Кременчугмясо

Кременчугмясо

С 14 июля 1998 года комбинат продолжил свою биографию как ОАО «Кременчугмясо». Благодаря использованию самого современного оборудования, постоянному поиску новых технологий и рецептур ОАО «Кременчугмясо» постоянно наращивает выпуск продукции, улучшает ее качество, расширяет ассортимент. Сегодня это более 200 наименований мясной и колбасной продукции, производимой только из натурального, экологически чистого отечественного сырья.

Отзывы о работе в Кременчугмясо, зарплаты

1. 3 октября 2021

Кто может похвалиться такой историей, которая длится по настоящее время?
    В 1925 году было принято решение о строительстве Кременчугской беконной фабрики. Строительство велось на территории бывшего Варшавского снарядного завода, эвакуированного в Кременчуг во время Первой мировой войны. Открытие фабрики состоялось в апреле 1927 года. Фабрика вошла во Всеукраинское кооперативное товарищество животноводства и молочного дела «Добробут». На строительство советским правительством был потрачен миллион рублей. Большая часть производственных процессов была автоматизирована. Продукция продавалась локально, а также поставлялась в Ленинград, Москву и на экспорт. В течение 1931—1934 годов фабрика была реконструирована и преобразована в мясокомбинат.

2. 3 октября 2021

@ Гость , кроме возроста к начальнику Бегма у вас есть ещё вопросы? Поверьте, у него опыта и знаний намного больше, чем у Вас всех взятых

3. 3 октября 2021

Одно из не многих предприятий, где руководство вникает и оценивает показатели и потенциал своих сотрудников. Лентяев не любят нигде! Прочитал эти отзывы и очень удивился. Сколько злобы и ненависти к людям с которыми Вы работали! Создалось впечатление что Вы обижены не только Богом и судьбой, но еще и обделены грамотностью и интелектом. Тяжело, наверное, таким вообще найти работу,а уж могу себе представить КАКОЙ Вы ценный сотрудник для такого огромного, со своей многолетней историей предприятия.

4. 3 октября 2021

5. 3 октября 2021

Тут что одни уволившиеся! Есть работающие на данный момент?
    Скажите, а вы сами уволились, или вас уволили, за что?
    И самый главный вопрос, почему скрываете свои фамилии? раз такие ценные сотрудники, которых обидели чем-то!

6. 3 октября 2021

Продукция у Фарро на уровне. цены гибкие, даже в это время компания работает над реализацией по всем направлениям.
    Читая ниже про Харьков могу подтвердить непрофессионализм директора. Который кидает людей на зп, СВ Кушнарёва которая не знает что такое пдз, не выедает с ТП на маршрут не исполняет свои функции СВ.
    Может и не было таких вопросов описанных ниже по людям из Харькова. Если бы горе руководители были бы профессионалами. А по факту они дармоеды, которые на наработках Комбината получают зп. Поверьте если их убрать и оставить одного менеджера ситуация не поменяется в продажах а может и улучшения произойдет. А компании только на этом выиграет.

7. 3 октября 2021

По факту все кто там остались это люди которые не делают ничего вместе с директором. Развития ноль. Проанализируйте ефективность и сделайте выводы.

8. 3 октября 2021

Стыдно делать выводы не поднимая ситуации. Пусть приедет проверка с завода и разберёт ситуацию. Когда загублено определённое количество товаров по вине руководства.
    Не надо выгораживать Лапикова и Белую. Это люди которые по факту только сделали эту ситуацию. А про клевету не надо говорить если ты не знаешь ситуации.

9. 1 октября 2021

Работаю в Киевском филиале, начальству пора на пенсию, нужны тренинги для сотрудников и более современный подход

10. 29 сентября 2021

@ Шутник , Очень жаль что компания не принимает отрицательные отзывы и не берет их в работу.Это посыл больше к тому что необходимо чистить кадры,улучшать технологию,потому что плохим продуктом с высокими ценами торговать очень сложно в больших регионах.Нет стратегии в Фарро.Нет Мотивации для сотрудников.Нет развития.Потраченое время.

11. 28 сентября 2021

@ Гость , НЕ Заслуживает он уважения!Если он пойдет работать в другую компанию,то такой руководитель никому не нужен и даром! Тестирование или анонимный визит он бы не прошел.Его нет на рабочем месте.Никогда.

12. 8 сентября 2021

Все отрицательые отзывы-чистая правда!Ранее было всё вкусно-сейчас экономят дабы набить себе карманы.В ближайшем будущем смениться команда и руководитель,так как будет не выгодно продавать то что больше покупаться не будет.У нас рынок а не монополия!

13. 31 августа 2021

В основном пишут негативные комментарии те, кто не хочет или не умеет работать. Человек с головой на плечах всегда сможет зарабатывать, тем более в такой крупной компании.

14. 30 августа 2021

Харьков. Неприятные воспоминания о данной компании. Работала несколько месяцев, но так и не смогла заработать потому что завесили на зп 10 000 грн(с накладных на которые сам завод неправильно указал цену и вернул продавать сотруднику(как хочешь так и продавай, главное деньги за товар верни)
    ЗП во время не платят(зачем такая работа все меня спрашивали).
    Да и сами клиенты не в восторге от сотрудничества(их условий и качества продукта).Всё держится благодаря коммуникаций менеджеров которые они не ценят.
    Отношение скотское.Разговаривают с тобой в стиле: Послушай меня Сучий пёс
    Очень рада что уволилась.Я счастлива .Позор компании Фарро — это Харьковское руководство.

Прочитал эти отзывы и очень удивился. Сколько злобы и ненависти к людям с которыми Вы работали! Создалось впечатление что Вы обижены не только Богом и судьбой, но еще и обделены грамотностью и интелектом. Тяжело, наверное, таким вообще найти работу,а уж могу себе представить КАКОЙ Вы ценный сотрудник для такого огромного, со своей многолетней историей предприятия. Я работал в самом начале формирования ТД Харьков и с радостью бы туда вернулся. А обиженных хватает всегда

ТД Харьков ,Белая Алина,чтоб твои дети питались на те деньги как ты кидаешь на зп сотрудников
    Лариков Петя *,а тупо исполнитель Алины ,на рабочем месте вечно нет,кидает на деньги,никогда ничего не знает,зачем ты там?
    Не рекомендую устраиваться на работу,так как ставят завышенные планы продаж(вы никогда их не выполните), не платят зп.Попрощались и Слава Богу!

Тем кто пишет отрицательные отзывы о работе в Кременчуге могу посоветовать поработать на других крупных предприятиях города, когда почувствуете разницу можем вернуться к обсуждению. Если вы думали что здесь можно ничего не делать или только изображать видимость работы и получать за это достойную зарплату, то вам не сюда однозначно. Кто хочет и умеет работать получает больше остальных, всё решаемо. А директор заслуживает уважения именно за качества руководителя, пишу как человек, знакомый с руководством других предприятий, и повторюсь, если ожидаете от работы только зарплаты сидя дома, без вложений своего труда и знаний

15. 30 августа 2021

Работаю в компании третий год..да есть сложности..карантин подкосил не только мелкий бизнес,но крупный…насчёт зарплаты задержки в неделю не есть вселенской катастрофой..но месяц закрывается четко. Отношение руководства- тот кто хочет работать, имеет навыки, знания, занимается самообразование ему идут на встречу. Лентяев, которые пришли отсидеться сразу фильтруют давая человеку шанс и первый и второй..но в благотворительность играть никто не будет..незаменимых нет.

16. 30 августа 2021

@ Гость , Работаю уже много лет, это клевета, человек пришел, не смог нормально работать, натворил делов и ушел, и пишет всякую ерунду

17. 25 августа 2021

ЗП во время не платят(зачем такая работа все меня спрашивали).
    Отношение скотское.Разговаривают с тобой в стиле: Послушай меня Сучий пёс

18. 18 августа 2021

19. 18 августа 2021

@ Гость , 6000грн

20. 3 августа 2021

@ Гость , есть. По сравнению с другими фирмами… Нормальные условия и оплаты труда

21. 20 мая 2021

Отстой!!!!!Зарплату вовремя не платят!!!!!!ШАРАГА

22. 20 мая 2021

там красиво говорить умеют, какое развитие после ухода Человека который создал предприятие ???..никакого..загнала своей бездеятельностью она в яму предприятие, только одни слова и озадаченный вид..

23. 28 апреля 2021

Тем кто пишет отрицательные отзывы о работе в Кременчуге могу посоветовать поработать на других крупных предприятиях города, когда почувствуете разницу можем вернуться к обсуждению. Если вы думали что здесь можно ничего не делать или только изображать видимость работы и получать за это достойную зарплату, то вам не сюда однозначно. Кто хочет и умеет работать получает больше остальных, всё решаемо. А директор заслуживает уважения именно за качества руководителя, пишу как человек, знакомый с руководством других предприятий, и повторюсь, если ожидаете от работы только зарплаты без вложений своего труда и знаний, это проходите мимо.

24. 15 марта 2021

@Гость, Аргументируйте, пожалуйста,чем Вас так обидели

25. 2 марта 2021

Хочу написать за директора Киевского филиала , некий Юрий Владимирович . Ничего плохого кроме того, что человеку нужно на покой уже . Кажется он устал идти в ногу со временем ( серьёзно). И до сих пор живёт в аля советском союзе. По его словам вокруг него ( то есть работники) все врут и не работают ( к сожелению по себе не судят ). Научили нажимать три кнопки вот он их и наживает но больше учится он не желает потому что и так сгодится . Фирма очень даже не плохая но стоит на месте . Нет развития , тренингов , обучения персонала ….. вообщем уныло и скучно …..

26. 31 января 2021

Работала в бухгалтерии.Глав бух Самсонова Л.А. судит сотрудников по сплетням , которая ей доносит зам Кореева И.В., других сотрудников она не слышит и не понимает! А Ковеева И.В. это позор мясокомбината, у нее ни воспитания,ни деловой этики нет. Помойка ещё та. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

27. 4 октября 2018

Самый главный вор и есть Дроздова И.А. Начальник Тд Киев Бегма — это муж ее родной сестры, по этому и живут так хорошо. Против Белой А сказать ничего не могу, но то, что воруют все, кто у руля, это факт. Все замы по соседсту строят дачи в чехии, покупают в квариры а Киеве и Майами и тд. Поверьте, я вижу счета и уже мне бояться нечего. Порядок был только при Бабаеве, сейчас анархия. А полдукцию употреблять вообще опасно.

28. 4 октября 2018

Добрый вечер. Я работаю на одной из руководящих должностей, но уже надоело это вранье
    Качество вообще не то. Фарш 2- го сорта кладут в в/с и тд. Система откатов зашкаливает, сырье покупают на % 10-15, чем цена на полке магазина.

29. 1 сентября 2018

Гость$ :
    Прочитал отзывы и очень удивился. Сколько злобы и ненависти к людям с которыми Вы работали! Создалось впечатление что Вы обижены не только Богом и судьбой, но еще и обделены грамотностью и интелектом. Тяжело, наверное, таким вообще найти работу,а уж могу себе представить КАКОЙ Вы ценный сотрудник для такого огромного, со своей многолетней историей предприятия. Я работал в самом начале формирования ТД Харьков и с радостью бы туда вернулся. А обиженных везде хватает.

Здравствуйте!
    Подскажите,пожалуйста, какой уровень зарплаты в Харькове у торговых?
    Есть смысл пробовать??

30. 15 июля 2018

@Гость, так это её муж наверное и есть директор Киевского филиала

31. 7 июля 2018

@лена, У меня муж работает в киевском филиале более 5 лет, я вообще не понимаю о чем эти негативные отзывы, хорошая работа , хорошая зарплата- муж никогда не жаловался. Похоже на отзывы конкурентов, которые всеми силами пытаются отжать…..

Не смеши людей! Скажи от куда ты и я скажу кто ты!

32. 7 июля 2018

33. 24 июня 2018

Есть *удакГригорий Иванич которий убивает всю обвалку так дальше то ми все уволимся

34. 2 июня 2018

Все начальство ворует лижут директрисе а за глаза поносят и смеются

35. 11 мая 2018

помню кога я работал в Киеве был такой *удак Бегма

36. 12 марта 2018

Обманывают на з.п. воруют. Коллектив комбината очень не профессиональный. Работая с ними, чувствуешь себя по уши в дерьме!

37. 10 сентября 2017

На Кременчуг мясе (на предприятии) все начальство лижет зад директрисе, и делают все что бы больше своровать и их не выгнали. Рабочих за людей вообще не считают. С зарплатой не много, но кидают. В общем чем дальше — тем хуже…

38. 26 мая 2016

Да ладно,по этому ты там 2 года проработал???

39. 13 мая 2016

Здравствуйте не знаю почему вы все так пишите что работа очень плохая. на самом дела=е она просто ****ец какая плохая в ТД Харьков ввиду идиотообразного начальства в лице Белой А.

40. 30 июня 2014

@Гость в киеве аналогично,текучка

41. 19 июня 2014

тд киев зажрались! сплошное нае@алово!на каждой ЗП обманывают!

42. 21 мая 2014

43. 20 мая 2014

Судя по всему нужно было прикрывать твою задницу. Научись хорошо работать и все будет хорошо.

44. 9 мая 2014

@Гость, механик пенсионер перед деректрисой выслуживаетмя

45. 9 мая 2014

Тд Харьков-текучка водителей и работников склада жуткая.Руководство хамы.Пора этим заняться СБ завода.Механик ворует у водил.

46. 19 января 2014

в торговом доме киев начальство зажратое *ерьмо и робота тоже *ерьмо

47. 13 января 2014

лижут свою задницу за джиперес который нас дурит на торговом доме кременчук мясо вхарькове а механика надо подзат отуда гнать в три шеи потому как свою задницу прикрывает

48. 13 января 2014

на чяльство в харькове дерьмо

49. 13 ноября 2013

пиши им резюме

50. 13 ноября 2011

Хочу работать на вашем предприятии,работаю на Ятрани,а учусь в полтаве на технолога консервування и переработки мяса!

1. 4 октября 2018

Торговый менеджер 4
Торговый представитель 4

Добавьте зарплату в компании Кременчугмясо

Добавить отзыв о работодателе Кременчугмясо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кременчугмясо?