ЛОТЕС ТМ

Предприятие «ЛОТЕС ТМ» создано в 1992 году коллективом сотрудников ряда московских научно- производственных объединений оборонной промышленности. «ЛОТЕС ТМ» — это команда высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими профессиональными знаниями и многолетним опытом реализации проектов на российском рынке средств связи. Предприятие «ЛОТЕС ТМ» является коллективным членом Российской инженерной академии и Ассоциации центров мониторинга, прогнозирования чрезвычайных ситуаций и единых дежурно- диспетчерских служб. Предприятие «ЛОТЕС ТМ» обладает высоким научно-техническим потенциалом и специализируется на разработке и производстве аппаратуры технологической связи, а также коммуникационного оборудования общего назначения. Имеет практический опыт комплексного создания сетей связи и управления в органах охраны правопорядка, вооруженных силах, государственных структурах управления, в промышленности, энергетике и на транспорте. Более 80% контрактов, выполняются по линии государственного оборонного заказа. Основные заказчики — Министерство обороны РФ, МВД, ФСБ, ФСО. В составе предприятия имеется технический центр, где выполняются разработка аппаратуры и программного обеспечения, и производство с системой управления качеством в соответствии со стандартом ISO-9001-2001.Разработанная аппаратура изготавливается серийно на собственных производственных мощностях предприятия. Сервисный центр предприятия осуществляет монтаж, пуско-наладочные работы и техническое сопровождение поставляемых систем и оборудования. При реализации масштабных проектов осуществляется системная интеграция всего необходимого оборудования. Основные виды выпускаемой продукции: «НАБАТ» — аппаратно- программная платформа комплексов оперативно- диспетчерской связи и передачи данных; «ПОТОК» — цифровая автоматическая телефонная станция; «ВЬЮГА» — линейка радиосредств ДКМВ, МВ, ДМВ диапазонов с интеграцией в IP сети; «ПОТОК РЦ» — автоматизированные приемно-передающие радиоцентры; системы громкоговорящей связи, многозонового оповещения, специализированные оконечные устройства, мультиплексоры. «ЛОТЕС ТМ» рассматривает своих сотрудников как самый важный ресурс, поэтому мы заинтересованы в новых молодых и энергичных сотрудниках, готовых участвовать в передовых разработках в профессиональной команде. Для молодых специалистов у нас развита система наставничества, мы готовы делиться своим профессиональным опытом.

Отзывы о работе в ЛОТЕС ТМ, зарплаты

1. 22 апреля 2024

Какой-то больной человек всё это пишет, переходя на личности ни чего существенного не написал, только злость и ненеюависть. Советую обратиться к врачу и по чаще отдыхать на свежем воздухе!

2. 19 апреля 2024

Люди,да просто им надо морду набить.Что бы знали.В особенности Платонову. И за одно и Попову.Чтобы знали как людей выживать.

3. 19 апреля 2024

Слесарь Попов — отчаяный ябеда и …лиза у руководства, думающий почему-то, что этого никто не замечает. Сколько людей уже выжил и сидит гордый «своей незаменимостью».

4. 17 марта 2024

Производственные «управленцы», сокращённо У-1 похожи на персонажей комиксов:
    1.Слон
    2.Моська путающаяся в ногах и рискующая, что не заметив ее габариты, ей нечаянно отвесят хорошего пендаля
    3.Фонарный столб
    И всюду теплицы, теплицы, теплицы из-под овощей….картина какого-то апокалипсиса….

5. 17 марта 2024

ЧИТАЙТЕ ВСЕ!
    В Лотес-ТМ некоторые ушлепки из разряда обездоленных в своей собственной личной жизни — следят по номеру вашего сотового телефона, по вашей личной электронной почте — где (на каких сайтах) вы зарегистрированы. А потом заводят там же свои анкеты и вступают инкогнито с вами в переписку. У меня так было на сайте знакомств. Эти [вырезано] влезли в мою частную жизнь и стали меня компрометировать. Делали скрин-шоты переписки со мной, поговаривали знакомых мне позвонить и записывали разговоры со мной, а потом распространяли это на работе, да ещё врали, преукрашивали и приписывали страшное враньё обо мне. Но ОНИ не учли, что и их могут вычислить….. И могу написать и их имена, выставить их озабоченность всем напоказ!!!

6. 17 марта 2024

Зайцев, когда его зовут решить проблемы в производстве, ничего не знает и чтобы это успешно скрывать, делает вид, что ему позвонили на сотовый телефон и, разговаривая по телефону, — УХОДИТ, бросив проблему на начальника участка и рабочих. Это не писать писаки на сайте знакомств, Стасик…..работать надо уметь!

7. 16 марта 2024

Помню как после новогодних праздников Глухов и его компания давились и жрали остатки еды из холодильника. Осталось много всего. Тем, кто не из их компании даже куска не предложили в качестве угощения. Давились и обжирались,в то время как другие рядом с ними сидели и работали. Лишь бы не дай бог никому больше не досталось. Цирк — одни люди сидели в сторонке и работали, а эти бегемоты жрали, жрали, жрали. Во культура бл…дь!!! Короли херовы. Поэтому и женщины тебя, Глупов, по жизни не любят!

8. 16 марта 2024

Глухов подлый, шепчет кого выживать. Откровенно никогда не вызывал уважение, а только жалость как несостоявшийся в жизни человек. Когда меня выс***ли, от него звучала фраза «не выдержит психологический прессинг, здоровье подорвет…уволится по собственному желанию». Вот жизнь его и обидела за подлоту.

9. 15 марта 2024

Бригадир ручного монтажа у меня всегда вызывал смех своей «компетентностью». Особенно после того, как жирным пальцем руки придавил к плате микросхему, неправильно формованную на высоту. Откуда ж поставили такого ванька бригадиром-то??? Профисиоооооонааааллллл бл….

10. 14 марта 2024

А что можно сказать о таких людях как Платонов и Попов. А ничего и не скажешь.Непорядочные они. Один ненавидит москвичей. А другой вечно хвалится. Всю работу себе забрали.А на других по фигу.Бог сказал делиться.Еще нравится в кавычках что Платонов всех обсуждает.Скажите,кто давал ему такое право? Мне конечно плевать на него. Но стукач он ещё тот. Кое-что надо бить за это.По справедливости.

11. 12 марта 2024

Откровенно говоря два ушлепка которые диктуют начальству с кем хотят работать.А начальство их покрывает.Есть один из них по фамилии Платонов.[вырезано] редкостная.Стукач.Но спец от бога.Правдоруб так называемый.Не суди по себе.И второй любитель поиграть на публику.Попов его фамилия.Тоже *** ещё та.Всю работу забрали себе хорошую.А другим одно [вырезано] оставили.

12. 10 марта 2024

Да, слесарь Попов любит игру на публику…. отнял всю работу у других и стал «незаменимым гением». По сути на рынке труда слесарей навалом.

13. 6 февраля 2024

Я проработал в Лопес ТМ около восьми месяцев и сделал вывод. Большинство людей нормальные. Но в особенности я хотел бы выделить двух слесарей. Двух завистливых людей. Которые выживают людей, а начальство на это смотрит сквозь пальцы. Особенно я хотел сказать старшему по фамилии П. Не суди и не будь судимым. И второму по фамилии П. Перестать играть на публику. Какой он крутой и не заменимый. Всю работу забрали себе. А мне достались объедки. Я в особенности хочу выделить начальника В. Д. Т. Воспитанный, доброжелательный. Одним словом настоящий мужик. Здоровье ему побольше.

14. 30 декабря 2023

Лицо Управления-1 вечно с трескающейся на пузе-арбузе рубашкой, выступающим сальным блеском на лице, пудом лишних кг, проблемами при ходьбе в силу огромного веса и явным плохим здоровьем. Кто дал тебе чудо-юдо право высмеивать и обсирать людей? Займись спортом, жри и пей поменьше, наладь мужское здоровье и живи своей полноценной личной жизнью, а не лезь в чужую…

15. 30 декабря 2023

Откровенно бездарные тунеядцы «на прокорме» — Зайцев и Ключиков. Озлобленный пузанок Глу…ов.Не работают, а собирают сплетни, завистливы как бабы, менталитет ниже плинтуса. Эти «управленцы» не умеют ни рулить, ни вести себя достойно среди людей. Ключиков не разбирается вообще ни в чем, что касается техники. Стасик вечно делает вид умного а-ля Бааальшого начальника, в реале он просто парень из глухой провинции с манерами колхозника, ленивый и бездарный.

16. 18 апреля 2023

Добрый день, Lika.
    Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас.
    Компания ООО «ЛОТЕС ТМ» на рынке уже более 30 лет. Кто работал на производстве, понимает, что это большой и кропотливый труд. Управлять таким коллективом очень не просто. Мы все разные, у нас разный опыт работы и образование. Начальник Управления № 1 делает все возможное для того, чтобы не только выпустить качественную продукцию в срок, но и сплотить коллектив вокруг целей и задач нашей компании. Мы делаем одно и очень большое дело.
    Если у Вас есть вопросы и предложения, прошу обратиться в отдел кадров, я всегда рада вас выслушать и помочь.
    С уважением, Лариса Владимировна

17. 7 марта 2023

Работа в «ЛОТЕС ТМ» оставила негативное впечатление. Бездарное производственное руководство Управления-1, сформированное из приезжих лиц, которые никогда не работали на солидных предприятиях ранее. Особенно омерзительное отношение к господину Ключикову Д.И. Интриги, сплетни. Нанимают людей на должность, а потом выживают грязными методами, чтобы поставить своего свата/брата. Внегласно нанимают лиц одной национальности, ненависть к москвичам и русским в целом. Тупые задачи, безграмотный документооборот (вернее куча электронного мусора и бумажной мукулатуры в состоянии хаоса), убогий техотдел, вечно ошибающиеся менеджеры снабжения, конструктора-полуфабрикаты из Нижнего Новгорода. Работа держится по сути на рабочих, у которых вся свора постоянно спрашивает «как это делать». Бедные рабочие сами все делают, сами подбирают оборудование, сами решают за технологов и конструкторов абсолютно все вопросы, косяки и проблемы. Если уволить Управление-1 полностью — никто и не заметит боевых потерь!!!

Добавьте зарплату в компании ЛОТЕС ТМ

Добавить отзыв о работодателе ЛОТЕС ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛОТЕС ТМ?