LC Waikiki

LC Waikiki

, ,

LC Waikiki — турецкая розничная сеть одежды и аксессуаров.

Отзывы о работе в LC Waikiki, зарплаты

1. 15 июня 2020

@Гость, Уважаемый сотрудник, спасибо за ваш отзыв, только нужно писать правду до конца! А клевита еакащуема законом, так как на ваши слова нужны подтверждения.

2. 12 июня 2020

Магазин Променада парк на окружной. Работала там с самого открытия, работа нравилась, коллектив тоже хороший был пака не пришла ОНА…Гитун Ольга.. Вообще не адекватный человек, не понимаю как она попала в эту компанию так как с Антошки её просто «поперли» через неквалификацию. С самого начала она начала говорить о субординации..и это нормально если бы не одно но.. она наверное совсем не знает что такое субординация. Распускает слухи о каждом. Одному говорит одно, второму другое и ждёт пака мы все переругаемся и уволимся что бы она могла набрать свой «афигенный» ,как она говорит, коллектив с Антошки. Много людей из за неё уже уволилось, включая менеджеров. Некоторые тоже ищут другую работу. Персонал который она приводит с Антошки или по знакомству делать ничего не хотят, всю работу приходится брать на себя, постоянно ходишь на вторые смены потому что ребятам с Антошки закрывать тяжело и вместо того что бы их учить , им просто дают меньше работы. График пожеланий не для всех..ну вы уже поняли. Даже если у тебя сессия и ты договорился заранее что бы не брать вызов , а просто выходные так как работы много , хочется помочь ребятам , тебе сначала говорят «да конечно» , а как доходит до дела, начинает тебя вычитывать перед всеми, говорить что если тебя что то не устраивает, то увольняйся. Ставят тебе в графике одно, в табеле другое, а когда приходишь к Гытун и спрашиваешь почему так, отвечает что отдаст переработки, но на самом деле просто работаешь бесплатно по 12 часов 5-6 дней в неделю ( хотя это уже не по закону). Подходишь к менеджеру, рассказываешь проблему, а они ничего не могут сделать, одно их слово в нашу защиту, сразу же козлами отпущения стают они. Она даже магазин наверное закрыть нормально не умеет так как постоянно берет себе первые смены и всеровно уходит домой намного раньше своего рабочего времени. Если подходишь что то спросить о ЗП потому что она маленькая пришла хотя ты работал с переработками, тебя просто посылают и говорят что нету времени или подходишь решить какую то проблему ( с клиентом) она просто убегает и говорит «пусть менеджера разбираются». Однажды была свидетелем одной ситуации на кассе когда человек пришел с товаром на которому цена была не актуальной и Гытун заставила кассира сделать пересорт на похожий товар и это не одинокий случай. И знай что когда ты говоришь Гытун, что не продуктивно клеить переоценку по листочкам в аутлете, то ты автоматически станешь врагом, так как выставил её дурой перед всем коллективом, как ты вообще посмел перечить директору и вообще , как она сказала, приказы должны исполняться «безприкословно» и ты вообще не имеешь высловить свое мнение.Тебя постоянно тыкают в поссадовую инструкцию и грозятся уволить. Менеджера просто молчат так как тоже боятся потерять работу. Раньше менеджера хоть на зале помогали, учили что-то, а сейчас просто сидят больше времени в офисе, так как Гытун скидывает всю работу на них, а сама уходит пораньше. Когда кто-то приезжает, то ОНА вся такая белая и пушистая, HR- ру говорит «какой же хороший коллектив» , а сама «съедает» всех кто остался и приводит своих.
    Однажды на 5-ти минутке сказала что будет поощерять доносы. Постоянно говорит » если что я позвоню Лёхе ( А.Гришко) и все порешаю». Хотя если её действительно привел сюда Алексей, тогда все понятно как она до сих пор работает здесь».
    Накипело, ну просто не понимаю как такие тупые люди могут работать в такой компании.
    Надеюсь это хоть кто-то прочтет из офиса и сделают выводы. Потому что уже нету сил слушать » а у нас в антошке было то, а у нас в антошке было се»

3. 1 июня 2020

Работал больше года в одном из Вайкики в г.Киев
    Что могу сказать. Если вы отлично умеете отли*** начальству и его прихвостням-менеджерам, не имеете личной жизни и готовы пахать 24/7 за копейки, милости прошу. Компания сама по себе хорошая, временные зп, но руководство полностью безлаберное. Если заболел, вовремя не подлиз**, не сдал деньги на чей то день рождения, спросил почему тебе поставили переработку без твоего согласия — ты враг народа, изгой и ничтожество и тебя попросят на увольнение — откажешься, затравят. Мы команда, семья утверждают они, а на самом деле каждый из них лицемерная с*ка, которая в любой момент может тебя подставить. Умение работать не нужно, главное нравиться начальству в лице директора и менеджеров, они передают предпочтения личным качествам, а не умению что то делать. При этом сами они ничерта не делают, сидят в менеджерской и смотрят прикольчики на ютубчике и помощи можно даже и не ждать. Вышему руководству — плевать, им вовремя подлиз*** и пьют кофийочек во время рабочего процесса. Не рекомендую.

4. 19 мая 2020

Говорили, трудоустройство официальное. ..
    Я пришла на работу, принесла трудовую, поработала неделю, поняла — не мое.
    Мне за неделю работы ничего не заплатили, в трудовой ничего не записали, меня не оформили и не заплатили за мое время, за мою работу. Моя трудовая пролежала все это время в подсобке, её даже не передавали в ЦО.
    Компания просто турецкое кидалово!

5. 9 марта 2020

Как в эту компанию попала Вика Пустовойт?

6. 5 февраля 2020

Добрый день,
    Анна, Юлия (не знаю какое имя у Вас настоящее т.к. при выполнении каждого визита Вы представляетесь разными именами). Мы уже знаем, что Вы являлись координатором проекта тайный покупатель в по магазинах LC Waikiki в 2018 году, если я не ошибаюсь — Вы работали от Российской компании (корвел) с Вашей помощью в Украине создали аффилированную компанию в Украине, тем самым Вы пытались обмануть Турецкого заказчика.
    В инструкции к проверке было чётко указано: все принятые проверки оплачиваются на банковскую карту, при этом, ФИО исполнителя должно совпадать с ФИО получателя платежа.
    Вы же приняли решение обмануть Турецкого заказчика и посещать магазины под разными ФИО, когда мы это заподозрили — запросили у Вас фото первой страницы паспорта или водительского удостоверения (подошёл бы любой официальный документ, подтверждающий Вашу личность), но все наши попытки связаться с Вами — были проигнорированы.
    Как итог: мы не можем оплатить те проверки, где были нарушения с Вашей стороны. Как Вы знаете — в магазине есть камеры видеонаблюдения, Вас было не сложно вычислить.

Вы пишите «менталитет «наш», Вы себя слышите? Отдаете отчёт своим словам? Понимаете всю серьезность и последствие Ваших действий?
    Вы предоставляете Турецкому заказчику отчеты, в которых Вы всегда указываете — что всё хорошо (даже если в магазине плохо — Вы все равно говорите им, что все хорошо).
    Во время того, как Вы вели проект — Вы требовали от всех тайных покупателей указывать только положительные стороны визита, цитирую: в отчете указывайте только положительные стороны визита, плохое не пишите т.к. заказчик начнёт задавать вопросы и может не принять визит».
    Это Ваш подход к работе?
    Что в итоге: из-за таких людей как Вы — заказчик не видит реальной картины обслуживания в магазине, если клиента обслуживают плохо — он большое не придет в этот магазин, если клиент больше не придет в магазин — у торговой сети не будет прибыли, если не будет прибыли — не будут открываться новые магазины, если не будут открываться новые магазины — не будет налогов и рабочих мест.
    Включайте, пожалуйста, мозг и думайте, эффект бабочки работает и казалось бы «маленькая ложь» влияет на будущее сети и страны в том числе.

P.S. если нужно — готов предоставить пруфы (доказательства своих слов), скрины есть.

7. 30 января 2020

Ужасная компания! Приходишь на работу один негатив!
    Ужасные условия маленькая коморка где все 30 сотрудников должны кушать переодеваться и отдыхать
    начальство любит только подхалимов которые лижут ***
    постоянная текучка
    коллектив классный молодой но крысит процетнов 20 что бы быть ах*енными
    рабство а не работа
    а когда турки приезжают это вообще *опа вас вздрючат во все дыры что бы вы еб*шили на все 1000000 процентов
    […]

8. 22 января 2020

Вітаю! Працювала в магазині м. Маріуполь. Компанія хороша, соціальні гарантії, біла зарплата. Але! Керівництво… Я почитала відгуки співробітників, та зрозуміла, що принцип відбору першого керуючого один — людина з повною відсутністю стабільного психо-емоційного стану та етики поведінки. За три місяці звільнилося більше 20 співробітників. А ГО і вухом не веде. Компанія Турецька, а менталітет наш. Дуже сумно.

9. 13 января 2020

грищенко анна -ТП! всем рассказывает как генеральный ее только слушает и под ее дудку пляшет, а когда его нет всем раздает указания. весь офис в шоке!

Грищенко уже давно зажралась, пора менять место работы

10. 13 декабря 2019

11. 19 сентября 2019

@Гость, она еще к тому же и очень бескультурная — как баба на базаре ****ее никто не любил :):(

12. 12 сентября 2019

В июле 2019 года в городе Киеве я провела проверку 2 магазинов LC Waikiki в роли тайного покупателя, обслужили меня продавцы очень хорошо. Я об этом составила хорошие отчеты, заказчик LC Waikiki принял мою работу. Но обещанное вознаграждение мне не выплатили. Я пыталась восстановить справедливость и получить вознаграждение за проделанную работу, но мне так это и не удалось.

Компания хотя и Турецкая, минталитет «наш».

Мне очень жаль хороший персонал в этих магазинах. Так как не честно проводятся такие проверки качества обслуживания магазинов LC Waikiki. Если бы я поставила продавцам плохие баллы по обслуживанию, я бы получила свое вознаграждение. А так за честный отчет о хорошем обслуживании я к сожалению остаюсь лишь при своем мнении, но без оплаты.

13. 4 сентября 2019

Ксенька — сплетница свалила. Вот это новость! Самая […] рекрутерша.

14. 25 июня 2019

@Гость, дробышевская была *** продавцом в Оушен плазе зазвездилась ***))) а так она обычная *** с Троешки и встречалась с кладовщиком раньше)))) вообще это была одна Компаха дробышевская ее парень Анькп Грищенко И тд. Все кто остался из стареньких сейчас звезду поймали я смотрю )))

15. 15 января 2019

В какой дыре вы откопали некую Татьяну Шульгу, которая даже общаться нормально не прилагает усилий?. Это же «лицо компании»! Эта женщина полностью лишена понятия субординации и принципов построения диалога с человеком. Или у вас в компании приветствуют совдепно-столовский стиль коммуницирования? Весьма неположительное мнение складывается о компании.

16. 29 ноября 2018

Ребята попадаете на Тетяна Затонацька в Киеве -ответственную по персоналу будьте бдительны ! Молодая девочка которая не умеет грамотно ответить на элементарные вопросы по вакансиям которые она размещает на работа .юа . После отправки резюме ,если указан номер телефона HR менеджера считаю нужным перезвонить , но не ожидала такого не профессионализма .
    Если есть у кого то контакты из руководителей типа Алексея Гришко буду благодарна ,если сбросите на почту [email protected]

17. 24 октября 2018

Не буду уточнять город и магазин, просто расскажу что я видел. Первое это неадекватность у головы, абсолютно. Никакого уважения к обычным продавцам консультантам, кладовщикам, кассирам просто нет, обычный биомусор на которых всем насрать — придут новые. Директора и менеджеры начинают ссать кипятком если узнают что кто-то едет из начальства, поднимают шум, флудят в чате в вайбере. А когда приезжает какое-то чмо то обязательно ни у кого не спросит как дела, как работается, что нужно/не нужно и т.д. им насрать!

Про вайбер это вообще отдельная история, доходило до того, если не отвечаешь в вайбере в группе (и не дай бог не поставишь «+») тебе начинают звонить по телефону и рассказывать какое ты говно, а если и телефон выключен — ****ут мозги по полной программе как выйдешь на связь или на работу!

Менеджеры закрывающие магазин вечно задерживаются на 30-40 минут что бы закрыть магазин, при этом это время естественно не оплачивается и они тупо вкалывают на работе. Жалкая окладная часть. Работы просто уйма, ты менеджер, кассир, кладовщик, ответственный за прием товара, инкассацию, отчеты и руководитель персонала в 15-20 рыл на смену.
    Если ты менеджер ты обязан постоянно делать фото-отчеты и всякое говно и отправлять Туркам по почте, регулярные всякие новые рекламки, плакаты и все это делаешь ты! Еще тебе нужно ходить с «мотороллой» и «зеброй» комплект которой стоит около $1500 и расклеивать скидки на ценники, в случае потери — выплачивай как хочешь.

Если ты кладовщик и магаз в ТРЦ то скорее всего ты сможешь принять товар либо до 10 часов утра или позже, частенько бывало что машина не успевала и вторая смена сидела после 10 часов вечера принимала товар когда толпы людей гуляли, как дебил с этими коробками и поддонами носишься. Качество шмоток кстати не о чем, большое количество брака.

Кассиры отвечают за все действия на кассе, в том числе и за кассу. Постоянно за кассу встает левый человек (не кассир, это может быть консультант, кладовщик которого обучили работать за кассой) и часто когда много людей не пересчитывают кассу и верят на слово что там все окей — в итоге недостача и непонятно кто провтыкал.

Вообще какого черта, почему я не кассир, а должен работать потому что меня заставила директорша спросите вы? И не вздумай сказать что это не входит в твои должностные обязаности — тебя руководство обоссыт просто, будешь как изгой которого вечно все пинают потому что ты отказался. Причем я не приувеличиваю. Обед по расписанию, строится очередь друг за другом. Доходило до того что бы сходить в туалет нужно было отпрашиваться у конченной на голову директорши, видишь ли «долго ходите».

Директоров нормальных наверное в эти магазины не берут. За выполненный план натягивают свое очко себе на лоб и долбят всех что бы лучше продавали, что мол у меня зарплата плохая будет и так далее, ведать выполненный план хорошо сказывается на ЗП директоров. Как правило, берут чёкнутых на голову, истеричек и неадекватных пассажиров, встречал только одного норм директора. Я так же слышал как одно чмо из Чернигова который там директор, каждый день опускал роллету на 5см вниз за каждый прокол на работе с сотрудников. Через неделю роллеты уже были почти закрыты, и люди ложились на пол и проползали под роллетами что бы выйти из магазина в конце дня… Пипееец! У них нет товарищей, друзей на работе, у них все — подчиненные, нелюди какие-то!

Руководство постоянно проводит всякие треннинги, приезжает человек и рассказывает всякое говно про вещи, причем абсолютную чушь, втирает какая компания крутая, цели и так далее, слушай это бред как хочешь — ты обязан. Потом сдаете тест что вы услышали, самым активным очко-лизам естественно похвала, пытаются всячески подсадить на крючек этими тренингами — работай во благо компании, семья и друзья тебе не надо, надо работать!

Выходные тут не выходные. Если у тебя по графику стоит, а кто-то заболел резко и ты выходной тебя сразу же дернут с выходного, если откажешься — будешь враг народа, тебе даже присесть не дадут и буду ***чить целыми днями и ночами в вайбере. Выпросить выходной это тоже целое дело «**ись как хочешь» как говорится. Смешная скидка для персонала в виде 10% от стоимости товара, вы прикалываетесь? Нигде такого нет!! Неудивительно что персонал очень любит срезать шмотки в вайкики, ведь нет мотивации покупать с такими зарплатами и такой скидкой! И правильно делают!

Из хорошего это реально классный, молодой, веселый коллектив, с некоторыми ребятами и общаюсь до сих пор))) Деньги платят четко и без задержек, вот как надо.

18. 10 октября 2018

А самое веселое, если ты на директора идёшь — приглашают в Киев, но оплата проезда только в том случае, если тебя возьмут на работу. Если нет, то деньги никто не возмещает. А теперь представьте, без этого киевского собеседования, тебе не пустят дальше… Куча народу едит, берут одного. Контора баснословные деньги экономит на подборе персонала!!! Типа приедут те, кому это реально нужно и хочет!) Разводилово лохов по-совковски. Сам попал на это, но и отзывов подобных не было, чтобы не попасть на бабло. При приезде в офис перед домой было 2 человека, после меня ещё сидели на такую же встречу 2 человека. И все они из регионов! А именно Днепр. Одно я встретил на вокзале и поспрашивал что и как. Оказывается мы не одни туда с Днепр в этот день приехали на директора!) Будьте готовы к тому, что вас используют, точнее ваше время, деньги надежды, что вы такой крутой, вас в Киев позвали с самими ТоПЧиками тележить)

19. 10 октября 2018

Слава Богу не пришлось тут лабать. Устраивался директором. Прошел миллион собеседований. Ездил в город -герой Киев, на CV c самими area менеджером и т.д. В итоге я понял, что вся компетентность этих людей заканчивается на примитивных вещах. Ответ «нет» мне был дан с такой формулировкой «вы не верно ответили на вопрос о том, кто отвечает за командообразование коллектива». Я ответил, что руководитель и нач отдела или замы, кто там у них по структуре магазина. Ну а ответственный и лидер должен быть директор! А нет! Ответ должен был быть однозначным. Фух… Благо пронесло от этого *овнеца т.к. представляю, кого там отбирают по такой системе. Вижу какая текучка бешеная в магазинах этой конторы, меня не не удивляет. Рыба гниёт с головы. Не правильно подобранные люди, которые отвечают за результат и команду приводят к крысиным бегам внутри самой компании и ее позиционирование как работодателя на рынке труда.!

20. 17 августа 2018

@Гость, смешно

21. 22 апреля 2018

Подскажите реальные зарплаты, кто компетентен, а то мы видим реальные через 2 месяца, а иметь такую запись в трудовой как то не хочется. Буду благодарна)

22. 22 апреля 2018

@Гость, Привет, подскажите, пожалуйста, все -таки по зп, у нас открывается скоро этот магазин, сомневаюсь оставлять ли роботу ради этой. Есть компетентные? Поскольку ми же все прекрасно понимаем что реальные выплаты можно узнать через месяц-два, а запись в трудовой на 2 месяца — это ужасно. Всем буду благодарна)))

23. 19 февраля 2018

яка зарплата у старшого касира?

24. 22 января 2018

Довелось мне поработать в этой компании в Киеве в ТРЦ «Район». Сама компания в целом нормальная, платят вовремя и трудовое законодательство соблюдают. Но платят мало, зарплата неконкурентная на рынке — на данный момент ставка около 4500, с бонусами в общем получается 6000-6500 грн., но персонала конкретно в этом магазине всегда недостаточно, поэтому нагрузка повышенная. Что касается коллектива в данном магазине, то директор магазина Лаврик Ирина-хорошая и как женщина и как человек, довольно демократичный руководитель, но иногда она бывает слишком эмоциональной, ей не хватает выдержки, а так то с ней работать лучше, чем с предыдущим директором Евгением, который сейчас работает директором в Скаймоле. Что касается менеджеров, то в ТРЦ «Район»-это двуличная высокомерная приспособленка и подхалимка Дробышевская Анастасия, которая очень любит выслуживаться и подлизываться перед начальством, доходит даже до того что она чуть ли не в приказном порядке собирает директору деньги (по 100 грн.) на день рождения, а потом сама же поздравляет. А если не сдашь деньги, то она со своими подружками будет тупо тебя лошить и унижать. Когда директор выходной и она остается за старшего на магазине, то будет тупо издеваться на тем кто ей неугоден, а таких половина персонала. Второй менеджер Денис Гречко-это местный мажорчик, которого держат на работе чисто благодаря тому что он родственник то ли Кантри-менеджера то ли Сити-менеджера, точно не помню. Короче на работе он почти ни фига не делает, только какие то отчёты в кабинете может сделать и всё, остальное время он клацает в своём айфоне и ходит на перекуры с той самой Дробышевской. В этом магазине есть своя старая компашка с этими кончеными менеджерами. Поэтому если устраиваетесь, то будьте готовы, что как минимум на первых порах вас будут гонять и в хвост и в гриву. И добрая женщина-директор Ирина вас от них не защитит, потому что она хоть и адекватная, но рубить сук, на котором сама сидит-не будет, рука руку моет так сказать, она будет просто молчать. Что касается работы, то вам хватит её хватит с головой.

Да я ещё работала когда от нас ушел наш директор и прислали это малолетнее чмо Евгения. Глупый и маленький мальчик. Сразу после его прихода ушло наверное человек 10. Его я знаю продвинули эти Гришко и новый менеджер. Гришко говорят хотел убрать прошлого директора так как тот не унижался перед ним и не выслуживался. И Гришко как обычно подло убрал его. Мы очень были удивлены этому так как у нас были самые хорошие показатели. Вообще это гнилая компания.

25. 18 января 2018

26. 17 января 2018

@Светлана, Пожалуйтесь педерастам Яреме Ивахиву (худое гнусное туберкулезное существо) и Гришку Алексею (толстая лощеная скользкая мразь). Они специалисты по избавлению магазинов от «плохих» директоров. За все время моей работы в компании не спросили даже как дела у персонала в отличие от предыдущего директора Наты Бачиашвилли. Поставили на места директоров своих друзей а когда приезжают проверки из Турции вылизуют им яйца. Буду увольняется скоро так как благодаря их работе, работать в Скай Молл стало невозможно.

27. 22 декабря 2017

@Екатерина, я на этом же попалась по поводу премии,в городе Туле!сказали мне что якобы 1 августа пришла какая то бумажка что премия при увольнении выплачивается только если отработал полный месяц! у меня последний день был 28 августа и начальство мне сказала про это письмо только 15 сентября когда я пришла разбираться почему не получила денег!!!

28. 10 декабря 2017

Скажу сразу — 90% зависит от директора. Отработал в Днепре, магаз в ТРЦ мост-сити, условия ужасные! Неадекватная, психованная и любящая орать просто так и мотать нервы директор, платят очень мало! Директор наверное думает, что персонал достаточно зарабатывает что бы ходить на обед в пузатую хату и другие кафе (как она кстати постоянно делает) и решила что нормальная кухня нам не нужна, микроволновку запретила «выделяются запахи».. в итоге сделала раздевалку и кухню 1 место, если человек приходит на работу и хочет переодеться — ты жрешь в коридоре!Причем холодную еду, потому что эта конченная запретила микроволновку! Ну хотя а че, она же считает себя «гением», самой умной в магазине, что все *овно, а она.. а она мега-мозг!
    На твои должностные обязаности все чхать хотели, если ты менеджер — ты делаешь фотоотчеты, кассир, консультант, вечно задерживаешься после работы просто так на 30-40 минут закрыть магазин!! если ты кладовщик — работаешь на кассе, стоишь на охране каждый день по пол часа (видишь ли контракт с охранной фирмой такой, а стоять? — пусть кладари стоят), выносишь мусор, грузчик, кладовщик, консультант и так далее! Консультантов вообще в серьез никто не воспринимает, так чисто, мясо, один ушел — пришел другой. Короче ты разнорабочий на любой должности!! турция наняла рабов за 200 долларов в месяц и пусть пашут!! Отношение к тебе как к *овну, если ты заболел ты враг народа и типо подставляешь других своих коллег! На корпоративы выделяют копейки!
    В караване отношение на много лучше, просто директор адекватный.. Единственный шанс все исправить — сменить директора в Мосте на нормального мужика и уволить эту истеричку!
    Но плюс конечно есть — коллектив кроме директора и ее крыс просто шикарный, дружный, крутой коллектив. Но еще там с графиком все классно, когда хочешь выходные — тебе почти всегда сделают.

29. 1 декабря 2017

Хочу устроится продавцом в Скай Мол. Кто скажет тяжело там. Как коллектив, менеджеры, директор?

30. 11 октября 2017

@Гость, успешна ваша Юля лишь в пожирании Макдоналдса и **ле в туалете в Грузии с молоденьким кладовщиком. Это уже всем тут понятно.

31. 11 сентября 2017

Радует в этой компании стабильность выплаты зп, без задержек. Минус этой компании это люди которые в ней работают. Мало компетентные в своей сфере, продвинутые на свои должности длиной и волосатой рукой. Если вас занесет в Район там, секшен есть одна дама полный не адекват, мало образованая, узко профильная так сказать Анастейша. Правило компании, без отношей в коллективе не выполняет (и это сказывается на ее отношении к коллективу). Если мало, удовлетворили значит придирается к любой мелочи, закатывая глазенки. Если хорошо, сидит в кабинете и носа не высовывает, клацая телефон.
    Если директор на работе вылизывает все что можно и не можно, если нет то поносит с ног до головы. Вообщем двуличная.
    Остальные менеджера просто приходят отсидеть свои 8 часов и свалить.

а Вы, наверное, много времени проработали в этом магазине, что так явно знаете все нюансы по коллективу ;)

32. 30 августа 2017

Остальные менеджера просто приходят отсидеть свои 8 часов и свалить.

33. 25 августа 2017

Проработала в компании полгода, последний месяц в магазине выполняла все поручения и требования от администрации, узнавала каким лучше числом уволиться , управляющая и зам сказали, что лучше 28 числа.Спрашивала у них про бонус за отработанный месяц — сказали, что выплатят.
    В итоге, бонус за выполнение показателей не выплачен. Офис аргументирует тем, что уволились раньше срока. Все доводы, что отработан месяц и управляющая магазина ответила положительно на выплату — игнорируются. Причём решение 28 числа, принято было вместе с управляющим и замом магазина Москвы в Кунцево.
    Интересная схема, зачем платить лишние деньги сотрудники за работу.Получается администрация магазина не знает всех правил компании по выплатам. А офис не спешит этот вопрос урегулировать.
    В июле было 31 календарных дней. Заявление было написано за 2 недели и 28 число был последним днём отработки. Никто не предупредил и на вопрос о бонусе, отвечали положительно. Получается компания умышлено обманывает своих сотрудников, пусть и бывших.

34. 30 января 2017

Паша :
    Тепло приветствую!
    Заметил один интересный момент: судя по лайкам/дислайкам, здесь 9 «активных» директоров и представителей офиса — им не понравился отзыв о том, что подчиненным мало платят, и этим же девяти понравился контр-отзыв)) И эти же люди не упускают возможности лайкнуть любую гадость на кого-то из директоров… Падаль… Ничтожные шакалы, которые в глаза никому и никогда ничего не пикнут…
    Сама концепция Компании довольно хороша. Но воспитали в ней шестачество и подтявкивание, что эти 9 «назгулов» торжественно и демонстрируют. Не сомневаюсь, что большая часть негативных отзывов о ком-либо — это их же фейки.

Судячи про славу генерала Паштета нiчого бiльш не лишаэться бiльш

35. 29 января 2017

Часто работы на столько много, что времени на консультации просто не остается: выкладка, задания от менеджера (переоценка и прочее). Выходные дни очень тяжкие в плане хоть что-то успеть. Но зато нет личных продаж.

36. 29 января 2017

1.Зарплата в итоге: 5000 грн.(с учётом повышений);
    2.Коллектив не так чтоб супер, присутствует некая дедовщина. Но, жить можно;
    3.Если повезёт директором магазина — отлично.
    Даже читая отзывы тут, уже можно понять, что если негативные отзывы есть, то не на пустом месте.
    В моём магазине, тоже директор ходил характер показывал, человек настроения такой. Складывается впечатление, что относится он хорошо/плохо не в зависимости от того, на сколько ты работаешь (быстро раскладываешь, консультируешь, стараешься), а от того нравится ли ему твой характер и умеешь ли ты поговорить с ним. Нашел подход, за словом в карман не лезишь — и на опоздания глаза закроют. В общем, везде свои тараканы.

37. 9 января 2017

@Женя, Абсолютно точно все описано!!!

38. 2 января 2017

Тепло приветствую!

39. 29 декабря 2016

Про Харьков написано всё с точностью 100%. Зверева — настоящая змея. Ей бы пошла фамилия «Рептилия Юлия как её там». 1 в компанию её устроили её подруга, экс региональный директор Ната Бачиашвили. Вообще как такое допустимо в европейской организации?
    2. Она там все рассказывает про свой опыт в Ритейле…а опыт в ритейле у неё это в далёких 90-х детский магазинчик где то был, может пару месяцев проработал. 3. Английский -гугл в помощь, по другому никак. 3. Почему набрала своих подруг- потому что если бы люди были со стороны, давно бы поперли её, хотя на примере Кусраевой, похоже Главному и Турекцкому руководству пофиг на это всё.

40. 6 декабря 2016

LC Waikiki Крым, Симферополь
    Магазин нормальный, платят нормально, коллектив нормальный, руководитель…о нём поподробней:

1. Может вызвать разрыв барабанных перепонок путём повышения уровня звукового давления свыше нормы [простыми словами: любит истерически орать]
    2. Нет предела совершенству.
    Расшифровка: никогда не будет «сделано хорошо». Максимальный уровень совершенства: «Нормально, но можно ещё лучше».
    3. Случаи увольнения за отложенную[с целью её купить] вещь, расценивая её как краденную. [кажется это не по трудовому кодексу]
    4. Случаи увольнения за разговоры между продавцами
    5. Телефон при себе иметь нельзя.
    6. Хочешь в туалет — отпросись и предупреди весь отдел. Задержался в туалете? Повод для подозрений почему так долго.
    Можно ещё перечислять, но лень.
    Любишь садомазохизм — заполни анкету в LC Waikiki.

41. 29 ноября 2016

@Гость, Юлия Алексеевна, удовлетворяете под забором вы и ваша «свита». Не прилично женщине в таком возрасте писать и говорить такой бред. Надеюсь руководство свыше увидело мой пост и сделает выводы. Удачи на рынке!

42. 27 ноября 2016

@Гость, Уважаемый автор,зависть это зло.Если Вы мечтаете работать в этом магазине,напишите анкету и Вас с удовольствием примут на работу.Работать в этом магазине очень пристижно,чем удовлетворять под забором первого встречного.

43. 20 ноября 2016

Всем привет. Хочу поделится мнением о руководстве Харьковского магазина, а именно о директоре Зверевой Юлии Алексеевне. Как руководитель она ничтожна. За первый месяц работы сбежало пол персонала, ЮА списывала это руководству мол «набрала дурацкий коллектив студентов и они сбежали на учебу», хотя люди просто не выдерживали эту хамку. Имеет свойство оскорблять людей и переходить на личности (в приоритете быдло, скотина, растения). В свите Юлии Алексеевны находятся Алина Капустина и Кристина Барма (Ее подружки которых она привела в компанию), ведут себя как первые директора не имея на это права. Работа в компании LC Waikiki довольно-таки интересна, но с этим «руководством» омерзительна. Юлия Алексеевна, Вам дорога торговать на рынок рыбой, от куда Вы и пришли!

44. 17 сентября 2016

Будьте уверены,что всем воздается по заслугам рано или поздно…поливание грязью в интернете,быдлятское отношение к сотрудникам,любовь к интригам-ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

45. 17 сентября 2016

Зашла почитать отзывы о магазине и одежде.И тут наткнулась на это …Так посмеялась,не пожалела,что время потратила….

46. 28 июля 2016

Иван Васильевич :
    Платят мало персоналу, а вот директорам платят нормально. Раза 4-5 больше, подумаешь .. В этом вся и разница. Платили бы людям нормальные З/П, никто бы здесь не сидел и не обсуждал это все. Хули, кто то идет на радостях на работу, потому как знает за что ***шит, а кто то идет с печалькой на лице =) потому что ***шишь и думаешь на*ера я за эти копейки тут сижу, а потом в конце концов находишь что то лучшее и у***ешь с *авноконторы этой ))

Треба робити а не ****іти, тоді все буде добре)

47. 28 июля 2016

48. 24 июля 2016

Заберіть його від нас. Він нас замучив. Самостверджується знущавшись з персоналу!

49. 23 июля 2016

@Сергей, Платят мало, условия работы ужасные, что вынесешь то и твое.

1. 11 февраля 2016

По поводу Ocean Plaza и Кусраевой. Все сказано без преувеличения. Не понятно за какие заслуги человек занимает свою должность и получает заработную плату. При графике 9-18, приходит на работу в 9:30, после 5ти минутки пропадает где-то до 13 и уходит в 17. Всю работу скидывает на сэкшн менеджеров. Сама ничего не делает и НЕ УМЕЕТ делать! Абсолютно все скидывает на персонал. В плане управления персоналом человек полнейший 0. Человек не умеют вести диалог, не выслушивает оппонента, каждый диалог заканчивается криками и фразой «я директор, я так решила!», потом приходит и спрашивает » какого хрен@ ты так сделал?!!!». Не стесняется называть персонал «муравьями которые механично выполняют свою работу», если ей не понравился человек — травля обеспечена, у него нету другого выхода как уволится. Это человек с высшим образованием психолога, о чем она не устает повторять при любой возможности. Любительница нагло врать в глаза и все спихивать на офис и Турцию, а после, когда выясняется что Турция и офис не при чем, при всех пристыдить человека. Этот человек яро рвется на повышение, но не достоен даже занимаемой должности, ей торговкой на рынке работать в самый раз! Не рекомендую попасть под руководство этого » директора», или работать с ней в команде. Сочувствую тем кто там сейчас работает.

2. 11 мая 2016

@Гость,Добрый день, Александр! Представлюсь тебе, ***ку трусливому. Меня зовут Роман, я муж Кусраевой Юлии. Прочитал все твои поэмы и прежде, чем я приеду к тебе в Арт Мол и переломаю все конечности, а потом спишу это на пост военный синдром, так как я только вернулся с АТО, хочу пояснить всем кто читает эти гадости от этой фикалоидной ошибки оборта, что я знаю каждого фигуранта и каждого упомянутого здесь человека. Начиная с Артема и Алексея, заканчивая директорами и персоналом магазинов. Так же многие знают меня, мой характер. Только тот кто не знает меня, мог оскорблять, унижать и не уважительно относится к моей жене. Обращаю всеобщее внимание, что я в открытую обещаю наказать человека, который оскорбляет и поливает грязью мою жену. Если ты, мразь не знаешь, что твой IP адрес очень легко вычисляется с помощью аппаратуры, то теперь задумайся.Я не для того воевал, что бы какие то трусливые выродки гадили на имя моей жены и по этому,САША, жди меня в гости на этой неделе. А когда, в ближайшее время приедет Алексей, я пообщаюсь с ним и Артемом, который и рассказывал тебе многое, что ты перекрутил и обгадил. Это единственное послание для тебя, можешь не отвечать и не показывать как ты крут за клавиатурой, проявишь себя при встрече.

Кладовщик 1
Мерчендайзер 1
Начальник отдела 1
Уборщица 1

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании LC Waikiki

Добавить отзыв о работодателе LC Waikiki

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LC Waikiki?