок. Сил нет уже читать этот заказной негатив.

2. 2 июня 2021

Компания «Парето» — лидер с своей сфере деятельности, поэтому абсолютно не вызывает удивления появляющийся периодически негатив. Таким образом пытаться соперничать с сильными конкурентами, ну просто смешно. А со своей стороны могу сказать, что и коллектив отличный, и руководство, и перспективы для развития имеет каждый сотрудник. Клиенты довольны качеством и скоростью предоставляемых услуг.

3. 31 мая 2021

Бонусы не платят. Голяковая ставка для поддержания штанов. Долбилки будут работать на этого Ивченко Олега еврея по происхождению. Сумасшедший дом, бардак, афера. Клиенты недовольны, что их обманывают — на сайте одни цены, а Ивченко им предлагает в 5 раз выше! Зож

4. 25 февраля 2021

Дружный и позитивный коллектив, настоящие профессионалы своего дела.

5. 28 января 2021

Работала в Парето больше года и могу отметить лишь комфортные условия труда. Коллектив дружный, есть куда расти материально.Я не знаю, кто из авторов комментариев сталкивался с негативом, но лично у меня остались очень теплые воспоминания.

6. 17 января 2021

Рекомендую ПАРЕТО, как надежного работодателя,работала менеджером по развитию 8 месяцев, остались только позитивные впечатления от сотрудничества и, немаловажно, большой опыт в сфере бизнес развития.Зарплата и авансы ввплачивались вовремя, не смотря на то что по приходу отработала всего 2 недели неполных
    — они всеравно были оплачены. Очень приятно, что несмотря на то, что не являюсь сотрудником Парето уже больше 5 лет, компания откликнулась на мою просьбу и оказала мне поддержку, которая очень важна для моего будущего в частности. Рекомендации которые они предомтавили о мне были очень важны для моей карьеры. Отдельная благодарность Ивченко Олегу Андреевичу, как справедливому и отзывчивому руководителю, с ориентацией на перспективу и развитие, не в каждой компании имеешь возможность чувствовать себя комфортно в рабочем процессе.

7. 14 января 2021

@Lovana Rapaich
    Дорогая, Иована!

Мы очень рады, что вы уделяете внимание нашей компании и продолжаете вести себя, как подросток.

Ну, во-первых, вы не знаете все процессы компании изнутри, поскольку за 2 месяца работы, точнее испытательного срока, вы особо в них и не вникали.

Во-вторых, не вы решили уволиться, а вас уволили в связи с несоответствием корпоративным требованиям. Мы планировали привлечь вас как надёжного и опытного специалиста, но во время прохождения испытательного срока вы показали свою неспособность выполнять возложенные на вас обязанности, своевременно выполнять поставленные задачи, соблюдать внутренний распорядок и правила компании.

Существенной причиной вашего увольнения стала ваша некомпетентность. Как только приходило время дедлайнов (воспользуемся вашей фразой), в закат пропадали вы).

На том, что вы постоянно в грубой и нецензурной форме выражали своё недовольство в рабочих чатах, акцентировать внимание не будем. Также напоминаем, что вы даже не удосужились передать дела после того, как вам сообщили о том, что вы не прошли испытательный срок, и к сожалению компания не сможет подписать с вами контракт о долгосрочном сотрудничестве (да, именно так руководство нашей компании воспринимает каждого сотрудника, как партнёра, имеющего общие взгляды, ценности и цели), поэтому, на наш взгляд, (опять воспользуемся вашей фразой) истерические нотки обиды исходят с вашей стороны.

По поводу выплаты заработной платы.

Компания выполнила все свои обязательства полностью, о чем свидетельствует акт, который вы же и подписывали.

В случае необходимости мы так же готовы дать рекомендацию вашим потенциальным работодателям.

Ну и обращаясь ко всем, кто прочитает этот комментарий и примет решение с нами сотрудничать, по промокоду «выдуманный негатив» мы предоставим скидку 20% на услуги компании.

С наилучшими пожеланиями и успехов в Новом году!

Дружный коллектив консалтинговой компании “Парето”.

8. 12 января 2021

Работала в компании около года, пришлось уйти из-за переезда в другой город. До сих пор очень скучаю по коллективу, работать было в удовольствие. За все время ни разу не было конфликтов или негатива. Могу с уверенностью сказать, что в Парето работают профессионалы своего дела!

9. 5 января 2021

Будет интересно как соискателям, так и клиентам?
    Работала в компании на должности руководителя отдела окт-нояб 2020. Так сложилось — не сошлись характерами с директором. Ну что ж, бывает. Но что началось, как только решила я уволится! Цирк и немцы)
    Представляете, снизила насчитанную зп до минимума, чтобы только не устраивать трехкопеечную драму в пяти актах. Директор Ивченко Олег, повел себя как барышня — пропал в закат с истеричными нотками обиды, не то что не выплатив заработанное, а даже не удосужившись сказать мне это в глаза, что денег не будет??

Насколько компания надежная, если не может выплатить 10 тыс грн?) Насколько на компанию можно положится, если руководитель не в состоянии решить даже такие ерундовые вопросы, а в любой непонятной ситуации убегает прятаться?) Короче, смешное и жалкое зрелище.

10. 16 октября 2020

Кто вообще тут работает?
    Отзывов гора несусветная. Неимоверное количество бывших, ушедших «по состоянию» здоровья. В компании всего 3 «калеки» сегодня работает. Нифига себе текучка кадров на 2 года существования этой ж..*п.ы&конторы

11. 8 сентября 2020

Честно говоря, сначала сомневалась, стоит ли идти на собеседование. Уж много злых отзывов о данной компании. Но все — таки решилась и пошла. Оказалось все намного лучше, чем я думала. Успешно прошла собеседование (хотя пришлось понервничать, так как для данной вакансии необходимы хорошие профессиональные навыки). Сразу понравилась атмосфера в офисе. Коллектив хороший, нашли общий язык быстро. Сейчас прохожу стажировку и надеюсь, что скоро стану уже полноценной частью компании.

12. 12 августа 2020

В компании сплошные увольнения. Каждый месяц у нас была новая секретарша. Юристка *** работает за 6 тыс. грн. Оценщики «ляпают» какую-то хрень называя это работой. Жестячек???

13. 28 июля 2020

Дуже великий гадючник. Кожен норовить підставити та звинуватити в тому чого нема.

14. 23 апреля 2020

Была на собеседовании. Очень все зыбко. И не надежно. Коллектив лет по 20 девочкам. Но зарплата это процент от выработки. Что делать если нет заказов, так мне и не ответили…особенно сейчас, когда Кризис на дворе

15. 10 февраля 2020

Два года назад устроился работать сюда простым эникейщиком. Коллектив понравился сразу – молодой и дружный, внутри ИТ-отдела были четко налажены процессы, мой непосредственный руководитель грамотный и адекватный человек. Через год работы немного набрался опыта и теоретических знаний и получил повышение до ИТ-специалиста среднего уровня (с повышением зарплаты на 3,5 тысячи гривен). Отходил на курсы Microsoft и Сisco за счет компании, сдал соответствующие экзамены и сейчас прохожу испытательный срок на должность старшего системного администратора. Надеюсь, что уже с первого марта буду приступать к новым обязанностям.

16. 31 декабря 2019

Обіцянка-цяцянка. Обіцяв директор Івченко Олег 25-30 тис грн в місяць, але лише налом. По факту ледве 12 тис. грн виплатив. Повторив цей трюк 2 місяці і я «забив» на нього та його чортову контору. Велика текучка кадрів в компаніїї

17. 26 декабря 2019

В компании Парето проработала достаточно долго. Уволиться пришлось из-за того, что переехала в другой город к бабушке за которой нужно было ухаживать. В компании замечательные условия труда. Руководитель доброжелательный человек с котором я сразу нашла общий язык. Зарплата хорошая и выплачивали ее в срок. В компании мы все между собой хорошо общались и корпоративы вместе организовывали. Все кто работают в компании официально оформлены. Я работала в компании с удовольствием и ни разу не возникало ощущения, что не хочу идти на работу. Мне на работе нравилось даже больше, чем просто сидеть дома.

18. 22 декабря 2019

Не так давно еще работала менеджером в Парето. Что касается условий работы, то здесь вполне приемлемо, если в целом брать. Специалисты проводят оценку недвижимости быстро и без каких либо нюансов. Работа сама по себе достаточно интересная, да и развиваешься сам по себе. Сотрудники адекватные, хорошо разбираются в сути и выполняют на совесть. Руководство способствует нормальной работе своим отношением и системой поощрений за качественную работу. Зарплаты без опозданий, однозначно, выше средних. Руководитель Олег Ивченко большой профессионал своего дела. Может, кто скажет, что он слишком требователен, но в большинстве случаев по делу.

19. 6 декабря 2019

Заурядная компания. Классика — зарплата минималка в 4т.грн и остальное проценты от выработки. Но проблемка в том, что проценты Вы никогда не получите. Удачки в поиске следующего приезжего лошка

20. 7 ноября 2019

На долж менеджера нужно уметь все : быть проффи и на скрипке уметь играть. Зар.плата — сущие копейки на поддержание штанов. Порекомендовать не хочу и не могу****

21. 8 августа 2019

Устроился в Парето менеджером год назад, с тех пор себя нормально чувствую в финансовом плане, потому как платят хорошо и стабильно. С коллективом нормально общаемся, есть люди разные, но все нацелены на результат, поэтому в такой команде чувствую себя как рыба в воде. Первые пару месяцев была стажировка, прошел ее не без труда, но к счастью удачно. Оформление официальное, отпуска и больничные пока не брал, но они у сотрудников имеются. С руководителем Олегом Ивченко в хороших отношениях, помогает чем может и подсказывает, особенно его наставления были полезны поначалу. Уходить никуда не собираюсь, а негатив, который льется местами тут скорее всего исходит от конкурентов.

22. 27 мая 2019

Работа в компании «Парето» приноси мне удовольствие. Я хожу на работу в хорошем настроении. Я даже не знаю какой минус в компании можно назвать, хотя я везде в первую очередь рассматриваю минусы. Работаю в компании около двух лет. Устроилась на работу менеджеру и на этой должности работаю по сей день. Я довольно быстро втянулась в работу, а в этом мне очень помогла стажировка и испытательный срок. В компании я выкладываюсь по максимуму, чтобы все были мной довольны и конечно же, чтобы не возникало конфликта с руководством компании. Зарплата высокая и выплачивают ее стабильно вовремя. В такой компании хотелось бы проработать, как можно дольше.

23. 7 мая 2019

В компании «Парето» с огромным удовольствием и это все конечно же заслуга руководителя компании Олега Ивченко, который хоть и строгий, но к своим подчиненным относится лояльно. Не скажу, что работать в компании легко, но я знаю за что хожу на работу. Условия работы хорошие и коллектив у нас замечательный. Огромный плюс, что в компании официальное трудоустройство. Заработная плата высокая и выплачивают ее вовремя. У нас в офисе комфортно и тепло. Нравится, что в любое время можно выпить чашечку кофе или чая. Благодаря коллегам я довольно быстро втянулась в работу. В компании меня все устраивает.

24. 30 апреля 2019

Работаю в «Парето» уже полтора года и хочу сказать, что я абсолютно доволен своим местом работы и работодателем в целом. Отличный коллектив, все ребята не только отличные профессионалы, но и просто отличные люди. И все мы работаем в хороших условиях. На такую работу хочется вставать по утрам. У нас довольно просторный и светлый офис, приятно в нем находиться. Хорошие условия труда помогают ребятам работать качественно и быстро. Что касается негативных отзывов ниже, хочу сказать, что это ложь. Зарплату мы получаем всегда в срок, а главное, ровно столько, сколько положено. Ни разу не было с этим проблем.

25. 18 марта 2019

Ну здравствуй наша дорогая “ААБ”!)
    Мы уже успели соскучится. Наконец-то ты придумала что-то новое (наверное прочитав наше прошлое обращение, прислушалась)
    Но ты немножко не внимательна, так как в этих негативных “правдивых отзывах” написанных “не тобой” проскакивает информация которая не соответствует нашей компании, видимо не только нам пишешь нехорошие отзывы.
    Мы понимаем что наше стремительное развитие тебя сильно задевает, но такова жизнь. С нетерпением будем ждать новых интересных историй о том как плохо у нас работать и чистосердечных признаний от руководства и от всех сотрудников.)
    Также ещё раз обращаем внимание наших потенциальных сотрудников на:
    1. Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетентности и пожеланий соискателя. После трудоустройства деньги выплачиваются сотрудникам в сроки, установленные нормативными документами, что подтвердят все сотрудники работающие в компании. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.
    2. Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).

26. 6 марта 2019

Я, Олег Ивченко, в результате мук совести признаюсь во всем и подписываюсь под каждым негативным отзывом. Вру, обманываю, краду…Зарплату и процент обещаю одну, а потом зажимаю, такова она моя еврейская натура. Мой кабинет просторный, а людишки-муравьишки приносящие мне деньги ютятся друг на друге и мне пох! Я же должен экономить на всем, ради собственного обогащения. Зп у меня выше 8 тыщ не ждите, да и эти мне жалко отдавать. Про процент можете забыть, хотя нет, помните! Обещаю я обычно от 10 до 20 с клиента, но обещать не значит жениться. В общем тем, кто читает мой отзыв, советую 10000 раз подумать и обратится к дугому специалисту. Искренне ВАШ, Олег.

27. 6 марта 2019

Можно поставить лайки и подписаться под каждым словом всего вышеперечисленного))))!! Давно хотела написать где-то предостережение всем специаистам идти работать к Ивченко Олегу. Хитрый лицемерный аферист. Улыбается и обещает одно, потом так же с улыбкой обманывает. Клиенту в договоре прописывает одни сроки исполнения, по факту — обманывает. Он работает только чтобы наработать поток клиентов, а качество обслуживания оставляет желать лучшего ..Отзывы о компании были негативные когда шла на работу- предупреждали сотрудники. Будет недоплачивать и невыплачивать обещанный процент. Так и получилось. Обидно , что сфера интеллектуальной собственности, которая всегда была очень престижной (да в развитый странах до сих пор так и есть!) в нашей стране кишит сейчас «Специалистами» , подобными Ивченко Олегу. Посмотрите на сайте компании отзывы благодарных типа клиентов)) Кто эти люди?? Это Вася Пупкин, которому за 3 копейки зарегистрировали авторское право на стихи или песню))) Ребята, особого ума не надо подать 3 документа на регистрацию.У него ужасная текучка кадров.Люди, понимают, что связались с аферистом и уходят.Грамотных патентных поверенных у него нет до сих пор ! Кстати, вранье про официальное оформление всех сотрудников и просторный офис- сидят и оценщики и юристы в душном тесном кабинете и ужасной мебелью. Он даже на канцелярии экономит для сотрудников. Наверное написав хвалебные отзывы про себя здесь Олег Ивченко готов сравнивать себя с успешными компаниями )

28. 11 января 2019

Работала в Парето менеджером. Меня условия работы более чем устраивали. Специалисты бистро и без лишних движений проводили осмотр и оценку любой недвижимости. Работа была хорошая и интересная. Все сотрудники качественно и главное быстро выполняют свои обязанности. И по сравнению с другими компаниями, цены не заоблачные, а реальные, а выплата з/п в срок и в полном размере.

29. 9 января 2019

Уважаемые бывшие и будущие колеги, хочу сообщить Вам приятную новость — я уже работаю в этой компании на протяжении 8 мес.: колектив супер: молодой и дружный, оформление официальное, с менеджера по работе с клиентами я прошла не легкую но полезную учебу и занимаю теперь должность юриста, зарплата: ставка + процент (зарабатывать можно и нужно:). А если у кого-то что-то не получается — то ищите причину в себе, а не в ком-то или в чем-то.

30. 27 декабря 2018

После прочитанных мною негативных отзывов, мне так же захотелось защитить честь и репутацию нашей компании, по скольку написанное является явно чьим-то злым умыслом, который никак не подтверждается по ФАКТУ. Я работаю в компании не так давно, прошло 2,5 месяца только, занимаю должность помощника юриста и уже есть сложившееся мнение о компании. Так как и обещали, после 2-х месяцев ОПЛАЧИВАЕМОГО испытательного срока, перевели на официальную основу. Зарплата выплачивается вовремя, коллектив прекрасный, всегда поддерживают и помогают. Олег Андреевич, очень умный и корректный директор, а так же хороший ЧЕЛОВЕК! Никогда не откажет в помощи. За все время не было ни одного некорректного слова или фразы, а тем более никакого ХАМСТВА! В 18:00 как положено конец рабочего дня, и никто не сидит тут до ночи как было сказано в предыдущих отзывах, но как же без негативных комментариев? Всегда и везде найдутся люди которые захотят насолить. По-этому не старайтесь, ничего не получиться!)

31. 27 декабря 2018

Переодически читаю отзывы о нашей компании, захотелось вставить и своих 5 копеек, а точнее рассказать как всё на самом деле. Хамства со стороны руководителя НЕТ. Работаю уже год и ни разу не слышала, не в свою сторону не в сторону других сотрудников плохого слова от руководства. ПО ПОВОДУ ЗП (для будущих и якобы бывших сотрудников) зарплата выплачивается чётко в сроки, без задержек, карточки у нас никто не забирает, деньги с них не снимает, в карман себе не кладет. На работе мы не ночуем (график с 9 до 18), каждый выполняет свою работу. Бесплатной работы тоже нет. Все новые сотрудники оформляются согласно законодательства. Наши недоброжелатели, пишите больше этих бредовых и смешных отзывов, они веселят.

32. 2 декабря 2018

На кінець, зобов’язано слідчого в межах кримінального провадження №__ від __ року, допитати оцінювача Івченка О. ТОВ «Центр оцінки власності «ПАРЕТО» та притягнути його до кримінальної відповідальності за ч. 1 ст. 366 КК України.

33. 31 июля 2018

Наши «бывшие» (хотя я не помню такого количества сотрудников,вероятно текучка кадров настолько большая что всех и не запомнишь) и будущие сотрудники. Работаю в Парето на протяжении долгого времени. За время моего пребывания здесь я получил и повышение в должности и в зп. Всё что было написано раньше: о ужасном отношении, о том что кидают на деньги или вообще их не платят и о неофициальной работе — это полная ерунда. В компании не хамят, а наоборот все как одна семья.. Все сотрудники оформлены согласно законодательства и по зарплате все ок, платят регулярно.

34. 31 июля 2018

Этим обращением хотим обратится к РЕАЛЬНЫМ бывшим, нынешним и будущим сотрудникам компании. Благодарим наших сотрудников, которые не прошли мимо, а также не пожалели своего времени и в отзывах ниже рассказали правду о работе в компании. Мы ценим каждого своего сотрудника и старается обеспечить комфортную рабочую обстановку (более того почти со всеми бывшими сотрудниками поддерживаем дружеские отношения). А теперь для наших будущих сотрудников! Хотим посоветовать Вам верить всё таки проверенным людям, а именно сотрудникам компании которые работают на протяжении долгого времени и знают компанию изнутри. Также ещё раз обращаем ваше внимание на: 1. Заработная плата: Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетентности соискателя. После трудоустройства деньги выплачиваются сотрудникам в в сроки, установленные нормативными документами, что подтвердят все сотрудники работающие в компании. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются. 2. Плохое расположение и теснота офиса: Наш НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ (на самом деле мы уже на протяжении долгого времени находимся в другом офисе) переехали с «тесного» помещения в «ещё теснее» (и активно расширяемся). Находимся в 10 минутах пешей ходьбы от метро Берестейская, помещение офиса, а точнее 2-х, состоит из 6 просторных и светлых кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников. 3. Хамском отношении и текучка кадров: Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены). http://www.vnutri.org/konsaltingovaya-kompaniya-tsentr-pareto/

35. 30 июля 2018

Уволилась пол года назад, но почему-то решила зайти почитать отзывы. По факту, написанное ниже от «бывших» сотрудников, реально бред. Мой опыт в Парето: изначально я обратилась в компанию за оценкой (которую мне сделали в лучшем виде, по всем стандартам). Потом возникла потребность пройти стажировку, и меня с радостью приняли в штат компании, после которой конечно осталась работать – ОФИЦИАЛЬНО (стажировка кстати оплачивается и зарплата выплачивается чётко по срокам). За год работы обрела кучу знаний и опыта, и с молодым коллективом приятно было работать.

36. 30 июля 2018

37. 28 июля 2018

В ответ на комментарии ниже, от Злюк, Анонимов и обиженых якобы сотрудников. Я тоже работала в этой компании и на зп меня никто не кинул. Меня не обзывали и не хамили, наоборот помагали если что-то было не понятно или не получалось. Руководство отличное, коллектив хороший, молодой. Работать было комфортно и интересно.

38. 25 июля 2018

Этим обращением хотим обратится к нынешним и будущим сотрудникам компании.
    Благодарим наших сотрудников, которые не пожалели своего времени и в отзывах ниже рассказали правду о работе в компании.

39. 20 июля 2018

Пришел в Парето на практику, потом остался работать. Зарплату выплачивают, на пары отпускают. Коллектив молодой, помагают если что-то не понятно. Лично я всем доволен. По отзывам ниже от «бывших» сотрудников — бред полный.

40. 19 июля 2018

Этим обращением хотим обратится к нынешним и будущим сотрудникам компании.

41. 15 июля 2018

Работала в Парето, но уволилась по состоянию здоровья. Коллектив хороший, руководитель адекватный, всегда шли на всречу — отпускали на пары (так как учусь на стацианаре). Проблем с выплатой зп не было. Всё понравилось.

42. 11 июля 2018

43. 7 июля 2018

44. 26 июня 2018

Наша дорога и любимая коллега «ААБ», (не будем называть имена вслух, хотя мы все знаем кто ты) которая с фантастическим упорством систематически пишет бредовые отзывы на различных источниках. Уверены что ты читаешь наше обращение.
    Хотим сказать СПАСИБО за то что веселишь нас забавными отзывами, но пора бы придумать уже что-то новое, а то темы с невыплатой з/п, плохим месторасположением, тесным офисом, хамским отношением и большой текучкой как-то поднадоели.

А теперь для наших будущих сотрудников.
    Ещё раз хотим развеять все выдуманные мифы относительно нашей компании:

1. О заработной плате: Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, что подтвердят все сотрудники работающие в компании (карточки в сейф никто не прячет). БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.
    2. О плохом расположении и тесноте офиса: Мы находимся в 10 минутах пешей ходьбы от метро Берестейская, помещение офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников.
    3. О хамском отношении и текучке кадров: Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).
    Чёрный пиар, грязные и стыдные методы…Очень знакомая методика в нашей стране.
    Всем удачи и честной конкуренции, без грязных и подлых методов!

45. 5 июня 2018

На собеседовании предложили как молодому специалисту поработать за «булку с кефиром». Через месяц пообещали «булка+кефир+масло». А потом типа «булка+кефир+масло+бонусы». Бонусы будут выдаваться в натуральном выражении — бонусами — 1 бонус, 2 бонус, 3…. Развадняковая компания. Не советую

46. 24 мая 2018

Работа в компании в прошлом. И слава богу. Дурдом, а не компания. Заставляют делать все что хочет директор. Еще + никакой белой зарплаты, все один кеш без налогов по какому-то договору, который директор держит у себя. Одним словом, стремная компания.

47. 25 апреля 2018

Работала в Парето полгода, и даже меня обманули, и не заплатили заработанные деньги. Вам сначала будут обещать хорошую зарплату, хорошие заказы и комфортные условия труда. Но ничего этого не дадут, даже не мечтайте. Бегите отсюда, даже на собеседования не идите. Не тратьте свое время на данную компанию. Желаю директору Ивченко, чтобы к нему вернулось все это бумерангом. Чтобы его дети работали в такой же отвратной компании, как эта.

48. 30 марта 2018

Я проработала несколько месяцев менеджером по работе с клиентами. Официально на работу меня не оформили(как и многих других сотрудников),то ест трудового договора и труд. книжки на руках у меня нет.
    Неделю назад меня уволили,объяснив это сокращением в условиях экономического кризиса и обещали выплатить зарплату «когда будут деньги».
    Гады, верните мою заработанную зарплату. А то ведь подавитесь.

49. 6 марта 2018

Положительные стороны в виде неплохой зарплаты, интересной работы, хороших проектов, дружного коллектива и т.д. остались только обещаниями на собеседовании. По факту все намного грустнее.

По зарплате:
    1. Зарплата зависит от количества выполненных проектов. Звучит вроде неплохо — сдал проект, заработал денег. Но все не так. В действительности тебя забрасывают очень мелкими проектами, из которых ты делаешь в день 2-3 шт., но так как за каждый проект ты получаешь 30-40 грн, то в день зарабатываешь 100 грн.
    2. Зарплата неофициальная. То есть на тебя заводят банковскую карту, но она хранится у директора, который после того как начисляет зарплату, сам идет и снимает твои деньги. Ты же получишь зарплату по пункту 1.
    3. Имеет место кидалово: делаешь проект, сдаешь его, потом директор говорит: «Знаешь, заказчик работу не оплатил, поэтому и ты ничего не получишь».

По соцпакету:
    1. Отпуска нет. Можно, конечно пойти отдыхать, но так как нет выполненных проектов, то нет и зарплаты. Никаких отпускных, разумеется, тоже нет.
    2. Больничных нет: все как и с отпусками.
    3. О мед. страховке, бонусах, премиях и прочих плюшках речь не идет в принципе.

О коллективе:
    1. Сам коллектив в целом неплохой, но вот что касается руководства, то это мрак. Нахамит, нагрубит, урежет зарплату, и все это при всем остальном коллективе. Такое себе привселюдное унижение.
    2. Карьерного роста в компании нет как такового. Можете не слушать сладких обещаний.

50. 2 марта 2018

Бойтесь этого работодателя, и не при каких обстоятельствах не устраивайтесь сюда работать. Сначала возьмут на стажировку, на 3 месяца. Она оплачивается, так скажут на собеседовании. Будете 3 месяца пахать как проклятый, а потом работодатель выгонит, и ни копейки не заплатит. Строят из себя крутых оценщиков, а по факту — никчемная компания с таким же руководством.

1. 2 марта 2018

2. 26 декабря 2019

Добавьте зарплату в компании Консалтинговая компания Центр "Парето"

Добавить отзыв о работодателе Консалтинговая компания Центр «Парето»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консалтинговая компания Центр «Парето»?