Ломбард «Гарант»

Ломбард «Гарант»

Отзывы о работе в Ломбард «Гарант», зарплаты

1. 16 февраля 2022

Хоть работаю в этой компании не долго всего пол года, но очень давольна своим местом работы, хорошая зароботная плата, удобное место расположения, комфортное рабочее место, отзывчивый коллектив одним словом дружная команда.
    Благодарна компании Гарант за свое рабочее место!

2. 15 февраля 2022

Отрицательные отзывы пишут конкуренты и их заказные пиар компании. На самом деле Ломбард Гарант это лучшая компания в пределах Украины с достойной зароботной платой и условиями труда. Постоянно проходящая аудит и проверки госсударственными контралирующими органами. Получает высокие балы и награды. Занимает лидирующие пазиции. Всем рекамендуем эту компанию!

3. 14 февраля 2022

Люди, не ведитесь! Хорошие отзывы проплачены. Кому интересно — ниже в отзывах указана ссылка на телеграм канал. Если хотите узнать как дела обстоят на самом деле — добавляйтесь.
    Уважаемые (нет) Евгений и Виктория, хватит людей кидать, или закрывайте вашу недоконтору. Кинутых становится все больше и больше, не боитесь, что вас будут ждать последствия?

4. 13 февраля 2022

В компании ломбард гарант я работаю более 3 х лет, работой очень довольна и не променяла бы ее на другую, мне нравиться общение с клиентами. Все рабочие задачи которые на меня возложены я выполняю, тем более работа не тяжолая и не сложная. Помогаю в работе новым сотрудникам. У нас дружный коллектив. Всегда вовремя зароботная плата, постоянно премии и надбавки. Удобный график. А также очень удобно добираться на работу так как рядам находиться крупная остановка. Отделение чистые и эргономичные. Всем рекомендую работу  в Компании Ломбард Гарант.

5. 11 февраля 2022

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Ломбард Гарант. Отработала в данной компании более 4 лет старим кредитным экспертом, работой осталась очень довольна. Пришлось сменить место жительства и переехать ухаживать за больным родственником. Надеюсь я вернусь и меня снова возьмут в эту компанию. Коллектив очень хороший, слаженный, руководство лояльное. Основной принцип в компании это справедливость. Удобное место расположение отделения, хорошие комфортные условия труда. Компания лучших своих сотрудников всегда поощряет вне очередными премиями и бонусами.
    Ломбард Гарант это лучшее место моей работы. Я благодарна компании и коллективу что работала с ними. Всем рекомендую!

6. 9 февраля 2022

Все отрецательные отзывы, заказные и их пишут конкуренты.
    У нас дружный и слаженный коллектив с хорошими деловыми отношениями. Лояльное руководство, высокая зароботная плата и хорошая мативация. Наш коллектив любит свою работу и выполняет ее с полной отдачей.
    Спасибо нашей компании.

7. 8 февраля 2022

Не верьте положительным комментариям. Работа — полная жуть. Ничего хорошего вы здесь не найдете

8. 7 февраля 2022

Наша компания дает нам достойное место работы с высокой зарплатой и удобным графиком.
    Я проработала хоть и не долга почти полтора года но меня все устраивает я люблю свою работу.
    У меня стобильно бывают премии, и различные бонусы.
    Это лучшее мое место работы!

9. 6 февраля 2022

@ Сотрудник клмпании , ???где это у вас 3/3?не смешите людей!!у вас объявление висит требуется на работу!!!!

10. 4 февраля 2022

Всем доброго дня, хочу поделиться своим мнением и опытом работы в Гаранте, это прекрасная компания с хорошим и удобным отделением, слаженным коллективом, и отзывчевым руководством. Отделение находиться в удобном месте рядом транспортная развязка, на работу и обратно домой очень легко добераться так как есть практическе все маршруты. Отделение оборудывано всем необходимым. График очень удобен так как много выходных я работаю 3 на 3. Успеваю зделать все домашние дела.
    Зарплатой очень давольна за пол месяца получаю столька же как в других местах люди работают целый месяц.
    Спасибо моим работодателям!

11. 2 февраля 2022

Компания Гарант лучшая в сфере залогового кредитования и в плане работы, я очень давольна работой хоть и работаю совсем недавно!
    Спасибо сотрудникам!

12. 1 февраля 2022

Работаю в Гаранте уже как 1,5 года, мне все нравиться. Работа не сложная и интересная, хорошо платят. Кто хочет достойную работу с хорошей оплатой всем советую, лично я стараюсь, брать дополнительные рабочии дни если кто в отпуск идет или заболел, за переработку здесь хорошо даплачивают.
    Виктории Владимеровне я очень благодарна, она хороший руководитель всегда поможет и подскажет, а если и ругает то спроведливо и по делу.
    Большое спасибо за работу.

13. 1 февраля 2022

леонтьева пишет отзывы о хорошей работе, тут никто не работает по 12 мес, кидают на деньги, никто там не задерживается, директор вор, кидает на зп, нарушение законодательства, оказалось,чт работала не официально и он не оформил меня

14. 31 января 2022

Работаю в компании уже 2 й год, отделение находиться в г. Граматорск, хочу поделиться своим опытом, место работы хорошее и удобное находиться близко от транспортной развязки. В отделении есть все для даботы и времени для отдыха в перерывах между работой.
    Сотрудники доброжелательные, мы всегда друг другу помогаем. Оказываем поддержку в любых вопросах. Иногда на работу устраиваються «временщики» но такие нигде не нужны, потом и пишут всякие небылици…
    Зарплата всегда вовремя.
    График удобный, если кто то из нашего коллектива хочет уйти в отпуск не запланированно мы всегда его подменяем.
    Руководство лояльное и всегда нам помогает во всех вопросах!
    Я очень благодарна компании и сотрудникам, это мой 2й дом!

15. 30 января 2022

Смешно читать то что пишут ниже, конкурентам не дает покое наш ломбард, вот и пишут разные небылицы.
    На самом деле зарплата вовремя и вполне хорошая, помощь в любых вопросах. И коллектив дружный и отзывчивый!

16. 25 января 2022

Я вообще не понимаю человека, который продал им франшизу!-это позорит только сеть по Украине!Бегите,если вы работник,не травмируйте себе психику и нервы,если вы собираетесь устраиваться на эту каторгу,зп10 получили и валите!!!ключи оставили и досвидос!!!!

17. 17 января 2022

Плюсов : никаких
    Минусы : начальство топок как дерево , зп не выдают . А если и датут в конверте , удобств никаких , ответственность колоссальная .Женя ******

18. 11 января 2022

Смешно читать типо положительные отзывы, В.В сама их строчит. Одним словом мошенники которые изрядно кидают людей,но скоро ведь эти люди закончатся и будете работать там сами.

19. 11 января 2022

Это не работа-Ад!!!Графика 3на 3,который пишут в объявлении,не было никогда там,пашут все 4 на 2 по 12 часов,а некоторые и по 14!Клиенты-алкаши и наркоманы-90%Охрана приезжает через пол часа после вызова!мне повезло,что наркоманка неадекватная ничего не сделала на отделении,а пошла в соседний магазин воровать продукты.Больше 3х месяцев никто не работает!обещают ставку 300 грн плюс процент,платят 285-смех,за 22 рабочих дня по 12 часов,зарплату получите максимум 8 тыс.При этом вам вытрепают нервы,так что врагу не пожелаешь!!!А ну и естественно ЗП в конверте раз в месяц 10 числа!уволитесь-что до 10 отработали никто вам не заплатит!!! Хорошо хоть трудовую отдали.Очень печально,что есть такие работодатели,которым на всех пох…Люди за 3 тыс,на которые вы кидаете не обеднеют,а вот,то что бизнесмены с вас так себе это факт!ЕВ пусть научиться писать без ошибок и пару тренингов пройдет!!!Разговаривать не умеет от слова совсем!Добавьте людям зарплату,платите достойно и у вас будут работать нормальные люди!!!

20. 11 января 2022

Я работаю в этой компании уже 3 года. Платят все как обещали и график стабильный. Условиями труда довольна, есть полная поддержка по всем вопросам. В отделении комфортные условия труда.
    Спасибо компании за рабочее место.

Не соченяйте,там больше года никто не работает!!!!Алина на Парковой осталась одна,девочки все поуходили

21. 10 января 2022

Боже такого опыта в жизни не поделаешь ни кому,эта шарашкина контора ломает людям жизнь нервы и психику, штрафы космического размера техника которая вышла из строя вешают на тебя хотя ни ты её принимал,нужно же на кого-то всё это вешать…. Короче [вырезано] больше работаешь тем больше у тебя высчитов. Не идите туда работать ,там ни кто долго не задерживаеться и текучка бешеная. Берегите свои нервы и заработанные деньги,не идите туда.

22. 26 декабря 2021

Мдаааа Это конечно мошенники ещё те! Люди если вам не выплатили ЗП вызывайте полицию, зарплату конечно вы свою взрытом увидите но нервы Виктории пощекочите ! Виктория Владимировна к вам вопрос ?‍♀️ совесть не мучает ? У вас же есть ребенок , негатива в вашу сторону очень много , бумеранг такая вещь не знаешь от куда прилетит ! И я уверенна когда коснётся вас Евгений Владимирович вас первую подставит !

23. 6 ноября 2021

Добрый день всем и каждому, кто читает этот отзыв! Я, как и многие здесь, обманутый сотрудник. Кого тоже кинули, предлагаю перейти в телеграмм по указанной ссылке и обсудить каким образом можно «наказать» эту контору https://t.me/joinchat/nQQ8iOG9QbdhY2Yy
    Все в рамках закона, естественно. Никакого самоуправства, мы ведь с вами честные люди? Придумаем как честно наказать нечестных людей.

24. 14 октября 2021

Женя : мямля ,сам ничего ответить не может
    Вика:губастая курва
    Вика и Женя — это те люди , которы кинут вас на зарплату
    Не рекомендую вообще связываться
    У них две программы зелёная -это беря бухгалтерия , синяя — чёрная ( это все залоги и .т.д )

25. 2 сентября 2021

-зарплата в конверте
    О ЧЕМ ТУТ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ ?
    Все ,что пишут ниже ,все правда .Никогда не идёте в эту контору ,не портите себе жизнь и нервы
    А Женя и Вика ещё получат за свои поступки -ПРЕСТУПНИКИ

26. 2 сентября 2021

Работа — хребет полная
    За 12 часов 250-275 грн
    РЕКОМЕНДАЦИЯ:если вы собрались уходить (и правильно)
    1дождитесь ,пока будет выплата зп
    2 молча заберите зп и сразу сдайте ключи
    3 этих газиков не предупреждайте ибо зп вам не видать
    -нет рукомойника и туалета
    -нет условий питания (микроволновка )
    -страх , когда берёшь какой-то залог РЕАКТИВЫ НЕ РАБОЧИЕ МНОГИЕ
    ШАРАЖКИНА КАНТОРА И НЕ БОЛЕЕ

27. 2 сентября 2021

Это крик души !ВСЕ ,что пишут — хорошая зп и руководители -ЛОЖЬ !Как в отзывах пишут РАБОТАЮ ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ -ЛОЖЬ
    Никто долго не задерживаемся -ФАКТ !они постоянно кого-то ищут на работу
    Проработала несколько месяцев ,это ад действительно!В некоторых отделения нет туалета , ни в одном отделении нет рядом раковины ,после специфических клиентов хочется вымыть срочно руки ,А НЕГДЕ
    Евгений этот — ничего сам ответить не может ,жует что -то , потом уточняет у кого-то и может быть ответит вам
    Виктория наглая морда !Когда увольнялась повесила долги небывалые и естественно зарплату никто не отдал ,тоже завтраками кормили !
    О приеме залога вообще молчу ,реально на свой страх и риск !
    Вижу на сайте положительные коментариии и это смешно !Вранье полное !
    Женя и Вика — все в жизни возвращается и вашим детям тоже !!

28. 24 августа 2021

Они сотрудникам за комментарий по 50 гривен доплачивают.Читать смешно одно и тоже,хоть кто нибудь что нибудь от себя подумал написал бы,а как под копирку))))

29. 20 августа 2021

Шарашкина контора, а не ломабард! Не идите не в коем случае! Руководство — обманщики! Прошла стажировку, вроде устроили, взяли трудовую книжку, паспортные данные, подписала договор. Договор сказали заверят, потом отдадут. На сколько знаю, должны отдавать в первый рабочий день, но позвонив руководству на второй день, после того как вышла на смену, мне ответили: «потом». И зарплата, как оказалось, в конверте. В общем у меня сразу возникло ощущение, что что-то не чисто, решила уволиться. Отработала 2 недели, понадеявшись на порядочность руководства, но, как понимаете, зарплату мне не отдали. Дозвониться невозможно. Звонила Виктории Владимировне меня кормили завтраками, пока вовсе связь с ней не пропала. Кому звонить? Что делать? — А черт его знает, но время, которое я потратила, деньги на проезд, на такси, — мне никто не вернёт и всё, что я могу — это рассказывать по возможности как можно большему количеству людей, что в этой конторе работают бессовестные люди. Сложно не выразиться грубо, поэтому скажу лишь, что следовало, наверное, ожидать, что дабы иметь прибыльный бизнес, руководство должно превосходить своих клиентов по «добропорядочности». За зарплату обидно, конечно, но хотелось бы спросить руководство, которое, вероятно, читает это с гаденькой ухмылкой: «совесть не мучает!?». Ну, как говорится, Земля круглая.

30. 6 августа 2021

Работа достойная, отношение руководства увожительное, коллектив добродушный всегда помогут подскажут. Зарплата достойная, график очень удобный.
    Я очень давольна своей работой.

31. 5 августа 2021

Работой в Ломбард Гарант очень давольна, все очень нравиться и условия и ЗП. Всем рекомендую!
    Спасибо руководству за мое рабочее место!

32. 30 июля 2021

Работаю в Гаранте уже давно всем довольна, работа интересная и не сложная, есть достаточно свободного времени, зарплата хорошая при том что я работаю 3 на 3 то есть 15 днейв месяц.
    Всем рекомендую работу в Гаранте!

33. 29 июля 2021

Расскажу о своем опыте работы в Ломбард Гарант, пришла работать в эту оргонизацию 3 года назад, проработала год все очень нравилось и график и зароботная плата, отношение руководстав, затем всвязи с болезнью отца пришлось кволиться и ухаживать за ним, как положино я предупридида за 2 неделе, провели инвентаризации, и д.р. меня уволили в обговоренный срок со мной полностью расчитались, вручили трудовую и даже выдали денежную материальную помощь. Затем когда мой отец, спустя пол года, оправился от болезни,я позвонила своим бывшим роботодателям и они с радостью меня взяли в штат, несмотря на то что и без того сотрудников хватало. Работаю в Гаранте по сей день, очень благодарна своим работодателям и дружному коллективу!

34. 27 июля 2021

Работаю в Гаранте уже который год, все честно и надежно, зарплата своевремено, я ответственная и трудолюбивая за что и получаю регулярно премию и бонусы. Отношение в коллективе теплое дружеское, в любой момент помогают старшие кредитные эксперты и руководство. Я очень давольна своей работой всем рекомендую наш дружный коллектив!

35. 27 июля 2021

Не в коем случае не соглашайтесь на эту работу!!!Расскажут как у них все прекрасно, а потом высчитывают за технику которую ты даже не принимал! Реактивы не рабочие , изделия принимаешь на свой страх и риск! 12-ти часовая смена , даже если тебе неожиданно приспичило и за это оштрафуют! Требования к сотрудникам просто зашкаливают а зарплата 250-275 грн за 12 часовую смену! Если с вами приключилось что-то подобное смело обращайтесь в (Держпрацю) !!! Евгений Владимирович знаю что с В.В регулярно посещаете этот сайт!!!! Прекращайте обманывать людей тем более что у вас тоже есть дети , а земля круглая неизвестно чем аукнется

36. 24 июля 2021

Отработала в Гаранте 4 года пришлось переехать в Киев в связи со сменой места работа мужа. Работой в Гаранте осталась очень давольна, жалею что пришлось уволиться, дружный коллектив, зарплата достойная, был удобный график 4 на 2. Работа не сложная. На свое место посоветовала подругу, ее обучили и приняли в коллектив, она досихпор работае и тоже очень довольна, благодарна мне за то что помогла ей с трудоустройством в такую солидную компанию.
    Спасибо руководству за работу в Гаранте!

37. 22 июля 2021

Работаю в Гаранте несколько месяцев, работой довольна, зарплата своевременно и в полном обьеме. Постоянная поддержка сотрудников и руководства.
    Всем советую на сегоднешний день лучшая моя работа!

38. 20 июля 2021

Работа интересная и ответственная, быстро влилась в коллектив, сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные, зарплата относительно того что работаешь 15 смен получаеться как за целлый месяц на предыдущем месте работы.
    Я очень давольна. Руководство всегда помогает по любому вопросу.
    Во всем порядок. Все честно и прозрачно. Быстро обучилась новым программам.
    Работой довольна, рекомендую!!!

39. 16 июля 2021

Не ломбард а шарашкина контора!!!!! Не вздумайте идти работать в данную сеть Ломбардов. Отработала пол года «ОФИЦИАЛЬНО» позже оказалось что вообще не трудоустроена там не дня не была. Директор ВОР , Зам Директора Виктория Владимировна,* каких еще поискать хотя с правовой базой знакома. Зарплата мизерная при такой большой финансовой ответсвенности!Постоянные высчеты и штрафы!!!!

40. 16 июля 2021

Работаю уже 2,5 года в компании Ломбард Гарант, получаю хорошую зарплату, стабильныйграфик, отпуск.
    Руководство очень лояльное, регулярно примирует за мою работу.
    Непонимаю откуда беруться неготивные отзывы, разве что это пишут те люди которые безответственно пытались работать и мы всем коллективом жалывались и просили их уволить. А теперь пишут что все им не так как говориться «плохому танцору…. мешают».
    Лично я и многии мои колеги давольны своей работой.Советую всем трудолюбивым устраиваться к нам в Гарант.

41. 15 июля 2021

Работаю в Гаранте уже 2 й год, до этого был опыт работы в другом ломбарде, условия работы, коллектив отличный, зарплата выше чем в других ломбардах. Работой очень довольна, график стабильный 3 рабочих 3 выходных, работаю пофакту 15 дней в месяце и получаю хорошую зарплату, мечта, а не работа.
    Лучшее мое место работы!

42. 14 июля 2021

Проработала в этой компании более 3 лет пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Работа очень нравилась и зарплата была хорошая, платили вовремя, премии и бонусы были регулярно. Руководители отзывчивые, коллектив дружный и во всем друг другу помогает!
    Всем рекомендую!

43. 13 июля 2021

Это не работа, это ад ! Гребенюк Евгений Владимирович и Литвинова Виктория Владимировна- мошенники !!!! Хочу плачу , не хочу не заплачу , отработай и ещё должен останешься , высчиты и постоянные штрафы ! Не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору, не нечего хорошего вы там не увидите , ответственность большая и зарплата смешные копейки при графике 12 часов

44. 2 июля 2021

Спасибо компании за рабочее место.

45. 17 марта 2021

Директорат-команда мошенников. Не вздумайте оформляется на работу. Все очень заманчиво. но потом начинается самое интересное. Безосновптельные штрафы. з/п без ведомости.В итоге через 2.5 месяца из вас зделают мошенника и уволят. Берут следующую жертву и так «работают« годами. Как может Украина экономически подняться? Если существуют такие дельцы-отчисление минимальных налогов. Фактически работает (допустим) 1000 сотрудников. а оформлены 200!!!

46. 4 февраля 2021

Что они делают? Чтобы не платить налоги оформляют стажёром на три месяца,а потом чтобы уволить говорят,что мол не нравится как работаешь. Серьёзно? Ещё в объявлении писали обучаем,обучили три дня и кинули как котят на отделение,но справились. Набили базу клиентов,пошли залоги, продажи. Что ж вам не так? Уроды!Даже не говорят в глаза, что уволен,и не предупредили за две недели,а поставили перед фактом. Были постоянные штрафы не понятно за что. Интересно другое,выше стоявшее руководство (директор) об этом знает, думаю что нет. Пишу этот отзыв чтобы люди которые попадут в эту компанию,были бдительны, руководство твари ещё те!!! Даже напишу имя руководителя Гребенюк Евгений Владимирович ,Гресько Ростислав Русланович и * Литвинова Виктория Владимировна! Кидалово полное! Если вас взяли на работу в ломбард, знайте на три месяца и подыскивайте другую!

47. 10 августа 2020

Компанией пора давно заняться налоговой инспекции !
    Наличие чёрной бухгалтерии, зарплата в конверте, не официальное трудоустройство, хотя говорят официально
    Работаешь 5 месяцев (оформлен лишь 3 месяца ) . Обещают з/п 6000 , чтоб из получить на работе жить нужно .
    ****** . Сам директор ничего не может сказать ,сообразить , ему нужно время , чтоб ответит на простейший вопрос , за ним вероятно кто-то стоит .
    Не рекомендую работать , кинут на бабки в любом случае . Шарашкина контора !

48. 13 сентября 2019

Директор […]! Постоянные переработки и штрафы. Живешь на суточном отделении по 15 смен в месяц а платят, если повезет, не больше 10000грн. Хотя в вакансии обещают в 2 раза больше. Пересменка хорошо если в 2 часа дня. А не в 10-00. Выдуманные НДМ. Трудоустраивают на минималку. Табелируют восьмерки а пашешь сутками. Никаких ночных, суточных и праздничных. Если удастся в отпуск то за свой счет. При увольнении всех кидают на пол-зарплаты. Постоянная текучка и нехватка сотрудников. Пора ими заняться Охране труда, прокуратуре, Нац.ком.фин. послуг!!!

49. 13 августа 2019

Конченная компания. Директор жлоб и самодур. Всех кидает на деньги. Куда смотрит прокуратура???

50. 11 мая 2018

Пришел устраиваться в данный ломбард. Привлекли в объявлении слова про хороший коллектив. При оформлении указал желаемую заработную плату в районе 8-9 тыс за 20 смен. Условия сказали такие: ставка 250 гривен плюс процент от выдачи, прибыли отдельно от ломбарда, отдельно от магазина. Договорились о графике 4/2, поставили 2 дня на совсем новом отделении, 2 на — уже полноценно работающем. На новом отделении немного клиентов, продаж также не было. Понятно никаких процентов почти нет, одна ставка. На втором отделении людей больше, магазин работает. Думаю, за счет смен на втором отделении насобираю бонусами зарплату, про которую писал выше. Немного позже узнал от сменщика, что остальные оценщики зарабатывают совсем мало, хотя работают, по словам директора, на неплохих отделениях в плане клиентов. Спросил сменщика второго, оживленного отделения, сколько он получает в среднем. Сказал за прошлый месяц получил около 10 тысяч за 29 смен. Выходит около 344 гривен, что меня не устраивало совсем. Написал девушке, которая оформляла (ассистент директора), что работать больше не буду, так как не устраивает будущий заработок. Вроде, разошлись нормально. На работу больше не выходил. Через несколько дней позвонил директор, начал говорить про отработку, нехватку людей. Сказал ему, что отрабатывать не буду, так как надо говорить людям правду про заработную плату и что я потерял около трех недель (оформление и сама работа). Пошли разговоры про то, что нужно относится к людям хорошо (странно такое было слышать), что я увольняюсь, потому что не хочу больше работать (действительно, желание пропало, но оно было вначале, когда предлагал что купить, что добавить по рекламе на новом отделении. В конце этого телефонного разговора директор сказал: "Как ты будешь увольняться, так я тебе и заплачу". Это не так уж и удивительно услышать от работодателя в нашей стране, но все таки это отношение больше в прошлом, все таки молодые руководители отходят от старых норм. Поэтому, было неприятно и удивительно услышать такое от молодого руководителя, который обиделся, наверное. По-другому объяснить такое поведение не могу. Старался написать отзывы минимально субъективным.

1. 10 августа 2020

Компанией пора давно заняться налоговой инспекции !
    Не рекомендую работать , кинут на бабки в любом случае . Шарашкина контора !

2. 27 июля 2021

Добавьте зарплату в компании Ломбард "Гарант"

Добавить отзыв о работодателе Ломбард «Гарант»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард «Гарант»?