Лига Сварки

Лига Сварки

Компания «Лига Сварки» — это новое, современное слово в сварочном деле, ведь мы предлагаем вам не просто сварочное оборудование, мы предлагаем вам приобрести надежное оборудование для сварки и комфортной работы с любыми металлами наивысшего качества. Работа компании «ЛИГА СВАРКИ» держится на трех могучих китах, которые называются ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в любую точку России и страны СНГ.

Отзывы о работе в Лига Сварки, зарплаты

1. 13 марта 2022

Работаю на складе. Могу сказать что разница с прошлой работой огромная. Там спецодежду два раза в год выдавали – один раз зимой, один раз летом, и то говорили что часто меняем. Здесь же несколько раз в год и еще интересуются подходит ли. И еще обедами кормят. Приятно, когда к тебе по человечески относятся.

2. 22 февраля 2022

Никого просто так не увольняют. Если сотрудник не справляется, не выполняет план, отправляют сначала на обучение. Как говорится, дают право на ошибку.

3. 29 января 2022

Нормальное адекватное руководство. План жесткий поставило, но вполне выполнимый. Надо только работать, стараться. За перевыполнение хорошие премии.

4. 22 января 2022

Работаю в Лиге сварки менеджером по продажам. Да, план жесткий, да, его надо выполнять, чтобы заработать. Лодыри здесь не приживаются. Но и раньше так было. Спросите родителей, а еще лучше бабушек и дедушек, которые работали еще в СССР. Там тоже был план, и его выполняли, и не жаловались. Так что, работать надо!

5. 7 января 2022

Руководство у нас, с одной стороны, очень строгое, а с другой лояльное к сотрудникам. Никого сразу не увольняют, если не справляются, отправляют на обучение. Дают шанс. Ну если уже совсем никак, то тогда… Но с другой стороны, кому же лодыри нужны?

6. 24 декабря 2021

Проработал в Лиге Сварки три года, уволился в связи с переездом. Хочу отметить прекрасно организованное обучение и повышение квалификации сотрудников. Работу в Лиге считаю настоящим университетом.

Добавьте зарплату в компании Лига Сварки

Добавить отзыв о работодателе Лига Сварки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лига Сварки?