LC Waikiki

LC Waikiki

, ,

LC Waikiki — турецкая розничная сеть одежды и аксессуаров.

Отзывы о работе в LC Waikiki, зарплаты

1. 20 июля 2016

а какая зарплата у кладовщиков?

2. 30 июня 2016

@Наблюдатель, ну так вы начните с чего то.

3. 30 июня 2016

@Гость, Было бы за кого переживать))) Вы на всякий случай проверьте голову а то мало ли ушибли где то. Ну куда нам смертным до вас с Кусраевой. Я еще не достигла уровня бога по пожиранию макдональдса.

4. 28 июня 2016

Давайте обсудим ТЦ Район и Дрим Таун! Что кто знает? Делимся, не стесняемся)

5. 28 июня 2016

Где тот автор который отжигает классные шутки? Надоел этот срач в комментариях) Скучно … Давайте сменим тему, кроме Кусраевой есть еще о чем поговорить? Либо давайте что то новенькое о ней, либо эта тема себя исчерпала уже…

6. 25 июня 2016

@Гость, об сосну не ударялись,Слава Богу не приходилось)))Спасибо за переживания,все хорошо)))а по поводу того что кто подойдет или кто скажет, то я думаю найдутся те личности которые смогут))А Вам конечно желаю удачи и достичь высот в жизни!

7. 24 июня 2016

@INNA POIKHALO, она и так знает что все о ней думают,что за *ерню вы вечно пишите .Почему в глаза не скажете? вы об сосну ударились ? кто директору будет такое говорить? Или люди по вашему работой не дорожат?Ну идите вы к Элькеру например и скажите «ты дебил мне не нравишься» *** советчик 80лвл!!!!!!

8. 18 июня 2016

Говорил же тебе внучка… Ты не слушала деда))) Нельза жрать Мак в этих буржуйских столовых)))

9. 18 июня 2016

Уважаемые поклонники бессмысленной речи!Проработавши НЕ один год под руководством Юлии Кусраевой,то таких нелепых отзывов не слышала вообще в нашем коллективе!!@Очень хороший и чуткий руководитель!Конечно бывает не все так гладко как хотелось но всё же!!!Это Вам поэты не дает повод писать такие гнусные речи!!!И на последок скажу одно!Если у вас есть совесть вот всю эту бредотину писать,то почему же нет смелости это всё человеку в лицо сказать?Или недостаточно фактов)???

10. 16 июня 2016

@Роксолана Кусраева, какое вообще отношение к этому сайту имеют братья сестры атошники? может как сестра она, как вы говорите «Я знаю Юлю буквально всю свою жизнь. Знаю её как заботливого и доброго человека, всегда готового выслушать и безвозмездно помочь.» Мы все очень рады за вас! Но в коллективе она ведет себя отвратительно! нет такого сотрудника который хоть раз из ее кабинета в слезах не выходил. Доводит людей целенаправлено. А вы не думали что может она для близких не такая *ука? вы же не знаете как она к своим сотрудникам (точнее подчиненным) относится. а у нас просто нет другого выхода как это все терпеть, потому что нужны деньги. Извините что мы не такие успешные в свои 20 — 25 лет как вы!)

11. 15 июня 2016

@Роксолана Кусраева, Роксолана она же Елена идите на @@! Со своей постной *ерней! Пусть Ганди научит Юлю меньше жрать

12. 15 июня 2016

*** вы Кусраевы там все ***нутые такие походу? У вас коллективная мания величия или просто жлобо понты любите включать? Вы бы еще деда кусраевой попросили сюда написать! Идиоты)
    Все вы известные персоны и все грамотные что прям печать негде поставить! Все с тремя высшими , и прям блин аж тошно читать!Вся эта ваша *ерня может действует где то в селе откуда вы приехали, но тут увы не катит! А вашей Юле и в лицо говорить не надо ,с нее весь магазин смеется! Да за спиной ,потому что люди работой дорожат ,кто же виноват что ее ударенную башкой директором держат! Выплескиваем здесь и имеем право! Пусть хоть тут почитает что люди о ней говорят.А коли вам известным в бизнес кругам «базарникам» и «атошникам» сильно глаз режет ,то милости просим на*** отсюда! Идите целуйте в *опу вашу драгоценную Юлю и пыль с нее сдувайте.Лучше бы в зал ее гнали , а то жирная как корова не похожа на женщину.Сплошное сало ,а не баба.Вы свои советы ей раздавайте по правильному питанию ,а то она как человек с двумя высшими с такими мажорными родственниками до сих пор не разучилась в маке жрать!

13. 8 июня 2016

Отец учил меня терпению, а Ганди не отвечать злом на зло. А по сему стараюсь избегать подобных «срачей» в комментариях, которые нахожу лишенными всякого смысла. Но у меня тоже есть «butt» и иногда случается «hurt».

Я могу часами разглагольствовать о деструктивном мышлении, сексизме, зависти, ненависти. В конечном итоге это доставит мне не меньше удовольствия, чем если я введу в поисковой строке «Жесткое порево Саша Грей», скорее даже большее.
    Но сегодня чувствуя потребность вступиться за друга и защитить своё маленькое племя, коим является семья, я пожалуй откажусь от безмолвия. В надежде что я заблуждаюсь и эту ругань порой можно перевести в русло вполне адекватной и спокойной беседы.

У меня нет ни диплома, ни трудовой книжки, что никак не сказывается на когнитивных функциях и способности здраво мыслить. При необходимости я говорю что думаю в глаза, хотя чаще всего просто держу язык за зубами, не желая провоцировать на конфликт.

Но имеет ли моё личное мнение значение для вас? Вряд ли. Имеет ли ваше мнение значение для меня? Хотелось бы сказать нет, но очевидно что да, раз я пишу все это. Не знаю чем вызвана ваша неприязнь, и тем более не понимаю чего вы хотите добиться. Но дело даже не в этом.

Гордитесь ли вы собой? Стала бы ваша мама гордиться этим, зная что воспитала безнравственного и абсолютно трусливого человека? Мир не справедлив, жизнь не справедлива, но делаете ли вы её лучше своими словами? Лучше ли от этого хотя бы Вам? После того как вы это пишете, засыпаете ли вы человеком удовлетворённым и счастливым?

«Не важно что говорят за спиной, важно что когда оборачиваешься все молчат.»

Желаю всем проявлять лишь лучшие свои черты. Будьте добрее.

С надеждой на понимание,
    Кусраева Роксолана.

14. 8 июня 2016

…то сначала наведите обо мне справки…

Тю, гугла ничего о Вас не знает, значит нечего понтоваться своей фамилией, нифига она не такая прям известная и Вы, как личность, никому не известная в «бизнесе».

Я лично ничего не писал, ибо не знаком лично с ней, но наслышан от других людей, которые мне врать не будут.

А по поводу писать, не писать это выбор каждого, да и сайт этот создан для того что бы рассказать о работодателях и при выборе работы люди понимали куда попадут, в нормальный коллектив или в гадючник.

А ещё Вам совет, всем Кусраевым — вот нафига вы сюда полезли и вступили в спор? зачем тут кричать кто был в АТО, кто там будет вычислять, кто сестра, кто брат, и кто как за кого горой? Если Вы выше всего этого — узнала, прочитала, и забИла, так как коту насрать о чём пищат мыши. Тогда бы и срача столько не было и все Кусраевы не парились бы из за какого то там текста где то в Интернетах!!!

15. 7 июня 2016

@гость, А я смотрю, Вы смелый такой.
    Чего же тогда Аноним?!
    И чего здесь на сайте?!
    Слабо на каком то из собраний коллектива встать и все в лицо,по тексту?
    Или,как сейчас модно,колективную петицию с подписями коллег и прямо в Турцию(головной офис).
    Вот что интересно,а почему Юля устраивает турецкое руководство?
    Да потому что,ни одному собственнику не важно какими усилиями(истериками,перетрахами),достигается результат.Его интересует ИТОГО. А не текучесть персонала или нелюбовь Ваша к директору или директора к Вам. Директор,кстати,не для любви. Если бы маг-н под ее руководством не приносил прибыль,тогда Да,могли бы возникнуть вопросы.
    А то,чем Вы здесь занимаетесь(Ваша писанина) и подобных Вам напоминает картину «Обидели мышку-напукали в норку». На что она начала свои какулки из-за угла метать.
    И к чему было сказано о трудовой книжке,вообще не понятно.Для Вас и Вам подобных это что, какой то показатель или критерий успеха?
    Знаете,я прочла всю «писанину» и у меня только один вывод.
    Насколько надо быть убогим,ущербным,обделенным в жизни человеком,чтобы такое сгенерировать. Вас что,недолюбили или Вы жертва насилия,что в Вас столько злобы и ненависти. Даже если в Ваших словах есть доля правды,а может и все правда.
    Зачем?
    Уважающий Себя(в первую очередь!Себя) человек НИКОГДА не опуститься до того,до чего опустились Вы.
    Хочу Вас заверить этот комент не от Юли Кусраевой.
    Я ее родная старшая сестра.
    Мое имя Елена.
    Я достаточно известная персона в бизнесе в Украине и не только.
    Но речь сейчас не обо мне.
    По поводу вычислить Вас,не считаю это необходимым.
    Потому что МЫ Кусраевы ВЫШЕ всего этого.
    И если Вы еще не поняли к чему я веду,то откройте свою трудовую книжку и подумайте Кто и Где и Как Вы. И Кто,Где МЫ.
    Вот когда Юля будет у Вас в подчинении,вот тогда и поговорим.
    А пока если захочется кинуть какулку в мой адрес,то сначала наведите обо мне справки.Чтобы понимать чем это для Вас черевато.
    С уважение, Елена Кусраева.
    P.S. Очень рекомендую принести Ваши извинения(пусть даже анонимно),чтобы не портить себе карму.А то жизнь такой бумеранг,никогда не знаешь каким боком вернется.

16. 6 июня 2016

Добрый вечер. По поводу работы директора ТЦ «Район» Евгения хочу сказать, что с начала его прихода сложилось только положительное впечатление, но оказалось, что поддержки от этого директора не стоит ожидать, он просто не ценит и не поддерживает ребят, которые действительно работают, а не протирают штаны.

17. 4 июня 2016

Здравствуйте, с Женей работала в Оушене, могу одно написать отличный он директор. Он всегда нам помагал в зале и на кассе, подсказывал и поддерживал в трудные минуты.
    Иногда ругал но явно было за что. Зато в женском отделе был всегда чёткий бестселлер ;) а коллектив в Оушене с характером но лучший, я хоть и уволилась но их всех люблю и скучаю)

18. 2 июня 2016

пытались с Кусраевой бороться и даже конфликтовали ,хотели коллективную писать. Но вот в чем трабл. Она просто увольняет тех кто поднимает бунт ,наверное вариант просто ей рожу бить после работы)

19. 29 мая 2016

А как там директор в районе?Говорят *** редкостный. Что скажите, кто с ним работал?

20. 25 мая 2016

Тепло приветствую!
    Прошу всех простить меня на слове, но большинство ниже отписавшихся достойны порицания.
    Одни пишут мерзости, а в лицо Юле и мурлыкнуть боятся. Другие в монитор кулаками машут вместо того, чтобы вести себя по-мужски…
    О Юлие Кусраевой очень многие за спиной говорят гадости, а в лицо — ни одна плешивая собака даже и не тявкнет. Входя к ней в кабинет, все либо сразу одно место ей лизнуть пытаются, либо скулят, словно нашкодившие дворняжки, видя скрученную газету. А на более высоком уровне — все в лицо ей улыбаются, обниматься-целоваться лезут, а за спиной льют грязь…
    Проблема LC Waikiki не в Кусраевой, а в никчемных стайках трусливых дворняжек.
    Все люди разные: у всех свои честноты и пороки. И больше всего на языках пороки тех людей, у кого честнот больше, чем у говорящих — банальная, гнилая зависть.
    Но, признаться, меня из написанного зацепило не ничтожное хамство.
    Прошу простить, но кичиться фразами характера «я воевал» — тоже не достойно мужчины. Я был ТАМ среди первых и могу заметить, что ни один, бывавший в прямом огневом контакте, мой товарищ, никогда так не высказывается…

21. 23 мая 2016

@Гостьтвой IP адрес очень легко вычисляется с помощью аппаратуры.

Аааааааа!!!!! ржу….
    это пипец…. вычеслятель )))
    да ты чужой куй в Опе своей жены не вычислишь )))

22. 20 мая 2016

Уважаемый муж Кусраевой!Или как вы там себя называете.То что вы лично пару раз видели Артема и Алексея не говорит,о том что все, что здесь пишут о вашей жене- неправда)Ну заходили вы пару раз и что?Вы себя мните большим корешом Алексея после этого?И кстати вашу жену они точно также считают припадачной истеричкой ,абсолютно некомпетентным директором, и хамкой которая вечно орет)Поверьте что Алексею ,что Артему глубоко на вас насрать,»переговорит он лично»-ну ну …удачи)Алексей в Минске Артем ушел из компании)))).Про персонал вообще смешно ,кого это вы знаете интересно ???У вашей жены на работе текучка бешанная,все кто мог уже от нее сбежали)))Не смешите и не позорьтесь!
    У вас это видимо семейное себе цену набивать и понты колотить?
    Ай пи адресс вычислите?) Айтишник вы великий я погляжу,ну милости просим в МАКДОНАЛЬДС я именно с него сижу)Не забудьте аппаратуру выкл))))))Из песни слов не выкинешь ваша жена такой человек, может с вами дома она конечно шелкавая ,белая и пушистая,но тут все другого мнения.И мы имеем на это право!!!!!!Для этого и сайт создан.И никакой атошник нам не в праве тут запретить высказывать свое мнение. Зарубите себе на носу хоть всем своим семейством!Вершить правосудие уж точно не вам,выходцу из Крыма…как только жареным запахло сразу как мышки в Киев приперлись.И воевали вы за бабло ,а не за идею)Вы только себя в худшем свете выставили как неадекватного человека ,который готов избить человека и спихнуть это на невроз после войны!!!!Так что лавры тут себе не приписывайте!А если вам режет глаз чужие отзывы то либо не читайте, либо делайте выводы и меняйтесь в частности это касается вашей жены!!!

23. 11 мая 2016

@Гость,Добрый день, Александр! Представлюсь тебе, ***ку трусливому. Меня зовут Роман, я муж Кусраевой Юлии. Прочитал все твои поэмы и прежде, чем я приеду к тебе в Арт Мол и переломаю все конечности, а потом спишу это на пост военный синдром, так как я только вернулся с АТО, хочу пояснить всем кто читает эти гадости от этой фикалоидной ошибки оборта, что я знаю каждого фигуранта и каждого упомянутого здесь человека. Начиная с Артема и Алексея, заканчивая директорами и персоналом магазинов. Так же многие знают меня, мой характер. Только тот кто не знает меня, мог оскорблять, унижать и не уважительно относится к моей жене. Обращаю всеобщее внимание, что я в открытую обещаю наказать человека, который оскорбляет и поливает грязью мою жену. Если ты, мразь не знаешь, что твой IP адрес очень легко вычисляется с помощью аппаратуры, то теперь задумайся.Я не для того воевал, что бы какие то трусливые выродки гадили на имя моей жены и по этому,САША, жди меня в гости на этой неделе. А когда, в ближайшее время приедет Алексей, я пообщаюсь с ним и Артемом, который и рассказывал тебе многое, что ты перекрутил и обгадил. Это единственное послание для тебя, можешь не отвечать и не показывать как ты крут за клавиатурой, проявишь себя при встрече.

24. 10 мая 2016

бла бла бла с Кусраевой Океан открывали?)что то вы за****елись однако, автор.
    Единственный кто открывал С ней Океан это Артем Викторович,да и тот о ней аналогичного мнения. Или Алексей который пришел позже, между прочим который при первой возможности срал на нее за глазами и называл тупорылой!
    Кусраева открывала ?)Не смешите ,Юля кроме коробочки с нагетсами ничего больше открыть не может, если бы не секшены и вторые директора сидела бы она на *опе ровно!!!!!!! Она возврат даже не знает как провести без старшего кассира,а вы тут поете оды про ее ум безграничный!!!Психолог с двумя вышками ,а орет как свинья недорезанная в истерике на персонал!Здесь и мнений складывать не нужно ,факт остается фактом *нида она последняя это знают все! И подтверждение тому текучка и куча плохих отзывов от сотрудников. От хороших директоров обиженные сотрудники не уходят!!!!Так что, либо вы хорошо умеете лизать ей зад, либо вы просто жалкий раб которому нравится это сомнительное существование под началом директора истерички!Моя бы воля, я бы баннеры по всему Киеву повесил , о том какая ваша Юля , таких идиоток надо позорить на всю страну!И так еще вам на заметку к вашему комментарию -5 (для тупых- это значит что 5 человек абсолютно с вами не согласны) и посмотрите сколько людей соглашаются с негативными отзывами , стоит задуматься!

25. 6 мая 2016

Ого…Это кто же здесь такой писатель не признанный? Да, еще и безграмотный?
    Как аноним легко высказываться?! А ты ей лично в глаза это всё скажи или кишка тонка?! Видимо сильно тебя зацепила она, раз ты ей такую рекламу в интернете делаешь ;-) Сам то кто будешь и чего в жизни достиг/ла? Мы с Кусраевой уже три года работаем, еще Океан вместе открывали. Нормальный она человек. Строгая, но справедливая каким и должен быть руководитель. А не сопли жевать как некотрые. У её магазинов всегда самые высокие результаты! Не хочу уподобляться всем тем обиженным и ущербным, которые как крысы здесь поливали лживой грязью Юлию и тех, кто попытался за неё заступиться добрый словом. Скажу только одно, всё ниже сказанное — полный бред больного на голову человека, который сам ничего в жизни не стоит — «0» и возможно был уволен из компании за воровство или нежелание выполнять свои прямые обязанности. А мнение о человеке нужно самому складывать, а не по «писулькам» на непонятном сайте непонятно .

26. 5 мая 2016

Про дикрет пишет тут Полевик! такая же намаханная которая чашки выкидывает и вещи, вторая кусраева будет, шла бы ты вместе с ней лесом на , …рука руку моет .Подстилка турецкая)

27. 5 мая 2016

это сама госпожа кусраева о себе так пишет, что знает себя 30 лет или мамаша ее ?????))))))
    ага конечно не лапшичка
    Да она пришла с пустой трудовой книжкой!!!!это товарищи факт !!!Леша и Артем ее трудовую книжку всему персоналу показали на смех)))) так что плохо вы ее знаете 30 лет)))А весь персонал видел ее трудовую книгу ни одной записи!!!!! Хороший психолог не будет провоцировать персонал на внутренние склоки и ссоры. А она их не только провоцирует ,но и является организатором. Халупову уволила она знаете как? Я расскажу, четыре кассира сговорились и нажаловались Юле и она подтявкивая им, быстренько на Халупову все *авно полила.Доколупалась до п мелочи и выгнала за первую же ошибку))))При чем перед этим сама же говорила что сделает ее старшим кассиром)И кстати о семье ,имхо хорошая жена ***ться в туалете с грузином не стала бы. Ой да кстати об этом факте тоже много кто знает. И если ей в лицо не говорят ,это совсем не значит что никто ничего не знает.И кстати знаете как увольняет она по собственному желанию, говорит ты мне не нравишься если не хочешь увольняться я буду постоянно к тебе придираться и подстрою тебе кражу и уволю по статье.Эта **** мне лично так говорила.Пусть скажет спасибо что ей ***ло никто не набил жирная курица!Так что не знаю кто пишет столь лестный отзыв об этой мрази, либо вы человек такой же внутренности гнилой либо это сама Кусрачка пожаловала про себя почитать и позащищать свою честь)))))

28. 29 апреля 2016

О Кусраевой, больная на всю голову истеричка.А кто то знает вообще о том что у нее до вайкики ни одной записи в трудовой?)))Да товарищи ни однешенькой!!!!!Чистая трудовая, так что весь ее ****ежь, я работала в ритейле в лакшери магазинах просто лапшичка.Работала она максимум в обычном магазине еще и в Крыму) А обслуживание там сами знаете какое.Человек элементарно Х-отчет не знает как снять))))Те кто давно работают знают конечно же о том что Кусраева в одной из командировок переспала с парнем из персонала , в туалете одного ресторанчика во время сабантуйчика. И охохо об этом знает высшее руководство кроме Наты конечно ее тогда и в проекте еще не было))))Так что профессионализм у нее сами понимаете из какого места.И да Юличка если уж вы читаете отзывы о себе надеюсь этот вы прочтете ,вы редкая бездарность и ко всему ещё и ***! И да кстати я все еще работаю у вас!)

Прочитав ваш отзыв, честно я в шоке от прочитанного, так как знаю данного человека уже больше 30лет( да.да.да более 30лет) Что это за бред о пустой трудовой книжке??? Что за бред о работе в Крыму??? Дорогой поэт данного отзыва у вас с головой проблем не было? Вы хотя бы достигли 10 доли тех профессиональных навыков, которые есть у данного человека!!! Психолог она отличный! То что нагибает персонал, правильно и делает, мое мнение сейчас молодежь ни чего не хочет делать а получать шикарные зарплаты. Так что поэт зовусь незнайка, флаг в руки и трудится, и большая просьба прежде чем подходить к клавиатуре мозг включайте и пишите правду а не бред какой вы написали!!! Скажу одно о человеке которому посвящен этот отзыв, человек отличный, отличный руководитель,отличная мать, в жизни всего добилась сама, и работала она в ваших ритейле в лакшери и все это не лапшичка,как пишет автор, сама лично помню что пахала она так, что месяцами мы могли не созваниваться, потому что времени не было. Так что уважаемые писали если честно читаешь и понимаешь, самый не благодарный на земле это — человек!!!

29. 25 апреля 2016

Из LC Waikiki ТЦ РАЙОН за последние 1,5 — 2 месяца ушло БОЛЕЕ 10 человек по собственному желанию =) Думаю, что это о чем то говорит =) Сам работал там, поэтому владею информацией. Надеюсь, что эта информация поможет людям определиться работать в этой *овнокомпании или нет, (рыба как известно гниет с головы), в частности в ТЦ Район =)

30. 24 апреля 2016

@Гость, ну да, помню как она гоняла Иру Полевик на кассу, когда ей уже тяжело было ходить, в то время как сама сидела в кабинете, и топтала эклеры!

31. 18 апреля 2016

Работаю в компании больше двух лет, в Оушен Плаза. Директор Кусраева Юля, очень хороший и отзывчивый директор, всегда идёт на уступки, очень хорошо относиться к коллективу. Я ушла при ней в декрет, очень хорошо относится к беременным,всегда поддержит,а это самое главное. Как директора я ее очень люблю и как человека!!!

32. 19 марта 2016

@Гость, Краще у скай молл. З\п десь чотири тис гривень. Та кажут там не поганий коллектив та менеджери.

33. 19 марта 2016

Так а че по зарплате у продавца? Стоит идти на район или скаймолл?

34. 14 марта 2016

Директору Евгению просто очень по*ер на коллектив… куда ему прислушиваться когда в голове только **ля с Анной Грищенко.Между прочим они встречаются что запрещено правилами компании.И вообще откуда ему знать об управлением коллективом если он пришёл с Адидаса как богема с короной на голове.К тому же учился в Оушене, у Кусры)))))))Вопрос кого и чему она может научить? Ответ думаю знаете сами)И да самый адэкватный Николай ни с кем не ****ается из компании мозги у него работают !!!! А остальные куча сплетников и тупиц.Молчу уже о Бываловой которая за баночку дорогих духов ****алась с юристом этой конторы)))) Турки знают кого брать на работу либо шлюх либо тупых)

35. 11 марта 2016

Работал в LC Waikiki в ТЦ РАЙОН. Работал не долго, ушел по причине большой физической нагрузки и несоответствии заработной платы к выполняемой работе. На собеседовании мне озвучили ставку и сказали, что будут бонусы к ставке.
    Не сказали, что бонусы начисляются со второго месяца, не сказали, что в коллективе будет минус один человек, хотя на всех магазинах достаточно людей..
    В связи с этим, причина ухода: физ. нагрузки из-за экономии людей. Экономия людей из-за того, что директор Евгений так решил.
    Директор Евгений совсем не прислушивается к коллективу, не ищет компромиссов дабы решить ситуацию. Из-за этого в коллективе недоброжелательная обстановка. Мое мнение, что у Евгения просто нет опыта на такой должности руководить людьми, потому что когда был директор Николай, было все по другому, было и доверие к людям, на работу хотелось идти. Сейчас все по другому … Надеюсь, что мой отзыв поможет людям, которые хотят устроится в эту компанию, а также надеюсь, что руководство так же прочитает мое умозаключение и даст свою оценку в целом. Спасибо за внимание!)

36. 11 марта 2016

Ставка 2700,начальство супер,очень классное,в скай молле отличная команда

37. 10 марта 2016

Хочу устроиться в Скай молл продавцом. Посоветуйте. Хотела в Океан, но пиридумала. Какая зарплата и управляющая? Подскажите…

38. 28 февраля 2016

Удивительный директор на ТЦ Sky Mall. Молодая девушка, мало того что она имеет замечательный вкус в одежде, хороший характер и при этом уважение в коллективе, помогает по залу когда там завально много народу, так еще и при этом никакого пафоса вроде «кто я, а кто вы», по сути дела этого не должно быть в принципе (все еще о пафосе), но зачастую такое отношение к персоналу дирекции. Человек который действельно может понять сотрудника и не отказывает в помощи, при надобности. Всем таких директоров желаю.

П.С. до этого места я работы уже имел (а) дело с торговлей, так что сравнивать есть с чем. ТАк что, уважаемая Бывалова Н. сил Вам и терпения с вашими «детками» в коллективе и спасибо, что вы такая какая есть.

Да и вот еще что, именно в «Скай Молле» лично мне нравится расположение продукции и сам магазин, хотя, понятно что сама одежда везде хорошая, яркая.

И вот к стати, хотелось бы побольше персонала (консультантов) и что-то с вентиляцией придумать а то душновато бывает, а так все более чем ОК.

39. 19 февраля 2016

г.Киев, Ocean Plaza.Достаточно долго проработала в этом магазине что бы понять что за человек эта Кусраева!При взгляде на нее хочется ей врезать, такого неуважения к людям я еще не встречала. Она буквально ищет за что бы нагнуть кого-то с персонала. В лицо улыбается, а за спиной унижает при всех остальных.Сколько слез пролито из-за нее, сколько унижений выслушивал каждый из нас. Психолог? видимо она не знает обязанности и навыки данной профессии, только манипулирует и подставляет. Эти ее вечные обещания, и то что она за нас «задницу рвет» — фальшь! Думает только о себе любимой. На нынешние время ставка не превышает и 3000 грн (+ с бонусами далеко не уедешь) еще и сравнивает нашу со своей зп мол как ей тяжело когда только с нее снимают бонусы за недостачи. Жаль что из-за нее столько хороших людей ушло…Магазин хороший, адекватного директора бы еще — цены бы не было. Мы, работники LC Waikiki искренне надеемся что нас услышат и поставят на место выскочку К.Ю.А.

40. 18 февраля 2016

Это был кто-то из высшего звена в магазине?Или продавец?

41. 18 февраля 2016

Так а кто этот парень)))))?Говори))))!

42. 18 февраля 2016

43. 18 февраля 2016

@Гость, попрошу с двумя высшими психолога ахахахах)

44. 17 февраля 2016

какая зарплата в магазинах

45. 11 февраля 2016

По поводу Ocean Plaza и Кусраевой. Все сказано без преувеличения. Не понятно за какие заслуги человек занимает свою должность и получает заработную плату. При графике 9-18, приходит на работу в 9:30, после 5ти минутки пропадает где-то до 13 и уходит в 17. Всю работу скидывает на сэкшн менеджеров. Сама ничего не делает и НЕ УМЕЕТ делать! Абсолютно все скидывает на персонал. В плане управления персоналом человек полнейший 0. Человек не умеют вести диалог, не выслушивает оппонента, каждый диалог заканчивается криками и фразой «я директор, я так решила!», потом приходит и спрашивает » какого хрен@ ты так сделал?!!!». Не стесняется называть персонал «муравьями которые механично выполняют свою работу», если ей не понравился человек — травля обеспечена, у него нету другого выхода как уволится. Это человек с высшим образованием психолога, о чем она не устает повторять при любой возможности. Любительница нагло врать в глаза и все спихивать на офис и Турцию, а после, когда выясняется что Турция и офис не при чем, при всех пристыдить человека. Этот человек яро рвется на повышение, но не достоен даже занимаемой должности, ей торговкой на рынке работать в самый раз! Не рекомендую попасть под руководство этого » директора», или работать с ней в команде. Сочувствую тем кто там сейчас работает.

46. 10 февраля 2016

Проработав в компании много времени, знаю какую роль играет ДИРЕКТОР. Гришко и Воропай прекрасный пример менеджмента, все работало по принципу «партия сказала надо, Консомол ответил есть». Было доверие, справедливость, честность перед персоналос. С приходом Кусраевои все изменилось. Женщина — зло. Не буду акцентировать внимание на том, что она НИЧЕГО не делает,за что она получает ЗП.????? Обычный рабочий день: с пн — пт 9-18 ,сб-вс ВЫХОДНыЕкофе … телефона разговор с кем-то, кофе, поход по контурентам на часа 4 …… обед домой. Все проблемы магазина разгребают ее «бессмертные пони».
    В магазине творится, что попало, не контролируется ни один процесс, так как секшин занят проблемами К.Ю.А. Персонал страрой школы, берет на себя обязанности менеджеров, щей вигрибрають после приездов BigBoss. Но самое главное не дает развиваться персоналу: доводит до истерик, снимает с promotion ( потому что кандидаты не лизал ей зад), а сбрасывает все на высшее руководство или на турков, из -за неё уволилась половина ХОРОШЕГО персонала. Настраивает друг против друга, против других магазинов,плетёт интриги,кайфуэт от слёз и сор.
    Наверное это и сплотило персонал, который хочет чего то добиться,если бы не они ОНА не прошла ни одну провеку,аудит,даже чек лист……Все знают,но молчат.Ребята потерпают нереально
    Удачи им всем там……..

47. 22 января 2016

Ну не знаю мне понравилось работать в LC Waikiki, хорошая компания и коллектив приятный.Правда работал я в Районе с Николаем.Мужик он отличный и как человек и как директор.А «Усраева» та еще с@ка как директор вообще не о чем, нефига не знает и не умеет.Все за нее делают вторые директора и секшены.Вообще не понятно чего ее там держат. Может она на собеседовании соснула Элькеру?)А сейчас усердно подлизывает Нате жопу, чтоб ее не выгнали.Она когда с Района ушла в Оушен все выдохнули с облегчением, зато в Оушене началась текучка кадров и все стали просится к нам в Район))))Очень странно что руководство Турции не замечает что там где эта припаренная все время текучка.

48. 21 января 2016

Проработала в магазине достаточно долго ещё когда магазин всего один был в «Ocean plaza». Хорошие были времена и директора отличные Алексей и Артём замечательно управляли магазином. Теперь там бог знает что , текучка и противная истеричка Кусраева.На первый взгляд приятная женщина пока свой рот не откроет.А в целом хороший магазин если поставить адекватного директора.

49. 21 января 2016

Расскажу вам о работе в данном магазине в г.Киев.Сама специфика работы стандартная как и у большинства магазинов.Но если вы хотите попасть именно в сеть Тема мода юкрейн, то не стоит рассчитывать на йэчара из офиса.Тупенькая недалекая девушка не умеет подбирать персонал.Удивляюсь как вообще она работала рекрутером раньше.Единственная польза от неё это носить кофе Нате.Так что если хотите там работать идите непосредственно в магазин, толку будет больше.Если уж вы выбираете где работать идите обходите стороной Оушен Плазу там настоящее змеиное кодло во главе директора Кусраевой Юлии и её помощников.Если вы хотите чтоб вас воспринимали как просто рабочую лошадь и упрозняли любые ваши права то вам по адресу.Кусраева обязательно вас со временем выживет если вы не будете у неё подстилкой и имеете хоть какую то честь и гордость.Сначала она создаст условия нетерпимости, а потом с удовольствием настроит против вас коллег. И Будьте уверены что вам там перехочется работать.

1. 11 февраля 2016

Уборщица 1

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании LC Waikiki

Добавить отзыв о работодателе LC Waikiki

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LC Waikiki?