KRKA

KRKA

Компания КРКА — одно из ведущих фармацевтических предприятий-производителей дженериков в Европе.

Отзывы о работе в KRKA, зарплаты

1. 5 сентября 2017

@бывший медпред Крка, в какую компанию перешли, если не секрет? и берут ли туда без опыта?

2. 7 июля 2017

Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что компания благодаря своему имиджу действительно вводит соискателей в заблуждение.
    Минусов очень много, особенно скрытых, и на собеседовании представить их пытаются в виде плюсов:
    1) Оформление. Все официально, по белой, но: свой экземпляр трудового договора, подписанный директором, я получила только после 8 месяцев работы и скандала с отделом кадрового учета, в котором меня еще и обхамили и меня же обвинили в хамстве (!). Сотрудники там видимо так перерабатывают, что документы собирает один, оформляет другой, а выдает вообще не понятно кто. Примечательно, что моя коллега уволилась, так свой экземпляр трудового договора и не получив.
    2) Заработная плата. Все белое, но: на собеседовании называют сумму, а по факту оказывается, что заработная плата это оклад и ежемесячная премия/бонус, соотношение 70/30. Как оказалось, за последний месяц мне этот бонус не выплатили, потому что (как мне объяснили коллеги потом) бонус увольняющимся сотрудникам не выплачивается по внутренним правилам компании (!) а это извините, треть моей зарплаты. Я по просьбе своего руководителя отрабатывала не 2 недели, а 3, передавала дела, а мне заплатили на 30% меньше! Это свинство и дискриминация. Такой сюрприз я получила в свой день увольнения. Пыталась попасть на встречу с директором, но она со мной встречаться отказалась, а генеральный директор, вообще какой то «фантом», как сказали в офисе бывает несколько раз в месяц, и рядовому сотруднику проще попасть на встречу в Кремль, чем к нему.
    3) То, что называют соц пакетом:
    — оплачиваемые обеды. Звучит красиво, но: это 190 ежедневных виртуальных рублей, которые можно потратить только в корпоративной столовой, и больше нигде. Получить наличными и потратить по своему усмотрению нельзя. На 190 руб можно взять лишь комплексный обед, больше похожий на тюремную баланду: суп без какого либо намека на мясо, перловка с овощами без мяса, компот больше похожий на воду. Чтобы взять что либо с мясом надо доплатить, и такой обед выйдет рублей в 400-450. Но, даже за эти деньги, не вкусно, все из дешевых продуктов, такое впечатление, что котлеты не из мяса, а из картона, мясо в хрящах и плохо жуется, после месяца питания там гастрит обеспечен. Многие жаловались на отравления, но КРКА все равно, может так себе клиентов на покупку желудочных таблеток набирают?:) И, если не потратил в столовке-тошниловке — виртуальные деньги сгорают. Вот такие они «оплачиваемые обеды».
    Сам обед по длительности 30 мин, если идти обедать на свои деньги в торговый центр поблизости, где есть более-менее приличные кафе, то в 30 мин уложиться сложно, а за временем ухода/прихода следят.
    — медицинская страховка. Через 6 месяцев и урезанная до минимума. Стоматология только тем, кто отработал 6 лет. Спрашивала в отделе кадров, могу ли я доплатить свои деньги и взять стоматологию, сказали нельзя, позвонила в страховую — сказали можно и общайтесь с отделом кадров. В ДМс очень мало что входит, честно, похоже только терапевт для выписки больничных и анализ мочи или что-то типа того:)
    — оплачиваемый телефон. Ага. Аппарат кстати свой. Однажды я заболела, во время больничного телефон вообще отключила и им не пользовалась, но какого же было мое удивление, когда у меня из зарплаты вычли долг за телефон порядка 200 рублей! Как оказалась у меня тариф «пакетный», я то не работала, а абонентская плата списана была. О как. АХо еще крайне удивились моему возмущению. Ни в одной компании, где я работала ранее, такого не было.
    — Корпоративный автомобиль. Через 6 месяцев моей работы мне выпало счастье получить полагающийся мне автомобиль. Начну с того, что выдававший авто сотрудник транспортного отдела был не трезв и от него исходил сильный запах перегара (это в рабочее время). Сказать, что автомобиль был в плохом состоянии — ничего не сказать. Он был убитый. Более того, мне дали на подпись договор, согласно которому в случае какой-либо поломки/царапины и т.п. я признаю, что причинила порчу имуществу компании и из моей зарплаты без моего ведома могут вычесть суммы за ремонт и т.д и т.п. Это как брать в аренду убитую машину со 100% франшизой у барыг. От корпоративного авто я отказалась, продолжила ездить на своей.
    4) Отношение к сотрудникам потребительское. Ценят не за результаты, а за то, сколько лет ты проработал в компании. Если меньше 5, то за человека не считают. Да, там есть и те, кто по 10 и 15 лет работают, вот они могут вообще ничего не делать и быть в фаворе. Солдат спит — служба идет. Новые идеи и предложения не нужны и не оценятся, и без вас все было хорошо. Увольняется «новичок» — пошел вон, не лояльный, зря взяли; увольняется «старичок» -шум и кипеш.
    5) Добровольно-принудительный отпуск в августе на 2 недели. Ну не нужен например мне отпуск в августе, где на тур пакеты цены заоблачные, я в сентябре хочу взять, у меня ребенок в 1 класс идет — нет, никого не интересует. «Авансом» взять отпуск нельзя. Отпуск без сохранения заработной платы тоже взять нельзя!!! Почему? Ведь компания с этого ничего не потеряет. Все равно нельзя. Ну, кроме обязательных случаев по трудовому законодательству. Мне ребенка было не с кем оставить, нужен был отпуск без оплаты на 2 дня всего — не дали — из-за добровольно-принудительного отпуска в августе заработанные отпускные дни, как мне объяснили, я потрачу, а неоплачиваемый строго запрещен. Ситуация была безвыходная и пришлось брать больничный.
    6) Заработная плата на одинаковых должностях разная. Индексации нет. повышают, только если показываешь оффер от конкурента, и то не всегда.
    7) Переработки не оплачиваются. Работы много. Уходила с работы около 20 часов ежедневно.
    8) как говорят на собеседовании — цикловые совещания за границей. Ага, в Санкт-Петербурге, на моем веку, и в 2015, и в 2016г., летом вообще ничего.

Выбор каждого соискателя, работать там или нет. Я не советую. Минусов больше, чем плюсов. Есть множество других фарм компаний, в которых и условия, и заработная плата, и отношения к сотрудникам несравнимо лучше.

3. 9 июня 2017

Проработал год с небольшим медпредом. уволился по собственному желанию, без скандалов и конфликтов. Не мог просто работать в такой бюрократии и таком дурдоме. Так дади отрицательные рекомендации новому потенциальному работодателю, когда тот позвонил. Вот зачем???? отомстили? Теперь благодаря им имею проблемы с трудоустройством.

4. 23 мая 2017

Зарплаты в КРКЕ в 1,5-2 раза ниже чем в других. Работал в КРКЕ за 40 перешел в другую дженериковую за 60.
    Новым сотрудникам дают старый автомобиль от более старых сотрудников. а старым новые.
    Отношение очень жестокое к людям. Увольняют с угрозами. Или пиши по собственному желанию или мы про тебя гадости в другие фирмы расскажем.
    Компания покупает врачей и не комплаенс. Могут научить так работать что потом посадят.
    Договоренности в цифрах врачи да это смеются над медпредами.
    Оскорбляют и унижают слабых сотрудников.
    Только полный дебил и лох пойдет работать в крку. За рубеж не возят зарплату не дисконтируют и не повышают вообще.подарки слабые, не то что других фирмах.
    Много тупых руководмтелей много пустых заданий и жесткая бюрократия.
    Ушел и не жалею работаю в прекрасной компании и развиваюсь в ней.
    Коллеги не работайте там. Поверьте мне успешному и счастлиытму человеку. Компания очень неблагодарная и ненадежная.

5. 22 мая 2017

Как дело обстоит с производственным персоналом? Кто-нибудь есть с производства?

6. 24 апреля 2017

@Гость, бывших не берут. Это их политика.

7. 23 марта 2017

@@Гость, Дорогой коллега! Именно-так хочется к Вам обратиться, ведь когда-то нас все-таки объединяла общая КРКА. Легко писать, что все было ужасно, когда ты покинул компанию. И все мы, конечно ищем комфорта и чтобы как пришел: так все тебе по полочкам. Везде порядок! Я продолжаю работать в компании и сейчас, начав свой путь в ней 3 года назад. Моя позиция, как и когда-то, была у Вас административная. И не буду лукавить: многие проблемы, описанные выше имели место быть. Наверное, все зависит от человека, что он видит вокруг себя проблему, или возможности договориться, донести открытые вопросы руководителю, да и просто быть услышанным. На своем рабочем месте за неполный год я увидела разительные перемены благодаря новому руководителю, рабочие процессы стали налаживаться и уже видны колоссальные результаты и слышны слова благодарности от коллег, в то числе и региональных. Возможно, кому-то это кажется «и дурдомом», а мы считаем «порядком», именно благодаря этому можно найти спустя и год и два и три, документ, который полностью соответствует всем требованиям и нормам по подписанию. Касательно столовой: надеемся, что сейчас Вы получили то, что хотели как в плане сервиса, так и в плане питания, ну а мы продолжаем ходить с свою столовую, где нас кормят, и завтраками в том числе. Не каждая компания предоставляет такие услуги, учитывая , что на дворе еще кризис. Я думаю, что причина Вашего ухода возможно и не в компании, а в самом желании развиваться. Компания находит возможности: и тренинги проводить для сотрудников ( даже занимающихся административной работой), и отмечать новый год ( пусть и не всем коллективом компании, но все-таки можно и веселым своим отделом погулять) – это реально есть. И если ты хочешь и умеешь показывать результат- тебя заметят и оценят, не только на словах, но и как все мы прежде всего хотим- в материальном плане. Людей много: и настроений и разных ситуаций. Но прежде всего, нужно помнить, что не место красит человека, а человек место. Мы довольны и продолжаем здесь работать.

8. 17 февраля 2017

Эта самая отвратительная компания, которую я видела. Проработала там год с небольшим в должности референта, больше не выдержала, на протяжении этого времени пыталась уволиться три раза, но руководитель отговаривал, руководствуюясь тем, что можно наладить какие-то процессы и коммуникации с сотрудниками.
    Поразило то, что счет на 60т.р. тебе не оплатят без подписей сотрудников, если там нет подписи инициатора, но есть подпись руководителя, то бухгалтерия тебе все равно не оплатит и делай ты что хочешь с этим))
    Бухгалтерия постоянно теряла акты, док-ты, счета и прочие док-ты, когда предоставляешь им копию, и говоришь что ты передавал, они всячески отнекивались и говорили «к нам ничего не поступало», после этого ты как истинный идиот запрашиваешь неоднократно док-ты у контрагента и отправляешь снова в бухгалтерию (повезет если второй раз они не потеряют)))
    Также документы в кадрах постоянно теряются, каждый день. Даже заявления на увольнения сотрудников, каким-то чудесным образом исчезают, уже не говоря о других док-ах.
    Все руководство постоянно следит за медицинскими представителями, каждый раз пытаются за что-либо наказать МП, не поощрять, а наоборот.
    В компании нет индексации заработной платы и никогда не будет, если только ты не пойдешь в вышестоящему руководителю и не пожалуешься, что у Иванова зарплата 50 т.р., а у меня на протяжении трех лет всего лишь 30 т.р.
    На собеседовании говорили о хорошем соц.пакете…этого соц пакета никогда не было и не будет в этой компании, даже деньги на питание компания перечисляет тебе на карточку-пропуск, и не важно что ты в столовой обедать не хочешь, не хочешь-не обедай, а деньги сгорают каждый месяц и ты их не видишь))))
    Перед увольнением нужно заполнить выходное интервью сотрудника, которое после твоего увольнения попадает к вышестоящему руководству, которое потом аккуратненько напишет свой комментарий «не справлялся с должностными обязанностями».
    Все эти действия, по отношению к подчиненным, я наблюдала работав с руководителем, это мерзко и подло так относится к своим сотрудникам, есть сотрудники которые действительно хорошо работают, но у них нет ни малейшего желания работать в этом дурдоме.

9. 7 февраля 2017

@андрей, что не так с Чистовской? приглашают в ее отдел. стоит или не стоит идти?

10. 29 января 2017

КРКА при Чистовской ушла в полный безпредел. Никто не хочет работать и вникать ни во что. Эту даму давно пора отправить на пенсию!!!!Хорошая компания, отличные препараты,но Чистовская абсолютно не соответствует занимаемой должности.

11. 20 января 2017

@Дмитрий, это ж когда ж КРКА на Касабланку то возили? :) в прошлой жизни не иначе, или в мечтах :) Никаких заграниц там нет и не было. Питер и только Питер и то раз в год. Хотя нет, как то вместо Питера вообще была Москва. Круто же че — в командировку из Москвы в Москву путешествовать :) :) :)

12. 17 января 2017

@Дмитрий, Вот что ты ****ишь, а? Какая касабланка, А?

13. 17 января 2017

@Гость, Жильё то оплатят, только вот не стрёмно тебе будет ездить через границу то?

14. 22 декабря 2016

Кто подскажет- если я живу в Харьковской области.Мне сказали, что я буду обслуживать и Донецкую, и Днепропетровскую области. Жильё для ночёвки оплачивает компания?

15. 13 декабря 2016

работал ли кто-нибудь в этой компании метрологом?

16. 6 декабря 2016

Работал в КРКА 4 гола(!) Сменилось руководство и выкинули как ссаный матрас.
    Регионал — быдло редкостное. Повышают не за результаты, а тех, кто *опу вылизывает.
    Отвратительная компания с некомпетентным руководством.

17. 1 декабря 2016

Работаю здесь 2 месяца и уже 500 раз пожалела о том,что согласилась на это предложение!Отвратительная компания! Условия работы просто демотивируют, помимо прямых обязанностей ещё миллион побочных заданий, которые всегда срочные и сделать их нужно максимум через 5 минут… Порой невыносимо! До этого работала в двух компаниях, есть с чем сравнить. Машину машиной не назовёшь, потому как выдали Ее в кошмарном состоянии, за месяц 3 раза в сервисе была… за безопасность сотрудников никто не думает.
    Я знала о том, что МП для компании расходный материал и здесь об этом заявляют ежедневно практически в лицо!
    Все кому КРКА сделала предложение о работе, подумайте миллион раз! Если вам не нужно отдыхать и проводить время с семьей, то смело можете принимать предложение!
    That’s all !

18. 15 ноября 2016

@Гость, Насколько знаю все зависит от того как работал) были случае когда брали назад

19. 5 ноября 2016

@Гость, Шкода Рапид в основном
    Есть кажется Рено, Октавии и одна-две суперб

20. 21 октября 2016

@Dima,вы с какого города? С кем проходили собеседование?

21. 21 октября 2016

А на какой день обычно перезванивают? Сегодня был 1 этап, на втором этапе какие вопросы задают, подскажите пожалуйста

22. 21 октября 2016

Данная контора с ее «системой подбора» и HR(*ер) менеджерами оставляет желать лучшего: сначала сами приглашают, донимают, потом на собеседовании умалчивают о многих вопросах, точно не зная, даже на втором собеседовании, что кандидату предстоит делать, клянутся перезвонить и ни слуху, ни духу…при их текучке и куче постоянных вакансий можно предположить с чем это связано- развал, неквалифицированные HR, разброд и шатание.

23. 3 октября 2016

@Лена-Елена,
    Вспомнила баба, что девкой была…

24. 14 сентября 2016

Какие машины дают в КРКА?

25. 7 сентября 2016

@Сотрудник, На счет питания из своего же зп -правда, документы теряются — правда (специально теряют чтобы опинион лидер отработал еще один месяц например), на счет офисных сотрудников то что они важнее мед.представителя это факт. Списанные машины идут боссам, бухгальтерам, ребятам кто занимается вашими машинами но не ВАМ. Ребята Я вам честно говорю по всему снг это так. Маркетинг такой.

26. 7 сентября 2016

Я работал 3 года в крка. Компания хорошая. Сотрудники обычные люди. Руководство тоже ничего. Минусы в конспирологии. Постоянно проверяют (это хорошо) в основном успешных и честных работников (это не хорошо). Стараются избавиться от порядочных сотрудников. Я был лично знаком с Альбиной Чибисиной, также с Само Комелем. Есть друзья по всему снг. Основная проблема словенцы очень требовательные и порядочные люди, а боссы из снг…

27. 10 августа 2016

enkhe :
    Ребят,, что случилось с Чибисовой Альбиной? Старые пожалеют..

Чибисову летом 2015 года выжили

28. 10 августа 2016

как устроится в КРКА, есть служба безопасности

Как устроиться в КРКА? — на вакансию откликнитесь, у нх на hh всегда вакансий много в связи с тем, что народ постоянно увольняется. ну и в отдел подбора позвоните. Только подумайте, надо ли вам. Я оттуда уволился и очень рад :) Службы безопасности кажется нет.

29. 4 августа 2016

как устроится в КРКА, есть служба безопасности

30. 29 июля 2016

Добрый день, Елена. Обращаюсь к Вам за советом насчет работы медицинским представителем в целом и в частности в KRKA. Не могли бы вы написать мне на почту [email protected] для непродолжительной переписки с Вами. Спасибо http://www.vnutri.org/krka/

31. 27 июля 2016

Проработав в нескольких компаниях, в том числе и в КРКА могу с уверенностью на 100% сказать,что в этой работе абсолютно все зависит от менеджера, который тобой руководит непосредственно. Не существует понятия плохой или хорошей компании. Никогда не читайте отзывы в интернете. А если уж действительно хочется узнать какого это работать, то лучше спросить у человека из конкретной команды в которую вы устраиваетесь. Характеристики компаний конечно существуют, это зп, машина, бонусы и т.д. Но вот комфортность работы, всякие эти таблички, проверки и т.д. все зависит от менеджера.

32. 8 июля 2016

Ой задолбали эти медпреды, такие нудные, закажите то, закажите это… Бесят…

33. 6 июля 2016

Ха! Работала в компании KRKA медпредом три месяца. В 2007 году. После чего решила, что либо уйду из KRKA, либо из жизни)))
    Выбрала первый вариант.
    Травма на всю жизнь. В цивилизованных западных компаниях удивляются моей тревожности и мнительности. Но это — результат тех 3-х месяцев!
    Знаете, так ни жить, ни работать нельзя — 200 табличек после 12 визитов к раздрадженным врачам…Если хотите эксперимент над собой поставить, то вперед!
    А ведь я уже до директора франчайза доросла! Но никогда не забуду, что KRKA — ад на Земле!

34. 24 июня 2016

Народ скажите а меня в крка возьмут если я год работал раньше тут или бывших не бирут???

35. 18 июня 2016

Ребят,, что случилось с Чибисовой Альбиной? Старые пожалеют..

36. 16 июня 2016

Народ, кто нибудь знает что за регионал Агафонова Ольга?

37. 14 июня 2016

У меня сестра работает уже года два МП в КРКА. Машину дали сразу. Меняют по мере возможности на новые. Выходные как у всех белых людей. Айпад. Бензин и связь оплачивают. Ездит два раза в год на обучение Питер и Москва. Ездила как хороший работник в Италия и еще куда-то. Она всем довольна…

38. 15 мая 2016

@Гость, а не подскажите как пройти второй этап и что спрашивали?

39. 29 марта 2016

С чего бы начать….

Я в прошлом (к счастью) медпред KRKA в СПБ
    Компания, солидная, довольна таки известная, препараты относительно хорошие.

А теперь о самой работе.

Собеседование походило в 2 этапа: 1-й с Дистрикт- менеджером, 2й с региональным и дистрикт менеджерами. Собеседование ни о чем с дурацкими шаблонными вопросами.
    Из плюсов и минусов
    ЗП белая (45 000 р.), приходит в срок, связь оплачивают, IPAD выдают, вот с авто не все так легко, как говорят- дали машину совершенно убитую, гнилую, так мало этого еще и не на ходу, а так как машину выдали, то расходы за проезд естественно не оплачивали. Т.Е. по факту либо ходи пешем (зимой в СПБ, в снег и дождь, наматывая в день по 18-20 км, а то и больше, либо готовься в день эдак на 400-500 р. раскошеливаться из собственных денег, а это около 10 000 р./в месяц ) коллектив (именно медпреды) — слов нет, просто отличный, а вот все кто выше, начиная с секретаря — эдакое змеиное гнездышко, гнилое болото, одним словом — неудовлетворенные сучки (Еще бы с их то графиком!), вечно лижущий зад всем и вся кто хоть на ступень выше, медпредов за людей не считают, смотрят как на червей, но еще хуже они относятся к своим клиентам .

Работать на результат — вам не дадут — даже не надейтесь, все Ваше время, силы, энтузиазм и нервы уйдут по просту на ни кому не нужные отписки, проверки, заполнения данных о геолокации, и конечно же инфозум!!! О…! Это нечто, просто вскрытие мозга. Т.Е. заканчиваешь работать к 2-3 ночи, полностью вымотанный и выжатый как лимон! Забудьте про хоть какое то личное время (кроме отпуска) — его просто нет, даже на выходных ты проводишь часов эдак 15-20 за айпэдом. Просто безумная работа, для тех кто может отключить сознание и стать фанатиком. Именно фанатиком, т.к, за такую ЗП столько даже негры на плантациях не работали.

Ну и при увольнении ни слова, о прежних заслугах, в глазах начальства ты неблагодарный предатель, воткнувший нож им в спину. Сравняют с говном — не думая.

40. 29 октября 2015

А есть ли здесь мп из Беларуси? Хочется знать Ваше мнение.

41. 29 октября 2015

А есть ли здесь мп из Беларуси? Хочется почитать Ваше мнение.

42. 5 октября 2015

Работаю в компании несколько месяцев. Все, что обещали на собеседовании, все соответствует реальности. Компания белая, зарплата выплачивается вовремя, присутствует соц. пакет. Приветливый коллектив. Комфортные условия.

43. 5 октября 2015

Доброго дня, читаю отзывы и понимаю , что сколько людей столько и мнение… Сама была на собеседование, а потом и трудоустроилась в компанию, сейчас прекрасно работаю, все что заявляли в оффере все верно , за питание начисляют сверх оговоренной з.пл. , за мобильную связь дополнительная оплата. Да действительно сложно с повышением з.пл. , необходимо показать отличный результат, но кто говорил ,что будет легко. Просто нужно работать ! Рекомендую полностью не доверять отзывам, нужно сходить и удостовериться лично.

44. 9 сентября 2015

почитала отзывы про компанию, да уж есть над чем задуматься, теперь думаю идти на собеседование или нет ((

45. 3 сентября 2015

@Сотрудник, Бред собачий, сам работаю в КРКА 3 года всегда зарплата вовремя начальство норм. машина, бензин, всего в достатке только работать нужно а не сидеть как лузер в индусятских компаниях штаны просиживать!

46. 24 августа 2015

Ребят , а какая там зп у помощника бухгалтера ?

47. 25 июля 2015

Компания, благодаря своему имиджу, вводит многих соискателей в заблуждение. Да, компания крупная, да — оформление по трудовой книжке. И это все! На собеседовании тебе долго и убедительно рассказывают о том, что компания крупная, все оформление официальное, зарплата белая и плюс еще соцпакет! Подробно спрашивают о твоих обязанностях на предыдущем месте, говорят, что у них подобные обязанности. Присылают джоб-оффер, где прописывают то, что наобещали на собеседовании. По факту, оформившись на работу, получаешь совсем другие данные по зп, обязанностям и т.п. Когда ссылаешься на джоб-оффер и просишь прописать в трудовом договоре то же самое — ответ прост: или так, или никак. И это белая компания! А соцпакет — это просто смешно — говорят, что оплачивают питание, при этом эту сумму списывают у тебя из зп. И все верят, что действительно компания оплачивает сама твое питание, а не из твоей же зп. Зарплату начисляют не вовремя, и не понятно по какому принципу. Кажется, что по принципу, если ты новый сотрудник, то можешь работать без зарплаты, достаточно одного перечисления в месяц, а не как всем — 2 раза в месяц.
    Что касается обязанностей и документа оборота в компании — это полный бардак. Штат секретарей не обоснованно раздут, при этом функции (при равной зп) заметно отличаются: 7 человек сидят фильмы смотрят в рабочее время, а 3 человека перепроверяют по 4 кругу документы (которые заполнили, подписали и не проверили исполнители и их руководители), исправляют, регистрируют, отслеживают оплаты, делают 33 копии всех документов, тк при передачи в другие отделы, они почему-то теряются.
    Многие сотрудники, особенно самого низшего звена: ресепшн, секретари, посудомойщицы — всегда в образе ген.директора. На ресепшне ты никогда не получишь информацию, документы, если секретари в образе ген.директора и не в духе!
    Так смешно становиться, когда понимаешь, что в этой компании собрали самых убогих людей, которые на работу приходят не работать, а самореализовываться за счет других.
    Никому не порекомендую эту компанию. Ужасная компания!

48. 15 июля 2015

@Яночка, Дорога@Дмитрий, Интересная@Гость, Я пришла в компанию КРКА новичком. Работаю уже 8 месяц. Довольна своими препаратами. Многие врачи нас с знают и уважают. Руководство замечательное!
    Да, компания постоянно держит в тонусе. Не дает расслабиться. Но это же здорово!
    Машиной довольна. Раньше машины у меня вообще не было. Зарплатой (по сравнению с предыдущим местом работы) тоже. Я чувствую себя белым человеком. У меня нормальные выходные. В праздничные дни не работаю. Не сижу на попе ровно, а бегаю. Это да. Зато похудела)))

49. 8 апреля 2015

Компания очень высокого о себе мнения, особенно сотрудники отдела кадров. Обещают горы «золотые», а в итоге даже разговаривать цивилизованно не умеют. Позорники((((( В черный список Вас(((((

50. 4 апреля 2015

@Дмитрий, твой знакомый точно в КРКА работает? 80 тысяч у СМП ?насмешил!!!я 3 года работаю!из правды,только то,что нам СМП ,дают поло!и тот в минимальной комплектации!!

1. 23 мая 2017

Договоренности в цифрах врачи да это смеются над медпредами.
    Оскорбляют и унижают слабых сотрудников.
    Много тупых руководмтелей много пустых заданий и жесткая бюрократия.
    Ушел и не жалею работаю в прекрасной компании и развиваюсь в ней.

2. 23 марта 2017

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании KRKA

Добавить отзыв о работодателе KRKA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KRKA?