Континент-Груп

Континент-Груп

ТОВ «Континент-Групп» — це величезна виробничо-збутова компанія, що об’єднує сотні співробітників і експортує свою продукцію в європейські країни. Стрімке зростання супроводжується якісним розширенням Групи компаній — освоюється виробництво нових товарних напрямків, впроваджуються інноваційні технології, удосконалюється продукція.

ТОВ «Континент-Груп» — одна з перших компаній в Україні, що почала виготовляти віконно-дверні системи з ПВХ та алюмінію різної конфігурації і різного призначення.

На сьогодні Компанія має такі направлення:
— ТМ Framex — ВІКОННІ ДВЕРНІ ФАСАДНІ СИСТЕМИ. Виробництво віконно-дверних алюмінієвих та ПВХ систем. Балконних систем, фасадних та розсувних систем.
framex.com.ua
— ТМ Biland – Виробництво ігрового обладнання для дитячих площадок, вуличних тренажерів та елементів благоустрою міст.
biland.com.ua
— ТМ Decomax – Виробництво ПВХ панелей для стін та стелі. Власні екструзійні машини, лінії ламінування, флексодруку, термопереносу. Наявність сучасного європейського обладнання дозволяє підтримувати стабільно високу якість продукції, що підтверджено сертифікатами якості та гігієни.
decomax.com.ua
— ТМ Eterna – Виробництво декору з кераміки. У колекціях представлені багатофункціональні підлогові і настільні вази для живих квітів і сухоцвітів, вази для фруктів і цукерок, аромалампи, свічники, статуетки та елементи декору. Використовуються українські натуральні матеріали.
eterna-ceramics.com.ua
— ТМ KOMFORTA — Виробництво меблів з ротангу має понад 25 колекцій сучасного дизайну для кафе, ресторанів та готелів, садів та для домашнього комфорту. Всі вироби ТМ KOMFORTA виробляються з екологічно чистої та нетоксичної сировини, що підтверджено сертифікатами СЕС.
komforta.biz

25 Років успіху
20 Профільних систем
10 Країн експорту
600 Фахівців
5,000 Партнерів
50,000 Реалізованих проектів

Отзывы о работе в Континент-Груп, зарплаты

1. 20 июня 2023

В Континенті працюю недавно. Перед працевлаштуванням перечитала всі відгуки про роботодавця. Багато з чим повністю згодна: компанія серйозна, багато працівників, зарплату платять вчасно, є чому повчитися у колег. Проте з деякими відгуками я не згодна.
    Пишуть, що «в помещении людей набито и духота». Але зараз на всіх поверхах встановлені кондиціонери, які можна вмикати, коли стає жарко. Особисто для мене атмосфера в офісі та умови роботи просто чудові.
    До того ж і опалення тут індивідуальне, і його виключили тільки тоді, коли стало по-справжньому тепло.

2. 23 мая 2023

полностью поддерживаю.
    В Смеле, особенно сейчас, не так много предприятий, которые могут обеспечить стабильную з/п, организовать такой офис, постоянно его улучшать. Инвестировать в развитие сотрудников. На все 100% согласна «Мне очень приятно осознавать себя частью большого дела, расти и развиваться вместе с «Континентом».»

3. 25 января 2023

На многое закрывают глаза или не видят вовсе!
    До тех пор пока сотрудники буду сидеть на взятках и откатах дела не будет. Навряд директор знает, что из под его носа уходят деньги сотрудникам в карман.

1. 27 января 2023

Дякуємо за приділений час і залишений відгук. Ваша думка дуже важлива для нас. Ваш відгук буде передано керівництву компанії, ситуація буде розглянута. Якщо ваш відгук має реальну обґрунтованість — будуть вжиті відповідні заходи. Дякуємо, що висловили свою думку.

4. 2 декабря 2022

В цій компанії працюю недавно. Але точно можу сказати, що тут працюють хорші люди. Щоранку спостерігаю, як працівники заводу підгодовують бездомних собачок, що знайшли прихисток на цій території. А надавно біля прохідної з’явилися гарні будки. Не знаю, хто їх зробив, але тепер собачкам буде де сховатися від негоди. Дрібниця, а приємно)

5. 21 ноября 2022

Такого бардака я не видел! Только бардак не от обычных работников, а от руководящих разных департаментов и директоров коммерческих подразделений.Создают видимость работы, прикрывают свои минусы (замылюют глаза), ихние методы усложняют работу от которой эффективности приводит в огромный минус. Найдите независимую группу аудита. Руководители не делают эту работу, или прикрывают. Они сделают проверку по каждому подразделению. Эффективность руководителей, остатки , запасы, движение , перемещение, браки. И после этого появляться дополнительные средства. За совет благодарить не нужно.

6. 15 ноября 2022

С этого понедельника рабочий день офиса начинается с 10-00 вместо 8-00. Чем плохо? Теряются самые продуктивные 2 часа работы. Приходится работать без обеденного перерыва, успевая за 10 минут перекусить то, что взял из дома. За 7 рабочих часов нужно успеть сделать все, что было запланировано на 8-часовой рабочий день. К тому же укороченный рабочий день отразится на ЗП перед Новым годом.

НО! В офисе никто не ропщет. Все понимают, что идет война. И если это наша лепта в победу и помощь стране и Компании, в частности, выстоять в тяжелых условиях, то мы с этим справимся. Некоторым новый график уже даже нравится: и поспать можно дольше, и больше времени уделить деткам и семье, с утра до работы решить свои личные вопросы.

7. 13 ноября 2022

Приятно что есть! Компания в городе которая даёт работу и рабочие места.Но с такой политикой она долго не продержится! Смысл: одни пашут, а другие делают вид что делают.А в конце результата никакого.Ищат друг друга кто виновен. Директор должен понимать разницу сотрудник или родственник. Есть люди очень толковые, которые давно работают в компании имеют огромный опыт, но они не занимают руководящую должность. А эффективность выше руководителя, а сам тресется за свое место. Так как руководитель ничего не делает, а показывает видимость работы тем более родственник. Зачем в организации регламент процессов усложнять, если нужно упрощать делать легче, быстрее и избегать бюрократии. Пока это не изменится! То будет каша которая ведёт к краху.

8. 15 сентября 2022

Очень люблю нашу компанию. Сейчас у нас сформировалась отличная команда, все друг другу помогают, дополняют, подсказывают. Командная работа получается слаженной. В компании ввели АСАКАЙ — небольшие собрания, на которых мы обсуждаем наши проблемные вопросы, сложности, каждый может высказаться, быть услышанным. Такие небольшие собрания помогают быстро определить проблему и найти пути решения, пока проблема не стала такой явной и катострафической. Горжусь, что работают в компании Континент-Групп, горжусь что работаю и принимаю участие в становлении бренда Framex на украинском и международном рынке. Спасибо компании, что дает возможность развиваться, расти и обучаться. Спасибо людям, которые работают в компании, за поддержку.

1. 3 октября 2022

Дякуємо за приділений час і залишений відгук. Ваша думка дуже важлива для нас. Дякуємо що обрали Континент. Континент – компанія безмежних можливостей.

9. 3 августа 2022

Предлагаю компании в Смеле поменять месную охрану,местная охрана в зговоре с рабочими,некоторым можно выносить ворованные товары,так как охрана местная.Интересно сколько рапортов в месяц о краже,я думаю очень мало,сама видела как на проходной по тихому отпускали рабочих с ворованным(клей,вазы)представляю что там происходит ночью.Прошу администрацию уделить внимание на эту проблему.

1. 4 августа 2022

10. 2 августа 2022

Я на Континенті працюю 5 років. Подобається тим , що є постійний розвиток , тепло та затишно, власник організовує корпоративи на найвищому рівні. Створені умови — на висоті! Санвузол чудовий (Звучання музики дуже подобається), приміщення чисте. Щодо їдальні — хотілось би більш якісної їжі ( все дуже масне,та пересмажене), більше салатів. Не вистачає лавочок на території для відпочинку під час обідньої перерви. Колектив не з легких, співробітники є дуже важкі у спілкуванні , але є і дуже чуйні та дружелюбні.

11. 29 июля 2022

Працюю в компанії вже більше року. Подобається, що робота компанії пов’язана з новітніми технологіями в сфері віконно-дверних та розсувних конструкцій.
    Для виконання своїх функціональних обов’язків маю все необхідне.
    В побутових умовах подобається все за виключенням шляхів переходу по території підприємства. В дощові дні дуже багато бруду та грязюки по маршруту руху на склад та назад.
    Колектив різноманітний та в більшості своїй доброзичливий.
    На мій погляд найбільша проблема компанії складається в тому, що не дивлячись на багаторічну історію існування в компанії, до цих пір не відпрацьована та не налаштована система взаємодії між підрозділами компанії. Немає чіткого розмежування по сферам відповідальності між підрозділами та чітко встановлених та виконуваних обов’язків кожним працівником компанії. Тому досить часто відповідальність перекладається на інших осіб, а не на тих, хто повинен нести цю відповідальність згідно своїх службових обов’язків.

1. 9 августа 2022

12. 15 июля 2022

Обманули,пол зарплаты не дали и не дадут, вместо 12000 дали 6500 на Унипласте.Всё списывают на войну,а я пахал,фирма тяп-ляп

1. 20 июля 2022

13. 25 марта 2022

@Гость, а некоторым ее ещё не дали вобще

14. 20 марта 2022

Нормально людям поднаср*ли в военное время зарплату задержали на прилично, а потом дали не всю суму а три копейки. Киданули своих ж

15. 20 марта 2022

@Гость, Нач.охраны бывшый мусор,репутация о нём по району очень плохая

16. 25 февраля 2022

@Гостьты болен.там сан узел забит и вонь,

17. 23 февраля 2022

Занимаемая должность соответствует моему профилю. Мне удобно работать в Смеле (пока). У меня обалденный руководитель, который работает как наставник, менеджер, лидер и вообще батарейка, которая заряжает на подвиги и не дает скучать, страдать, деградировать.

Прекрасно, что за окном красиво, деревья, белки, фазаны, но если бы не они, офис был бы грустным и печальным местом, в котором шумно, дышать нечем к концу дня, даже если проветривать согласно нормам — жарко, градусника ни одного нет. Озеленение скудное.

Из плюсов наличие чайников и фильтров для воды… и холодильника. Но для приличного офиса это мастхев, а не преимущество. Мастхев было бы иметь еще чай и сахар возле чайников. Столовая на территории — как люди после нее вообще выживают? Это же реальный шанс недоработать до конца дня.

Из приятного в офисе при таком количестве народа — чисто, что просто удивительно. Женщинам которые это все убирают нужен памятник и звание менеджеров клинингового сервиса. Вид санузла — радует, Оля Фреймут, думаю, порекомендовала бы. Теплую воду еще бы завели и бумажные полотенца, и было бы ничего так.

Коллектив прекрасный. Много приятных, веселых отзывчивых людей, многие активно хотят развиваться. Есть много талантливых руководителей на которых приятно смотреть.

1. 21 июля 2022

18. 22 февраля 2022

Как-же у вас безоблачно в мире розовых пони, только не никто не говорит о том что в помещении людей набито и духота. Никто не скажет что как только начнёшь просить повышение зарплаты, если раньше притензий не было то тут они сразу находятся и ты сразу начинаешь работать хуже и зарплату никто не поднимет.

19. 21 февраля 2022

Только позитивное отношение, как к Компании,и всему процессу, работаю уже 4 года,довольная я и моя семья, чувствую себя частью большого проекта, пускай и работаю на производстве.

1. 21 июля 2022

20. 21 февраля 2022

Все кто читал то эту пустую болтовню, от анонима, просто пройдите мимо, какое то недовольное, извините что так, говорю в третьем лице, то как пишет от аноним, человек уважающий себя, скажет от себя, а это кто сводит личные счеты, приплетая все и все, а охранники это всегда те на кого можно обиды таить, они не продавцы печенья в магазине,они работают по инструкции, а зная наш менталитет, все привыкли жить как раньше. ходить и пить на работах,воровать и т.д., а тут люди наверное поймали и оштрафовали когда то, то теперь сводят счеты.

Я раньше работала в Компании Континент, осталась довольная, все что заработала, то и получала, плюс отношение на уровне, до какого очень далеко многим черкасским работодателям.

21. 16 февраля 2022

Кто не в курсе!!!континент помог уничтожить больницу на РПЗ

22. 15 февраля 2022

@ Сергій , воруй железо

23. 10 февраля 2022

Працюю в офісі компанії «Континент-Груп». Тут мене все влаштовує: тепло, чисто, комфортно. В туалеті грає музика) Повне забезпечення канцтоварами. Є доступ до інтернету, проводиться навчання персоналу. Створено всі умови для продуктивної роботи, розвитку і навчання. Колектив в основному молодий. Приємно, коли на роботі є друзі. Одне мені не подобається: на вулиці немає бесідок і лавочок. Коли в обідню перерву з 12 до 13 години хочеться вийти на свіже повітря і відпочити від компютера, поспілкуватися з колегами з інших відділів, — по гарній погоді можна погуляти алейками по території. А от сьогодні – сніг з дощем, під ногами чвакає. Не сильно погуляєш. А були б бесідки з лавочками, можна було б там сховатися. Надіюсь, що згодом вони з’являться)

1. 26 июля 2022

24. 14 января 2022

Вже другий рік працюю на збірці вкон. Все подобається, крім одного. Робота має сезонний характер, тому що взимку менше замовлень. Мало хто в морози захоче міняти вікна) Ось і цього року до 10 січня були у вимушеній відпустці. З одного боку це добре: маю моживість відпочити з рідними на Новорічні свята, взяти відпустку, яку не встиг відгуляти за рік. Але розумію, що це відобразиться на ЗП. Хотілося би працювати стабільно.

25. 22 декабря 2021

Большое спасибо Руководству Корпорации и Руководителям отделов, что в нелегкое время не забываете и заботитесь о наших детях. Получили детские новогодние подарки. Большой вместительный пакет со сладостями ассорти. Большое спасибо всем и каждому отдельно, кто участвовал в оформлении подарков. Дети счастливы.

26. 22 декабря 2021

Работаю в этой компании с конца 2016 года. За эти 5 лет бывало всякое)Моменты полного восторга порой сменялись периодами неудовлетворенности собой, своей работой, желанием что-то изменить в своей жизни, поменять работу. Но! В такой огромной компании, как наша, можно при желании получить все это, оставаясь ее сотрудником. Я так устроена, что не могу долго заниматься одной работой, когда все становится легко и предсказуемо. Поэтому мне не один раз представлялась возможность выйти из «зоны комфорта», начать все с «чистого листа» в другом отделе, на другой должности. И всегда чувствовала поддержку руководства. От своих друзей знаю, что в нашем городке не так много предприятий, где регулярно выплачивают ЗП, создают для сотрудников комфортные условия труда, привозят автобусом прямо под двери офиса, организовывают классные корпоративы. За время моей работы компания очень «выросла» и продолжает стремительно развиваться. Мне очень приятно осознавать себя частью большого дела, расти и развиваться вместе с «Континентом».

27. 6 декабря 2021

Сьогодні виповнюється рівно 3 роки, як я почала працювати в складі на «Континент-Груп». Спочатку було трохи складно. Довелося багато що вивчити: асортимент, роботу в програмі обліку, нюанси роботи складу. Умови праці теж не зразу були такими комфортними. Але радує те, що відбуваються зміни на краще)

Зараз робота мені подобається. ЗП платять вчасно. У нас дружній колектив, адекватне керівництво. Якщо звертаємося, щоб покращити умови праці, завжди йдуть назустріч. Графік роботи зручний. Якщо потрібно вирішити якісь особисті питання, можна взяти відпустку. На роботу та з роботи їжджу на корпоративному автобусі (дуже вигідно).

28. 15 ноября 2021

5 лет работы уже позади. Уверенно шагаю дальше. Работа устраивает, естественно бывают трудности, стрессовые ситуации. То задержка на производстве, то транспорт сломался и ты должен все это донести клиенту, услышать пару ласковых слов, успокоить его, а потом себя. Тут нужно разбираться и в оконной теме, и в психологии. Работаем много, но и вознаграждение соответствующие, если есть результат, конечно.

29. 12 ноября 2021

Лише хороші відгуки, дуже підозріло. Думаю такі відгуки пишуть представники работодавця. Негативні відгуки тут видаляються.

30. 4 ноября 2021

Учиться, учиться и ещё раз учиться – именно так могу описать свою работу. Работаю в отделе алюминия вот уже два года. Пришел на фирму совсем “зелёным” опыта в продажах как такого не было, любое возражения тогда воспринимал как катастрофу. Но обучающие материалы, постоянные семинары, помощь коллег и руководства дали свой результат. Спустя сколько времени все равно вижу, что есть куда развиваться и радует, что сама компания способствует этому.

31. 2 ноября 2021

Работаю менеджером объектных продаж уже больше 3 лет. Работай доволен. Не назову работу легкой, если кто-то думает, что можно будет чаи гонять – вам точно не сюда. Продукция сложная, нужно долго изучать. Информации для изучения очень много, нужно быть настоящим оконным экспертом. Нужно понимать, что именно хочет получить клиент и предложить подходящее решение для удовлетворения потребности, ведь от этого напрямую зависит ваш заработок.

32. 28 октября 2021

Обучился работе с технологическим оборудованием при соблюдении всех правил и инструкций требуемых предприятием. Мне очень повезло попасть в довольно таки опытный коллектив, который многому меня научил. Начальство лояльное, понимающие, но требовательное. Особых трудностей в работе нет, а наиболее приятная часть в моей работе — это узнать что то новое. Всех знакомых, которые искали работу уже «переманил» к нам. В компании работает программа поощрения «приведи друга» — если ваш товарищ проходит испытательный срок, то вы получаете небольшой, но приятный материальный бонус.

33. 28 сентября 2021

Работой в компании доволен. Очень дружелюбный коллектив, лояльный руководитель. Зарплата вполне устраивает. Есть куда расти и развиваться.

34. 22 сентября 2021

Прекрасне місце для роботи) Колектив хороший. Атмосфера приємна і затишна. Працюю відносно недавно, але дуже задоволена.

35. 8 сентября 2021

Впервые попала в такой крутой коллектив. Это не просто люди, которых ты видишь каждый день, а классная, слаженная команда! Всегда есть у кого попросить помощь, получить совет. С утра за чашкой кофе можно услышать шутку и зарядится позитивом на целый день. Отдельный респект руководству за весёлые корпоративы.

36. 7 сентября 2021

Хорошая компания. Хотите развиваться — тут вам дадут такую возможность!

37. 3 сентября 2021

Нормальная компания. Руководство адекватное. Каких-то замечаний озвучить не могу на самом деле. Зп достойная. Отпуск дают. Если надо выскочить — можно согласовать . Сделана хорошая школа для продажников. Можно работать)

38. 31 августа 2021

Отработала в компании больше трех лет. Если б не переезд, работала и дальше. Прекрасная компания, сотрудники, достойная зарплата. Ну и не могу не отметить вкусный борщ и вареники в столовой.

39. 26 августа 2021

Отличная компания. Работаю более года. Из очевидных преимуществ: постоянный рост и развитие, лояльное руководство, отпуск и выходные. Рекомендую.

40. 20 августа 2021

Устроился , прохожу стажировку , пока все нравиться , коллектив теплый )

41. 18 августа 2021

Працюю вже більше двох років. Колектив класний, завжди без проблем відгукуються на допомогу. З плюсів роботи в компанії: кар’єрний ріст, можливість навчатися і розвиватися не тільки як спеціаліст, але і як особистість, безкоштовний довіз до роботи.

42. 13 августа 2021

Работаю в компании более 5 лет. Никаких претензий по зарплате нет. Компания динамично развивается. Есть возможности для карьерного роста.

43. 3 августа 2021

Пришел на фирму относительно недавно – в апреле. Пока все устраивает. Очень понравилось, что инвестируют в обучения сотрудников. За то время, что я работаю уже был на 2 семинарах.

44. 2 августа 2021

Работаю уже больше года менеджером с продаж. По графику вопросов нет, с 8:00-17:00, 1 час на обед и 2 перерыва на покурить. Работа в компании слаженная. К руководителю вопросов нет, всегда на связи, всегда рады помочь. Благодарен за обучения, которые проводит компания, так как есть возможность профессионального роста.

45. 30 июля 2021

Працюю на фірмі вже 2 роки. Все влаштовує, зп відповідає результатам роботи. Єдиний мінус — доводиться кожен день їздити в Смілу з Черкас. Радує, що фірма надає безкоштовний автобус. В цілому я задоволений.

46. 29 июля 2021

Работаю в компании вот уже три года! Все устраивает, зп (как для Смелы) хорошая, график обычный с 8:00-17:00 с обедом и двумя перерывами. На территория есть столовая, с очень приятными ценами. Работать можно и нужно, главное не искать причины, а искать возможности. Спасибо компании за опыт))

47. 28 июля 2021

Один із найбільших плюсів це можливість розвиватися. Прийшов на фірму більше 4 років тому на посаду контент-менеджера, мав базові знання. Всьому навчили, зараз можу з впевненістю назвати себе спеціалістом

48. 21 апреля 2021

КонтинентГрупп ведут себя не добросовестно, пишут в объявлении, что зарплата регионального представителя, менеджера 15000-30000 грн, а на собеседовании озвучивают всего лишь 8000 грн. Даже обман, то что они набирают региональных представителей, менеджеров, хотя название должности они всё время меняют, а по сути это оператор колл-центра, который сидит на месте и обзванивает регионы. И таких в зале сидит 50 человек. Все обязанности в объявлении это фейк. При зарплате в 8000 грн. без всякого оформления трудовых отношений, надо ездить их развозкой в 6 ч. 40 мин, каждое утро в Смелу на 8-00!
    Если в других компаниях стажировка неделю, то у этих месяц, а испытательный срок три месяца! Когда их рекрутер Вам звонит и затаскивает на собеседование в Смелу, то говорит, что менеджеры у них получают минимум 20000 грн, тогда почему у них такая текучка кадров и набирают в Черкассах, что в Смеле *** не осталось?)))

49. 23 марта 2021

@Петр,

Компания в числом сотрудником 500-600 и больше 3-х месяцев никто не работает? Интересненько))

Я работаю в компании пару лет, ситуация с кадрами не простая, Смела — это тебе не Днепр или Харьков, многие привыкли к шабашкам в Польше или «на картошку». А тут нужно изучать продукт, работать, а не чаи гонять.

По зп впервые слышу, всегда без задержек и аванс и общая зп. Больничный и отпуск оплачиваются.

50. 24 марта 2020

Зараз шукають Регіонального менеджера в м. Сміла. Був 10.03.2020 у них на співбесіді. Хочу розповісти про н’юанси, бо потратив свій час та кошти і ніякої користі не отримав. НЕ ВВАЖАЙТЕ ЦЕЙ ВІДГУК НЕГАТИВНИМ, маю на меті донести отриману інформацію можливому претенденту, бо сам він її не отримає і відповідно не підготується. Нажаль конкретики по роботі на цьому підприємстві в Інтернеті (останнім часом) не знайшов – одні емоції.
    Вони звернулися до мене самі (як Континент-груп), попередньо неодноразово переглядали моє резюме на Work.ua (я їх не шукав, є і інші пропозиції по Черкасам). Запропонували зустрітися в Смілі та пройти співбесіду (спілкувався з Інною). Було дивним, чому шукають в Черкасах – невже в Смілі (де досить багато виробничих підприємств) перевелися менеджери; але пропозиція зацікавила тим, що це виробниче підприємство (для мене це пріоритет при пошуку роботи менеджера), можливість навчання (не маю досвіду продаж вікон і дверей), доставку з Черкас власним автобусом, та досить непоганою для початку зарплатою (10000 грн. — причому суму Інна повідомила, бо мої побажання були скромніші). На питання що з собою треба взяти — тільки паспорт (!). Я також звернув її увагу на відсутність водійських прав, але Інна сказала що це не проблема.
    По факту, співбесіду проводили Інна и Юлія (працівник відділу кадрів), умови оплати – 8000 грн. за стажування (3 місяці), 10000 грн. – при виконанні планових показників (самі показники – після стажування). Аванс (1-10 число), зарплата(10-15 число), бонус(до кінця місяця). Робота з ERP-системою. Повна сплата – тільки після отримання всіх документів по угоді. Регіональний менеджер відповідальний за укладення договорів, працює з залученим клієнтом (переробними ПВХ, забудовники) через менеджера з постачання (який безпосередньо оформлює замовлення та доставку товару). Пояснити, яким чином розподіляється прибуток між двома менеджерами не змогли («у нього своя схема розрахунків»).
    На що треба звернути увагу:
    • Відділ кадрів Континент-груп або не знає, або свідомо ігнорує Закон України «Про захист персональних даних» — перед початком співбесіди Інна надає мені анкету з необхідністю заповнення персональних даних в обсязі більшому, ніж зазначений в моєму резюме, без отримання письмової згоди на обробку персональних даних. Т.б.т. – вони не несуть відповідальності за збереження даних про адресу проживання, телефон (хто спіткався з нічними дзвінками типу «Папа, я в міліції, скинь 5000» мене зрозуміє).
    • В анкеті потрібно вказати контактні телефони з попередніх місць роботи — мова йшла про те, що треба тільки паспорт(!!)
    • Ні до співбесіди, ні після я не отримав інформацію про регіон, який буде закріплено за менеджером – для Черкас 10000 грн. не сама мала зарплата, а якщо це Харків, Львів ( анкету ви заповнюєте не маючи цієї інформації)???
    • Потрібні водійські права і авто (як перевага).
    По закінченні співбесіди Юлія зазначила, що на протязі двох днів подзвонить і повідомить результати. 16.03.2020 на електронну пошту (після неодноразових дзвінків з проханням повідомити результати) прийшла відповідь про відмову у зв’язку з :
    1. Не достаточно опыта в сфере продаж (вони зараз в резюме пишуть потребу в досвіді від 2 років — мій досвід: 27 місяців роботи менеджера по продажу(запчастини, обладнання), 15 років – активні продажі продуктів корпоративним клієнтам) .
    2. По отзывам- не было успешных продаж (на питання від кого надійшов такий відгук відповідь не отримав , з усіма попередніми роботодавцями залишились позитивні відносини, вважаю що не відповідає дійсності ) .

3. Пункт в Анкете " возможность трудоустройства на более высокооплачиваемую работу"- руководитель сделал вывод, что кандидат недостаточно целеустремлен и не вовлечен в работу (навіть не можу коментувати??? ) .
    Сподіваюся,що зазначена інформація буде корисною.

1. 21 апреля 2021

Электрик 1

Добавьте зарплату в компании Континент-Груп

Добавить отзыв о работодателе Континент-Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Континент-Груп?