Lacoste

Lacoste

ООО ЛОДЕ является официальным дистрибутором бренда Lacoste на территории Российской Федерации.

Отзывы о работе в Lacoste, зарплаты

1. 26 ноября 2020

Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство — какие-то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! НАДОЕЛО!!! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки — выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас ПАНДЕМИЯ, КАРАНТИНЫ и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! ого скотства давно не встречала, конечно. Ведь кандидат тоже выбирает работу, а не только работа выбирает кандидата. И такая куча требований к внешнему виду и мальчикам, и девочкам… Будто модельное агентство, эскорт-служба какая-то)) Смешно и грустно!!! Регулярно переработки, странный график, маленький оклад, уборка, маленький склад, инвентаризации по ночам

2. 19 июня 2020

Хотела устроиться на работу в SuperStep. Бросила на сайт им свое резюме, через день меня набрали пригласили на собеседование, в результате договорились о 3 х дневной стажировке, которая при приеме на работу оплатят 100% , я согласилась, в первый день просто знакомилась с брендом, читала пособия и следила как продают . Никто особо ничего не показывал и не рассказывал, просто бросили в зал типа сама все пойми.Так как я уже имею опыт в торговле, потому что работала в аналогичной сфере, то мне было понятно, что делать.
    Я добросовестно отработала 3 дня (7, 9 и 12 ч), 2 дня из которых я работала с клиентами и продавала товар на уровне, и даже лучше продавцов которые там работали.В конце 3 дня нужно было написать экзамен, там все очень просто . Менеджер сказал, что завтра у тебя точно выходной, а там мы все это отправим в офис, рекомендательное письмо тоже, и жди звонка.
    Через несколько дней, я сама их набрала и спросила известно ли когда нужно на работу. Менеджер ответил, что из офиса не дали ответ, сказал подождать еще.
    Прошла неделя, я снова набрала их услышала то же самое, типа ничего не известно и им жаль, что так все получилось, ты достойно работала и мы хотели бы тебя взять, но проблема в офисе, что они никак не могут дать ответ.
    Это очень неприятно, когда стараешься изо всех сил, и надеешься что это оценят и отнесутся как к человеку, + перед этим я отказала другой компании которая в тот же день хотела взять меня на работу в пользу данной, в результате подарила ЭТОЙ для меня ужасно компании , свое время в виде (28 неоплаченных часов) свои силы + средства на проезд, потому что это Лавина Мол, и потеряла много времени ожидая ответа.
    Никогда не пишу ничего подобного, просто подумала, что стоит это оставить здесь, возможно кого-то это убережет.

3. 29 марта 2019

В киевском офисе появился новый руководитель Айхан Бирлык. Он реально думает, что здесь его гарем??? Не пропускает ни одной юбки что из сотрудниц, что в бизнес-центре!! Смотреть противно уже, не компания, а прости Господи…

4. 23 января 2018

не рекомендую, шарашкина контора

5. 10 июня 2017

Отработал в Киеве 2 года, и кроме того как скотобазой это место я назвать по другому не могу, некомпетентное руководство в виде Джана Перджана который ничего не смыслит в продаже и его свита в виде измученого Макса доводят контору к развалу, текучка бешеная, если вы продавец- то вы скот который делает все а магазине за ущербный 1 процент, прием отправка товара, ночные, переработки не оплачиваються, турецкий жлоб директор застваляет кланяться ему и выносить чай кофе и ебучий лукум, любит сидеть и жрать в зале смотреть как вы работаете, обходите стороной Лакост, Суперстеп и все где увидите Ретек

6. 24 сентября 2016

Зная что руководство компании читает отзывы. Хотелось бы обратиться в первую очередь к ВАМ!!!!
    ТОВАРИЩИ вы живете в РФ!!! Тут действует КоЗТ. Так же у нас существуют ОБЭП и прокуратура!!! Наверное пришло время им тоже узнать о норме часов и насколько она соответствует,как оплачиваются переработки. Выплата заработной платы через кассу при вычетах(особенно о том если факт вородства доказан). Штрафы.
    Тут стоит начинать переживать!!!
    Ваши действия попахивают уголовным делом с приостановлением трудовой деятельности компании!!! Так что может готовиться как минимум к проверкам. Подумываемы кстати на счёт иска в суд!!! Ну а ребятам которые работают в этой шарашкиной конторе уважать себя и поступить аналогично (написание заявлений в соответствующие органы)

7. 23 сентября 2016

@Ина, в киеве в лакост вообще конвеер.берут молодежь гоняют неприседая по 12 чвсов..менеджер в оушен плаза с…редкостная…..в итоге за пол года -10 кг.+ варикоз!!!!!!!отношение как к скоту…зарплата-сегодня густо завтра пусто!!!!турок хозяин любит чтоб перед ним кланялись и считали его султаном!ушлепок !!!!!никому не советуюю идти туда работать!!!!!!!!!

8. 4 апреля 2016

Не порядочная компания.. Наплевательски относятся к своим работникам.С первого дня высчитывают чужие хищение.. А хищения идут систематически. Где сама директор принимает участия.. Чтоб удержаться на своей должности поголовно высчитывает деньги с сотрудников., студентов. У самой рука набита, уже знает кого подставить, с кого высчитать.Сразу без почвенно обвиняют работников. Ребят, за людей не считают. Бардак на складе заходи кто хочет.. Сама директор носится с ключами от склада.Нет чтоб поставить кладовщика и всю ответственность, на нем оставить.. Да нет бардак лучше.Директор, пробивает недостачи дорогих вещей, дешёвыми носками чтоб сходилась количество товаров.. И так во всём, в Москве на Киевском Лакост полностью менять администрацию надо….Люди сутками работают без платно… А самое интересное налоги которые высчитывают, на самом деле не уходят в налоговую.. Они остаются у мошенников в компании лакост в бухгалтерии.. А там как они распределяются и глупому ясно. Значит мало того что Вы перерабатываете без платно, ваши налоги воруют. Ну всё в куче.. Да ещё вас обвинят в воровстве. И ворованное, на кого то надо списать, выбирают лоха и не одного.. И там уже друзья со структур дорабатывают дело.. Списывается больше сумма.. И делёж идёт в полный рост.. Или один из сотрудников работает с администрацией и вообще весело.. Бардак, хотят за уровень выставить рабочий.. Берегитесь когда идёте работать в лакост.

9. 25 января 2016

Друзья, всем привет.
    Сегодня дам вам расклад о текущей обстановке в Петербурге. Надеюсь кому-то будет интересно, а если нет — мне насрать.
    В своем повествовании не могу не отметить величайшее событие года- уход Азамова. С его отставкой дышать стало легче, работать приятнее, микроклимат в коллективе улучшился.
    Однако, некоторые последователи его манеры вести трудовую деятельность остались и, к большому сожалению, занимают позиции, явно не соответствующие своим профессиональным качествам.
    Яркий пример тому подразделение «Галерея». Там обосновались два человека: наташа и ильгар-абсолютно некомпетентные товарищи. Кто из них директор, а кто заместитель — загадка, но при этом оба считают себя директорами и за спиной друг у друга тянут одеяло на себя.
    Парадокс еще и в том, что кроме всего прочего, человек-ильгар считает себя региональным менеджером (хотя, как вы сами понимаете, назначения не было, да и не факт, что вообще будет) и при любой возможности сообщает это каждому. Все вопросы, как он думает решаются через него, все на контроле, и нос свой длинный пытается запихать во все дырки.
    Блоха на жопе лошади тоже думает, что она наездник.
    По факту же данный субъект по-максимуму занимается саморекламой, дабы дождаться официального повышения(неофициально ведь он уже сам себя назначил на должность))), звонит в Мск по 20 раз в день сообщить, что ценник на куртке поправил и на манекен шапку натянул. В себя поверил) Является источником ВСЕХ сплетнен, плетет интриги и ****ит на коллег за спиной. Врать и сочинять на ходу для него в порядке вещей.
    Так ни одна баба в коллективе не умеет) Хотя не, наташка умеет, но не так виртуозно.
    Особенность последней в том, что в любом коллективе, выбирает себе жертву в лице определенного сотрудника, гнобит его и унижает пока тот не уволится, либо уовльняет бедолагу сама. Выбирает естесственно людей сильно слабее себя, чтобы ответка была минимальна. Текучка кадров при ней возросла в разы. Тетка крайне завистливая, склочная и злая. По ходу комплексы или недостаток образования. Грамотность стремится к нулю, письма сама с трудом пишет, а с аттестацией едва ли без готовых ответов справится ) Очень любит с рабочих смен пораньше домой дернуть (сейчас правда из-за отпечатков уже вряд ли)
    Что имеем в итоге ?
    -Скверные инвентаризации
    -Частые скандалы с клиентами
    -Редкие случаи выполнения плана (если офис не помог дотянуть до 100%))
    -Развитие персонала отсутствует
    -Постоянный бардак и разруха в подразделении
    С недавнего времени регионом начал заниматься Кирилл Луконин. К слову сказать, человек очень давно работает в компании и производит впечатление справедливого, рассудительного и умного человека. Надеюсь оно не обманчиво и с высоты своего опыта, он оценит ситуацию трезво и непредвзято, а его компетенция позволит прекратить все подковерные интриги, терки за спиной и прочий непрофессионализм.
    Действительно хочется, чтобы регион процветал и развивался, показывая высокую планку работы и качественные результаты.
    Однако такого конструктива без хорошей команды добится сложно. Пусть каждый получит то, что заслуживает.
    Желаю процветания бренду.

Проактивные сотрудники всегда в цене
    Учитесь ,а не разводите сплетни!!!

10. 24 января 2016

Интересно получается, друзья, что в наше время повышения по карьерной лестнице и предложения своей кандидатуры на пост директора подразделения «Галерея», происходит через клевету и гневные отзывы. Это очевидный факт! Поясню, господа, что уж очень много информации всплывает, которая просто не доступна персоналу. И все же спешу огорчить, таким образом никто и никогда успеха не добивался! Работа всегда оценивается по результатам, а ведь именно по ним подразделение «Галерея» на 2 месте по России! Будьте благоразумны и рассудительны!

11. 24 января 2016

Друзья, всем привет.
    Блоха на жопе лошади тоже думает, что она наездник.
    Что имеем в итоге ?
    -Скверные инвентаризации
    -Частые скандалы с клиентами
    -Редкие случаи выполнения плана (если офис не помог дотянуть до 100%))
    -Развитие персонала отсутствует
    -Постоянный бардак и разруха в подразделении

Желаю процветания бренду.

12. 15 января 2016

15 января,заявление на увольнение подали сразу четыре сотрудника. Все они честно и добросовестно отработали тяжёлые дни распродаж и новогодние праздники, выходя сверхурочно и в ночное время. Магазин получил прибыль, а сотрудники отдали своё время здоровье. Переработки были не оплачены. А заболевшим сотрудникам было приказано быть на работе в любом состоянии или увольнятся. Сложилось впечатление,что руководство специально создаёт «текучку» кадров.Видимо это им выгодно экономически. Трудовой кодекс и договор не соблюдают,что странно для большой иностранной компании.
    Тем более для турецкой в нынешней экономическо-политической ситуации. Об этом нужно помнить руководству,ведь можно развалить компанию и самим остаться без работы.

13. 30 ноября 2015

@Гость, в каком магазине работали? зп как??=)

14. 28 ноября 2015

Не компетентные руководители офиса. Компетентных директоров, лишь единицы и их всячески выживают.Нацеленность только на короткие юбки и внешний вид, все что в голове ни кого не интересует. Если в твоей голове много знаний и большой опыт, но у тебя женский пол, забудь о картере в этой компании. Кладовщика нет, приём и разбор поставок самостоятельными руками, когда короба весят раза в четыре больше одного работника бутика. Работа в режиме вечности, о личной жизни можно забыть. Обучение нуливое, в компании нет специалистов по проведению тренингов, кроме самих руководителей бутиков и то тех у которых действительно есть опыт приобретённый в других компаниях, но не выпущенные в компании lacoste.

15. 13 ноября 2015

ЗП отлиная.Руководители крысы.(OUTLET VILLAGE.)

16. 30 июля 2015

сбежал из подразделения Вегаса, т.к. сразу просек что-к чему. Руководитель совершенно взбалмошная девица. Орет, и срывается на своих продавцах всякий раз как взбредет в голову. Мне было стыдно, т.к. иногда даже посетители слышат что творится в кабинете. Ребята привыкли, либо терпят, т.к. многим некуда деваться. Но я считаю такое поведение совершенно бестактным недостойным и некомпетентным для руководителя. думал о переводе в другое подразделение, но успел познакомиться с переведенной заместительницей из Белой дачи, и окончательно понял, что такие дибилоиды похоже во всех подразделениях лакост.

17. 3 июля 2015

начну с того,что в лакост я очень хотела попасть.попала — и была безумно рада.первое впечатление было позитивным.хороший директор в виде Дианы,фамилии не припомню….прошло 5 моих счастливых рабочих дней,Диану сняли с должности и к нам в магазин пришел новый директор в лице Артура Долгих.по началу все было спокойно и хорошо.но с каждым днем обстановка все больше накалялась.мало того что работали не по 8,а по 10-12 часов,так и трата энергии была не рациональной.не стой,не ходи,ни с кем не говори…чтоб сходить на положенный обед,надо было умолять начальство…инвентаризации в моем магазине проходили на редкость ужасно….то минус 130 единиц,следующая инвентаризация минус 120 единиц,и из моей зарплаты заработанной потом,кровью и нервами в размере 35 тысяч (на собеседовании они обещают зп от 40) вычитали по 15 тысяч в счет ивнвентаризации…..компания жлобов и турков….отвратительное место…никому не посоветую идти работать туда

18. 15 апреля 2015

И это тоже правда!!!!

19. 15 апреля 2015

Врагу не пожелаю там работать ,часто по 16 часов, владеют турки , нас за людей не принимают,

Абсолютная правда!!!!

20. 8 апреля 2015

21. 9 октября 2014

@Гость, Котельники, полгая чушь, выше сказанная. Серьезная компания не может иметь черной з.п. это бред. Там и тренинги проводятся, и мативация.классная. а для сопливых это не место!!!

22. 17 июня 2014

Условия труда ужасные!
    График работы не соответствует графику который обсуждался на собеседовании и не соответствует графику в Трудовом договоре, вместо 5/2 по 8 часов и скользящими выходными, работаешь 5/2 по 12 часов и практически без выходных + постоянно остаешься в ночь разбирать товар, разбирать склад, ставить защиту, готовить зал к продаже, т. к. ни кладовщиков ни мерчендайзеров-нет!
    З/п 50% белая + 50% черная, маленький оклад+ % от личных продаж. В моем случае получилась неприятная ситуация: при устройстве на работу мне не присвоили номер на которые бились мои продажи, а били мои продажи на человека который давно уволился, уверяя меня в том, что как только мне присвоят номер, они сразу переведут мои продажи на мой номер, чего собственно не произошло, соответственно, при увольнении возникли трудности с выплатой черной з/п, ее просто не хотели отдавать! Беспредел полный!
    РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ В ЛИЦЕ: директора- ГОРОВЫХ ОЛЕСИ и зам. директора ТЕПЛЫШЕВОЙ ЕЛЕНЫ НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ! НЕ МОГУТ ГРАМОТНО РАЗДЕЛИТЬ НАГРУЗКУ СРЕДИ ПЕРСОНАЛА! РАЗДЕЛЯЮТ ПЕРСОНАЛ НА РАБОВ И ПРИБЛИЖЕННЫХ!
    Также не хватает квалификации тренинг- менеджерам, которые, на тренингах рассказывают не о компании и ее коллекциях, а ведут лекцию по гигиене( как должны мыться, бриться, стирать одежду и т. д.).
    Трудовой договор на руки не отдают! Постоянно заставляют делать работу, которая не входит в обязанности продавца- консультанта по должностной инструкции! Кондиционеры в магазине не работают, форменная обувь- резиновая! Нет времени ни на обед ни на отдых!
    Во общем подведем итоги: если ты хочешь работать не только продавцом- консультантом (а еще кладовщиком, грузчиком и т. д.), без обеда и без отдыха, "Добро пожаловать в Лакост"!!!

1. 10 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Lacoste

Добавить отзыв о работодателе Lacoste

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lacoste?