ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Отзывы о работе в ЛК-ТРАНС магазины Лоток, зарплаты

1. 13 декабря 2020

И научите нормально разговаривать с персоналом Жук, а то мы ее тоже отправим куда надо

2. 12 декабря 2020

@Гость, Я работаю, да щитаю, что плохое отношение управляющей налаживается на кассира. Она выдержав истерику управ идёт работать на кассу до 10 часов вечера. Поймите если управ постоянно придерживаться тактики, запугать Увольнением или претензии. Всё работающие в зале,будут хомить. Управ не умеет слаживать колектив, распределить фронт работи.Управ главный над колективом, это её ответственность за маг, настроение, рабочими моменти.

3. 12 декабря 2020

@Гость, отработал 7 месяцев, я не выдела не разу, чтобы ПОВАРЧУК закативала рукава. Перед Увольнением ПОВАРЧУК начала выстовлять товар. На следующий день её уволили. Управляющая также ничего не делает, ПОВАРЧУК придёт, бегает выставляет управляющая. Управляющая безосновательно предъявляет претензии. Похвали от неё нет, для неё мы рабы. Накипело, не могу больше молчать. Молчала 7 месяцев. Нет больше терпения к амбициями управл.

4. 12 декабря 2020

@Гость, да, это правда. ПОВАРЧУК И ЕЁ ПОДЧИНЕНЫЕ НЕ КОМПИТЕНТНЫЕ ЛЮДИ. УПРАВЛЯТЬ НЕ УМЕЮТ, ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАЮТ УВОЛЬНЕНЫЕМ, КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ С КРЫКОВ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. И УЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ РАБОТАТЬ.УПРАВЛЯЮЩАЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

5. 7 декабря 2020

Пусть лоток банкует @ что же им ещё делать. Работала с Николаевной несколько лет и получали по делу, да и пряник был руки закатывалла в магазинах стоновилась раком мить выставлять когда персонала не было ,все было. Только в Лотке могут уволить за отзывы. Наталья Николаевна , Вы обязательно прочтете этот отзыв. Спасибо вам!!!!Вы достойны больше; теперь перед вами открытии все двери.

6. 4 декабря 2020

Сегодня банкует лоток …наконец то поварчук уволили..эта *** совсем сошла с ума..она даже не стеснялась брать бабки за чек листы.правда делилась с сорокой илм если и не делилась,то сорока точно знала..тк ее
    *** шоха так и выживает-ведь непросто стоолько рыл прокормить.управы собрались и не могут наговориться о ее проделках..следующая сорока и шоха,только анжела пострадает-ведь она же начисляет леваки…эти любовнички перешли границы..все премии только ему,топливо тоже ему и все за услуги любви…очень удобно оба устроились..и если его сольют,то любимая не защитит..тк очень дорожит жирным не заслуженным местом…а ее отдел просто кодло бездарных и тупых сотрудников.спасибо руководству за поварчук..вы лучшие,что слышите персонал.

7. 26 ноября 2020

Уважаемый себя человек работать в этой компании не будет. Очень много негатива.
    Не компетентность руководителей в первую очередь. Нет структуры и развития.
    Антисанитария ( мясная продукция, кулинария, гастрономия, кондитерские изделия в торговом зале взвешивают на одних весах) купленные медицинские книжки, обман покупателей. Гриль это яд для покупателей. С просроченного гриля готовят гамбургеры. Ужас.
    Берегите себя и своих близких подальше от этих лотков.

8. 26 ноября 2020

В этой сети работать нормальному человеку очень тяжело морально. Анти санитария , не соблюдается нормативы при продаже. Мясо,кулинария,гастрономия, кондитерские изделия взвешивания на одних весах. Отношения руководителя не человечное. В компании нет структуры.
    Санитарные книжки покупают. Все сотрудники не проходят медицинский осмотр. Люди если Вам дорого ваше здоровье избегайте эти магазины.

9. 12 октября 2020

Отведи Вас Бог идти в лоток управляющим в сектор Поварчук Н.Н. Говорю из личного опыта. При прошлом кураторе ходила на работу с удовольствием. Сейчас начиная с марта месяца это каторга, а не работа. Единственное чего хочется это уволиться. Почти каждый день звонки от куратора что ты ни ЧТО, Этот человек просто гнобит людей. Одного съела и как известно есть список управляющих которых она хочет уволить, т.к они не пляшут под ее дудку. Говорю Вам просто от души, уже накипело выше крыши. Если будете работать в Компании , не дай Бог попасть к Вам к Поварчук.

10. 5 августа 2020

Моральные уроды.
    Во время и так тяжелого периода в мире, когда и так психологически человек сломлен от опасности вокруг короновируса и не стабильности, они проводят аттестацию персонала.
    Аттестацию провели для показателя работы нового директора, типо Аля «я Вам сэкономил деньги. Смотрите какие у вас люди, ни хера не умные и тупые.»
    Что вы этим добились?
    Вы опустили административный персонал магазинов на уровень обычных кассиров и продавцов.
    СБ штрафует за все подряд из за того что им с этого процент к зарплате.
    Также это компания БАБЛОМОЙКА (конвертационный центр, отмыватели денег). В среднем за день работы сеть ЛотОК отмывает 250000 грн. Дальше считайте сами. Думаете если есть покровитель в Шевченковской налоговой инспекции и в городской фискальной службе, то вас не возьмут за ж*пу. На них тоже найдётся кто захочет повесить себе погоны и всех посадят, и Вас и хозяев фирмы. Не получится у вас скинуть ответственность на магазины за ваши деяния, сдадут с потрохами всех кто в схеме. Сидеть за это 13 лет с конфискацией ни кто не захочет.

Короче говоря не советую данного работодателя.

11. 21 июля 2020

Хотела сходить на собеседование с целью трудоустройства, т к магазин 5 минут от дома .
    Люди , СПАСИБО вам за отзывы. ?‍♀️
    Не пойду…
    Могу сказать , как покупатель ( редко захожу , в основном за минералкой или хлебом). На кассе вечно недовольные дамы (возможно , причины у них весомые — но при чём тут клиенты ?‍♀️).
    К залу вопросов нет — чистота , порядок и ценники есть. (насколько соответствуют — не знаю, т к покупаю мало, у меня лично проблем с ценами не было ).
    Кассы 2, но всегда очередь — потому что работает только одна касса (по очереди), не понятно зачем …. В это время можно пол-зала товара вынести….
    Собственно, из-за очереди и не захожу туда теперь
    Да уж…
    Знающие , просьба подсказать : в какой продуктовой сети адекватные зп и график работы ?

12. 6 июля 2020

@Гость, рыба гниет с головы. Как раз дело в руководителях и дирекции этой компании. Начнем с элементарного, работа админа в этой сити это работа раба который служит затычкой,а зп админа от зп кассира отличается всего то примерно на 1 тыс грн. Считаю не справедливым. Процессов которые делает админ и управ просто не перечесть. Про службу безопасности вовсе молчу.. её просто нет в данной сити она даёт о себе знать как только есть какой то проступок со стороны персонала магазина и штрафы далеко не детские. Своих обязанностей не выполняют. По сути охранники возомнили из себя Шерлоков и строят не понятно что! В этой компании по сути никогда не было никаких гос проверок и не будет я так думаю, все связаны между собой. Особенно хотелось бы что бы провели проверку СЭС и Налоговая. Весь просрок храниться в кабинах в холодильниках где норм свежая продукция в заморозках и т.д. А выбрасывать списанную продукцию можно только с Куратором или же с Куратором СБ. За «ВИП» кассы рассказывать ??? Ну я думаю все же в этом лучше разберется налоговая а то сильно хитро компания строит свой «бизнес»!

13. 6 июня 2020

Я, бывший сотрудник которому повезло поработать в Сети магазинов «Лоток»нет, я не шучу именно повезло! Я отдала этой компании не один год работы, и могу с уверенностью сказать,что не пожалела , что там работала. Сегодня Читаю отзывы и мне реально хочется плакать… Люди как такое можно писать????
    Не устраивают куратор, управляющие высшее руководство зарплата… Задумайтесь!!! Вы приходите устраиваться на работу с определенными требованием а именно: платите нам хорошую зарплату, дайте хорошего отношения, а что в замен получает Руководитель который платит Вам зарплату??? А я отвечу Касир- грубит покупателю, не всегда благодарит за покупку и так далее… продавцы — не могут контролировать маленькие торговые залы самое элементарное выставить ценники…
    Администраторы бедные, вечно уставшее ,и не довольные ,много работы, не могут правильно построить работу. Простите забыла Управляющий главный в магазине, нет это не опечатка именно так главный не покупатель, а Управляющий ,который не может справиться с маленьким магазином, и коллективом. Как можно допустить чтобы Магазины на которых есть хозяйка либо хозяин были в таком состоянии??? Нет это не высшее руководство виновато!!
    Торговлю нужно любить , если этого нет, то лучше уволится и не топить компанию ,которая столько лет на рынке!
    Я собственно к чему виду, прежде чем лить на компанию на руководство грязь , начните с себя , покажите как можно и нужно держать Магазины в порядке!!

14. 22 апреля 2020

Люди, кто знает чего прекратила свои ефиры Нанаева? Закончились темы или все таки новый директор уволил подружку Школьную и она сидит в испуге?

15. 27 января 2020

Добрый день.Хотела устроиться в Вашу фирму пекарем.Я пенсионерка,стаж работы пекарем более 20 лет.Позвонила,объяснила,что я пенсионерка.»Возраст не проблема»-был ответ.Поехала я в магазин(не буду указывать адрес)Менеджер попросила написать сразу заявление,чтоб быстрей рассмотреть заявление.Встретилась с управляющим.Увидя меня-я сразу все поняла для себя…но вот наивная,стала задавать вопросы о зарплате и работе.На что мне управляющий сказал-«сейчас нет технолога,он с Вами поговорит.Я ничего не понимаю в пекарне».Это второй был ответ-возьмут или нет.»Прийдете после выходных.будет технолог,поговорите»Я в душе посмеялась над таким управляющим магазина.Позвонила менеджеру по кадрам-«Может мне не стоит Вас беспокоить?НЕ возьмете ведь?!»Нет-был ответ-приходите.После выходных, без технолога написала заявление в магазине.Поехала к менеджеру на Теремки.Приятная девушка,которая назначила мне время приема-продержала меня 1.5 часа под дверью ,объясняя что у нее много работы и она не успевает.Я жду.Уверенна,что не возьмут на работу.Увидя меня лицо у девушки изменилось.А у меня уверенность все больше возрастала-«Старая для них.Не знает ,как мне отказать».И вот прием!Заполнила опять документы о приеме и…выясняется,что стажировка будет в другом конце города.Что этот магазин будет ликвидирован,дело времени» О Боги! Выход найден отказ!За 45 мин утром на 7 час утра не добраться мне.И что менеджер не знала об ликвидации этого магазина,при том,что долго искала пекаря в этот магазин!И так ,2 часа и отказ со «спектаклем» Девочка та извинялась,но все это выглядит,как издевательство над человеком.Это,видно,политика такая у фирмы-презрение к людям! Неизвестно,кому повезло!Я уверенна-мне!!! Хочу напомнить менеджерам-у нас пенсионный возраст наступает в 65 лет.И если человек хочет и может работать(для себя он решает),никто не может устанавливать рамки пригодности.Вы же все в Европу хотите,так вот-там работают и в 80 лет!

16. 10 января 2020

РАНЬШЕ ТЫ ЛУЧШЕ ПИСАЛА МАРИАННА!!!!!!)))

Марианна 11 декабря 2017 Уважаемые руководители, не думаете ли вы о том, с кем продолжите работать после ухода Волковой В.Я. Половина людей работают в магазинах и на производстве из за того, что знают, есть в компании человек.который решит все проблемы с поломками кражами, браками выслушает, поможет и всегда по справедливости оценит. Более 100 чел в 2015 г оставили свои семьи в новогоднюю ночь и пошли за своим Руководителем в Амсторе, и она ни кого не подвела и не бросила. Все мы пойдем дальше и не будем работать без Ярославовны. Ни разу нам не помогла с людьми Починок Татьяна, только унижала, не помог никто с кражами с СБ, не помогли менеджера с браками- зато всегда находила решения Волкова. Руководители, неужели Вы совершенно не понимаете что произойдёт в ближайшее время? Нам жалко своих магазинов, которые мы создавали своими руками с помощью Ярославовны, которая своими руками учила выкладке, работе на кассе и сделала нас профессионалами в торговле. Все развалиться в ближайшее время без нее.

17. 8 января 2020

Имейте уважение к другим людям , когда пишите отзывы. Переходить на личности это очень не уместно.
    Если такой уж сильно умный и образованный человек , ушёл бы в какую-то Крупную сеть «где такие как Вы умные Кадры нужны» , и тогда можно писать и делать анализ ситуации, нежели работая у поставщика услуг )))) сильно много ума нужно.

18. 5 января 2020

Уважаемое руководство, обратите внимание на свои магазины и верните АК Хитряка.Если бы он вернулся бы в компанию- он бы не пережил такого бардака.Вот уже более двух лет как я покинул эту компанию, тк подозревал, что ее ожидает….И вот, работая у поставщика услуг, попал в магазины Жилмассив Ликоград….вонь, мусор и маты продавцов еще со входа….далее еще интереснее повидал я…продавцы смотрят трансляцию Нанаевой , которая проводит ее в рабочее время, она явно пьет перекись водорода( коментируют), что расказывает людям о боге,на заднем плане идет обсуждение любовного треугольника Пернатой ( так называют директора-операционщика Сороку ), которая при продавцах зажимается с Шохой, а Шоха крутит еще и с Софочкой , но собирает штрафы с магазинов на путешествия именно с Пернатой.Не забывают продавцы о Маршфуте Кате ( на магазинном сленге она Тифозная),что проводит проверки магазинов, она в караване прокладками торговала, а тут проверки делает. Пенсионерка Джорджовна Колодий стала инспектором по помойкам, ее пособие на субсидию увеличивается из наполненных браками тележках, ну и конечно монахине Школьной Ольге, что просит за контракты новый бампер и новые сапоги у поставщиков( даже спросил, что с нас сбила-оказывается не ее заслуга работать с Лотками), таккак она верующая и деньгами не берет. А натурой.Стыд, срам и позор и при всем этом никто не работает…..все чего то ждут.Так я наблюдал 3 дня, чтоб поставили ценник на воду,надежду ловил, что появится когда нибудь этот горе куратор…и он явился…но постояв на крыльце магазина исчез, в магазин так и не зашол.Не было такого никогда при Хитряке, была дисциплина, уважение людей офиса и волнение за магазин и свою работу.Что теперь? Неужели Лотки не заслужили того, над чем так долго работал Хитряк и его команда? Мы с Хитряком открывали первые магазины и получали взамен уважение и волнение от продавцов.Почему не сохранили и не зберегли уже сделаное Хитряком, а разваливаете и воруете Компанию? Почему сотрудники обсуждают свое начальство,не следят за просрочкой, ценниками и покупателями,а пакетами воруют товар и совершенно не уважают поставщиков и партнеров? Рыба гниет с головы.Владимир Матяж не бойтесь подчиненых и наведите порядок, ибо в 2020 Хитряк уже не поможет.Андрей Констанитинович, нет уже тех магазинов, что были при вас- гнилье, прострочка, мусор, сплетники и наркоманы в магазинах…жаль и очень жаль вашего труда.Понадобился год-чтоб так угробить магазины(пишу о Жилмассиве Ликоград), в других магазинах еще больше хаос и еще хуже картина.Для нас наказание ехать на Лотки-туда едут провинившиеся супервай

19. 1 января 2020

Пригласили на должность зам. управляющего ( администратора) в эту конюшню в Киеве. Итак список работ на день :
    — приёмка товара ( для этого нужен отдельный человек) ;
    — перебора овощей ( ОХУ… Ли вообще ) ;
    — работа на кассе ( нахера брать кассиров) ;
    — охранник ( охранников в магазине нет за все отвечает админ)
    — открытие закрытие магазина
    — ведение кассовой дисциплины
    — работа с базой 1с
    — маркировка товара
    — ну и наконец управление коллективом
    Работа по 16 часов в день 3/3.
    Полная матерьяльная ответственность.
    Короче ищют задротов которые будут работать за 5 в обмен на еду.

20. 17 октября 2019

Судя по всем отзывам (не только на этом сайте), Лоток — одно из самых худших заведений в стране. Недовольны им буквально все — покупатели, сотрудники и даже люди, которые проживают в домах, где поселился «Лоток». Хозяева — наглые крохоборы. Прут напролом, деньги готовы выложить лишь, если нужно нарушить закон или с кем-то договориться.
    Каким же образом «Лоток» до сих пор существует?
    Это нездоровый бизнес нездоровых людей. Дай Бог им разориться и пойти по миру!

21. 23 мая 2019

@Гость, повністю погоджуюсь відпахав місяць без вихідних і кинули на зп

22. 10 мая 2019

Проработал в компании почти 2 месяца официально. Как и писали на время стажировки Вас не оформляют. У меня это заняло с выходными и праздниками месяц. Обучение в экспресс режиме. Если нет опыта работы с 1С и торговлей будет очень сложно понять. Стажировка в основном представляет из себя бег за админом и управ.и стояние возле компании. За него садят очень мало. После экзамена оформление. Деньги увидите через месяц за прошлый. А если выпал конец и начало следующего то только за конец:) Первые деньги я увидел через полтора месяца и это 1600:)аванс.
    Работа:почитайте инструкцию должности. Основа это контроль за сотрудниками и покупателями. Охраны нет. Грузчик если есть, то один на 4-5 с в день всего. Остальное сами. Коробки с молоком, головки сыра, бананы и пр.таскать самим.Приемка,выкладка, касса, сроки и работать кассиром вечером. За отсутствие ценника 100 гр штраф.За просрочку — покупаем и показываем чек.Возврата товара нету для покупателей. Оборудование старое. Температура 0.5-1.8 при норме 4-5. Мясо замораживают и утром размараживают при этом цена та-жа. Управляющие как боги: ходят и тыкают носом при этом всю вину сбрасывают на персонал при СБ или кураторе. Вечный кипиш от руководства. Тайник приходит несколько раз в неделю и за каждый бок получаете. Списания не выкидывает (только овощи), а замораживают и ложат в коробке. Дикая вонь от испорченного молока стоит месяц!!! Постоянно висит программа. Поставщики стоят часами или кидают товар с документами и приезжают потом. Кассы старые. Сканера и весы постоянно отходят. Сигареты нужно постоянно подавать на переоценки при этом оставляя пустые места. Работы много, персонала мало. Как основную роботу не могу советовать. Угробить себя за пол года точно. Только на время и то кассиром. Разница зарплаты в час 3 грн:) и не нужна стажировка. Единственнон о чем сейчас жалею-это убитое время. Ожидания ,которое не оправдались

23. 18 апреля 2019

Подскажите, *** по фамилии Кривошлык (кривошлак* точно не помню) все ещё «работает» в этой обосс*нной шаражке?

24. 4 апреля 2019

Для постоянной работы ЛК Транс ужасное место, к тому же нормальные люди там и не станут работать долго (за редким исключением, разве что если вы совсем бесталанный бедолага у которого ни мозгов ни яиц. Такие персонажи работают/работали в главном офисе на должностях учетчик-терпила, складыватель чужих накладных прости Хоспаде). В магазинах ситуация не лучше. Как покупатель туда тоже ни ногой.

25. 8 февраля 2019

Хотел пойти туда управляющим, стал стажироваться, на первый взгляд было все хорошо. Но когда я попал на магазин, на который меня хотели поставить, я просто был в шоке… Управляющий был на 2 магазина, администраторов не было вообще. Приходили админы с других магазинов. Приёмщика вообще по штату не было. Поэтому управляющий должен сам принять товар, ввести накладные в базу, сам сделать заказы, набить возвраты, списание и т. д., не считая того, что нужно было делать и свою работу… Пообщаясь с госпожой Оробей, услышал ответ, что это в порядке вещей, и что если я не успеваю, то приедет ко мне региональный и будет мне помогать… К тому же хотели, чтобы я принял магазин без пересчёта, с некорректными остатками в базе, и кучей прострочки, которая была везде, во всех уголках склада…
    Поэтому не долго думая я даже не оформляясь забрал документы. Соответственно за месяц работы я не получил ничего, поскольку было такое условие.
    Отдельное внимание заслуживают так называемые vip-кассы, но понимая, что налоговая там в одной связке, то тут с этим поделать пока никто ничего не может…

26. 2 января 2019

Шарашкина контора! Свою зарплату ещё нужно выпросить у управляющей! Если увольняешься то зарплаты на отработанный месяц не получишь так как всегда найдется недостача в которой виноват именно ты,обращаться к высшему руководству смысла нет,все друг друга прикрывают. Рыба гниёт с головы, это как раз о вашей компании.

27. 27 ноября 2018

Работаю в магазине ЛОТОК зоологическая 8 учетчиком, точнее дорабатываю. Решил уволиться с этой «прекрасной» компании. Совсем не рекомендую этого работодателя, и вот причины — куча непонятный, бюрократический идиотских правил по работе, объем работы большой — зарплата совсем не соответсвует работе.Отдельный привет управляющей магазина Приходько Светлане, которая в прямом смысле занимаеться вымагательством на рабочем месте. Вот пример — вместе с куратором Березюк Оксана — заставила оплатить просроченый товар который я принял (на момент приемки — товар был в нормальных сроках, качествинный) на сумму — 337 грн. чек у меня сохраненный, и это один из случаев. Обращаюсь к НЕ УВАЖАЕМОМУ руководству — вам конечно все до фонаря, так что ВСЕГО ВАМ ПЛОХОГО!!!!!!!!

28. 1 октября 2018

Добрый день!
    Прошу руководство ЛК-ТРАНС обратить внимание на магазин №192 в г.Ирпень по улице Новооскольская 6-А, вам будет интересно!
    Управляющая магазина Голембйовская И.А., любвеобильная особа, занимающаяся все рабочее время перепиской по вайберу с сотрудником СБ Богданом Владимировичем. Потом эту же переписку читает и обсуждает со всем магазином (секс по телефону). Богдан Владимирович, так же не жалеет для магазина своего времени, он у нас очень частый гость. Карьеру он решил свою построить, именно на этом магазине, придумывая в постели с Голембйовской И.А. всякие хитроумные планы, заставляя сотрудников магазина, под угрозой писать кляузы друг на друга, а так же писать ему объяснительные на выдуманные истории, подтверждать несуществующие факты. После нескольких его посещений, уволилось сразу 3 человека люди, которые не воровали, но ему надо было сделать их виновными, чтобы как он сказал: «были мне премии и повышения по службе…». Так же он постоянно навязывал мнение, что компания не приветствует людей, которые долго работают, мотивируя это тем, что чем дольше человек работает, тем больше крадет.
    Странная политика, выходит с его слов, что в Компании приветствуется текучесть кадров?
    Госпожа Голембйовская И.А. была неоднократно замечена в слабости к мужскому полу. В Фуршете – это грузчик, на Университетской – это строитель, на Новооскольской – это СБ Богдан Владимирович, имея при этом супруга и дочь. Все это поведение, приводит к тому, что коллектив ее не уважает и не воспринимает как управляющую. Пока она на глазах сотрудников крутит любовь, вся работа лежит на администраторе магазина. А магазин скорее похож на дом свиданий, противно смотреть.
    Это следствие того, что человек без образования занимает должность управляющего магазином, еще и с сексуальными отклонениями!
    Кстати, Голембйовская И.А. умудряется начислять себе заработную плату на 4 тысячи больше, отдельно от всех расчетов – и очень этим гордиться!
    Где Голембйовская И.А., там бордель, разврат и беспорядок!

29. 24 марта 2018

Отношение к работникам скотское,условия работы-такие же,базарная торговка неопределенного возраста вОробей-заслуживает только место на рынке,не надо идти туда работать!!!

30. 23 декабря 2017

@Марианна,Шо Вы так переживаете за руководство Лотка ? Да проживут они как-нибудь без Ваших подсказок. Приняла Волкова решение покинуть компанию ? Ну да и Бог с ней! Уверена, что специалист такого уровня легко найдёт себя в любой другой компании . И Вы-высококлассный специалист тоже не останетесь без работы ! И какое уже Вам дело до Лотка ? Эта компания не оценила ни Вас ни Волкову ! Как они будут дальше без вас всех, уже вообще не должно Вас беспокоить: разом больше, разом меньше…и так уже весь интернет рябит от резюме уволившихся из ЛК-Транса ! Так что от всей души желаю Вам удачи без Лотка, а Лотку, Слава Богу, без Вас !

31. 14 декабря 2017

Беда Лотков далеко не вОробей Волковой и даже Матяжу.Беда в
    галактическом создании, которая пересев к быушное кресло директора
    возомнила о себе собственником бизнеса.Убогая Школьная
    крестная бабушка летая в
    галактике мечтает как брюхатая железобетонная Танюшка будет вместе
    с ней вскармливать малыша и разваливать сеть.Именно она убирает
    всех с своего пути, и Оробей с Волковой тоже, пока она летала к инопланетянам события
    поменялись-Матяж понял, что он следующая жертва и изменил позицию.
    Волкова и Оробей остается работать.
    а беда там у них одна
    Школьная и инопланетяне, поставщики смеются какой космонавт ведет
    переговоры- она
    развалит сеть тк ее держали другие и все ждут наблюдая даже Хитряк.

32. 12 декабря 2017

Отношение к сотрудникам — скотское
    Условий — нет
    Поощрений — нет
    Отвратительное место для длительной работы.
    Чуть-чуть перекантоваться — сойдет.

33. 12 декабря 2017

Спочатку жалко грошей на корпоратив, потім жалко на подарунки для працівників, так ще й 25 декабря — робочий день.
    Керівництво — лайно

34. 11 декабря 2017

Уважаемые руководители, не думаете ли вы о том, с кем продолжите
    работать после ухода Волковой В.Я. Половина людей работают в
    магазинах и на производстве из за того, что знают, есть в компании
    человек.который решит все проблемы с поломками кражами, браками
    выслушает, поможет и всегда по справедливости оценит. Более 100 чел
    в 2015 г оставили свои семьи в новогоднюю ночь и пошли за своим
    Руководителем в Амсторе, и она ни кого не подвела и не бросила. Все мы пойдем
    дальше и не будем работать без Ярославовны. Ни разу нам не помогла
    с людьми Починок Татьяна, только унижала, не помог никто с
    кражами с СБ, не помогли менеджера с браками- зато всегда находила
    решения Волкова. Руководители, неужели Вы совершенно не понимаете
    что произойдёт в ближайшее время? Нам жалко своих магазинов, которые мы
    создавали своими руками с помощью Ярославовны, которая своими руками
    учила выкладке, работе на кассе и сделала нас профессионалами в
    торговле. Все развалиться в ближайшее время без нее.

35. 5 декабря 2017

касается и работы в офисе. пришел на собеседования, заполнил заяву на проверку сб, (наперед зная, что у тебя со всем порядке). Звонишь через дня три, начинают сопли жевать. Даже внятно сказать не могут, что ты подошел или нет. Со слов не понятно, кто тебя должен утвердить. Вобщем чуствуешь себя полным дебилом. А вакансии все висят на сайте. Спрашивается какого хрена вы их выставляете??? Из за них пропустил другие хорошие работы. Дай Бог ваш такой подход к работе приведет к тому, что сеть лотков тупо закроют. Из за того же похеризма работников офиса!!! Куда смотрит директор. Люди работать пришли, а они как курицы с первым яйцом. Не знают, что делать с кадрами. Это означает, что профессионализмом там и не пахнет. Одна тупость.

Та радуйся, что не вышло вляпаться в это дерьмо, тебе повезло, бро

36. 5 декабря 2017

Подскаждите HRюши, кривошлык (та что любит надменно «экать» между словами) еще работает в компании? Если да, то : «от….ээээээ…. Ирпеня….эээээээ…мээээээээ Привет! Как там твоё пукло? Подостыло?»

37. 9 октября 2017

Вероятно Ваш профессионализм, Вам не позволил занять ту или иную должность в Компании. А про эмоциональный интеллект-вообще речи не идет, опускаться до оскорблений людей, которых Вы даже не знаете. Достойный кандидат!(((

хорошо лизнул(а), хороший HRюша. Мы вас услышали)))))

Ответ достойному кандидату:

17 мая ответили Вы только услышали!)))) У меня все. Прекрасного поиска! С ув. хороший HRюша

38. 28 сентября 2017

хорошо лизнул(а), хороший HRюша. Мы вас услышали)))))

39. 9 сентября 2017

Впечатления УЖАСНЫЕ. Отношения УЖАСНОЕ КАК К РАБАМ!!!
    До тебя нет начальству НИКАКОГО ДЕЛА!!!
    Даже хорошего вспомнить нечего…зарплату не дали за последний рабочий месяц! БЕСПРЕДЕЛ одним словом!!!
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, МОЙ ВАМ СОВЕТ!

40. 4 сентября 2017

Оля, зарегайся)

41. 19 августа 2017

Проработал более двух с половиной лет. Когда магазинов было около десятка, директор справлялся с их управлением и контролем, но после расширения сети, виден явный коллапс в управлении предприятием. Проблемы именно в топ менеджменте (центральный офис). Задачи которые ставятся в принципе выполнить невозможно, в одних случаях из-за отсутствия финансовых инструментов, в других случаях из-за отсутствия квалификации у дирекции. Топ менеджмент отличается аморфностью и страхами в принятии решений. Не знаю на какие курсы повышения квалификации они ходят, но очевидным результатом является: постоянно увеличивающаяся неприязнь к людям; снижение квалификации; пофигизм в коммуникабельности между отдела; общее снижение моральных устоев; процветает ненависть между людьми и одновременно растет наушничество, и все это крутится вокруг центральной фигуры предприятия. Идея создания формата у дома сама по себе хорошая, но принципы управления на уровне совка. Чего людям ждать, просто прочтите отзывы…

42. 17 мая 2017

43. 28 апреля 2017

44. 6 апреля 2017

Хотелось бы начать с хорошего, но увы…
    Это третья по счёту торговая сеть, в которой я работал. Но ни в одной компании такого еще не видел.
    Отношение скотское как к линейному персоналу (в магазинах зимой максимум +5 и никто не заботится выдать хотя бы обогреватель на кассу), так и к офисному (в офисе при -30 на улице не работают батареи, а сотрудники сидят в куртках).
    Устраивают при желании официально, но на минималку. Расходы на мобильную связь, проезд (по работе) оплачивают в случае «если сам выбьешь». Директор орёт и материться на сотрудников, как припадочный. Добиться минимального набора канцтоваров, или НЕОБХОДИМОГО для нормальной работы правильно оборудованного рабочего место — из области фантастики.
    Очень немногие сотрудники действительно выполняют свою работу, но за это их не поощряют, а,наоборот, вешают еще больше задач и делают козлами отпущения. По этому большинство привыкло перекидывать друг на друга свои обязаности и найти ответственное за ту или иную задачу лицо не реально.
    Зарплата платиться в конверте раз в месяц и с опозданием на месяц. Идя устраиваться в эту контору, готовьтесь получить зп спустя 1.5 — 2 месяца. А увольняясь — приготовьтесь выгрызать. вымаливать, выбивать свои честно заработанные деньги.
    Также будьте готовы к тюремному режиму: пить кофе, ходить в туалет и курить вы будете по расписанию.
    Сеть хоть и активно развивается, но вместе с этим внутри компании развивается полный бардак и хаос. Проработав здесь почти год, могу с уверенностью сказать ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. По крайней мере пока… Возможно в будущем руководство компании пересмотрит свою стратегию и изменит отношение к сотрудникам.

45. 19 февраля 2017

Печальна я фирма во всех отношениях скотское отношение к персоналу.Руководитель наемный приезжий из Тернопольской области рвет подметки как в последний раз, хапает на чем может, поэтому сотрудники в такой заднице.Магазины запускаются на перком этапе, а потом функцион ир уют сами по себе, посути больше не развиваются. А текучка кадров какая , одним словом Хитряк Андрей Константинович (уже наверное обзавелся недвижимостью в Киеве?)

46. 22 декабря 2016

Константин :
    Желаю Генеральному директору отработать 31.12 и 01.12 на кассе без права на пописять и перекур.

вместо меня

47. 22 декабря 2016

48. 25 ноября 2016

Полная ***ня во всех отношениях не стисняйтесь своих комментариев проверено личным опытом.

49. 5 сентября 2016

В цый конторі немає нічого позитивного. НЕМАЄ ні відпусток, ні лікарняних, а на працівників ніхто не звертає взагалі уваги!!!! Та й робочий день по 15 годин та мізерна зарплата!!!!!!!!

50. 25 августа 2016

Начну с хорошего. Официальное оформление,отпуск 24 дня, стабильная, но маленькая, зп, активный рост компании.
    Плохое.За красивой картинкой полный дурдом и хаос, постоянные переработки без повышения зп.Несмотря на попытки некоторых руководителей привести систему в порядок, ситуация с расширением фирмы только ухудшается.Здесь вы будете работать много… нет, очень много, и не ждите, что это оценят. Рабство в чистом виде, как в магазинах, так и в офисе.Если вы хотите жить только работой и забыть о своей семье и здоровье, то вам сюда.

1. 5 сентября 2016

Уборщица 1
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Добавить отзыв о работодателе ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛК-ТРАНС магазины Лоток?